Песков прокомментировал новости о болезни Паркинсона у Путина

06.11.2020 14:595840#Владимир_Путин#Дмитрий_Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что Путин собирается в следующем году в отставку из-за тяжелой болезни. Дмитрий Песков охарактеризовал это как "полную чушь".

"Ну вы знаете, здесь особо комментировать нечего. Чушь это полная. У президента все хорошо. Здоровье отменное", — заявил Дмитрий Песков в беседе с журналистами. Он также сообщил, что Владимир Путин в отставку не собирается.

Напомним, 5 ноября британский таблоид The Sun написал, что российский лидер намерен в начале следующего года покинуть пост президента из-за существенных проблем со здоровьем. Издание даже отмечало, что у Путина признаки болезни Паркинсона. Утверждения в статье издания строятся на словах политолога Валерия Соловья. Этот материал перепечатали другие западные таблоиды, в том числе Daily Mail и New York Post.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.11.2020 16:26
Украинский писатель Жванецкий умер.
Ответить
2Штырь06.11.2020 21:24
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А еще, по словам вашего бывшего "гетьмана" Ющенко, украинские писатели-это Достоевский, Чехов, украинские композиторы-Глинка и Чайковский, украинский ученый-Королев. А еще, как пишут хохлоисторики, древние укры выкопали Черное море!
Ответить
3Деревня07.11.2020 16:20
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Путин тоже умрет, ну и что, атомная начнется?
Ответить
4Флюс08.11.2020 15:43
Это - тот самый случай, когда отсутствие президента может сделать для страны куда больше, чем его наличие. Сколько ж можно мучить граждан? И ещё говорят, что есть на свете справедливость.
Ответить
5Пионер08.11.2020 18:19
В ответ на сообщение № 4 от Флюс: ты о ком, о Полпоте или Киме?
Ответить
6Доменик08.11.2020 21:05
В ответ на сообщение № 2 от Штырь: Чехов, Достоевский и Киров - на сто процентов украинского происхождения. В чем неустойка то? Уплатите сами.
Ответить
7Штырь08.11.2020 23:44
В ответ на сообщение № 6 от Доменик:Во умора! Не смеши мои тапочки!
Ответить
8Штырь08.11.2020 23:50
В ответ на сообщение № 6 от Доменик: Губозакаточную машинку купи, неуч!
Ответить
9Горчинка09.11.2020 11:10
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Украинский еврей, такой.)))))))))))))))
Ответить
10Еврейка в чадре09.11.2020 16:07
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Замотайся в свою тряпку и марш отсюда.
Ответить
11Железнова09.11.2020 18:03
В ответ на сообщение № 10 от Еврейка в чадре: Дома у себя командовать будешь. Квартиранткой своей. Ать-два.))))))))
Ответить
12Пожилая вонючая еврейка10.11.2020 10:38
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Я у себя дома, а ты - марш.
Ответить
13Горчинка10.11.2020 11:12
В ответ на сообщение № 10 от Еврейка в чадре: Замотайся уже отсюда.)))))))))))))
Ответить
14Еврейка10.11.2020 14:43
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Могу недорого продать дихлофос по акции. Поговори со своим лидером. Вытравите клопов, блох и прочую нечисть в своём кишлаке.
Ответить
15Доктор10.11.2020 17:29
То, что этот человек как минимум нервнобольной, было видно ещё на первых порах. Неудивительно, что на государственных местах почти все шваркнутые - бери и клади в дурдом.
Ответить
16Горчинка11.11.2020 10:56
В ответ на сообщение № 14 от Еврейка: Сама, дорогая, сама.)))))))))))))
Ответить
17Железнова11.11.2020 15:43
В ответ на сообщение № 17 от какбы-Железнова: Лоринда, опять сбежала из психушки? Сбежала - и давай спамить на СПР) )) Тебя ищут санитары с волосатыми руками, отдайся им сама. Тебе скидка выйдет.) ))
Ответить
18Наталия Мираж11.11.2020 20:05
Умирать будет, но не уйдет.
Ответить
19Свечка12.11.2020 15:42
В ответ на сообщение № 18 от Наталия Мираж: бедный мусульманин с узкими глазами.
Ответить
20Железнова13.11.2020 15:49
В ответ на сообщение № 17 от неЖелезнова: Так ума и не хватило, свой ник придумать? Да и правда, чего уж мозжечок свой морщить, ещё морщин наживёшь.))))))))))
Ответить
21Голуба13.11.2020 16:17
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Не морщи свой мозжечок, не к лицу тебе. Иди, мужу несуществующему борщ свари из кухонных тряпок.
Ответить
22Железнова13.11.2020 19:28
В ответ на сообщение № 21 от Голубок: Рецептик дашь? Из кухонных тряпок? Хотя, я рыбку белую ем, забыл? И холодильник всякого добра всегда полон.))))))))) Это ты, нищеброд, по офисам шаришься, где чайку на халяву нальют ищешь.))))))))))
Ответить
23Голуба13.11.2020 20:13
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А ты подставь чашку-то. Я тебе туда столько налью, что офигеешь.
Ответить
24Железнова13.11.2020 22:40
В ответ на сообщение № 23 от Голуба: А оно мне надо? Не знаешь, куда свой помазок пристроить?)))))) С этим-к мышильде.)))))))
Ответить
25Железнова13.11.2020 22:42
Что лучше, Паркинсон или Альцгеймер?))))))))) Лучше расплескать полстакана виски, чем забыть, куда спрятал целую бутылку.))))))))
Ответить
26Свечка13.11.2020 23:37
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: я думаю, что узкоглазость тоже не подарок.
Ответить
27Коля14.11.2020 22:47
В ответ на сообщение № 26 от Свечка: бедный как он там без спортсменок художественной гимнастики, наверное также как евреи без подростающих балерин в Питере.
Ответить
28Витя03.12.2020 20:53
В ответ на сообщение № 27 от Коля: тфю, ты ка-ка. Как можно о президенте так домать?
Ответить
29Белоруска27.12.2020 11:54
У нас новости каждый день показывают.Сначала ваши, потом наши. Сказка о царе и его работника Балде. Есть анекдот:" Встретились Паркинсон иАльцгеймер. Кто пойдёт за водкой?Паркинсон говорит: "Я пойду." А Альцгеймер говорит: "Всю расстрясёшь и разольёшь." Лучше я пойду, говоритАльцгеймер. Ага, принесёшь и поставишь и забудешь, куда поставил ине найдёшь, сказал Паркинсон.Так и не договорились кому идти.Такого с Путиным нет. В телевизореговорит умный, сильный и гениальныйчеловек. Как мы далеки от них.
Ответить