18-летний парень убил троих и покончил жизнь самоубийством

13.10.2020 11:182633#преступление

В селе Большеорловское Нижегородской области 18-летний юноша застрелил троих человек и столько же ранил. Региональное управление Следственного комитета (СК) сообщает, что Данила Монахов после совершения массового убийства покончил жизнь самоубийством.

По предварительным данным, 18-летний юноша покончил с собой. Напомним, ранее Монахов поссорился с бабушкой, схватил ружье и несколько раз выстрелил в пожилую женщину. Когда она кричала, прибежал сосед, который также получил пулю и умер. Саму пенсионерку он ранил в брюшную полость, в настоящее время она находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Парень был нелюдим, много времени проводил за компьютерными играми. Он также сильно увлекался оружием и сталкерингом. Еще в 9 классе Монахов планировал устроить в школе теракт. Но ФСБ узнала о его намерениях и поставила мальчика на учет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Редактору по шапке13.10.2020 12:41
Новикова! нормальных новостей нет??? ты вообще здоровая?
Ответить
2Доктор13.10.2020 14:19
Редактор, это диагноз. Вы на учёте у невролога не состоите?
Ответить
3Вор14.10.2020 14:44
В ответ на сообщение № 2 от Доктор: Наконец-то я понял почему СПР стало такая бездумная и ограниченная в статьях редакция. Чтоб властям не закрывать ее из-за слишком критических высказываний к властям и положению в России, она ей просто сделала обрезание по темам и количеству статей. В Германии еще хлеще делают власти с интернетом, даже задают темы, сами объясняют, а комментарии отключают. А потом жалуются на прессу в диктаторских режимах. Хе!
Ответить
4Иудушка14.10.2020 17:58
В ответ на сообщение № 3 от Вор: До тебя только сейчас дошло - на третий год?
Ответить
5Чукча14.10.2020 20:29
Лицо какое-то желтое у него, как у азиата.
Ответить
6Лионель15.10.2020 09:35
В ответ на сообщение № 5 от Чукча: Дык он умер же. Оттого и желтое.
Ответить
7Вор19.10.2020 12:12
В ответ на сообщение № 6 от Лионель: Туда ему и дорога. Слишком умным был.
Ответить
8Горчинка20.10.2020 21:17
А где возмущенные крики-убийца, террорист? Не чеченец? Мда, печалька. Не интересно таких обсуждать.)))))))))
Ответить
9Атеист29.10.2020 21:26
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Как раз он чеченец был.
Ответить
10Атеист29.10.2020 21:28
В ответ на сообщение № 9 от Атеист: не не чеченец, спутал террор во Франции.
Ответить