Что найдено в моче Навального

22.08.2020 15:303034#Алексей_Навальный

При анализе мочи Алексея Навального выявлено наличие алкоголя и кофеина, как отмечает министерство здравоохранения Омской области. В то же время оксибутираты, барбитураты, стрихнин, а также судорожные или синтетические яды в организме оппозиционера не найдены.

Стоит отметить, что в ряде анонимных Telegram-каналов появилась версия, что состояние Навального было вызвано сочетанием психодислептиков и алкоголя. Так, канал Life Shot сообщает, что господин Навальный выпивал в деревне Кафтанчиково Томской области примерно до 2 часов ночи. Но в пресс-службе Навального информацию опровергли.

«Одной из версий состояния пациента было отравление неопознанным токсином. Поэтому незамедлительно были взяты анализы на наличие токсических веществ в организме. Уже сегодня можно сказать точно, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены. В моче обнаружен алкоголь и кофеин (более детальная выписка представлена сопровождающим пациента)»,— отмечается в сообщении регионального минздрава во «ВКонтакте».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сибиряк22.08.2020 19:47
Жил в Омске и в Омской области. Пил в основном там бражку, такая белая от брожения. Кайф от нее просто блаженный и отходить легче, чем от водки или самогонки и себя держишь в руках. Может перепил действительно, в Сибири это бывает часто с людьми. Сейчас будут немцы искать Новичок на вещать, может и англичане подкинут его им.
Ответить
2Лара Баканова22.08.2020 20:39
Алексей Навальный! Неужели вы не знаете сами, как выходить из состояния токсичного отравления? Меня травят оргпреступники с детства! И это было столько раз за полвека, что счёт уже давно не ведётся. За эти 16 лет пряток моего похищенного сына, меня вначале травили много раз, пока я не знала всех обстоятельств происходящего. Травили так, что я по трое суток встать не могла с постели, и у врачей это называется "кома". Травили не какими то барбитуратами., а настоящим, опасным ядом! И я его название здесь не скажу, из принципа. Обходилась я без больниц. Сама себя вытаскивала много раз из подобных отравлений. Чего и вам желаю.А как инфицировали меня годами, то это хуже любой комы.Такого у вас точно не было.
Ответить
3Рыбак22.08.2020 21:44
Говорят, что у Навального состояние стабильное. У меня точно такое же состояние часто бывает. Через два дня будет в нормальном состоянии, а через неделю выпишут из больницы, как и меня выписали после запоя тут.
Ответить
4Стаканинов23.08.2020 09:05
Меня бы лечили так от запоя.
Ответить
5Старый русский23.08.2020 10:19
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Уберите психическую, а то писать перестану. Ну сколько можно читать этот бред.
Ответить
6Алкаш23.08.2020 13:05
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Так что же получается - Ляксей траванулся сивушными маслами и только? Ну это как-то не серьезно. Хотя бы клопомора брызнули в стаканчик, ведь как, никак, а в Германию так просто лететь не гоже.
Ответить
7Лара Баканова23.08.2020 15:42
В ответ на сообщение № 5 от Старый русский: идиот ненормальный - это тебе заявили многие, кроме меня. Чего лезешь подонок, армянин?Назвался старым русским, а сам армянин. Ты из той шайки армян, которые совместно с евреями ездят за мной по городам и весям с моего раннего детства. Решил помочь своим соплеменникам? Так заткни свою продажную, милицейскую, криминальную морду, иначе поедешь под суд за свои дебильный выпады в мой адрес. И оскорбления незнакомки.Раньше ты сидел тявкал на Железнову годами. И я на тебя никогда не обращала даже внимания, а теперь "осмелел". Твоя "смелость" тебе дорого встанет. Как и армянам вашим. Нечего женщину преследовать по всем городам и весям с евреями и армянами.Тут тебе, моя жизнь не полигон для ваших шаек и оборотней, вроде тебя. Урод!
Ответить
8Людмилочка23.08.2020 15:43
В ответ на сообщение № 5 от Старый русский: тебя с сайта гоняла Железнова годами. А тут вдруг появился. Чего то хочешь? Заработать на русской?
Ответить
9Пчелка23.08.2020 15:51
В ответ на сообщение № 5 от Старый русский: а ты кто такой чтобы своим бредом других наслаждать. Вот у тебя здесь бред давно.И всеми доказан. В чужую жизнь, да ещё незнакомую тебе, чего лезешь? Бабла решил загрести. Тут и другие, разные Железновы и ее ники давно этим страдают. Сиди психопат и молчи. Не гавкай на тех, кого не знаешь и никогда не общался. Может это ты сына Лары прятать помогаешь, оборотням, евреям и армянам?Вот и рот свой открыл, псих больной. Твои вопли не вписываются в понятия нормальных людей, которые своих пострадавших детей защищают и ищут годами из за таких, как ты. Таких, как ты и твои сообщники нуждаются в изоляции от общества и давно.
Ответить
10Лара Баканова23.08.2020 15:54
В ответ на сообщение № 5 от Старый русский: не рассчитал ты клеветник, что у меня есть все доказательства. Даже фото и документы, про твоих армян и евреев. Пошел вон из наших жизней!Криминальный оборотень. Твоя шайка даже на сайте преследует меня клеветой и разной, вашей гадостью. Психи ненормальные. Сумасшедший!
Ответить
11Лара Баканова23.08.2020 15:59
В ответ на сообщение № 8 от Людмилочка: он хочет помочь уничтожить меня и сына, чтобы потом его армяне с евреями торговали моим домом и землёй. И так бегают падла более полвека.Всю жизнь калечат всем Бакановым и уничтожают, выселяют, грабят, похищают, травят вирусами, ядами, клевещут, преследуют. Все есть в документах и даже фото.А этот армянин под ником "старый русский", не случайно квартирки сдает. Откуда у старика столько квартирок? Пора разобраться.
Ответить
12Лара Баканова23.08.2020 16:08
В ответ на сообщение № 5 от Старый русский:может это ты в мое отсутствие сунул приманку моей собаке с вирусом бешенства? Чтобы меня уничтожить и помочь вашим евреям и армянам, которые сразу за мной приехали в Калужскую область. Бросили Москву, ради меня. Мобильные тварюги. И сели прямо рядом, под прикрытием, чтобы клеветать всем на меня, как здесь, и ситуацию держать под контролем. И не только это. И так везде, по всем моим квартирам и домам. Что евреи и армяне, не можется вам от русской?Не повезло вам! Слишком долго третесь вокруг моей славянской семьи. Более полувека начали, ещё до моего рождения.Сиди, пасть не открывай в мою сторону. Я себя умею защищать!
Ответить
13Лара Баканова23.08.2020 16:12
В ответ на сообщение № 5 от Старый русский: вы мне тварюги все здоровье искалечили, теперь платить будете за все. Евреи и армяне.Чего твои армяне, мои судебные письма воруют даже на почте, а?Потому, что там русских заменили на еврея и армянку. Она ещё клевету, вашу знакомую, по всем посёлкам носит про меня. У оборотней зарабатывает, как и ты гад.Уголовщиной групповой занимаетесь, с одной русской.
Ответить
14Лара Баканова23.08.2020 16:20
Ещё надо разобраться почему вашими евреями и армянами забиты все больницы, особенно местные, где столько вреда мне сделали после покушений и отказывали в медицинской помощи. А русских ментов заменяют на армян в местной милиции. Потом они даже на жалобы мои не отвечают.Будем теперь и этим фактом заниматься. Я живу в собственном доме, а они твари лезут годами ко мне везде и всюду. Мрази.
