В Москве начались облавы на пенсионеров 65+

08.10.2020 12:172977#карантин#пенсионеры

На фоне новой волны коронавируса далеко не все пенсионеры прислушались к совету сидеть дома, они ходят в том числе даже на театральные постановки.

Объединение административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ) провело рейды в театре «Сатиры» и в «Ленкоме» с целью выявления нарушения режима самоизоляции.

Жестких мер в отношении пенсионеров пока не последовало. С ними пока просто разговаривают, объясняют ситуацию и дают советы.

«Был проведен рейд по выявлению лиц старше 65 лет, находящихся в общественных местах и не соблюдающих указ мэра № 92 о режиме самоизоляции. И мы выявили ряд нарушителей. С ними были проведены профилактические беседы и выдано уведомление о том, что они должны оставаться дома», — сообщил главный инспектор ОАТИ Ян Поповский для КП.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Флюс08.10.2020 13:40
Концлагерь и крематорий уже построены?
Ответить
27108.10.2020 13:45
Мне сегодня исполнилнилось 71 год. А так как мне никто не дает 71 я вне опасности.
Ответить
3Сибиряк-не Навальный08.10.2020 13:55
В ответ на сообщение № 2 от 71: сегодня как положено сибиряку напился. Будут сегодня концерты в германской полиции устраивать. Хе.
Ответить
4Горчинка08.10.2020 14:11
Трамп заболел, Борис Джонсон болел, Берлускони. Не думаю, что они подхватили вирус на улице. Просто никто не знает принцип болезни, как вирус поражает. Вот и бдят.
Ответить
5Горчинка08.10.2020 16:42
В ответ на сообщение № 4 от лже я, Горчинка: Тролль, принцип болезни знает только Аллах, и никто больше! Трамп, джонсон, берлусконь-не мусульмане, поэтому их шайтан взял в раскрутку, а носили бы бороды и усы, делали бы намаз, то были бы здоровы как я, и мой тейп. Чтение сур Корана, намаз пять раз, омовение шесть, и никакая корона бы не пристала, вот!Кто болеет, тот гяур-неверный, ходить к врачам-харам, только в мечети молло может помочь больным, а бояркой лечатся только свидомые да российские военные. Амир Хоттаб (мир его праху) никогда не пил, не курил, с женщиной не был, вот поэтому был здоров, пока его предатели не отравили, но он ковидом не болел!
Ответить
6Нейтрино08.10.2020 19:26
В ответ на сообщение № 2 от 71: Поздравляю тебя с Днём Рождения!) ))))Желаю тебе всего того, что ты сам желаешь! Помни, что каждому своё, как завещал великий философ твоей нации-Ницше!) )Ну, а мне -всё моё.))
Ответить
7Горчинка08.10.2020 20:18
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Вер, ну как там в "новой жизни", и на новом месте хоть лечат, лекарства регулярно дают, врачи участливые или как в твоей деревне, никакие?Смотри чтобы до лоботомии не дошло, а уколы это мура, лечись, иначе поздно будет.
Ответить
8Нейтрино08.10.2020 20:34
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Хоть ты лжегорчинка, из тех кто фальсификат всего и всех, по славянской терминологии-простецки и просто, по деревенски именуемый, просто Шмурдяк на этом сайте, к сожалению тебе уже и от лоботомии прока нет. ( ( ( ( ( ( (Ну каждому же своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
97108.10.2020 21:35
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Спасибо. В жизни не разу не болел, вот чудеса случаются, даже не могу этот феномен объяснить, может у меня что то божественное есть? Желаю тебе тоже здоровья.
Ответить
107508.10.2020 22:59
В ответ на сообщение № 9 от 71: всё ещё впереди) догонишь, семь раз за 1 сойдут.
