Ещё ›››

В Бурятии женщина зарезала брата-любовника из-за ревности



2020-09-09 14:23



1273


В Бурятии расследуется дело, в рамках которого женщина подозревается в убийстве своего двоюродного брата на почве ревности. 38-летняя обитательница общежития проживала с 48-летним двоюродным братом в комнатушке. Объединившись на почве любви к алкоголю, постепенно они вступили в половую связь и стали любовниками.

В Бурятии женщина зарезала брата-любовника из-за ревности: фото 7738425


Но, как это зачастую происходит, женщина придавала этим отношениям куда больше значения, чем ее родственник. Об этом пишет Блокнот.ру. В какой-то момент женщина увидела переписку в смартфоне брата с соперницей. В результате она очень оскорбилась. С тех пор делить единственную маленькую комнатушку в общежитии им стало крайне сложно: дама постоянно устраивала сцены ревности и срывалась, а братец по-прежнему переписывался с новой пассией.

22 октября 2019 года наступила развязка. Во время распития алкогольных напитков они помирились и вроде бы стали вновь "встречаться". Но позже ее подозрения вновь взяли вверх и она полезла проверять телефон родственника.

Само собой, в телефоне плейбоя нашлась не прекращавшаяся все это время переписка с новой красавицей, которая и не подозревала о существовании соперница у своего любителя горькой. Не в силах вытерпеть новую обиду, сестра и одновременно любовница схватила кухонный нож и сильным ударом вонзила брату в грудь. В результате мужчина скончался. Женщина была задержана тут же.

#преступление  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Не все, что монголам интересно, интересно русским.
Шпаклевщик2020-09-09 19:18Ответить
Молодец. Правильно сделала. Пусть хоть один кобель получит по заслугам.
Флюс2020-09-09 22:36Ответить



Я бы ему сперва отрезала то, чем он флудил, а потом затолкала ему.
Любовница2020-09-10 09:32Ответить
Главное оружие бурятских мужчин, это бурятские женщины.
Люлюхан2020-09-10 09:44Ответить
Может это была Нейтрино? Уж больно злая.
?2020-09-10 11:24Ответить
В ответ на сообщение № 5 от?: Желаешь меня опорочить?)))))Бурятки и калмычки, принадлежат к одной монголоидной расе, что накладывает свой отпечаток на национальный характер, базара нет.)))Впрочем, как и свой отпечаток на расу славян, евреев, негров, индусов, арабов ит. д., ну и по вероисповеданиям. ( ( ( ( ( Так что в нашей интернациональной многонациональной стране, в которой население 70% процентов не знают своих корней до 7 колена, от кого они нагуляны и народились, и неизвестно тоже чьей нации кровей, полукровок эта инцестная сексуальная парочка брата и сестры в Бурятии. (Так что все твои домыслы-все тебе, твоим предкам и твоим деткам, твоим потомкам, и твоей нации и твоему народу! Бурятам и буряткам, Бурятии-всё их! Мне всё моё!
Нейтрино2020-09-10 13:01Ответить
В ответ на сообщение № 5 от?: Да нет, это была "!" с "?", уж очень они "добрые", и главное, страшно ревнивые. Все какого то Генашку ко всем ревнуют. Точно одна из них.
Люлюхан2020-09-10 13:49Ответить
В ответ на сообщение № 5 от?: Да, похоже на то, что это была психически неуравновешенная Нейтрино!
!2020-09-10 14:38Ответить
В ответ на сообщение № 8 от! : От таких всё можно ожидать. Такая не только брата убьет, но и свою мать даже не пожалеет.
Она такая- растакая2020-09-10 14:49Ответить
10 
В ответ на сообщение № 8 от! :, № 9 Что опять по себе судите меня?))))))Бла-бла-бла? ( ( ( ( ( (Сами вы с расшатанными нервами, с больной психикой, и воспалённым мышлением, что доводит вас до беды ( ( ( ( ( Кровавые сцены у вас в глазах и в мозгах. ( ( ( ( ( (Ну что делать, каждому же своё. Вам, каждому челу-всё твоё и ваше. Мне моё!
Нейтрино2020-09-10 18:16Ответить
11 
Ну зарезала, а сколько мужики режут их. Ну ладно, что тут обсуждать, это все от их дикости, не знают даже как с ножом обращаться. Явно, что от электричества их не мало полегло, пока не отучили их по малому ходить на включенный телевизор.
Електрик2020-09-10 18:54Ответить
12 
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: не на пустом месте делают такие выводы о тебе. Посмотри на свои комментарии со стороны. Гадости людям писала? Писала! Унижала, запугивала и угрожала? Да! Так что, "на зеркало нечего пенять, коли рожа крива". Поэтому и зеркальные ответочки летят в твой адрес. Что заслужила, то и получила. Дождалась, "твоё" зло к "тебе" и возвращается.)))))) Всё как ты и хотела, "тебе-твоё.)))))
Что посеешь,то и пожнёшь2020-09-10 19:23Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Что посеешь, то и пожнёшь: А может это твоё и ваше подспудное зло вылазит наружу, как только вы начинаете понимать, что у вас со мной не проходят ваши лицемерные притворные игры в"добрячих людей"? ( ( ( ( ( ( ( Базара нет, в живую со мной людям трудно и страшно, потому что я говорю правду в лицо, и не играю в притворные игры в "любовь, в дружбу, в родственные связи" и т. д. ( ( ( ( ( (Но поскольку те недоумки, такие ты, с линейным мышлением, воспринимают моё хладнокровное мышление, как резкость и зло, то они в итоге это и получают в своей жизни. ( ( ( ( ( (Это же ваши мысли, выводы, они и влияют на ваши тела и дела, поэтому всё вам ваше и тебе всё твоё Мне моё.
Нейтрино2020-09-10 20:21Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: правда у каждого своя!
!2020-09-10 20:42Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от! : Так я о чём тебе?))))))))Каждому своё, челу, по его правде!) ))))Тебе всё твоё, по твоей правде! Мне моё! И всем-всё их!
Нейтрино2020-09-10 21:54Ответить
16 
В ответ на сообщение № 12 от! и?: Это вы опять про себя пишите? А чего это вы такие "добренькие"? А? Опять зеркало грязное? Помойте и посмотритесь в него, на свои кривые рожи и грязные языки.
Фанат Железновой2020-09-10 23:30Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Фанат Железновой: про себя сейчас "пишЕте"? Но, больше никогда так не "пишИте". Пишите правильно слово "пишите". Опять у тебя "АшиПки", как говорит Железнова.
?2020-09-11 13:24Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от?:

Всё верно у нее написано. ПишЕте (что делаете?) - глагол в настоящем времени. Не показывай свою тупорылость.

Рагуль2020-09-11 13:51Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Рагуль: глаза протри, у нее написано "пишИте"!) )) См. сообщение 16.
?2020-09-11 13:58Ответить
20 
В ответ на сообщение № 8 от! : Смешно слышать от армяшки такое.)))))))
Железнова2020-09-11 15:42Ответить
21 
В ответ на сообщение № 12 от Что посеешь, то и пожнёшь: Слушай, оставь уже свои пейсатые нравоучения.) ))))))))) Чья бы корова мычала.))))))
Железнова2020-09-11 15:44Ответить
22 
В ответ на сообщение № 19 от?: А армЯни слова не давали. Сиди молча в своей собачьей конуре, в хрущобе у старого.)))))))
Железнова2020-09-11 15:46Ответить
23 
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: старуха, твоя корова тебе уже сколько промычала: 66 или 99?) ))
?2020-09-11 16:00Ответить
24 
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Какие ещё нравоучения? Что? Где? Когда?))) Всего лишь констатация фактов: что заслужила, то и получила. И не более того!) )))
?2020-09-11 16:03Ответить
25 
В ответ на сообщение № 23 от?: Корова у тебя, деревенщина, а у меня её сроду не было.))))))))
Железнова2020-09-11 18:23Ответить
26 
В ответ на сообщение № 24 от?: Ну вот это например."не на пустом месте делают такие выводы о тебе. Посмотри на свои комментарии со стороны. Гадости людям писала? Писала! Унижала, запугивала и угрожала? Да! Так что, "на зеркало нечего пенять, коли рожа крива". Поэтому и зеркальные ответочки летят в твой адрес. Что заслужила, то и получила. Дождалась, "твоё" зло к "тебе" и возвращается.)))))) Всё как ты и хотела, "тебе-твоё.)))))" Добренькая ты наша.)))))))) А нам не нужно от тебя ничего слышать, ты здесь вообще никто. И звать, кстати, никак. Так, кочерга. Так что, сиди у старого в конуре, в своих сапогах, и не вякай. Не у себя дома. Шелупонь какая-то ещё будет нам нотации читать.)))))))))) Хотя, армЯни очень это дело любят. Гнусавым голосом, в нос. Туркам почитай, они тебе сразу покажут, где твоё место.)))))))))
Железнова2020-09-11 18:29Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: не читала, что ты, больная на всю голову, мне написала. Думаю, как всегда, одни гадости и оскорбления в мой адрес. Поэтому, твои речи на твои же плечи, королевишна кривых зеркал.) ))))
Что заслужила, то и получила2020-09-11 19:51Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от Что заслужила, то и получила: Ну, если прочесть это гнусавым голосом армянки, очень смешно получается. Плаксивым и гнусавым. Кстати, у вас там карантин объявили до 21 года.) )))))) Тебе как, домой не пора?))))))))))) Или плешивого с квартиркой упустить боишься?) )))))))))) Вон, Ирка уже лыжи смазала.))))))
Железнова2020-09-11 21:52Ответить
29 
В ответ на сообщение № 27 от Что заслужила, то и получила: Абсолютно верно. Что ты заслужила, то и получила. Убогая, и несчастная старуха. Стараешься оскорблять и обзывать всех вокруг, чтобы хоть немного подняться самой, ну хоть на немножечко в своих глазах. Нет, не получится. Почему? Да потому что более глупой «лохушки» свет не видывал. А жизнь прошла стороной, и твой удел, грязная кухня, окно во двор, и комп, для тупого тявканья. Вот так тебя наказал Бог, великого астролога-борматолога, не считая больных детей. И жизнь тебя не учит. Видимо мало тебе бед, выпрашиваешь еще наказания своим поганым языком. Ну, ну. Флаг тебе в руки. Тебе твое.
Какой ответ — такой и привет2020-09-12 06:38Ответить
30 
В ответ на сообщение № 17 от?: Выучила химию? Теперь осталось русский язык подучить. Школьные Знания.com. "Найди ответ на свой вопрос: пишите любое сочинение про себя".
Фанат Железновой2020-09-12 06:45Ответить
31 
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Думаете это Бакланова пишет? Правда, эти дуры на одно лицо. Но смысл все тот же.
Какой ответ — такой и привет2020-09-12 06:49Ответить
32 
В ответ на сообщение № 30 от Фанат Железновой: С себя начни, критиканша!) )) Тебе тоже не мешало бы русский язык подучить.) )) Помнится, как ты написала "с трИмя классами". Или "это вы опять про себя пишИте?"
Начни с себя2020-09-12 10:38Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от Начни с себя: Учи русский язык, бабушка дебилочка.
Фанат Железновой2020-09-12 12:01Ответить
34 
В ответ на сообщение № 29 от Какой ответ — такой и привет: сама ты убогая и несчастная, глупая лохушка с поганым языком, которая унижая других, пытается повысить свою самооценку. Не человек, а божье наказание. Впрочем, твои речи на твои же плечи, тебе-твое, мне-мое!) )))
Что заслужила, то и получила2020-09-12 12:03Ответить
35 
В ответ на сообщение № 32 от Начни с себя: Погода хорошая, пойду в парк гулять с семьей. А ты давай мечи тут свое дерьмо на форуме, убогая алканавтка. Куранты не забудь завести, а то проспишь мое возвращение домой.
Какой ответ — такой и привет2020-09-12 12:05Ответить
36 
В ответ на сообщение № 34 от Что заслужила, то и получила: Повторюшка тетя хрюшка, а по имени индюшка. Не повторяй за мной, свои слова пиши, тупенькая. Чао!
Какой ответ — такой и привет2020-09-12 12:07Ответить
37 
В ответ на сообщение № 33 от Фанат Железновой: от дебилки слышу!) )) "трИмя"?) )) Насмешила, недоделанная Ленка.) )))
Начни с себя2020-09-12 12:08Ответить
38 
В ответ на сообщение № 37 от Начни с себя: Какая Ленка? Опять глюки начались? Тупенькая, заблудилась в трех соснах. Боярки хлебни, может отпустит. Убогенькая, не переживай так, тебя уже не вылечат.
Фанат Железновой2020-09-12 12:11Ответить
39 
В ответ на сообщение № 37 от Начни с себя: На ветке "ПОЖИЛЫЕ РОССИЯНЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЛУКАШЕНКО "ПОДНЯЛ СТРАНУ С КОЛЕН", Фанат Железновой назвал тебя кукушкой из Генашкиного гнезда. Ну очень смешно, а главное 100% попадание. Ха-ха-ха.
Ольга2020-09-12 12:16Ответить
40 
В ответ на сообщение № 39 от Ольга: Ой нет, кукушкой из Генашкиного дупла! Ха-ха-ха-ха-ха.
Ольга2020-09-12 12:17Ответить
41 
В ответ на сообщение № 38 от Фанат Железновой: сразу видно, что ты боярку пьешь и другим советуешь пить. Глупая дебильная старуха, Ленка, угоревшая от московского смрада.
Что заслужила, то и получила2020-09-12 12:39Ответить
42 
В ответ на сообщение № 40 от Ольга: ещё одна из палаты 6.))) Вечно ржёт без причины.
Надо меньше пить2020-09-12 13:04Ответить
43 
В ответ на сообщение № 32 от Начни с себя: Обосновать можешь? Где, когда? Нет? Я бы в жизни так не написала. Ещё в детстве городские московские олимпиады по русскому и литературе выигрывала.)))))) А, такие тупые АшиПки только ты ляпать и можешь, а потом на телефон сваливать.))))))))) Типа, это он сам написал. Сам.))))))))) Ага.)))))))))
Железнова2020-09-12 14:05Ответить
44 
В ответ на сообщение № 41 от Что заслужила, то и получила: А, если произнести всё это гнусавым, плаксивым, армянским голосом, так ржачно получается.)))))) Главное, похоже.))))))))) О, Гендос такой "националист". Почти, такой же, как русский. Или, как житель Таганки.)))))))))) Или, как литератор.)))))))))
Железнова2020-09-12 14:10Ответить
45 
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: как же без обоснования. Я ж не ты, то ли армянка, то ли еврейка. См. ветку за август о скандальном блогере Диденко. Сообщение 70 от твоей тупой фанатки. Она написала, что я с трИмя классами образования. Долго модератор не исправлял ее ошибку, но, потом все же исправил. Твоя фанатка, как будто бы ещё в детский
сад ходит. И чем-то тебя напоминает, матерщинницу.) )

