Ксения Бородина считает толстых женщин виновными в распаде семьи

04.08.2020 09:323140#Ксения_Бородина#лишний_вес

Телеведущая Ксения Бородина опять попала в скандал из-за своего высказывания. Она уверена, что женщина не должна толстеть после родов и она обязана оставаться сексуальной.

«Если располнела после родов, муж ушел - виновата сама», - сообщила она для журнала.

С журналистом они обсудили информацию, касающуюся того, что женщина полнее после родов, плюет на себя, а муж, недовольный ее внешним видом, охладевает и уходит из семьи.

«В том, что девушка выходит замуж, рожает ребенка, полнеет и перестает за собой ухаживать, не виноват никто, кроме нее самой. Бывают разные жизненные ситуации, но в целом нельзя перекладывать свои неудачи на других. Нужно стремиться делать что-то, чтобы исправить то, что не нравится или не устраивает. У нас есть огромное количество женщин, которые совмещают карьеру и семью», - говорит ведущая «Дома-2».

Она напомнила, что женщина не должна ставить на первое место ребенка и мужа и полностью забывать о себе, ведь за такие «подвиги» семья «спасибо» точно не скажет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тупость ужасная04.08.2020 12:37
Эти слова могли бы быть произнесены кем угодно, окромя только не уродкой, что на фото. Тут уж, как говорится, не пеняй на зеркало.
Ответить
2Моё мнение04.08.2020 12:53
Молодые дуры не знают, что мужикуприедаются кости и мясо. Так они меняют то на кости, то на мясо.
Ответить
3Столица04.08.2020 15:40
Мужики только говорят, что им толстые нравятся, или им все равно. На самом деле, конечно им худенькие нравятся, чтобы нигде не свисало - сало.
Ответить
4Волчок04.08.2020 17:04
В ответ на сообщение № 3 от Столица: А ещё говорят, что хохлы любят сало. Фи!
Ответить
5Лена04.08.2020 19:42
Правильно говорит, особенно предрасположены мулатки к безобразной полноте.
Ответить
6Горчинка04.08.2020 21:58
У нас, в Чечне нет разницы толстая, худая, большая, маленькая-мусульманка, что ещё надо, ничего?! У нас внешность супруги парень узнаёт только после свадьбы, если не нравится, то отдаёт её назад, и приданое возвращает, а ему калым за невесту уплаченый отдают, меня никогда ещё не возвращали, хотя хотели, но я все хотелки поотбивала им всем. А эта бородина, чего её слушать, она ж не мусульманка, у нас в отряде разные девочки были, и толстые, стрёмныё, худые, но все были востребованны, вот. Только я берегла себя для джигита, а пришлось выходить за мужа, эх, жизнь моя земленка, и АКМ в руках-горная Ичкерия, ах спаси Аллах!)
Ответить
7Тор05.08.2020 10:21
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Простите, а сексом вы занимаетесь тоже в хиджабе?
Ответить
8Горчинка05.08.2020 12:21
В ответ на сообщение № 7 от Тор: Да, только в прозрачном, занималась, но это давно было, а сейчас уже не занимаюсь совсем!
Ответить
9?05.08.2020 12:24
В ответ на сообщение № 7 от Тор: извините, что вы подразумеваете под хиджабом? По- вашему, это пояс шахида? А по-моему, платок. Он разве может помешать при сексе? Можно бантик завязать.))))
Ответить
10Горчинка05.08.2020 12:52
В ответ на сообщение № 9 от?: Пояс шахида это орудие верных, против неверных, читай Коран, балда!
Ответить
11Горчинка05.08.2020 13:25
В ответ на сообщение № 9 от?: Убили)))))))))))) Вот такие они-эти Торы, ни фига не смыслят.
Ответить
12Горчинка05.08.2020 13:30
Эти звездульки очень тупенькие. Пока они своим телом занимаются. их дети становятся наркоманами. Ради своих мужей они ложатся под ножи пластических хирургов и подыхают в расцвете сил от всяких инфекций. Счастья в жизни у них особо нет. Так что, женщина, чей муж не заморачивается кг., самая счастливая. Посмотрите кругом-кто чаще всего разводится? Да они-тупенькие, силиконовые блондинки. Да как разводятся-с визгом, шумом, с дракой и делением имущества и детей. ))))))))))))
Ответить
13Козловченко05.08.2020 15:05
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Кстати Кадыров выловил из Москвы 100 молодых чеченцев, которые нарушали порядок там и привез их в Чечню. В Чечне они будут следить за чистотой улитц бесплатно. Это 100 бандитов только с Москвы, а со всей России и Европы, сколько насобирается?
Ответить
14Горчинка05.08.2020 15:22
В ответ на сообщение № 13 от Козловченко: Насобирается ещё на пару Ичкерий.
Ответить
15Горчинка05.08.2020 17:41
В ответ на сообщение № 15 от Замуло: Глупец, в Ичкерии нет джунглей, у нас только горы и леса, ущелья всякие! Джигиты не бреются ибо это традиция, заведенная ещё пророком Магометом (мир его праху), гяур ты! Читай хотя бы Коран, траву только не кури, грех!)
Ответить
16Хрюкченков06.08.2020 10:08
Девки специально толстеют, чтоб муж свалил. Ребенок да еще этот порося не потянет. Притом оно после рождения распускает руки и попивает.
Ответить
17Баптистка06.08.2020 10:54
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: Давно немытые "ущелья" и леса в которых у вас кишат насекомые, потому что вы пренебрегаете гигиеной. Грязный народец.
Ответить
18Жезлов06.08.2020 19:48
Новинка, если тебя бросит твой муж, то знай мне ты тоже не нужно с таким тазиком.
Ответить
19Мужичинк06.08.2020 22:55
В ответ на сообщение № 18 от Жезлов: Если бы я был ее мужем - упаси боже - я бы убил себя, а вину свалил на нее.
Ответить
20Горчинка06.08.2020 23:37
В ответ на сообщение № 17 от Баптистка: Протестантам слова не давали, молчать, я говорю! Своих жучков выведи, сектантка!) ))
Ответить
21Баптистка07.08.2020 11:02
В ответ на сообщение № 20 от Горчинка: Ты мне рот-то не закрывай, и проблемы свои не навязывай. Твои родители с детства пичкали тебя религиозным хламом, а мыть руки после туалета видать не научили.
Ответить
22Железнова07.08.2020 11:08
В ответ на сообщение № 21 от Баптистка: Ну, о твоём детстве мы уже наслышаны. Потому и из дома сбежала, никто бы там не женился, после концертов, которые ты задавала с детства. А ты в 16 лет, начала у Националя выступать, на панели.))))))))))))
Ответить
23Мнимый учёный07.08.2020 12:13
В ответ на сообщение № 16 от Хрюкченков: Толстые становятся обычно после родов.Это можно назвать неправильный обменвеществ в организме. Это можно назватьгенетическое родство. Толстеют большепо наследству и худые также имеют родительские гены.
Ответить
24Горчинка07.08.2020 12:16
В ответ на сообщение № 21 от Баптистка: Надо быть, ну очень тупым, чтобы не отличить меня от псевдоГорчинки. Значит, не хватает ума, споришь со стенкой.
Ответить
25Железнова07.08.2020 15:50
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Старушка, ты уж совсем падкая стала на гадости. )) Маразм видать крепчает. Ничем не брезгаешь, даже пишешь с чужого ника.
Ответить
26Железнова07.08.2020 19:52
В ответ на сообщение № 25 от псевдоЖелезнова: Ирка, ты опять под моим ником пишешь, как много лет назад? Понравилось умной казаться?Брось, Мишель, не твоё это. Ты хитрая, но не умная. Грязнокровка.Да, и я бы не написала так колхозно " брезгАешь", деревенщина неотёсанная.
Ответить
27Шариков08.08.2020 15:18
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Ну у тебя и нюх, тебе только в следственных органах работать.
Ответить
28Фанат Железновой08.08.2020 19:35
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Человек без имени, сирота перед Богом. Вот два чудака-сиротинки и пишут под разными кличками, опозорились на весь интернет, теперь скрываются. А очень хочется чего нибудь брякнуть.
Ответить
29Мишель08.08.2020 19:43
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Простите меня женщины. Я совсем ополоумела, лень меня совсем сожрала. Пишу сама не знаю чего. Плету, что в голову взбредет. Некогда ко врачу сходить, это обувь надо обуть, а я только в драных тапках и растянутых треньках по офису с плитой хожу. Ой, чудная я, чудная!
Ответить
30Старый русский08.08.2020 19:47
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Ты чего пишешь? Офанарела! Я сказал фас их, а ты хвост свой облезлый поджала. Смотри у меня, инопланетян нашлю, шалава. Всем расскажу "скока" у тебя было. Ни одного отца у детей нет, нарожала неизвестно от кого.
Ответить
31Мишель08.08.2020 19:53
В ответ на сообщение № 30 от Старый русский: Да заткнись ты, дерьмо мамонта. Сидишь там со своей невменяемой, и сиди. Что хочу, то и пишу.
Ответить
32Старый русский08.08.2020 20:07
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Ты сама рассказывала, как без трусов выбежала Старого русского соблазнять, когда знакомилась, сиськи оголила, а он в обморок чуть не упал от брезгливости и смрада тобой источаемого. Еле убежал, когда ты на него запрыгнуть пыталась. Снова не помнишь? Пить, тебе, Мишель, меньше надо и химию учить, тогда память восстановится. Ты за каждым, с кем познакомиться хочешь, сразу без трусов бегаешь?
Ответить
33Железнова08.08.2020 21:30
В ответ на сообщение № 27 от Шариков: В ОБХСС. )))))
Ответить
34Железнова08.08.2020 21:36
В ответ на сообщение № 32 от Старый русский: Так вот где собака порылась.)))))))))
Ответить
35Хрюн Моржов08.08.2020 21:41
В ответ на сообщение № 32 от Старый русский: Она его увидела и у неё в трусах пересохло.
Ответить
36Старый русский09.08.2020 09:08
В ответ на сообщение № 35 от Хрюн Моржов: Да, она такая, приставучая и наглая, эта Мишель.
Ответить
37Старый русский09.08.2020 09:10
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: О! Где мою фотку раздобыла? Какой я красавчик на ней, на фотке.
Ответить
38Железнова09.08.2020 09:55
В ответ на сообщение № 37 от Старый русский: Ну, кому-то и кобыла-невеста.))))))))
Ответить
39Ишак09.08.2020 20:12
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Женился на тебе, проверим?
Ответить
40Железнова10.08.2020 10:13
В ответ на сообщение № 39 от Ишак: Странный ты. Звездодельный больно. И всё-то он сделал.)))))) Мечтать не вредно, но не надо воспринимать свои мечты как что-то сделанное.) )))))))))) Проверит он. Женилку свою проверяй.)))))))))) На полшестого.)))))))))
Ответить
41Мишел10.08.2020 11:43
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Старушка, покайся, ведь нижнее белье с веревки у соседей ты украла?Бессовестная. Тебе твоё. Соседям - соседино. Мне - моё.
Ответить
42Старый русский10.08.2020 13:17
В ответ на сообщение № 41 от Мишел: Правильно, тебе твое, банки икры из холодильника хозяйки дома, где был в гостях, кошельки у руководства ЗАО ТИПКО, камешки из украшений трупов, около Белого дома.
Ответить
43Железнова10.08.2020 13:23
В ответ на сообщение № 41 от Мишел: А зачем нам дешёвое мужское бельё? На тряпки пустит? Это ты, дешёвка, старыми трусами со стола мусор сметаешь.)))))))
Ответить
44Железнова10.08.2020 13:24
В ответ на сообщение № 41 от Мишел: Кстати, соседям-соседское, деревня Соседино.))))))))))
Ответить
45Сайт деградирует вместе с Железновой10.08.2020 14:04
Похоже, Железнова всех разогнала. Теперь сама с собой разговаривает. Докатилась, допрыгалась, доигралась. Нормальные люди перестали сюда заходить, чтоб не наткнуться на агрессивную Железнову. Почему таких не лечат принудительно, просто удивительно.
Ответить
46Психиатр10.08.2020 16:08
В ответ на сообщение № 45 от Сайт деградирует вместе с Железновой: И Железнову вылечат, и тебя вылечат. Ну а после того, как вылечат, сами чокнутся.
Ответить
47Железные нервы10.08.2020 16:20
В ответ на сообщение № 46 от Психиатр: Надеюсь, и тебя вылечат, горе психиатр.
Ответить
48Железнова10.08.2020 19:37
В ответ на сообщение № 45 от Сайт деградирует вместе с Железновой: Бабы все в основном дуры. В массе своей, в большинстве, круглые дуры, беспросветные, почти все дуры.Да. А мужики, те наоборот, совсем другое дело. Мужики главным, образом дураки. Бывают иногда дуры, но в основном - дураки.)))))))))Роберто Браво. Оставляю эту ветку. Посмотрю, как она расцветёт без меня.))))))))))
Ответить
49Дурака видно издалека11.08.2020 13:04
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: наконец-то ты призналась, что специально здесь ведёшь себя агрессивно, по-хамски, занимаешься троллингом и пр, чтобы было больше сообщений на сайте, чтобы ветки "расцветали", как ты выразилась. Ты здесь на работе!) ))) Прощай, Железнова, лично я не собираюсь быть игрушкой в твоих грязных делах.
Ответить
50Бывалый11.08.2020 16:58
В ответ на сообщение № 49 от Дурака видно издалека: Не вижу никаких "признаний". Вижу, что вы сильно переоцениваете свои возможности. Привыкли паразитировать на человеке, а без неё ни на что не способны. Поэтому начинаете что-то из пальца высасывать. Ветку можете интересной сделать без Ж.? Нет? Вот и все, что вы можете сделать. Ничего.
Ответить
51Психиатр11.08.2020 17:05
В ответ на сообщение № 47 от Железные нервы: Голуба, словосочетание "горе-психиатр" пишется через дефис. Ай-яй-яй. Налицо - шизофрения. Вам лечиться надо!
Ответить
52Фанат Железновой12.08.2020 08:51
В ответ на сообщение № 50 от Бывалый: Мы вам мешать не будем, делайте, без воспоминаний о Железновой, а то на ее имени паразитируете, ведите диалог от себя и про себя. Надоело слушать про ватрушки, плюшки, дупла, рогатки, так сказать, наблюдать ваш убогий словарный запас. Welcom!
Ответить
53Смешно12.08.2020 09:18
В ответ на сообщение № 52 от Фанат Железновой: Смешно! Не узнаешь своего кумира-? Бывалый=Железнова.))))
Ответить
54Помощь ник12.08.2020 10:51
В ответ на сообщение № 53 от Смешно: Или Бывалый=Старый?
Ответить
55Фанат Железновой12.08.2020 17:56
В ответ на сообщение № 53 от Смешно: Лечись, многоликий с раздвоением личности, бывалый-старый-смешно чудаку, что нос на боку. Как я понимаю процесс пошел без Ж. Начал раскручивать ветку, много интересных тем для обсуждения. Тупенький, ничего без Железновой не можешь, нолик.
Ответить
56Не в свои сани не садись12.08.2020 18:01
В ответ на сообщение № 54 от Помощь ник: Это всё тот же (м)чудак одиночка, под названием Генашка-дворняжка. Наиглавнейший ватрушечник и дуплист всея Руси. Ждём интересных тем по раскручиванию ветки. Все глаза проглядели. Ну давай жги плешивый.
Ответить
57Нолик12.08.2020 19:40
В ответ на сообщение № 51 от Психиатр: Какой же ты умный психиатр!?
Ответить
58Не в свои сани не садись13.08.2020 08:27
Ждём! Развивальщик веток с интересными темами! Хотел громко пукнуть, но жидко обкакался, как всегда!
Ответить
59У кого что болит, тот о том и говорит13.08.2020 09:03
В ответ на сообщение № 58 от Не в свои сани не садись: фанатка железяки, Ленка, кто о чем пишет, а ты опять о дерьме. У тебя проблемы с канализацией или сама работаешь ассенизатором?
Ответить
60Железнова13.08.2020 10:56
В ответ на сообщение № 59 от У кого что болит, тот о том и говорит: Старый, а у тебя проблемы с совестью и моралью, ты нам всё лекции об этом читаешь? И, с плюшками и ватрушками, которые с языка у тебя не сходят? М. б. с полшестого, тоже твоя любимая тема.)))))))))) Ты импотентом, что ли работаешь?)))))))) Ну чё, тема, для такого чудака (на М), как ты. Не годен ни к чему.))))))))))))Да, и ветка, смотрю, расцвела от интересных, умных комментов.)))))) Но, просмотров явно больше. Всем интересно, чем этот адский цирк закончится.)))))))
Ответить
61Не в свои сани не садись13.08.2020 14:28
В ответ на сообщение № 59 от У кого что болит, тот о том и говорит: Ну вот, теперь всем понятно, кто тут дерьмо метает. Все та же рожа, Генашка-дворняжка. Пошел Ватрушечник по кочкам, началось, чистое, светлое, вечное, дупла, рогатки, плюшки. Что еще ждать от сына пьянотов. Что на зеркало пенять, коли рожа крива.
Ответить
62У кого что болит, тот о том и говорит13.08.2020 18:39
В ответ на сообщение № 61 от Не в свои сани не садись: "кто тут дерьмо метает"? Опять у тебя дерьмо с языка не сходит! Однозначно, ты- ассенизатор или у тебя инконтиненция, в общем, хрен редьки не слаще. Сочувствую тебе, Ленка, фанатка ржавой железки.
Ответить
63Железнова13.08.2020 19:10
В ответ на сообщение № 62 от У кого что болит, тот о том и говорит: Толстолобик, откуда такие выводы? Кроме тебя никто пока в дефекации не замечен.)))))))) Это ты у нас бесконтрольно испражняешься.) ))))))))) И учишь нас, учишь.)))))))Остатки мозга покинули твою бедную голову.))))))))))
Ответить
64Фанат Железновой14.08.2020 06:01
В ответ на сообщение № 62 от У кого что болит, тот о том и говорит: Это кто тут пишет? Это герой Чеченской войны, орденоносец пионерских значков? Бравый солдат Швейк, врунишка-герой вверх дырой. Все как обычно. Время идет, трепачи не меняются, кем был Генашка-дворняжка, тем и остался. Наследственность, лишние хромосомы мешают нормально жить. Так и не дождались интересных тем для беседы. Опять у "лектора" все съехало на полшестого и любимые ватрушки. Железнова, он тебя любит, безнадежно, других тем не будет. Жалкий! Никчемный!
Ответить
65Тебе твоё14.08.2020 10:55
В ответ на сообщение № 64 от Фанат Железновой: тебе лучше знать, кто "никчёмный", а кто "кчёмный".))))) Ты же, Ленка, ассенизатор с инконтиненцией. Поэтому и фанатеешь от ржавой железки, как недоразвитый подросток. Но, тебе твоё, железновой-ее, мне-мое!) )))
Ответить
66Железнова14.08.2020 11:40
В ответ на сообщение № 65 от Тебе твоё: Старый, ты точно никчёмный, тебя даже пробовать не хочется.) )))))) Хоть ты трусы надевай, хоть на голову их повесь. Зрелище очень на любителя.))))))))Вон, на Мышильду, она неразборчивая, ей хоть с козлом, хоть с кумом.)))))))))))
