Кадыров предложил себя в качестве кандидатуры отравителя Навального (опрос)

02.10.2020 16:312423#Алексей_Навальный#Рамзан_Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров не согласен со словами Навального в интервью Spiegel. Напомним, оппозиционер заявил, что считает заказчиком своего отравления Владимира Путина.

Опрос: Навального отравили?


«Навальный назвал Путина заказчиком своего отравления. Субъективное мнение оппозиционер выразил без каких-либо доказательств, опираясь на скучные и скупые до фактов доводы», - написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Кадыров считает, что Навальный может считать заказчиком и его самого:

«Кстати, а почему для пущей убедительности и правдоподобия ты не назвал исполнителем или заказчиком меня, Кадырова? Это выглядело бы хотя бы не так нелепо, как озвученная тобой версия. А в моей копилке абсурдов появилось бы очередное уникальное обвинение. Подумай об этом, дарю идею».

Глава Чечни напомнил Навальному, что он гражданин России и должен любить Родину.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вор02.10.2020 22:02
В ответ на сообщение № 1 от Ромул: Ну он понятно для хохмы сказал, потому что всем ясно стало, что Меркель хочет разыграть историю с Новичком, как сделала Англия со Скрипалем.
Ответить
2Лара Баканова03.10.2020 05:29
У Кадырова неплохой юмор!
Ответить
3Михаил Гундяев03.10.2020 23:50
Боже, сколько же можно носиться с этим выкормышем? Неужели не понятно, что никакой он не оппозиционер, а лишь дешевая путана на подтанцовках, призванная отвлекать внимание масс, пока их грабят чиновники.
Ответить
4Ккак04.10.2020 13:27
В ответ на сообщение № 4 от Михаил Гундяев: Еврей, открой пожалуйста тайну, кто по-твоему в России оппозиционер может называться, кто за границей сидит, или как?
Ответить
5Ттак04.10.2020 16:06
В ответ на сообщение № 5 от Ккак: Я думаю, что оппозиционер-это тот, кого не может прокормить Россия, а заграница, например, ЦРУ США, его подкармливает.
Ответить
6Ккак04.10.2020 19:17
В ответ на сообщение № 6 от Ттак: документы есть? А тебя Израиль не подкармливает?
Ответить
7Толя04.10.2020 19:52
Если Кадыров посмеивается, то его парни тут не причем. Он бы прекрасно был бы осведомлен, если что. К примеру о Политковской, Немцове и о других не мусульман он знает хорошо.
Ответить
8Горчинка04.10.2020 22:54
В ответ на сообщение № 8 от Толя: Чего ты бредишь, неверный, тебя шайтан оккупировал что ли, плохо, что ты не мусульманин. ( Политковская, Немцов -не мусульмане были, и против действующей власти, а что бывает с диссидентами, их награждают, всегда!) ))
Ответить
9Железнова05.10.2020 19:41
В ответ на сообщение № 9 от неГорчинка: А свой ник слабО придумать?)))
Ответить
10Крюк07.10.2020 19:53
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А ты чо, ещё и за Горчинку пишешь? Своих десятков ников с фанатеющих тобой от самой собой, не хватает?
