Пожилые россияне уверены, что Лукашенко "поднял страну с колен" (опрос)

10.09.2020 13:122001#Александр_Лукашенко#опрос

Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) выяснил, что 39% россиян поддерживают отношение Лукашенко к оппозиции.

Опрос: Лукашенко должен...


При этом больше половины (55%) из тех, кто полагает, что белорусский лидер действует правильно, - россияне старше 60 лет. Они уверены, что Лукашенко заботится о людях и является хорошим президентом, сохраняющим стабильность. Среди одобряющих его действия - в основном ТВ-аудитория. Их мнение состоит в том, что "он очень много делает, поднимает свою страну с колен", "свою страну не дает разрушить и не дает её раздербанить".

21% опрошенных считают, что Лукашенко должен уйти. Среди них каждый третий (34%) возрастом от 18 до 30 лет. Они полагают, что Лукашенко крайне жестоко поступает с протестующими и не ведет с ними диалог, а также что ему пора покинуть пост президента. Еще 27% россиян, проинформированных о политической ситуации в Белоруссии, затруднились ответить на вопрос о действиях Лукашенко.

87% россиян осведомлены о протестах, 30 процентов - хорошо, 13% впервые об этом слышат.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино10.09.2020 18:58
Я "пожилая россиянка", думаю по другому.))))Так и другие пожилые россияне, просто нам рот затыкают.)))) Вообще-то это Галка Бедоруска должна писать про свою страну, а то ныть про свою бедность, и попрошайничать у нас денег, так вся прям "честная, простая как несуществующие её валенки", и как свои полуголые фотки и туселя нам выставлять-так она тут наглая и "храбрая" была, развлекалась всё, наезжала всё.)))))А тут затихарилась от страха, язык в задницу себе засунула трясётся на своём болоте. ( ( ( ( ( (Ну её-это её всё, как и всем белорусам всё их. Моё-это моё.))))))))))Мне тут, на свои российские власти наши модераторы писать не дают!) ))))))Как увидят в моём комментарии фамилию Путина, или кого из власти, так мои комментарии убирают, как буто я тут против них "подрывную деятельность " веду.)))))))Ну да ладно, каждому же своё. А моё-это моё.))))))
Ответить
2Масквич10.09.2020 19:15
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Тебя двоечник почему то не вырезал, видно чувствует родственную образованность. Ты посмотри, он у тебя правописание поправлял?
Ответить
3Нейтрино10.09.2020 19:30
В ответ на сообщение № 2 от Масквич: Ещё не вечер, вырежут и этот комментарий, начальство если их укажет, успеют, пока их не засекли.)))))) Тебе твоё всё! Мне моё!
Ответить
4?10.09.2020 20:10
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: россиянка Железнова тоже попрошайничала, потом 5 тр никак не могла вернуть, пока ей десять раз не напомнили. Что из этого следует?
Ответить
5Нейтрино10.09.2020 21:20
В ответ на сообщение № 4 от?: Если логически рассуждать, то тут две большие разницы.))))) Белоруска вначале горделиво осуждала и осмеивала российских пенсионерок, которые "попрошайничают на улицах и лазят по помойкам" ( ( ( ( А год спустя, стала попрошайничать денег на сайте, чтобы ей прислали на дом, в конвертике.))) Ну не хитрая ли, получать халявно денежку, с доставкой на дом, а не расплачиваясь трудностями мёрзнуть на улицах, как осуждаемые ею русские бабки -пенсионерки попрошайки?)))))))) И она ведь позиционировала себя, как умную деловую, советы тут раздавала, налево и направо, как лечиться, как кашки варить, дёшево, диагнозы ставила, проклятиями сыпала, злорадствовала, из старья перешивала наряжалась и хвасталась, что она на деревне -первая модница и красавица.)))))) Дёшево на секс почве своими полуголыми старческими фотками решила можно разводить дурачков спр-вцев на деньги и "благотворительность"? ( ( ( ( ( (С Железновой другой случай. У неё были личные дружеские отношения со Старым Русским, и со стороны Железновой не было попрошайничества и просьбы благотворительности к ней, как у наглой Халы. ( ( ( ( ( А то, что она вовремя не отдала долг, так такое с многими бывает. ( ( ( ( ( Возможно, не возможность отдать вовремя долг, это была вовсе и не проверка честности Железновой, а проверка "на вшивость С. Р, ", как он себя поведёт в таком случае, настоящий ли он друг? ( ( ( ( ( ( ( И как поведёт себя Мишель, Ласка, Маргарита, и все мы, и ты, кто были сопричастны к этой сайтовской истории и спорам между нами. ( ( ( ( ( Как бы мы не отреагировали, так знай, что каждому и каждой из нас-своё! Всем-всё их! Тебе всё твоё! Мне-моё!
