Ещё ›››

Пожилые россияне уверены, что Лукашенко "поднял страну с колен"



2020-09-10 13:12



1244


Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) выяснил, что 39% россиян поддерживают отношение Лукашенко к оппозиции.

Пожилые россияне уверены, что Лукашенко "поднял страну с колен": фото 7739401


Опрос: Лукашенко должен...



При этом больше половины (55%) из тех, кто полагает, что белорусский лидер действует правильно, - россияне старше 60 лет. Они уверены, что Лукашенко заботится о людях и является хорошим президентом, сохраняющим стабильность. Среди одобряющих его действия - в основном ТВ-аудитория. Их мнение состоит в том, что "он очень много делает, поднимает свою страну с колен", "свою страну не дает разрушить и не дает её раздербанить".

21% опрошенных считают, что Лукашенко должен уйти. Среди них каждый третий (34%) возрастом от 18 до 30 лет. Они полагают, что Лукашенко крайне жестоко поступает с протестующими и не ведет с ними диалог, а также что ему пора покинуть пост президента. Еще 27% россиян, проинформированных о политической ситуации в Белоруссии, затруднились ответить на вопрос о действиях Лукашенко.

87% россиян осведомлены о протестах, 30 процентов - хорошо, 13% впервые об этом слышат.

#Александр_Лукашенко,   #опрос  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Я "пожилая россиянка", думаю по другому.))))Так и другие пожилые россияне, просто нам рот затыкают.)))) Вообще-то это Галка Бедоруска должна писать про свою страну, а то ныть про свою бедность, и попрошайничать у нас денег, так вся прям "честная, простая как несуществующие её валенки", и как свои полуголые фотки и туселя нам выставлять-так она тут наглая и "храбрая" была, развлекалась всё, наезжала всё.)))))А тут затихарилась от страха, язык в задницу себе засунула трясётся на своём болоте. ( ( ( ( ( (Ну её-это её всё, как и всем белорусам всё их. Моё-это моё.))))))))))Мне тут, на свои российские власти наши модераторы писать не дают!) ))))))Как увидят в моём комментарии фамилию Путина, или кого из власти, так мои комментарии убирают, как буто я тут против них "подрывную деятельность " веду.)))))))Ну да ладно, каждому же своё. А моё-это моё.))))))
Нейтрино2020-09-10 18:58Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Тебя двоечник почему то не вырезал, видно чувствует родственную образованность. Ты посмотри, он у тебя правописание поправлял?
Масквич2020-09-10 19:15Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Масквич: Ещё не вечер, вырежут и этот комментарий, начальство если их укажет, успеют, пока их не засекли.)))))) Тебе твоё всё! Мне моё!
Нейтрино2020-09-10 19:30Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: россиянка Железнова тоже попрошайничала, потом 5 тр никак не могла вернуть, пока ей десять раз не напомнили. Что из этого следует?
?2020-09-10 20:10Ответить
В ответ на сообщение № 4 от?: Если логически рассуждать, то тут две большие разницы.))))) Белоруска вначале горделиво осуждала и осмеивала российских пенсионерок, которые "попрошайничают на улицах и лазят по помойкам" ( ( ( ( А год спустя, стала попрошайничать денег на сайте, чтобы ей прислали на дом, в конвертике.))) Ну не хитрая ли, получать халявно денежку, с доставкой на дом, а не расплачиваясь трудностями мёрзнуть на улицах, как осуждаемые ею русские бабки -пенсионерки попрошайки?)))))))) И она ведь позиционировала себя, как умную деловую, советы тут раздавала, налево и направо, как лечиться, как кашки варить, дёшево, диагнозы ставила, проклятиями сыпала, злорадствовала, из старья перешивала наряжалась и хвасталась, что она на деревне -первая модница и красавица.)))))) Дёшево на секс почве своими полуголыми старческими фотками решила можно разводить дурачков спр-вцев на деньги и "благотворительность"? ( ( ( ( ( (
С Железновой другой случай. У неё были личные дружеские отношения со Старым Русским, и со стороны Железновой не было попрошайничества и просьбы благотворительности к ней, как у наглой Халы. ( ( ( ( ( А то, что она вовремя не отдала долг, так такое с многими бывает. ( ( ( ( ( Возможно, не возможность отдать вовремя долг, это была вовсе и не проверка честности Железновой, а проверка "на вшивость С. Р, ", как он себя поведёт в таком случае, настоящий ли он друг? ( ( ( ( ( ( ( И как поведёт себя Мишель, Ласка, Маргарита, и все мы, и ты, кто были сопричастны к этой сайтовской истории и спорам между нами. ( ( ( ( ( Как бы мы не отреагировали, так знай, что каждому и каждой из нас-своё! Всем-всё их! Тебе всё твоё! Мне-моё!