Начни с себя2020-09-12 14:31Ответить
46 
В ответ на сообщение № 41 от Что заслужила, то и получила: Ты Ирка все здесь? Все одна и та же жвачка, злоба, зависть и ненависть. Ничего в твоей жизни не меняется, что заслужила то и получила. Как там вид в окно, не изменился? Все та же, грязная кухня? Все те же беды? Судя по тому, что поминаешь неизвестную мне Ленку, она тебя сделала, и полагаю крепко. Неудачница убогая, жалкая, глупенькая и тупенькая. Лязгай и дальше своими дырявыми зубами, не укусить тебе, Железнову, Нейтроно, Ольгу, Ленку, Штаньку, Маньку. Шавка беззубая. Давай тявкай дальше, но больше не скули.
Фанат Железновой2020-09-12 18:42Ответить
47 
В ответ на сообщение № 45 от Начни с себя: Это ты смотри ветку за август, и за июль, и за июнь, и т. д. Тебе делать больше нечего. Пришита сидишь к своим грехам. Так нагрешила, что выйти из дома не можешь. Целыми днями напролет, трешь свой пятачок об экран. Боярку пьешь говоришь, не удивила, чего тебе еще пить, алкашке в драных треньках. Что заслужила, то и получила.
Фанат Железновой2020-09-12 18:51Ответить
48 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: С каких это пор, мордвин Генашка стал русским? Он такой же русский, как герой чеченских войн, организатор Русских маршей, поэт-писатель-песенник, орденоносец пионерских значков. И подтирашка его, святая Ирка Петрова, такая же русская, но с бурятской мордой.
Фанат Железновой2020-09-12 18:58Ответить
49 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: А что, Генашка, еще не сидит? Он же экстремист, его соратники по террористической организации, кто отсидел, кто в бегах, а он все здесь тусуется, кривоногий "Мойдодыр".
Фанат Железновой2020-09-12 19:03Ответить
50 
В ответ на сообщение № 45 от Начни с себя: То есть, ты считаешь, что это я написала? Так вот, голубушка, я, единственная свой ник не меняла, в отличие от вас. И укатываю вас под своим ником. Это вы все теперь шифруетесь.))))))))) Что-то стрёмно вам под своими гадить.))))))))
Железнова2020-09-12 19:20Ответить
51 
В ответ на сообщение № 48 от Фанат Железновой: Да я ему ещё при первой встрече сказала, что он татарин. Ну, а мордвин от татарина недалеко ушёл.)))))) Да по всем выходкам там русским духом и не пахнет. Поэтому и с буряткой Мишель снюхался. А там, кто только не валялся.))))))))) Проходной двор.)))))))
Железнова2020-09-12 19:25Ответить
52 
В ответ на сообщение № 45 от Начни с себя: Ну да, а ты у нас гнусавая армянская эстетка.)))))) Буй на вилочку берёт, но в рот, всё равно, кладёт. Хотя, говорят вы больше другой проход любите.)))))))) Не суть.)))))))) Так ты, каждую АшиПку на телефон сваливаешь. Типа, он сам это.))))))))) Смешно.)))))))))) А мат?))))))))) Я же говорила, что все виды русского языка знаю в совершенстве. Кроме тюремного. И даже моя свекровь-матершинница, бывало, говорила "Как ты складно ругаешься, прям заслушаешься, как красиво".))))))))))
Железнова2020-09-12 19:31Ответить
53 
В Бурятии женщина зарезала брата-любовника из-за ревности: фото 7741635