Ответить
6Козловченко10.09.2020 22:26
Хотел бы знать, сколько у его сыночка в швейцарских банках лежит? Зачем ему так держатся за власть, явно есть что скрывать.
Ответить
7Фанат Железновой11.09.2020 09:18
В ответ на сообщение № 4 от?: Оооо! Началось в колхозе утро! Пошел шестой год поминания 5 тыс. руб. Старичка (м)чудачка. По сей день поверить сам себе не может, что давал взаймы. Сколько жить будет, столько и вспоминать об аттракционе небывалой щедрости, дал взаймы 5 тыс. руб, которые ему вернули. Он и спать не может, мучительные воспоминая покою не дают. И его "подтирашки", ежедневно это вспоминают, снова и снова проговаривают, 5 тыс, 5 тыс, 5 тыс. - волшебная мантра. Мне мое, вам ваше.
Ответить
8?11.09.2020 10:33
В ответ на сообщение № 7 от Фанат Железновой: сразу видно, что ты вчера бухала вместе с Железновой?)))) Утро у всех нормальных людей начинается не в 8 ч вечера, когда было написано сообщение 4. Это для тебя утро, а для тех, кто работает и ведёт здоровый образ жизни, вечер, конец дня. Надо меньше пить!
Ответить
9Железнова11.09.2020 15:52
В ответ на сообщение № 4 от?: Ты сама видела, или кто рассказал? А вот старый мне за консультацию так и не заплатил. И жрал не раз на халяву.))))))) А это дороже пяти кусков.))))))) Старый, ты мне чирик должен. Слышь, Афоня?)))))))))))) Да, у меня ещё банка икры из холодильника пропала, когда сосед тебя в нём застукал.) )))) Верни, я тебе её не дарила.
Ответить
10Железнова11.09.2020 15:56
В ответ на сообщение № 8 от?: Я не поняла вообще, в чём суть претензии? Объяснишь? Утро, вечер, армЯни.)))))))))) Все перед ними виноваты и все должны.)))))))) Так я тут армянскую парикмахерскую под окнами за пару месяцев выжила.))))))) Ха! АрмЯни.))))))))))
Ответить
11Железнова11.09.2020 18:38
В ответ на сообщение № 8 от?: Языковый барьер.))))))))) Ну, откуда армяшке знать русские выражения? А, тем более, понимать, про что это.) ))) Они всё воспринимают буквально.) )))))))) Как моя сиделка, помнится.))))))Помню, сын ей сказал "Готовь, что есть в морозилке". Но, это совсем не значило, что ей можно было пожарить и сожрать 3 кило филе сёмги в одну харю. Она почему-то решила, что это для неё лежит.)))))))) Так и ты, ась, что, где, когда. Ворона.)))))))))
Ответить
12Неман12.09.2020 01:51
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: мармяшек прогнала? Молодец!)
Ответить
13Фанат Железновой12.09.2020 09:41
В ответ на сообщение № 8 от?: По себе людей не судят. Так как ты бухаешь целыми днями, то в твоей пустой голове, только такое времяпровождение. У людей есть семьи, работа, дети, приятное общение с друзьями и родными. Так что алкашка, извини, не сразу бросились тебе отвечать. Хлебни боярки как обычно и успокойся.
Ответить
14Фанат Железновой12.09.2020 09:45
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Перебухала "?", остались одни вопросы без ответов. Вот пальцы и растопыривает с будильником наперевес. Кукушка из Генашкиного дупла.
Ответить
15Горилка12.09.2020 13:04
Не пойму, как это поднял страну, что она лежала? Она очень даже относительно в неплохом состаянии была. Может хотят сказать, не отдал страну другим разбойникам.
Ответить
16Железнова12.09.2020 14:21
В ответ на сообщение № 12 от Неман: Да, было дело. Не люблю наглых чертей. И знаю, где надо больно нажать. И кому написать.)))))))))) И как. Их проверками замучили. Козырёк согласован? (А это 3 ляма примерно). Нет? Штраф и предписание-согласовать.)))))) Лестница согласована? (Цена побольше). Нет? Штраф и предписание. Отдельный вход согласован?))))))) Ну и т. д. А согласовывать это-обсосёшься. Ведь согласовывать надо для начала с собственниками жилья. Дальше-архитектурный проект. Дальше-согласование по инстанциям. И, везде бабосики немалые. В общем, выжила. А в карантин в этом помещении предположительно наркоту фасовали. И нариков выжила.))))))) Нужные кнопки знаю, на которые жать надо.))))))