Ответить
11!08.10.2020 23:06
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Верка из тех, кому всегда и везде будет плохо. К сожалению, это уже не исправишь, её не переделать и не перекроить. Ведь не девочка уже! Какой была, такой и останется. У нее нет главного для здоровья: крепкой нервной системы, веселого нрава и доброты.) )))
Ответить
12Нейтрино08.10.2020 23:12
В ответ на сообщение № 9 от 71:Думаю, что ты всегда был искренним, наивным ребёнком, добрым, честным и чистым в душе, как и я. ))))Но возможно и инопланетянином, как и я.))) Ведь сколько меня не возили по разным клиникам, земная медицина не смогла поставить диагноз.)))))И по моему решению-меня просто выдали на руки моим детям умирать.))А что тут такого? Всем больницам и клиникам выгоднее, чтобы больные умирали дома, и не портили их статистику.)))))))Некоторых просто насильно выписывают, врачи тоже видят симптомы скорой смерти пациента. Поэтому и выписывают. Я писала, что мы ездили по всяким сероводородным и святым источникам.))При этом никто из себя святошек не изображал, каждому же челу своё и на отдыхе: кто что курил, кто как лечился как расслаблялся.))))))Так что навидалась всякого, и Ницше прав: каждому челу своё! Ты действительно божеское создание и провидение, раз дожил до этого своего возраста с живым и горячим сердцем!) ))))))Я не романтичная натура, но в по моему настроению в твой день рождения посылаю тебе свой воздушный поцелуй!) )))Пусть мой немного розовый женский тон, хоть немножко украсит твой мужской суровый строго аскетично-расчётливый немецкий быт.)))))))Тебе -всё твоё! Мне моё.
Ответить
137109.10.2020 05:07
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Ты права, я никогда не менял своего мнения с детства.
Ответить
14Мишель09.10.2020 16:05
В ответ на сообщение № 13 от 71: Надо же, оказывается у тебя День Рождения отсалютовал! Поздравляю! Я ведь заглянула сюда думая, вдруг немца увижу и спрошу: Как там мама Меркель, плачет или радуется, что ребятишки оказались не такие тупые, как планировалось) Захожу на первую попавшуюся страничку новостей и вижу, что у немца событие. Еще раз поздравляю! Радости, Любви желаю!А вспомнила про немца по случаю услышанного мною сегодня: Доктор Рейнер Фулмич (Dr.Reiner Fuellmich) - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы. С 10 июля 2020 года является одним из 4 членов следственной комиссии по кОр0навирусу. Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что к0р0навирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса. Ура! Ура! Ура!Интересно, а какой следующей пакостью заменят к0р0ну?
Ответить
157109.10.2020 17:53
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Спасибо дорогая Мишель за поздоавление с днем рождения, но я к короновирусу не имею никаково отношения, я даже им не переболел.
Ответить
16Мишель09.10.2020 18:32
В ответ на сообщение № 15 от 71: К счастью, меня тоже минул сей зверек. И мою семью и моих друзей).
Ответить
17Солнышко09.10.2020 20:00
Теперь Ласка с Железновой будут дома сидеть и наяривать здесь, испускать свои отвратительные запахи.Ну а так-то, если человека обездвижить и лишить свежего воздуха, его дни сочтены.
Ответить
18Железнова09.10.2020 20:41
В ответ на сообщение № 11 от! : А кто сказал, что Вере плохо? Опять сама придумала? Так пусть к тебе твои придумки и переходят.))))))) Чахотку-то свою твоё семейство вылечило? А младшая жива ещё, или не снабжает уже?) )))))))А Вере вполне так нормально, и без твоих причитаний.))))))))
Ответить
19Железнова09.10.2020 20:46
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: О, явилась. так расскажи нам, как ты за мной ухаживала и когда, Ирка?) ))))))) И почему я тебя не научила пелёнки на матрас подстилать, чтобы на мокром не лежать? Я, вообще-то мастер дрессуры персонала. И почему ты все вкусняшки из моей морозилки пожрала? Когда "ухаживала". )))))))) Омара особенно жаль, ты, небось думала, что рака сожрала.)))))))
Ответить
20Железнова09.10.2020 20:47
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: О! Лохло появилось.))))))))) Попинаем.))))))))))
Ответить
21!09.10.2020 22:11
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: "Вере вполне так нормально.")))) Ага, вот именно, "вполне так", поэтому она и злая, как чёрт, поэтому она и по миру мечется и всё лечится, лечится, пока не искалечится. Железнова, хватит врать!