В ответ на сообщение № 49 от Фанат Железновой: Ну, я смотрю, он в своих прозах много чего потёр.)))))))))) Сидит, трясётся. Но, в принципе, его уже прихватили, теперь он стучит, как дятел. Не, ничего, перфоратор ему кто-нибудь сломает, чтобы рядом не тёрся.)))))))))
Железнова2020-09-12 19:41Ответить
54 
В ответ на сообщение № 47 от Фанат Железновой: Боярку не знаю, тебя с пятачком тоже. О чем ты лопочешь одно и то же, фиг тебя знает. Пишешь так что тебя может понять только твой друг сивый мерин. Если считаешь, что общаешься с тупыми и глупыми, пиши яснее, понятнее, доходчивее. А ещё лучше, дружи с умными. Правда, сомневаюсь, захотят ли они с тобой общаться, Ленка.))))
?2020-09-12 23:06Ответить
55 
В ответ на сообщение № 54 от?: Умалишенная, кто такая Ленка? Вот тупую Ирку Петрову видел на форуме, а Ленку ни разу. А что Ленка тебе хвост отдавила, похоже здорово, все поминаешь ее и поминаешь. Соседка что ли твоя? Ну ты совсем отупела бабулек, даже перестала понимать, что пишут. Тогда чего ты тут делаешь, по 101 кругу пишешь одно и тоже. Чего надо тебе, старче? Чего все доказываешь? О чем докладываешь? Займись своими больными детьми. Хватит уже народ дивить, своей тупостью.
Фанат Железновой2020-09-13 09:05Ответить
56 
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Да над ним уже вся Москва смеется. Кто Генашку (м)чудачка не знает? Везде отметился, опозорился. Из последнего дома выставили с треском, героя чеченских войн, орденоносца пионерских значков. Бывшие сотрудники зао типко, и другие вольные слушатели его вранья, все смеются. А на массовые мероприятия (пощупаться на рамках) я бы на его месте не ходил, там уже все знают про него. Есть предположение, что по шее получит.
Фанат Железновой2020-09-13 09:13Ответить
57 
В ответ на сообщение № 56 от Фанат Железновой: Вот и я думаю, что перфоратор сломают. Стучать нечем будет.))))))))
Железнова2020-09-13 11:24Ответить
58 
В ответ на сообщение № 55 от Фанат Железновой: Да Ирке вечно кто-то жить мешает, как плохому танцору. Всё что-то натирает.)))))))))
Железнова2020-09-13 11:26Ответить
59 
В ответ на сообщение № 55 от Фанат Железновой: не тупи и не пиши одно и то же по 101 кругу. Надоела ты всем, Ленка. Больная? Лечись, хотя бы боярышником. Пилишь и пилишь опилки. Теперь понятно, почему мужики от тебя бегут без оглядки. Небось, от тебя и цветы вянут, а бабки у подъезда осыпают тебя проклятьями и причитаниями типа "изыди, Ленка".))))
Что посеешь,то и пожнёшь2020-09-13 14:04Ответить
60 
В ответ на сообщение № 59 от Что посеешь, то и пожнёшь: А какая Ленка? Про кого ты опять бредишь? Ранее у тебя другие глюки были, Шейла и Штанька. А сейчас Ленкой накрыло. Какие то мужики от Ленки бегут? Ты их что, своим грязными треньками ловить собралась? У тебя спрашивают, что тебе от людей нужно, от Железновой, Нейтрино, Ольги, Ленки и Пенки? Что надо? Невменько, не понимаешь что ли? Закусила удила, включила свою старую пластинку, и давай наяривать, Ленка, Ленка, Ленка. Уже слышали эту музыку, Штанька, Штанька, Штанька. Ответишь, кукушка из Генашкиного дупла.
Фанат Железновой2020-09-13 15:00Ответить
61 
В ответ на сообщение № 59 от Что посеешь, то и пожнёшь: Ирка, опилки в твоей голове. А вот искры Божьей, там нет. Опасно.)))))))))) Хотя, ты с какого-то перепугу решила, что Бог тебя благодарить обязан. Ведьма чокнутая.)))))))
Железнова2020-09-13 15:19Ответить
62 
В ответ на сообщение № 60 от Фанат Железновой: У меня предположение, что Ленка-это новая пассия и подруга Старого Русского.)))))))) Старый же хвастун, и болтун-любит похвастаться, как он обожаем-уважаем женским полом, интересен всяким самодостаточным дамам, "дружит" с ними.))))) Видимо похвастался Серой мыше-мишельке о какой-то Лене, или нарочно намекнул ей о новом увлечении, Лене, чтобы мишелька отвяла от него? ( ( ( ( ( ( ( А она теперь бесится, и во всех комментаторах подозревает эту "Лену".))))))) Ведь мыша знает все слабости генашки, что он всех новых "друзей-подружек, и пассий" приглашает читать его "шедевры", на прозе, Спр, и т. д.))))))) А от она свои жидкие мозги свои включила, и решила, что эта Лена тут на неё наезжает под разными никами. ( ( ( ( ( ( Ревность и подозрения, злоба- её остатки ума перекрыла. ( ( ( ( ( Ну что ж, каждому же своё.))))))) Всем всё их. Ласке-Мишели всё её. Ленке-её. Мне моё.)))))
Нейтрино2020-09-13 16:02Ответить
63 
В ответ на сообщение № 60 от Фанат Железновой: Ленка, да ты истеричка, как я посмотрю.) ))) Тебе даже твоя любимая боярка тебе не помогает? Плохи твои дела!) )))
Что посеешь,то и пожнёшь2020-09-13 17:11Ответить
64 
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: опять глючишь Иркой.) )) Что ж ты не лечишься, болезная? Ладно подружкам на тебя наплевать, а что же внуки? Наплевали на бабушку?
?2020-09-13 17:22Ответить
65 
В ответ на сообщение № 62 от Нейтрино: фантазерка!
!2020-09-13 17:23Ответить
66 
В ответ на сообщение № 63 от Что посеешь, то и пожнёшь: Везде тебе истерички чудятся. Это как-то странно.)))))))) Похоже, сама любишь ножками посучить, на полу побиться.)))))))))))
Железнова2020-09-13 18:00Ответить
67 
В ответ на сообщение № 64 от?: Смотрю, испереживалась ты за моих внуков.))))))))))) Звездострадалица (пишется слитно) ты наша.))))))))
Железнова2020-09-13 18:03Ответить
68 
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: ты пишешь и отвечаешь за себя и за фанатку?)))) Молодец, многостаночник ты наша.))))
Что посеешь, то и пожнешь2020-09-13 18:44Ответить
69 
В ответ на сообщение № 64 от?: Похоже твоя "сратница" многоликая бредит Ленкой. Достала свою старую глючную пластинку, Штанька, Штанька, Штанька, Ленка, Ленка, Ленка. А кто такая Ленка? Может расскажешь? Чего ей от Ленки нужно? Ну Таньку-Штаньку на форуме видели, она ее грязью года три поливала. Чего надо было, никто не знает. Потом Шейла была, к которой Генашку смертно ревновала, у всех выспрашивала, как Шейла выглядит, на самом дела красотка и ноги длинные. Сама то каракатица бурятская. Теперь Ленка. По версии Нейтрино, новое увлечение Генашки- орденоносца пионерских значков. Вот как бабку плющит, не по детски!
Фанат Железновой2020-09-13 21:01Ответить
70 
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Она за всех переживает, кроме себя. Свой поросячий пятачок везде засунет. Заняться нечем, старость, никчемность, жалкость, убогость. Жизнь ее изуродовала, как Бог черепаху.
Фанат Железновой2020-09-13 21:07Ответить
71 
В ответ на сообщение № 69 от Фанат Железновой: опять АшиПки у тебя, деточка.))) Не "по- детски" пишется через дефис. Учи русский язык, Ленка. И перестань истерить на сайте, психованная.))))
Дурака видно издалека2020-09-13 23:05Ответить
72 
В ответ на сообщение № 71 от Дурака видно издалека: Существует два варианта правописания анализируемого слова:
“по-детски”, где слово пишется через дефис,
“по детски”, где слово пишется раздельно.
И, кончай психовать, придурочная.))))))))))

Железнова2020-09-13 23:28Ответить
73 
В ответ на сообщение № 68 от Что посеешь, то и пожнешь: Да, я за своих всегда впрягаюсь.)))))) Это ты сразу под плинтус прячешься, мышь.)))))))))
Железнова2020-09-13 23:30Ответить
74 
В ответ на сообщение № 71 от Дурака видно издалека: Вообще-то, думаю, этот опус старый графоман писал.)))))))))) Ножки побрил и написал.))))))
Железнова2020-09-13 23:33Ответить
75 
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: хочешь отмазать свою фанатку (себя)?))) По- твоему, "не по-детски" у неё написано правильно без дефис? Так, ты сама такая же безграмотная, как и твоя фанатка.))))
Дурака видно издалека2020-09-13 23:39Ответить
76 
В ответ на сообщение № 75 от Дурака видно издалека: Отмазать? Чой-то? Ты ж у нас такая рафинированная эстетка. Буй на вилочку берёшь.)))))))) И вдруг-"Отмазать"? Ты уж определись, кто ты сейчас, в данный момент. А мне твоё мнение-по фиг.)))))))))))
Железнова2020-09-14 09:44Ответить
77 
В ответ на сообщение № 71 от ДуРОЧку видно издалека: В очередной раз повторяю вопрос, для тупенькой бурятской бабушки. Кто такая Ленка? Про дефис, от его отсутствия суть сказанного не меняется. Ты из всего тебе написанного, только это поняла. Совсем отупела Петрова. Интересно, а на самом деле какая у тебя фамилия? Есть подозрение, что Шарикова. Читай ответ №69, там тебе все написано. от Таньки, Шейлы, Штаньки, Железновой, Нейтрино, Маньки и свеженькое Ленки. Нет, не подняться тебе, даже в своих поросячьих глазах, мойщица полов и унитазов.
Фанат Железновой2020-09-14 10:05Ответить
78 
В ответ на сообщение № 76 и 77 от Фанат Железновой: Железнова, когда тебя внуки к врачу отведут? У тебя же реально крыша едет. С какого бодуна я должна отвечать на твои вопросы и делать то, что ты хочешь? Слава Богу, я ещё в здравом уме и твердой памяти. Ленка, командуй своим мужем и детьми, если они у тебя есть, в чем я очень сомневаюсь. У такой мегеры как ты не должно быть ни мужа, ни детей. Тебя же реально можно посадить в клетку, и показывать в зоопарке, как человека неразумного. Ты же эталон по тупизне и глупости.) )))
Железные нервы2020-09-14 15:29Ответить
79 
В ответ на сообщение № 77 от Фанат Железновой: Да зачем вы этой дуре отвечаете. Она же абсолютно больная. Ничего не понимает. Повторяет бесконечно, свои больные фантазии. Была Железнова, теперь Ленка. Человек оторван от восприятия действительности. Только психбольница ей поможет.
Грешница2020-09-14 17:25Ответить
80 
В ответ на сообщение № 79 от Грешница: ути-пути, прям сам врач психиатр сюда пожаловал.)))) Сама ты больная! Куда тебя надо отправить уже писала, повторяться не буду.
Дуру вижу издалека2020-09-14 18:15Ответить
81 
В ответ на сообщение № 78 от Железные нервы: Старуха, мозги набекрень.)))))))) Со своими делами разберись для начала. Тебя ещё никто не спросил, почему у тебя в квартире трое, если на четверых получали?)))))))) А спросят.))))))))
Железнова2020-09-14 20:12Ответить
82 
В ответ на сообщение № 80 от Дуру вижу издалека: Похоже, тебя уже никто, нигде не воспринимает.)))) Так хоть здесь посраться.))))))))))
Железнова2020-09-14 20:14Ответить
83 
В ответ на сообщение № 78 от Железные нервы: Можно, не можно, не тебе решать.))))))Хотя, я понимаю, Бог тебя благодарить должен за твоё существование.) )))))))) А показывать в зверинце надо твоего микроцефала с твоим дауном, как образец неслыханной наглости. И тебя с ними, Образец дармоедов на нашей шее.))))))))
Железнова2020-09-14 20:18Ответить
84 
В ответ на сообщение № 80 от Дура которую видно издалека: Ну что, *банашка, посмеемся над тобой. Бродячий цирк продолжает представление. Сегодня и ежедневно Ирка Петрова всем известная клоунесса, веселит народ на арене. Давай зажигай старая и глупая бурятка.
Фанат Железновой2020-09-14 20:49Ответить
85 
В ответ на сообщение № 79 от Грешница: Мы Ирку Петрову не воспринимаем всерьез. Просто смеемся над ней. У нее все больные, одна она со своим сратником Генашкой, умные шизофреники. Просто смейтесь над ней и все.
Фанат Железновой2020-09-14 20:52Ответить
86 
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Про какую Ленку она все заговаривается? Какие то новые эротические фантазии Ирку Петрову посетили. Видно в дупле у Генашки пересидела, угарный газ на мозги давит.
Фанат Железновой2020-09-14 20:56Ответить
87 
В ответ на сообщение № 86 от Фанат Железновой: Нееее, в дупле-сероводород. Но, угорела, всё равно. Нанюхалась. Окосела.
Железнова2020-09-14 23:49Ответить
88 
В ответ на сообщение № 59 от Что посеешь, то и пожнёшь: Ты из уровня нарциссов и манипуляторов, любителей свои грехи навешивать на других, свои измышления больного ума и слабой нервной психики, в стадии страха, спесиво проецировать на других.)))))))Ну ни в какую не хотите ты, и подобные тебе понять, или не в состоянии понять?, что время изменилось, что эти былые "манипуляторные" методы уже не действуют на осознанных, а для вас самих являются минами-ловушками, на которых вы сами подрываетесь на каждом своём шагу, и на каждом своём слове. ( ( ( ( ( (Да, можете игнорировать мои слова, называть фантазёркой, обвинять в запугиваниях, или в злобности.))))))Будет поздно вам меня понять, когда реально придётся на цыпочках ходить, и лишний раз страшно будет слово произнести, написать и даже подумать лишнее. ( ( ( ( ( ( (И спесь, и гордыня, и желание издеваться, насмехаться над другими, манипулировать словами и убеждениями, самоуверенные вы.
Каждому своё. Всем всё их. Тебе твоё. Мне моё.

Нейтрино2020-09-15 12:09Ответить
89 
В ответ на сообщение № 88 от Нейтрино: Ленка, ты белены что ли объелась? Такую чушь несёшь в массы, мама не горюй.) )) Начитаешья всякой эзотерики, а потом всех запугиваешь тем, чего сама боишься. "Время изменилось"? Естественно, всё течет, всё меняется, ничего на месте не стоит.
Тебе- твоё, мне -моё!

