Лукашенко встал на колени перед поддержавшими его на митинге

17.08.2020 11:192093#Александр_Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко встал на колени перед лицами, которые пришли на митинг в его поддержку. Об этом сообщает ТАСС.

«Большое вам спасибо. Я встаю здесь перед вами на колени, впервые в своей жизни. Вы это заслужили», - заявил Лукашенко.

Он также отметил, что страна погибнет, если пройдут повторные выборы.

Ранее журналист Николай Сванидзе в эфире НСН назвал происходящее в Беларуси революцией.

«Друзья, в Белоруссии революция. Это страшный сон нашей власти – оранжевая революция. Чем она закончится - неизвестно. Мой прогноз – Александр Григорьевич Лукашенко политически бесперспективен», – заявил Сванидзе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Новикова-врунишка17.08.2020 12:12
Неправда, не встал он на колени.
Ответить
2Фотограф17.08.2020 13:49
В ответ на сообщение № 1 от Новикова-врунишка: Так он встал на колени или одно бла, бла как всегда? На фото не видно.
Ответить
3У таракана усики17.08.2020 18:09
Сегодня он сказал, что повторных выборов не будет пока он живой. Не знаю что ждёт Белорусь, но уверен, что Лукашенко песенка спета. В течении двух недель его уйдут из власти.
Ответить
4Участник двух революций17.08.2020 19:02
Поясной поклон для него, это как встать на колени. Видно, что он хотел, но гордый хотей не дал этого сделать.
Ответить
5Вот так как то17.08.2020 23:34
Новые выборы в Белоруссии состоятсяпосле принятия новой Конституции.
Ответить
6Чека-Пека18.08.2020 07:13
В ответ на сообщение № 5 от Вот так как то: В новой конституции не принято переизбрания президента.!?
Ответить
7Как то так18.08.2020 12:23
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Дать бы тебе по управлять колхозом, все твои выбросы сразу бы превратились в коровьи какашки.Тоже мне Гуайдо!
Ответить
8Вот так18.08.2020 12:26
В ответ на сообщение № 6 от Чека-Пека: Новая Конституция уже избранного президента. Каждая метла по своему метёт.
Ответить
9Коля19.08.2020 05:27
Наверное согнал всех служащих, как коммунисты всегда делали. На параллельно проходящей демонстрации против Лукашенко собралось намного больше людей.
Ответить
10Нейтрино19.08.2020 07:35
В ответ на сообщение № 7 от Как то так: Зачем мне кем-то управлять?)))) Ты же знаешь, что я Индивидуалистка, и вне любых систем, и мой лозунг каждому челу -своё, а мне-моё. Это проблема Галки Белоруски и белорусов, как там у них будет, это ж она всё про танки здесь писала? Так что, и танки и какакшки все ей и тебе-всё вам ваше. Мне моё, аналитика событий.)))Но сам видишь, и анализировать Нельзя, !)))))) Кратко и шуточно с анекдотом написала, и то 2 раза убирали.))))))) А развёрнутый, серьёзный анализ по ситуации в Белоруссии и прочитать бы вам не дали, и до публикации бы не дошло.))))) Как и мои комментарии пр обстановке с анализом событий и прогнозом дальнейших разворачиваемых событий в РФ, поэтому я их и не пишу тут.)) Модераторы убирают, за сайт свой переживают, как бы под статью не попасть. ( ( ( ( ( Ну сайт же их, а хозяин барин, что публиковать, а что не.)))) Каждому своё же.))))) Хозяевам сайта-модераторам всё их, мне моё.)))) Тебе твоё.
Ответить
11Детдомовец19.08.2020 19:27
Если отбросить предвзятости, то Лукашенко для многих беларусов как Батько лигимитирт и он сам так же, как Сталин к примеру, и для многих беларусов будет его отставка, как потеря близкого. Так что об этом надо тоже подумать.
Ответить
12Белоруска19.08.2020 21:01
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Молодец! Помнишь, что писала. Это подсказка мозгового штурма извилин.Теперь всё сбывается. Психиатрам на защиту кандидатской.