Ответить
22Нейтрино09.10.2020 22:30
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Так это же повторюха-муха за мной.))))))))То в благотворительницы сидельцам податься, то под "японку" косить, поскольку кто-то на сайте написал, по моему фото, что я похожа на японочку, то в химию якобы вдаться, поскольку я увлечена физикой, Подражательница мне, одним словом.)))))))))Я то немца поздравила, т. к. никак часть моей крови и генов немецкая, да его биография сибирская репрессированных сродни биографии моих родителей, и он как мне часть моей родни, поближе. мне, чем хохлы с евреями, хотя тоже они мне родственники.)))))))А мишелька якобы "заглянула", хотя торчит на сайте круглосуточно, и как ей не ухватить такой шанс, не высунуться, изобразить из себя такую же добрую и умную, как я?)))))))Я то немца поздравила из собственных личных побуждений.))))))А эта опять же, ради показухи, покрасоваться и урвать у немца благодарности себе.)))))))А может и из своей корыстной алчности, закинула крючок, чтобы обработать старого одинокого немца в Германии, как она поняла из моего поздравительного комментария немцу?))))))Ведь никому невдомёк было, что именно немец отмечал своё 71-летие.))))))))Это я своим поздравлением его "рассекретила".))))))))Ну, а эта сразу решила поживиться.)))))))А что, ей не впервые людей за нос водить.))))))Обрабатывала же она тебя на наследство, раскручивала же Старого Русского на дружбу, помощь защиту?))))))))А тут старого одинокого немца в Германии охмурить-это же шанс ей, тут халявно же можно поживиться, за пару ласковых слов в своём притворном поздравлении.))))))))Это для меня фигня теперь слетать в Германию к родне и одноклассникам-немцам. А для неё, немца обработать в своих интересах, это же типа того, что покорила и поимела Москву и москвичей, так и немца вместе с его Германией, там же ей и социальных немецких льгот будет халявно больше с её оравой и ребёнком-инвалидом, пока ещё Меркель у власти, лояльная к чёрным и нерусям. )))))))Так что не зря она под свои ником выскочила со свои поздравлением, это она крючок на него закидывала, вдруг клюнет старый и проглотит наживку, а там она и подсечёт свой улов, опытная же.)))))))Но каждому своё, и рыбе, и рыбаку и рыбачке. Мишель её. Немцу-его. Мне моё.
Ответить
23Нейтрино09.10.2020 22:47
В ответ на сообщение № 21 от! : Выдаёшь желаемое за действительное?))))))))Или своё злобное и завистливое нутро и состояние своей жизни всё пытаешься перекинуть на меня?))))))Ну так же можно и совсем пробросаться, и собственную твою жизнь к чёрту выкинуть совсем? ( ( ( ( ( (Впрочем каждому же челу своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
24!09.10.2020 23:55
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: ничего не поняла, особенно про чёрта и его нутро.Не путай мою жизнь со своею. Моя жизнь-это моя жизнь, твоя жизнь, это, слава богу, не моя жизнь.))))
Ответить
25Нейтрино10.10.2020 00:25
В ответ на сообщение № 24 от! : Твоя жизнь, это твоя, а моя жизнь слава всем Богам, и всем Силам-моя жизнь, не твоя! Каждому своё. Тебе твоё всё. Мне всё моё. Не понимаешь, так не надо, тебе твоя жизнь объяснит, испытаешь собственным телом и головой своей физически, раз умом не поймёшь. ( ( ( ( ( ( ( (Таков закон эволюции сортировки и отсеивания видов и подвидов. ))))))
Ответить
26?10.10.2020 01:14
В ответ на сообщение № 25 от Нейтрино: а есть ещё и другой закон, о котором ты забываешь. Зло принесенные тобой к тебе вернётся непременно. "И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". "Как хотите, чтоб с вами поступали люди, так и сами поступайте". Что посеешь, то и пожнешь! Не видишь, что твоё зло возвращается?) )))
Ответить
27Кукусик10.10.2020 02:06
В ответ на сообщение № 26 от?: Какое зло? Она принесла тебе зло? Расскажи поподробней, почему ты несчастна?
Ответить
28Кукусик10.10.2020 02:08
В ответ на сообщение № 24 от! : Вроде такая божественная была, а Бог с маленькой буквы.)
