Столичный курьер предложил интим клиентке после доставки еды

07.09.2020 11:092439#курьер#секс

Курьер из службы доставки еды Delivery Club после того, как доставил заказ, написал клиентке и предложил зайти к ней, когда мужа не будет дома.

Женщина очень возмутилась этому предложению и написала в службу поддержки компании. В ответ ей предложили промокод на скидку в 200 рублей, что ее возмутило еще больше.

Это курьер, вы мне так понравились, - пишет мужчина.

Я замужем, - ответила ему женщина.

А мужа нет дома? – уточнил курьер.

Почему вы мне задаете эти вопросы? Есть, - ответили ему.

Могу зайти на полчасика и проведем вместе время, - сказал любвеобильный мужчина.

После публичного скандала компания все-таки уволила курьера.

«Мы прекратили работу с этим курьером, а наша служба безопасности провела с ним работу. Оператор службы поддержки отправлен на переобучение, поскольку не придал должного значения случившемуся», - заявили в компании.

После этого в компании отметили, что все номера телефонов клиентов будут скрыты от курьеров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фанат Мишель07.09.2020 17:18
Он наверное привык, что ему не отказывают, что так нагло предлагал. Желаю ему подхватить каких-нибудь букашек для науки.
Ответить
2Фанат Железновой08.09.2020 06:00
В ответ на сообщение № 1 от Фанат Мишель: Букашек для химических опытов, после химички? Хорошо подмечено.
Ответить
3Железнова09.09.2020 10:30
В ответ на сообщение № 2 от Фанат Железновой: Ему надо было в красных труселях разъезжать, чтобы сразу видно было, что к случке готов.))))) Может, химоза какая-нибудь голодная и клюнула бы.))))) Или Мишель.))))
Ответить
4Фанат Железновой10.09.2020 09:41
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: К чему он готов? Со слов Ольги он уже ни к чему не может быть готов. Только как "троеборец", жрать и спать.
Ответить
5Фанат Старого10.09.2020 11:28
В ответ на сообщение № 4 от Фанат Железновой: это Ольга сама такая, никакая! На нее ни один мужик не отреагирует. "Она разделась, ему не захотелось".))
Ответить
6Железнова10.09.2020 13:56
В ответ на сообщение № 4 от Фанат Железновой: Мужское было в нём начало, мужского не было конца.)))))))))) Ха-ха!) ))))))))
Ответить
7Фанат Железновой10.09.2020 13:56
В ответ на сообщение № 5 от Фанат Старого: А что это он в гости поперся к "никакой"? Чтобы не реагировать? Пожрать? А приставать начал, оказалось нечем. Бедненький, за куском хлеба по всей Москве шарахается, по "никаким". Вот ведь жизнь настала, кто в помойках еду ищет, кто по никаким бабам еду добывает.
Ответить
8Железнова10.09.2020 14:00
В ответ на сообщение № 5 от Фанат Старого: Ему только пожрать на халявку всегда хочется. Чайку попить. Покомандовать, какую музычку народ слушать должен. Ага.)))))))))) Пьянотское воспитание. Типичный микроцефал.)))))))))))))
Ответить
9Фанат Старого10.09.2020 14:24
В ответ на сообщение № 7 от Фанат Железновой: К Ольге пошел в гости и поужинать. Ужин и хозяйка не понравились, настроение опустилось до полшестого. К тому же, мало выпил, а то бы и Ольга сгодилась или жаба Железнова, на худой конец. К мужикам нужен подход.
Ответить
10Железнова10.09.2020 22:09
В ответ на сообщение № 9 от Фанат Старого: А зачем мужик с подходом? Дома пусть сидит, с кладовщицей, или Мишелькой. Пусть подходят. Одна-зад лизать, вторая-перед. Кормят вкусно, на халяву. Танцуют с бубном.)))))))) А нам такое фуфло даром не нужно.)))))))))) Смотреть не на что.)))))))
Ответить
11Фанат Железновой10.09.2020 23:46
В ответ на сообщение № 9 от Фанат Старого: Ну что ж ты так, "цветочек аленький". Дома надо ужинать с шифровальщицей, она то наверное покушала, что ты настряпал, и "красивая", шифровки приняла, чайными пакетиками намылась, глаз не оторвать. Что тоже не поднимает полшестого? Все по бабам шарахаешься, так отсохло уже, с чем на ужин ходят. Все, уплыли м*де, по мутной воде. Хватит позориться, вся Москва над тобой смеется, орденоносец пионерских значков.
Ответить
12Фанат Железновой11.09.2020 08:56
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: А что, хорошая работа для Старого. Как раз он любит в красных труселях по городу на велике кататься. Привез еду, сам все сожрал, наврал, и поколесил. Не уволят, сексуально не домогался. И сыт, и заработок, и моральное удовлетворение.
Ответить
13Рагуль11.09.2020 13:52
В ответ на сообщение № 12 от Фанат Железновой: Я уверен, что интим был только поводом. Разносчик просто хотел отведать пиццы.
Ответить
14Фанат Железновой12.09.2020 06:17
В ответ на сообщение № 13 от Рагуль: И это правильно. Самое главное в сексе - поесть.
Ответить
15Ольга13.09.2020 15:51
В ответ на сообщение № 9 от Фанат Старого: Геннадий, тебе уже никакой подход не поможет-полшестого навеки!
Ответить
16?13.09.2020 23:19
В ответ на сообщение № 15 от Ольга: тебя это волнует? Он твой муж, любовник, сват, брат? Нет? Тогда не твоя это печаль, не твоя забота.))))
Ответить
17Железнова16.09.2020 23:05
В ответ на сообщение № 16 от?: Да нам без разницы, лишь бы он своего сопливого опёнка никуда не совал, жОних.)))))))))
Ответить
18Фантом Изабеллы18.09.2020 13:38
В ответ на сообщение № 4 от Фанат Железновой: старуха, что фанатеешь сама от себя Железнова? Спятила бабка совсем.
Ответить
19Железнова21.09.2020 13:27
В ответ на сообщение № 18 от Фантом Изабеллы: Лоринда, дурку опять закрыли на санобработку, после тебя?))))))))
Ответить
20Джэймс Потэр28.09.2020 17:36
ТРЭБА ТРЭБА КРЭДЫТА? КАЛІ ТАК Адрас электроннай пошты: potterscredit@yahoo.com: ДЛЯ ВАШАЙ КРЭДЫТЫ СЕГОДНЯ, МЫ КАБ ДА ВАС.Звяжыцеся з электроннай поштай кампаніі: potterscredit@yahoo.com: сёння мы вам да паслуг па крэдыце. ссылка.
Ответить