Ещё ›››

Позорище: Кадыров назначил 21-летнюю дочь первым замминистра



2020-09-03 14:33



2318


Айшат Кадырова – любимая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова назначена на пост первого замминистра культуры республики. При этом сам Кадыров считает, что выбор осознанный, поскольку несмотря на молодой 21 год – Айшат великолепно справится с такой должностью.

Позорище: Кадыров назначил 21-летнюю дочь первым замминистра: фото 7732863


«Назначение Айшат на новую должность — это твердо взвешенное решение. Несмотря на свои молодые годы, она имеет богатый опыт руководства самыми сложными и масштабными проектами, в том числе и в области культуры», — написал Кадыров в личном Телеграм-канале.

Он подчеркнул, что это не только его решение, а рекомендация самого министра культуры Хож-Бауди Дааева. Глава ведомства отметил помощь Айшат Кадыровой в обеспечении костюмами как театральных, так и музыкальных коллективов. К слову сказать, старшая дочь лидера Чечни была отмечена медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой» за вклад в развитие национальной культуры и искусства.

#Рамзан_Кадыров  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



А почему и нет, что она калека?!
Фан Столицы2020-09-03 18:33Ответить
Курочка на высоком насесте.
Колхозник2020-09-04 11:48Ответить



Он же говорил, что ещё не все его родственники на высоких постах.
Конституция и Законы РФ2020-09-04 17:11Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Конституция и Законы РФ: А если бы он стал президентом России, что бы Запад сказал?
Милочка2020-09-04 18:53Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Милочка:
Упаси боже! Тьфу-тьфу-тьфу! Что ты такое говоришь!

Между прочим, он им и станет после Путина. Открою Вам небольшой секрет.

Амилоид2020-09-04 20:47Ответить
Позорище-это когда детки чиновников ведут себя нагло, имеют ученые степени, бизнес по всему миру. Вот где позорище. А тут девушка, которая занимается искусством, одежда которой выставляется даже в Париже, как бы то ни было, стала зам. министра. Чего заколыхались?
Горчинка2020-09-04 22:20Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Вот, вот. Не министром обороны ее назначили. И то, назначенный министр обороны армию и войну по телику видел.
Грешница2020-09-05 09:39Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Я думаю, что и в детском садике есть чудесники неимоверные.
Козловченко2020-09-05 11:45Ответить
Слишком мала! Вечно воду мутят!
Арн2020-09-05 14:25Ответить
10 
Главное у демократов количество.
Котик2020-09-05 15:01Ответить
11 
Умница Айшатка 👍 вперёд..
К 30 годам, министром культуры РФ будет
👌🤲☝️.

Ассаламу Алейкум
2020-09-05 17:31Ответить
12 
За то с этой дочкой его еще можно о чем то договорится один на один.
Фраер2020-09-06 07:40Ответить



13 
Ну она не министр, а заместитель министра.
Оля2020-09-06 19:39Ответить
14 
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Вроде же она уже замужем, и следовательно уже не девушка?))))))Это во первых.)))))))Во вторых, её отец, чиновник от власти-папа "акадэмик", так что и дочке звание академическое обеспечено, как и выставки в Париже, и министерская должность.))))))Ну, каждому же своё. Кадырову, его любимой дочке, и всем его детям, его клану-всё им всё их. Тебе всё твоё. Мне моё.
Нейтрино2020-09-07 00:56Ответить
15 
Неужели В Чечне только родственники больших начальников умеют хорошо шить, красить, петь и управлять министерством.
Подозрительный2020-09-07 12:47Ответить
16 
В ответ на сообщение № 15 от Подозрительный: это как у нас, дети чиновников все талантливые, учатся за рубежом, все госзаказы их.
Люлюхан2020-09-07 16:25Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Люлюхан: Они даже умудрялись и при СССР, при всеобщем равенстве учится, питаться, лечится, в особых заведениях.
Савок2020-09-07 17:06Ответить
18 
В ответ на сообщение № 16 от Люлюхан: Петр Первый с такими не вошкался.
Масквич2020-09-07 17:59Ответить
19 
В ответ на сообщение № 17 от Савок: Что то не припоминаю, чтобы при СССР детки чиновников учились за рубежом. И дворцы чиновников не помню. Даже Брежнев жил на государственной дачке, когда его не стало семья через какое то время съехала с дачки. И квартирка скромненькая была, можно сказать бедненькая, по сравнению с нынешними "слугами народа". И Галка Брежнева не талантливая была, не управляла МГУ.
Люлюхан2020-09-08 05:47Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Люлюхан: Ну под конец СССР все уже было, особенно кавкзцы старались капитализмом заниматься, все ходили с черными портфелями полные денег в кассы сдавать. В Казахстане, где я жил, воровством у государства многие занимались.
Савок2020-09-08 16:17Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от Савок: Это при Горбатом началось, феодальный строй, который продолжается по сей день. Первая модель хозрасчета и побежало по всей Россеюшке. Прихватизаторы и прочая "дерьмократия".
Люлюхан2020-09-08 20:54Ответить
22 
По-моему, это назначение говорит о коррупции в Чечне, даже, если эта двадцати однолетняя девочка обладает всеми качествами, необходимыми для столь высокого поста.
!2020-09-09 01:10Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от! : Было написано слитно "двадцати однолетняя"! Зачем исправили?
?2020-09-09 09:15Ответить
24 
В ответ на сообщение № 22 от! : Потом станет министром и как само-собой разумеющее будет ставить своих детей, родственников на посты или продавать их знакомым, как солнышко своим друзьям детства евреям и друзьям-патриотам его и его политики.
Козловченко2020-09-09 23:59Ответить
25 
В ответ на сообщение № 23 от?: Модератор, "двадцатиоднолетняя" пишется слитно! Зачем исправили?
?2020-09-10 14:42Ответить
26 
В междубровье выдрала все волосы. Явно, что однобровая. Представляю ее через этак лет 30 министром, как у Брежнева будут брови.
Знайка2020-09-12 19:29Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Знайка: И чё? Смысл сего послания? Балалайки свои при себе держи.
Железнова2020-09-18 11:58Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: ты хочешь чтоб твои внуки были однобровые?!.
Сиськин2020-09-19 10:58Ответить