Ответить
15БЛВ23.08.2020 17:03
В ответ на сообщение № 5 от Старый русский: на тебя очень похожа подсадная армянка в облике "жены"для похищенного, моего сына.Оказывается было аж три квартиры, одна" двушка "в собственности ее личной. А она, продажная тварь, въехала в нашу квартиру и села на мое иждивение, и ела, пила за счёт моих заработков. Когда в нашем доме, у ее бабки и деда была трёхкомнатная квартира. Потом у ее отца была квартира. У ее матери была квартира. И у подсады была личная квартира.И ещё на моем сыне она хату заработала. Ну это же дешевле, чем платить миллионеру отцу, моему сыну алименты за 18 лет.Интересно, откуда столько квартир у этих армян?Скорее всего за счёт криминала.И ещё нашу, единственную квартиру хотели поиметь. Губа не дура. Теперь сдам всю шайку с армянами, также под суд. И наркота им не поможет.
Ответить
16Скоро осень23.08.2020 17:10
"Скоро осень, за окнами август." Одни пьют так что их приходится срочно везти в Германию. Другие с ума сходят, всё виноватых ищут в своей никчёмной жизни.
Ответить
17Штырь23.08.2020 20:08
В ответ на сообщение № 15 от БЛВ: Ларик, полоумная калужская ворона, больная шизофреничка, тебе нужно срочно лечиться, а не сидеть в компьютерной комнате в больнице. Вопрос к руководству больницы: почему разрешаете пациентам сидеть в интернете вместо лечения?
Ответить
18Горчинка23.08.2020 22:23
Интересно, что бы нашли в моче Лары?))))))))))))))))
Ответить
19Ловер24.08.2020 00:55
Новикова, у Вас очень странные интересы.
Ответить
20Старый русский24.08.2020 11:06
Ничего себе! Бакланова разошлась, в пустом кабаке, без денег. Дела будут. Бакланова стоит на асфальте в лыжи обутая, то ли лыжи не едут, то ли она стебанутая.
Ответить
21Алкаш24.08.2020 16:17
Интересно, кто за Лару Баканову это пишет? И вообще, существует ли на самом деле эта Лара Баканова?
Ответить
22Зина25.08.2020 08:01
В ответ на сообщение № 21 от Алкаш: Возможно Горчинка, она на долго исчезает почему-то.
Ответить
23Железнова25.08.2020 10:12
В ответ на сообщение № 15 от БЛВ: Лоринда, сколько тебе лет? Сколько лет твоему сыну? Ты его в 2 года родила? Или просто придумала? И почему ты всё время считаешь, что у кого есть? И, какая твоя квартира, если ты в Калуге живёшь?))))))))
Ответить
24Железнова25.08.2020 10:15
В ответ на сообщение № 21 от Алкаш: Да это Лара уже всему интернете известна. Наберите в поисковике. Она везде воет и побирается. А потом в Израиль едет, на море отдохнуть на собранные деньги.)))))))))
Ответить
25Железнова25.08.2020 10:17
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Лоринда, ну какая ты русская? Жи2 густопсовая.)))))))))) И кому ты нужна?)))))) Сама ко всем лезешь, ворона.))))))))
Ответить
26Железнова25.08.2020 10:20
В ответ на сообщение № 9 от Пчелка: Лоринда, ну какого бабла можно "загрести" с нищебродки-шизофренички?)))) Хотя, на поездки в Израиль ты себе наклянчиваешь в тырнете.))))))) Жи2, чё.)))))))))))
Ответить
27Железнова25.08.2020 10:23
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Лоринда, это называется "белка". До чертей напивалась.))))))))))) Пить меньше надо было, а то всё пропила-прогуляла, теперь виноватых ищет. Ты вообще трезвой бываешь когда-нибудь?))))))))
Ответить
28Лео25.08.2020 15:30
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: a что нашли у тебя в моче и голове? Одно и тоже?
Ответить
29Леопард25.08.2020 15:33
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: а ты, чего вместе с ней побиралась? Потом уехала вместе с ней в Израиль? Тебе то он родной. А Лара русская. Информатика твоя шизовая, как и ты сама.Старая вранья.
Ответить
30Лина25.08.2020 15:39
В ответ на сообщение № 16 от Скоро осень: когда тебя бандой с оборотнями, с детства будут преследовать, я тоже тебя виноватым посчитаю, а не их. Ведь это интереснее. Переть даже на русских детей, чем наводить порядок. Для кретинов всегда интереснее. И заработать можно у криминала на этом.
Ответить
31Изабелла25.08.2020 15:48
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: это ты все считаешь, годами, на каждой ветке годы Лары и ее имущество. Сбесилась с евреями по русской?А тебе то сколько лет и евреям, забыла? Вам всем давно за 80 лет.И свои возраст вы не считаете. Жить хотите? Другие хотят больше вас!Они это заслужили, а вы нет.Лечись, Железнова. Давно в дурке не отдыхала с компаньонами?
Ответить
32Кастор25.08.2020 15:50
В ответ на сообщение № 20 от Старый русский: тебе, что платят за вред другим? Стихопьет.
Ответить
33Кастор25.08.2020 15:52
В ответ на сообщение № 16 от Скоро осень: ты Чаво? Ничаво не понимаешь? Чавокин. С ума сходят те, кого ты защищаешь. А ты ещё и с ними заодно.
Ответить
34Лина25.08.2020 15:54
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: у Лары твои евреи все сперли. Ей считать ваше положено. А вам нет.
Ответить
35Пилюля25.08.2020 15:56
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: а чего ты все нам внушаешь, что Лара "напилась"? Ты, что ее спаиваешь, рядом стаканы наливаешь? Не гундось гнусавая, крашеная. Уже твои бредни надоело годами читать. Заказные.
Ответить
36Пилюля25.08.2020 16:01
В ответ на сообщение № 21 от Алкаш: фото Лары, много в интернете и ее сына. А ты прозевал, прежде чем писать. Конечно она в одежде на фото.Не то, что Белоруска. Но ей так нравится, и это ее дело.
Ответить
37Пуговка25.08.2020 16:04
В ответ на сообщение № 22 от Зина: о, вы друг друга знаете? Ты Алкаш ещё Горчинкой здесь выступаешь. А Горчинка, была раньше Столица. Ее фото нет нигде. А в общем то, ты Алкаш не существуешь.Меняешь то свой пол, то ник. И фото твоего мы не видели ни разу.Кто есть, тот и фото показывает. Тебя нет.
Ответить
38Кошель25.08.2020 16:06
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: как тебя крючит, когда другие "побираются!" У Лёши Навального тоже "побираются". Чего не орешь в ту сторону?
Ответить
39Сосед25.08.2020 16:08
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: я вижу тебя пьянтосина все время шатающейся. Об тебя все соседи подъезда спотыкаются, когда ты воняешь трусами и лежишь мокрая в подъезде.
Ответить
40Бомж с Казанского вокзала25.08.2020 16:15
В ответ на сообщение № 39 от Сосед: она ещё пьяная клюшкой всех лупит. Железнова, вчера ты моему братану синяк зафигачила. Потом он тебе зафигачил целых три синяка. Едва вас разняли. И клюшку тебе надвое сломали. Совсем допилась, старая. Кто наши квартиры пропил? Ты, Железнова.
Ответить
41Железнова25.08.2020 16:21
В ответ на сообщение № 29 от Леопард: Лоринда, твоя маман-типичная хайка западянская, а папахен так борзо скакал по всей стране от призыва в армию, что, ясен пень, почему он немцев боялся. Да и твоя бабуля со своим еврейским оркестром-отнюдь не русская.))))))) И ты у нас типично-мелодичная жи2.))))))
Ответить
42Железнова25.08.2020 16:25
В ответ на сообщение № 31 от Изабелла: Лоринда, ты во сколько сына родила? В 2 года? Жирик тебе сделал, проказник.))))))))) Или ты сына придумала? Тебе, типа, 32, ему-30.)))))))))))Да и какое у тебя имущество, нажить некогда было, всё по стране бегала, от своей паранойи пряталась.)))))))))