Ответить
17Что заслужила, то и получила12.09.2020 16:48
В ответ на сообщение № 13 от Фанат Железновой: как по себе людей не судят? Ты же судишь!) ))) Если у тебя пустая голова, думаешь, что и у всех она тая. Сама боярку пьешь и другим предлагаешь. Сама глупая и думаешь, что все такие, как ты, недоделанные фанатки Ленки. Не похоже, что у тебя есть семья и муж, который души в тебе не чает. Бегаешь, как дура, за Железновой и фанатеешь. Сразу видно, ущербная ты, а так, зачем сидишь здесь целыми днями и отгоняешь от железки тех, кто от нее не фанатеет, мягко говоря? Глупая, недалекая и неадекватная фанатка старухи-жабы!) ))))
Ответить
18Дурака видно издалека12.09.2020 17:05
В ответ на сообщение № 14 от Фанат Железновой: когда читаю твои дурацкие сообщения, на ум приходит детский сад и начальная школа.)))) Уж очень ты примитивна и предсказуема, как малое дитя. Не знаю, сколько тебе лет, но раз ещё фанатеешь, значит, малолетка и по возрасту и по уму.))))
Ответить
19Фанат Железновой12.09.2020 19:13
В ответ на сообщение № 18 от Дурака видно издалека: Конечно, конечно, тебя дуру видно издалека. Ничего нового, все то же. Глупые бредни по сотому кругу. Старая, драная «Заезженная пластинка», сказать больше нечего. Кукушка из Генашкиного дупла. Целыми днями это ты здесь пятачок трешь об экран монитора. У тебя жизнь проходит здесь, и интересы такие же как и ты - тупые и глупые. Так и не понятно, чего тут доказываешь? Может Родину защищаешь? А, тупенькая?
Ответить
20Железнова12.09.2020 20:44
В ответ на сообщение № 18 от Дурака видно издалека: Ирка, детский сад, школа. Однако ты и пенсию себе досрочную, благодаря моим советам, получила, и квартиру выклянчила. Да и не сдохла от алюминиевой пыли.)))))) Ну ничего, неблагодарность откатывает ситуацию назад. А социальные органы-жди.)))))) Корову отнимут точно.)))))))
Ответить
21Что посеешь,то и пожнёшь12.09.2020 22:35
В ответ на сообщение № 19 от Фанат Железновой: соглашусь, ты права, Железнова-это старая, драная, "заезженная пластинка". Шесть лет поёт одну и ту же песню про Мишель, Старого и его красные трусы. Что ты от нее хочешь? Возраст! На днях ей стукнуло страшно подумать сколько, 99 или 66, точно не помню, много, но не суть. Конечно, она уже не та, что была раньше. Конечно, она тупит, глупит и глючит. Многих уже не узнает. Деменция страшная сила! В общем, фанатей от старой жабы и дальше, раз нет других вариантов.)))) P.S. На русский язык обрати внимание! Негоже фанатке Железновой делать ошибки типа "трИмя". Стыдоба необразованная!) )))
Ответить
22Фанат Железновой13.09.2020 08:53
В ответ на сообщение № 21 от Что посеешь, то и пожнёшь: Ты чего такая тупая, а? Дура которую видно издалека. Тебе написано, что ты "старая, драная, заезженная пластинка». Да еще абсолютно тупая. Не приписывай свои достоинства другим. Надоела уже, шесть лет на форуме со своими "сратниками" грязью поливаете людей на форуме. Сиди в дупле у своего кумира Генашки и грейся. Чего ты тут все доказываешь, рассказываешь. Твое какое собачье дело, кто, как и зачем. Занимайся своими бедами. Что их стало мало? Хочется еще? И учи русский язык колхозница, химию выучила пока полы мыла и унитазы. Сколько не оскорбляй людей, ты человеком не станешь, так и останешься глупой подтирашкой. Думаю у тебя в жизни ничего не осталось, как здесь свой поганый рот раззявить. Ну, ну, почитаем посмеемся над дебилочкой, по 101 кругу, про Железнову, Нейтрино, Ольгу, Штаньку, Маньку, Ленку и Пенку. Тебе заняться все равно нечем, а тут заскок в пустой голове, и комп рядом.
Ответить
23Железнова13.09.2020 11:35
В ответ на сообщение № 21 от Что посеешь, то и пожнёшь: Ирка, что, забыла, когда у меня д. р, колдовка? Ну, что ж ты так? И повыкидывали тебя все из друзей, нос засунуть некуда?) ))))))) Смотри, жалом особо не води, отвалится.)) Хотя, оно у тебя в опе.))))))))) Что, ведьма, колдовать не на чем?)))))))))) А, сколько мне лет? На 10 больше, чем тебе.) ))))))) Сосчитать сможешь, или опять аттракцион неслыханной тупости?))))))