Нейтрино2020-09-10 21:20Ответить
Хотел бы знать, сколько у его сыночка в швейцарских банках лежит? Зачем ему так держатся за власть, явно есть что скрывать.
Козловченко2020-09-10 22:26Ответить
В ответ на сообщение № 4 от?: Оооо! Началось в колхозе утро! Пошел шестой год поминания 5 тыс. руб. Старичка (м)чудачка. По сей день поверить сам себе не может, что давал взаймы. Сколько жить будет, столько и вспоминать об аттракционе небывалой щедрости, дал взаймы 5 тыс. руб, которые ему вернули. Он и спать не может, мучительные воспоминая покою не дают. И его "подтирашки", ежедневно это вспоминают, снова и снова проговаривают, 5 тыс, 5 тыс, 5 тыс. - волшебная мантра. Мне мое, вам ваше.
Фанат Железновой2020-09-11 09:18Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Фанат Железновой: сразу видно, что ты вчера бухала вместе с Железновой?)))) Утро у всех нормальных людей начинается не в 8 ч вечера, когда было написано сообщение 4. Это для тебя утро, а для тех, кто работает и ведёт здоровый образ жизни, вечер, конец дня. Надо меньше пить!
?2020-09-11 10:33Ответить
В ответ на сообщение № 4 от?: Ты сама видела, или кто рассказал? А вот старый мне за консультацию так и не заплатил. И жрал не раз на халяву.))))))) А это дороже пяти кусков.))))))) Старый, ты мне чирик должен. Слышь, Афоня?)))))))))))) Да, у меня ещё банка икры из холодильника пропала, когда сосед тебя в нём застукал.) )))) Верни, я тебе её не дарила.
Железнова2020-09-11 15:52Ответить
10 
В ответ на сообщение № 8 от?: Я не поняла вообще, в чём суть претензии? Объяснишь? Утро, вечер, армЯни.)))))))))) Все перед ними виноваты и все должны.)))))))) Так я тут армянскую парикмахерскую под окнами за пару месяцев выжила.))))))) Ха! АрмЯни.))))))))))
Железнова2020-09-11 15:56Ответить
11 
В ответ на сообщение № 8 от?: Языковый барьер.))))))))) Ну, откуда армяшке знать русские выражения? А, тем более, понимать, про что это.) ))) Они всё воспринимают буквально.) )))))))) Как моя сиделка, помнится.))))))Помню, сын ей сказал "Готовь, что есть в морозилке". Но, это совсем не значило, что ей можно было пожарить и сожрать 3 кило филе сёмги в одну харю. Она почему-то решила, что это для неё лежит.)))))))) Так и ты, ась, что, где, когда. Ворона.)))))))))
Железнова2020-09-11 18:38Ответить
12 
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: мармяшек прогнала? Молодец!)
Неман2020-09-12 01:51Ответить