Ответить
13Белоруска19.08.2020 21:24
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Вот Жириновского москвичи считают провидцем. Никакой он не провидец.У него хорошая организация в мозгах.Умеет сопоставлять факты. Провидцытакже манипулируют фактами. Другимснятся сны вещие. Медицина даёт клятву Гиппократа.Считается наукой. У бога вселенскаяпропаганда. Люди воюют на выживание. Вот никакой врач и бог, провидец не сможет это остановить.
Ответить
14Нейтрино21.08.2020 09:37
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Пошла ты со своим мнением к Швондеру-Алкашу и, белорусам и к белой расе, к Богу и православным, к своему Лукашенко! Твоё-тебе! Мне моё! Каждому челу своё!
Ответить
15Фанат Белоруски22.08.2020 07:10
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: Желтая раса не должна так расстраиваться, она должна все-время улыбаться и благодарить, как вас учил Буда.
Ответить
16Нейтрино22.08.2020 09:44
В ответ на сообщение № 15 от Фанат Белоруски: Я раньше расстраивалась, что я не принадлежу полностью ни к одной расе, ни к одной нации по крови и генам, ни по истории, ни по религии.))))Ни к белой расе, ни к жёлтой расе, ни к чёрной расе, а взяла от них всего понемножку, и любила их всех, почитала всех, без разбору, как предков, что немцев, что калмыков, что русских, что кавказцев, что прибалтов, что украинцев, что евреев!) ))))))Но раз так, то оказываюсь вас всех любить, уважать всех вас, ваши истории, ваши расовые, национальные, религиозные предрассудки-всем и каждому челу-всё твоё и ваше! И вашим Богам, и вашим умам, и вашим делам, и вашим телам, и вашим расам=всё тебе твоё, и ваше вам вашим и твоим единомышленникам! Мне моё!
Ответить
17Фанат Мишель22.08.2020 14:06
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: вот и с Будой. Вон Мишель тоже не принадлежит ни к какой расе, но она не же расстраивается. Захочет русской быть, становится русской, затем японкой, затем китайкой. В этом тоже есть преимущество и свои прелести.
Ответить
18Нейтрино22.08.2020 14:20
В ответ на сообщение № 17 от Фанат Мишель: Так каждому своё.))))) Мишель-всё её. Тебе всё твоё. Мне-всё моё И всем-всё ваше и их!))))
Ответить
19Махно22.08.2020 22:43
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Может тебе стоит нижнее белье оставить себе остальное все мне отдать.
Ответить
20Зек23.08.2020 10:29
Не хочет Батько в тюрьму.
Ответить
21Каплан23.08.2020 22:56
Батько войска поставил на особое положение, интересно в кого он собирается стрелять.
Ответить
22Из Германии25.08.2020 20:06
Я был против Лукашенко, за его методы управления, но как увидел глав опозиции, так это евреи. Не, лучше пускай Лукашенко остается. Они тут в Германии везде и притом врут все-время про Холохосты.
Ответить
23Нейтрино27.08.2020 17:59
Путин сообщил о создании резерва из силовиков для помощи Белоруссии. Батька Лукашенко поклонился Путину, а не своему народу!) )))
Ответить
24Горилка30.08.2020 09:15
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Наверное резерв перекрасит в зеленый цвет, как это было.
Ответить
25Юлия31.08.2020 08:01
Оппозиция-это предки бывших партизан. А как мы знаем среди них в большинстве были евреи. Хотят объединиться с западными евреями и управлять страной из-за границы, наводнив Беларуссию эмигрантами, как Германию и местных будут называться автоматически Наци, за каждую провинность перед эмигрантом. И Белоруссия через время будет называться Чорноруссия. Конечно и Лукашенко не подарок, надоел уже своим высокомерием, но выбор за белоруссами.
Ответить