Ответить
11Нейтрино08.10.2020 00:57
В ответ на сообщение № 11 от Крюк: Может, как когда-то Старый Русский Мишель, и подобные-хитро и "подсадили на дружбу с собой Железнову"? ( ( ( ( ( ( А чеченка Смешинка-Горчинка, мусульманка ещё хитрее, чем татаро-буряты" (С. Р и Мшельки?), и до сих пор в доверии у Железновой, хотя и дружит с мишелькой?)))) Якобы она добрая такая -"дружит сразу " со всеми, и нашим и вашим, по выгоде, куда ветер подует, там и спляшем, за гонорары.)))) Я, как и Железнова долго верила в порядочность чеченок, чеченов, и их представительнице на этом сайте-вашей "Смешинки". У меня есть официальный ответ на моё обращение к Президентам Чечни и Ингушетии (к:по моему вопросу в 2015 году.))))))) Могу предъявить их народам, "ответы их президентских администраций канцелярских", где "шлёпают" ответы спесивые дуры и дурачки, "приближённые" к таким за их избранников, кого они избирали тогда.)) Но я вашу сайтовскую чеченку Смешинку, ни в коем случае не причисляла к их местной национальной элите, или к их подхалимажной прослойке, кормящейся из рук местных бюджетных организаций и под их руководством.) Или придётся отвечать всем, или вам самим, и вашим потомкам-всё их. Так что отдыхайте, каждому своё.)) Всем вам за вашу дружбу-вам всё ваше! Мне всё за мою дружбу-всё моё!
Ответить
12Горчинка08.10.2020 14:20
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Ты, прежде чем нажать"отправить", перечитывай, а то как-то стремно уже читать.))))))))))))))
Ответить
13Горчинка08.10.2020 14:22
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Не помню кто сказал, но было верно: если тебя пародируют, значит ты популярен.)))))))))))))))))))))
Ответить
14Нейтрино08.10.2020 20:15
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Тебе и другим стрёмно читать про себя мои комментарии?Так чего же вы такие стрёмные, это же ваше, личное, каждому же своё. Твоё-это твоё. Моё -это моё.
Ответить
15!09.10.2020 17:20
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: почему ты считаешь, что если Железнова перестала общаться с Мишель, то и все её подруги, знакомые должны делать то же самое? Самоё стрёмное, когда ты, подражая Железновой, начинаешь гнобить человека, который тебе ничего плохого не сделал. Почему все должны вести себя по твоим шаблонам? Есть люди более гибкие и мудрые, не такие как ты, которые не будут зря тратить силы, нервы на борьбу, например, с Мишель, лишь бы угодить Железновой. Учись у Смешинки- Горчинки как вести себя и здоровее будешь.) )))
Ответить
16Железнова09.10.2020 23:14
Бабах!В одном из криминализированных районов Парижа, власти наняли два десятка чеченцев работать правоохранителями в кварталы социального жилья - и офигели. Наркодилеры, сутенеры и хулиганьё испаряются как сквозь землю при виде чеченских джигитов, хотя у тех нет оружия.©Так мы и захватим Европу. Начнём с Парижа. Кадырова назначим мэром. А потом уже и Президентом Франции. По совместительству.Чтоб не мешать непосредственным обязанностям.📌.
Ответить
17Железнова09.10.2020 23:18
В ответ на сообщение № 16 от! : Ирка, не ной. Ты уже продала всех, с кем общалась, только чтобы понравиться старому графоману. И, Смешинку, в том числе. Ну и как, принесло тебе это счастье? Младшую тоже под него подложила?)))))))) Дешёвка шелеховская.))))))))
Ответить
18!10.10.2020 00:02
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: не фиг завидовать чужому счастью, надо иметь своё!
Ответить
19Лимончик10.10.2020 02:10
В ответ на сообщение № 19 от! : С какого места завидовать начнем?
Ответить
20Шмурдяковский10.10.2020 10:32
В ответ на сообщение № 20 от Лимончик: Не надо завидовать, это грех.