13 
В ответ на сообщение № 8 от?: По себе людей не судят. Так как ты бухаешь целыми днями, то в твоей пустой голове, только такое времяпровождение. У людей есть семьи, работа, дети, приятное общение с друзьями и родными. Так что алкашка, извини, не сразу бросились тебе отвечать. Хлебни боярки как обычно и успокойся.
Фанат Железновой2020-09-12 09:41Ответить
14 
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Перебухала "?", остались одни вопросы без ответов. Вот пальцы и растопыривает с будильником наперевес. Кукушка из Генашкиного дупла.
Фанат Железновой2020-09-12 09:45Ответить
15 
Не пойму, как это поднял страну, что она лежала? Она очень даже относительно в неплохом состаянии была. Может хотят сказать, не отдал страну другим разбойникам.
Горилка2020-09-12 13:04Ответить
16 
В ответ на сообщение № 12 от Неман: Да, было дело. Не люблю наглых чертей. И знаю, где надо больно нажать. И кому написать.)))))))))) И как. Их проверками замучили. Козырёк согласован? (А это 3 ляма примерно). Нет? Штраф и предписание-согласовать.)))))) Лестница согласована? (Цена побольше). Нет? Штраф и предписание. Отдельный вход согласован?))))))) Ну и т. д. А согласовывать это-обсосёшься. Ведь согласовывать надо для начала с собственниками жилья. Дальше-архитектурный проект. Дальше-согласование по инстанциям. И, везде бабосики немалые. В общем, выжила. А в карантин в этом помещении предположительно наркоту фасовали. И нариков выжила.))))))) Нужные кнопки знаю, на которые жать надо.))))))
Железнова2020-09-12 14:21Ответить
17 
В ответ на сообщение № 13 от Фанат Железновой: как по себе людей не судят? Ты же судишь!) ))) Если у тебя пустая голова, думаешь, что и у всех она тая. Сама боярку пьешь и другим предлагаешь. Сама глупая и думаешь, что все такие, как ты, недоделанные фанатки Ленки. Не похоже, что у тебя есть семья и муж, который души в тебе не чает. Бегаешь, как дура, за Железновой и фанатеешь. Сразу видно, ущербная ты, а так, зачем сидишь здесь целыми днями и отгоняешь от железки тех, кто от нее не фанатеет, мягко говоря? Глупая, недалекая и неадекватная фанатка старухи-жабы!) ))))
Что заслужила, то и получила2020-09-12 16:48Ответить
18 
В ответ на сообщение № 14 от Фанат Железновой: когда читаю твои дурацкие сообщения, на ум приходит детский сад и начальная школа.)))) Уж очень ты примитивна и предсказуема, как малое дитя. Не знаю, сколько тебе лет, но раз ещё фанатеешь, значит, малолетка и по возрасту и по уму.))))
Дурака видно издалека2020-09-12 17:05Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Дурака видно издалека: Конечно, конечно, тебя дуру видно издалека. Ничего нового, все то же. Глупые бредни по сотому кругу. Старая, драная «Заезженная пластинка», сказать больше нечего. Кукушка из Генашкиного дупла. Целыми днями это ты здесь пятачок трешь об экран монитора. У тебя жизнь проходит здесь, и интересы такие же как и ты - тупые и глупые. Так и не понятно, чего тут доказываешь? Может Родину защищаешь? А, тупенькая?
Фанат Железновой2020-09-12 19:13Ответить
20 
В ответ на сообщение № 18 от Дурака видно издалека: Ирка, детский сад, школа. Однако ты и пенсию себе досрочную, благодаря моим советам, получила, и квартиру выклянчила. Да и не сдохла от алюминиевой пыли.)))))) Ну ничего, неблагодарность откатывает ситуацию назад. А социальные органы-жди.)))))) Корову отнимут точно.)))))))
Железнова2020-09-12 20:44Ответить
21 
В ответ на сообщение № 19 от Фанат Железновой: соглашусь, ты права, Железнова-это старая, драная, "заезженная пластинка". Шесть лет поёт одну и ту же песню про Мишель, Старого и его красные трусы. Что ты от нее хочешь? Возраст! На днях ей стукнуло страшно подумать сколько, 99 или 66, точно не помню, много, но не суть. Конечно, она уже не та, что была раньше. Конечно, она тупит, глупит и глючит. Многих уже не узнает. Деменция страшная сила!
В общем, фанатей от старой жабы и дальше, раз нет других вариантов.))))
P.S. На русский язык обрати внимание! Негоже фанатке Железновой делать ошибки типа "трИмя". Стыдоба необразованная!) )))