Ответить
67Железнова14.08.2020 11:43
В ответ на сообщение № 65 от Тебе твоё: Толстолобик, новое слово узнал, не знаешь, куда ещё его приткнуть?))))))))))) В свои рассказы про Чечню, в которой ты не был потому, что инконтиненция была вулканическая. Несло тебя, короче. Но тесть отмазал.))))))))))
Ответить
68Тебе твоё14.08.2020 11:50
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Фетишистка, ты уже свихнулась на чужих трусах. Людей не видишь, только их трусы. У тебя проблемы, которые можно решить только вместе с психиатром. Мы тебе ничем не поможем.
Ответить
69Железнова14.08.2020 14:57
В ответ на сообщение № 68 от Тебе твоё: А зачем мне чужие трусы? Это вы не знаете, кому бы их показать, к кому бы в гости в трусах припереться. Тут разговаривала с общей знакомой, она просто поверить не могла, как это толстолобик знакомиться в трусах приехал.)))))))) Что за моча ему в голову ударила.)))))))))) Но, ведь это-ваши проблемы, нормальным людям такое в голову не придёт, да, Каринка?))))))))))) В доме в сапогах, зато в гости без порток.)))))))))) Два дебила.)))))))))
Ответить
70Тебе твоё14.08.2020 15:15
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: вот и я говорю, зачем ты столько времени уделяешь чужим трусам. Значит, озабоченная, фетишистка.))) Не знаю, это лечится или нет, но психиатр тебе точно нужен. Ты с посещением врача не тяни, болезнь не запускай. И так выглядишь, как полоумная.
Ответить
71Тебе твоё14.08.2020 16:05
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: в приличном обществе о трусах не говорят. Кто тебя воспитал такую странную? У тебя родители лимитчики, колхозники и алкоголики? Да уж, это очень заметно и трудно скрыть.
Ответить
72Фанат Железновой14.08.2020 16:20
В ответ на сообщение № 65 от Тебе твоё: Лучше быть Фанатом Железновой, чем вруном-трепачом Генашкой. Уже все нормальные люди отвернулись от тебя. При одном упоминании о Генашке-дворняжке, крутят у виска. Последний приличный дом, показал тебе на дверь. Ты уже лет пять в интернете поливаешь всех грязью, терпение не бесконечно, получай, что заслужил. Надоело читать про себя и других дерьмо и грязь на форумах, написанное потомком пьянотов, шизофреником. Какое то грязное существо, будет всех оскорблять. На себя смотри почаще в зеркало, мерзкий врун. Пуху на себя накидал, герой чеченской войны, орденоносец пионерских значков, ты там и близко не был, на диване лежал в то время. Наиглавнейший организатор "Русских маршей", доморощенный поэт-писатель-песенник, с детсадовской риторикой. ПТУшник безграмотный. Когда народ начал смеяться над тобой, весь накиданный пух разлетелся, петух общипанный. Ну что ты еще явишь миру, бездарь!
Ответить
73Фанат Железновой14.08.2020 16:26
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Ему все равно, трусы или носки, лишь бы "дерьмецо" пометать. У него нет своей жизни, вот он ко всем и лезет. Увы! Мы еще долго будем читать подобную ересь, пока его не увезут "бодрые санитары" в клинику им. Ганушкина.
Ответить
74Тебе -твоё14.08.2020 16:59
В ответ на сообщение № 72 от Фанат Железновой: ты с кем разговариваешь, ассенизаторша? Где ты увидела старого? Опять бредишь. Почему не вылечили тебя в клинике им. Ганнушкина?
Ответить
75Фанат Железновой14.08.2020 17:49
В ответ на сообщение № 74 от Тебе -твоё: Потому что, место там для тебя Генашка-дворняжка. Твой дом родной, клиника им. Ганушкина. Чего не понятно, шизофреник. Все объяснили несколько раз, а ты опять не понимаешь.
Ответить
76Видно14.08.2020 18:08
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Вспомнил, про ответный гостевой визит. Куда он будет приглашать? Там грязь жуткая, бомжатник. Нужно будет пол совковой лопатой мыть. Уже не говорю про все остальное. И тараканы наверное со страху убежали. Плоскоземельный. Орденоносец, пионерских значков. Короче им повезло, что в гости не попали. Остались живы и надеюсь здоровы.
Ответить
77Железнова14.08.2020 18:11
В ответ на сообщение № 70 от Тебе твоё: Это ты, вампирша, на шее у меня популярность себе заработать хочешь.)))))))) Совсем, как Мишель в незапамятные времена. Но, подобное к подобному, паразиты к паразитам, а друг у друга вам поживиться нечем.))))))))))
Ответить
78Железнова14.08.2020 18:13
В ответ на сообщение № 71 от Тебе твоё: Вот-вот. В приличном обществе не принято в гости без порток ехать.)))))))) Но, вас, пьянотское отродье, в хлеву каком-то воспитывают.)))))))))) Ах, лимита, лимита.)))))))))
Ответить
79Железнова14.08.2020 18:17
В ответ на сообщение № 74 от Тебе -твоё: А ты с кем разговариваешь? Ты кто? Есть никто, и звать никак.))))))))) Хотя, Карина, не русь. И с каких пор организатор Русских маршей вас полюбил, приблизил, конурку сдал? Мдаааа, за копейку в церкви пукнет. Деньги же не пахнут.))))))))))
Ответить
80Железнова14.08.2020 18:19
В ответ на сообщение № 76 от Видно: Ну да, теперь я понимаю, почему его баба дома в сапогах ходит.))))))))) Чтобы лаптюшки грязью не залило.))))))) А тут всё-таки, голенища повыше, можно вброд ходить.))))))))))
Ответить
81Закрытие14.08.2020 18:24
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Госпожа, скажите, а как вы такая святая, блаженная, мудрая, образованная, красивая, сексуальная да ещё с таким кол-вом фанатов, живёте среди нас смертных, лимиты псовой, колхозной? Ваши друзья, аристократы московские наверное скоро возведут храм в вашу честь, где богиней будете ВЫ, о блаженная Ирина чистокровная, московская?
Ответить
82Железнова14.08.2020 22:12
В ответ на сообщение № 81 от Закрытие: Не надо так явно завидовать.))))) Нормально живу. С кем попало не общаюсь (поклон в сторону Мишель).) )))) А вы как живёте? В конуре у старого, Армяни расплачиваетесь? Фирменными?))))))))))))) Или натурой берёт?))))))
Ответить
83Тебе твоё15.08.2020 11:55
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: зачем мне какая-то липовая популярность, тем более заработанная "на твоей шее"? Неужели не видишь, как я тебя на чистую воду вывожу, твои слабые стороны вскрываю?
Ответить
84Железнова15.08.2020 13:23
В ответ на сообщение № 83 от Тебе твоё: Ты? Самой не смешно?))))))
Ответить
85Бр-р-р15.08.2020 15:50
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: смешно!) )) Смеюсь над тобой, как ты хорохоришься, чудишь и мерзко понтуешься.
Ответить
86Железнова15.08.2020 16:10
В ответ на сообщение № 85 от Бр-р-р: Да мне плевать, )))))))) Сама смеюсь.))))))))) Насчёт "хорохоришься". В чём? Где я сказала неправду? Вот вы тут изгадились по полной.)))))) По тебе-и жена ты, и любовница, и любимая у женатого мужика.)))))) А он себя всё пяткой в грудь бьёт, что примерный семьянин и добытчик.)))))))) Ага, прощелыги оба. И т. д. и т. п. где ни копни. Два нищеброда, одна у другого конуру, самую дешёвую в Москве снимает, и эстетку из себя строит, хорошим манерам учит.)))))))) А где вы им научились? В общаге пьянотской.)))))) Вот уж, кто хорохорится.)))))))) Дешёвки.)))))))) Бррррр!
Ответить
87Жираф15.08.2020 16:54
В ответ на сообщение № 85 от Бр-р-р: Поддерживаю хорошие слова. Тоже скажу Бр-р-р на нее.
Ответить
88Фанат Железновой16.08.2020 07:06
В ответ на сообщение № 83 от Тебе твоё: Себя на чистую воду выведи, а то в дерьме по уши сидишь.
Ответить
89Фанат Железновой16.08.2020 07:12
В ответ на сообщение № 87 от Жираф: Сам себя режиссер. Сам пишет, сам себе отвечает. Ну сумасшедший, что возьмешь.
Ответить
90У кого что болит, тот о том и говорит16.08.2020 09:09
В ответ на сообщение № 88 от Фанат Железновой: кто о чём пишет, а ты, Ленка - ассенизаторша, опять о дерьме. Ещё твоя самая любимая тема - шизофрения. Здесь двух мнений быть не может, у кого что болит, тот о том и говорит.
Ответить
91Железнова16.08.2020 09:30
В ответ на сообщение № 90 от У кого что болит, тот о том и говорит: Толстолобик, это ты нам всё втираешь о высоких материях.)))))) А на деле-всё враньё галимое. И не муж, и не добытчик, и в Чечне не был, и никаких Русских маршей не организовывал.))))))То, что ты не размножаешься-единственная хорошая весть от тебя.))))))))))))
Ответить
92Была бы рыба, а рыбак найдется16.08.2020 10:52
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: С чего взяла, что толстолобики не размножаются? Давно на рыбалке не была? Чем за компом сидеть день и ночь, лучше бы сходила на рыбалку.
Ответить
93Железнова16.08.2020 12:35
В ответ на сообщение № 92 от Была бы рыба, а рыбак найдется: Ну, я так и предполагала, что старый рыбина ещё та.))))))))))) Рыбий глаз, настоящий.))))))))) Ну, пусть икру свою осеменяет.)))))))
Ответить
94Собака воет, караван идёт16.08.2020 13:11
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: так, он и осеменяет.) )))А ты-то, куда лезешь со своими указаниями? Какое твое собачье дело? Железновой лишь бы погавкать!
Ответить
95Железнова16.08.2020 15:23
В ответ на сообщение № 94 от Собака воет, караван идёт: Пусть осеменяет, главное, чтобы не плодился.))))))))) Ведь не плодится? Нет! Вот, что главное.))))))))))))
Ответить
96Что заслужила, то и получила16.08.2020 15:46
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: болезная, твоя-то как забота? Зависть берёт? О своих внуках беспокойся. Ведь, если и дальше здесь будешь икру метать подобным образом, может, на внуках и род твой прервется. Язык свой прикуси, характер попридержи, а то опять тебя Бог накажет.
Ответить
97Фанат Железновой16.08.2020 17:34
В ответ на сообщение № 90 от У кого что болит, тот о том и говорит: А Ирка Петрова с Генашкой-дворняжкой, опять грязью всех поливают. Любимые темы, пьянки, плюшки, ватрушки, дупла, рогатки, шизофрения. Ну и конечно хвалебные Генашке-дворняжке, герой всех чеченских войн, орденоносец пионерских значков, и прочее, прочее. Сам то он помалкивает про свои подвиги, ни ухом ни рылом, хвалится только тем, кто его (м)чудака не знает Самое смешное, кающаяся Мария Магдалина, она же мышильда, про Бога забыла, перебирает тут всю помойку, и греха не боится. Нет. Ответ вам будет. Не надейтесь. За пять лет на форуме писанины грязи про людей расплата будет. Как только рот откроете грязный, сразу же ответочка. Не спрячетесь по разными кликухами.
Ответить
98Железнова16.08.2020 17:35
В ответ на сообщение № 96 от Что заслужила, то и получила: С какого места завидовать начинаем?)))))) И чему? "Идеальной семье"? Только на словах.))))))) Ментовской пенсии? Убитой хрущобе? "Занятиям" с твоими девочками? Чем они там занимаются? Ты ж на всё готова, только, чтобы рядом тёрся.))))))))) Ну, и про Бога.)))))) Опять себя его наместником вообразила?)))))))) Сиди под плинтусом, как сидела, и хлебай то, что заработала. Кстати, ты год жизни мне отдавать собираешься? Или с потомства твоего взять?)))))))) Кстати, зачем ты плодилось, если потомство такое порченое? Чтобы на нашей шее сидеть? А, Ирка? Проклятое семя.)))))))))) Сатанинское отродье.))))))))))
Ответить
99Железнова16.08.2020 17:38
В ответ на сообщение № 96 от Что заслужила, то и получила: Ирка, ты переступила черту. Теперь ты в моей власти.)))))))))) Что заработала, то и получишь.))))))
Ответить
100Фанат Железновой16.08.2020 17:42
В ответ на сообщение № 96 от Что заслужила, то и получила: Ах вот почему, у Старого русского род на нем закончился. И так Бог его крепко наказывает, наказывает, а он выводы не делает. И Мышель, в таком аду живет со своими детьми, и продолжает грешить. В храм ходит и грешит как пьяный сапожник. Все чудесатее и чудесатее. Ну, ну почитаем, посмеемся. Себе скажи болезная: "-Язык свой прикуси, характер попридержи, а то опять тебя Бог накажет."
Ответить
101Фанат Железновой16.08.2020 17:55
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Старый русский на неудобные вопросы не отвечает, так как грехов за собой не знает. Правду про него пишут, он не комментирует, поросячьими глазками моргает, и дальше о своем о наболевшем, о ватрушках. Не расскажет нам о подвигах на чеченских войнах и прочее. Один фильм С. Говорухина "Час негодяев" про него, чего стоит. Позорище! Сидел бы помалкивал в тряпочку, так это () еще пытается на форуме людей грязью поливать. Наглец!
Ответить
102Что посеешь,то и пожнёшь16.08.2020 17:56
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Кто больше всех грязи лил на чужих детей? Ты! Пока гадости писала о чужих детях и злорадствовала по поводу их отсутствия у старого, своего упустила. Совпадение? Или кара небесная? Хочешь убедиться, что тебя покарали за злопыхательство и к тебе вернулся бумеранг? Пиши ещё, испытай судьбу, если не боишься.
Ответить
103Фанат Железновой16.08.2020 18:20
В ответ на сообщение № 102 от Что посеешь, то и пожнёшь: Следуя твоей логике, тебя и Старого покарали гораздо раньше, крепко вам досталось, тебе с твоими детьми, а Старче полным их отсутствием и шифровальщицей. Но жизнь вас ничему не учит. Злопыхаете на форуме и дальше. Типа не страшно вам, терять больше нечего, все потеряли давно. Получили наказание, и еще выпрашиваете.
Ответить
104Дурака видно издалека16.08.2020 18:52
В ответ на сообщение № 103 от Фанат Железновой: следуя моей логике, ты дурочка, каких ещё поискать. Ладно, железка мстит, ее обидели сто лет назад. А ты куда встреваешь, куда лезешь, полоумная? Оно тебе надо? Грех Железновой хочешь на себя взять? Не боишься, что и твои дети пострадают? Тебе что плохого сделали Мишель и СР?
Ответить
105Железнова16.08.2020 19:37
В ответ на сообщение № 102 от Что посеешь, то и пожнёшь: Ирка, я ничего про ваших детей не выдумывала, только повторяла за вами. Гадю останавливала, когда она умершего своего сына проклинала, Лоринду, когда она писала, что её сын на порошочках сидит, и ими же торгует. Про тебя? Так у тебя дочь не даун разве? Опять же, про неё плохого ни разу не сказала, только про тебя, как ты из этой ситуации выгоду выжимаешь.)))))) Ты считаешь, что назвать дауна дауном обидно для дауна? А зачем рожала, если это так плохо и стыдно? И от кого, от кума. А теперь безгрешную из себя строишь? А ты, кстати, зачем ко мне попа ряженого присылала, хотя я была категорически против? Хотела на своём настоять? Настояла? А завещания всё равно не получила? Теперь бесишься, что я на внуков всё переписала, тебя обломала, ведьму.))))) И, в том самом храме подтвердили, что поп не их, у меня там теперь очень хорошие знакомые там. Так что, чертовка мне с тобой сделать? Запомни, хорошо уже не будет, дойная корова скоро сдохнет. Работать пойдёшь (твой страшный сон), старому ты никогда не нужна была, попользовался тобой и твоими девками, и выбросит.) ))))))))Умирать будешь долго и страшно, за всё ответишь.))))))))))
Ответить
106Железнова16.08.2020 19:44
В ответ на сообщение № 104 от Дурака видно издалека: Ирка, опять про мои грехи, проститня? О своих вспомнить не хочешь? Кровосмешение, например? Даун тебе об этом каждый день напоминает.)))))) Ложь, предательство, праздность, житие за чужой счёт Дочка в МГУ с направлением от ФСБ. Как вы там студентов мутили, насчёт фанзоны. Да вся твоя жизнь гнилая. Сначала своих проституток у Националя КГБешникам сдавала, потом тебя от от них в ментовской общаге прятали.)))))))) Про сына брошенного в детстве, ради случек с кумом?))) Ой, да тебе лучше про жизнь свою похабную знать. Как жила тварью, так и сдохнешь.))))))))
Ответить
107Горбатого могила исправит16.08.2020 20:11
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: ты слишком много на себя берешь, железнова. Дошло до того, что уже сама решаешь кто, как и когда, будет умирать.)))) Богом себя возомнила? Ну-ну! Ещё один грех взяла на свою душу плюс враньё, что ты якобы не хаяла чужих детей. Ты вся уже обросла грехами и враньем, как корабль ракушками. Когда прекратишь решать грязные дела на сайте и втягивать других в свои проблемы, фиг тебя знает. Надоела ты всем до чёртиков!
Ответить
108Железнова16.08.2020 21:56
В ответ на сообщение № 107 от Горбатого могила исправит: Да это ты у нас богиня. А я только вижу, что конец твоей пьесе подходит. Ничего ты никому хорошего не принесла, зачем тебя, такую никчемную здесь держать? Не выполняешь ты своё предназначение, только гадишь. Так что, не место тебе здесь.))))) В аду чертями командовать будешь. Правда, они ржать над тобой будут, но ты ж такая пафосная.)))))))) Жариться будешь до золотистой корочки, до хруста.))))))))) Чипсом будешь.)))))))
Ответить
109Железнова16.08.2020 21:58
В ответ на сообщение № 107 от Горбатого могила исправит: Ирка, а как ты обросла грехами. С самого детства. В Шелехово тебя до сих пор народ помнит, и недобрым словом поминает.)))))))))
Ответить
110Железнова16.08.2020 22:01
В ответ на сообщение № 107 от Горбатого могила исправит: Ирка, попа ряженого зачем присылала, "честная" ты наша? С какой целью?))))))
Ответить
111Железнова16.08.2020 22:12
В ответ на сообщение № 107 от Горбатого могила исправит: Ирка, а в поликлинику мою зачем названивала? Про здоровье выспрашивала? Хотела узнать, когда помру?))))))))) И кем ты там представлялась? Наследницей?)))))))
Ответить
112За неблагодарных бог благодарит17.08.2020 00:31
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: всё- таки, какая Мишель молодец! Заботилась о твоем здоровье: звонила в поликлинику, навещала в больнице, приезжала к тебе домой, батюшку приглашала. О тебе сын так не беспокоился, как она. Никого рядом с тобой не было из близких и родных, из подруг и друзей. Только Мишель. Ты, Железнова, неблагодарная. Мишель же бог отблагодарил. Она и квартиру получила, и дочь ее поступила в престижный вуз и с Железновой распрощалась (тоже большой плюс!) и т. д.