Ответить
43Железнова25.08.2020 16:27
В ответ на сообщение № 34 от Лина: Что у Лоринды было, что у неё спёрли? Штаны бархатные? Так не фиг было раскидывать.))))))))))) А больше и не было ничего, кроме долгов.))))))))))
Сынок Ларочки04.11.2022 01:35
Ржу не могу.
Ответить
44Железнова25.08.2020 16:30
В ответ на сообщение № 35 от Пилюля: Ну, у неё своя компания колдырей калужских. Вот она и травится бормотой с ними.) )))))))))) Сразу большой опыт виден, как опохмеляться. Ололошке вот советы даёт.)))))))))) Видно большого знатока.)))))))))
Ответить
45Железнова25.08.2020 16:32
В ответ на сообщение № 38 от Кошель: А я ору? Где?)))))))))) А вас, побирушек, давно пора отсюда попросить. Лоринда, Гадя. Всех нафик.))))))
Ответить
46Железнова25.08.2020 16:34
В ответ на сообщение № 39 от Сосед: Лоринда, это ты везде усатая валяешься.) ))))))) Поэтому на тебя кирпичи уже покушаются. Видно, просишь хорошо. Вот и крыша вся пробита.)))))))) Во всех смыслах.)
Ответить
47Штырь25.08.2020 19:54
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: Кроме глупости и бреда ничего.
Ответить
48Штырь25.08.2020 20:03
В ответ на сообщение № 37 от Пуговка: А ты тут под сотнями ников, Ларик, и тебя все равно разгадывают потому что твоя бешено-полоумная хабальская сущность видна за километр. И в каждом выкрике ты требуешь халявных денег, побирушка!
Ответить
49Железнова25.08.2020 21:37
В ответ на сообщение № 49 от Калужский поклонник Лары: Во, пусть делом займётся. Молодая ишшо, со всеми собачиться.))))))))))
Ответить
50Лара Баканова25.08.2020 22:01
В ответ на сообщение № 49 от Калужский поклонник Лары: не по адресу обратился. Меня никто не считает по внешнему виду, даже за пенсионерку. Молода и прекрасна! Выгляжу на 32, и чувствую себя ещё моложе. Куда тебе до меня, старый ворон.
Ответить
51Лара Баканова25.08.2020 22:02
В ответ на сообщение № 48 от Штырь: я собираюсь назло тебе деньги просить, как Леша Навальный! Ему спонсоры помогают. А мне тем более помогут.
Ответить
52Лара Баканова25.08.2020 22:07
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: и мама моя, украинка красавица, правда "кукушка", и папочка, русский фронтовик красавец, и бабуленька русская, красатуля, и оркестр имел музыкантов русских и поляков. Ты пробрехалась Железка, но ни в одну точку не попала. Бреши дальше, потом в суде будешь добрехивать и платить за клевету. Хорош дармоедка на мне калачи собирать.
Ответить
53Лара Баканова25.08.2020 22:13
В ответ на сообщение № 49 от Калужский поклонник Лары: В моем доме, за 16 лет, не было ни одного мужчины. И в моей квартире, за все годы, не было ни одного мужчины. Так что, ты мне не нужен.Баласты подобные. Ходят все мимо и на их комплименты мне по барабану. Меня комплиментами не удивишь.
Ответить
54Штырь25.08.2020 22:20
В ответ на сообщение № 53 от Лара Баканова: Ты умалчиваешь о том, что ты семитка, а судя по твоему хабальскому стилю общения, самая махровая хуцпа.
Ответить
55Лара Баканова25.08.2020 22:21
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: тебя ворюгу, Железку вымогательницу, с евреями давно пора засадить! Все украли и разворовали мое и моей семьи, даже сына. Больные преступники. У меня фото есть моего имущества в квартирах. Есть фото моих автомобилей в разные годы, и как твои евреи разбили мой Мерседес, тоже я запечатлела. Все вещдоки есть. Не учла ты с ними.
Ответить
56Лара Баканова25.08.2020 22:23
В ответ на сообщение № 55 от Штырь: ты, что нервнобольной (Ая)?Клеветник! (ца).
Ответить
57Штырь25.08.2020 22:23
В ответ на сообщение № 52 от Лара Баканова: Интересно, как это ты будешь назло деньги просить? Ларик, помой и освежи свою перезрелую почти 68-летнюю тыкву! Я думаю, что тебе никто денег не даст. Обломают тебя с деньгами. От слова "совсем".
Ответить
58Лара Баканова25.08.2020 22:32
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: это твоя еврейская, воровская шайка помешана на мне и моем сыне. Умалишенные.
Ответить
59Шмакулевич25.08.2020 22:34
В ответ на сообщение № 55 от Штырь: Ви знаете, это так. Ларочка очень часто по ночам вваливалась в квартиру своего дяди Исаака Моисеевича и его почтеннейшей супруги Розы Лейбовны в очень веселом и расхристанном состоянии, садилась за пианино и играла "7.40.", после чего у всех жильцов соседних квартир напрочь пропадал сон, а некоторые из них стучали по стенам, требуя прекратить безобразие, на что Ларочка отвечала, что ее посетило вдохновение и посылала соседей по известному адресу на три буквы. Иногда это заканчивалось тем, что соседи вызывали милицию, приезжал наряд, и только лишь уговоры Исаака Моисеевича предотвращали возникновение неприятностей для нее. Бедный Исаак Моисеевич! Иметь такую непутевую племянницу, злоупотребляющую увеселительными напитками-это кошмар!.
Ответить
60Лара Баканова25.08.2020 22:34
В ответ на сообщение № 55 от Штырь: ух ты! Захотел культурного общения? После твоих дегенеративных, пошлых, мразистых пасквилей и клеветы. Я, с террористами разговариваю их языком. Так вам всем понятнее.
Ответить
61Лара Баканова25.08.2020 22:37
В ответ на сообщение № 48 от Штырь: за вред и террор, ущерб всем и всему требую деньги! А ты, как хотел? Все у меня воровать и в нищету загонять - так не будет!
Ответить
62Лара Баканова25.08.2020 22:39
В ответ на сообщение № 60 от Шмакулевич: параноик! Бредишь!Вот как мной евреи бредят.
Ответить
63Железнова25.08.2020 22:40
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Лоринда, так во сколько ты сына родила, если ему 30, а тебе-32? Или ты его придумала, чтобы побираться легче было?))))))) И, да, протри своё зеркало и не бухай.))))))))
Ответить
64Железнова25.08.2020 22:41
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Лоринда, ты сама всё спустила, если что и было. Даже штаны из натурального бархата, которые ты в гараже чьём-то забыла.))))))))
Ответить
65Главврач психиатрической больницы25.08.2020 22:42
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Успокойтесь и прекратите орать из туалета на всю больницу! Не мешайте своим соседям по палате отдыхать!
Ответить
66Лара Баканова25.08.2020 22:42
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: глюки твои пьяные. Усы и бородавки, это тебя принадлежат. У меня нет усов и никогда не было. На том фото, что блондинка с игрушкой сзади, не мое фото.Это не Я! У тебя старческая паранойя по мне.Лечись, Железка от маразма и пьяни.
Ответить
67Штырь25.08.2020 22:44
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Какие 30? Ее сын 1982 года рождения, ему 38, т. е. получается, что он старше ее! Все перепуталось в башке у этой халабуды!
Ответить
68Лара Баканова25.08.2020 22:45
В ответ на сообщение № 66 от Главврач психиатрической больницы: идиот, косящий под врача. Это ты моего сына деградируешь и рабом держишь с бандой? Я тебе мразь устрою психушку и твоим дегенератам. Доорешься! Лечись псих!
Ответить
69Штырь25.08.2020 22:47
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Ларик, ты к зеркалу подойди и ори отражению, что это не ты, будет такой же эффект.