Ответить
24Что заслужила, то и получила13.09.2020 11:38
В ответ на сообщение № 22 от Фанат Железновой: как ты правильно про себя написала, что, как других не оскорбляй, ты человеком не станешь!) ))) Правильно, да и какой ты человек? Ты просто лизоблюдка железновой, причем глупая, тупая и ограниченная. К тому же, плохо знаешь русский язык. Помню про тебя ещё Железнова писала, что ты двоечница, лимитчица и колхозница. Так оно и есть. У тебя дети есть? Надеюсь, не такие тупые, как ты? Отдай им свой комп. Тебе же он нужен только глупости писать тысячу раз на дню. Причем одно и то же: "подтирашки, тупые, глупые, дебилы, дура старая драная, колхозные сратники с пустой головой и заезженной пластинкой".Ленка, тебе не надоело? Сходи к врачу или попей свою любимую боярку. Хотя, уже бесполезно, безнадёга.))))
Ответить
25Фанат Железновой13.09.2020 14:07
В ответ на сообщение № 24 от Что заслужила, то и получила: Это ты правильно про себя пишешь - что заслужила, то и получила, и второе, дуру видно из далека. Хорошие клички себе придумала. Опять началось в колхозе утро. Опять кровавые Ленки в глазах стоят. Повторный заскок в пустой голове. Лет шесть про Шейлу и Штаньку заговаривалась написывала. Сейчас какая то Ленка в глазах стоит. Как это называется в психиатрии, навязчивые мысли (обсессии) — это образы или побуждения, которые бесконтрольно, против воли человека вторгаются в сознание. Попытки избавиться от этих мыслей приводят к вспышкам тревоги и приносят сильный дискомфорт. Ирка Петрова, пора тебе подлечиться, а то будешь шифровки по телевизору получать. А чего все таки от людей нужно? Чего тут просишь, или жалуешься? Не понятно, о чем речи ведешь. Чего больными детьми не занимаешься? А, разумница?
Ответить
26Ольга13.09.2020 14:51
В ответ на сообщение № 24 от Что заслужила, то и получила: Почитала. Ужаснулась. Ты больная полностью. И правда, чего ты от них хочешь?
Ответить
27Люлюхан13.09.2020 15:06
В ответ на сообщение № 25 от Фанат Железновой: В России 70% шизофреников не лечатся. Похоже это этот случай, "Что заслужила, то и получила" осталась без лечения.
Ответить
28Железнова13.09.2020 15:27
В ответ на сообщение № 24 от Что заслужила, то и получила: Ирка, так оно и есть.))) И колхозница ты необразованная, и бездельница. Только проституцией с энтузиазмом занималась, а потом отпустило. Мышей нарожала, да дауна. Никакого от всех толку. Сумками торговать, в архиве за стеллажами сидеть, и на мокром матрасе лежать, гыгыкать.)))))))) И гадить под себя.)))))))) Вот теперь живёшь за наш счёт.)))))))) Ничего, недолго осталось, свинья неблагодарная.))))))) Алюминиевые лёгкие так и остались, с алюминиевыми мозгами.))))))))
Ответить
29Железнова13.09.2020 15:30
В ответ на сообщение № 24 от Что заслужила, то и получила: Ирка, так про кого я писала, что двоечница? Ты молодость свою вспомнила?Шелехов? Да, именно так тебя там и помнят. Ещё истеричка и шаболда.)))))))
Ответить
30Что посеешь, то и пожрешь13.09.2020 18:56
В ответ на сообщение № 27 от Люлюхан: судя по твоему нику, это и твой случай.) )))
Ответить
31?13.09.2020 18:57
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: какая Ирка, какой Шелехов?)))) Похоже, твоя болезнь только прогрессирует.
Ответить
32Люлюхан13.09.2020 20:47
В ответ на сообщение № 30 от Что посеешь, то и пожрешь: Тебе ничего уже не поможет. Случай очень запущенный. Проблемы с детьми, твоя генетика? Поистине, что посеяла, то и получила. Аминь!
Ответить
33Дурака видно издалека13.09.2020 20:57
В ответ на сообщение № 32 от Люлюхан: тебе тоже!) )))
Ответить
34Люлюхан13.09.2020 21:10
В ответ на сообщение № 33 от Дурочку видно издалека: Мне мое, тебе твое. Расхлебывай свои заслуги.
Ответить
35Дурака видно издалека13.09.2020 23:11
В ответ на сообщение № 32 от Люлюхан: "проблемы с детьми твоя генетика?" Обоснуй.