Ответить
21Железнова10.10.2020 13:11
В ответ на сообщение № 19 от! : Ирка, у тебя того "щастья"-выше крыши.) )))))))) С какого места завидовать начнём? Дети? Что-то ни одного из них счастливым не видела, полуодетые, в драной обуви. Помню, как я тебя уговаривала твоей дочери куртку зимнюю купить, а ты всячески откручивалась.))))))))) Квартира? Так ты её на четверых получила, должна на четверых и приватизировать, в равных долях. Но, ты ж аферистка, комнатку в общаге тоже прихватила и твой сын её приватизировал. То есть, использовал своё право бесплатной приватизации. Вот тут -косяк. Ты со своей, то есть, с государственной жилплощадью набегаешься и наплачешься. Ну, а зная, какой ты там свинарник развела, и всему дому газовые атаки устраиваешь, думаю, соседи тебя просто на руках вынесут когда-нибудь. Небось уже перелаялась со всеми, как в общаге.))))))))) Ну, и последнее.) ))))) Может у тебя со старым щастье? Весьма сомнительно, что этот прощелыга на тебя серьёзно клюнул. Ну, может поблудить и не отказался, но, он тебе ведь даже с переездом не помог.)))))))) А чё так? С какого места завидовать начинаем?)))))))))))
Ответить
22?10.10.2020 22:57
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: "Дети? Что- то ни одного из них счастливым не видела, полуодетые, в драной обуви.")) )) Теперь буду знать, как определять "методом Железновой" счастливых детей. Одеты, обуты? Всё, значит, счастливы на все 100 %.)) )))) Кстати, ты видела всех троих детей Мишель? Они все к тебе приезжали и, видимо, как и их мать, мешали тебе восстанавливаться после инсульта, раз столько гадостей о них пишешь?)))))
Ответить
23?11.10.2020 10:06
В ответ на сообщение № 16 от! : Кому нужно такое "счастье", как у Смешинки-Горчинки, чтобы брать с неё пример? Тебе? Бери! Будешь толстой бабкой-чеченкой, второй женой у чечена, слепая на один глаз, растить сама внучек от безалаберного сына, и будешь под руководством подруги-Мишель, как даун слушаться её команды- "включи мозги"!
Ответить
24Железнова11.10.2020 13:36
В ответ на сообщение № 23 от?: Я видела двоих. Девочку с мокрыми ногами, т. к. башмаки дырявые, клацающую зубами от холода в куртке на рыбьем меху. Сына не разглядывала особо, но счастливым он точно не выглядел. Дебилку-только на фото, с огрызком хлеба в руках, над пустой тарелкой.
Ответить
25Железнова11.10.2020 13:39
В ответ на сообщение № 24 от?: А почему нет? Или счастье только у одров обозных, безмужних? Искать, под кого на этот раз лечь?))))))))) Быр-быр-быр покупать, чтобы стать счастливой))))))))))
Ответить
26Железнова11.10.2020 13:40
В ответ на сообщение № 24 от?: Ирка, какая же ты, всё-таки, дрянь. Иуда. Так и закончишь.
Ответить
27!!11.10.2020 14:38
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: О каком счастье речь, на её несчастных детях построенном? Перед дочкой её стояла железная эмалированная щербатая старя посудина, а не тарелка! Видно по ней, какое у неё отношение материнское к ребёнку -инвалиду, хуже, чем к собачонке!. У других женщин, любимые домашние собачки питаются из более приличной посуды. И чёрствый кусок от голода не грызут.
Ответить
28Железнова11.10.2020 15:06
В ответ на сообщение № 28 от!: Да, это точно. Хорошо подмечено.))))))) Я особо подметила, что даун-худой. Впервые в жизни такое увидела. Они, обычно, как пирожки, пышненькие.
Ответить
29Умора11.10.2020 18:17
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: сообщение 24 написала не Ирка, а Нейтрино!) ))) Неужели не признала ее подлую душонку? Нейтрино плохо относится к Горчинке, может, ревнует тебя к ней?)))))
Ответить
30Железнова11.10.2020 18:24
В ответ на сообщение № 30 от Умора: Я портить не хочу ответом, ваш замечательный рассказ.))))))))
Ответить
31Синьор Лимон12.10.2020 03:02
В ответ на сообщение № 20 от Лимончик: ты уже со своего места позавидовал, когда смотрев на меня лимончиком стал.