Что посеешь,то и пожнёшь2020-09-12 22:35Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Что посеешь, то и пожнёшь: Ты чего такая тупая, а? Дура которую видно издалека. Тебе написано, что ты "старая, драная, заезженная пластинка». Да еще абсолютно тупая. Не приписывай свои достоинства другим. Надоела уже, шесть лет на форуме со своими "сратниками" грязью поливаете людей на форуме. Сиди в дупле у своего кумира Генашки и грейся. Чего ты тут все доказываешь, рассказываешь. Твое какое собачье дело, кто, как и зачем. Занимайся своими бедами. Что их стало мало? Хочется еще? И учи русский язык колхозница, химию выучила пока полы мыла и унитазы. Сколько не оскорбляй людей, ты человеком не станешь, так и останешься глупой подтирашкой. Думаю у тебя в жизни ничего не осталось, как здесь свой поганый рот раззявить. Ну, ну, почитаем посмеемся над дебилочкой, по 101 кругу, про Железнову, Нейтрино, Ольгу, Штаньку, Маньку, Ленку и Пенку. Тебе заняться все равно нечем, а тут заскок в пустой голове, и комп рядом.
Фанат Железновой2020-09-13 08:53Ответить
23 
В ответ на сообщение № 21 от Что посеешь, то и пожнёшь: Ирка, что, забыла, когда у меня д. р, колдовка? Ну, что ж ты так? И повыкидывали тебя все из друзей, нос засунуть некуда?) ))))))) Смотри, жалом особо не води, отвалится.)) Хотя, оно у тебя в опе.))))))))) Что, ведьма, колдовать не на чем?)))))))))) А, сколько мне лет? На 10 больше, чем тебе.) ))))))) Сосчитать сможешь, или опять аттракцион неслыханной тупости?))))))
Железнова2020-09-13 11:35Ответить
24 
В ответ на сообщение № 22 от Фанат Железновой: как ты правильно про себя написала, что, как других не оскорбляй, ты человеком не станешь!) ))) Правильно, да и какой ты человек? Ты просто лизоблюдка железновой, причем глупая, тупая и ограниченная. К тому же, плохо знаешь русский язык. Помню про тебя ещё Железнова писала, что ты двоечница, лимитчица и колхозница. Так оно и есть. У тебя дети есть? Надеюсь, не такие тупые, как ты? Отдай им свой комп. Тебе же он нужен только глупости писать тысячу раз на дню. Причем одно и то же: "подтирашки, тупые, глупые, дебилы, дура старая драная, колхозные сратники с пустой головой и заезженной пластинкой".
Ленка, тебе не надоело? Сходи к врачу или попей свою любимую боярку. Хотя, уже бесполезно, безнадёга.))))