Ответить
29Двое дерутся, третий не мешай10.10.2020 08:37
В ответ на сообщение № 28 от Кукусик: "Слава богу", правильно написано., устойчивое выражение. См. правило. И про злобную Верку всё правильно написано. Ради бога, не вмешивайся, не встревай, а то и тебе достанется от неё.
Ответить
30Железнова10.10.2020 12:53
В ответ на сообщение № 29 от Двое дерутся, третий не мешай: А ты сама-то следуешь этому правилу? Пока мы слышим только звяканье цепи и злобный твой лай из конуры старого.)))))))) И, Бог, всегда пишется с большой буквы. Впрочем, он в моей защите не нуждается.)))))) Сама будешь просить Его о пощаде.))))))))))
Ответить
31Железнова10.10.2020 12:59
В ответ на сообщение № 26 от?: Хороший вопрос, а какое зло принесла тебе Вера.? Ты стала несчастной от того, что она написала? А в чём это выразилось, даже интересно? А что ты вообще лезешь в чужую драку? А, если ты Ирка, так не Вера же тебя под кума подложила.)))))))) И урода не она тебе сделала, а твоя дурная кровь. Опять виноватых ищешь, Ирка?))))))))) Ты ж святоша так-то, особенно, когда в чужую жизнь не лезешь, и людей не предаёшь.)))))) Но, вся твоя жизнь-история предательств, иуда.)))))))))) Фарисейка.))))))))) Скажи, что не так.))))))))
Ответить
32?10.10.2020 16:07
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: нет, Железнова, слово "Бог" не всегда пишется с большой буквы. Мы не в храме находимся, чтоб восклицать "слава Богу!". "Слава богу"- устойчивое выражение, которое в данном случае означает "хорошо". Мы с тобой это уже обсуждали. Ты меня назвала "фарисейкой"?)))) Какая же из меня фарисейка, если я не верю в Бога?)))))Что касается злобной Верки (=Железновой), она несёт негатив в массы: говорит гадости, грузит, напрягает, оскорбляет и умышленно унижает людей, о которых, по большому счету, ничего не знает. Даже когда она говорит что-то приятное для человека, ей не веришь, так как чувствуется фальшь и что это идёт не от душевной доброты и большого сердца, а так, от ее лабильной психики и для разнообразия. ))))
Ответить
33Железнова10.10.2020 21:00
В ответ на сообщение № 32 от?: Обычное бла-бла-бла.)))))))) Какое, конкретно, зло она тебе принесла? Или опять фантазмы?))))))))Фантазм — нарушение памяти, разновидность парамнезии. События, которые придумал или вообразил человек, ему кажутся произошедшими на самом деле.
Ответить
34?10.10.2020 22:36
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: насмешила.)))) Кто бы говорил про чужие фантазмы, только не ты. Мне до твоих фантазмов на почве маразма очень далеко.)))) Ты в этом преуспела, как никто другой. Такую пургу несёшь про Мишель и СР, мама не горюй! Сама придумываешь небылицы про своих обидчиков и уже аж шестой год пытаешься убедить в этом других, выдавая ложь за правду. И это всё у тебя называется "добивание врагов". Очень смешно, если б не было так грустно, когда видишь, как ты из кожи вон лезешь, чтоб оклеветать других, не гнушаясь ничем. Куда мне до тебя и твоих фантазмов? Ты в этом мастер, Железнова!) ))))
Ответить
35?11.10.2020 10:34
В ответ на сообщение № 34 от?: А что ты сама знаешь о Верке, ? И все твои претензии к ней, негатив весь твой составлен на твоих личных амбициях и обидах, твоих эмоций чувств твоего униженного существа, оскорблённого тем, что Верка в открытую посмеялась над твоими потугами -заявлениями, что ты более достойна "короны сайта и ника Железновой". На ноль тебя Верка опустила. Мстительная ты такая, от других доброго отношения требуешь. А Хо-хо, и хе-хе, не хочешь в кулаком тебе в рожу?, Чтобы губы в кровь и всмятку, и язык прикусила в кровь, а зубы разлетелись, слова свои забрала обратно, подавилась ими, чтоб они застряли у тебя в глотке, вместе с твоими проклятиями, ехидна!