Ответить
32?13.10.2020 14:36
В ответ на сообщение № 30 от Умора: У тебя только ревность на уме? Ревнуешь Верку к Железновой? Или ревнуешь Железнову к Верке? Ну ты и умора -гнилая душонка!
Ответить
33Фанат Железновой13.10.2020 17:12
В ответ на сообщение № 23 от?, Мишель: Опять шизофреничные фантазии накрыли? Железнова и видела и слышала твоих детей-великанов. Многие просто слышали, по 101 кругу о твоих проблемах с детьми-великанами. Как старшенького бросила, как средненькая на двойки и тройки в школе училась, 2+2 сложить не могла, а про младшенькую и говорить не приходится, уши отвалились от слушания. Даже нет никаких сомнений о счастливом детстве с такой мамашкой-промокашкой. Более счастливых детей и представить себе не возможно. И главное, заботливая ты мамашка Мишель, целыми днями на форуме пятак свой об экран трешь, или по телефону трындишь со всеми подряд, часами, пока уши к телефону не прилипнут. Конечно дети счастливые, без всяких сомнений. А какая подружка верная, ты Мышель. С кем дружила, всех грязью облила. Последняя Смешинка-Горчинка под раздачу попала. Потому что, ты Мишель очень верующая, Закон Божий знаешь и исполняешь. Как не стыдно тебе, хабалка?! Единственный человек еще с тобой общался. Какая она тебе толстая бабка-чеченка, слепая на один глаз? Забыла, она подружка твоя была. Зеркало помой и посмотрись в него.
Ответить
34Фанат Железновой13.10.2020 17:20
В ответ на сообщение № 30 от Умора: К бабушке не ходи! Кто писал, кто писал? Тот кто дружил со Смешинкой, и знает о ее делах. Сообразила "Софья Ковалевская", кто был в наиглавнейших подружках у Смешинки, правильно подленькая Мишель.
Ответить
35Сирень душистая14.10.2020 23:20
В ответ на сообщение № 34 от Фанат Железновой: Неужели семейные ваши разборки нужно выкладывать на каждой сетке сайта? Это же разговор для ваших телефонов. И бабок на лавочках. Все ветки замусорили своим фанатеющим бредом.
Ответить
36Фанат Железновой15.10.2020 13:41
В ответ на сообщение № 36 от Сирень душистая: Это не ко мне. Есть любители "клубнички", Мышель и ее гуру Старый, т. е. Генашка-дворняжка. Уже лет шесть "перетрахивают" свое грязное бельишко. Приходиться отвечать. Самим надоело.
Ответить
37?15.10.2020 23:14
В ответ на сообщение № 37 от Фанат Железновой: как же ты надоела! Где ты здесь видишь "Генашку- дворняжку"? Если у тебя глюки, иди к врачу.
Ответить
38Лайм17.10.2020 02:04
В ответ на сообщение № 36 от Сирень душистая: Сиренюшка, что-то мы от тебя ни одной толковой мысли не увидели. Одну сирень.
Ответить
39Атеист20.10.2020 01:13
Кадырову всех за границей чеченцев надо забрать себе обратно. Вот во Франции опять улетучился его земляк в рай, как ему проповедники и обещали за убийство неверного. Как-будто Аллах беспомощное существо и не может наказать обидчика сам и других защищать? Если б было так, принял бы мусульманскую веру.
Ответить
40Горчинка22.10.2020 13:28
В ответ на сообщение № 24 от?: А вот прикинь, не смотря на все это, я счастлива. Хоть вторая жена, а муж любит и заботится, внучки мои-золото, я прихожу с работы, а они каждый раз сюрпризы устраивают. В доме чисто, чай нальют, уже и готовить научились немного. Уроки сами делают. И все время щебечут-мамочка, мамочка, мы тебя любим. Это ли не счастье?))) Глаза нет? Зато душа не гнилая как у тебя)))) А врачебные ошибки случаются и не такие. Жива-здорова, ноги ходят, работа есть, окружена вниманием со всех сторон. Ты меня ненавидишь?Так флаг тебе в руки и барабан на шею, иди на митинг-против Горчинки!) ))))))))) А мне на твое недовольство вот как наплевать.)))))))))))))))))