Ответить
113Железнова17.08.2020 03:44
В ответ на сообщение № 112 от За неблагодарных бог благодарит: Ну да, она о себе заботилась, каждый день за мной следила, про завещание напоминала, к смерти готовила, но, не срослось у неё. А вот я её реально от смерти спасла, докопалась до причины её дикого кашля и уговорила уйти с работы, которая отравляла её. Так что, за ней должок. Я спасла, значит я и обратно откатить могу.))))))))))))) А сына моего не трогай, у меня был самый лучший ребёнок. И, ты ведь не в курсе, но он не звонил мне в поликлинику, узнать, когда откинусь, а привозил профессоров, чтобы сказали, как лечить. А ты, тварь, только и делала, что старалась меня от него оторвать. А приезжала?)))))))) А зачем ты приезжала? Проконтролировать? Действуют твои запугивания или нет?)))))))) Так вот, повторюсь, я от тебя смерть отвела, я и вернуть её могу.)))))))))Закон сохранения. Она от тебя никуда не пропала.)))))))))) За плечом стоит.)))))))) Насчёт того, что тебя Бог отблагодарил? Сомнительно. Ты видимо не понимаешь, что Смерть -избавление от собственности. Ты даже своё тело взять с собой не сможешь.)))))А что оставишь после себя? Урода, который испортит всю жизнь твоим детям. И квартира и ВУЗ им не помогут.)))))))) Они Бога умолять будут, чтобы их сестра освободила их и дала им жить. Ты, может не замечаешь, но твоя дочь, перед тем, как идти в престижный ВУЗ, принюхивается к себе, не воняет ли она мочой.))))))) А то мажорики в ВУЗе этого не любят и не понимают. Вот от тебя, когда ты приезжала, потягивало усатым матрасом и воняло грязной головой.))))))))))
Ответить
114За неблагодарных бог благодарит17.08.2020 08:33
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: вот я и говорю, что ты неблагодарная. Тебе больше внимания уделял чужой человек, Мишель, а не твой " самый лучшей ребенок". Если б он делал всё необходимое для тебя, тогда и Мишель не нужна была со своей заботой и вниманием. Она увидела, что ты одна- одинешенька, и стала о тебе заботиться.
Ответить
115Фанат Железновой17.08.2020 09:06
В ответ на сообщение № 104 от Дурака видно издалека: Я выше все объяснил. У дебилов остались ещё вопросы? Кто, куда и зачем, не твое свинячье дело. Хрюкай дальше. От Мышель и Генашки-дворняжки не только я пострадал, но и многие. И пока вы не заткнетесь, буду зеркалить вас, плоско земельные. А вы храбрые зайцы и так Бог изуродовал вас и вашу жизнь как черепаху. Но вам требуется дополнительный драйф. Даже не знаю, что ещё у вас в жизни должно произойти, чтобы вы остановились. У Мышели даже дети поплатились за ее грехи. Но нет, она здесь грязно ротая святоша, требует добавки. Ещё есть внуки. А этот (м)чудак СР, прожил жизнь - врагу на пожелаешь, и конец то обещает быть не лучше, в 🏠 престарелых. Жуть! И все угрожаете всем. На этом диалог заканчиваю, чего перед свиньями бисер метать. Привет вам, от Штаньки и Маньки и от Шейлы - добрячки.
Ответить
116Фанат Железновой17.08.2020 09:14
В ответ на сообщение № 114 от За неблагодарных бог благодарит: Мышель просто задрала Вассу своим навязчивым вниманием, она уже не знала как от нее отвязаться. Так как женщина деликатная, часами выслушивала Мышелины бредни-монолог по телефону от нее и ещё от СР. И все время удивлялась, Мышель часами сидит на форуме спр и часами трындит по телефону, а больные дети брошены, ими никто не занимается. С таким диагнозом дети с заботливыми родителями вырастают полноценными членами общества, а с такими балаболками абсолютными инвалидами.
Ответить
117Железнова17.08.2020 09:45
В ответ на сообщение № 114 от За неблагодарных бог благодарит: Не, Мишель пожирала моё время. Шесть часов в день, отдай, не греши. Использовала меня, как бесплатную юридическую консультацию, и та же квартира, получена с моей помощью. Без конца ей подсказывала, куда пойти, что писать. Так что, не надо ля-ля, старуха на мне кучу денег сэкономила. Она жрала моё время, четверть суток, каждый день. А время-ресурс невозвратный. Но, его можно не вернуть, а просто забрать и распорядиться им в чью-то другую пользу.)))))))) Так же, как вернуть Ирке Иркину смерть, отведённую моими руками.)))))Да, Ирка, и поп твой, совсем не поп, ряженый какой-то, который даже процедуру не знает. Соборуют без исповеди только тех, кто уже без сознания. А я и дверь им открыла, и слушала сидела, пока твой ряженый кадилом махал, а второй, который с ним приехал, по квартире бегал, оценивал, похоже.
Ответить
118Железнова17.08.2020 09:53
В ответ на сообщение № 114 от За неблагодарных бог благодарит: Ирка, ещё раз, ты жрала моё время, ты не давала мне возможности восстановиться, ты прекрасно знала, что у меня силы есть с утра, я могу позаниматься, пойти погулять. Но ты, зная это, звонила именно с утра и донимала меня СВОИМИ вопросами, ко мне никакого отношения не имеющими. И давай языком чесать, часами 6 часов в день. И на заднем фоне слышно то ржание дауна, то вскрики. Но, ты ею не занималась, тебе даже пелёнку бесплатную ей подстелить лень было. Лучше соседей душить вонючим матрасом, ещё и склочничать с ними, что нюхать это не хотят.
Ответить
119За неблагодарных бог благодарит17.08.2020 09:58
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: если б с тобой рядом находились родные и близкие тебе люди, твой "самый лучший сын", никто бы у тебя ничего не "пожирал". Ты была одна-одинешенька. Бог послал тебе помощь в лице Мишель, а ты оказалась неблагодарной, не оценила помощь свыше. Тогда Бог отблагодарил Мишель, а тебя наказал за твою неблагодарность. Всё просто.
Ответить
120Железнова17.08.2020 11:00
В ответ на сообщение № 119 от За неблагодарных бог благодарит: Ирка, да не надо меня уговаривать, что ты была мне необходим. Нет. Всё, что мне было нужно, у меня было. А вот тебя подобрала из жалости. И очень зря. Ты здорово подпортила качество моей жизни. Думаю, что и отведя смерть от тебя, ничтожества, я и была наказана. Надо было дать тебе сдохнуть в муках. Уже тогда. Чтобы ты не портила жизнь другим.))))))) Но, теперь между тобой и Смертью-никого нет.)))))))))) И не надо думать, что Бог тебя благодарит.))))))))) Пока он дал тебе то, что ты не сможешь с собой забрать. Я думаю, тебе нечем гордиться. Это просто очередное испытание. Мы не знаем, как себя поведут твои отпрыски при разделе имущества. Ведь у них твои гены. Похоже, ничего хорошего не получится.)))))))))И ты серьёзно о том, что ты помощь свыше?))))))) В чём помощь? В бесполезной трате моего времени? Помощь в чём, уточни.))))))) Опять будешь рассказывать, что ты меня "кормила"?))))))))) За интернет пару раз заплатила? Чтобы держать меня под контролем? Но, ведь я тебя не просила, а всячески отказывалась. К тому моменту была сыта тобой по горло, потому и хотела отдохнуть от интернета.)))))))) Ирка, похоже ты заигралась со своей благодарностью от Бога.)))))) Да будет его воля. Морена ждёт тебя.)))))))))
Ответить
121За неблагодарных бог благодарит17.08.2020 11:51
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: для чего нужны родственники, близкие люди, друзья? Чтобы в трудную минуту тебя поддержали, помогли удержаться на плаву. Когда с тобой случился удар, около тебя никого не было, кроме интернет знакомой Мишель. Кто в этом виноват, что даже твой "самый лучший сын" не смог обеспечить тебе должный уход и внимание, хотя бы нанять сиделку? По-твоему, Мишель? А по-моему, ты. Ты строишь из себя железную леди, которой всё нипочём, у которой сил немерено. Но, по сути, ты такая же, как все, из крови и плоти. А когда плоть подводит, всё и встаёт на места. И оказывается, что ты далеко не железная. Родственникам до тебя нет никакого дела, твой "самый лучший сын" не готов убирать за тобой горшки и ему, по большому счету, не до тебя, у него свои проблемы и дела, ему не до матери. Слава богу, что нашлась такая дурочка, как Мишель, которая хоть чем-то могла тебе помочь. Твоя неблагодарность просто удивительна. Совсем не обязательно ей руки целовать, но хотя бы не лей грязь на ее детей, тем более на больного ребенка, который ходит под себя. Ведь ты и сама во время болезни ходила под себя или уже забыла?
Ответить
122?17.08.2020 13:25
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: ты постоянно кичишься, что москвичка, что у тебя предки жили при Иване Грозном. Значит, у тебя пол- Москвы- родственников и знакомых. Где они были, когда ты заболела? Почему только Мишель с "телеграфа" оказалась рядом с тобой?
Ответить
123Железнова17.08.2020 13:51
В ответ на сообщение № 121 от За неблагодарных бог благодарит: Когда у меня случился инсульт, рядом со мной был мой сын, а не какая не Мишель. Она появилась через полтора года. А сын был каждый день. Полтора месяца в больнице, после работы ко мне. Я просила его отдохнуть хотя бы денёк, но нет, он был со мной. И, да, в отделении я была на особом положении, он столько денег персоналу раздал, мне было страшно представить. Ни одна медсестра мимо моей палаты просто так не пробежала, каждая заскакивала и спрашивала, сухая я, чистая, не надо ли чего? Так что, Ирка, не надо себе приписывать чужие заслуги. Любимый рвался, но я запретила ему приходить, чтобы не видеть, в каком я состоянии, он только цветы передавал. Потом, когда приехала домой, сын и сноха всё светил медицинских возили, на консультации. Ирка, ты в уме вообще, свинья, себе что-то приписывать? Потом, когда я смогла появиться в интернете, и оставила Вере электронку, написала бедная овечка Мишель. Типа, она так одинока, ей так плохо, возьмите её в друзья. Ну да, я её пожалела.))))))))) Тварь, будь она проклята. Дальше, она всё время пыталась взять меня под контроль и отрезать от внешнего мира. Типично сектантский метод. И-каждый день, любыми путями напоминала о завещании. Старалась оторвать от сына, придумав, что любая его неприятность-от моих грехов. Я не хотела, чтобы он отвечал за меня и отдалялась. Ирка, 100500 раз повторю, будь ты проклята за это.)))))))) И, с какого перепуга ты решила, что Бог должен тебя благодарить? А ты ухи не поела? Кто Он и кто ты? Совсем рехнулась от собственного величия, плоскорылая?
Ответить
124Железнова17.08.2020 13:53
В ответ на сообщение № 122 от?: А кто тебе сказал, что рядом со мной никого не было? Мишель? Так она же с телеграфа.)))))))) Они такие сказки выдумывали, когда их прихватывали. Типа, маме звонила.)))))))))))
Ответить
125Фанат Железновой17.08.2020 13:53
В ответ на сообщение № 121 от За неблагодарных бог благодарит: Для тупорылых. Еще раз! "В ответ на сообщение № 114 от За неблагодарных бог благодарит: Мышель просто задрала Вассу своим навязчивым вниманием, она уже не знала как от нее отвязаться. Так как женщина деликатная, часами выслушивала Мышелины бредни-монолог по телефону от нее и ещё от СР. И все время удивлялась, Мышель часами сидит на форуме спр и часами трындит по телефону, а больные дети брошены, ими никто не занимается. С таким диагнозом дети с заботливыми родителями вырастают полноценными членами общества, а с такими балаболками абсолютными инвалидами.
Ответить
126Фанат Железновой17.08.2020 13:56
В ответ на сообщение № 122 от?: Для дебилов тупых, еще раз повторяю. Оглупели совершенно. "В ответ на сообщение № 114 от За неблагодарных бог благодарит: Мышель просто задрала Вассу своим навязчивым вниманием, она уже не знала как от нее отвязаться. Так как женщина деликатная, часами выслушивала Мышелины бредни-монолог по телефону от нее и ещё от СР. И все время удивлялась, Мышель часами сидит на форуме спр и часами трындит по телефону, а больные дети брошены, ими никто не занимается. С таким диагнозом дети с заботливыми родителями вырастают полноценными членами общества, а с такими балаболками абсолютными инвалидами. Вот Шейла рассказывала, что Мышель попробовала только ей присесть на уши, она ее сразу послала, у нее каждая минута на счету в отличие от бездельников СР и Мышель.
Ответить
127Фанат Железновой17.08.2020 14:00
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Что то я не припоминаю, что рядом сына не было. Он ежедневно, либо звонил, либо приезжал, а эта шкура мышиная со своими звонками мешала вашему общению. И этот придурок СР со своими монологами "Лечу это я лечу на своих гусях"
Ответить
128Плохой друг, как тень17.08.2020 14:38
В ответ на сообщение № 126 от Фанат Железновой: успокойся, болезная, тебя мало кто читает. Зачем читать твои посты, если ты всего лишь тень Железновой. А тень, как известно, как плохой друг, когда светит солнце -он рядом, когда хмуро-он исчезает.
Ответить
129Железнова17.08.2020 14:46
В ответ на сообщение № 127 от Фанат Железновой: Ты знаешь, я удивляюсь, Мышильда тут из себя такую честнягу строит, и что-то я не вижу её возражений по-поводу того, что мы с ней познакомились через полтора года после моего инсульта. Типа, она со мной была.)) Ага. Полгода после больницы со мной была сиделка, которую нанял мой сын. С проживанием, кормёжкой и зарплатой. Пока я не начала ходить. Оказывается, это была Мишель. Таджикская женщина.)))))))) А я её Гулей почему-то звала.))))))) А она Ирка. Так вот, всем, кто верит этой лживой твари-спросите её, кто она по-специальности, где работала, сколько, и когда у неё день рождения.))))))) Не скажет ни за что.)))) А что эта миляга так шифруется? От кого её в ментовской общаге прятали?))))))) Мне она за 5 лет знакомства так и не сказала. И, ещё, посмотрите в архиве, когда она появилась на СПР. Вот тогда мы и познакомились.И правильно Шейла её послала, бездельницу редкую. И мне надо было не слушать, не жалеть, а слать к ипеням сразу.
Ответить
130Железнова17.08.2020 14:48
В ответ на сообщение № 128 от Плохой друг, как тень: Ирка, это тебя никто не читает, ни одной стоящей мысли мы пока у тебя не увидели. Бегай дальше за старым, не поскользнись только на собственных соплях.)))))))
Ответить
131Железнова17.08.2020 14:50
В ответ на сообщение № 128 от Плохой друг, как тень: Ирка, вот ты и исчезла.))))))))) Поживиться-то нечем.))))))))😁😜😜😜.
Ответить
132Железнова17.08.2020 15:01
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Дополню. Посмотрела март 2012, Мишель ещё нет. А инсульт у меня был в январе 2011 г. Ага, была она со мной.))))))) Как же, как же.))))))))))😆😅😅.
Ответить
133Тут помню, тут не помню17.08.2020 15:25
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Если она не была с тобой в период болезни, что ты на нее всех собак вешаешь? Постоянно повторяешь, что она все время звонила и мешала тебе восстановиться. Надоело твое враньё. Хотя, может это так говорит за тебя болезнь. Люди после инсульта плохо помнят, что с ними произошло. Нарушение памяти после инсульта обычное дело.
Ответить
134Вывод17.08.2020 15:50
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: вывод напрашивается сам собой: верить тебе нельзя! Дебет с кредитом не сходится.)))
Ответить
135Железнова17.08.2020 17:13
В ответ на сообщение № 133 от Тут помню, тут не помню: А в чём враньё? Она действительно ежедневно звонила, именно в то время, когда я могла заниматься собой, с утра, когда были силы, и убалтывала меня, пока я не говорила, что всё, заканчиваем, иначе я опять без прогулки останусь. В чём враньё-то, Ирка? Но, мало того, если я уже не успевала на прогулку, ты звонила и часа в 4 вечера, когда я отдыхала. Ты и здесь мне писала, что нечего днём отдыхать. Чего теперь-то придуриваешься. 6 часов в день, самых лучших для занятий, ты у меня отнимала. Хотела, чтобы я быстрее ласты склеила. Про завещание каждый день говорила. Всё внушала мне, что совершенно мне необходима, что ты самая лучшая моя подруга, прям как здесь, сейчас. Актриска.))))))))) Крыска.)))
Ответить
136Железнова17.08.2020 17:16
В ответ на сообщение № 134 от Вывод: Мне плевать, что у тебя не сходится, Ирка.)))))))) Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Пролетела ты в этот раз.)))))))) И, не забудь, ты мне одну жизнь должна. Свою.)))))))) Так что, гори в аду.)))))))))
Ответить
137Железнова17.08.2020 17:19
В ответ на сообщение № 133 от Тут помню, тут не помню: Да, да, и это ты мне внушала тоже.))))))))))) Чисто еврейская тактика, обмишулить соперника. Гори в аду, детка.))))))))))) На родине тебя тоже проклинают до сих пор.)))))))))) Видать, та ещё штучка была.)))))))))
Ответить
138Железнова17.08.2020 17:22
В ответ на сообщение № 134 от Вывод: Ирка, а ты знаешь, что такое дебет и кредит? Ты кто по специальности? Кем работала?))))))))))) Хотя, я знаю, кем работали на плешке у Националя.)))))))) Типа, на телеграфе маме звонили. А чего маму так и не забрала сюда, в свою помойку?))))))))
Ответить
139Горбатого могила исправит17.08.2020 17:32
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: конечно, враньё! У тебя семь пятниц на неделе.
Ответить
140Железнова17.08.2020 18:30
В ответ на сообщение № 139 от Горбатого могила исправит: Ути-пути. За ушком почесать?))))))))) Или над Парижем полетаешь?
Ответить
141Железнова17.08.2020 18:36
В ответ на сообщение № 139 от Горбатого могила исправит: Так где работала, Ирка? И кем? Слушай, даю тебе наводку, толстолобик в квартире прописан один. Никакой жены там нет. Вперёд, давай.)))))))) За завещанием.))))))))))))😏😏😏😏😏🔯🔯🔯🕳🕳🕳.
Ответить
142Фанат Железновой17.08.2020 20:54
В ответ на сообщение № 128 от Плохой друг, как тень: Тогда какого ты читаешь мои посты дебилоид?
Ответить
143Фанат Железновой17.08.2020 20:56
В ответ на сообщение № 62 от У кого что болит, тот о том и говорит: Ты про кого все время вспоминаешь? Про какую Ленку? Или уже кровавые мальчики в глазах мерещатся? Протрезвей, потом пиши. Ку-ку из дупла.
Ответить
144Железнова17.08.2020 22:06
В ответ на сообщение № 139 от Горбатого могила исправит: Ирка, я смотрю в июле 2012 тебя ещё не было, в августе появилась. Вот месяца через полтора ты мне и написала. То есть, через полтора с лишним года после моего инсульта.)))))))) И как это ты была со мной во время? Вот где враньё.))))))))) Благодетельница.)))))))) Ага. Аферистка.)))))))))))
Ответить
145Железнова17.08.2020 22:12
В ответ на сообщение № 143 от Фанат Железновой: Я думаю, крыса Мишель всё фанатеет. Ничего у неё не получается. А кто виноват?))))))))) Ведь не скажет же, что сама, она ж святошка.))))))) Так за чужим мужем носится, что только пятки сверкают. Девок своих под него подкладывает, чтобы не ушёл. В общем, дауна вообще по полной использует. А вот в школу её водить было некогда. Одевать и обувать же в школу надо. А тут целый день в кровати, на усатом матрасе. Это ж просто праздник какой-то.))))))))