Ответить
70Лара Баканова25.08.2020 22:49
В ответ на сообщение № 68 от Штырь: урод, ты мною тяжко болен. Отвалить просто так от меня, у тебя уже не получится.Платить будешь, халявная мразь.
Ответить
71Белка25.08.2020 22:50
В ответ на сообщение № 58 от Штырь: обмочи свою перезрелую 80 -летнюю тыкву с квашеным умишкой.
Ответить
72Лосенок25.08.2020 22:52
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: ты под диктовку своих евреев все брешешь, ка всегда. И гадишь.
Ответить
73Леопард25.08.2020 22:55
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: что, ворует чужие вещи, а потом орешь "сама все спустила". Вот как устроились. На наркоту посадили чужого сына, потом орете: "Сам".А прячете зачем? Чтобы всех морочить. Дерьмо вы. Почему на свободе шайками?
Ответить
74Штырь25.08.2020 23:15
В ответ на сообщение № 74 от Леопард: Ларик, ты целый зоопарк на сайт вывалила. Но самые подходящие ники для тебя-"Жаба", "Крыса", "Свинья", "Обезьяна" и "Скунс". Хотя "Белка" тоже подходит, видо, она тебя посетила, белочка, ха-ха!
Ответить
75Лилечка с Юга26.08.2020 00:44
В ответ на сообщение № 58 от Штырь: тебя почему не волнует, когда другим дают деньги? Что сильно болен по Ларе и ее сыну?Может он у тебя с твоей бандой?
Ответить
76Любистов26.08.2020 00:46
В ответ на сообщение № 75 от Штырь: фу, помешанный на Ларе. От тебя воняет помойным сленгом. Где ты родился, в помойке?
Ответить
77Гортензия26.08.2020 00:49
В ответ на сообщение № 49 от Калужский поклонник Лары: это скоро тебя придется мыть. Чую. Старпер немытый.
Ответить
78Лина26.08.2020 00:52
В ответ на сообщение № 75 от Штырь: так ты сам из зоопарка!Сидишь в клетке и воешь, скулишь, орешь. Чего за Лариком носишься по сайту? Преследуешь?
Ответить
79Штырь26.08.2020 07:47
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Почему ты думаешь, что она их там забыла? Она их там сняла для дальнейшей случки с "кавалером", а одеть забыла потому что ей и без них хорошо было.
Ответить
80!26.08.2020 08:50
Дожили, анализы больного выставляют на всеобщее обозрение. Зато сразу видно, что человек ведет нездоровый образ жизни и пьет не только кофе.
Ответить
81Железнова26.08.2020 11:22
В ответ на сообщение № 79 от Штырь: Ну, я это и имела в виду.))))))))) Сама портки раскидывала, а, когда их на тряпки за ненадобностью пускали, сразу "украли".))))))))))) Ага.))))))) Кому они нужны?)))))) Только машину мыть. ))))))
Ответить
82Алкаш26.08.2020 12:03
В ответ на сообщение № 37 от Пуговка: Я с большим удовольствием читаю ваши разборки. Откуда-то появляется все новые и новые персонажи: Пилюлька, Лилечка с Юга и пр. А пишут они как! Что там Бродский или Паустовский? Этих зачитаешься, детство свое босоногое вспомнишь, а там, из-за избытка чувств, и до запоя недалеко.
Ответить
83Алкаш26.08.2020 12:14
В ответ на сообщение № 80 от!: Для меня фраза "ведет нездоровый образ жизни и пьет", как горох для карася. Тут же из тины выныриваю. Я бы этим экспертам посоветовал обратится к Геннадию Малахову. Он большой специалист по моче.
Ответить
84Железнова26.08.2020 13:15
В ответ на сообщение № 82 от Алкаш: Это всё Лориндины воображаемые друзья из её головы. Довольно однообразные.))))))
Ответить
85Лара Баканова26.08.2020 17:28
В ответ на сообщение № 79 от Штырь: вот такую клевету, вы гады внушает также моему сыну! Одна вы шайка! Чем занимаются, чтобы все чужое воровать! Под суд вытащу за клевету! Нашли себе развлечение, идиоты аморальные. Ты меня видел, где я штаны снимала и перед кем? Ты видел какие то "случки"? Нет! Никогда не видел и не увидишь. Одно и тоже лепит годами, монотонно и бесконечно.Вот так и рабам похищенным вы внушаете, чтобы от матерей отделить и продавать вам, без помех.Мразь вонючая!Сама ты, Железнова- Штырь только что, со случки с бомжом немытым.Трусы не забудь одеть.Развонялись вы.
Ответить
86Железнова26.08.2020 18:48
В ответ на сообщение № 85 от Лара Баканова: Во Лоринда на моче Навального разошлась.))))))))) Самое твоё место.)))))))))
Ответить
87Старый русский26.08.2020 19:29
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: На моче Навального подскользнулась. Склизко очень!
Ответить
88Лара Баканова27.08.2020 08:52
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: ты чего старая, постоянно тут гундосишь в мою сторону? Ты со своими евреями, давно вся в моче и дерьме. Неужто не замечаешь?! По уши все вы в своем дерьме. Одна и та же тема клеветы на сайте и повторение ваше внушаете моему сыну- рабу оборотней. Это опасная уголовщина! Я попрошу Владимира Путина, принять к оборотням строгие меры. Твои оборотни подчиняются Президенту!Доиграетесь! Довоняетесь в мою сторону!
Ответить
89Железнова27.08.2020 10:36
В ответ на сообщение № 88 от Лара Баканова: Попроси, попроси президента.)))))))))) Денег побольше проси, может хоть плюнет в твою сторону, шизофреничка. Хотя, в дурку скорей всего запихнут. Отдохнём от твоего нытья.))))))))))
Ответить
90!?27.08.2020 12:25
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Ты психиатр? С чего взяла, что она шизофреничка? Ты с ней очень похожа. У нее, как и у тебя, навязчивые мысли. Значит, и диагноз у вас должен быть один и тот же, что -то типа ОКР.
Ответить
91Железнова27.08.2020 14:46
В ответ на сообщение № 90 от! ?: Каринка, её диагноз тоже несложно найти. А тебе, как мАсквАчке, новый вопрос, что такое "жировка"?))))))))) И, как найти центр окружности? И, как ходят в Москве старые москвичи, чтобы не мешать другим пешеходам, и как не ходит всякий новодел, типа вас со старым ватрушечником?) )))))))))
Ответить
92Прелестная Катарина27.08.2020 15:36
Хоть бы подох уже и он и его оппонент. Сколько можно терпеть их выходки!Новикова, м?.
Ответить
93!?27.08.2020 15:40
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: ну вот, опять у тебя навязчивые мысли: Каринка, центр окружности, "масквичка" и пр фигня? Что и требовалось доказать, у тебя ОКР!
Ответить
94Железнова27.08.2020 18:28
В ответ на сообщение № 93 от! ?: Так это у тебя навязчивая идея приставать к незнакомым людям. Кстати, чисто армянская модель поведения, зацепить языком и впарить какие-нибудь АрмЯни.)))))))) И внешность соответствует, вполне себе семитская, безмочковая. Не, ну старый, пустить к себе нерусь (пишется слитно) пожить.))))))))) Хотя, деньги не пахнут, тем более, у такого "добытчика".))))))) Организатора русских маршей.))))))))))) Вытирана чеченской войны.) )))))))) Два пустобрёха.))))))))))
Ответить
95?27.08.2020 19:21
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: опять Старый, из головы не выходит? Потому что не лечишься и таблетки не принимаешь.
Ответить
96Старичок27.08.2020 20:34
Он ещё не стал компостом?
Ответить
97Железнова27.08.2020 21:26
В ответ на сообщение № 95 от?: Ревнуешь? К красным труселям? А для тебя что, парадно-выходные ни разу не надел? И ножки не побрил? Ну, для зверьков-то что стараться?