Ответить
36Железнова13.09.2020 23:36
В ответ на сообщение № 31 от?: Ирка Петрова, из Шелехова. Мишель, которая. Ты чего, в забытье впала? Где родина твоя? Точно, корона уши сдавила.) )))))))
Ответить
37Люлюхан14.09.2020 10:08
В ответ на сообщение № 35 от Дурака видно издалека: Я в шоке, как ты одна с больными детьми в одном помещении находишься? Ты же целыми днями на форуме какой то бред пишешь. Шизофрения, это серьезное заболевание, как тебя оставили без присмотра медиков? Ужас!
Ответить
38Дурака видно издалека14.09.2020 14:18
В ответ на сообщение № 37 от Люлюхан: ужас, что ты понаписал (а) про меня. Что ты несёшь?))) Ты сама больная шизофреничка! Как тебя оставили без присмотра медиков?
Ответить
39Железнова14.09.2020 15:24
В ответ на сообщение № 38 от Дурака видно издалека: Ирка, а как тебе доверили детей? После того, как ты бросила сына в 9 лет, чтобы обхаживать кума, типа, ты добренькая, поможешь ему с детьми после смерти его жены, а сама сразу в койку полезла, помощница. После того, как ты их колотила? Ну, а то, что ты со своим дауном делаешь, вообще описанию не поддаётся. Не учишь, бьёшь, заставляешь лежать целый день в постели и гадить под себя. Ходить не умеет, говорить тоже, хотя бабе уже 20 лет. Голодом моришь, мы видели, как она сидит с огрызком хлеба перед пустой тарелкой. Молчала бы ты уже. В конце концов, мы тебе достаточно платим, чтобы ты всех в порядке содержала. Сама-то ты себе на пенсию не заработала, занятие проституцией в стаж не входит, да и налогов ты с этого не платила.
Ответить
40Люлюхан14.09.2020 17:18
В ответ на сообщение № 38 от Дуру видно издалека: Еще раз подтвердила, свое невменяемое состояние. Теперь понятно в кого дети больные, из постов на форуме. Есть люди, которые тебя знают хорошо. Тебя надо держать в клетке подальше от нормальных людей. И почему тебя не стерилизовали? Теперь уже поздно об этом говорить.
Ответить
41Марго14.09.2020 18:17
В ответ на сообщение № 38 от Дурака видно издалека: У вас может быть клуб сумасшедших? Наблюдается компания состоящая из двух шизиков, С. Р. и Мишель, которые пишут под разными никами всякую гадость, причем очень давно. Вам совсем заняться нечем?
Ответить
42Фанат Железновой14.09.2020 18:40
В ответ на сообщение № 41 от Марго: Эту кукушку "!, ?, Дуру видно из далека, Что посеешь то пожрешь." и прочие клички Ирки Петровой, в простонародье именуемая Мышель из Генашкиного дупла, не заткнуть. Она плетет и плетет. У нее есть старая пластинка, которую она крутит шесть лет на форуме. Её посещают инопланетяне, которые присылают ей образы, кто пишет. И она неистово набрасывается на форумчан, и бредит, бредит, до изнеможения. Надоела, правда. А чего ей надо не признается. Бесцельное времяпровождение на форуме.
Ответить
43Дуру вижу издалека14.09.2020 20:13
В ответ на сообщение № 40 от Люлюхан: ещё раз подтвердила свое невменяемое состояние.))) Какие больные дети? У кого? О чем ты говоришь, невменяемая? Какая стерилизация? Ты в своем уме?
Ответить
44Железнова14.09.2020 20:23
В ответ на сообщение № 43 от Дуру вижу издалека: Обычная стерилизация, дурой-то не прикидывайся. Чтобы уродов больше не рожала. Да и потомство стерилизовать, чтобы мышей не рожали.)))))))))
Ответить
45Фанат Железновой14.09.2020 21:04
В ответ на сообщение № 40 от Люлюхан: Она ничего не знает, кто ей больных детей нарожал, на которых у государства она урвала квартирку и пенсии на сытую жизнь. Это мы все работаем и детей умных и здоровых растим, платим налоги, чтобы эта - прости меня Господи тунеядка наглая, сидя целыми днями у компа, не занималась своими больными детьми, поливала всех нас грязью. Стыд и совесть у этой бабки отсутствуют.
Ответить
46Ольга15.09.2020 12:18
В ответ на сообщение № 45 от Фанат Железновой: Абсолютно чокнутая Мышель.
Ответить
47Хлебороб15.09.2020 16:53
В ответ на сообщение № 46 от Ольга: Ты не кипятись, подруга. Кто знает, что у тебя самоё в семье творится.