Ответить
146ДНК анализ18.08.2020 00:05
В ответ на сообщение № 96 от Что заслужила, то и получила: Гыгы, а внуки у Железновой не её.
Ответить
147Фанат Железновой18.08.2020 00:14
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Они наиглавнейшие герои, Генашка с подтирашкой Мышелью. Один орденоносец пионерских значков, герой всех чеченских воин и куликовской битвы, другая орденоноска - мать герой детей инвалидов, дайте ей денег и квартиры, заслужила. Они не хотят читать правду про себя, хотят говорить, что им хочется. Причем ё-тые совсем, такое выдумывают, типа они "добренькие", опять же герои, Мышь за тобой оказывается ухаживала, в своих больных фантазиях, а храбрый солдат Швейк, давал тебе на две недели 5 тыс. руБлей, а ты ему их вернула, вот ты мерзавка. Больные шизики.
Ответить
148Фанат Железновой18.08.2020 00:17
В ответ на сообщение № 146 от ДНК анализ: гы-гы, внуки от Генашки-дворняжки, он начал почковаться.
Ответить
149Фанат Железновой18.08.2020 00:20
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Да, да, да. Надо торопиться, а то какая нибудь тетя - бегимотя в сапогах подрежет конуру.
Ответить
150Очень интересно18.08.2020 01:06
В ответ на сообщение № 146 от ДНК анализ: вот оно как! Чудны дела твои, Господи.
Ответить
151Ольга18.08.2020 08:26
В ответ на сообщение № 148 от Фанат Железновой: Я так и знала, это он почкуется, и потом раскидывает свои клетки по миру, на кого Бог пошлет. Вот как! Это от него у Ирки Петровой чудо-дети? Теперь пазл сложился.
Ответить
152Железнова18.08.2020 09:59
В ответ на сообщение № 151 от Ольга: Похоже, от него. Сын безработный, сумками в тырнете торгует. Мишель показывала, что у него купила-торба сиротская, похожа на ту, что лошади на морду с овсом надевают, но кожаная, серая, как мышь. Вторая-в школе с двойки на тройку перебивалась, зато теперь в МГУ, правда, с направлением от ФСБ. Студентов мутит, ну, а потом стучит на них. Третья-корова дойная, нас доить. Ясен пень, от старого бездельника. Хотя-телегония такая вещь, шляния у гостинок могло даром не пройти, сколько там народу-то покопалось, вдоль и поперёк прошлось.))))))))))
Ответить
153Железнова18.08.2020 10:01
В ответ на сообщение № 146 от ДНК анализ: Смеюсь.)))))))🤣🤣🤣🤣🤣Угораю просто.)))))))))😂😂😂😂😂.
Ответить
154Дурака видно издалека18.08.2020 11:55
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: а я угораю от твоих смайликов. Пошлятина, безвкусица, дебилизм.
Ответить
155Ольга18.08.2020 11:57
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: А Старый какого роду, племени? На русского не похож абсолютно. Морда как подушка, что то мордовское. И кривоногий, на лошади вырос. А по повадкам еврей 100%.
Ответить
156Ольга18.08.2020 12:46
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: Не обращай внимания!
Ответить
157Железнова18.08.2020 13:12
В ответ на сообщение № 154 от Дурака видно издалека: 😛😛😛😛😛 Угорай, вкусица.)))))))))
Ответить
158Железнова18.08.2020 19:40
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Модерация, было написано "Никакая (пишется слитно) не Мишель". Уберите старого придурка от Клавы. Опять предлоги с приставками.))))))) И ручонки шаловливые ему подрежьте. Беспалов, так Беспалов.)))))))) Пусть фамилию оправдывает. Хотя, ему бы больше подошло Безмозглов.)))))))))
Ответить
159Железнова18.08.2020 19:46
В ответ на сообщение № 121 от За неблагодарных бог благодарит: Бог-пишется с большой буквы, старый. Хоть ты и агностик, но знать должен, это все знают. А что, Мишель и тебе по мозгам ездила, что она старая моя знакомая, и ухаживала за мной? Ну тварь. Я с такими по жизни не знакомлюсь, мне одного взгляда достаточно, чтобы понять, кто передо мной. А по интернету, да, понятие замылилось. Ну спроси её, на какой-такой почве мы познакомились и как?)))))))))))))
Ответить
160Железнова18.08.2020 21:39
В ответ на сообщение № 158 от Железнова:" Клава"-это клавиатура, от которой надо убрать старого графомана. Зачем вы его, такого безграмотного, в модерацию взяли? Вот сидит, правильное на неправильное правит. Предлоги с приставками.))))))))) Гоните его в шею.))))))) Или сами косячите?)))))))))
Ответить
161Каждый видит то, что хочет видеть19.08.2020 06:25
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: уже Старого и среди модераторов разглядела?))) Совсем плохая стала, злопамятная мстительница.
Ответить
162За неблагодарных Бог благодарит19.08.2020 10:22
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: говоришь, "Бог" пишется с большой буквы? Ради бога, глупости не пиши. Ей-богу, надоела. Пишешь, как бог на душу положит. И вообще, не дай бог с тобой связаться, боже упаси Хотя, бог с тобой, несчастная, у тебя же всё не слава богу.
Ответить
163Железнова19.08.2020 10:25
В ответ на сообщение № 161 от Каждый видит то, что хочет видеть: Да, у старого специфические АшиПки. Так что, может он, может подражатель, может-просто безграмотный модер.)))))))) Вот сидит, правильное на неправильное исправляет. Алё, дядя, если ты не знаешь правил русского языка, проверяйся, какие проблемы-то?))))))))
Ответить
164Железнова19.08.2020 10:30
В ответ на сообщение № 162 от За неблагодарных Бог благодарит: Ну, может ты и пишешь правой ногой, но других-то на свой уровень не стягивай. Упасть легко, подняться-трудно.)))))))Ирка, вот уже и Бог тебе не угодил, беситься начинаешь. А я видела тебя в бешенстве пару раз. Дуреешь на глазах, хотя и так (пишется раздельно) очень средненько с мозгами.))))))))))))
Ответить
165???19.08.2020 18:01
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: что-то я не пойму, чего ты добиваешься? Ты что ждёшь-то от своих издевательств над Мишель и СР? Чтоб они перед тобой покаялись, в ножки к тебе бросились, чтоб от них не осталось и мокрого места или что? Ради чего ты столько негатива вбрасываешь на сайт и себя компроментируешь? Твоя цель оправдывает средства?
Ответить
166Фанат Железновой19.08.2020 18:30
В ответ на сообщение № 165 от???: Вопрос зеркальный. Зачем СР и Мышель на протяжении многих лет, поливают грязью форумчан. Чтобы что? Как два конченных дебила прицепились к Железновой, зачем? Что не понятно, человек отвечает хамством на хамство. Два дебила ни о чем другом думать не могут, свихнулись уже на Железновой и ее подружках. Чего надо не известно, ни ей, ни двум дебилам. Ответ есть?
Ответить
167Знаем19.08.2020 18:41
В ответ на сообщение № 166 от Фанат Железновой: Ваша железнова сама всех оскорбляет, одна она хорошая, а все идиоты. Такое впечатление, что ветки обсуждения статей состоят только из железновой, и для неё любимой.
Ответить
168Железнова19.08.2020 18:53
В ответ на сообщение № 165 от???: Меня нечем компрометировать. Старый уже пытался однажды.))))))))) Это плохо кончилось.)))))) Для него.)))))))Кстати-КОМПРОМЕТИРОВАТЬ (без Н).Но, терпеть его хамство я больше не намерена. Ну, а к старухе у меня особый счёт. Quid pro quo, она мне жизнь должна, и год потраченного на неё времени тоже вернуть надо.)))))))) И я не шучу.))) Надо было дать ей сдохнуть.))))))) Я, за то, что от смерти её спасла дорогую мне жизнь отдала. Дальше объяснять не буду, это не для средних умов. Короче, она всё ныла, что долги отдавать надо, вот пусть отдаст.
Ответить
169Железнова19.08.2020 18:55
В ответ на сообщение № 167 от Знаем: Quid pro quo.)))))))))))
Ответить
170?19.08.2020 19:23
В ответ на сообщение № 167 от Знаем: Железнова обнаглела. Уже ни один год обсуждаем её проблемы, обидки больной женщины. Доколе?
Ответить
171?19.08.2020 19:25
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: Опять матюгаешься?
Ответить
172!19.08.2020 20:05
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: да, Железнова, без "н".) ))) Написать слово "компрометировать" с буквой "н"- верх безграмотности. Займись делом, ищи ошибки, раз модеры не справляются. Всё лучше, чем заниматься травлей людей.
Ответить
173Железнова19.08.2020 20:47
В ответ на сообщение № 170 от?: А ты не обсуждай.)))))))) Тоже мне, проблема.)))))))))
Ответить
174Железнова19.08.2020 20:48
В ответ на сообщение № 172 от! : Я бесплатно не консультирую.))))))))
Ответить
175Железнова19.08.2020 20:49
В ответ на сообщение № 171 от?: О пользе образования.))))))))))))
Ответить
176Химчистка19.08.2020 21:10
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: химию учи!
Ответить
177Железнова19.08.2020 22:11
В ответ на сообщение № 176 от Химчистка: Русский учи, химоза.)))))))))) А химчистку я найму, когда надо будет.))))))))))
Ответить
178Химчистка20.08.2020 09:22
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: для того, чтоб общаться с тобой, знание русского языка совсем не обязательно. Больше пригодится география, чтоб послать тебя куда подальше. А химия-это жизнь! Знание химии необходимо всем.
Ответить
179Фанат Железновой20.08.2020 09:26
В ответ на сообщение № 167 от Знаем: Начала не Железнова, а СР со своей подтирашкой Мышелью, всех поливать грязью. Штаньку, Маньку, Шейлу, Железнову, Столицу, Нейтрино, Верку, Марго, Ольгу. А уж потом им начали отвечать. Особенно отличился СР со своими любимыми, плюшками, ватрушками, дуплами, рогатками. Пристроился к бабам со своей шизофренией, все доказывал им какие они плохие, его какое дело, какие они. Проплывай мимо, если вести себя не умеешь. Все просто. Ну да, а все будут молчать, когда их грязью поливают.
Ответить
180Фанат Железновой20.08.2020 09:29
В ответ на сообщение № 170 от?: Нет, это обидки опущенного Генашки-дворняжки с простонародье СР и его подтирашки Мышель. Их психическое состояние обсуждать не буду. Уже много сказано про шизофреников.
Ответить
181Фанат Железновой20.08.2020 09:32
В ответ на сообщение № 178 от Химчистка: Голову свою почисть, очень грязная, может быть чистые мысли появятся.
Ответить
182Железнова20.08.2020 10:07
В ответ на сообщение № 178 от Химчистка: Ещё раз, если мне будет нужна химчистка, я найму специалиста. Ты всего лишь обслуживающий персонал, химоза, и, за деньги будешь делать всё, что скажут.))))))))) Чтобы старому за конуру заплатить.))))))
Ответить
183Железнова20.08.2020 10:10
В ответ на сообщение № 179 от Фанат Железновой: Ну, у него же в одном из шизофренических рассказов есть, что всем бабам надо ноги отрубить, чтобы дома сидели. Ага, а он, такой добытчик, из соседнего офиса им чаёк в чайничке подносить будет.)))))))))
Ответить
184У кого что болит, тот о том и говорит20.08.2020 10:21
В ответ на сообщение № 180 от Фанат Железновой: "уже много сказано про шизофрению"?) ))) Вот-вот, особенно много сказано о шизофрении тобой! И это наводит на мысль, что с твоей психикой что-то не так. Ведь полно и других псих. и нервных болезней. Но ты зациклилась именно на шизофрении.)))
Ответить
185Химия и жизнь20.08.2020 10:44
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: ах, да, я совсем забыла, что ты у нас " богатая" и можешь позволить себе всё и даже нанять кого угодно. Но, тогда непонятно, зачем ты слёзно просила 5 т. р. у своих интернет знакомых, а потом не могла вернуть этот мизерный долг в обещанный тобой срок?
Ответить
186!20.08.2020 10:47
В ответ на сообщение № 185 от Химия и жизнь: "обещАнный"!
Ответить
187Фанат Железновой20.08.2020 11:58
В ответ на сообщение № 184 от У кого что болит, тот о том и говорит: Если из всего сказанного, уловило только одну мысль, значит закрадывается сомнение, здорова ли ты.
Ответить
188Фанат Железновой20.08.2020 12:05
В ответ на сообщение № 185 от Химия и жизнь: Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. А что не вернула 5 тыс. рублей? У меня другая информация. Чего СР плакал навзрыд, суча кривыми ножками, все ему вернули. Что за проблема? Не можешь дать в долг, не давай. Никто с ножом к горлу к нему ни приставал. "Добрячок", дал в долг пять лет назад, и по сей день это вспоминает, и грязью поливает. Обиженный, опущенный.
Ответить
189?20.08.2020 12:21
В ответ на сообщение № 188 от Фанат Железновой: ещё раз, только для таких, как ты. Зачем она занимала 5 тр, если она может себе позволить многое, например, нанять специалиста-химика ( см. 182 сообщение)?
Ответить
190ЗАКРЫТИЕ20.08.2020 12:56
В ответ на сообщение № 188 от Фанат Железновой: Ты с такими словами не шути, чел, опущенный, обиженный этого ты не знаешь, смотри чтобы тебе не прилетело за такие обвинения. Потом, хороший ср или плохой, но кидаться такими словами глупо, а если про тебя так напишут, или твоих близких, это огульное обвинение. Я не ср, и не имею отношения к нему, но кидаться такими обвинениями не стоит.
Ответить
191Фанат Железновой20.08.2020 13:53
В ответ на сообщение № 189 от?: Еще раз, для таких "сообразительных" как ты. Тогда нужны были деньги, а сейчас нет. Чего еще не понятно. Сейчас наймет себе специалиста.
Ответить
192Дэвушка20.08.2020 13:54
Не, толстые челы всегда были в почете у россиянок.
Ответить
193Фанат Железновой20.08.2020 13:57
В ответ на сообщение № 190 от ЗАКРЫТИЕ: Он гораздо хуже здесь, и не только здесь, поливал людей грязью. И ничего ему ни прилетело. Так что названия в его адрес адекватные, правдивые, главный вояка с бабами, с мужиками он воевать очень боится. За все надо платить.
Ответить
194Железнова20.08.2020 14:08
В ответ на сообщение № 185 от Химия и жизнь: Ну, был момент. И что?))))))))) У всей страны бывает. Хочешь запретить? Ну, попробуй.) ))))) Кредиты запрети.)))))))) До понедельника-то доживёшь, химоза?))))))))
Ответить
195Железнова20.08.2020 14:12
В ответ на сообщение № 189 от?: Да, могу позволить. Но, сомневаюсь, что ты специалист.)))))))) Чем удалить кровь с паласа, скажем. Без следов. Знаешь?)))))))))))
Ответить
196Железнова20.08.2020 14:14
В ответ на сообщение № 190 от ЗАКРЫТИЕ: Ну да, не имеешь отношения.)))))) Всего лишь конуру снимаешь и фирменную обувь от АрмЯни впариваешь.))))))))))) Ага.)))))))))) Хочешь предъявить за опущенного? Ну, давай.)))))))
Ответить
197ЗАКРЫТИЕ20.08.2020 15:44
В ответ на сообщение № 196 от Железнова: Вы сумасшедшая! (не испр)
Ответить
198ЗАКРЫТИЕ20.08.2020 15:48
В ответ на сообщение № 193 от Фантик Железновой: Зато ты смелый воин, фанат!) ))
Ответить
199Фанат Железновой20.08.2020 16:24
В ответ на сообщение № 198 от ЗАКРЫТИЕ: Слава Богу не обиженный, не опущенный.
Ответить
200Химчистка20.08.2020 16:46
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: У тебя кровь на паласе? Живодёрка! Конечно, я знаю, как удалить с паласа кровь от убиенных тобою жертв. Берешь палас и несёшь его в полицию. Чистосердечное признание облегчает душу и смягчает наказание! Суд мед экспертиза бесплатно выведет пятна крови с паласа.
Ответить
201Железнова20.08.2020 18:12
В ответ на сообщение № 200 от Химчистка: Оооооо, понеслась душа в рай. Какая фантазия буйная. А, по сути-не знаешь.))))))))) Учи химию, химоза.))))))))))
Ответить
202Железнова20.08.2020 18:13
В ответ на сообщение № 197 от ЗАКРЫТИЕ: Или вы.)))))))))))
Ответить
203Химчистка20.08.2020 18:58
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: боюсь тебе что-нибудь советовать. Посоветую, например, Н2О2, а у тебя ни фига не получится. И буду я без вины виноватая. И будешь ты за мной гоняться по сайту и травить, как Старого или Мишель. Ты страшный чел, можешь без яда отравить жизнь любому! Оно мне надо?
Ответить
204Железнова20.08.2020 20:53
В ответ на сообщение № 203 от Химчистка: Оооооо, допетрила, наконец, химоза. Всего-то 4 часа.))))))))) А то прям детектив какой-то придумал, графоман.) )))))))))
Ответить
205Химчистка20.08.2020 21:32
В ответ на сообщение № 204 от Железнова: можешь лить Н202 на свою дурную голову, но палас пожалей. Лучше собери симпозиум химиков у себя в коммуналке, если у тебя денег куры не клюют. Накрой им фуршет на паласе. И пусть решают, что с ним делать: сразу выбросить или после химчистки, отдать в полицию или закатать в него Железнову, чтоб глупые вопросы никогда не задавала.
Ответить
206НеЙТРИНО21.08.2020 02:36
В ответ на сообщение № 205 от Химчистка чистка: Зачем тебе твоя голова с твоими устарелыми, примитивными, доморощенными твоими знаниями по химии? ( ( ( ( ( (К чему твои советы по 6-7 летней давности по денежным долгам Железновой Старому Русскому, Маргарите? ( ( ( ( ( Железнова тебе лично или им, задолжала? ( ( ( (Те деньги давно обесценились, и поминать до сих пор выплаченный Железновой денежный долг ещё лет 5 назад, это вам всем нарабатывать собственные материальные денежные долги. ( ( ( ( ( (На тот свет никто из вас не заберёт с собою ни деньги, ни денежные свои долги. ( ( ( ( (А своим детям, внукам и всем потомкам оставят своё материальное и денежное, прочее наследство-расплачиваться им" ( ( ( ( ( (Прямых потомков нет? ( ( ( ( ( ( ( (Ничего страшного!) )))))))Будет за вас -расплачиваться ваши единомышленники: по вашей расе, по вашему вероисповеданию, по вашему роду-племени, по вашему единомыслию, душе, духу и по прочим вашим признакам компиляторства, репликации, копиркам ( ( ( ( ( (Каждому же своё.)))))))Твоё-тебе. Мне моё. Всем-всё их!
