Павел Воля провел время в компании 16-летней экскортницы

16.10.2020 11:152850#Павел_Воля

16-летняя эскортница Даша Иванова подставила шоумена Павла Волю, разместив фото с ним в заведении. В сториз Инстаграм она загадочно написала «Как все начиналось», а потом добавила «И как все закончилось». Павел Воля на фото явно в состоянии опьянения.

Ни Павел Воля, ни его жена Ляйсан Утяшева не стали комментировать фотоснимок.

Уже 8 лет Павел в браке с двукратной чемпионкой Европы по художественной гимнастике и телеведущей Ляйсан Утяшевой. Пара воспитывает двух наследников - 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Ляйсан постоянно говорила, что в их семье царит полная идиллия и даже после нескольких лет брака страсть с отношениях не угасла.

В 2016 году они жили в Испании - по словам супругов, климат в стране подходит детям.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Закат16.10.2020 11:39
Как говорил один пожилой, мудрый человек в широкополой шляпе, "Рано или поздно за всё приходится платильди". Какой умный, опытный человек!.
Ответить
2Человек в широкополой шляпе16.10.2020 12:08
В ответ на сообщение № 1 от Закат: Сыр бесплатный только в мышеловке.
Ответить
3Антисемит16.10.2020 12:44
В ответ на сообщение № 1 от Закат: Дай-ка я угадаю, его фамилия заканчивалась на "овский"?
Ответить
4Ромул17.10.2020 18:23
Дать этой сопле по сусалам, и отправить к родителям, малолетка сопливая.
Ответить
5Milla18.10.2020 23:06
Конечно ", сопле по сусалам" дать хотся". Но ее ж миссия -заработать (пардон - хапануть в просторах нашей большой." А хапануть. Не имея особых талантов, кроме молодой и смазливой мордахи с насиликоновыми местами (без этого сейчас не получается!). А про "верного"дяденьку поговорить тоже охота. С его -то богатым половым опытом и так попасться! Короче, все довольны, все улыбаются. Кроме Ляйсан и ее детей, которым "добрые люди" с удовольствием "посочувствуют". Как можно сравнить умную, красивую, бесконечно талантливую, прекрасную мать на вот это с фото??? Башка где была, господин Воля (ох, поменяйте фамилию на Безвольцев, например).
Ответить
6!19.10.2020 14:09
В ответ на сообщение № 5 от Milla: не, мужикам как раз и нужно такое молодое тело со смазливой мордашкой, не обременённое детьми и домашними заботами.)))
Ответить
7Прохожанин19.10.2020 17:38
В ответ на сообщение № 6 от! : Ей бы учится на профессию. Может еврей ей не додал, вот она и опубликовала его безобразное поведение. Она сделала правильно с моральной точки зрения, но может потерять богатых клиентов, но может и наоборот.
Ответить
8Клиёнт20.10.2020 15:50
Очередной грязный самопиар от очередного представителя шоу-бизнеса. Не думал, что Воля опустится до столь никчемного поведения.
Ответить
9Евнух20.10.2020 16:53
Бедная девочка, приходится так зарабатывать, гинекологию свою подставлять проходимцам. Ужас.
Ответить
10Арн23.10.2020 12:07
В ответ на сообщение № 9 от Евнух: Ага, ты-то женские прелести не способен любить, и ник у тебя говорящий.))))
Ответить
11Фанат Дарвина23.10.2020 16:31
Человек отличается от обезьяны по развитию тем, что обезьяна не в состоянии понять, что от того что взять в рот тово, дети не получаются и боятся нечего.
Ответить
12Федя29.10.2020 10:51
В ответ на сообщение № 11 от Фанат Дарвина: Короновирус ей нипочем, даже если и сглотнет.
Ответить
13Шугар30.10.2020 14:00
Довольно потасканное, бесцветное и малоумное существо женского пола, с силиконовыми дутыми губками. На таких западают теперь звезды шоубизнеса?
Ответить
14Лара Баканова30.10.2020 21:23
В ответ на сообщение № 4 от Ромул: Да, правильно! С такого возраста уже на панели. Без родителей видно.
Ответить
15Лара Баканова30.10.2020 21:31
В ответ на сообщение № 6 от! : Какое здесь тело? Руки, как палки и тела не понять. Глаза все в туши и наведенные, губы от силикона, аж трещат.Ещё не доросла она до тела, а уже стала поставщицей секс услуг.
Ответить
16Ветеренар31.10.2020 15:40
В ответ на сообщение № 13 от Шугар: Ее ещо можно выходить, молодая. Главное от известных проходимцев очистить ее.
Ответить
17Капитан палиции03.11.2020 02:08
В ответ на сообщение № 16 от Ветеренар: Не получится, она молоденькая, красивая, а такие в наше время очень востребованы.
Ответить
18Мотылек04.11.2020 00:11
В ответ на сообщение № 17 от Капитан палиции: прям "востребована".Нормальные мужчины не кидаются на поставщиц секс услуг. А смотрят на достойных. Ночная бабочка и ещё недоразвития.
Ответить
19Старый развратник.05.11.2020 17:28
Лучше б родила хотя бы и от богатенького, а так останется не с чем, ни матки ни денег.
Ответить