?2020-09-15 16:01Ответить
90 
В ответ на сообщение № 88 от Нейтрино: Как все плохо! Опять у Ирки Петровой эротические видения. Бабку конкретно накрывает. Уже во всех никах видит одну и ту же женщину, до которой ей судя по всему как до луны. Зависть ее погубила уже давно. Не обращайте внимания на Ирку Петрову, наверное пришло последнее для нее наказание, Бог лишил полностью разума. Ну это ее беда. Ей ее, мне мое.
Фанат Железновой2020-09-15 16:46Ответить
91 
В ответ на сообщение № 89 от?: Так модератор концовку комментария убрал.)))))))То ли ты в модераторах подсиживаешь, то или он из подобных тебе.)))))))))Чтобы непонятно было читателям, чего я вам пишу, а то же наверно страшно от глупого и бесславного конца вашей жизни. ( ( ( ( ( (Были одни пустые понты, как писали тут о вас таких-один пшик, пустозвонство, белены объевшихся и с пеной на на губах чушь нести, в зависти и злобе, ногами сучить. ( ( ( ( ( (Но что поделаешь, каждому челу своё. Тебе твоё. Всем всё их. Мне моё.
Нейтрино2020-09-16 06:47Ответить
92 
В ответ на сообщение № 90 от Фанат Железновой: Когда только разборки начались, эта Ирка-Мишель всё допытывалась у меня, что я к ней придираюсь из-за Железновой, мне то она ничего плохого не писала? ( ( ( ( ( ( ( ( (А вот пусть поищет в архиве свои комментарии, как она недоумевала, за что посадили в США учительницу, совратившую подростка ученика? Ей и так и сяк объясняли, но она упорствовала, что мать написала в заявлении, что училка сломала психику ребёнку, сделала ему больно, а эта Мышь-Мишель всё настаивала в вопросе, как она ему сделала больно? ( (До меня же житейские низкие помыслы долго доходят.)))))))И я тогда не могла понять, как же так, ты же Ласка сама мать, как не можешь понять другую мать, сына которого развратили и испортили с детства? ( ( ( ( ( ( (Прочитав на ветке, мать со своим сожителем насиловала малолетнего сына, я поняла почему ласка-Мишель вызывала во мне такое внутреннее отторжение.)))))Подобные матери, которые в сексе видчт только своё животное, скотское удовольствие, они и не считают, что морально и психически калечат мальчиков, нанося душевную им рану на всю жизнь, и им без разницы, свой или чужой сын, его боли они никогда не поймут. ( ( ( ( ( ( ( ( (Естественно, к этой Ласке-Мишели, с тер пор и нет никакого уважения, ни как к матери детей её, ни как к нормальной женщине, ни как нормальному человеку. ( (А общаться с таким человеком, к которому нет уважения я уже не могу, двуличие мне противно. Я ещё удивлялась Смешинке, она сама возмущалась, что её взрослого сына, отца двух детей, склоняла к сексуальным отношениям хозяйка-москвичка, здесь она, как мать была возмущена грязными домогательствами женщины? ( (Но продолжала дружить и общаться с Лаской-Мишель, с этой женщиной, с ещё более развратными помыслами, которой даже не понять другую мать, у которой домоглись и совратили сына школьника? ( ( ( ( ( (Неужели и Смешинке мозги запудрила, как религиозная бого верущая порядочная несчастная мать? ( ( ( ( ( (После прочтения на ветке об изнасиловании матерью с сожителем, невольно придут и мысли, что может Железнова и права, что таккя Святаматка Мишель, способна и дочерей подложить ради удовольствия мужика, чтобы его удержать? ( ( ( ( ( ( (Ведь Железнова писала про Белоруску, что она дочь полицая, а её всё обвиняли, что Халу оскорбляет.))А с демонстрациями в Белоруссии, где-то Хала писала, "призналась", что её отец с братом был угнан в Германию, и бежал. ( ( ( ( ( (Был угнан, или был полицаем, бежал или вернули, то дело тёмное, но Хала-то Хала лицемерна какова? ( ( ( ( ( (То всё Путина восхваляла, гордыни сколько было, что у парторга служила, а как только забрезжило, уже на попятную пошла, скоро вообще будет заявлять, что её отец пострадавший от советской власти, и ей демократы должны оказывать благотворительную помощь, и в Европу жить попросится.)))))))Вот сами и доказывают правоту Железновой, в своих низменных обманах, вранье, подлости. ( ( ( ( ( ( (Ну каждому челу своё. Всем всё их. Мне моё.
Нейтрино2020-09-16 08:47Ответить
93 
В ответ на сообщение № 92 от Нейтрино: Уважаю!
Железнова2020-09-16 17:57Ответить
94 
В ответ на сообщение № 92 от Нейтрино: Все правильно сказано. Согласен.
Фанат Железновой2020-09-16 18:46Ответить
95 
В ответ на сообщение № 92 от Нейтрино: Делаешь довольно наивные выводы о людях.))) Мишель и Белоруска, по сравнению с Железновой, заблудшие овцы. А Железнова, как дерьмо, которое лучше не трогать.))) Тронешь, зальёт тебя нечистотами и скажет, что сама виновата. Мерзкая старуха - жаба!
СР был прав!

Фанат СР2020-09-16 22:27Ответить
96 
На то они и буряты, чтоб друг-друга резать.
Фанат Нетрина2020-09-16 22:29Ответить
97 
В ответ на сообщение № 95 от Фанат СР: Ирка, что ж ты ко мне столько лет лезла. Каждый день, каждый день своими проблемами грузила. И немало от общества отсосала. Это ты нечисть грязная.)))))) Плесень бесполезная.))))))
Железнова2020-09-16 22:57Ответить
98 
В ответ на сообщение № 96 от Фанат Нетрина: Да и наша Мишель-тоже бурятка.
Железнова2020-09-16 22:59Ответить
99 
В ответ на сообщение № 95 от Фанат СР: Ирка, а на меня дурацкие рассказы старого микроцефала не действуют. Кстати, по его мозгам ему больше твоя младшенькая подходит. Только му, да му, ничего не пойму. Ох, не зря он около тебя трётся. А ты её за ноги держишь, или она сама?)))))
Железнова2020-09-16 23:02Ответить
100 
В ответ на сообщение № 95 от Фанат СР: а кто тебе сказал марамойка, что ты со своим сратником СР белые и пушистые. Вруны и трепачи грязноротые. Ещё другим оценки даёте дебилы конченные.
Фанат Железновой2020-09-17 11:30Ответить
101 
В ответ на сообщение № 95 от Фанат СР: а как насчёт мерзкой Ирки Петровой? Про которую говорит пол России, что отстой эта Ирка, всем известная.
Фанат Железновой2020-09-17 11:36Ответить
102 
В ответ на сообщение № 95 от Фанат СР: Сам ты наивный. ( (Они, нарциссы-манипуляторы ради своей выгоды могут прикидываться вначале бедными несчастными безвредными овцами, чтобы втереться в доверие к эмпатам, и попользоваться чужими энергиями, знаниями, возможностями.))))))))При этом проецируя собственные низости на других.))Когда же их разоблачат, и манипуляции не получаются у них, они проявляют свою истинную подлую, завистливую, злобную натуру, ненависть и мстительность.)))Прочитай статьи статьи на Дзене о нарциссах-манипуляторах, и о эмпатах, разных авторов-психологов, а ещё интереснее комментарии. Мужчин и женщин эмпатов, имевших опыт близких отношений с нарциссами манипуляторами, жизненные личные истории; (родители-мать или отец, муж или жена, дочь или сын, дети, любовник или любовница, друг или подруга, в коллективе, с соседями и т. д.). Очень интересно для собственного психологического образования, и для опыта "распознавания" личности, кто кем является, и каковы его цели.)))))))Так что каждому челу своё, с кем общаться, на вкус и цвет-товарища нет, кому что нравится, на то и полагается.))Тебе твоё. Мне моё.
А насчёт Железновой, так что вы все ожидали от неё?))))Вы сами её дерьмом поливали, вот и получили своё дерьмо обратно. ( ( ( (Она же вам зеркалит ваши кривые зеркала, и как пишет её Фанат, -грязные к тому же зеркала. ( ( ( ( ( ( (И подсознательно вы все знаете, что Железнова права, что вы самонадеянно обнаглели по своей дурной привычке, и не на ту нарвались, поэтому вы и не пишите больше под своими никами, прячетесь в страхе, и надеясь избежать наказания, это в духе нарциссов-манипуляторов, они по другому выживать не научились. )))))))
Но каждому же своё?Тебе твоё. Мне моё. И эмпатам, и нарциссам, и психопатам-всем и каждому-всё их.

Нейтрино2020-09-17 19:07Ответить
103 
В ответ на сообщение № 102 от Нейтрино: конечно, ты наивная.)))) Ты по комментариям судишь о людях. Ты в жизни, а не в инете, общалась с Мишель, Белоруской и др. Хоть с кем-то? С той же Железновой, которой постоянно поешь дифирамбы? Нет! Значит, выводы твои о них не могут быть объективными и правильными. Ты не обладаешь достаточно полной информацией о них.
Что касается Железновой с её дерьмом, так, помнится, несколько лет назад ты говорила о ней по-другому, что она сама виновата и в том, что деньги вовремя не вернула, и в том, что таких "друзей" себе нашла в интернете, которые ее осрамили. А сейчас ты больше похожа на лизоблюдку Железновой, а не на здраво рассуждающего человека. Виновата Железнова в том, что долго не отдавала долг? Да! Может и вообще не отдала бы долг, если бы на нее не надавил СР и Мишель, кто ее знает, раз она не умеет держать слово и настолько необязательный человек. Уговор дороже денег! Железнова, что заслужила, то и получила.))))

Фанат СР2020-09-17 22:44Ответить
104 
В ответ на сообщение № 101 от Фанат Железновой: "Пол России говорит о Ирке Петровой"? Очень смешно!) )))
Смешно2020-09-17 22:48Ответить
105 
В ответ на сообщение № 104 от Смешно: "очень"!
Смешно2020-09-17 22:49Ответить
106 
В ответ на сообщение № 103 от Фанат СР: Чё, старый, плохо я тебя кормила "вживую"? Не тем чаем поила? Не ту музыку тебе ставили? Труселя живенькие не оценила? Ах, я подлая.))))))))))) Да и какой ты друг был, помню, в магазин пошли, тебя всего перекосило от куска дешёвой зубатки, за 156 руб. О! Шесть лет уже помню, как ты гумном исходил, холодильник мой всё проверял.)))))))) Ничего, все награды найдут своих героев.)))))))) А вы надеялись, что пронесёт? Ну, это смотря в каком смысле.))))))
Вопрос, а армяшке-то чего надо? Конуру свою отрабатывает? Ну что, класс, значит старый опять мимо денег.))))))))))) Ничего, в офисе соседнем чайку попьёт, литератор.