Ответить
207Нейтрино21.08.2020 01:55
В ответ на сообщение № 205 от Химчистка: Если тебе не дано понять мотивы целей Железновой, зачем ты так выспрашиваешь её, если ты само из этих пострадавших, не Мишель и не Старый Русский? ( ( ( ( (Какие твои личные интересы движут тобою "выяснять в этих разборках" за что Железнова хочет уничтожить их и как? ( ( ( ( ( ( (Тебе страшно, ты чувствуешь своё единомыслие со Старым Русским и Мишель, и боишься коллективной вместе с с ними расплаты за такое же своё отношение к Железновой отношение, как и они? ( ( ( ( (Или надеешься вызнать у Железновой её секреты Силы выживания и Власти её Воли, Разума, чтобы крадунски перетянуть на себя, для собственных целей выживания и достижений?)))))))))Что, хитрее всех что ли?)))))Ну, твоё-тебе "Себя обхитрила "вконец!" ( ( ( (Железновой-её. Мне моё. И всем всё их!
Ответить
208Нейтрино21.08.2020 02:25
В ответ на сообщение № 205 от Химчистка чистка:Зачем тебе твоя голова с твоими устарелыми, примитивными, доморощенными твоими знаниями по химии? ( ( ( ( ( (К чему твои советы по 6-7 летней давности по денежным долгам Железновой Старому Русскому, Маргарите? ( ( ( ( ( Железнова тебе лично или им, задолжала? ( ( ( (Те деньги давно обесценились, и поминать до сих пор выплаченный Железновой денежный долг ещё лет 5 назад, это вам всем нарабатывать собственные материальные денежные долги. ( ( ( ( ( (На тот свет никто из вас не заберёт с собою ни деньги, ни денежные свои долги. ( ( ( ( (А своим детям, внукам и всем потомкам оставят своё материальное и денежное, прочее наследство-расплачиваться им" ( ( ( ( ( (Прямых потомков нет? ( ( ( ( ( ( ( (Ничего страшного!) )))))))Будет за вас -расплачиваться ваши единомышленники: по вашей расе, по вашему вероисповеданию, по вашему роду-племени, по вашему единомыслию, душе, духу и по прочим вашим признакам компиляторства, репликации, копиркам ( ( ( ( ( (Каждому же своё.)))))))Твоё-тебе. Мне моё. Всем-всё их!
Ответить
209Химия и жизнь21.08.2020 06:47
В ответ на сообщение № 208 от Нейтрино: ночью надо спать, а не глупости писать. Нормально не спишь, поэтому твои сообщения больше походят на бред, чем на здравые рассуждения. Что касается моих якобы "устарелых" знаний химии, то, так может сказать только человек, который ничего не понимает в химии. И это все равно, что сказать, например, " твои знания математики устарели". Во-вторых, если бы сама Железнова не спрашивала, я б ей и не отвечала. В-третьих, если ты от своего страха жить заболела и перестала есть, спать и ноги нормально передвигать, то не думай, что все такие как ты, полоумные. А в остальном, какой ты была, такой и осталась. Сероводородные ванны тебе явно не помогли. Опять к нормальным людям цепляешься со своими глупостями и гнусностями. Зря только время и деньги потратила на курорт. Могла бы никуда и не ездить, если бы химию знала. В ванну с водой бросила бы пару десятков тухлых яиц, вот тебе и курорт с сероводородной ванной.)))) Тебе - твой H2S, мне - мои крепкие, нестареющие знания химии.
Ответить
210Химия и жизнь21.08.2020 08:07
В ответ на сообщение № 208 от Нейтрино: "К чему твои советы по 6-7 летней давности по денежным долгам Железновой"? Я давала ей советы по долгам? Где? Что? Когда?. Ты сначала вникнула бы в суть того, что мы с ней обсуждаем, а потом уж глупости свои писала. Ты даже в тему не попала. Твои нервные клетки явно устали жить с тобой в ладу.
Ответить
211Нейтрино21.08.2020 08:57
В ответ на сообщение № 209 от Химия и жизнь: Я в отличии от тебя-свободный человек когда хочу, тогда сплю, гуляю или пишу.)))))И твои первое, второе, третье, десятое-это твоё и для тебя. ( ( ( ( (А моё, куда ездить, на что деньги тратить, как мие жить-, и как мне лечиться-моё.-. )))))Помню, что ты с "вумным видом" когда-то обсуждала с Белоруской меня, что ты бы лучше на такси ездила, чем тратиться на содержание машины денег и нервов. ( ( ( ( (Ты что всё переживаешь за мои деньги, за чужие деньги, кто кому должен был? ( ( ( (У тебя своей жизни нет, что всё в чужую лезешь? ( ( ( ( (Железнова права, ты ни разу химии не знаешь, у тебя ребёнок аутист, потому что ещё в твоей утробе отравлен тяжёлыми металлами, негативом и твоими грехами. ( ( ( ( ( (Твой-тебе, и твоим предкам, и твоим деткам-твоя карма. Мне моя.,
Ответить
212Нейтрино21.08.2020 09:23
В ответ на сообщение № 209 от Химия и жизнь: Это для тебя, с примитивным и жадным, нищим мышлением, набросать тухлые яйца и воображать, что принимаешь сероводородные ванны. ( ( ( ( ( ( (И советы ещё другим давать, с "вумным видом" химички.)))))Совсем, как Белоруска, которая с "вумным видом" даёт советы как перешивать из старья секонд хэнда вещи, да ещё и лейблы фирменные нашивать в 3 местах. )))))Показушницы вы бедные, для вас ярлыки сойдут. ( ( ( (Я и с новых, только купленных фирменных вещей срезаю сразу все ярлыки, особенно на вороте!Потому что мне по фигу и фирма, и её лейблы, и цена.)))))А бессовестная под ником Белоруски ещё и песни тут ностальгические шпаришь про любовь.)))))Ну прям две копирки с ней, одного уровня, ума и души. ( ( ( ( (Хотя Галка поглупее будет, а ты с азиатчиной похитрее, а на чужое вы завистливы и ревнивы одинаково. ( ( ( ( (Ну ла ладно, каждому своё же. Галке её. Тебе твоё. Мне моё. Всеа всё их.
Ответить
213Железнова21.08.2020 09:31
В ответ на сообщение № 205 от Химчистка: А у тебя кто-то совета спрашивал?))))))) Это была простая проверка знаний химчистки. Ты её прошло на троечку. А всё остальное можешь в своей жизни устроить. Свой аццкий цирк. И почему ты любишь так усложнять простые вещи?) ))))))) Витаминов, наверное, в жизни не хватает.))))))))) Или мозги корявые.))))))))
Ответить
214Железнова21.08.2020 09:36
В ответ на сообщение № 209 от Химия и жизнь: Ну прям страна советов, и химоза в ней-гуру.))))))) Но, дубоваты как-то твои советы. Сразу деревенщину выдают. Скоро, как Гадя корму свою выкладывать начнёшь, в конуре у старого. В его коммуналке нищебродской, где ремонта ни разу не было.)))))))) Может, таджик какой клюнет на твою АрмЯни.))))))))
Ответить
215Железнова21.08.2020 09:38
В ответ на сообщение № 210 от Химия и жизнь: А есть суть? Тебя читают только потому, что я тебе отвечаю. Вот и вся ссуть.))))))))))
Ответить
216Железнова21.08.2020 09:40
В ответ на сообщение № 212 от Нейтрино: Вот про параллель с Гадей, в самую точку. Два лаптя-пара.))))))))))
Ответить
217Нейтрино21.08.2020 10:20
В ответ на сообщение № 216 от Железнова: Спасибо тебе за уроки на этом сайте, если бы не твоя стойкость в борьбе за чистоту в энерго-информационном, духовном пространстве, то я так бы по старинке и покупалась на уловки хитрых манипуляторов, которые на бла-бла про "свою честность, доброту, знания, святость и человечность" просто халявщики и крадуны по рождению и по жизни, зарились на моё добро и на меня) )): И на твоё, на таких, как мы по жизни)))) Нуляшки по жизни. ( ( ( ( Они даже не понимают, по своему скудоумию и собственному завышенному самомнению, куда они полезли, геройски пересекая границы и кидаясь на амбразуры, рискуя своей головой и своими мозгами, телом своим, делом, сердцем и душой своей. ( ( ( ( ( Ну да ладно, это же их психология, им и отвечать за их мысли, поступки, дела и желание, как говорится написанное в инете, уже ушло в архивы Вселенной, и всем своя расплата. ( ( ( ( Каждому же своё)))) Ей и подобным ей-всё им их. Твоё-тебе. Мне моё.
Ответить
218Химия и жизнь21.08.2020 10:48
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: ржунимагу! я проверку прошла на "троечку"?))) Не смеши спецов. А судьи кто? Ты что ли, которая из химических веществ знает только соду, уксус и перекись водорода? Уж лучше бы молчала, "проверяющая".)))))
Ответить
219Фанат Железновой21.08.2020 11:06
В ответ на сообщение № 218 от Химия и жизнь: То что ты лошадь и ржешь, а скорей всего кобыла, это мы поняли. Ты чего все таки нам тут доказать хочешь? Какая смысловая нагрузка твоей трепотни? Или просто набираешь все подряд, от полного безделья и душевного расстройства. Как акын, что вижу то пою. Читаю тебя, и диву даюсь, ну какая же ты дурочка.
Ответить
220?21.08.2020 11:19
В ответ на сообщение № 215 от Железнова: "ссуть"? В смысле? Это новое слово или твоя очередная ошибка?
Ответить
221Нейтрино21.08.2020 11:33
В ответ на сообщение № 218 от Химия и жизнь: Ты и выражение "Ржу не могу" просто украла чужое, из интернета, для дешёвой показухи, что тебе якобы всё нипочём. ( ( ( ( ( ( ( ( Смех и юмор притворные-притворные образы, притворные личины чужие, которые ты натягиваешь насильно на селя. ( ( ( ( ( Но твоё-это твоё. Тебе когда то удалось своими обманными "образами" ввести в заблуждение Железнову, и с тех пор ты в собственном заблуждении, что способна её подавить её своим "умом" святошеством от Бога, молитвами, кликушеством, своими проклятьями, ведьмовством колдовством -манипулировать её физическим и психологическим состоянием, расшатывая маятник для более удобного для тебя случая крадовства счастья Железновой, жизни её Сына? ( ( ( ( Ты торжествуешь над её страданиями в своей "правоте и силе"? ( ( ( ( ( Ну твоё-тебе. Железновой-её. Мне моё. Всем вам-всё ваше.
Ответить
222!21.08.2020 12:43
В ответ на сообщение № 221 от Нейтрино: "ржунимагу" украла из интернета?)))) Совсем спятила? Вообще-то, это из молодежного сленга и аналог LoLa.))))Сама ты воровка, каких ещё поискать. У Железновой воруешь все: слова, мысли, отношение к людям и поведение и пр. На себя обрати внимание, лизоблюдка. РЖУНИМАГУ!
Ответить
223Железнова21.08.2020 12:48
В ответ на сообщение № 218 от Химия и жизнь: Это я ржу. А понтов-то, понтов было.)))))))))))))) Старый полдня сидел, сценарии дурацкие придумывал, ждал, когда ты ему скажешь, что ответить.) ))))))) Донцова отдыхает, куда ей до старого графомана.)))))))))
Ответить
224Железнова21.08.2020 12:51
В ответ на сообщение № 220 от?: Ссуть она ссуть и есть. Чего непонятного? В этом вся твоя суть.))))))))) А ты думал-рассказики графоманские пописывать (тоже двойной смысл)?))))))))))
Ответить
225Железнова21.08.2020 12:54
В ответ на сообщение № 221 от Нейтрино: И опять она своего не добьётся.))))))) Умирать буду счастливой, радоваться смерти. С улыбкой, как полагается воину. А она будет трястись за свою ничтожную шкуру.)))))))))))
Ответить
226Железнова21.08.2020 12:58
В ответ на сообщение № 222 от! : Ну, началось в колхозе утро. Похоже, у тебя с огорода сортир украли.))))))) Воров ищешь.))))))) Но гумно же осталось, твоё, так, на минуточку.)))))))) Самое ценное, что ты можешь произвести. И корыто тоже осталось. А не ты на мой ник зарилась, на электронку мою?)))))))))))
Ответить
227Нейтрино21.08.2020 13:08
В ответ на сообщение № 222 от! : Пошла ты со своими указками, старуха, с якобы молодёжным сленгом из инета подражательная копирка чужих мыслей и образов. ( ( ( ("Ночью надо спать"?) ))) поучалка твоим детям, которых дрессируешь под своим страхом. Поучи ещё сотни тысяч белорусов, которые днём спят, а к вечеру выходят на акции, на демонстрации на улицы и интернете!. ( ( ( ( ( ( Твоё-тебе! Белорусам-всё их! Мне моё!
Ответить
228Химия и жизнь21.08.2020 13:12
В ответ на сообщение № 212 от Нейтрино: ИМХО, ты неадекватный человек, которому надо лечиться не на курорте, а в закрытом лечебном учреждении, причем долго и упорно. И отношусь я к тебе соответствующим образом, как к больному человеку, т. е. всерьез не воспринимаю. Что ты там лопочешь, бог тебя знает. Может, иногда и правильные выводы делаешь, ведь, даже у таких как ты бывают просветления, но суть дела не меняет. В общем, мне до твоих выводов и умственных заключений, как до фонаря. Тебе- твое, мне-мое! Твои речи на твои плечи!) ))))))))
Ответить
229Химчистка21.08.2020 13:17
В ответ на сообщение № 227 от Нейтрино: "старруха"? Вы с Железновой заикаться стали, испужал вас кто-то? Неужели я?) ))
Ответить
230Нейтрино21.08.2020 13:28
В ответ на сообщение № 228, 229 от Химия и жизнь: Это твоё сугубо личное дело, как ко мне относиться. Твоё-это же твоё? ( ( ( ( ( ( Моё-это моё! И кому где, от чего лечиться, и что брать на свои плечи- тоже своё. Тебе твоё. Мне моё. Всем всё их.))))))
Ответить
231Олег Борисов21.08.2020 13:42
В ответ на сообщение № 228 от Химия и жизнь: Ой, да хватит выпендриваться. Уже извертелась вся.)))))))) Дешёвка. ))))))))
Ответить
232Железнова21.08.2020 13:45
В ответ на сообщение № 229 от Химчистка: Не преувеличивай своё значение в истории.))))))) Что ж вы все такие пафосные, колхозники?)))))))))) Где ваши достижения, которыми вы так гордитесь?))))))))Какие они?))))))))))) Вот сидят, всё за другими подсчитывают, в куриные обмороки от чужих трат падают.))))))))
Ответить
233?21.08.2020 13:53
В ответ на сообщение № 231 от Олег Борисов У Лёхи обычный передоз, и возник он п: пьяная что ли? Какой передоз у Лехи? Ржунимагу!) ))))
Ответить
234Химия и жизнь21.08.2020 13:58
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Что? Где? Когда? Высказываю свое мнение, не твое же, в чем проблема. Почему реакция опять, как у Нейтрино, неадекватная? Сразу видно, вы с ней с одного уровня, бабы-колхозницы.
Ответить
235Собака лает, ветер носит21.08.2020 14:10
В ответ на сообщение № 230 от Нейтрино: естественно, "моё сугубо личное дело". Поэтому, твои речи обо мне на твои же плечи. Собака лает, ветер носит.
Ответить
236Дурака видно издалека21.08.2020 14:31
В ответ на сообщение № 225 от Железнова: дурочка, опять собралась умирать с радостью? Совсем крышу снесло? Может, ты и не успеешь порадоваться тому, что уходишь, деменция помешает или кирпич, который на тебя сверху упадет. Улыбаться она будет, ржунимагу.))))
Ответить
237Нейтрино21.08.2020 14:36
В ответ на сообщение № 235 от Собака лает, ветер носит: Ну и как твои речи и мысли обо мне, и твои "вумные! выводы=тебе на твои же плечи! ( ( ( ( ( ( А какая кому расплата, так каждому чело веку))))) Тебе твоя расплата и твоим! Мне моё и моим!
Ответить
238?21.08.2020 15:07
В ответ на сообщение № 237 от Нейтрино: "расплата"? Опять бухаешь?
Ответить
239?21.08.2020 15:10
В ответ на сообщение № 237 от Нейтрино: "пасплата", "имоим", "рассплата"? Точно, бухая. Или приступ истерии.
Ответить
240Железнова21.08.2020 15:20
В ответ на сообщение № 239 от?: Ути-пути, боземой.))))))) За ушком почесать? Чья бы корова из бассейна (корыта) мычала. Центр окружности с треугольником и карандашом нашла уже? А признаки деления на 3 знаешь? А как быстро умножать большие числа на 25 знаешь? Деревенщина пафосная.)))))))) А как свой коровник с помощью химии убрать, придумала уже, или нет? Или таки чешешь, в сапогах, да по навозу? Что-то я тебя в списке академиков не вижу.) ))))))))) И в профессорах тебя тоже нет.)))))))) Обычная безработная лаборантка.)))))))))) Торговка.)))))))))))
Ответить
241Железнова21.08.2020 15:23
В ответ на сообщение № 236 от Дурака видно издалека: А чего тебе не нравится? То, что ты до судорог смерти боишься, а мне не страшно ни капельки? И чё? Всё равно умрёшь, с радостью или нет.)))))))) Здесь никто не останется.)))))))))))
Ответить
242?21.08.2020 15:27
В ответ на сообщение № 240 от Железнова: опять тебя волнуют детские вопросы: признак деления на 3, центр окружности? В детство впала? Если не знаешь элементарных вещей, открой справочник. Или даже с этим не справишься? Докатилась! Здравствуй, Альцгеймер!
Ответить
243Нейтрино21.08.2020 15:31
Не суди по себе бухариха, знаток ты по сдаче пустой посуды, тары: бутылок и алюминиевых банок. ( ( ( ( Я ж до 4 -х утра с белорусами переписывалась, интересно, не чета вашей колхозной Галке.) ))) А с 6 часов в дороге, хоть и не за рулём, а на пассажирского сиденья, а водительская привычка не даёт спать в дороге, а глаза слипаются уже ( ( ( ( Всё, закругляюсь писать, ещё км 200 и доедем до другого святого источника, разгрузим машину и спать.))))) Твоё тебе. Мне моё.
Ответить
244!21.08.2020 15:41
В ответ на сообщение № 241 от Железнова: как я отношусь к смерти, не твоего ума дело. Во всяком случае, я здесь никогда не буду так бравировать этим, как делаешь ты. Очень глупо себя ведёшь.
Ответить
245Железные нервы21.08.2020 15:57
В ответ на сообщение № 243 от Нейтрино: ты не работаешь, сидишь на шее у государства и своих детей. Так и вижу, что ты и сама скоро будешь собирать пустые банки и бутылки. Тебе-твое, мне-мое!
Ответить
246Мрачный Жнец21.08.2020 16:00
В ответ на сообщение № 243 от Нейтрино: Хоть одно утешает, что ты не за рулём. Хвала лишившим тебя вод прав! Аллилуйя.
Ответить
247Железнова21.08.2020 16:21
В ответ на сообщение № 242 от?: Ну, то есть, не знаешь детских вещей. Помнится, ты всё ответить не могла, что такое "Под расчёт"?) ))))))))) И опять мозги пудришь.)))))))) Совсем, как старый, который шестой год рисует рисунок лучше моего детского.))))))))) Аж язык вывалил от напряжения.) )))))) Прощелыги пафосные.) ))))))))
Ответить
248Железнова21.08.2020 16:23
В ответ на сообщение № 244 от! : А ты очень умно боишься.))))))))) Даже не сомневалась в твоей ссунявости.)))))))))))