Ответить
98Лара Баканова28.08.2020 07:00
В ответ на сообщение № 90 от! ?: Почему ты решила, что борьба за свою жизнь и жизнь моего сына, навязчивые мысли?! Вот это публика. Диву даюсь. Это у евреев и их Железновой навязчивые мысли и действия, длительно навязчивые. Пора давно отвалить.А они прут и угрожают.Это особо опасная маниакальность!
Ответить
99Лара Баканова28.08.2020 07:04
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Мои фразы, все ты повторяешь. Шизофреничка ты настоящая. Своего ума у тебя нет.Это ты пристаешь ко мне, к незнакомой, семь лет подряд.На виду у всех.
Ответить
100Штырь28.08.2020 07:41
В ответ на сообщение № 99 от Лара Баканова: Ларик, здесь на сайте одна больная-это ты. Орешь, брызгаешь слюнями, бешеная терпила! Лечись, пока не поздно!
Ответить
101Железнова28.08.2020 10:02
В ответ на сообщение № 99 от Лара Баканова: Лоринда, где твоё свидетельство о собственности на русский язык? Совсем сбрендила, лохлушка?))))))))))
Ответить
102Железнова28.08.2020 10:07
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Лоринда, на тебя никто не прёт и не угрожает.))))))))Над тобой все ржут, идиоткой лживой.)))))))))) Вот сидит сочиняет, что у неё было.) ))))))))Портки бархатные, 2 шт. которые на тряпки пошли.)))))))))) И, все уже поняли, что ты себе присваиваешь всё, на что глаз упадёт.))))))) Чувство собственности у тебя даже переразвито.))))))))) Готова всё себе присвоить, всегда и везде. Жи2 типичная.)))))))))
Ответить
103Гадя28.08.2020 17:34
Собаки, что вы вырезаете, что мне нравится даже моча Навального, а тупые высказывания Железновой оставляете?
Ответить
104Железнова28.08.2020 18:47
В ответ на сообщение № 103 от Гадя: Вот тебе Любка Соболь волосёнки-то повыдирает.)))))))))
Ответить
105Штырь28.08.2020 19:05
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Россказни Ларика мне напомнили незабвенную фразу из классического фильма: "Все, все, что нажито непосильным трудом, все пропало".
Ответить
106Лара Баканова30.08.2020 10:37
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: если кто то ржёт над моими, заказанными вами несчастьями, значит такой же бешеный урод, как вы. Нормальные над террором не ржут.Ржите, пока дышите.
Ответить
107Сивуха30.08.2020 10:42
Ну что нашли в моче, как у любого обычного похмелиста. Кстати сообщают, что Навальный поправляется. Боюсь, что они его по правде отравят из политических побуждений, чтоб своего Скрипаля иметь. Хорошо, что они поставили охрану.
Ответить
108Лара Баканова30.08.2020 10:43
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: О, понравилось словечко: сбрендила? Это я его сюда выложила на сайт! Любимое слово моего отца, которого ты здесь оклеветала. И вонючка все только мое повторяешь. Это плагиат называется. Он тоже весь из русского языка и можно переводить на другой. Любишь все мое с шайкой ты тырить и тыришь годами все подряд. Потом орешь: "терпила."А ты кто: маниакальная шизофреничка с садистскими наклонностями. Я на терпилу никогда, ничем не была похожа. Терпилы у вас, весь народ.
Ответить
109Лара Баканова30.08.2020 11:05
Интересно, почему никто так не страдает, как по Навальному, обо мне?!Мне заблокировали все деньги выигранные, о которых тараторили неоднократно, и вместо денег подсунули опасный, мутированный, смертоносный вирус. Отказывали в мед, помощи и годами наносили дикий вред здоровью, заставили меня страдать длительный период, и нанесли мне неоднократно тяжкий вред здоровью.Вырвали из моей жизни почти семь лет. Потом, даже денег на восстановление здоровья и лечение не дали, а только продолжили свой групповой террор и издёвки. С отказиками, , , , , , А где защита межд. Инстанций, где помощь? Или я по их мнению не человек, как Навальный?!Или я меньше его сделала?!Или я меньше его рассказала правды?!Я рассказывала бескорыстно, бесплатно!А он получал годами миллионы от спонсоров!Вот в чем наша разница.
Ответить
110Лара Баканова30.08.2020 11:15
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: сиди идиотка, Тель себя и других своими заказными бреднями!Я теперь буду в твоём стиле, только собачиться здесь с тобой.Правды не достойны.А она дорого стоит, особенно мне.
Ответить
111Штырь30.08.2020 13:03
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Опять в психушке забыли закрыть дверь в компьютерную комнату? Ларик, твои дикие вопли ничего, кроме хохота, не вызывают.
Ответить
112Штырь30.08.2020 13:26
В ответ на сообщение № 109 от Лара Баканова: Кому и какую правду ты рассказывала? Вот твой сын рассказал о тебе правду о том, как ты его в детстве бросала и путешествовала по стране в машинах с дальнобойщиками. Вот это правда! А твои вопли о разграбленном имуществе-это бред старой полоумной каркуши.
Ответить
113Железнова30.08.2020 13:44
В ответ на сообщение № 106 от Лара Баканова: Лоринда, террор только в твоей голове. У тебя переразвито чувство собственности, ты готова присвоить себе всё, что гвоздями не приколочено, а это наказуемо. Вот ты и бегаешь от наказания. Не бери чужое и жизнь наладится, каркуша бешеная.))))))))
Ответить
114Железнова30.08.2020 13:47
В ответ на сообщение № 108 от Лара Баканова: Лоринда, а вот и подтверждение моим словам. Сбрендила известно было ещё и до рождения твоего папахена. Но, ты решила это слово присвоить себе. Где свидетельство о собственности на него? Как нет? А чё тогда?))))))))))🤣🤣🤣.
Ответить
115Железнова30.08.2020 13:48
В ответ на сообщение № 109 от Лара Баканова: Никому это неинтересно. Хватит ныть. Денег никто не даст.
Ответить
116Железнова30.08.2020 13:53
В ответ на сообщение № 108 от Лара Баканова: Чтобы ты знала, тупая колхозница "Сбрендить-Значениепрост., презр. сойти с ума, спятить ◆ — Разве не видишь, что он с ума сбрендил! М. Е. Салтыков-Щедрин, «Как кому угодно», 1863 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Бедняга от страха совсем сбрендил. В. П. Катаев, «Трава забвенья», 1964-1967 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Колька так рассвирепел, что крикнул: — Сбрендил, да? — и повертел пальцем у виска. А. И. Приставкин, «Ночевала тучка золотая», 1981 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)прост., устар. струсить, испугаться ◆ Таким-то образом и сбрендила благовоспитанная Софья с своей оранжерейной чувствительностью перед простой бабой. Ф. М. Достоевский, «Зимние заметки о летних впечатлениях», 1863 г. Где Салтыков-Щедрин и Достоевский, и где твой папахен? Такие же враки, как про вытирана.)))))))))))
Ответить
117Лара Баканова30.08.2020 19:29
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: ну, что ты все здесь из архива тащишь? Факт тот, что контент этот вывела на сайт лично я, как и многое другое. А ты старая жаба, все за мной всегда повторяешь!Плагиаторы тоже повторяют! И тоже, что пишут другие, есть в архиве. Но ты туда полезла после того, как я написала здесь уже давно: Что сбрендила?Ну конечно, понятно любому и без твоих архивных обьяснилок, что это значит.Какая ты тупая!Вот я за тобой не повторяю твои особые словечки типа: "слямзила "и тому подобное.Зачем мне такая примитивщина?Мой папа был начитанным и умным, поэтому до тебя использовал это словечко, а ты его повторяешь уже после меня, причем много раз.Понравилось?Так учись примитив и пошлятина, у умных и начитанных!Здесь ещё много моих фраз и словечек, тоже ты повторяешь после меня и смакуешь их с удовольствием.Это называется пользоваться чужим контентом и слизывать.И тебя не коробит, что ты тут обзываешь тех, у кого потом все слизываешь интересное. что даже есть в архивах.Дебет с кредитом не сходится! ( Это тоже фразка моего папы, которую он любил повторять, когда его бухгалтер, в его отделении партачил смету.)Повтори и это!Учись параноидальная Железнова!