Ответить
48Железнова15.09.2020 23:42
В ответ на сообщение № 47 от Хлебороб: Ну, тебе этого уже не узнать. Выставили тебя из последнего приличного дома.))))))
Ответить
49Ольга16.09.2020 08:37
В ответ на сообщение № 47 от Хлебороб: А у меня, в семье все нормально, я зла никому не делаю, гороскопами и гаданиями не занимаюсь. Ересь про людей не пишу Занимайтесь самое, самоим. Как вы там говорите, тебе твое самуе, мне мое.
Ответить
50?16.09.2020 16:20
В ответ на сообщение № 49 от Ольга: если у тебя всё хорошо, что злая такая? Зачем гадости про Старого писала, издевалась и насмехалась над людьми? Так не ведут себя те, у которых всё хорошо.
Ответить
51Железнова16.09.2020 18:01
В ответ на сообщение № 50 от?: А потому, что надо чистить своё пространство. А гадости твой гуру совершает, и не надо наезжать на тех, кто про это правду рассказывает. Заступлюсь обязательно.))))
Ответить
52Ольга16.09.2020 18:53
В ответ на сообщение № 50 от?: А вы люди? Не заметила. Похоже обезьяны дикие, ты со своим Старым. Очень много людей, которые когда то общались с вами, однозначно крутят у виска, при упоминании о вас. Делайте выводы, если есть еще чем. Я злая? А вы добрые? Ты себя плохо чувствуешь? Голова у тебя не болит?
Ответить
53Ольга16.09.2020 18:55
В ответ на сообщение № 50 от?: "Так не ведут себя те, у которых всё хорошо". Делаю выводы. У вас в жизни все очень и очень плохо.
Ответить
54!16.09.2020 22:32
В ответ на сообщение № 53 от Ольга: так же, как у тебя.))))
Ответить
55Буцефал17.09.2020 09:16
Хоспаде, когда же его наконец распнут за ересь.
Ответить
56Ольга17.09.2020 09:55
В ответ на сообщение № 54 от! : А у меня все хорошо. Завидуй злая обезьяна.
Ответить
57?17.09.2020 10:47
В ответ на сообщение № 56 от Ольга: тогда, чего такая злая ты, обезьяна?)))
Ответить
58Ольга17.09.2020 11:22
В ответ на сообщение № 57 от?: А чего ты такая добрая? Обезьяна! Своих мыслей нет, все у других перерисовывает.
Ответить
59?17.09.2020 12:04
В ответ на сообщение № 58 от Ольга: зачем мне своими мыслями с тобой делиться? Не вижу смысла.))))
Ответить
60Железнова17.09.2020 13:04
В ответ на сообщение № 59 от?: Ути-пути, какая ценная интеллектуальная собственность)))))))) Центр окружности так и не нашла? А старый так и не нарисовал рисунок, лучше моего?)))))))) Вот вы все в этом, два недоделка)))))))). Никаких обещаний не выполнять. Только языком мести.))))))))
Ответить
61?17.09.2020 13:41
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: зачем тебе, на старости лет, нужно найти центр окружности? О душе лучше бы подумала. Она же у тебя чёрная, как сажа. Сковородка и черти давно ждут тебя.))) И не надейся, что я буду отвечать на твои дурацкие вопросы и делать то, что ты захочешь. Обойдешься, Мразина Гнусовна.))))
Ответить
62Железнова17.09.2020 16:35
В ответ на сообщение № 61 от?: Ирка, опять старую пластинку завела, пейсатая бурятка.)))))))) Бездарь и бездельница по жизни.)))))) Норму только на панели выполняла, у Националя.) ))))) Прошмандовка шелеховская.)))))))))) Звезда старая. Как Лоринда, возраст свой скрываешь.))))))) Хотя, и настоящую фамилию, и день рождения и "специальность". Проститутка-стукачка-наседка. А про сковородку и чертей -это к тебе.) )))))) Это ты же у нас спесивая колхозница, Боженька тебя благодарить должен, за то, что небо коптишь.))))))) Это ж надо такую ересь придумать.))))))))) А центр окружности тупо найти не можешь, деревенщина. Учиться надо было в школе, а не за мужиками бегать.))))))))))
Ответить
63Фанат Железновой17.09.2020 20:04
В ответ на сообщение № 59 от?: Ну ты и тупая, Ирка Петрова. Даже ни фига не понимаешь чего тебе народ пишет. Перевожу тебе тупенькая, с русского на русский. Тебе пишут про тебя, а ты повторяешь как попугай пустоголовый в ответ, что тебе написали. Своих мыслей нет, повторюшка тетя-хрюшка, а по имени индюшка! Это понятно? Ну почему тебя не лечат? Ты же находишься с больными детьми рядом. Ладно не кормишь их, а вдруг тебе чего нибудь покажется. Черт вас знает, что от вас ожидать, клуб шизофреников.