Ответить
36Железнова11.10.2020 13:21
В ответ на сообщение № 34 от?: Ирка, не увиливай. Так ухаживала ты за мной, или нет? Хоть один раз памперс сменила? И, когда это было? Конкретно?)))))))))) То есть, так прямо бросала своего дебила, и ко мне летела. На крыльях любви. А я вся такая, не оценила.) ))))) Ирка, помнишь, ты мне жизнь должна?))))) Ведь изменить судьбу нельзя, можно только навредить себе. Вот я попыталась тебя от смерти спасти, и навредила себе. Но, ведь судьба твоя, она от тебя не отстанет, своё всё равно возьмёт.)))))))))) Твои лёгкие ещё не сгорели?) ))))))))) Ну, жди. За неблагодарность ты обратно откатишься, это закон.))))))) И, когда ты за мной ухаживала, конкретно, напиши.)))))))))
Ответить
37Железнова11.10.2020 13:30
В ответ на сообщение № 34 от?: Ирка, оклеветать тебя? В чём? Ты кем работала, хоть раз? Специальность твоя? Под кума тебя кто подкладывал? Кто твоего ребёнка бросил? Я?)))))))))) Нееее, это он тебе мешал мужика ловить.))))))) Кто тебе дебила сделал? Я?)))))))))) Кум? А это ли не злейший грех, под кума залезть?))))))) Разве не твоя манера, лезть к людям в друзья, а потом предавать их, в соответствии с твоими интересами. Да ты сама вся кривая, прикрывая, проститня, чё. Попа ряженого ко мне присылала.))))) Зачем?))))))) Квартиру посмотреть, на которую ты прицелилась? Ну хороша же. Не то, что твоя нынешняя конура в хрущобе, на могильнике.)))) Бог тебя "отблагодарил".)))))))))) Где Бог, и где ты, ничтожество?))))))))) Ты лучше напиши, когда ты за мной ухаживала, пора тебя уже рублём наказывать.) ))))
Ответить
38Железнова11.10.2020 18:22
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Не "прикрывая ", а "прЕкривая". Зачем исправлять? Это значит, что она вся кривая, ни слова правды.))))))) А не кого-то прИкрывает. Проститня, она же за копейку в церкви воздух испортит.)))))))))
Ответить
39Каков привет, таков и ответ11.10.2020 21:57
В ответ на сообщение № 35 от?: Верка, ты что, забыла какой у тебя ник?)))) Взяла ник той, которую назвала "ехидной" и даже не побрезговала? Твоя реакция на сообщение 34 вполне понятна. Ох, как ты разозлилась, разошлась, аж готова драться и в морду дать.) ))) Правда глаза колит? С тобой иначе нельзя! В следующий раз думай, прежде, чем писать гадости о тех, кого не знаешь, иначе опять к тебе прилетит подобный ответ.) ))))
Ответить
40?!11.10.2020 23:35
В ответ на сообщение № 39 от Каков привет, таков и ответ: Да, да, опять Верка! Я шатал твоя изба!
Ответить
41Лимончик12.10.2020 02:16
В ответ на сообщение № 39 от Каков привет, таков и ответ: КолИт? Язвенный? А он-то тут при чём?)))))
Ответить
42!12.10.2020 08:06
В ответ на сообщение № 41 от Лимончик: На дворе осень. Обостряются болезни, разные. На уме ковит и колит, а тут "правда глаза колет".
Ответить
43Железнова12.10.2020 11:18
В ответ на сообщение № 42 от! : Голова у тебя светлая, сама - хитрая. Чего еще тебе не хватает? Быр-быр-быр?) )))))
Ответить
44Железнова12.10.2020 14:07
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Не "сама хитрая" а "попа-хитрая".))))))
Ответить
45Мишель12.10.2020 18:18
Так, прекратите грешные разговоры, надоели уже, греховодники старые.
Ответить
46Железнова12.10.2020 20:33
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Слышь ты, дома у себя дебилами своими командовать будешь, прошмандовка.)))))))