Ответить
118Медсестра30.08.2020 19:32
В ответ на сообщение № 111 от Штырь: опять в психушке тебя ждут с открытыми дверями. А ты свин все гадишь и пьешь на лужайке!Брысь в палату!
Ответить
119Железнова30.08.2020 19:41
В ответ на сообщение № 117 от Лара Баканова: Ничего ты не вытащила, кроме своей бомжеватой тушки, которая считает, что всё, на что её рыбий глаз упадёт, принадлежит ей. Нет у тебя ничего и не было никогда, нищебродка завистливая. Вот нам тут пассы руками изображает, шизофреничка. Хотя, 6 лямов ты у людей подрезала, аферистка.)))))))) И прогуляла, лахудра.))))))
Ответить
120Железнова30.08.2020 19:43
В ответ на сообщение № 117 от Лара Баканова: Лоринда "Это называется пользоваться чужим контентом и слизывать.". То есть, ты слизала у Салтыкова-Щедрина и Достоевского, и приписала своему вытирану наполеоновских войн.)))))))
Ответить
121Лара Баканова30.08.2020 19:46
В ответ на сообщение № 112 от Штырь: я теперь, твой, этот коммент сейчас запечатлела! Он мне поможет в суде доказать, что ты из той самой банды, что клевещет на меня 16 лет вот также моему сыну, при терроре. Так рабом держать удобнее под клевету на родителей. Это же приемы секты.Замечательно пособил! Давай дальше в этом же духе. Ваша опасная шайка нанесла жуткий вред моему сыну в преступных, корыстных целях. Все вещдоки прямо на ладони.Там в судах разберемся, откуда такая инфа у тебя? И будешь с шайкой доказательства предъявлять этой, своей клеветы, понял?!Которых нет у тебя! У сына нет, тем более!Моего сына в своих, преступных целях, вы гады закормили порошками до одурения и теперь хотите им прикрываться?Не будет так! Твоя песня про дальнобойщиков пойдет во все суды!И международные! Что говорит за вами мой сын, давно не имеет никакого значения. Вы ему здоровье искалечили для повторов. Вот там за все платить будете. И мне искалечили все, гады.И опять орет на сайте.Намордник одень, а то твои бешеные слюни и визги сильно летят.В свинарнике будешь так орать!
Ответить
122Лара Баканова30.08.2020 19:55
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: идиотка! Ты чего орешь, про неизвестные мне совсем шесть лямов? Ты их тырила значит тоже, с евреями! ? Украсть документы и подделать аферу для вас так легко, что сразу видно, давненько этим вы промышляете с судьями. Годами орать клевету на сайте в мою сторону, может только сильно заинтересованная бандитская шваль, которая с шайкой давно присоской живёт за счёт меня! Теперь ещё доите моего сына 16 лет.И понравилось секте вашей?Главное у секты есть кресла! Ох ты! Какие прыткие.
Ответить
123Штырь30.08.2020 19:58
В ответ на сообщение № 121 от Лара Баканова: Ржач неимоверный! Ларик, ты здесь мощно петросянишь! Продолжай в том же духе.
Ответить
124Главврач психиатрической больницы30.08.2020 20:14
В ответ на сообщение № 122 от Лара Баканова: В связи с усилившимися воплями, доносящимися от вас из компьютерной комнаты, вам увеличена доза медицинских препаратов.
Ответить
125Лара Баканова30.08.2020 20:18
В ответ на сообщение № 123 от Штырь: в суде будешь доказывать, как я "ноги раздвигала" и перед кем, и когда. Как ты тут орешь годами.Какие были якобы дальнобойщики, и где мой сын, и с кем был в это время. В суде падла, будешь за клевету отвечать! И мой сын тебе не компаньон! Он свою маму всегда дома, каждый день видел! И знает, что в нашей квартире в Коньково за 20 лет, НИ ОДНОГО мужчины никогда со мной не было!Понял гад!Вот там и заплатишь за весь вред и ущерб.Доклеветался, Ирод!За внушение моему сыну подобной клеветы, 16 лет подряд с евреями, ещё заплатишь с шайкой.Я сфоткала твои "перлы" клеветника!
Ответить
126Лара Баканова30.08.2020 20:23
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: шесть миллионов невозможно прогулять! Клеветница и вымогательница!Ты с бандой за подлог будешь тоже отвечать и мне ПЛАТИТЬ!А ты, как думала трепать мою фирму и мое имя дёшево?! Ошибочка!Тут не те люди.Стряпню вашу, оплатить вам надо до трибунала! Там счёт мой на шесть миллионов евро! За подлог!
Ответить
127БЛВ30.08.2020 20:26
В ответ на сообщение № 124 от Главврач психиатрической больницы:Слышь ты подонок! Заткни свою плевашку, пока я не вычислила тебя по полной, и за твою вонючую клевету не окунула в сортир.После этого, уже тебе нужен будет морг.
Ответить
128БЛВ30.08.2020 20:30
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: это называется начитанные люди. В отличие от тебя, которая может только за мной все повторять.Повторюшка- сопливая хрюшка!Это в твоём стиле, Красота!
Ответить
129Штырь30.08.2020 20:33
В ответ на сообщение № 125 от Лара Баканова: Ларик, правильно говорят, правда глаза колет, вот поэтому тебя и корежит, и поэтому ты орешь, старая полоумная каркуша!
Ответить
130Лара Баканова30.08.2020 20:40
В ответ на сообщение № 123 от Штырь: а ты чего все бегаешь за мной?! Ваша шайка так везде бегает за мной, по всем моим дорогам.С чего бы это?! Чего присосались? Чего надо после серийных, ваших преступлений?На нары просишься???Успеешь туда, не спеши. Сначала мне заплатишь, потом уже туда иди.
Ответить
131Лара Баканова30.08.2020 20:44
В ответ на сообщение № 129 от Штырь: Кто тебе такие неверные сведения обо мне дал? Здесь только ты старый, умалишенный, гад!Пристал к женщине из корысти.С шайкой таких же маньяков. И общество разводит маньяков и им стулья продает. Где такое ещё есть?!Покажите!Только здесь!
Ответить
132БЛВ30.08.2020 20:47
В ответ на сообщение № 129 от Штырь: у меня одна правда! Я пострадавшая от ваших евреев террористов! И сын мой раб ваш.
Ответить
133Железнова30.08.2020 20:51
В ответ на сообщение № 130 от Лара Баканова: Лоринда, вот убеждает нас в своей нужности.)))))))))) Не нужна ты вообще никому. "Бегают" за ней.))))))))) Зачем? Если только долги с тебя получить, аферистка. А ты от приставов бегаешь. А твой сын от тебя, чтобы по долгам твоим не отвечать.)))))))))))
Ответить
134Железнова30.08.2020 20:53
В ответ на сообщение № 117 от Лара Баканова: Лоринда, а я слово слямзила вообще не употребляю. Пользуйся на здоровье.))))))))
Ответить
135Лара Баканова30.08.2020 20:55
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: у тебя бомжихи и лимитчицы действительно ничего нет и не было. А моя семья всегда работала и зарабатывала! Поэтому все имущество мое, я ранее запечатлела на фото, мои автомобили как вы воровали и грабили даже после ДТП на стоянках, какие ущербы сделали, у меня все отражено в документах, фото, справках, оценках и т. д.У тебя таких вещей и автомобилей не было.Клеветой ты зарабатываешь и издевками, над женщинами с детьми.