Ответить
64Фанат Железновой17.09.2020 20:53
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Ирку Петрову совсем переклинило. Даже не знаю, чем это осеннее обострение закончится. Ей все хуже и хуже. Уже перестала понимать и воспринимать. Бредит и все.
Ответить
65Железнова17.09.2020 22:58
В ответ на сообщение № 64 от Фанат Железновой: Да она всегда с придурью была. В Шелехово ещё помнят её закидоны, проститни малолетней. Срамота.)))))))))) Не зря она в Москву сдристнула, на родине никто не женился бы.)))))))))
Ответить
66Пика18.09.2020 14:01
В ответ на сообщение № 7 от Фанат Железновой: хватит старая дура фанатеть самой от себя, Железнова. Смешно выглядишь. Чучело.
Ответить
67Конь в пальто18.09.2020 14:04
В ответ на сообщение № 17 от Что заслужила, то и получила: это же Железнова сама от себя фанатеет. В психушке этому научилась, когда ее лечили там недавно. Она всех в палате пропердела там и храпела каждую ночь до обеда с трелями и урладами на всю больницу.
Ответить
68Железнова18.09.2020 14:25
В ответ на сообщение № 67 от Конь в пальто: и Пика. Лоринда, опять неконтролируемый выброс твоих воображаемых друзей?)))))))
Ответить
69Рядовой ЧК22.09.2020 15:11
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Такие фото дознавающих у КГБ были под запретом для публики. От куда ты их достаешь интересно?
Ответить
70Юра23.09.2020 00:00
Интересно, а сколько он официально и тайно казнил беларуссов, чтоб утихомирить (испугать) народ или убрать конкурентов. Он же человек девяностых.
Ответить
71Дояр24.09.2020 17:22
Гитлеру везде аплодировали до войны, а этому народ уходи говорит, а он придурился колхозным быком, как-будто не слышит и опять президентом себя сделал. Какая большая разница в диктаторах.
Ответить
72Критик25.09.2020 23:03
Он хочет, как Ленин, Сталин, Брежнев умереть на пьедестале власти. Он знает, что если переизберут его, ему надо будет скрываться, как Янукович, в России.
Ответить
73Усатый полосатый27.09.2020 00:05
Он наверное думает, почему я должен уходить, я хоть что то делаю. Страх, к примеру, навожу на подчиненных и страну. А вон советские лидеры или лидеры нынешние в республиках вообще ничего не делали и почему я должен уходить?
Ответить
74Джэймс Потэр28.09.2020 17:19
ТРЭБА ТРЭБА КРЭДЫТА? КАЛІ ТАК Эл. Пошта: potterscredit@yahoo.com: ДЛЯ ВАШАЙ КРЭДЫТЫ СЕГА СЕГА, МЫ КАБ ДА ВАШЫХ СЛУЖБ.Гэта паслуга для аказання фінансавай падтрымкі прыватным асобам, фірмам, бізнесмены і жанчыны ў бізнесе.Калі вы зацікаўлены, звяжыцеся з намі па электроннай пошце кампаніі:potterscredit@yahoo.com: Мы да вашых паслуг.Звяжыцеся з электроннай поштай кампаніі: potterscredit@yahoo.com: сёння мы вам да паслуг па крэдыце. ссылка.
Ответить
75Бомж29.09.2020 09:31
В ответ на сообщение № 74 от Джэймс Потэр: дай денег на бутылку.
Ответить
76Чижик Пыжик29.09.2020 18:28
В ответ на сообщение № 75 от Бомж: ты иди к Железновой проси. Она тебе даст на две бутылки, чтоб потом тебя с оборотнями развести на все, что у тебя осталось.
Ответить
77Синьор Лимон29.09.2020 18:30
В ответ на сообщение № 73 от Усатый полосатый: а почему в республиках? Сколько в самой РФ по наделали мерзкого и преступного, не обратил внимание?
Ответить
78Вопрос29.09.2020 18:32
В ответ на сообщение № 72 от Критик: А кого ты видишь, кроме А. Лукашенко на посту власти?