Железнова2020-09-17 22:55Ответить
107 
В ответ на сообщение № 103 от Фанат СР: Ну, так в чём я была неправа несколько лет назад?))))))Не вали со своей больной головы и оставь свои попытки переубедить меня, манипулировать мной, и оставь свои потуги привить мне чувство вины и стыда.)))))))))Твои методы давно устарели и протухли, для таких, как я, и попросту утеряли свою значимость. ( ( ( (Я и сейчас думаю, что Железновой надо меньше доверять таким людям, как С. Р. Мишель, в "друзьях" по интернету, и это было её ошибкой. ( (И тогда для меня тогда было это уроком, ваши "дружеские предъявы", я писала тогда, что мне мои друзья, тоже посылали деньги, как я переехала после больницы в деревню, и успокаивали, что мол, как сможешь, так отдашь.)))))Так почитав ваши коллекторские наезды "друзей" на Железнову из-за долга в 5 тыс, я взяла кредит, и разослала всем, кто сколько мне посылал, а там в разы было больше, чем 5 тыс.)))))Это конечно, имело в дальнейшем свои накладки;жёсткая экономия для меня, обиды друзей, непонимание некоторых, разрыв дружбы, и оплата кредита детьми, но лучше так быстро порешать вопрос, чем как вы.)))))Железнова 5 тыс, с задержкой, но вернула, а ваша грязь из-за 5 тыс до сих пор.))))И Мишель, если ты себе в заслугу ставишь, что надавила на Железнову, чтобы она вернула с. старикашке те 5 тыс, и убедила его "раздружиться" с Железновой, а "дружить" с тобой, то ты ещё дрянь. ( ( ( ( ( ( ( (Ты судишь меня по себе, и поэтому называешь "лизоблюдкой"?))))))Это ты лизоблюдка, в своих интересах, втиралась в доверие к Железновой, в гости навещать напрашивалась, и вызнавала у неё подробности её жизни, чего бы у неё свампирить и перетянуть у неё силы, скопировать её авторитет и т. д., чтобы свою жизнь улучшить.)))))))Так что, в наших отношениях с Железновой-тебе твоё Мне моё. И всех-всё им. И всем предкам и всем деткам, и моим, и твоим, и остальным всем-каждому челу своё!
Нейтрино2020-09-18 01:13Ответить
108 
В ответ на сообщение № 71 от Дурочка которую видно издалека: Опять дурочка на форуме. Поломойка и унитазочистка со своим сратником птушником Генашкой. Все шифровки по телеку приняли? Смотрите, а то голос свыше осерчает. "смесно, осень осень".
Фанат Железновой2020-09-18 07:49Ответить
109 
В ответ на сообщение № 107 от Нейтрино: Всё так и было. И, ещё, замечу, Мишель с таким профессионализмом тянула из меня информацию обо мне, повторяя один и тот же вопрос на разные лады, когда я не хотела отвечать, прям вгрызалась. И теперь я понимаю, почему её столько лет прятали в ментовской общаге, хотя к этой структуре она, вроде бы, отношения не имела. Стукачка, наседка, ценный агент. Она и здесь не просто так сидит. Она здесь смотрящая. Впрочем, как и старый.))))))))
Железнова2020-09-18 11:51Ответить
110 
В ответ на сообщение № 107 от Нейтрино: Верка, кто эти "друзья" железки, которые до сих пор "льют грязь" на неё?))) Видимо, это СР и Мишель?) )) Так, они редко сюда заглядывают. А если и заходят на сайт, то со старухой-жабой стараются не связываться, т. к. не тронь дерьмо, оно и не воняет. Они умнее, чем тебе кажется. Это в больной голове Железновой рождаются глюки, что её бывшие друзья всё время здесь гадости пишут под разными никами. Это твоя Железнова меры не знает и всех, кто с ней не согласен или делает ей замечание, причисляет к бывшим друзьям и льёт грязь на совершенно не повинных людей. Железнова заигралась в войнушку, а не те, кто ее сто лет назад обидели. Она с ума сошла! А ты, как оказалось, глупая и ведомая и даже не можешь сложить два плюс два. Не заходят на сайт те, которых Железнова по сотню раз в день вспоминает и оскорбляет.)))
У нее паранойя, а ты ей только потакаешь в её бессмысленной борьбе с ветряными мельницами.))))

Мать-перемать2020-09-18 12:13Ответить
111 
В ответ на сообщение № 31 от Какой ответ — такой и привет: вот первый дурак и ты с жабами еврейскими.
Топтун2020-09-18 13:44Ответить
112 
В ответ на сообщение № 78 от Железные нервы: полностью согласен. Ее психушка уже не вылечит. Поздно для старухи Железновой. Внуки ее такие же дебилы.
Стальные нервы2020-09-18 13:50Ответить
113 
В ответ на сообщение № 110 от Мать-перемать: да, это так!
Железнова давно сошла с ума! Но мы почему должны с ней сходить с ума, также? Бред ее очень заразен.

Копье2020-09-18 13:53Ответить
114 
В ответ на сообщение № 108 от Фанат Железновой: Железнова, не надоело тебе старухе фанатеть самой от себя?
Мне надоело читать твой бред сумасшедшей.

Пика2020-09-18 13:55Ответить
115 
В ответ на сообщение № 110 от Мать-перемать: Слышь, ты, а мы вообще не знаем, кто ты, зачем лезешь в эту историю, и воняешь, когда тебя вообще не вспоминают.)))))) Вот, сидит под плинтусом и попёрдывает.))))))))) Конуру свою собачью отрабатываешь?) ))))))))) А других причин я не вижу.))))))))) Хотя, ты ведёшь себя, как типичная лимита. Во всё лезешь, советы раздаёшь. Гадя № 2.))))) Ну, а судя по твоим семитским уловкам и фотке, ещё и жи2. Зачем ты нам?)))))))))) Аааааа, я про корону заветную забыла? Что, так сильно хочешь? Но, тебе не по размеру, велика, ты до пяток проскочишь.))))))))))
Железнова2020-09-18 14:11Ответить
116 
В Бурятии женщина зарезала брата-любовника из-за ревности: фото 7747379

В ответ на сообщение № 114 от Пика: Да мне до лампады. Надоело? Проходи.)))))))))) Сама ведь свой пятачок везде всунуть норовишь.)))))) Значит, терпи.)))))))
Железнова2020-09-18 14:14Ответить
117 
В ответ на сообщение № 113 от Копье: Лоринда, какое ты копьё? Самотык самодельный.)))))))))))
Железнова2020-09-18 14:15Ответить
118 
В Бурятии женщина зарезала брата-любовника из-за ревности: фото 7747391

В ответ на сообщение № 112 от Стальные нервы: Да ты уже в истерике бьёшься.)))))))) Нервы.))))))))) Стальные.)))))))))) Ха! 100500 раз Ха!
Железнова2020-09-18 14:19Ответить
119 
В ответ на сообщение № 107 от Нейтрино: с чего ты взяла, что пишет Мишель? Так считает твоя Железнова? Ты всему веришь, что она говорит! Своего ума нет, живёшь её умом? Ну-ну, потом не жалуйся и слезы не лей.))))
?2020-09-18 15:27Ответить
120 
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: "слышь, ты"? Я тебя не слышу, истеричка! Не ори!) ))
Мать-перемать2020-09-18 15:31Ответить
121 
В ответ на сообщение № 110 от Мать-перемать: Комедия. Опять бродячий цирк с клоунессой Иркой Петровой. Ой, "смесно, осень, очень". Это вы что ли два дебила, с Вассой не связываетесь? И никого грязью не поливаете? Ну ты "зажгла", со своими эротическими фантазиями. Особенно твой сратник Генашка-дворняжка, любитель ватрушек, плюшек, рогаток и дупл. Два шизофреника, зайдут на форум, сделают рожи лопатой, и тихо, тихо уйдут. От смеха живот болит. Конечно все вокруг вас хреновые, ведомые дураки. А вот вы д"Артаньяны плоскоземельные. Один одного лучше. Ты мадам ку-ку, орденоноска мать-герой вверх дырой. Спасибо тебе тунеядка, детей инвалидов нарожала России, теперь орденами трясешь: - дайте мне., всего и побольше, побольше, побольше. На форуме дерьмо мечешь целыми днями, "заслуженная" бабка-косолапка, всем оценки раздаешь, забывая в зеркало посмотреть. А про сратника твоего, надоело уже сто раз повторять, как и ты, орденоносец пионерских значков. Наглец. Надо же такое врать кто его не знает, герой всех чеченских воин, организатор Русских маршей, поэт-писатель-песенник. Бесполезный пустоцвет на шее народа. Пердила здоровый с 45 лет сидит на печи от безделья не знает на какую стену броситься. Да кто вы такие, чтобы рот свой поганый открывать на нормальных людей, оценки раздавать. Себя оцените бездари бесполезные.
Фанат Железновой2020-09-18 15:33Ответить
122 
В ответ на сообщение № 114 от Пика: Что опять два дебила, разыгрывают многолюдье, за всех пишут. Какую кличку не пишите, а ваш однообразный бред узнаваем с первой буквы. Вас половина Москвы знает, как дебилов. Еще раз повторяю, очень много людей. Это понятно? И на Русские марши не ходи, там тебе накидают, как организатору и провокатору. Народ в курсе. Сиди на печи и тряси грязными ушами от страха.
Фанат Железновой2020-09-18 15:43Ответить
123 
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Крепкими орешками себя они считают, не понимая, что они уже гнилые? ( ( ( ( ( Ну так это их проблемы, им же отвечать за свои помыслы, слова, желания и деяния. ( ( ( ( ( ( Им всё их, мне моё. Уже всех проверяют на истинность, выворачивая нутро наизнанку, наружу, вот и испытают на собственной шкуре, всё что было потаённым. У всех внутри ( ( ( После 21. 09, все пузыри лжи лопнут, вот тогда всё и обнажится резко, и все станут получать расплату, всё своё.
Нейтрино2020-09-18 16:05Ответить
124 
В ответ на сообщение № 119 от?: Мишель, у меня тут сегодня спросили, а твоя младшенькая вообще жива?. Что-то слишком много у тебя свободного времени появилось. всё время здесь торчишь.))))))) Закончились твои ништячки? Сейчас всё обратно отмотается. Или ты делаешь вид, что она ещё жива, чтобы по уходу получать, льготы, и пенсию? Ну, потом из криминальной хроники узнаем.))))))
Железнова2020-09-18 17:58Ответить
125 
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: где " Мишель торчит"? Давненько ее не было на сайте. Кроме тебя и твоего клона, фанатки, здесь никто не торчит.) ))
?2020-09-19 11:08Ответить
126 
В ответ на сообщение № 125 от?: Ой, да ладно. Если она не подписывается Мишелью, это не значит, что её здесь нет. Уши всё время торчат, под другими никами написывает. А тоя её манеру не знаю. Боженька её благодарить должен.)))))) Спесива без меры, учить больно любит. Вернее, поучать. " Благородная" еврейка, ептыть.))))))) Поэтому вопрос уже не у одного человека, а её младшенькая жива? Кого под старого теперь подкладывать будет?)))))))
Железнова2020-09-19 12:06Ответить
127 
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: под старого только тебя и можно "подложить".
?2020-09-19 12:17Ответить
128 
В ответ на сообщение № 127 от?: А вы уже легли? Эх, ребята, ставьте перед собой реальные цели.)))))))) Я уже под него не легла.)))))))) Хотя, красные трусы явно намекали.))))))))) Перетопчетесь.))))))))))
Железнова2020-09-19 14:25Ответить
129 
В ответ на сообщение № 125 от?: Где, где, Мишель торчит, всем известно где торчит, у Генашки в дупле. И строчит под другими кличками, как и ее сратник Генашка-ватрушечник и плюшечник.
Фанат Железновой2020-09-19 20:53Ответить
130 
В ответ на сообщение № 129 от Фанат Железновой: Как он халявные ватрушки и сладости уплетал после "полшестого", я прекрасно помню. Аж за ушами у него свистело!
Ольга2020-09-19 23:53Ответить
131 
В ответ на сообщение № 129 от Фанат Железновой: Железнова уже писала об этом. Кто бы не строчил, под разными никами, знаками, поговорками-в душе и по сути -они анонимщики.)))) Завистливые, злобные, мстительные и трусливые в душе, в страхе, что придётся им расплачиваться собственной шкурой, своим именем и своим лицом. В советское время они писали анонимки в КГБ, в милицию, в парткомы, были "наседками" в тюремных камерах, "стучали" на родню, соседей, друзей, врагов, в коллективе, с целью расправиться с неугодными им, чужими руками, и испытать удовольствие расправы над "Обидчиками "и над объектами зависти, позлорадствовать в тайне, и при этом остаться "невинными", честными и чистыми в глазах окружающих, а в душе морально оправдывая себя, что делают благое дело для общества.)))))) Это остатки советского мышления аукается. что общество и сами люди закрывали глаза на стукачество, не уничтожали тайное анонимное доносительство, и анонимщиков на корню, и молча поощряли их. (( Лет 10-15 наверное, как вышел закон, что властными и правоохранительными структурами анонимки не рассматриваются?)))) Так они по привычке (а привычка вторая натура) всё стучат и стучат.))))) А почему? А потому, что в памяти остались сладкие воспоминания злорадного торжества, как анонимно обгадили из зависти, ненависти более сильного, более умного, более удачливого, более честного, более властного человека, которого не победишь в открытую, в честных разборках, а анонимно тогда можно было подгадить человеку, доставить ему неприятности, а то и испортить карьеру, а то и жизнь, и при этом остаться "невиноватыми, чистенькими" и безнаказанными.)))) И эти их застарелые методы, пороки лезут из них до сих пор. ( ( ( ( ( Хотя умом они понимают, что вычислить любого анонимщика (цу) в особенности бытового, простого пользователя, ничего не стоит, без всякого суда и следствия, легко! Ну да ладно, каждому же своё?Анонимщикам и анонимщицам-им всё их! Мне моё!
Нейтрино2020-09-20 09:26Ответить
132 
В ответ на сообщение № 127 от?: Ничего другого от вас не ожидается, палочки, крючочки, и другие названия. Моральные уроды. Наслышана о вас. Для чего живете? Для кого живете? Только оскорбления и порнография. Удивлению нет конца. Теперь и я знаю, что живут на свете глупые человеки, некая Мишель и СР.
Марго2020-09-20 09:42Ответить
133 
В ответ на сообщение № 131 от Нейтрино: какие могут быть "анонимщики" в инете, ты в своем уме?) )) Учи матчасть!
!,? и т.д., и т.п.2020-09-20 11:52Ответить
134 
В ответ на сообщение № 131 от Нейтрино: а ты сама-то кто, разве не анонимщица?)))) Ты же не пишешь своё ФИО. Из твоего ника даже не поймёшь кто ты, мужик или баба. Когда называешь тебя "Веркой", говоришь, что ты никакая не Верка и якобы поменяла имя и фамилию и чуть ли не пол.
Ты сама (а может сам, фиг тебя знает!) анонимщица!) ))

