Онижедети обстреляли отца 3 детей за замечание о матерщине

07.11.2020 14:551595#дети

Подростки расстреляли отца троих детей, который сделал им замечание.

44-летний архитектор Евгений Глухих пошёл погулять с детьми в посёлке Лужки. На пути ему попались подростки 14–15 лет, которые вовсю матерились и пили пиво.

Свои дела при этом они делали на детской площадке. Мужчина попросил их не материться, но молодчики не согласились, а один их них достал травматическое оружие и несколько раз выстрелил в мужчину.

Две резинометаллических пули попали потерпевшему в голову. Пострадавшему удалось отобрать пистолет и сдать стрелка полиции, но стражи порядка заводить дела не стали — зачем, раз всё обошлось? Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Глухих говорит, что парни обитают в дорогих коттеджах недалеко от площадки, и с "золотой молодёжью" местные стараются не связываться. Он собирается обращаться в суд в порядке частного обвинения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко07.11.2020 15:48
В таком случае, "онижедети" в следующий раз расстреляют кого-то из огнестрельного оружия. А почему бы и нет?) Очень даже возможно, что следующая жертва будет родственник кого-то из полицейских, прокурора, судей, тех кто его отмазывает на свою голову.
Ответить
2Сусликовский08.11.2020 09:45
Российская полиция далеко не ушла еще от милиции да и общество, все та же зависимость правосудия от касты к которой нарушитель относится. Видно, что отец трех детей относится не к достаточно высокой (богатой )касте, чтоб указывать детям повыше как вести себя.
Ответить
3Турулдовский08.11.2020 21:12
Яркое свидетельство бардаку в стране. Таким макаром рано или поздно под пули попадут родственинки чинуш-попустителей. И опять всё будет правильно и справедливо.
Ответить
4Хоть трава не расти08.11.2020 22:51
Мой жизненный опыт показал, что никогда и никому ( особенно чужим детям!) не надо делать замечания.
Ответить
5Горчинка09.11.2020 09:59
Странно, онижедети даже не кавказцы)))))))))))Как же так?Ведь русские не могут так поступить?!Вчера вышла новость-в Подмосковье (кажется)убита семья. Догадайтесь с трех раз кого назначили виновным?Конечно, таджика, который у них работал. А и правда, чего заморачиваться, искать, расследовать, когда есть таджик, ему и отвечать)))Я надеюсь, эти "дети"обстреляют и расстреляют тех полицейских, которые зассали (не испр.)заводить против них дело. То что творится сегодня с законодательством, никак нельзя назвать законом.
Ответить
6Фогглер09.11.2020 10:06
В ответ на сообщение № 4 от Хоть трава не расти: Правильно, надо надеть тёмные очки, взять в больнице справку об инвалидности и идти себе с палочкой, чтобы ни на кого не наткнуться.
Ответить
7Арн09.11.2020 17:06
Малолетние сопляки, которые ещё не получали, как изувечат их хилые тушки, так сразу смелость вытечет наружу.
Ответить
8Бухалтер10.11.2020 13:47
Не знаю, дети они дети и есть. Надо было сообщить о пьянке их чада родителям и высчитать за моральный ущерб нанесенный человеку. Но надо написать заявление на начальника полиции для этого.
Ответить
9Галина Степановна10.11.2020 17:37
В ответ на сообщение № 8 от Бухгалтер: Да бросьте, будет Ваша бумажка пылиться неделями на полке. Никому не охота возиться с волокитой и требовать ущерб. Только за взятку.
Ответить
10Игла поднаготная10.11.2020 19:05
В ответ на сообщение № 9 от Галина Степановна: Ну там ты работала, знаешь их подноготную.
Ответить
11Галина Степановна12.11.2020 10:42
В ответ на сообщение № 10 от Игла поднаготная: Я работала, а ты сидело на шее у своих родителей-пенсионеров, а теперь сидишь на общественной шее. Иждивенец проклятый. Люди налоги платят, чтобы таких как ты одевать обувать и кормить три раза в день. А толку то? Отдача ведь нулевая.
Ответить
12Игла поднаготная12.11.2020 13:58
В ответ на сообщение № 11 от Галина Степановна: Извини, ты явно не Галянушка, а какая-то монголялечка с лошадиным задом и передом.
Ответить
13Горчинка17.11.2020 14:56
В ответ на сообщение № 12 от Игла поднаготная: Говорят, умерла она.
Ответить
14Игла поднаготная25.11.2020 19:24
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: ну да, прям сообщили из морга, прям Новиковой или она сама написала, что умерла. Я только знаю, что тут всякие тролли обитают.
Ответить