Ответить
79Лара Баканова29.09.2020 18:48
При Лукашенко А. появился порядок и стабильность! Чего не было ранее.Я не была в Белоруссии, но разговаривала с самими белоруссами, которые живут в разных уголках Белоруссии. И услышала столько приятных слов и столько хвалы тому, как изменилась страна при Лукашенко. Сколько гордости было в рассказах белоруссов о том, как гаишники не берут взятки на дорогах, о том, как Президент сам ездит на поля в села и просматривает их стабильное хозяйство и т. д. Говорили мне столько хорошего про Лукашенко, так хвалились своими продуктами и многим, что конечно, после такого народного восторга я тоже считаю Лукашенко достойным Президентом. Белоруссы довольны своим Президентом. И хвалят свою изобильную жизнь. Говорят, что если у них меньше зарплаты, так у них и цены на продукты намного меньше, чем в России. И живут они без разгульного криминала и преступного идиотизма. Это большое достижение. Чего нет в РФ!
Ответить
80Лара Баканова29.09.2020 18:56
Я например, очень люблю некоторые продукты сделанные в Белоруссии.Вкусные и недорогие. Ведь показатель вздернутой цены, не является показателем качества. И в РФ, очень часто цена продукта зависит от продавца. И качество может не соответствовать цене. Здесь, лишь бы завысить им цену. И опять столько всего подорожало. Никак не могут остановиться барыги, торгаши. Евреям это очень на руку. Они то везде деньги тащат, побираются.
Ответить
81Критик29.09.2020 19:55
В ответ на сообщение № 78 от Вопрос: Хороший вопрос. Он может и не плохой руководитель, но методы управления его абсолютно устарели, основные на унижения людей и устрашение, как это было в послевоенное время. Конечно я не хочу, чтоб опять евреи направленные с Запада захватили власть в Украине. Но думаю есть достаточно внутри хороших руководителей белоруссов. А этот устарел и его мало кто хочет. Любая хорошая домохозяйка может руководить страной. Кто это создает миф о незаменимости президента, как не таже ФСБ. Так как то.
Ответить
82Обхохотаться30.09.2020 17:36
В ответ на сообщение № 78 от Вопрос: что за странный вопрос, конечно Путина.
Ответить
83Лара Баканова01.10.2020 08:43
В ответ на сообщение № 81 от Критик: какие методы унижения и устрашения людей вы увидели в Белоруссии?А здесь какие методы не просмотрели?Здесь используют не только методы дикого унижения и устрашения, а опасное био. оружие и серийные преступления против меня и всей моей семьи. Такого не было даже на войне. Сижу сутки за планшетом дома, из за вредоносных гадов. Как двуногий гад увидел в моем мэйле, в письмах слово "двести тысяч", сразу в ступор водит аппаратуру. Не даёт ничего делать, даже зарабатывать.Я хочу быть миллионером, как евреи, которые меня разграбили.А мне не дают, даже свои выигрыши из казино взять. Вот что здесь.Это лишь часть.
Ответить
84Критик01.10.2020 13:28
В ответ на сообщение № 83 от Лара Баканова: Он разговартвает с людьми, как с тобой "Фан Железновой".
Ответить
85Железнова04.10.2020 11:09
В ответ на сообщение № 76 от Чижик Пыжик: Лоринда, да это ты всех колдырей калужских опаиваешь.))))))))Чтобы на тело своё, "молодое" потом натянуть.))))))))
Ответить
86Щелчок04.10.2020 23:08
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Что ты все про каких то калужских колдырей? У тебя после отсидки в психиатрической больнице глюки, как всегда. Вчера около тебя валялся московский колдырь и ты его "грела "прямо на лавочке уличной.
Ответить
87Манька04.10.2020 23:10
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Ты на своё старое, престарое тело лучше гляди. Все она на чужие тела пялится.Тебе, что за дело?
Ответить
88Опенок04.10.2020 23:14
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: тебя очень волнует чья то сексуальная жизнь? А что? Своей то у тебя давно нет. Все закончилось ещё в том столетии у Железновой. Вот ты и страдаешь. Вызови колдыря по вызову, или денег нет?
Ответить
89Савок06.10.2020 03:30
В ответ на сообщение № 84 от Критик: Ты прав, если человек оскорбляет подчиненных, это не значит, что он хороший руководитель, это давно прошедшее время.
Ответить
90Синьор Лимон12.10.2020 03:48
В ответ на сообщение № 89 от Савок: а здесь, что не оскорбляют подчинённых? И кто слышал, что Батька оскорбляет?
Ответить
91Савок12.10.2020 18:17
В ответ на сообщение № 90 от Синьор Лимон: Оскорбляет унижением, наказанием, даже за взгляд или выражения лица, не говоря о не понравившимся ему словах. Как в С. Корее -ученику Сталина. На заседаниях все министры не обсуждают положение дел, а слушают его указания, упершись взглядом в стол, как нашкодившие школьники. А кто он сам то, если покопаться в его биографии.
Ответить