Сама ты анонимщица2020-09-20 12:27Ответить
135 
В ответ на сообщение № 133 от!, ? и т. д., и т. п.: Да, какие могут быть "анонимщики", два дебила Ирка Петрова и Генашка-дворняжка под разными кличками собачьими пишут. Всем давно известно. Генашки вообще заняться нечем, трусы постирал шифровальщице и строчит свой бред на форуме. А Ирка Петрова чего здесь ошивается? Мать-герой вверх дырой. Кто за "детьми великанами" умными ухаживает? Или передала полностью на обеспечение государству "детей гениев", долг свой материнский выполнила. Теперь льет помойку на людей.
Фанат Железновой2020-09-20 12:31Ответить
136 
В ответ на сообщение № 110 от Мать-перемать: Это твою мать-перемать, что тебя родила такого и таким вырастила, небось аукается на том свете ей? ( ( (Как Патриарх Кирилл говорил на проповеди, что люди своими плохими деяниями и мыслями, наносят боль усопшим родителям, породивших их, поскольку они и с того света видят и слышат своих чад, и отвечают за них. ( ( ( ( ( (И вы меня ещё высмеивали, обзывали фантазёркой и сумасшедший, когда я рассказывала, что побывала на том свете, и там вся наша жизнь записывается круглосуточно, что каждый чел под наблюдением, круче, чем под видео наблюдением, поскольку записываются и наши мысли. Ну я рассказывала, примерно так, как в фильме про Штироица;показывают Штирлица, что он делает:сидит, едет, идёт и т, д, всё это молча, а за кадром, фоном, все его мысли, планы, рассуждения, что он думает в тот момент. Видео наблюдение уже повсеместно, думаю скоро небесные технолог внедрят, по чтению мыслей каждого чела. на земле))))Сколько писала, следите за своим базаром, своими бла-бла-бла и другие предупреждения, что нельзя так, что сами себе вредите, но вы же самоуверенные в себе, "умные-заумные, правильные", всех, не таких как вы, не подобных вам, не ваших копирок, сужих-вы сами поучаете, и дураками, больными считаете, и смеётесь со своими пошлыми шуточками и гадкими насмешками.))))))При этом ещё и заявляя, что такая злобная азиатка, монголка, оскорбляю вас и запугиваю))))Я то не религиозная, в Бога не верю, потому что мой разум технологичен, более склонен к научному, цифровому мышлению. А такой склад ума, оказывается тоже не гармоничен, не целостен, не сферичен, ущербен по своему.)))))Вы то понимали, со своей точки зрения простонародья, поэтому с таким азартом и над смехались надо мною, обзывая меня дурой, наивной, фантазёркой, сумасшедшей и психически больной.))))А внутри себя отчаянно завидуя, с ненавистью, и мне, и всему моему, моей жизни, и в целом, и в деталях.))))Но, что поделаешь каждому челу же своё. Всем-всё их. Тебе твоё. Ме моё.
Поэтому меня и отправили обратно, пополнить знания и опыт, в линейном горизонтальном, плоскостном мышлении, проще говоря-познать мышление, мирово зрение, аргументы, натур- уровня большинства, в личных внутренних скрытых побуждений людей- возраста моих родителей, тётей-дядей, сестёр-братьев, учителей то есть поколение людей того общества среди которох выросла, изнанку всех и каждого. Тогда мол, и пелена лжи и обмана с моих глаз упадёт, и с тех, кто внутри такие же, как я. Так что считайте, что я тоже выполняю свою миссию, как и вы сво.)))))А вы все, на этом сайте и есть мои учителя.))))Постоянно тычками, пинками (образно), обзываниями, угрозами, оскорблениями, насмешками, издевательствами, проклятиями учите меня, указывая мне с кем дружить, и как жить до собственного изнеможения от моей "упёртости".)))))) При этом пафосно кивая на Бога, ссылаясь на него, и его Заповеди, грозя мне Божьими наказаниями.))))))Почитайте на Дзене блог "Путь к Богу". (Православие. Христианство.). Может тогда поймёте, через призму своей религии, что все мои объяснения уже шестой год, имеют под собою космические небесные обоснования изменений в человеческом обществе, на всех уровнях личности:его души, духа, ума, тела, крови, психики, жизни, это вовсе не мои фантазии, сумасшедший психический бред, как вы упёрто думаете в своё спесивое самооправдание.)))))Вот на этом блоге "Путь к Богу" и объясняют религиозным языком, то же самое, что и о Переходе в более высокие измерения, (или как Железнова объясняет -"уровни"), измерения в 4D и 5 D форматы, насильно, потому что большинство неспособно внутренне меняться, лишь лицемерно носят маски изображая святошек и верующих в Бога ( ( ( ( ( (. А без чистоты помыслов п деяний, они оскверняют, такие верующие, Бога. ( ( ( ( ( (
На твои все ваши обвинения насчёт моего отношения к Железновой-напишу отдельно.))))Всем всём ваше. Тебе твоё. Мне моё.

Нейтрино2020-09-20 12:33Ответить
137 
В ответ на сообщение № 134 от Сама ты анонимщица: Во дура! А ты. А ты. А ты. Чего тебе надобно ку-ку?
Фанат Железновой2020-09-20 12:33Ответить
138 
В ответ на сообщение № 136 от Нейтрино: Это они, Ирка Петрова и Генашка-дворняжка любят указывать, с кем дружить, что говорить, как сидеть, не свистеть. Они же совершенство шизофрении. А сейчас межсезонье и них.
Фанат Железновой2020-09-20 12:37Ответить
139 
В ответ на сообщение № 138 от Фанат Железновой: "у них".
Фанат Железновой2020-09-20 12:38Ответить
140 
В ответ на сообщение № 132 от Марго: кто-то умный сказал: "Люди видят то, что хотят видеть, слышать то, что хотят слышать, верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится." Ты не исключение из этого правила. Ты считаешь других глупыми потому что сама такая.
Ути-пути2020-09-20 12:39Ответить
141 
В ответ на сообщение № 138 от Фанат Железновой: Гендос даже в гостях умудряется диктовать хозяевам, какую музыку им надо слушать, потому, что ЕМУ нравится.))))))))) А какую не надо.))))))) Знаток)))))))))))) Глинкин прям.))))))))) (где-то слышал, что такой, вроде есть, но фамилию точно не помнит), Шульман наш.)))))))))
Железнова2020-09-20 13:55Ответить
142 
В ответ на сообщение № 140 от Ути-пути: Кто-тА, что-тА, где-тА, как-тА.))))))) Хм.))))))))
Железнова2020-09-20 13:58Ответить
143 
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: У Гендоса шифровальщица великая бандуристка-пианистка. Наверное слышал Гендос, джигу-дрыгу на бандуре.
Фанат Железновой2020-09-20 16:58Ответить
144 
В ответ на сообщение № 140 от МУди-пути: Именно так, как ты сказала, и никак иначе. Последняя инстанция истины, прошамкала тут свое мнение. Только ты "совершенство" остальные манкурты, не достойные твоего внимания. Ну ты и дура наглая!
Фанат Железновой2020-09-20 17:02Ответить
145 
В ответ на сообщение № 143 от Фанат Железновой: Когда я у него спрашивала, умеет ли он играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, он многозначительно закатил глаза вверх, но так и не ответил на мой вопрос, сказав, что он пишет стихи.
Ольга2020-09-20 18:23Ответить
146 
В ответ на сообщение № 143 от Фанат Железновой: Как Лоринда? Похоже, все пианистки ку-ку.))))))
Железнова2020-09-20 19:21Ответить
147 
В ответ на сообщение № 145 от Ольга: Я валяюсь в этом зоопарке.)))))))) Старый-музыкант- свиристелка.))))))))))))))
Железнова2020-09-20 19:24Ответить
148 
В ответ на сообщение № 147 от Железнова: Я думаю, что он если и умеет играть на чем-то, так это только на пианино, как Зеленский. И, как вариант, может, у него после этого вышло "полшестого"?
Ольга2020-09-20 21:24Ответить
149 
В ответ на сообщение № 136 от Нейтрино: слишком много букоффф!) )) Это диагноз! Не стала читать. Берегу зрение, душу и нервы.)))
Железные нервы2020-09-20 22:55Ответить
150 
В ответ на сообщение № 133, от 134 от Сама ты анонимщица: Вот именно, для анонимщикам (анонимщиц) только и осталось интернет пространство, где вы ещё можете как-то удовлетворять свои потребности в доносительстве, ведь это у вас в крови, в психике выживания рода-племени, и для обучения нас, "не таких", как вы и вам подобные копирки.))))))))Вы не понимаете глобальности вашего участия в эволюции человечества в целом, поэтому вас и используют "в тёмную", на основе ваших чувств спесивой значимости.
Всем вам кажется иллюзорно, что в интернете вы анонимны, и поэтому, как по старинке-неизвестны, и поэтому думаете, что как в советское время, останетесь безнаказанны?.)))))))))Вы совсем тупые? ( ( ( ( ( ( ( ( (Время же было другое!) ))))))))А что касается личной инфы о себе, так это вы анонищики и анонимщицы, по своей трусливой сути и вашей привычке прятаться от расплаты, всё время вопите;"вы не знаете, кто я!")))))))Знаем! ( ( ( ( ( ( (Так молитесь своим богам, чтобы не стали ваши потомки, такими же, как вы! ( ( ( ( ( (А кто меня тут осуждал и осуждает, так не понимает, что он или -она вскоре испытает на собственной шкуре, что обо думали, вещали, предрекали, что мне желали за всё это врем общения со мной, на этом сайте. ( ( ( ( ( ( ( (Каждому же своё!
Всем, кто чего мне желал, вам всем-всё ваши пожелания мне, и моим детям, потомкам-всё вам ваше, вашим ртам, словам, глазам, мозгам, умам, языкам, крови, вашим телам и вашим делам, вашим предкам и вашим потомкам. ( ( ( ( ( ( ( (Всем вам-всё ваше! Мне моё!