Ответить
47Мишель12.10.2020 22:03
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: У меня дома нет дебилов, гордыня тебя режет, самомнение зашкаливает, но смирись, оставь свои амбиции, и прекрати выёживаться! "Слышь"-зовут мышь, и на "слышь" не лови, не прокатывает!) ))
Ответить
48???13.10.2020 01:53
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Так ты мышь и есть. Дебилка с дебилами. И живешь, как амбарная мышь, за чужой счёт, со своим выводком.
Ответить
49?13.10.2020 08:53
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: "прИкрати"?
Ответить
50?13.10.2020 09:02
В ответ на сообщение № 48 от???: Она тебя ограбила, обвела вокруг пальца и живёт за твой счёт?Сама ты дебилка!
Ответить
51?13.10.2020 09:51
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Как не прокатывает? Прокатило же? Ты же "словилАсь", тупая, с самомнением ты и есть, мышь!
Ответить
52?13.10.2020 11:07
В ответ на сообщение № 51 от?: Верка, характер свой попридержи и уши свои убери.))))
Ответить
53!13.10.2020 12:00
В ответ на сообщение № 52 от?: Всё будут шлёпать Веркины приколы и ашипки, а ты мышь попадай в эту мышелопвку тупая, и пищи оттуда, Верка, Верка!
Ответить
54Железнова13.10.2020 12:51
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Ирка, то есть, ты особо ценный производитель особо ценного потомства?))))))))) А что там у тебя гыкает и орёт на диване? Идеальный образец, за который тебе ежемесячную премию дают? И кучу других ништяков.)))))))))))
Ответить
55?!13.10.2020 14:30
В ответ на сообщение № 53 от! : Вижу, тебе мой ник понравился?) ))) Дарю!) )))
Ответить
56Апчхи!13.10.2020 14:52
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: не торчи дома, Железнова! Хватит сидеть за компом и портить глаза и здоровье. Пойди на улицу и проверь, правда ли идёт облава на таких, как ты? Только маску не надевай и почаще кашлей и чихай, используя для этого нюхательный табак. Чувствую, что опять врут журналюги.) )))
Ответить
57Апчхи!13.10.2020 14:58
В ответ на сообщение № 56 от Апчхи!: "Кашляй"!
Ответить
58Железнова13.10.2020 15:18
В ответ на сообщение № 56 от Апчхи!: Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти.)))))))))Ирка, ну ты и тууупая.)))))))))))
Ответить
59Апчхи!13.10.2020 15:47
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: сама ты тупая! Я тебя сама послала как обычно, всё туда же, а ты даже не заметила.))))
Ответить
60Ольга13.10.2020 16:38
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: У нее дома только лишне хромосомные. А она главная прародительница лишне хромосомных.
Ответить
61Ольга13.10.2020 16:42
В ответ на сообщение № 59 от Апчхи!: У СР палочку посылательную взяла? Сильно не размахивай, сломаешь!
Ответить
62?13.10.2020 17:39
В ответ на сообщение № 55 от?!: Неча дарить то, что тебе не принадлежит! Вопрос. Знак не ник, и не твой личный знак, цену себе набиваешь, дешёвка?!
Ответить
63Железнова13.10.2020 18:04
В ответ на сообщение № 61 от Ольга: Палочка? Флейта кожаная.))))))
Ответить
64Железнова13.10.2020 18:06
В ответ на сообщение № 59 от Апчхи!: Ну, мне ж до твоего уровня опуститься надо, чтоб тебя понять. А оно мне надо?
Ответить
65Железнова13.10.2020 18:09
В ответ на сообщение № 60 от Ольга: Ну да. Но, она не виновата. Это её мужик по пузу ударил, так довела.)))))))))) Ага, а я взяла, и поверила. И ещё, если мышь рожает мышей, даже от разных сожителей, значит дело не в них, а в мыши.)))))))))))
Ответить
66Мишель13.10.2020 18:56
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Умерь свою гордыню, уж я-то знаю, не выеживайся, Вассочка!
Ответить
67Фанат Железновой13.10.2020 19:06
В ответ на сообщение № 66 от Мишель: Может тебе свою необоснованную гордыню умерить? А, лишне хромосомная! Уже до Смешинки добралась, ее начала грязью поливать, "верующая". Всех перебрала, святошка грязноротая.