Ответить
249Железнова21.08.2020 16:26
В ответ на сообщение № 245 от Железные нервы!: Опять считаешь, что мимо твоего рта прошло, дешёвка. На шее у нас сидит Мишель, со своим бесполезным потомством.)))))))))
Ответить
250?21.08.2020 16:52
В ответ на сообщение № 247 от Железнова: говоришь, не могла ответить, что такое "под расчет"? Почему решила, что "не могла", а может, просто не хотела идти у тебя на поводу? Мы в школе? Нет! Может, ты мой учитель, а я твоя ученица? Нет! Тогда, какие ко мне претензии? Чушь городишь на ровном месте.))))
Ответить
251Железнова21.08.2020 16:57
В ответ на сообщение № 250 от?: Да не понтуйся уже. Конечно, не могла.))))))))) Потому, что не знала. И старый портрет нарисовать не может, потому, что не умеет.))))))))
Ответить
252?21.08.2020 17:03
В ответ на сообщение № 251 от Железнова: считай как хочешь, суть не меняется. Ты так и не узнаешь, что я знаю, что нет. Довольствуйся своими догадками.
Ответить
253Железнова21.08.2020 18:55
В ответ на сообщение № 252 от?: Да, если бы ты знала, насколько ты мне безразлична, то сразу бы интерес пропал.)))))))))))) Если ты не Мишель, конечно.))))))))) Вот ведьму надо наказать.))))))))))) Прижизненно.))))) На кол!) ))))))
Ответить
254Кто бы говорил, но не ты21.08.2020 19:25
В ответ на сообщение № 253 от Железнова: очень хорошо, что я тебе безразлична. Спасибо, обрадовала.) ))) Мишель злая? Ты сама злая, как ведьма. Куда там, Мишель. Ей до тебя далеко. ))))
Ответить
255Железнова21.08.2020 20:06
В ответ на сообщение № 254 от Кто бы говорил, но не ты: Мишелька, тебе точно далеко до меня. А не расскажешь, как и когда мы с тобой познакомились? Как ты за мной в больнице ухаживала, в какой, кстати?))))))) А кто за твоими детьми ухаживал?)))))) Какая у тебя специальность, и кем ты работала? Я вот знаю, что чёрной магией ты занималась, кум-колдун научил. Поэтому и потомство такое порченое.))))))))))) Расскажи, как за старым бегала. Ну и чем твои забеги закончились?)))))))))))) Большой и чистой любовью? Нахал, она сказала он нахал, она сказала он нахал, а он ей чирьем помахал?) ))))))) А зачем ты попа ко мне ряженого присылала? Зачем он мне, ходить, полы топтать? Добрая ты наша. Помойка ходячая. Ничего, будет тебя жарить со всех сторон.)))))))))))) Главное, растянуть удовольствие.)))))))
Ответить
256Фанат Железновой22.08.2020 06:13
В ответ на сообщение № 252 от?: Ай да молодец! Мешок на голову одела, не узнали. Вот умничка. Хорошо замаскировалась. Значит говоришь в маске свинячить будешь, гадости писать. - А кто это сделал???? Детский сад, трусы на лямках. Ты еще в дверь Железновой позвони и убеги. Так страшно, что ответить за свои слова боишься, прячешься по разными кликухами. Ни чего удивительного, твой соратник Генашка-дворняжка, так же делает. Стыдно, самим за себя и свою писанину.
Ответить
257Фанат Железновой22.08.2020 06:16
В ответ на сообщение № 254 от Кто бы говорил, но не ты: Даже не хочу гадать кто пишет. Вы дебилы - одно лицо, чем садятся на крыльцо.
Ответить
258Нейтрино22.08.2020 09:59
Модераторы, где мой коммент Мрачному Жнецу и его подельнику?))))))Вам ваше, как и им их, всем и каждому челу -твоё и своё. ( ( ( ( ( (Моё-мне!
Ответить
259?22.08.2020 10:48
В ответ на сообщение № 256 от Фанат Железновой: в детском саду, куда тебя отводит мама, одни дебилы? Он что, коррекционный? И в какой ты группе?
Ответить
260!22.08.2020 10:50
В ответ на сообщение № 258 от Нейтрино: вот видишь, не только я считаю, что тебе надо подлечиться, причем не на курорте.
Ответить
261Нейтрино22.08.2020 11:53
В ответ на сообщение № 260 от! : Ну так это же и подтверждение многократное, что вы копирки друг друга по единомыслию, или тиражи самих себя.)))))Всем вам ваше и тебе твоё. Мне моё.
Ответить
262Нейтрино22.08.2020 11:58
Белорусам закрыли выход в интернет на 70 сайтов. ( ( ( ( ( Так что им всё их, вам ваше. Мне моё.
Ответить
263Железнова22.08.2020 12:04
В ответ на сообщение № 260 от! : А ты кто есть-то, чтобы кто-то считался с твоим мнением?))))))) Что за авторитет и для кого?)))))))))))
Ответить
264Железнова22.08.2020 12:06
В ответ на сообщение № 262 от Нейтрино: Ну и хорошо. Пусть у себя сидят, умалишенные. Сама к ним схожу, Гадин пердак рекламировать. Может, найдётся кто, угомонит старушку.)))))))))))
Ответить
265Железнова22.08.2020 12:07
В ответ на сообщение № 259 от?: Что сказать-то хотела, кочерга?)))))))
Ответить
266Бр-р-р22.08.2020 12:09
В ответ на сообщение № 261 от Нейтрино: ты сама копирка Железновой. Копируешь ее слова, мысли и пр, пресмыкаешься, дифирамбы ей поешь, лизоблюдские. А главное, Железновой всё это нравится!) )) Бр-р-р!
Ответить
267?22.08.2020 12:14
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: а ты кто есть, чтоб считаться с твоим мнением?
Ответить
268Нейтрино22.08.2020 12:39
В ответ на сообщение № 266 от Бр-р-р: Хочется манипулировать мною, привить мне чувство стыда, вины и раскаяния, чтобы переманить на свою сторону?))))))))Видно, что за тебя никто в открытую не вступается? ( ( ( ( ( ( ( ( (Так каждому своё, и копирок тоже.))))))Тебе твои, б-р-р-р. ( ( ( ( ( ( (Железновой её. Мне мои.
Ответить
269?22.08.2020 12:59
В ответ на сообщение № 268 от Нейтрино: опять копируешь железнову? Зачем мне тобой манипулировать? Тобой уже манипулирует железнова. Она тебя использует для борьбы со Старым Русским и Мишель. А я мирный человек, ни с кем не воюю и ни кем не манипулирую. Зачем ты мне нужна, тем более отягощенная псих. расстройствами.
Ответить
270Старый Русский22.08.2020 13:47
В ответ на сообщение № 255 от Железнова: Да как ты смеешь меня поносить тут, я и так от тебя натерпелся, что со стыда чуть не сгорел, я ноги спецом побрил, шорты новые адидас купил, а ты пять косых взяла, и пять лет все отдаешь. Это вы с Ольгой против меня мутите, с этой хабалкой, будь она по женственней, то "полшестого" бы не было, бревно она, а не женщина, а ты злыдня, эх деньги любишь, что за пятёрку человека удавишь. А Оля твоя далеко не нежность, когда разделась, то мне сразу расхотелось, и печения у неё дрянь, сухие опилки, видать лет десять в шкафу лежали, а как ей отказали, то она сразу опускать начала, баба яга колхозная. А твои подсказчики, мужики, уж докатились до обсуждения чужих, мужских причиндалов, а ты ржавая уже до слёз меня, взрослого мужика довела, еврейка. Зао "Типко", ну стырил пару бумажников, что теперь умереть что ли, а насчёт шизоида вы, и эти бывшие мои подчинённые не психиатры, чтобы так говорить, насчет камней, так мёртвым они уже без надобности. Сама мухлевала в ювелирке, продажница, а меня в воровстве винишь, фарисейка. ( ( ( Да, я пишу стихи как умею, но ты и так не сочинишь, а свой рисунок сама знаешь куда засунь, злобная эгоистка. Я лучше твою фотку скопирую, распечатаю, и во всех общественных сортирах Москвы разложу, тогда будешь знать, Оля твоя настолько стрёмная, что боится своё фото выложить, бревно. Я две хаты сдаю, хорошие с ремонтом, и прилично имею, и дачу отстроил давно, живу припеваючи, Мишель квартиру под офис сдаёт, и далеко не бедствует, а ты сидишь с пенсиями своими, и нас хаешь, старуха жаба! Я могу за границу несколько раз в год скатнутся, а ты только на лавочку к подъезду, и Мишель может дочку к заграничным докторам свозить, имеет возможность!Когда подадим иск мы с Мишель в суд, о защите чести, достоинства, деловой репутации тогда попляшешь, продажница-нимфоманка!
Ответить
271Нейтрино22.08.2020 13:49
В ответ на сообщение № 269 от?: Да ты же на всё чужое заришься, особенно завидуешь Железновой Даже её нику. ( ( ( ( ( ( (Завидуешь даже моему уважению к ней. ( ( ( ( ( (На счёт твоей доброты, мирного ума, ты слишком высокого, мнения о себе, завышенное самомнение о себе. ( ( ( (Твоё тебе. Мне-моё.
Ответить
272?22.08.2020 14:12
В ответ на сообщение № 271 от Нейтрино: сама посуди, зачем мне нужно уважение неадекватного человека, склонного к заискиванию и лизоблюдству?
Ответить
273Нейтрино22.08.2020 14:27
В ответ на сообщение № 272 от?: Сама прудумала, сама себя убедила и другим врёшь? ( ( ( ( (Ну и лиса, винограду тебе не достать, так хоть себя убедить и других, морща свой нос что "зелен виноград"?))))))))Твоё-тебе. Мне моё.
Ответить
274Мрачный Жнец22.08.2020 14:45
В ответ на сообщение № 273 от Нейтрино: Завидовать как ты рабски прыгаешь перед Ж, да ты с ума сошла, лизоблюдка степная.)))
Ответить
275Железнова22.08.2020 14:46
В ответ на сообщение № 270 от Старый Русский: Старый, тебе твои 5 тыр. отданы 5 лет назад. Или ты думал, что на всю жизнь меня купил?) ))))))) Ставь перед собой реальные цели.)))))))) А, если они не реальные, то это твои проблемы.)))))))))
Ответить
276Нейтрино22.08.2020 15:19
В ответ на сообщение № 274 от Мрачный Жнец: Ну твоё мнение, оно же твоё, и тебе. ( ( ( ( ( ( Мне моё. Чтобы мне перед Железновой попрыгать, мне надо вначале до степи доехать, а там и в Москву слетать.))))))) У тебя сумасшедшая буйная фантазия, может и к тебе заскочить, взглянуть на тебя, на такое чудо-юдо в перьях на старости твоих лет? ( ( ( ( ( Может чего интересного из тебя тетя выжать, или отжать?)))) Не всё же тебе цену себе завышать, и расплачиваться надо. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
277Нейтрино22.08.2020 15:39
В ответ на сообщение № 276 от Нейтрино: Модератор! Извините, что небрежно шлёпаю по буквам, совсем расслабилась на отдыхе от безделья, п-жста исправьте"из тебя" (выжать или отжать).)))А то получилось, что из тёти надо отжать, а это может быть и чокнутый на старости лет и дядя. ( ( ( ( (
Ответить
278Мрачный Жнец22.08.2020 16:26
В ответ на сообщение № 276 от Нейтрино: Чур, меня Чур, изыди нечистая!) Нет, отожми у Ж, у неё много позитива, а тебе я свой негатив на расстояние скормлю, только до старости мне далеко, в отличии от тебя, чокнутая тётя! Сумасшедшая фантазия, говоришь, эх, тебя уже врачи со смирительной рубашкой в санатории заждались, фантазерка-человек будущего!) )))
Ответить
279Нейтрино22.08.2020 17:08
В ответ на сообщение № 278 от Мрачный Жнец: Что опыт и практику имеешь, и многим ты скормил (а) своего негатива? ( ( ( ( (Так ты и есть чёрная ведьма (чёрный ведьмак), на Железнову колдовало уже, чудище -юдище, теперь меня запугиваешь? ( ( ( ( ( (Я человек от науки, а ты мне не веришь. ( ( ( ( ( ( (Я же писала, что мир человеческий становится всё прозрачнее, и всё тайное станет явным, все сами станут (вольно или невольно) в собственных истинных Я, что ты и проделало в своей спеси безнаказанности. ( ( ( ( ( (Или, когда такие, как ты, крысы, загнанные в угол, пытаетесь ощериваться и пугать своими беззубыми ртами, клацая своими гнилыми корешками. ( ( ( ( ( ( Да я могу нагрянуть и без приглашения, чего с вами неадекватами церемониться, оскорблявших меня заочно?)))))Это вы придурки пребываете в иллюзии, что вас и о вас никто ничего не знает и не узнает. ( ( (Старческое мышление, просто на вас, как на комаров, никто не обращает внимания, мажутся противо комариным кремом, находясь в одной среде с вами. ( ( ( (Но раз такие у тебя чрезмерные потуги своё значимости, то кто будет терпеть нудно зудящего рядом вампира -комара, грозящего уколоть и хлебнуть твоей кровушки и энергии, прихлопнут, да всё, капец тебе! ( ( ( ( ( ( ( (Так что твой негатив-тебе. Мне моё!
Ответить
280Как страшно жить22.08.2020 17:18
В ответ на сообщение № 279 от Нейтрино: опять тебе чудятся вампиры, чудище-юдище, комары, крысы, мальчики кровавые и т. д. Нейтрино, надо меньше пить, а тебе особенно, ты в группе риска, как "человек будущего".))))
Ответить
281Нейтрино22.08.2020 17:36
В ответ на сообщение № 280 от Как страшно жить: И на тебе. крадуне -воровке тоже шапка горит? ( ( ( ( ( ( (Страшна расплата неотвратимостью? ( ( ( ( ( ( (Твоё-тебе. Мне моё!
Ответить
282Мрачный Жнец22.08.2020 18:47
В ответ на сообщение № 279 от Нейтрино: Тебе кидаю я свой негатив, он смешивается с твоим, и энергией других форумчан, которых ты тут опускаешь-капец тебе, и всем кто рядом с тобой, беззубая ты мышь, прилёт будет такой, что твои предыдущие проблемы покажутся тебе чихом, болотная лягушка. Угрожает она тут, захлебнетесь в навозе, степняки грязные. Тебе мало было проблем, я могу удесятерить, разделить поровну на всех твоих близких и друзей, крыса сушёная!) ))
Ответить
283Нейтрино22.08.2020 18:57
В ответ на сообщение № 282 от Мрачный Жнец: Ну вот и хорошо, сам проявился-напросился со своими угрозами и возможностями. ( ( ( ( ( ( А чего ещё можешь?)))))) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
284Железнова22.08.2020 19:10
В ответ на сообщение № 274 от Мрачный Жнец: Кто прыгает? Где прыгает? Сам видел? Или фантазмы свои за правду выдаёшь, как всегда? Мрачный, дурак колпачный.)))))))))
Ответить
285Железнова22.08.2020 19:17
В ответ на сообщение № 282 от Мрачный Жнец: Ой, да старый, ничего ты не можешь.)))))) Ты ж агностик, ни во что не веришь.))) И, как бывший мент ничего не можешь, никто с таким чёртом не общается. И, как юрист ничего не можешь, школа милиции за плечами, а там юристов не готовят. И, как мужик ничего не можешь со своим чирышком. И как добытчик -только чайку в соседнем офисе добыть. И, как чеченский воин, который там ни разу не был.)))))))) Воспитания-ноль, образования-ноль. Жнец он, ага, и на дуде игрец.)))))))
Ответить
286Железнова22.08.2020 19:19
В ответ на сообщение № 280 от Как страшно жить: Мишелька, а ты чего подъелдыкиваешь? Тебе мало по жизни? Ну, ещё навалит, ))))))))) Отблагодарит.))))))))) Ох, как тебя жарить-то будет.))))))))))))
Ответить
287Железнова22.08.2020 19:21
В ответ на сообщение № 278 от Мрачный Жнец: Матрас свой иди посуши.))))))))) Ещё одна вонючка соседей душить будет своим усатым.)))))
Ответить
288Железнова22.08.2020 19:24
В ответ на сообщение № 279 от Нейтрино: Эти придурки надеются, что, для того, чтобы их найти, надо знать имя, фамилию и адрес.)))))))))) Хотя, адрес старого я нашла.))))))))Но, это ведь не главное.)))))))))
Ответить
289Железнова22.08.2020 20:15
В ответ на сообщение № 282 от Мрачный Жнец: Слышь ты, додик.))))))))) Свою никчемную жизнь в порядок приведи. Чтобы не побираться по соседним офисам, как бомж. Чайку попить, конфеток дармовых с ресепшн тиснуть.)))))))) По гостям походить, пожрать на халявку.)))))))))
Ответить
290Нейтрино22.08.2020 20:37
В ответ на сообщение № 288 от Железнова:: Железнова, я тебя ни о чём не просила, а теперь попрошу: отойди на время в сторонку.)) Мне сказали "отойти в сторону", без меня сами разберутся с ними со всеми. ( ( Так и сказали, зря "они" так со мною. ( ( ( (И тебе нечего беспокоиться за меня, и незачем защищать меня!Поверь мне, за меня есть кому заступиться от "грязных степняков" в "навозе", вплоть до всех представителей рас, наций, религий, Богов, Покровителей, Помощников, Высших Сил, Космических Энергий и Политических Властей на Земле?)))Ведь я Частица всех и вся, в их же крови, умах, душах, в генах, духах и сущностях всех, кто посмел надо мною смеяться, унижать меня. по каким либо их замозаключениям их ума. ( ( ( (Все эти придурки и дурочки с самомнением - думали, что я для них просто "лёгкая жертва".))))Железнова, мы отойдём в сторонку?. ))))))Твой сын с того света, и мой сын на этом свете сконсолидируются, и защитят нас, и уберут наших врагов с нашего Пути?! Каждому же своё. Им всё их, всем врагам! Тебе твоё. Мне моё!
Ответить
291!22.08.2020 22:11
В ответ на сообщение № 290 от Нейтрино: ты очень странный человек! Сначала создаёшь себе врагов, оскорбляя и угрожая людям, а потом начинаешь с ними бороться. Методы борьбы у тебя тоже странные: угрозы, запугивание разного рода страшилкам, оскорбления, заговоры, причитания, обращение к высшим силам и пр. фигня.)))) Сама себе создаёшь проблемы, а обвиняешь других.
Ответить
292Железнова22.08.2020 22:22
В ответ на сообщение № 290 от Нейтрино: Понял.))))))) Не дурак.))))))))
Ответить
293Нейтрино22.08.2020 23:16
В ответ на сообщение № 291 от! Где тебе и тебеподобным понять?)))))))Твоё -тебе! Всем вам-ваше!Мне моё!:
Ответить
294!22.08.2020 23:27
В ответ на сообщение № 293 от Нейтрино: понять? Оно мне надо? Неинтересно!
Ответить
295Закон бумеранга22.08.2020 23:29
В ответ на сообщение № 290 от Нейтрино: твои речи на твои плечи.