Нейтрино2020-09-20 22:58Ответить
151 
В ответ на сообщение № 148 от Ольга: у тебя всё время стоят часы на "полшестого".)))) Когда же ты их отнесёшь в ремонт, а себя - в косметический салон?
?2020-09-20 22:59Ответить
152 
В ответ на сообщение № 144 от Фанат Железновой: Мне тебя очень жалко. Ты такая ущербная и несчастная, а я не знаю чем тебе можно ещё помочь!?
Дурака видно издалека2020-09-20 23:03Ответить
153 
В ответ на сообщение № 151 от?: Ирина, вы невнимательно читали текст, "полшестого" не у меня, а у вашего приятеля Геннадия, так что вы у него спросите, когда он починит свое "полшестого", в чем я очень сомневаюсь, хотя это не мое дело.
Ольга2020-09-20 23:04Ответить
154 
В ответ на сообщение № 152 от Дурака видно издалека: Ты для начала себе помоги, мозг включи. Если он у тебя, конечно есть, в чем я сильно сомневаюсь.
Ольга2020-09-20 23:06Ответить
155 
В ответ на сообщение № 149 от Железные нервы!: Врёшь, как всегда! ( ( ( ( ( ( ( (Спасибо мишельке, что в своё время рассказала нам о своей сопернице на корону, о таньке-шманьке многоликокой на этом сайте.))))))))))Ну тебе всё, своё-твоё!. Мне моё!
Нейтрино2020-09-20 23:34Ответить
156 
В ответ на сообщение № 150 от Нейтрино: опять людям угрожаешь?))) Это всё оттого, что ты слабый человек, никчёмная бездельница, тунеядка и нахлебница. Живёшь, как сорняк, никакой пользы людям не приносишь, ни фига не работаешь, только лясы точишь, хамишь и угрожаешь. От сорняков только одна польза, компост.)))
Сама ты анонимщица2020-09-20 23:50Ответить
157 
В ответ на сообщение № 154 от Ольга: согласна, у тебя и с мозгом проблема, а не только с часами, которые всё время стоят на полшестого. Мужики это чувствуют, поэтому ты им нужна только как повариха.))))
!2020-09-20 23:57Ответить
158 
В ответ на сообщение № 150 от Нейтрино: какая же ты эгоистка, только о себе и думаешь. Твои речи на твои плечи. Ты здесь столько раз кому только не угрожала. Пусть тебе воздастся по заслугам.
Что заслужила, то и получила2020-09-21 00:09Ответить
159 
В ответ на сообщение № 156, "158 от Сама ты анонимщица, Что ты заслужила, то и получила. Так тебя больше всех правда про тебя анонимщицу советских времен мой комментарий так напугал, Танька? ( ( ( ( (:Так расскажи нам честно о твоей пользе обществу, каким твоим трудом пользу людям приносишь, где и кем работаешь, или опять бла-бла-блп, с гонором само значимости?))))))))))Завидуешь моей обеспеченной и благополучной жизни? ( ( ( ( (Ну так, кто чего заслужил-тот и получил по жизни. Тебе-всё твоё! Мне-моё!
Нейтрино2020-09-21 01:35Ответить
160 
В ответ на сообщение № 157 от! : Мне твое мнение неинтересно от слова "совсем", поэтому греби дальше.
Ольга2020-09-21 07:49Ответить
161 
В ответ на сообщение № 159 от Нейтрино: считаешь, что твоей никчемности должны завидовать, т. к. ты имеешь "обеспеченную и благополучную жизнь"?) ))) Твоя
самооценка (= само значимость!) зашкаливает.))))

Сама ты анонимщица2020-09-21 08:05Ответить
162 
В ответ на сообщение № 161 от Сама ты анонимщица: Так об этом и речь, что никчёмные, такие, как ты, про себя всё скрывают, потому что кроме дерьма ничего и нет, а на чужое люто завидуют, считают себя более достойными чужой короны, ника, чужой обеспеченности, чужого ума, а прижмёшь такой крысе хвост, чуть что -вопят: ты ничего не знаешь обо мне!) )))))Так ты не переживай так, такие тоже, как ты=тоже нужны, для экспериментов над вами крысами и мышами, двуногими, в человеческом обличье, для тренировки, как вас уничтожать, как Железнова выражается:очищать от вас пространство. Вот нам на помощь космические небесные силы пришли, вибрации повышают на земле, так что скоро разваливаться на ходу начнёшь, посыпешься, как старый драндулет, на части, в прах, и твои "железные нервы" порвутся в самых неожиданных для тебя местах. Почему?А потому, что твоя жизнь иллюзия, придуманная о себе, нахватавшаяся всего чужого:чужих образов, чужих мыслей, чужих идей, чужих достижений, чужих энергий, чужого имущества, всего чужого присвоенными тобой неправедными путями, крысятничеством у ближних, стукачеством, кляузничеством, вампирством, колдовством, крадунством чужого благополучия из зависти и тайной алчности.)))))Потому что ты жила и живёшь за чужой счёт, поэтому ты так бесишься, кидаешься как крыса загнанная в угол, чуешь скорый конец. ( ( ( ( (Хвастовство одно у тебя, враньё, какие там железные нервы, ржавчина голимая, рвутся на части твои нервы, только заденешь, вот ты и вопишь тут, торчишь, у кого бы подзарядиться чем, подкормиться, и ноешь голодная тварь, что никто тебя позитивчиком не кормит, а только токсинами. ( ( ( ( ( ( ( (Ну чего заслужила, то и получила. ( ( ( ( ( ( ( У нас достаточно и позитива, есть, да не вашу честь, нам есть куда вкладывать свой позитив для себя и собственных целей, а ты, и тебе подобные-хавайте наш негатив и токсины, крыс и мышей травить надо! И тебе, и таким, как ты-кукиш и дырку от бублика, отныне и вовеки веков. Твоё -это твоё. Мне моё.
Нейтрино2020-09-21 09:32Ответить
163 
В ответ на сообщение № 159 от Нейтрино:: сегодня Рождество Пресвятой Богородицы, а ты, грешница, опять гадости старушкам пишешь. Всё, что будет сделано в этот день, вернётся в скором времени в троекратном размере. Аминь.
!2020-09-21 09:53Ответить
164 
В ответ на сообщение № 162 от Нейтрино: с праздником тебя, неразумное божье создание.)))
Сама ты анонимщица2020-09-21 10:19Ответить
165 
В ответ на сообщение № 163 от! : Святошка, опять от имени Божьего вещаешь? Он тебе прям доверенность выписал? Чтобы гадости делать, а потом народ поучать? Ну, покажи, давай.)))))))
Железнова2020-09-21 11:09Ответить
166 
В ответ на сообщение № 163 от!: В ответ на сообщение № 163 от!: №164 Сама ты анонимщица! Ха! Это ты мне неверующей грозишь карами своего Бога. Неразумное божье создание, этот праздник христианский не про твю честь, тебе далеко до Богородицы, не примазывайся подхалимка, к чужим святыням, недостойная.)))))Поздравляет она, Ты ещё мусульманок и буддистов, индуисток поздравь, и поучай их своими религиозными пугалками христианства.)))Да они с тобой и переписываться, и спорить не будут, а молча как шайтанку, эрличку, яму-просто отправят тебя туда, где тебе давно и там место! По твоей спеси святошку из себя корчить, и вещать от имени Бога, Богоматери. ( ( ( ( (Ты то всего лишь яжемать, блудоматка, истасканная, порченая. ( ( ( ( (Тебе всё твоё, и божье наказание, которыми грозишь мне. Мне моё.
Нейтрино2020-09-21 11:46Ответить
167 
В ответ на сообщение № 166 от Нейтрино: однако, как ты разозлилась не на шутку!) )) Прямо взбесилась на ровном месте из-за православного праздника. Нервишки у тебя ни к черту!) ))
Какая вера у Веры, по фигу.) )) Всё равно ответишь за свои гадкие слова.

