"Нет денег, нужно хотя бы 500 тыс. рублей в месяц", - Борщева

28.11.2020 12:232897#Елена_Борщева

Юмористка Елена Борщева пожаловалась на нехватку денег. «К счастью, у меня есть подушка безопасности, которая позволяет пока сильно не волноваться. Но чувствую, что скоро могу приступить к ее опустошению. Потому как все спектакли с моим участием, которые были запланированы, отменены или перенесены», — переживает она.

У артистки с мужем, работающим фитнес-тренером, 13-летняя дочь Марта и 4-летняя Ума.

«Для комфортной жизни нам надо тысяч пятьсот в месяц. Это сумма, при которой можно очень хорошо жить. Понятно, что сейчас я таких денег не зарабатываю. Конечно, муж помогает. У него есть свои клиенты. Но из-за пандемии люди тоже меньше ходят на тренировки», — жалуется Борщева.

«Поэтому все очень сложно. Говорят, вся эта история с пандемией продлится еще достаточно долго, может растянуться до двух-трех лет. Потом все будет восстанавливаться. Мне, конечно, очень не хотелось бы такого развития событий», — сокрушается она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова28.11.2020 12:50
Действительно, юмористка.))))))) Такие запросы с такой внешностью. И муж-ещё страшнее. Лен-Ксилен.))))))))))) Вся семейка засветилась.)))))))
Ответить
2Зоя28.11.2020 13:44
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Действительно не золушка, а может она еврейка, они все с такими страшными головешками ходят и с фамилиями ярко русскими.
Ответить
3128.11.2020 14:48
Товарищи, скинемся лене на пластику, 500 тыс всего, у кого сколько, я могу 10 коп дать.
Ответить
4Фанат Железновой28.11.2020 16:57
В ответ на сообщение № 3 от 1: Скромнее надо быть, народ живет на 12130 фуфлей, а ей 500 тыс. подавай. В принципе не за горами то время, когда эти "артисты" на землю спустятся. В 90-х так же было, ни спектаклей, ни концертов, ни фильмов. Денег у народа только на хлеб. Какие юмористы? Да и билеты в 90-е стоили дешево, а сейчас эти клоуны хотят продавать билеты по 5-7 тыс. Надо им закаточные машинки покупать, губы закатывать.
Ответить
5На зеркало не пеняють, коли рожа крива28.11.2020 18:40
У цей юмористки амбициi воот такие, а талант - мизер.
Ответить
6Зина28.11.2020 18:48
В ответ на сообщение № 3 от 1: Тоже могу копейку дать, но только, чтоб ее больше не слышать и не видеть.
Ответить
7Цыганочка28.11.2020 22:22
В ответ на сообщение № 6 от Зина: Мне, мне дай копеечку. У тебя их поди куры не клюют.
Ответить
8Стаканчиков29.11.2020 15:25
Ну и крысиная харя у нее
Ответить
9Валя29.11.2020 15:55
В ответ на сообщение № 8 от Стаканчиков: Кикимора похожа на Махно, пускай едет на Родину.
Ответить
10Фанат Железновой29.11.2020 17:02
В ответ на сообщение № 8 от Стаканчиков: Так она не в гриме, не в маске?! Матерь божья!
Ответить
11Фанат Железновой29.11.2020 17:04
В ответ на сообщение № 10 от Фанат Железновой: АНЕКДОТ №124864- Слушай, все говорят что у меня жена похожа на Деву Марию!- Да ну!- Хочешь фотографию покажу? Вот, держи.- (смотрит) Матерь Божья!
Ответить
12Капец30.11.2020 03:48
Глянул на неё, е-моё, кто-то же дерёт это чудо. Святой он явно.
Ответить
13Железнова30.11.2020 11:59
В ответ на сообщение № 12 от Капец: Да такой же страшный мужик.
Ответить
14Бабушка30.11.2020 13:21
Ой-ее, совсем стара стала глазами, это мущина али женчина на фотокарточке? А пошто так зыркает глазами? У нее болезнь Дауна?
Ответить
15Жучка01.12.2020 12:18
Она что в собачьей будке воспитывалась в неведении или в Биробиджане.
Ответить
16Не сдержался01.12.2020 17:10
В ответ на сообщение № 15 от Жучка: Да крыса половая она.
Ответить
17Клозетная крыса02.12.2020 10:17
В ответ на сообщение № 16 от Не сдержался: Такие тоже бывают??
Ответить
18Не сдержался02.12.2020 11:27
В ответ на сообщение № 17 от Клозетная крыса: При Сталине в бараках под полом их столько было, от них не было спасения. Все время прогрызали в полу дырки и устраивали кавардак в комнате. Наш герой кот Вася с ними справлялся как фашисты с евреями, но силы были не равные, они были некоторые ростом с Васю. Иногда выходишь из барака а тушки их лежат вокруг. Но такой ко мне добрый был, хотя я его с крыши бросал для опытов. Как вспомнишь.
Ответить
19Новиковская02.12.2020 12:25
В ответ на сообщение № 18 от Не сдержался: Как мило, я люблю крыс.
Ответить
20Крыса02.12.2020 15:14
Покусала вас всех, проверьте.
Ответить
21!02.12.2020 23:24
Вполне востребованная актриса. Ей для некоторых ролей даже грим не нужен.
Ответить