Что заслужила, то и получила2020-09-13 11:38Ответить
25 
В ответ на сообщение № 24 от Что заслужила, то и получила: Это ты правильно про себя пишешь - что заслужила, то и получила, и второе, дуру видно из далека. Хорошие клички себе придумала. Опять началось в колхозе утро. Опять кровавые Ленки в глазах стоят. Повторный заскок в пустой голове. Лет шесть про Шейлу и Штаньку заговаривалась написывала. Сейчас какая то Ленка в глазах стоит. Как это называется в психиатрии, навязчивые мысли (обсессии) — это образы или побуждения, которые бесконтрольно, против воли человека вторгаются в сознание. Попытки избавиться от этих мыслей приводят к вспышкам тревоги и приносят сильный дискомфорт. Ирка Петрова, пора тебе подлечиться, а то будешь шифровки по телевизору получать. А чего все таки от людей нужно? Чего тут просишь, или жалуешься? Не понятно, о чем речи ведешь. Чего больными детьми не занимаешься? А, разумница?
Фанат Железновой2020-09-13 14:07Ответить
26 
В ответ на сообщение № 24 от Что заслужила, то и получила: Почитала. Ужаснулась. Ты больная полностью. И правда, чего ты от них хочешь?
Ольга2020-09-13 14:51Ответить
27 
В ответ на сообщение № 25 от Фанат Железновой: В России 70% шизофреников не лечатся. Похоже это этот случай, "Что заслужила, то и получила" осталась без лечения.
Люлюхан2020-09-13 15:06Ответить
28 
В ответ на сообщение № 24 от Что заслужила, то и получила: Ирка, так оно и есть.))) И колхозница ты необразованная, и бездельница. Только проституцией с энтузиазмом занималась, а потом отпустило. Мышей нарожала, да дауна. Никакого от всех толку. Сумками торговать, в архиве за стеллажами сидеть, и на мокром матрасе лежать, гыгыкать.)))))))) И гадить под себя.)))))))) Вот теперь живёшь за наш счёт.)))))))) Ничего, недолго осталось, свинья неблагодарная.))))))) Алюминиевые лёгкие так и остались, с алюминиевыми мозгами.))))))))
Железнова2020-09-13 15:27Ответить
29 
В ответ на сообщение № 24 от Что заслужила, то и получила: Ирка, так про кого я писала, что двоечница? Ты молодость свою вспомнила?Шелехов? Да, именно так тебя там и помнят. Ещё истеричка и шаболда.)))))))
Железнова2020-09-13 15:30Ответить
30 
В ответ на сообщение № 27 от Люлюхан: судя по твоему нику, это и твой случай.) )))
Что посеешь, то и пожрешь2020-09-13 18:56Ответить
31 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: какая Ирка, какой Шелехов?)))) Похоже, твоя болезнь только прогрессирует.
?2020-09-13 18:57Ответить
32 
В ответ на сообщение № 30 от Что посеешь, то и пожрешь: Тебе ничего уже не поможет. Случай очень запущенный. Проблемы с детьми, твоя генетика? Поистине, что посеяла, то и получила. Аминь!
Люлюхан2020-09-13 20:47Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от Люлюхан: тебе тоже!) )))
Дурака видно издалека2020-09-13 20:57Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от Дурочку видно издалека: Мне мое, тебе твое. Расхлебывай свои заслуги.
Люлюхан2020-09-13 21:10Ответить
35 
В ответ на сообщение № 32 от Люлюхан: "проблемы с детьми твоя генетика?" Обоснуй.
Дурака видно издалека2020-09-13 23:11Ответить
36 
В ответ на сообщение № 31 от?: Ирка Петрова, из Шелехова. Мишель, которая. Ты чего, в забытье впала? Где родина твоя? Точно, корона уши сдавила.) )))))))
Железнова2020-09-13 23:36Ответить
37 
В ответ на сообщение № 35 от Дурака видно издалека: Я в шоке, как ты одна с больными детьми в одном помещении находишься? Ты же целыми днями на форуме какой то бред пишешь. Шизофрения, это серьезное заболевание, как тебя оставили без присмотра медиков? Ужас!