Сама ты анонимщица2020-09-21 12:15Ответить
168 
В ответ на сообщение № 167 от Сама ты анонимщица: Ирка, ты опять решила, что это ты у нас православный праздник? Вот ведь, микроцефалка, опять Богоматерью себя воображает.)))) Не тебе, проститне, даже имени этого касаться. Блудила, блудила, нарожала от кума, пока Господь тебя твоим уродом не остановил.) )))))))) Сейчас мужа чужой жены алкаешь.)))) Забыла, как мне нравоучения читала? Так мой развёлся, и до его развода у нас никакой физики не было, а ты, чумичка, задравши хвост бегаешь за женатым мужиком, только пятки грязные сверкают. Не трогай Бога, не твоё это, поклоняйся своему Люцию молча. Да, и, празднование еврейского нового года ещё не закончилось.)))))) А не его ли ты празднуешь случаем?))))))
Железнова2020-09-21 13:24Ответить
169 
В ответ на сообщение № 167 от Сама ты анонимщица:Ха, тупая ты, однако. ( ( ( ( ( Ну, тупые как ты, только и могут смотреть на всё только с одной точки зрения, со своей, и считать свою точку зрения, единственно верной.))))))))Ты же шире думать не способна. ( ( ( ( ( (Ты не задумывалась, с какой целью, я дёргаю тебя за твои нервишки, и довожу тебя до бешенства, чтобы ты разозлилась и не совалась куда не следует, изображая из себя святошку по христианским праздникам?.)))))))Нет, ты же сама думать неспособна, даже о собственных психических реакциях, тебе же свои психи и страхи свалить на других, и думать, что выкрутилась.))))))Может у тебя раньше так и получалось с другими, но сколько ты ни крутилась веретеном, но верёвочке твоей конец. ( ( ( ( ( (А ты сама заработала гадкие слова, тебе и расплачиваться собственной шкурой, что посмела против меня рот свой поганый открывать, и меня поучать.)))))))Только ты пока сама об этом не знаешь:как, где и когда, и от кого. ( ( ( (Каждому же своё. Тебе, и тебе подобным-всё твоё и ваше. Мне моё.)))
Нейтрино2020-09-21 13:29Ответить
170 
В ответ на сообщение № 169 от Нейтрино: с праздником тебя, Верка. Ты опять недооцениваешь своих врагов. Они у тебя и тупые, и трусливые псих больные и даже твари голодные.))) Похоже, по себе судишь. Верка, недооценка противника приведет тебя к поражению.) )))
!2020-09-21 14:25Ответить
171 
В ответ на сообщение № 170 от! : Ты уверена, что ты и тебе подобные двуногие крысы и мыши, могут быть мне врагами?)))))))Ну или судите о себе, "хероически" по прошлым своим "подвигам и победам"?))))))Может это у вас и у тебя, и переоценка своих возможностей, и поражение неминуемо для тебя самой, и всех вас, "моих врагов"? ( ( ( ( (Вы же сами назвались моими врагами, а назвались груздем-полезайте в кузов!.))))))Правда, жарёха или засолка из мышей и крыс, не то что из груздей, но тоже можно извлечь пользу, путём бартера.)))))))Каждому же своё.))))))Тебе, и тебе подобным моим врагам-всё твоё и ваше. Мне, всё моё.
Нейтрино2020-09-21 15:44Ответить
172 
В ответ на сообщение № 152 от Дурочка которую видно издалека: Себя пожалей шизофреничка. Самое время твое пришло - межсезонье.
Фанат Железновой2020-09-21 16:28Ответить
173 
В ответ на сообщение № 170 от! : О каких врагах идёт речь? С кем война? Как обычно с инопланетянами. Кому ты нужна, "дешёвая врагиня". Бродячий цирк продолжает свои гастроли. Чего непонятно? Тебе Нейтрино правильно сказала, что ты 100 процентная неадеквашечка. Опять неотупляешь, чего тебе написали, многоликая шиза.
Фанат Железновой2020-09-21 16:36Ответить
174 
В ответ на сообщение № 173 от Фанат Железновой: похоже, ты как и Нейтрино, далеки от Православия. Поэтому и распустили свои поганые языки в православный праздник. Всё к вам вернётся в троекратном размере. Аминь.
!2020-09-21 16:53Ответить
175 
В ответ на сообщение № 173 от Фанат Железновой: Конечно неадекватная, а Православие для неё лишь прикрытие, прикинуться порядочной святошкой, чтобы втереться в доверие к русским и славянам.)))))) Лепечет "праздник, праздник православный", а сама целый день лается в интернете, врагом себя объявляет.))))))Угрожает божьими карами и Аминь, аминь твердит.))))И это христианка? ( ( ( (Дешёвая копирка, карикатура и плохая актрисулька, она из тех, подобно Генашке, который из грязи всё в князи норовит, а эта из прости господи-всё в святошки! ( ( ( ( ( ( (Вот они и нашли друг друга-два сапога-пара!) ))))))Ну, им всё их! Мне моё.
Нейтрино2020-09-21 17:22Ответить
176 
В ответ на сообщение № 175 от Нейтрино: иди работать, неадекватная!) )) Работа и из тебя, крыса, человека сделает.
!2020-09-21 17:48Ответить
177 
Я тоже слышал, что буряты агресивный народ и зарезать человека ничего не стоит.
Суслик2020-09-21 18:01Ответить
178 
В ответ на сообщение № 170 от! : Ну, пока я вижу твоё поражение, и очень отчётливо. Ты ведь так своим ником и не обзавелось.)))))) Сцышь, когда страшно? Привязки боишься?))))))))) Да уже давно привязана-повязана.)))))))
Железнова2020-09-21 18:27Ответить
179 
В ответ на сообщение № 176 от! : Ирка, иди сама.)))))))Хватит на нашей шее кататься. Скинем-мало не покажется. Затопчем крысу.)))))))))))
Железнова2020-09-21 18:29Ответить
180 
В ответ на сообщение № 177 от Суслик: Говорят, маленький бурят уже родится с заточкой.))))))))
Железнова2020-09-21 18:30Ответить
181 
В ответ на сообщение № 174 от! : Ирка, это ты далека от Бога. И не пачкай православие своим поганым ртом. Лучше расскажи, так твоя младшенькая жива, или уже нет? Ты ж ей третью операцию на сердце так и не сделала. Замучила она тебя, а то, что хотела, ты уже получила.)))) Да ну, на фиг.)))))) Квартира есть, пенсия есть, чего тебе ещё надо?)))))))) Небось надоело усатый матрас каждый день на балкон таскать. Свободы захотелось.)))))))))))
Железнова2020-09-21 18:37Ответить
182 
В ответ на сообщение № 176 от! : Это вам крысам надо под видом работы -тереться среди людей крысятничать ради пожрать. ( ( ( ( ( ( А мне моего ума хватает запатентовать мою идею, продать. И копеечка -рублики-регулярно капают мне на счёт, мне хватает.))))), Жратоманией и вщицизмом не страдаю, за понтами не гонюсь, всё у меня в жизни скромно и прилично, много ли мне надо в моём возрасте?)))))Ещё пара идей в разработке, удачно получится, так вообще буду жить в своё удовольствие, забыв что такое работать где-то, на кого-то.)))))))Так что тебе и всем вам подобным крысам и надо работать, чтобы людьми казаться, всем вам ваше. Мне моё!
Нейтрино2020-09-21 19:27Ответить
183 
В ответ на сообщение № 182 от Нейтрино: "вщицизм"?))) Это что такое?
?2020-09-21 20:54Ответить
184 
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: обиженка, а я твоё поражение вижу очень отчетливо.)))) Ирки здесь нет, а ты опять с ума сходишь. Уже разум потеряла от обиды. Что может быть хуже этого?
!2020-09-21 21:12Ответить
185 
В ответ на сообщение № 184 от! : Да это ты обиженка. Мозгов не хватает даже центр окружности найти.)))))))))) Элементарно.))))))
Железнова2020-09-21 22:01Ответить
186 
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: вот именно, элементарно. Поэтому, сама ищи центр окружности, без меня.))) Хотя,
с твоими знаниями математики далеко не уедешь. Позорище, ты даже не смогла сосчитать возраст Белоруски, зная в каком году она родилась.)))9!

!2020-09-21 22:22Ответить
187 
В ответ на сообщение № 186 от! : Гадя родилась в 1952 году, и ей 68 лет, что бы она не врала о своём возрасте. А ты-просто тупица-лимитчица.))))))))) Под расчёт.)))))))))
Железнова2020-09-21 22:54Ответить
188 
В ответ на сообщение № 183 от?: Для меня важнее цифры, и точность вычислений, чем буквы.)))))Это какая у тебя тупизна, что из-а одной пропущенной буквы, не узнать распространённое слово "вещицизм"? ( ( ( ( ( (Может ты и значение этого слова не понимаешь? ( ( ( ( ( ( (
Между прочим, моё небрежное отношение к писанине, из-за моего скоростного мышления, что и приводит к различным и частым опечаткам, вовсе не означает, что у меня проблемы со знанием русского языка, правописанием, лингвистикой и т. д.)))))))Железнова, в отличии от вас понимает это, и именно поэтому не обращает внимания на мою небрежность в моей скоростной писанине, она -то суть мною излагаемого понимает на лету.))))А вы, по своей натуре всё подозреваете её, в не справедливом отношении к людям, и вопите в обиде, что она к Верке не придирается из-за её "АшиПок.)))))))))Так ошибки ошибкам рознь. Логически мыслящий человек понимает, что я попросту шлёпаю на скорости неточно, по стоящей рядом букве на клавиатуре, или вовсе пропускаю некоторые буквы, и это называется Опечатка!) )))А вот в слове ошибка, А и О, П и Б-расположены на клавиатуре буквы не соседние, и перепутать их в слове-это грубая Ошибка! ( ( ( ( ( (Так что тебе и тебе подобным-твои и ваши ошибки. Мне-мои.

Нейтрино2020-09-22 01:07Ответить
189 
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: неправильно!) ))
Садись, 2! Двоечница!) ))

!2020-09-22 08:22Ответить
190 
В ответ на сообщение № 188 от Нейтрино: сама ты тупая!) )) Железнова только у меня ошибки ищет. Ты написала "вщицизм"! Я знаю слово "вещизм". "Вещицизм" - не знаю. Пиши коротко и ясно, тогда и подобных ошибок будет меньше и будут читать твои посты. Лично я не читаю твои длинные посты. Почему? Я это тебе объясняла не раз.
Сама ты тупая2020-09-22 08:39Ответить
191 
В ответ на сообщение № 190 от Сама ты тупая: Что до утра искали слово вещитизм, и нашла только вещизм?)))))Разницу не понять твоему мозгу.? ( ( ( ( (Не читают они мои комментарии, как же, кто же вам поверит?))))))Копирка, у тебя же своего интеллекта нет, так где же ты будешь передирать неординарность моего мышления и мою манеру письма, словосочетаний, обороты речи?)))))ты же примитив, попугаиха.)))))))) Знаешь какая разница между нами?))))Я оригинал, а вы, ты и тебе подобные всего лишь бледные подражатели мне, завидущие.))))))Как в природе, есть полезные грибы, настоящие, а есть ложные, ядовитые, бледные поганки. ( ( ( ( ( ( (Указывают тупые, как мне писать.))))))))Что боишься, что разоблачу перед народом ещё больше твою гнилую суть? ( ( ( ( ( ( (Или ум твой плавится, психика дербанится, нейро системы рвутся от обширной информации о тебе, и тебе подобных? ( ( ( (Или боишься, что вконец доконаю тебя своими комментариями? ( ( ( ( ( (Или за себя боишься, что твоё враньё и спесь ещё больше вылезут в ответ на мои посты, и я тебя добью до нервного срыва и до сердечного приступа, инсульта??? ( ( ( ( (А что, сами назвались моими врагами?))))А на войне, как на войне, к врагам пощады нет, и все средства хороши. А уж с моим умом, в тактике и стратегии, уж я разберусь.)))))Интернет мне в помощь, научусь.)))))))Как вас врагов, вас угробить, и тайными и явными методами воевать с такими, как ты. ( ( ( ( (Так что каждому своё) ))))Тебе твоё. Мне моё. И всем всё их.
Нейтрино2020-09-22 09:36Ответить