Ответить
296Нейтрино22.08.2020 23:52
В ответ на сообщение № 292 от Железнова: Железнова! Ты своим согласием= включила Высшие Силы! Твой коммент на "№292 от Нейтрино №290 "в 2020-08 22 22 22! В цифровом значении имеет Одиннадцать Двоек!, Две 9-тки и Восьмёрка!) )Может быть ты конца не понимаешь моего цифрового мышления, но я тебя уверяю, такие цифровые комбинации сравнимы с совпадением звёзд на небе или с тем, что сорвать джек-пот!) )))))))))))Я рада, что мц сработали в унисон!Я рада, что верила в тебя, несмотря на все наезды твоих врагов! Им всё их! Тебе-твоё! Моё-мне!-
Ответить
297Нейтрино23.08.2020 00:08
В ответ на сообщение № 294 от! : 295 Конечно нет, зачем твоё понимание, тебе же груз тащить на своих плечах носить, твоё тело же поймёт. ( ( ( ( (Я только твою целенаправленную на меня от тебя инфу корректирую, как. я сама захочу. Тебе твоё. Мне моё, и днём и ночью ( ( ( ( (Думаю Высшие Силы скорректируют все мои уточнения.))
Ответить
298!23.08.2020 00:27
В ответ на сообщение № 297 от Нейтрино: нумерология? Неинтересно!
Ответить
299!23.08.2020 14:34
В ответ на сообщение № 297 от Нейтрино: а врачи поставят тебе правильные диагнозы.
Ответить
300Фанат Железновой24.08.2020 11:09
В ответ на сообщение № 299 от! : Ну ты больная на всю голову. Пять лет по кругу, одно и то же. Не надоело? Чеканушка! Сходи полечись.
Ответить
301!24.08.2020 12:55
В ответ на сообщение № 300 от Фанат Железновой: у тебя все "больные на голову", кроме тебя. Сама подлечись, без башенная фанатка. "5 лет по кругу"? Только твоей Железновой это и надо, мусолить одно и то же годами. Это у нее привычка годами добивать своих врагов, а не у меня!
Ответить
302Училка24.08.2020 13:23
В ответ на сообщение № 301 от! : "Безбашенная" пишется слитно. Опять предлоги с приставками, старый?
Ответить
303!24.08.2020 14:38
В ответ на сообщение № 302 от Училка: железнова, было написано слитно. Все вопросы к модераторам.
Ответить
304!24.08.2020 14:41
В ответ на сообщение № 302 от Училка: ты с компа пишешь? А я, нет! Одно неловкое движение и ты уже безграмотный!
Ответить
305Училка24.08.2020 16:21
В ответ на сообщение № 304 от! : Старый, да неча на зеркало пенять, коли рожа крива.)))))))))
Ответить
306Училка24.08.2020 16:22
В ответ на сообщение № 304 от! : А раньше мужики говорили "Одно неловкое движение, и ты-папаша". Измельчали мужики нынче.))))))
Ответить
307Старый русский На смерть поэта24.08.2020 20:02
В ответ на сообщение № 282 от Мрачный Жнец: Я графоманю, есть такой грешок.Строфой переварив поток мыслишек, Выталкиваю письменный излишек.Стишок выходит, словно катяшок.Тетрадною бумагой подотрусь, Отстойник поэтический пополню.Извергнув стих, потом его не помнюИ не прочту ни строчки наизусть.Порой, журчит рифмованный понос, А иногда - запор стихосложенья.Но сильное испытываю жженье, Коль мысль до вас, читатель, не донёс.Быть может, написал я не мудро́:Не веет от моих стихов духами, Таков удел, я какаю стихамиВ поэзии отхожее ведро.
Ответить
308Собирайте макулатуру24.08.2020 20:08
В ответ на сообщение № 307 от Старый русский. На смерть поэта.: Коллега, от/для вдохновения, как впрочем и от/для поноса и таблеток кучи и трав целебных целые пучки, но таблетки и травы стимулирующие вдохновение строго ограничены Уголовным Кодексом РФ ( ( ( (, а вот от поноса в любой аптеке без рецепта.
Ответить
309Закрытие24.08.2020 21:50
В ответ на сообщение № 307 от Старый русский На смерть поэта: Эк тебя корёжит, что из-за Ольги деревянной расстроился, или всё ржавую простить не можешь, что осмеяла тебя в красных трусах?) Сочувствую, держись!
Ответить
310Фанат Железновой25.08.2020 13:44
В ответ на сообщение № 307 от Старый русский На смерть поэта: Во глубине сибирских рудГенашка с Иркою живут.Не пропадет их скорбный трудИ дум высокое стремленье, Они пойдут на удобрение.
Ответить
311Дед25.08.2020 14:30
В ответ на сообщение № 310 от Фанат Железновой: Эх хотелось бы тоже по сочинять, да музы не посещают уже меня, ну только может интернационал пропукать могу.
Ответить
312Не ангел25.08.2020 16:24
В ответ на сообщение № 310 от Фанат Железновой:На удобрение все пойдут!И железнова, и нейтринка.Её "Фанат", штырёк, горчинка.Пойдет, и Ольга, и её сынок.И Вассы славненький внучок.Пойдет Галюня-белорусска, В своих не стиранных портках!И старый в красных труселях.Зароют деток мерседески.А там, и внучек Малики.Ведь мрачный жнец придет за всеми!Только за каждым в своё время!
Ответить
313Смерть поэтов25.08.2020 16:41
В ответ на сообщение № 312 от Не ангел: Не ангина, насморк или рак.Твой диагноз - вирусный дурак.Жизнь - она, по классике, - театр, Где на сцене главный - психиатр.
Ответить
314Срочно собирайте макулатуру25.08.2020 16:45
В ответ на сообщение № 312 от Не ангел: Ты проснулся в холодном потуИ разит от тебя перегаром.Ты вчера в алкогольном бредуПерепутал свой дом с вокзалом.
Ответить
315Не ангел25.08.2020 21:03
В ответ на сообщение № 313 от Смерть поэтов: А ты от смерти хочешь убежать?Но, знай её ведь никому не избежать!Дебилы, умные, святые в чертоги вскорь её уйдут иные!И мозгоправ твой психиатр не поможет, Лишь в морге, патонатом подмахнуть бумагу сможет!
Ответить
316Срочно сдавайтесь в макулатуру25.08.2020 21:41
В ответ на сообщение № 315 от Не ангел: Старый, опять слова выдумываешь, когда в размер не лезешь? Междометия какие-то невнятные. Зачем? До чего ж косноязычен.
Ответить
317Не ангел25.08.2020 23:04
В ответ на сообщение № 316 от Срочно сдавайтесь в макулатуру: "Старый" везде?))) Ядерный ты короновирус, какой "старый"?!) )))) Ой, колдун на колдуне, и колдуном погоняет, закусывать надо, милейший.
Ответить
318Отправьте графомана в макулатуру,за ужасную эту ха26.08.2020 00:51
В ответ на сообщение № 317 от Не ангел:" в чертоги вскорь её уйдут иные!". Явно старый графоман. "В чертоги вскорь". "Ее уйдут иные". Куда, кого, зачем? В чем смысл этого предложения? Нет смысла.Все банально, бессвязно и тупо, Мысль искать в этом опусе-глупо.)))))))))
Ответить
319Гинацвали26.08.2020 07:25
В ответ на сообщение № 312 от Не ангел: Не складушки, не ладушки прямо Генке по макушке.Темная ночь, один пуля застрял в проводах, Другой пуля всю ночь напролет, за Генашкой гонялся.Бедный Гендос он скакал по лесам и полям, А злой пуля его догонял, в мягкий попа втыкался.
Ответить
320Обидеть поэта может каждый26.08.2020 08:42
В ответ на сообщение № 319 от Гинацвали: у тебя тоже не складушки, не ладушки.
Ответить
321Заноза26.08.2020 11:25
В ответ на сообщение № 320 от Обидеть поэта может каждый: Зато, сколько смысла.)))))))) Всё сразу понятно, что, где, кого.))))))))))А ты поэт, что ли?))))))))))
Ответить
322Гинацвали26.08.2020 19:34
В ответ на сообщение № 320 от Обидеть поэта может каждый: А ты на мотив песни М. Бернеса "Темная ночь" прочти. Прям тютелька в тютельку. 100% попадание.
Ответить
323Гинацвали26.08.2020 19:36
В ответ на сообщение № 320 от Обидеть поэта может каждый: И потом, реальность происходящего, неоспорима. Генашка любит ночные прогулки с инопланетянами.
Ответить
324Железнова26.08.2020 22:21
В ответ на сообщение № 322 от Гинацвали: Да отлично написано.)))))) И вот, что я думаю. Мы все умеем складывать слова, и очень неплохо, тут, как раз, уровень образования важен. Помнится, мы с внуком, в его 5 лет, шли из детского сада и сочиняли вредные стихи с вредными советами. Я, в детстве буриме очень увлекалась, на спор стихи писала. Но, ведь никто из нас не строит из себя великого литератора, чтобы по гостям ходить, пожрать на халяву. Экая знаменитость. Малообразованная и очень ограниченная. Я так поняла, что и слово "буриме" он впервые от меня услышал.) ))))))))
Ответить
325Не ангел28.08.2020 10:46
В ответ на сообщение № 324 от Железнова: Засрала (не испр) все ветки сайта со своим стариком, он всем уж опостылил, и ты вместе с ним! Зануда старая, заело что ли на старике, ничего нового не судьба придумать, или только твои опусы о нем, и этой дуре мишельке?
Ответить
326Железнова28.08.2020 16:28
В ответ на сообщение № 325 от Не ангел: " ОпостылЕл". А как ты надоел, со своими ошибками.)))))))))Кстати, а где в этом комменте слово "старый"? Сама додумала, сама другим приписала? Истинное дитя Иордана.)))))
Ответить
327Жу жу28.08.2020 16:54
В ответ на сообщение № 325 от Не ангел: Как бы навозный жук без навоза или бомж без свалки.
Ответить
328?28.08.2020 21:00
В ответ на сообщение № 326 от Железнова: по-твоему, кто пишет под ником "не ангел"? Ошибки делают все, в т. ч. и ты.
Ответить
329Железнова28.08.2020 22:41
В ответ на сообщение № 328 от?: Обоснуй. )))))))) Где мои ошибки? А гадать, кто, под каким ником пишет, с этим к Мишель. Она очень любит это дело. А мне-плевать, кому из вас отвечать. Вся ваша компашка- шаромыжники.)))))))
Ответить
330Не ангел28.08.2020 23:52
В ответ на сообщение № 325 от Не ангел: Вы больны! Разум давно покинул вас.
Ответить
331Не ангел28.08.2020 23:54
В ответ на сообщение № 327 от Жу жу: вам виднее кто вы!
Ответить
332Фанат Железновой29.08.2020 08:55
В ответ на сообщение № 325 от Не ангел: Оооо! Наконец то, прозвучало правильное мнение, о дуре Мышельки и дураке Старом русском. И правда надоели до тошноты. Особенно когда они пишут здесь под разными кличками гадости, пристают к Железновой. Два дебила, создают видимость массовости, хотя их пасквили узнаваемы с первой буквы.
Ответить
333!29.08.2020 10:13
В ответ на сообщение № 332 от Фанат Железновой: трындеть можно всё что угодно, но по факту, "дура" Мишель и не такая уж дура, как тебе кажется. "Понаехавшая" Мишель за короткий срок смогла обосноваться в Москве, нарожать детей, получить бесплатную 3-х комнатную квартиру. Дети все живы-здоровы. Даже жив ее особенный ребенок, дочка, грязь на которую так любит лить Железнова. Кстати, Железнова не раз пророчила скорую смерть этому ребенку, запугивая этим Мишель. А девочка жива, слава Богу.
Ответить
334Железнова29.08.2020 15:29
В ответ на сообщение № 333 от! : Ирка, всю жизнь хитрила и изворачивалась. Своих товарок у Националя КГБшникам закладывала, потом тебя сколько лет в общаге ментовской прятали. Жену кума на тот свет спровадила, детей его по родственникам раскидала, родила одну, чтобы женился. Не женился. Пришлось рожать вторую, заведомо зная, что родишь дауна. Не оценил, за ворота, как кошку драную, выкинул. Проехала ты мимо богатого домика на Тайнинке. Квартирушечку получила, опять афера. Получила на четверых, но сынок в комнате на Профсоюзке остался, то есть, по факту-трёшка на троих. Вопрос: а удержать-то сможешь, такое счастье? Приватизировать точно не сможешь, сын уже один раз эту возможность использовал, а на троих вам не дадут это сделать. Ирка, вся жизнь -ложь и извороты.))))))) Счастливая ты, аж завидно.)))))))))))
Ответить
335Железнова29.08.2020 15:32
В ответ на сообщение № 333 от! : А что мне на неё лить? Я, что ли, её матрас мочой окропляю?)))))))))) А вот Мишельку уже весь дом ненавидит, за её неистребимую вонь с балкона.))))))))))
Ответить
336Железнова29.08.2020 15:34
В ответ на сообщение № 333 от! : Подтвердить можешь, что я пророчила смерть твоей дочери?) )))))) Нет? А что тогда? А умрём все.))))))))))
Ответить
337!29.08.2020 16:06
В ответ на сообщение № 334 от Железнова: так, из всего того, что ты настрочила, какой можно сделать вывод?)))) Ирка не дура! Что и требовалось доказать.))))
Ответить
338?29.08.2020 16:13
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: да, могу! Вспохватилась? А поезд ушел!) )))Ты же от злости такую фигню несёшь, что и не унесешь. Может, ты недееспособная, поэтому ничего не помнишь и за свои слова не отвечаешь?
Ответить
339Железнова29.08.2020 17:17
В ответ на сообщение № 338 от?: Ирка, давай, факты в студию. Что, где, когда?)))))))))))
Ответить
340Железнова29.08.2020 17:19
В ответ на сообщение № 338 от?: В отличие от тебя, я за свои слова всегда отвечала. Это ты, как вошь на сковородке крутишься. Уж черти тебя точно жарить будут от души. Чипсина лживая.))))))))
Ответить
341Мишель29.08.2020 19:53
В ответ на сообщение № 340 от Железнова: Не надоело ещё? Всем глубоко плевать!
Ответить
342Железнова29.08.2020 20:42
В ответ на сообщение № 341 от Мишель: Особенно на тебя, наглячку.))))))) Ирка, ну тут ещё одна яжмать зацепила. Тоже с дауном. В какой-то фонд даунов обещала пожаловаться, засудить. Ирка, это так бодрит. Я ж вас на всю страну, дармоедов раскатаю. Телевидение точно будет. И, как думаешь, сколько народа будет за то, чтобы пенсию давать за стаж, а не за дурацкие решения и лень? Процентов 80 населения страны. Все пенсионеры и родители здоровых детей, которым платят за здоровых детей раз в 5 меньше, чем уродам.)))))))))))) А почему такое неравенство? Значит, здоровые дети хуже даунов? Подумай над этим. А я могу и в суд обратиться с этим вопросом.)))))))) Почему проводится геноцид здоровых детей, и чем они хуже порченых?))))))))))
Ответить
343Мишель29.08.2020 21:53
В ответ на сообщение № 342 от Железнова: Смотря какие будут дети у твоих внуков, если больные, то ты их тоже уничтожь, не зарекайся! Уж у твоих-то орликов точно будут богатыри, но не зарекайся, человек полагает, а Бог располагает! Человек, что платит церковную десятину, а такие речи тут пишет, да тебя надо отлучить от Церкви, фарисейка!
Ответить
344Железнова29.08.2020 23:01
В ответ на сообщение № 343 от Мишель: Странно слышать это от неофита новопреставленного.))))))) Ты-то в себя уже пришла, отошла от Люция, я вот смотрю, корчит тебя по-прежнему.))))))Фарисейка.)))))) Попа ко мне ряженого зачем подсылала? Который даже служение не знает?Сектантка чёртова.))))))) И, Ирка, я ж не предлагаю уничтожать ваших детей. Я предлагаю упорядочить это дело, и не позволять дармоедам дармоедничать. Идите работать, платите алименты, за свой счёт живите.))))))))Ну, тебя же корёжит от слова "работа". Ты своей кормилице даже пелёнку подстелить не можешь, пусть так преет. А соседи нюхают.)))) И, ещё, Ирка, ты за ведьмовство своё ещё не ответила. Так что, твой пункт назначения только начинается.)))))))
Ответить
345Мишель29.08.2020 23:31
В ответ на сообщение № 344 от Железнова: Ты-то, я-то, а чего тебе надобно-то, старая?))) Люций какой-то, это твой друг что ли, Ирин? Пиши, жалуйся, долбись, вообщем, все твои потуги пустые, хоть к верху воронкой вывернись, инет всё стерпит.)))
Ответить
346ДНК анализ30.08.2020 00:43
В ответ на сообщение № 343 от Мишель: Гыгы, а внуки у Железновой не её.
Ответить
347Железнова30.08.2020 00:50
В ответ на сообщение № 346 от ДНК анализ: Как, не мои? Старый, ты ответишь за эти слова, ха, это тебе нужны доказательства, а я не заморачиваюсь, на плебеев внимания не беру, плешивый!) )))
Ответить
348Железнова30.08.2020 14:05
В ответ на сообщение № 345 от Мишель: Ирка, да это тебе всё что-то от других надо. Бабка-указка.) ))))))) Откажись от пенсий и пособий, эти деньги не тобой заработаны, не тебе их и тратить.))))))))) Неееее, не откажешься, до смерти нас доить будешь. А сообщу-ка я в ваш дебильный фонд, в каких условиях живёт твоя коровка. Как в стойле, даже ходит под себя.))))))
Ответить
349Железнова30.08.2020 14:08
В ответ на сообщение № 347 от какбыЖелезнова: А что такое "внимания не беру, "? Это по мордовски так, старый? Графоман косноязычный.)))))))) Стесняешься своего плебейство, житель Таганки с Пролетарки? "Генерал" грязных хрущоб.))))))))))
Ответить
350Железнова30.08.2020 14:10
В ответ на сообщение № 346 от ДНК анализ: Старый, тебе ник анализ очень подходит, женилка бесплодная. Только на анализ годишься.)))))))
Ответить
351Железнова30.08.2020 15:08
В ответ на сообщение № 343 от Мишель: Особенно опасна искра Божия в голове, набитой опилками.))))))))))
Ответить
352Старый русский30.08.2020 18:16
В ответ на сообщение № 345 от Мишель: Ах ты помойка ходячая. Все святую из себя изображала, лапшу мне на уши вешала, а сама ведешь разговоры про долбись, про воронки, мои любимые ватрушки с плюшками, рогатками и дуплами. Вот какая ты. Грехов за собой не знаешь. Погрязла в грязи.
Ответить
353Старый русский30.08.2020 18:27
В ответ на сообщение № 348 от Железнова: А я то же на шее у народа подъедаюсь. В 45 годков на пенсию отправился, работа супер была, дали пистолет, как хочешь как и крутись. Ну я накрутил, на избушку, и ржавое корыто на колесах. Здоровый детина, сижу на печи, от безделья всякую *уйню в интернете про женщин пишу. Почему? Потому что, крышка съехала, здоровье до 200 лет доживу, но вот голова не работает, т. е. абсолютно, на все 100%.
Ответить
354Железнова30.08.2020 19:45
В ответ на сообщение № 352 от Старый русский: Старый, не надо свои влажные мечты приписывать. Я мужиков люблю, а не дупла с ватрушками, придурок.)))))))))