Ответить
136Железнова30.08.2020 20:56
В ответ на сообщение № 128 от БЛВ: Лоринда, то есть, ты можешь быть начитанной, а нам не позволено?)))))))))) А зачем русские слова своему вытирану приписываешь? Типа, он бренди любил, вот и придумал? Аферистка, всё себе присвоить норовишь.)))))))))
Ответить
137Лара Баканова30.08.2020 20:58
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: ты этим словом террорила меня после покушений на мою жизнь. И вымогала с меня шесть миллионов!
Ответить
138Железнова30.08.2020 21:01
В ответ на сообщение № 135 от Лара Баканова: Лоринда, это ты у нас лживая лохлушка и бомжиха. Посмотри своё свидетельство о рождении. Где родилась? В Куеве. Мама кто-лохлушка.))))))) И, вуаля, спорим, что ты его не выложишь, скажешь, украли, как всегда.)))))))) А я своё выкладывала уже.)))))) Так же, как и данные об отце из МО. А про твоего дезертира ничего нет, кроме того, что патруль его на улице в Уфе принял. А дальше-лагерь? Потом беготня по всему Союзу, неизвестно от кого. Ты в точности переняла его модель поведения.))))))))
Ответить
139Железнова30.08.2020 21:02
В ответ на сообщение № 137 от Лара Баканова: Где? Подтвердить вымогательство можешь? Нет? А чё?
Ответить
140Железнова30.08.2020 21:03
В ответ на сообщение № 137 от Лара Баканова: Лоринда, я его не употребляю вообще.)))))) В русском языке достаточно слов, обозначающих воровство.)))))))))
Ответить
141Лара Баканова30.08.2020 21:04
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: заруби на своем рубильнике, что я никогда ни от кого ни бегаю и не бегала, тем более от приставов. Как может ваш пристав мне что то сделать, если это ваш, групповой с судьей подлог по моим украденным документам, будет теперь отдельным предметом разбираться в международном суде! Только там! И безнаказанности! Ещё не заплатили мне за все серийные преступления, а уже подлог сшили.Это ваши евреи с кресел, бегают за моей недвижимостью и имуществом полвека! Добегались, что моего сына похитили и превратили в свой рычаг!
Ответить
142Железнова30.08.2020 21:08
В ответ на сообщение № 135 от Лара Баканова: Ты напоминаешь мне одну сотрудницу, которая очень любила фоткаться около чужих тачек и особняков и рассказывать, что это её.))))))))) Так и ты.)))))))) Достаточно того, что ты нас убеждала, что мелкашка из тира у тебя в руках-это настоящее ружьё. Ещё и на фоне фотообоев. Типа, элементы твоей "красивой" жизни. На самом деле, живёшь бомжихой с дырявой крышей.)))))))
Ответить
143Железнова30.08.2020 21:09
В ответ на сообщение № 141 от Лара Баканова: Опять фантазмы шизофренички?))))))))
Ответить
144Лара Баканова30.08.2020 21:19
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: отлично Железка!Ещё один вещдок сфоткала!Вот чем вы держите моего сына к порошкам, , вранью, , , ещё клеветой и обманом.Вы ему "шепчите"каждый день по миллиону раз, что я якобы"бомжиха", у меня якобы "полно долгов", якобы я "с дальнобойщиками разъезжала, "пока он рос и подобную ересь и клевету. На больную, поврежденную психику похищенного, это как шок!Вот я и добилась своего! Все ваша шайка выложила на сайт, что вы долбите мою сыну каждый день, все 16 лет. Вот почему он теперь живёт под вашу диктовку!А все годы он рвался к матери, но вы не давали ему.Доигрались!Шайка при пособничестве Железновой, клевещет также на меня, на сайте годами.Все сфоткала. И в суд с клеветой.Долгов у меня нет, Железнова.Они теперь, долги, у всех вас передо мной! Вы мне много, очень много денег все задолжали.Нельзя полвека так истязать и глумиться над моей семьёй.
Ответить
145Лара Баканова30.08.2020 21:22
В ответ на сообщение № 129 от Штырь: недавно я сказала здесь тебе: что правда тебе глазки колет? И что ж тебя так корежит?А ты дупловый повторяешь все за мной.Сопля ты криминальная.
Ответить
146Лара Баканова30.08.2020 21:28
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: дура, это настоящий снимок и можно сделать экспертизу. А на фоне настоящего леса, где я с настоящим ружьём, сзади виден другой человек. У меня ещё такое фото поменьше есть и там виден силуэт другого человека, и его блондинистая голова. Не учла ты, что есть два фото.И фото эти сделал ваш бандит! Специально приехав для этого в пионерлагерь. Ради фото и, другого.
Ответить
147БЛВ30.08.2020 21:35
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: "за патруль на улице "якобы его принял и" дезертира ", за "лагерь" --- будешь за клевету также отвечать. Одно и тоже она здесь годами долбит, про убитого, моего отца инвалида ВОВ!Надоела хамлюга!
Ответить
148БЛВ30.08.2020 21:37
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: шизофреничка здесь ты! И твои евреи.
Ответить
149БЛВ30.08.2020 21:39
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: разберемся, почему твои евреи с пособниками годами мои крыши умышленно вандалят. И ты решила с ними, что я годами за вами буду чинить?!Нет?!Теперь платить вы будете и за это тоже.
Ответить
150БЛВ30.08.2020 21:46
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: не повторяй все за мной Железнова! Это я тебе давно сказала: Не нужна ты никому Железнова! Тем более с клюшкой. И с буйной шизофренией! И с клеветой! Со старческим маразмом и склерозом, с твоими бородавками, с соплями под носом, с бредом и враньем--- ты абсолютно никому не нужна!Одна вонь от тебя, за сотни километров.
Ответить
151Лара Баканова30.08.2020 21:57
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: чтоб заткнуть твой похабный рот с клеветой: Мне, что выложить на сайт фото нашего имущества, что вы разворовали? Выложить фото всех моих автомобилей, что вы разбили и разграбили?! Выложить документы моего отца инвалида ВОВ, фронтовика, врача с тремя дипломами?! Тебе ещё его дипломы выложить?!А может и мои дипломы выложить?А может мне лучше выложить его командировочные по Германии, где он ездил по другим госпиталям и клиникам?!И может тебе выложить список моих женихов и их имена?!А лучше в выложу эксклюзивную детскую фотку, где под ней напишу, что я, 4-х летняя, сижу со взрослой еврейкой и очень опасной, из банды ваших евреев и сделаю запись того, что происходило на фото.Это настоящий фамильный эксклюзив!
Ответить
152Штырь30.08.2020 22:14
В ответ на сообщение № 144 от Лара Баканова: Ларик, ты типичная хабалистая хохлушка семитско-куевлянского разлива! Скакланутым весь мир должен, и ты такая же. Лечиться тебе надо серьезно, старая полоумная каркуша!
Ответить
153Железнова30.08.2020 23:14
В ответ на сообщение № 144 от Лара Баканова: Лоринда, а ты всё фоткаешь? Других способов нет? Во деревня.))))))))
Ответить
154Железнова30.08.2020 23:17
В ответ на сообщение № 146 от Лара Баканова: Да мне плевать на другого человека. У тебя в руках мелкашка из тира. Духовое ружьё. Что ж ты такая тупая, деревенщина?))))))))))
Ответить
155Железнова30.08.2020 23:18
В ответ на сообщение № 147 от БЛВ: И никаких подтверждений вытиранства и инвалидности. Вообще. Одни сказки матушки гусыни.))))))))))
Ответить
156Железнова30.08.2020 23:19
В ответ на сообщение № 149 от БЛВ: Лоринда, я угораю. Ты точно тупая.))))))))))