Ответить
41Горчинка22.10.2020 13:31
В ответ на сообщение № 34 от Фанат Железновой: У нас с Мишель распрей нет и не было, про детей плохое говорить-грех. Сам в такое попадешь, не гневи Бога.
Ответить
42Горчинка22.10.2020 13:32
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Комментарии должны быть со смыслом, а не всякая белиберда, тогда и читать, даже критику, приятно. Меняя ники надо взрослеть и умнеть.)))))))))))))))
Ответить
43122.10.2020 14:57
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Малика, да не обращай внимание на Верку, она же больная, а на больных не обижаются!
Ответить
44Облако22.10.2020 19:56
В ответ на сообщение № 40 от Горчинка: ты решила, что твоя душа не гнилая? Ошибка вышла. Гнилая ты, да ещё какая.
Ответить
45Сирень душистая22.10.2020 20:03
В ответ на сообщение № 38 от Лайм: Сирень видеть, это хорошо. А мне эти гнусные, маразматичные полусемейные разборки на сайте разных Железновых и себе самим фанатеющих на половину веток, читать надоело. Это ж можно на телефоне своем говорить. Зачем на сайт тащить годами одно и тоже. Такие дрязги полу родственные вопят по своим сотовым или домашним телефонам, а не дрязгают на сайте. Текст примитивный, гадкий, оскорбляющий.
Ответить
46?22.10.2020 21:50
В ответ на сообщение № 45 от Сирень душистая: мне тоже это всё не по душе. Почему пропускают грязные, оскорбительные сообщения Железновой, ее фанатки и Нейтрино?Куда смотрит начальство сайта? Видимо, их всё это устраивает?
Ответить
47Железнова22.10.2020 21:56
В ответ на сообщение № 45 от Сирень душистая: Надоело? Не читай.)))))) Чего проще-то?)))))) Но тебе же надо своё рыло в чужие дела засунуть.))))))))
Ответить
48Железнова22.10.2020 22:00
В ответ на сообщение № 45 от Сирень душистая: Старый, дочитала. Опять предлоги с приставками?) )))))) Сразу видно, кто пишет.)))))) Что, чайку в офисе бедняжке не налили? И конфеток халявных не дали?. БЯда, ой бЯда.))))))))) Литератора обидеть каждый может)))))))))). Ты ж, вроде, Русский марш организовываешь, а что здесь-то, с бабами трёшься?)))))))) Иди очередь занимай, чтобы тебя облапали.))))))))
Ответить
49!22.10.2020 23:37
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: а ты не пиши! Может, из-за тебя и на сайт многим не надо заходить? Ты здесь хозяйка? Нет! Ну и веди себя прилично. Корону сними, королевишна!
Ответить
50Надоела, как горькая редька22.10.2020 23:46
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: ты здесь модератором работаешь? Нет? Нечего чужой хлеб отбирать. Пусть исправляет ошибки тот, кому это делать положено. А ты займись своими ошибками жизни.
Ответить
51Железнова23.10.2020 11:31
В ответ на сообщение № 50 от Надоела, как горькая редька: А, у меня нет ошибок в жизни, я всё делаю как надо! Мне бы вот старушку отправить к Хель, а там можно, и на цугундер!) ))
Ответить
52Железнова23.10.2020 11:52
В ответ на сообщение № 51 от псевдоЖелезнова: Под своим ником пиши.)))) Ну до чего ж вы, колхозники, вороваты.) )) Или фантазии не хватает, то моя почта нужна, то ник, то корона?)))))))) Своего ничего нет, даже в чужой конуре собачьей живёшь, бедолага.)))))))))))