Люлюхан2020-09-14 10:08Ответить
38 
В ответ на сообщение № 37 от Люлюхан: ужас, что ты понаписал (а) про меня. Что ты несёшь?))) Ты сама больная шизофреничка! Как тебя оставили без присмотра медиков?
Дурака видно издалека2020-09-14 14:18Ответить
39 
В ответ на сообщение № 38 от Дурака видно издалека: Ирка, а как тебе доверили детей? После того, как ты бросила сына в 9 лет, чтобы обхаживать кума, типа, ты добренькая, поможешь ему с детьми после смерти его жены, а сама сразу в койку полезла, помощница. После того, как ты их колотила? Ну, а то, что ты со своим дауном делаешь, вообще описанию не поддаётся. Не учишь, бьёшь, заставляешь лежать целый день в постели и гадить под себя. Ходить не умеет, говорить тоже, хотя бабе уже 20 лет. Голодом моришь, мы видели, как она сидит с огрызком хлеба перед пустой тарелкой. Молчала бы ты уже. В конце концов, мы тебе достаточно платим, чтобы ты всех в порядке содержала. Сама-то ты себе на пенсию не заработала, занятие проституцией в стаж не входит, да и налогов ты с этого не платила.
Железнова2020-09-14 15:24Ответить
40 
В ответ на сообщение № 38 от Дуру видно издалека: Еще раз подтвердила, свое невменяемое состояние. Теперь понятно в кого дети больные, из постов на форуме. Есть люди, которые тебя знают хорошо. Тебя надо держать в клетке подальше от нормальных людей. И почему тебя не стерилизовали? Теперь уже поздно об этом говорить.
Люлюхан2020-09-14 17:18Ответить
41 
В ответ на сообщение № 38 от Дурака видно издалека: У вас может быть клуб сумасшедших? Наблюдается компания состоящая из двух шизиков, С. Р. и Мишель, которые пишут под разными никами всякую гадость, причем очень давно. Вам совсем заняться нечем?
Марго2020-09-14 18:17Ответить
42 
В ответ на сообщение № 41 от Марго: Эту кукушку "!, ?, Дуру видно из далека, Что посеешь то пожрешь." и прочие клички Ирки Петровой, в простонародье именуемая Мышель из Генашкиного дупла, не заткнуть. Она плетет и плетет. У нее есть старая пластинка, которую она крутит шесть лет на форуме. Её посещают инопланетяне, которые присылают ей образы, кто пишет. И она неистово набрасывается на форумчан, и бредит, бредит, до изнеможения. Надоела, правда. А чего ей надо не признается. Бесцельное времяпровождение на форуме.
Фанат Железновой2020-09-14 18:40Ответить
43 
В ответ на сообщение № 40 от Люлюхан: ещё раз подтвердила свое невменяемое состояние.))) Какие больные дети? У кого? О чем ты говоришь, невменяемая? Какая стерилизация? Ты в своем уме?
Дуру вижу издалека2020-09-14 20:13Ответить
44 
В ответ на сообщение № 43 от Дуру вижу издалека: Обычная стерилизация, дурой-то не прикидывайся. Чтобы уродов больше не рожала. Да и потомство стерилизовать, чтобы мышей не рожали.)))))))))
Железнова2020-09-14 20:23Ответить
45 
В ответ на сообщение № 40 от Люлюхан: Она ничего не знает, кто ей больных детей нарожал, на которых у государства она урвала квартирку и пенсии на сытую жизнь. Это мы все работаем и детей умных и здоровых растим, платим налоги, чтобы эта - прости меня Господи тунеядка наглая, сидя целыми днями у компа, не занималась своими больными детьми, поливала всех нас грязью. Стыд и совесть у этой бабки отсутствуют.
Фанат Железновой2020-09-14 21:04Ответить
46 
В ответ на сообщение № 45 от Фанат Железновой: Абсолютно чокнутая Мышель.
Ольга2020-09-15 12:18Ответить
47 
В ответ на сообщение № 46 от Ольга:
Ты не кипятись, подруга. Кто знает, что у тебя самоё в семье творится.