Ответить
68Железнова13.10.2020 20:17
В ответ на сообщение № 66 от Мишель: Ирка, так когда ты за мной ухаживала?))))))))) То кормила 4 раза за 4 года. А сколько раз памперсы меняла, и сколько тебе мой сын заплатил?) ))))))) Ударим по рублю, Ирка? Ещё и дебилку твою проверить надо, на наличие девственности, а то ХЗ, под кого ты её подкладываешь. Может под старого, молодым телом-то удержать рядом.)))))))
Ответить
69Железнова13.10.2020 20:19
В ответ на сообщение № 66 от Мишель: Куда уж мне до твоей гордыни, богородица ты наша?)))))))))) Зачем попа ряженого ко мне подсылала, аферистка? Ведь это явная подстава.))))))))
Ответить
70Апчхи13.10.2020 20:42
Бабы совсем спятила. Может, опять бухают у Железновой на троих.
Ответить
71Фанат Железновой13.10.2020 20:52
В ответ на сообщение № 70 от Апчхи!: "Бабы совсем спятила", похоже ты сегодня сильно опрокидываешь. Закусывай, закусывай.
Ответить
72Железнова13.10.2020 21:07
В ответ на сообщение № 70 от Апчхи: А может, у тебя.))))))))
Ответить
73Апчхи13.10.2020 22:00
В ответ на сообщение № 71 от Фанат Железновой: тупая, я уже объясняла, что гаджет исправляет то, что я написала, сам, без предупреждения.
Ответить
74Апчхи13.10.2020 22:08
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Железнова, тебе Собянин дрова привез? А мне пока нет! Апчхи! Конечно, пока нет дров, у меня есть чем согреться, но не настолько, чтоб ум за разум зашёл, как у тебя и твоих подружек. Апчхи!
Ответить
75Железнова13.10.2020 23:29
В ответ на сообщение № 73 от Апчхи!: А прочесть перед тем, как отправить, не судьба? Ирка, ты в своём репертуаре, виновных нашла.))))))
Ответить
76Железнова13.10.2020 23:31
В ответ на сообщение № 74 от Апчхи!: Ирка, а зачем мне дрова? Я в добротном, не старом доме живу.)))))) Это ты, в хрущобе, на выселках.)))))))))) На гумённых полях.)))))))
Ответить
77Фанат Железновой14.10.2020 05:37
В ответ на сообщение № 73 от Апчхи!: Здорово тебя накрыло с пьянки, *банашка. Инопланетяне за тебя пишут, а гаджет исправляет, без предупреждения. Надеюсь это не заразно, чур меня, чур! Проспишься, поговорим.
Ответить
78Апчхи!14.10.2020 14:14
В ответ на сообщение № 77 от Фанат Железновой: конечно, заразно! Ещё как! Это же не твоя шизофрения, которая воздушно-капельным путем не распространяется. Так что, держись от меня подальше, а к психиатру поближе.
Ответить
79Железнова14.10.2020 14:37
В ответ на сообщение № 78 от Апчхи!: Любимый твой диагноз. Да, семитские народы, армяне, в частности, сильно страдают от этой напасти. Предрасположенность у них. Болеешь, Каринка?)))))))))))) Не гнуси, хоть триппером, по интернету это не передаётся.)))))))))
Ответить
80Фанат Железновой14.10.2020 16:17
В ответ на сообщение № 78 от Апча!: Закусила? Отпустило немного. Про свою болезнь заговорила. Молодец, понимаешь, что тебе лечиться нужно. Не теряй время, к психиатору направляйся. А вдруг поможет. И прекращай алкашничать. На форуме всех замучила своим тупизмом и идиотизмом.
Ответить
81Фанат Железновой14.10.2020 16:23
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: А где "молочная сестра" Каринки-"Бабы совсем спятила", бурятка Мышель? Заткнулась от осознания и прояснения. Не иначе Собянин дрова ей привез. Каринке еще дрова не привезли, на форуме бредит.
