В «Ну, погоди!» будут новые заяц и волк

26.10.2020 12:313439#мультфильм

«Союзмультфильм» представил героев мультфильма «Ну, погоди!». Волка показали еще в сентябре, а теперь есть и заяц, которого озвучит Дмитрий Хрусталев.

«Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа, — важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз», — отметила генпродюсер киностудии Юлия Осетинская.

Всего выйдут 52 новые серии. Волка озвучит Гарик Харламов.

Мультик будет трехмерным, в нем появятся новые персонажи второго плана — барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Они также станут талисманами горного курорта «Роза Хутор» в Сочи.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кавер26.10.2020 14:57
Дешевая пародия на советский мульт никому не интересна. Посмотрел пару фильмов - типичная промывка мозгов.
Ответить
2Солнышко27.10.2020 11:44
В ответ на сообщение № 1 от Кавер: Ну, если в новом мультике волк и заяц полюбят друг друга, то это будет интересно, по европейски толерантно! А советский был про насилие, волк должен любить зайца, а не пытаться съесть.
Ответить
3Козловченко27.10.2020 14:36
Мне они только не нравится, что они оба чернолицие, противно смотреть аж.
Ответить
4Солнышко28.10.2020 02:07
Без прежних волка и зайца, это уже не "Ну погоди!". Кто знает, может новый мультфильм будет лучше старого, будем посмотреть.
Ответить
5Шмундель28.10.2020 15:57
В ответ на сообщение № 1 от Кавер: По моему заяц и волк в новом мультике не той ориентации. Вы не находите?
Ответить
6Волков29.10.2020 17:00
Не стоит кушать пищу, которая уже один раз была съедена.
Ответить
7Галушка31.10.2020 00:02
Оба похожи на чебуреков.
Ответить
8Гнилуша01.11.2020 16:08
На меня они похожи.
Ответить
9Стилист02.11.2020 00:30
У зайца не хватает усиков, а у волка черной бороды.
Ответить
10Историк моды02.11.2020 13:26
В ответ на сообщение № 9 от Стилист: Усиков - в смысле, между ног?
Ответить
11Мать03.11.2020 20:32
Посмотрите современные мультики - и Вы поймёте, что детям стараются промыть мозги - изломать их восприятие действительности. В школах преподают ересь, по телевизору они видят постельные сцены. Куда катимся?
Ответить
12Горчинка05.11.2020 15:33
Сегодняшние мультики рассчитаны не на стариков)), а на молодежь. Им такое понравится. Смотрят же "Простоквашино", хотя там вообще девочка с другим отчеством. А вообще, не стоит тратить деньги на такое. "Тихий Дон" помню пересняли. И что? Выкинули на полку, там и пылится до сих пор. А денежки потрачены.
Ответить
13Кот09.11.2020 15:08
В ответ на сообщение № 11 от Мать: Тоже самое происходит тут в Германии под видом демократии насилуют восприятие детей всякими извращениями.
Ответить
14Горчинка12.11.2020 14:35
В ответ на сообщение № 13 от Кот: Оооо, ты еще не видел каких кукол в Польше раздают детям.
Ответить
15Поляк23.11.2020 21:59
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Подарил твоему ребенку куклу, проверь.
Ответить