Хлебороб2020-09-15 16:53Ответить
48 
В ответ на сообщение № 47 от Хлебороб: Ну, тебе этого уже не узнать. Выставили тебя из последнего приличного дома.))))))
Железнова2020-09-15 23:42Ответить
49 
В ответ на сообщение № 47 от Хлебороб: А у меня, в семье все нормально, я зла никому не делаю, гороскопами и гаданиями не занимаюсь. Ересь про людей не пишу Занимайтесь самое, самоим. Как вы там говорите, тебе твое самуе, мне мое.
Ольга2020-09-16 08:37Ответить
50 
В ответ на сообщение № 49 от Ольга: если у тебя всё хорошо, что злая такая? Зачем гадости про Старого писала, издевалась и насмехалась над людьми? Так не ведут себя те, у которых всё хорошо.
?2020-09-16 16:20Ответить
51 
В ответ на сообщение № 50 от?: А потому, что надо чистить своё пространство. А гадости твой гуру совершает, и не надо наезжать на тех, кто про это правду рассказывает. Заступлюсь обязательно.))))
Железнова2020-09-16 18:01Ответить
52 
В ответ на сообщение № 50 от?: А вы люди? Не заметила. Похоже обезьяны дикие, ты со своим Старым. Очень много людей, которые когда то общались с вами, однозначно крутят у виска, при упоминании о вас. Делайте выводы, если есть еще чем. Я злая? А вы добрые? Ты себя плохо чувствуешь? Голова у тебя не болит?
Ольга2020-09-16 18:53Ответить
53 
В ответ на сообщение № 50 от?: "Так не ведут себя те, у которых всё хорошо". Делаю выводы. У вас в жизни все очень и очень плохо.
Ольга2020-09-16 18:55Ответить
54 
В ответ на сообщение № 53 от Ольга: так же, как у тебя.))))
!2020-09-16 22:32Ответить
55 
Хоспаде, когда же его наконец распнут за ересь.
Буцефал2020-09-17 09:16Ответить
56 
В ответ на сообщение № 54 от! : А у меня все хорошо. Завидуй злая обезьяна.
Ольга2020-09-17 09:55Ответить
57 
В ответ на сообщение № 56 от Ольга: тогда, чего такая злая ты, обезьяна?)))
?2020-09-17 10:47Ответить
58 
В ответ на сообщение № 57 от?: А чего ты такая добрая? Обезьяна! Своих мыслей нет, все у других перерисовывает.
Ольга2020-09-17 11:22Ответить
59 
В ответ на сообщение № 58 от Ольга: зачем мне своими мыслями с тобой делиться? Не вижу смысла.))))
?2020-09-17 12:04Ответить
60 
В ответ на сообщение № 59 от?: Ути-пути, какая ценная интеллектуальная собственность)))))))) Центр окружности так и не нашла? А старый так и не нарисовал рисунок, лучше моего?)))))))) Вот вы все в этом, два недоделка)))))))). Никаких обещаний не выполнять. Только языком мести.))))))))
Железнова2020-09-17 13:04Ответить
61 
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: зачем тебе, на старости лет, нужно найти центр окружности? О душе лучше бы подумала. Она же у тебя чёрная, как сажа. Сковородка и черти давно ждут тебя.))) И не надейся, что я буду отвечать на твои дурацкие вопросы и делать то, что ты захочешь. Обойдешься, Мразина Гнусовна.))))
?2020-09-17 13:41Ответить
62 
В ответ на сообщение № 61 от?: Ирка, опять старую пластинку завела, пейсатая бурятка.)))))))) Бездарь и бездельница по жизни.)))))) Норму только на панели выполняла, у Националя.) ))))) Прошмандовка шелеховская.)))))))))) Звезда старая. Как Лоринда, возраст свой скрываешь.))))))) Хотя, и настоящую фамилию, и день рождения и "специальность". Проститутка-стукачка-наседка. А про сковородку и чертей -это к тебе.) )))))) Это ты же у нас спесивая колхозница, Боженька тебя благодарить должен, за то, что небо коптишь.))))))) Это ж надо такую ересь придумать.))))))))) А центр окружности тупо найти не можешь, деревенщина. Учиться надо было в школе, а не за мужиками бегать.))))))))))
Железнова2020-09-17 16:35Ответить
63 
В ответ на сообщение № 59 от?: Ну ты и тупая, Ирка Петрова. Даже ни фига не понимаешь чего тебе народ пишет. Перевожу тебе тупенькая, с русского на русский. Тебе пишут про тебя, а ты повторяешь как попугай пустоголовый в ответ, что тебе написали. Своих мыслей нет, повторюшка тетя-хрюшка, а по имени индюшка! Это понятно? Ну почему тебя не лечат? Ты же находишься с больными детьми рядом. Ладно не кормишь их, а вдруг тебе чего нибудь покажется. Черт вас знает, что от вас ожидать, клуб шизофреников.
Фанат Железновой2020-09-17 20:04Ответить
64 
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Ирку Петрову совсем переклинило. Даже не знаю, чем это осеннее обострение закончится. Ей все хуже и хуже. Уже перестала понимать и воспринимать. Бредит и все.
Фанат Железновой2020-09-17 20:53Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от Фанат Железновой: Да она всегда с придурью была. В Шелехово ещё помнят её закидоны, проститни малолетней. Срамота.)))))))))) Не зря она в Москву сдристнула, на родине никто не женился бы.)))))))))
Железнова2020-09-17 22:58Ответить
66 
В ответ на сообщение № 7 от Фанат Железновой: хватит старая дура фанатеть самой от себя, Железнова. Смешно выглядишь. Чучело.
Пика2020-09-18 14:01Ответить
67 
В ответ на сообщение № 17 от Что заслужила, то и получила: это же Железнова сама от себя фанатеет. В психушке этому научилась, когда ее лечили там недавно. Она всех в палате пропердела там и храпела каждую ночь до обеда с трелями и урладами на всю больницу.
Конь в пальто2020-09-18 14:04Ответить
68 
Пожилые россияне уверены, что Лукашенко "поднял страну с колен": фото 7747395

В ответ на сообщение № 67 от Конь в пальто: и Пика. Лоринда, опять неконтролируемый выброс твоих воображаемых друзей?)))))))
Железнова2020-09-18 14:25Ответить