Ответить
82Апчхи14.10.2020 16:24
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: зря ты от дров от своего любимого мэра отказалась. Жизнь- штука интересная!) )) Сегодня ты нежишься в тепле добротного дома, а завтра, фиг его знает, может и буржуйка с дровами понадобится.) ))
Ответить
83Железнова14.10.2020 17:10
В ответ на сообщение № 82 от Апчхи: Любимого? За любовью к нему -это к Мишель.))))) Он только своих, плоскорылых любит.))))))))) А, они- его.
Ответить
84Железнова14.10.2020 17:13
В ответ на сообщение № 81 от Фанат Железновой: Мда, любит наш старичелло экзотику.)))))) На Русские марши только зачем таскается, такой цветник из неруси под боком.))))))) А, ну да, забыла, чтобы ему при входе мужские руки в просаке пошарили.))))))
Ответить
85В деревне Гадюкино опять дожди14.10.2020 17:36
В ответ на сообщение № 81 от Фанат Железновой: не подходи ко мне! Маску и перчатки надень, а то доиграешься до царствия небесного.
Ответить
86А в Гадюкино новое чучело14.10.2020 17:42
В ответ на сообщение № 85 от В деревне Гадюкино опять дожди: Да кому ты нужно?)))))))))
Ответить
87А ещё где пошарить15.10.2020 09:36
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Старушка, ты бы не бунтовала. А то соседи психиатричку вызовут, упекут тебя.
Ответить
88Железнова15.10.2020 11:20
В ответ на сообщение № 87 от А ещё где пошарить: А я и не бунтую. Это ты всё таскаешься, где бы тебя облапали. И где чайку халявного попить и конфеток на ресепшн поклянчить.))))))))))
Ответить
89И пофиг16.10.2020 20:05
В магазинах и в церквах тьма тьмущая этих кому за 65.
Ответить
90Бомж18.10.2020 16:36
А зачем облавы, чтоб показать, что о б них власть заботится. Ну не хочет кто, чтоб о нем заботился, пожалуйста маску можно и не носить, ведь кто носит маску не заразится. Пример бомжей, никто не заражается. Притом вирус ведет себя как грипп, летом его очень мало а осенью и зимой возрастает. Его не выведешь, как и грипп, лучше переболеть. Это явно разновидность гриппа.
Ответить
91Юрист Пантелеева18.10.2020 22:50
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Железка, когда будешь отвечать за свои злодеяния против Лары и ее сына? Готовься к выплате компенсации!
Ответить
92Железнова19.10.2020 10:53
В ответ на сообщение № 91 от Юрист Пантелеева: А хи-хи не хо-хо? Злодеяния против этой проститни, любительницы свального греха? С этим к прокурору.))))))))) Кто там её, несчастненькую, не до имел.)))))) Вот пусть компенсирует. Хотя, цены на шлюх на Ленинградке, говорят, сильно упали. Получит копейки. А за 101 километр её давно уже выселили.))))))))) И не я.) ))))
Ответить
93Горчинка22.10.2020 12:10
В ответ на сообщение № 91 от Юрист Пантелеева: Лара, не парься, давно все поняли, что кроме денег тебя ничего не волнует.)))))))))))))))
Ответить
94Горчинка22.10.2020 12:12
В ответ на сообщение № 74 от Апчхи: А почему тебе Собянин дрова должен? Проси у Лукашенко.))))))))))))))
Ответить
95Апчхи!22.10.2020 21:30
В ответ на сообщение № 94 от Горчинка: при чем здесь Лукашенко?
Ответить
96Галина Степановна03.11.2020 11:59
В ответ на сообщение № 91 от Юрист Пантелеева: Эту прожженую бабёнку судом не испугаешь. С таджиком волосатым их надо в клетке запереть, либо с армянином.
Ответить
97Железнова04.11.2020 20:44
В ответ на сообщение № 96 от Галина Степановна: Гадя, это ты у нас "Не проходите мимо", ни одни портки не пропустишь. Не зря у тебя даже забора нет.)))))) Чё ходить, отпирать-запирать.)))))) Проходной двор. Я вон твои фотки ещё на белорусских сайтах выкладываю. Говорят, что опа у тебя, может, и бразильская, а морда, всё равно, рязанская.))))))))
Ответить
98Средний палтчик Новиковой14.11.2020 16:38
Надеюсь нашу Новикову не отловят раньше времени, без нее будет скучно.
Ответить