Ответить
355Железнова30.08.2020 19:53
В ответ на сообщение № 353 от Старый русский: Старый, я видела, мешок с камней, с убиенных тобой, который ты притащил. Щх, и тяжёлая у тебя "работа" была, детей и стариков убивать. Прям слышу, как рыдаешь по ночам, на всю Москву. Ага, переработался. И да, пенсию не заслужил. А то, про избушку и халабуду, которая между деревьев ездит, тоже почитали в чёрном списке. Как ты кошельки у сотрудников тырил.))))))))Пасквили на них писал ежедневно, и на доске объявлений вешал. Начальство учил работать. Старый, я как прочитала первое предложение из твоих оправданий, полчаса угорала. "До моего прихода в ЗАО Типко там царило))" Царило и царило, раз царило, значит начальство всё устраивало. А ты их учить начал.)))))))))))) И личные вещи воровать.)))))))) Ну чё, дурак.)))))))))))))
Ответить
356Железнова02.09.2020 16:13
В ответ на сообщение № 353 от Старый русский: Старый, а ты, смотрю, потомственный вор. Как отметил доктор исторических наук С. И. Кузьмин в своей статье, перед отправкой на каторжные работы многие заключенные, осужденные за тяжкие преступления, подвергались жестоким, калечащим внешний облик наказаниям. Все это делалось, чтобы ссыльных можно было легко отличить от остальных граждан по внешнему виду. Таким образом, снижался риск массовых побегов из мест заключения: куда бы ни пошел человек с вырванными ноздрями, он не мог скрыть того, что является каторжником. В XVIII веке эти калечащие наказания были заменены клеймением. Обычно на лбу или на щеке людям выжигали букву «К» (каторжник) или иногда «В» (вор).На основании таких внешних признаков, бросающихся в глаза, люди получали прозвища, которые впоследствии становились фамилиями. Так появились Беспаловы, Клейменовы, Карнаухины, Безносовы, Слепцовы, Безбегловы. Ну, в принципе, я уже писала об этом. Гены у Гены.))))))))))
Ответить
357Не ангел02.09.2020 18:09
В ответ на сообщение № 356 от Железнова: Молодая, за клевету, обвинения в убийствах, и воровстве можно ответить перед судом. Док-ва есть, что он убил, и ограбил людей? Нет! Значит, эти слова подпадают под статью о клевете, обвинять огульно человека в тягчайших преступлениях, чревато вам самой! Если он подаст на вас в суд, то может срубить с вас не хилую деньгу, тогда ваша спесь быстро спадет. Доказательств его преступлений у вас нет, а то, что он приносил вам какие-то камни, это всего лишь ваши слова, фантазии! Докажите, что он убивал? Докажете?
Ответить
358Железнова02.09.2020 19:34
В ответ на сообщение № 357 от Не ангел:) ))))))))) Хочешь это поворошить, Беспалов?))))))) А давай!) )))))))))))
Ответить
359Железнова02.09.2020 19:38
В ответ на сообщение № 357 от Не ангел: Старый, думаю, эти камни видело человек 100 из твоего окружения. И, далеко не все они твои друзья. Ну, а в Типко тебя ещё многие помнят, как кошельки у них тырил.))))))))) Что-то ты не торопишься восстановить своё "честное" имя.)))))))))))) А чё так?)))))) Ставишь перед собой реальные цели? Давно об этом говорю.)))))))))) Ставь.)))))))))
Ответить
360Не ангел02.09.2020 22:18
В ответ на сообщение № 359 от Железнова: Только вот в одном просчитались, я не старый, и не беспалов, вообще! Обвинять человека в убийствах, ой, это страшное обвинение, а чего эти типковцы тогда заяву не кинули, а, значит нет доказухи! Милейшая, на всё нужны доказательства, а ваши фантазии, это для бабок у подъезда!) )) Вы видели, что он при вас убивал человека, и снимал с него вещи? Нет! Тогда вас можно обвинить в лесбиянстве, вот просто, без доказательств, почему бы, и нет?)))
Ответить
361Железнова02.09.2020 22:27
В ответ на сообщение № 360 от Не ангел: ПроСЧиталась.)))))))))))) Изо рта вынь и научись разговаривать.)))))))))) А ноги кто у нас из мужиков бреет, противный?))))))))))
Ответить
362Не ангел02.09.2020 23:27
В ответ на сообщение № 361 от Железнова: Может вы со своими внуками этим балуетесь, или ваш Генка, но не я, вы сумасшедшая женщина, ваша злоба сына не вернет вам. Эх, жалко вас, но болезнь иногда, сильнее людей, счастливого выздоровления, болезная! Вы заслужили, всё, что с вами происходит, и происходило, сочувствую! (
Ответить
363Фанат Железновой03.09.2020 09:38
В ответ на сообщение № 360 от Не ангел: А как насчет того как эта порядочная сволочь, чмошник - Генашка-дворняжка, женщин на форуме грязью поливало, и такие и сякие. За это никто не ответит? Однозначно ответит. Да еще из ЗАО ТИПКО народ подтянется. Так что, отвечать придется. Смотри внимательно фильм С. Говорухина "Час негодяев", про Генашку. ссылка Оставляю ссылку. Это он там геройствовал, против безоружных сограждан, женщин и детей. Орденоносец пионерских значков, поэт-писатель-песенник, в жанре ку-ку.
Ответить
364Фанат Железновой03.09.2020 09:41
В ответ на сообщение № 362 от Не ангел: И с тобой происходит, то чего заслужило. Давно уже. И еще достанется, по заслугам, за травлю людей.
Ответить
365Не ангел03.09.2020 10:03
В ответ на сообщение № 364 от Фанат Железновой: Да пошёл ты, прислуга старой, больной женщины!Служи хорошо, или любить не будет, фанат, фантик ты, а не фанат!
Ответить
366Железнова03.09.2020 10:34
В ответ на сообщение № 362 от Не ангел: Может, не может. О себе позаботься, мочалка. Мочалкин блюз послушай.)))))))))Нервничаешь ведь.))))) И это видно.))))))))
Ответить
367Железнова03.09.2020 10:37
В ответ на сообщение № 362 от Не ангел: Гендос, нет, это ты, все-таки. Но, всё равно мочалка, которой просак моют.))))))))
Ответить
368Не ангел03.09.2020 13:56
В ответ на сообщение № 367 от Железнова: Психушка по вам плачет! Гендос, у вас в голове засел, сочувствую вашим близким! (
Ответить
369Железнова03.09.2020 15:05
В ответ на сообщение № 368 от Не ангел: Гендос, да не засел. Тебя уже из всех приличных домов погнали, а как тебе хотелось там засесть и жрать на халяву, жрать.))))))))) Не свезло.))))))))) Иди в офисе чайку попроси, на халявку.)))))))))
Ответить
370Попроси внука найти тебе врача и лечись,баба Васса03.09.2020 16:42
В ответ на сообщение № 369 от Железнова: лечись, бедные твои родственники! Они страдают. (
Ответить
371Железнова03.09.2020 19:38
В ответ на сообщение № 370 от Попроси внука найти тебе врача и лечись, баба Васса: А я твоего совета спрашивала, микроцефал? Ты хотя бы образуйся для начала.)))))))))) Чайку в офисе попроси.))) Может где открыто ещё. Возьми кусочек пипифакса и пипидастр свой промокни, капает.))))))))))))
Ответить
372Не ангел04.09.2020 10:28
В ответ на сообщение № 371 от Железнова: Вы сумасшедшая!
Ответить
373Железнова04.09.2020 10:58
В ответ на сообщение № 372 от Не ангел: А вы?)))))))))))))
Ответить
374!04.09.2020 20:00
В ответ на сообщение № 373 от Железнова: правильно говорит "Не ангел", тебе давно пора к врачу. Болезнь явно прогрессирует. Ты сходишь с ума! Чтоб сохранить здоровую психику, надо вовремя прощать и отпускать обидчиков. А ты довела себя до ОКР, это в лучшем случае.
Ответить
375Нейтрино04.09.2020 23:03
В ответ на сообщение № 374 от! : Что такое ОКР? Это диагноз какой-то болезни? Если Вы знаете сокращённые названия болезни, её абревиатуру, то это означает только одно, что Вы сами имеете данный диагноз, хорошо знакомы с ним, и лечитесь по его симптомам. ( ( ( ( ( ( (И из своего состояния видите и в других те же симптомы?))))))))Добрая самаритянка всем свои диагнозы приписываешь и "других лечишь"по своему образу и подобию?))))))))
Ответить
376!04.09.2020 23:34
В ответ на сообщение № 375 от Нейтрино: заблуждаешься! У меня нет такого диагноза, слава Богу.))) Знаю, потому что стараюсь следить за своим душевным здоровьем, много читаю на эту тему, в т. ч. и книги психотерапевта Курпатова, которые я рекомендовала читать тебе и Железновой. Но вы же думаете, что умнее всех и вам не грозит помутнение рассудка.) )) А болезнь Железновой трудно не заметить. 6 лет только и твердит про "Гендоса" и Мишель. Навязчивые мысли покоя ей не дают.
Ответить
377Нейтрино04.09.2020 23:58
В ответ на сообщение № 376 от! : Такого "психолога-психотерапевта" 90=х годов российского розлива читают российские бабки со своими кондовыми поссоветстскими страхами и комплексами забитых женских подавленных натур., на такую аудиторию вся его дешёвая писанина рассчитана. ( ( ( ( (Как и писанина его жены азиатки (кореянки?), про психологию быть счастливой женщиной, бла-блв-бла.))))) Зарабатывание денег на проблемах таких, как ты тысячах россиянок. ( ( ( ( ( (. ( ( ( ( Ну так каждому своё.)))))Курпатовым-всё их. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
378Нейтрино05.09.2020 00:31
В ответ на сообщение № 376 от! : Тупая ты, и Железнова трижды права, что у тебя и у вас подобных-туннельное (линейное)мышление.))))))))Железнова "6 лет твердит про Мишель и Гендоса, навязчивые мысли ей покоя не дают"?))))))))Поэтому ты и сомневаешься в умственном здравии Железновой?)))))))Ну ты глупая и наивная! ( ( ( ( (Железнова живёт своей полнокровной жизнью, а на сайте целенаправленно бьёт по мишеням на полное уничтожение, на добивание., и даже не скрывала никогда своей цели. ( ( ( ( ( (Не лицемерит, не юлит, не прикидывается добренькой.)))))У всех у нас-своя жизнь помимо этого сайта, и глупо вам думать, что вы имеете какую-либо значимость заочно в жизни других сайтовцев своими поучениями., как ты)))))))Поэтому Железнова знает что делает. Каждому своё. Тебе твоё. Железновой её. Мне моё.
Ответить
379!05.09.2020 01:12
В ответ на сообщение № 378 от Нейтрино: ты что так разнервничалась, неуравновешенная Верка? Похоже, сероводородные ванны тебе не помогли.))) Потому что не то лечишь! Трудно не заметить, что у бабки Железновой и у тебя крыша едет.) ))) Голову лечи!) ))
Ответить
380Нейтрино05.09.2020 02:41
В ответ на сообщение № 379 от! :Что значит твоё "разнервничалась"?)))))Ты опять судишь по себе, как нервно-болезненная бабёнка? ( ( ( ( ( (У меня вообще-то цифровое мышление, и глупо и наивно ожидать каких-то "нервных" ответных реакций при таком раскладе.)))))))У Железновой логическое мышление, и она меня понимает, а я её, так как логика просчитывается цифрой.)))))А ты дремуча и тупа, на уровне мышления моей матери, которая стонала, что я "кюн биши"-"не человек", что все их семейные истероидные реакции на разные ситуации-попросту раскладывала на логарифмические составляющие, согласно логике.))))))И где они нервно бились в истерике, я их проблемы решала на раз, чисто логически и своими цифровыми выкладками.)))))))То, что было непонятно её узкому уму, она и считала "ненормальным".)))))))И ты такая же, как моя мать, что твоему уму непонятно, ты и считаешь меня и Железнову-"сумасшедшими".))))))))))Ну каждому же своё.)))))))))Моей матери её. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
381Нейтрино05.09.2020 01:44
В ответ на сообщение № 379 от! : Легко заметить, по твоим "диагнозам" и твоим советам, "кому и что лечить"-твою собственную болезнь. ( ( ( ( ( ( ( ( ( (Так что тебе твоё! Мне моё.
Ответить
382!05.09.2020 08:22
В ответ на сообщение № 380 от Нейтрино: больного на голову человека с "цифровым мышлением" бесполезно в чём-то переубеждать. Думай, обо мне что хочешь, на больных не обижаются.) )))
Ответить
383Железнова05.09.2020 10:53
В ответ на сообщение № 374 от! : Да не пытайся ты меня программировать. Меня твой цыганский гипноз не берёт.)))))))) Мне однажды, помнится, даже небезызвестная цыганка, госпожа Люба, деньги вернула, которые у моей сестры выманила. 2 тыс. зелени. Все ржали, говорили, так не бывает, цыгане денег не отдают.)))))))) Вот сидит, меня уговаривает. Брысь, нечисть.))))))))
Ответить
384Железнова05.09.2020 10:56
В ответ на сообщение № 378 от Нейтрино: Браво! Всё в точку.))))) Но ей же так хочется быть нужной хоть кому-то. Вот и придумывает, что все только о них и думают. Смешные.))))))))Рада видеть тебя.))))))
Ответить
385Железнова05.09.2020 11:00
В ответ на сообщение № 382 от! : Так не переубеждай, особенно с твоим скудным умишком. Радуйся, что с тобой ещё разговаривают, хотя ты достойна только плевка, по своим душевным качествам.)))))))))))
Ответить
386Ворон ворону глаз не выклюет05.09.2020 11:26
В ответ на сообщение № 384 от Железнова: Болезни у вас с Веркой похожие, у обеих голова больная, поэтому и друг друга хорошо понимаете. А ворон ворону глаз не выклюет!) )))))
Ответить
387!05.09.2020 11:32
В ответ на сообщение № 385 от Железнова: не разговаривай со мной, если у тебя "скудное умишко".)))) Лиши меня этого удовольствия, ради бога. )))) И шла бы туда, куда внуки тебя никак не могут отвести.))))
Ответить
388!05.09.2020 11:46
В ответ на сообщение № 387 от! : "ответЗти"! Везут, везут, никак Железнову не отвезут
Ответить
389Нейтрино05.09.2020 12:44
В ответ на сообщение № 382 от! : А зачем тупо лезешь убеждать кого-то в своих "диагнозах"?))))))Ну да, а я о чём тебе?))))), с моим "цифровым мышлением" у меня НЕТ чувств, эмоций злости или страха, жалости или сомнений, а ты мне всё приписываешь какие-то переживания бабские свои нервные, болезни свои психические, головные.))))))))Я уж тебе и на примере матери объясняла, а кто как не мать знает лучше других своё дитя (?), что и та пришла к выводу, что мои мозги работают не как у всех, не по простому, по человечески, по женски, по бабски "по людски", а по "машинерии".))))))))Просто в лексиконе наших родителей ещё не было понятий "цифра, цифрование", у них в ходу были понятия новаторства-это автоматика, машинерия и т. д.))))))))И моя мать, в отличии от тебя понимала, что именно Я, не имеющая чувств и эмоций, своей холодной головой могу логически просчитать любую ситуацию, и выдернуть из любой задницы её остальных детишек, и освободить её от страданий, переживаний, и прочих её головняков за её остальных 4-х детей, и за 10 внуков и правнуков.))))))))Так что, все ваши страсти-мордасти, сопли с сахаром, вместе с Курпатовым-хавайте сами на своей нервной почве, вместе со своими диагнозами. ( ( ( ( ( ( (Твоё-тебе. Мне моё!
Ответить
390?05.09.2020 13:11
В ответ на сообщение № 389 от Нейтрино: Зачем мне тебя убеждать? Я не врач, не психиатр.))) Всего лишь высказала своё мнение, которое основывается на моем общении с такими, как ты, людьми с больной психикой, и информацией, которую я получила из спец. книг. И, по большому счету, мне плевать на твое душевное здоровье. Ты мне никто и звать тебя никак. Я даже особо не вникаю, о чем ты пишешь. Не вижу смысла дальше с тобой общаться. Отвечай тем, кто не "тупой", твоего уровня, твоего поля ягодка.) ))Тебе- твоё, мне-мое!
Ответить
391Нейтрино05.09.2020 13:44
В ответ на сообщение № 390 от?:А чего всё лезла ко мне со своим мнением, советами и диагнозами?)))))))Спесь свою проявить?))))))Ну так обломайся! ( ( ( ( ( ( (То ли ещё с тобой будет, тут и к бабке не ходи! ( ( ( ( (Твоё-это твоё! Мне моё!
Ответить
392Железнова05.09.2020 14:54
В ответ на сообщение № 387 от! : Не паразитируй на мне, чего проще-то? Ты ж без нас слова не скажешь. Давай, про своё балаболь, как любит твой гуру говорить.)))))))))) Хотя, туннель сознания узок, вряд ли ты что интересное скажешь, химоза.)))))))))
Ответить
393Железнова05.09.2020 14:59
В ответ на сообщение № 391 от Нейтрино: Она у нас, типа, Гиппократ.) ))))))))) Химоза. А вот я маньяка знаменитого пару лет воочию наблюдала. Ряховского. Кстати, тоже химик по образованию.)))))))) И так же завёрнутый на одной идее. Что он великий писатель и властелин мира.
Ответить
394Нейтрино05.09.2020 20:12
В ответ на сообщение № 393 от Железнова: Ну так время -то какое было в последние годы, бултыхание, вот всякая пена и всякое дерьмо, мнящее из себя и всплыло, свободу восприняли, как вседозволенность.))))))))))Оглядываясь на прошедшие годы, я даже рада, что меня насильно болезнь отлучила от участия в бурной общественной и финансовой жизни страны, отсиделась в отшельничестве, подальше от всякой грязи.))))))Так что не бывает худа без добра.)))))Ещё немного, эта пересортировка человеческого биоматериала по уровням пройдёт, и уже можно будет жить по новому.)))))))Каждому своё, и по своим сообществам, общениям, и не из общего государственного котла питаться.)))))))Так что всем всё их, мне моё. К этому идём, к ней самой, к цифризации к Переходу на 5 уровень.)))))))))))А пока пусть по трепыхаются те, кто много из себя мнит.)))))))
Ответить
395Железнова07.09.2020 12:54
В ответ на сообщение № 388 от! : ОтвеСти-ведя, сопровождая, доставить в какое-нибудь место.ОтвеЗти-на машине.Ты особо-то не строй умную из себя. Стройматериалы явно не те.))))))
Ответить
396?08.09.2020 11:11
В ответ на сообщение № 395 от Железнова: ты сама-то, что хочешь, чтоб тебя внуки смогли "отвеСти" к психиатру или "отвеЗти" на скорой для оказания неотложной психиатрической помощи?
Ответить
397Железнова08.09.2020 13:11
В ответ на сообщение № 396 от?: Слушай, не морочь мне голову своими фантазмами. С этим к старому.)))))))))) Устроили тут эпанариум.)))))))))))
Ответить
398?06.10.2020 16:44
В ответ на сообщение № 397 от Железнова: Ещё раз посмотри августовскую ветку с К. Бородиной. Сообщение 132. "Посмотрела март 2012 Мишель ещё нет. А инсульт у меня был в январе 2011 г. Ага, была она со мной.))) Как же, как же.)))) Железнова." Т. е. тогда ты подсчитала, что Мишель появилась не раньше 1 года и 3 месяцев! Так, где твои подсчёты верны, фиг тебя знает. Но, на Мишель, похоже, зря бочку катишь.
Ответить