Обладательница большущей попы требует прекратить войну в Карабахе

30.09.2020 11:572661#Нагорный_Карабах

Известная американская фотомодель армянского происхождения Ким Кардашьян прокомментировала войну в Нагорном Карабахе.

На своей странице в Twitter законодательница красивых форм и моды обратилась к своим 67 млн подписчиков распространить сведения о том, что в Нагорном Карабахе Азербайджан атаковал армян.

«Новости вводят в заблуждение. Там нет никакого столкновения. Армения стала жертвой ничем не обоснованного нападения Азербайджана, которое сопровождалось дезинформационной кампанией», - отметила Кардашьян

Обладательница выдающихся форма Кардашьян предлагает направить в зону конфликта международных наблюдателей, чтобы не допустить трагедии. По всей видимости, дива почувствовала себя искушенным политиком после встречи с Дональдом Трампом в Овальном кабинете.

В Армении дочь Роберта Кардашьяна Ким была в 2015 году вместе с мужем Канье Уэстом, сестрой Хлои Кардашьян и детьми. Во второй раз она посетила Ереван в 2019 году, где исполнила роль спикера на 23 конгрессе информационных технологий и пообещала открыть бизнес в Армении.

Ким Кардашьян отметила, что хотела бы создавать парфюм на основе ароматов цветов, растущих в Армении, ну и производить нижнее белье.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Доктор30.09.2020 12:30
"Беда коль пироги начнёт печи сапожник", - как сказал мудрый дядя Крылов. Пусть эта краля занимается своей попой - ухаживает за ней, поливает, удобряет коровяком, - а в политику не лезет.
Ответить
2Сероводорот30.09.2020 14:10
В ответ на сообщение № 1 от Доктор: во красуля. А я думал, что она какая-нибудь по внешности арабка. По фамилии вроде как славянка или татарка, а она вот оно армянка. Малышева кажется хвалила их, то что у ней там в родственниках они. Таких не жалко пускай воюет. Ужастики.
Ответить
3Наци30.09.2020 21:44
В ответ на сообщение № 2 от Сероводорот: Вот что значит испорченные гены у людей, лишь бы скрестится, а там хоть неандерталец.
Ответить
4Полуночный Ковбой01.10.2020 09:54
Большая попа это не есть красиво. В. Н. не ведитесь на пышные формы, циллюлитные бугорки на бедрах, растяжки на коже, это ужасно.
Ответить
5Горчинка01.10.2020 11:16
Боже ж ты мой. Впервые вижу эту фотомандель (не испр.)))))И это кому-то нравится? Я в шоке. В глубочайшем)))))))))))))))
Ответить
6Сирень душистая01.10.2020 12:52
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Я тоже в полушоке. Пришлось понюхать арома-соль.
Ответить
7Кот01.10.2020 13:04
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: У нас в Германии такие модераторами в демократическом телевидение работают, страшно смотреть. Демократы хотят все мультикультивировать в Германии.
Ответить
8Железнова03.10.2020 11:11
В ответ на сообщение № 2 от Сероводорот: КардашьЯН-типично армянская фамилия изначально.)))))))))
Ответить
9Железнова03.10.2020 11:13
В ответ на сообщение № 4 от Полуночный Ковбой: Типично семитская фигура. Армяне ведь тоже семитский народец.)))))))))
Ответить
10Горькая Чинка03.10.2020 14:21
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Да ты просто ей завидуешь, у тебя-то таких нет, и не будет уже никогда.
Ответить
11Сероводорот03.10.2020 14:59
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Но заграницей ее называют Кардашева из-за этого я так написал.
Ответить
12Железнова03.10.2020 17:39
В ответ на сообщение № 10 от Горькая Чинка: А этому надо завидовать? Где это написано?))))))))
Ответить
13Горькая Чинка03.10.2020 19:36
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ну, горчинка же ходит в хиджабе, и у неё нет таких форм, и у её внучек сто пудов не будет, это нигде не написано, это факт!
Ответить
14Карандаш03.10.2020 23:51
Странно, что эта дрянь-железновская нынче столь спокойно пишет. Под лекарствами ты, подруга?
Ответить
15Железнова04.10.2020 11:01
В ответ на сообщение № 13 от Горькая Чинка: И чё?) ))))) Смысл твоего высера?
Ответить
16Горькая Чинка04.10.2020 17:59
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: "И чё", а через плечо не горячо, вот чё! Я вообще-то Горчинке писал, не вам, и кроме вас тут никто не высерает.))))
Ответить
17Флюс04.10.2020 18:14
В ответ на сообщение № 6 от Сирень душистая: Ты лучше мои носки понюхай, сонливость как рукой снимет.
Ответить
18Железнова04.10.2020 23:39
В ответ на сообщение № 16 от Горькая Чинка: В личке Горчинке писал, или в открытом доступе? А, если в открытом, то не удивляйся, что тебя комментируют. А ты втихую нагадить надеялся, чика?))))))))))
Ответить
19Сирень душистая06.10.2020 01:26
В ответ на сообщение № 17 от Флюс: свои" прелести'" нюхай сам.
Ответить
20Не на того нарвался06.10.2020 02:26
Одному армянину еврейского происхождения дал в морду еще в 90-х. Сколько он без сознания лежал с учетом расплывчатого прошедшего времени не могу сказать, но кажется 2 часа./Советский спортсмен по копью./
Ответить
21Флюс06.10.2020 10:52
В ответ на сообщение № 19 от Сирень душистая: дал тебе понюхать и размазал тебе по личику, проверь.
Ответить
22!06.10.2020 13:11
Ужас какая опа.) ))) А сказала всё правильно, войну надо прекратить. Дружно за мир стоять- войне не бывать.
Ответить
23Сирень душистая07.10.2020 20:09
В ответ на сообщение № 21 от Флюс: Алкаш! Успокойся с буйными, вонючими фантазиями с перепоя. Иди лучше носки постирай, но перед этим их повдыхай. Что ты там размазал, так только себе самому. Я рядом с такими никогда не стою.
Ответить
24Кила17.10.2020 12:01
Какая уж война с такой попой?!
Ответить
25Новый Завет17.10.2020 23:55
Задницу спросить забыли. Без мнения задницы и мир не мир.Короче, Азербайджан отожмёт себе Нагорный Карабах и Нахичивань. А мнение сомнительных задниц вызывает только смех.
Ответить