Петросян показал маленького сына от юной жены

19.10.2020 14:551721#Евгений_Петросян

Юморист Евгений Петросян показал своим фанатом маленького сына. Со своего женой Татьяной Брухуновой они его покрестили 18 октября.

— Ах, если бы вы только могли увидеть, в каком ажурном комбинезоне сын был в день своего крещения (до священного обряда). Настоящий ангел, покоривший всех вокруг, — написала Брухунова под новой фотографией малыша.

«Вагаша чудесный!»; «Мне кажется, он ваша копия»; «Какой он хорошенький»; «Улыбчивый, как мамочка! Солнышко!» - разделили радость фанаты.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Савок19.10.2020 16:06
Красивый мальчуган и нос нормальный не армянский. Еще молодому бати осталось на войну съездить на Карабах, исполнить свой патриотический долг и может медаль заслужить. Тогда можно и улицу его именем назвать.
Ответить
2Дитя малое, непорочное19.10.2020 16:14
Неужели старый комик не поймёт, что его окрутили вокруг пальца?. Это не его ведь полешко.
Ответить
3Фанат Петросяна19.10.2020 17:28
В ответ на сообщение № 2 от Дитя малое, непорочное: Если б не был ребенок его, то он был весь черный.
Ответить
4Козловченко20.10.2020 16:47
По лицу ребенка видно, что тоже юморист будет как батя и займет его место как и Райкина и Ефремова сыны.
Ответить
5Горчинка20.10.2020 19:39
Эх, армянский зять позор чеченцу.
Ответить
6Акбар21.10.2020 08:18
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Кстати, жена Петросяна христианина татарка мусульманка.
Ответить
7Горчинка21.10.2020 11:16
В ответ на сообщение № 6 от Акбар: Но, ведь не чеченка же, а это очень плохо.
Ответить
8Луркер21.10.2020 12:22
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Очень плохо, что такие как ты вообще ходят по этой земле и отравляют воздух смрадом из под хиджаб.
Ответить
9Прохожанин21.10.2020 17:11
До каково хрена этот старикашка будет дальше жить?
Ответить
10Горчинка21.10.2020 18:31
В ответ на сообщение № 9 от Прохожанин: Ибо на всё воля Аллаха, поэтому будет ходить по земле, и ещё настрогает потомков! Инш Аллах!
Ответить
11Горчинка21.10.2020 18:42
В ответ на сообщение № 8 от Луркер: Вот, чтобы ты понюхал как пахнут истинные дочери гор!) ))
Ответить
12Обхохотаться22.10.2020 09:49
В ответ на сообщение № 1 от Савок: Юридический отец, понятно он. А биологический отец кто? Фу, опять очевидное и невероятное показывают. Надоел этот многочисленный "крематорий", которые типа детей рожают. Все в свое время, чего народ смешить.
Ответить
13Дедушка22.10.2020 17:38
В ответ на сообщение № 12 от Обхохотаться: Главное его нажитое перейдет этому ребенку и матери. Что что а она молодец. Помню еще пацаном (17) ходил на его концерт проезжая Москву. Тогда он для меня была не досягаемая звезда. Хотя он старше меня был совсем не намного.
Ответить
14Николай28.10.2020 12:25
В ответ на сообщение № 13 от Дедушка: Ты еще в колумбарий не торопишься?
Ответить
15Шмундель28.10.2020 15:52
В ответ на сообщение № 3 от Фанат Петросяна: Вы хотите сказать, что ребенок был бы обязательно от негра!?
Ответить
16Пенсионер29.10.2020 10:49
В ответ на сообщение № 9 от Прохожанин: Говорят, что он в больнице, подозревают с коронавирусом. Наверное проклинает это замужество там.
Ответить
17Железнова31.10.2020 11:34
Брухунова-юная? В 31 год? Скорее, бальзаковский возраст. Старородящая.)))))))))))
Ответить
18Горчинка06.11.2020 12:47
В ответ на сообщение № 8 от Луркер: Вообще-то, здесь меня еще не было)))Но свой пятак вставлю. Степаненко утверждает, что это не сын Петросяна. Да и дочь сатирика подтверждает. Ждем всех в передаче ДНК.)))))))))))))))))))))))))
Ответить
19Циркач09.11.2020 14:00
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: я тоже подозреваю, что то не то, в смысле их ребенка, он слишком беленький для обоих черноволосых родителей.
Ответить