Ответить
53Железнова23.10.2020 11:55
В ответ на сообщение № 51 от псевдоЖелезнова: Опять неконтролируемый выброс незнакомых слов? Ты хоть знаешь, что такое "цугундер"?) ))))))) В тюрьме собралось посидеть, чучело?)))))) Ну, флаг в руки.)))))))
Ответить
54Железнова23.10.2020 11:57
В ответ на сообщение № 49 от! : Опять корона на уши надавила? Это тебе всё не так, а мне-нормально.) )))) И, вообще, зачем тебе сюда ходить, ты ж у нас эстетка, всё по музеям, да выставкам.)))))))))
Ответить
55Замени головной убор23.10.2020 14:15
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: если корона тебе на уши давит, сними ее или уши отрежь. Тоже мне, нашла проблему.
Ответить
56Фанат Железновой23.10.2020 15:37
В ответ на сообщение № 41 от Горчинка: Поздравляю тебя с такой подружкой. Рассказывай ей побольше о себе, она тебя пропозорит еще про всему интернету. На вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравится, что все про него рассказывают и позорят, ее, внучек, сына.
Ответить
57!23.10.2020 17:45
В ответ на сообщение № 56 от Фанат Железновой: твоя Железнова такая же. Она всё растрепала и про Мишель, и про Старого Р. Всему свету по секрету рассказала какие у старого трусы и что в них находится.
Ответить
58Евнух24.10.2020 05:51
В ответ на сообщение № 57 от! : Вы все уперлись в стенку не до развития. Из-за чего и ругаетесь.
Ответить
59ЗАКРЫТИЕ24.10.2020 11:46
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Пошла ты, старая, никчёмная вешалка.
Ответить
60Огурчик26.10.2020 04:46
В ответ на сообщение № 59 от ЗАКРЫТИЕ: Ты уже на своем цугундере? Из-под шконки у параши написываешь?
Ответить
61Помидорчик26.10.2020 04:50
В ответ на сообщение № 10 от Крюк: Что это значит "ников с фанатеющих тобой от самой собой". Бессвязный выброс от майданутых? Всё подглядываете?
Ответить
62ЗАКРЫТИЕ26.10.2020 14:24
В ответ на сообщение № 60 от Огурчик: А ты уже у бабы вассы в одном месте заткнут (не испр), и от туда вещаешь, да? Ну, а это вы всякие огурчики, штыри, фанаты ж-овой, и прочая нечисть про парашу первее меня знаете, обмылки!) ))
Ответить
63ОТКРЫТИЕ26.10.2020 21:25
В ответ на сообщение № 62 от ЗАКРЫТИЕ: Все перемешалось в пустой голове твоей. Со шконки головой вниз треснулся. Всех перебрал. Ты откуда вещал, оттуда и вещаешь, из дупла Мыши, тише Мыши, в рогатке застрянешь.
Ответить
64Железнова26.10.2020 21:35
В ответ на сообщение № 63 от ОТКРЫТИЕ: Представляю, как это чмо из дупла лезет, с ватрушкой на лысой башке, чтобы в плешь не надуло. А она ему, по ходу, чайку из соломы наливает.))))))))
Ответить
65?28.10.2020 15:30
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: кто "чмо"? Кто из дупла лезет? Кадыров?
Ответить
66Сирень душистая29.10.2020 05:03
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: тебе не надо здесь писать! Пошлятина, закрой своё рыло и не тыкай свинячьей своей мордой всем и каждому. Фанатешь здесь сама от себя своим Фанатом. Дешевка старая, бульварного пошиба с ником Железнова, она же Фанат Железновой. Ты крепко набираешься перед вылазкой на сайт. Какой самогон употребляешь для своего свиного рыла?
Ответить
67Глинка18.11.2020 13:27
В ответ на сообщение № 66 от Сирень душистая: Похоже, пришло время тебе, подруга, нюхать арома-соль.
Ответить