Ответить
157Железнова30.08.2020 23:21
В ответ на сообщение № 151 от Лара Баканова: Я тебе фоток море сама накидаю.)))))))))) Доказательства, что это твоё есть?))))))))
Ответить
158Железнова30.08.2020 23:21
В ответ на сообщение № 152 от Штырь: Жаль, лайк поставить нельзя.)))))))
Ответить
159Железнова31.08.2020 18:49
В ответ на сообщение № 151 от Лара Баканова: Лоринда, помню, как ты тут по ушам нам ездила, что Лялин переулок (где был мой детский сад) назван так в честь твоей матери. Ага, а я думала, в честь поручика Лялина, который флиртовал с императрицей, и которому был пожалован земельный участок на Покровке.))))) Я ж говорю, чувство собственности у тебя переразвито, всё себе присвоить норовишь.))))))) Хотя, в Лялином, думаю, ты и не была ни разу.))))))))))
Ответить
160Лара Баканова01.09.2020 07:47
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Железка, я лишь повторила слова своего отчима. Он мне бахвалился ещё в моем детстве, что этот переулок назвали в честь его любимой жены. И добавил, что сделали это под прикрытием какого то барина Лялина, который там когда то жил. Ну значит отчим врал, как ваши евреи. Вот, что это доказывает.Все вы врете и всегда. Это уже давно установлено.
Ответить
161БЛВ01.09.2020 07:48
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: ты свою тупорылость забыла указать!
Ответить
162Лара Баканова01.09.2020 07:54
В ответ на сообщение № 152 от Штырь: ты чего старпер из себя корчишь? Решил, что только другим можно за вред и ущерб деньги получать! ?А мне ты никак с шайкой запрещаешь? Все запрещаешь в чужой жизни! У тебя кочан дурной, не варит.Кто ты такой?Чтобы мне, что либо запрещать! У меня такие же права, как у других. А вот ущерб и вред от вас такой, какого нет у других, ни у одного человека нет!Сопли вытри у челюсти, а то свисают из твоего носа, прямо как на фотке твоей.
Ответить
163Лара Баканова01.09.2020 07:57
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: на фотках рядом с моими авто мой сын Милош! И в квартире мой сын на фото, с нашим имуществом, что вы евреи все разграбили. Скоты!У кого все грабили годами? У ребенка и его мамы!Скоты!
Ответить
164Лара Баканова01.09.2020 08:03
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: это мне плевать на то, что ты тут тявкаешь. При чем здесь какое ружье?Там ещё второе было ружье, заряженное настоящими патронами, как и это. Но я тебе не обязана излагать все подробности.Кто ты такая, чтобы тебе все знать?Да ещё столько важных фактов!Клеветница ты и вымогательница через групповой подлог!Похабная ты старуха, с бородавками. Тупая и никчемная ты дура.Ну как, в твоём стиле.
Ответить
165Ника01.09.2020 08:05
В ответ на сообщение № 152 от Штырь: не устала старуха Железнова бегать по сайту с ником Штырь?Ранее ты тут носилась также в облике Баканова Лера.А текст твой не изменился. Из какой группы детского садика, вы Штырь?
Ответить
166Ника01.09.2020 08:08
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: сама себе пишет, сама себе отвечаешь Железнова. Докатилась ты до ручки. Ка давно из психлечебницы ты вышла?
Ответить
167Железнова01.09.2020 10:06
В ответ на сообщение № 160 от Лара Баканова: Лоринда, хватит сочинять. Кстати, в этом переулке жила моя двоюродная сестра-Лялька, но только тупому колхознику могло в голову придти, что Лялин переулок назван в честь какой-то хохлушки, его бабы.)))))))) Всё-таки, ты такая пафосная деревенщина.)))))))))))
Ответить
168Железнова01.09.2020 10:08
В ответ на сообщение № 163 от Лара Баканова: Какие фотки, какое авто? Где? И что, ребёнок не может стоять у чужой машины? Тебе сразу надо её присвоить, клоунесса?
Ответить
169Железнова01.09.2020 10:09
В ответ на сообщение № 166 от Ника: Лоринда, ещё одна бабка-угадка.))))))
Ответить
170Лара Баканова01.09.2020 12:18
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: ну, что ты паришься лимита старая?У меня есть документы на все мои автомобили!Ну как, ещё переть будешь против этого?И я сижу за рулём своего авто на фото, и мой сын!Три моих автомобиля разбили и разворовали твои евреи с шайкой.Гниды криминальные!Чтоб вам всем пусто было!
Ответить
171Лара Баканова01.09.2020 12:25
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: старуха, что ты мне все вешаешь свою дырявую старость, на фиг она мне?Свое, держи при себе.Здесь старая бабка только ты, и тебе подобные. Вот туда к ним топай и там с ними вешайте друг другу свою старость.Ты сидишь лимита в коммуналке, не разграбленная никем.А я живу в собственном доме. Учуяла разницу?Вот за моим домом и бегает твоя еврейская шайка.И вы все лезете и лезете везде ко мне, даже в мой гараж, который уперли вы вместе с имуществом.Это ж надо так воровать с кресел?!Чумовые идиоты.
Ответить
172Лара Баканова01.09.2020 12:34
В ответ на сообщение № 155 от Железнова: ну до чего ты маразматичка докатилась! Для чего ради, я тебе обязана все доказывать?!Все документы есть, что полностью твою клевету опровергают. За клевету будешь отвечать. Ты клевещешь на моего отца, инвалида ВОВ, фронтовика, который ушел на фронт добровольцем в 17 лет! Не под твои гнусные враки, что ты здесь сидишь плетешь лишь бы охаять меня, моего сына и даже моего отца.У евреев с кресел переняла. Они всегда клевещут! Так легче воровать и террорить, под клевету.За клевету есть уголовная статья. Достукаешься!Вот твой отец по призыву ушел. Рад бы сбежать, да некуда было.Пришли за ним и забрали. Так и отсиделся твой папахен в блиндаже всю войну.
Ответить
173Лара Баканова01.09.2020 12:41
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: у меня даже есть фото рядом с моей иномаркой, которое я сделала в Венгрии, сразу после перехода границы. Ну как одна и та же автомашина и в Москве, и на трассе, и даже за границей может быть "чужая", по твоему?И рядом с ней и нашей кавказской овчаркой стоит мой сын, подросток и на других фото я стою, рядом с нашим автомобилем.Сиди не ври чумовая, еврейка. Все хочешь нас обворовать. Нечего воровать все у женщин с детьми. Потом брехней и враньём замазывать свои преступления.
Ответить
174Лара Баканова01.09.2020 12:49
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: это ты клоуном с евреями работаешь. Сидишь всех обгаживаешь. И время тебе своё не жалко, лить пасквили на других, незнакомых женщин и их родных. А я вот страдаю, что столько жизненного времени вы у меня и моего сына украли! Не только имущество и здоровье украли, время, годы из жизни вырвали. Платить будете за это тоже.Ваш криминальный балаган закрыть пока некому, вот вы и развлекаетесь.И главное, другие вас терпят. А чего ради?Я терпеть не желаю.
Ответить
175Железнова01.09.2020 14:56
В ответ на сообщение № 170 от Лара Баканова: Ой, Лоринда, никому давно не интересно. Себе оставь свои "документы" и катайся на них, бомжиха. Или подотрись.))))))))
Ответить
176Железнова01.09.2020 14:58
В ответ на сообщение № 171 от Лара Баканова: Лоринда, это ты всем лапшу вешаешь, про свою молодость, карга старая.))))))) Ты на 2 года старше меня, так-то.))))))))))) Запамятовала или сбрендила?)))))))))
Ответить
177Железнова01.09.2020 14:59
В ответ на сообщение № 174 от Лара Баканова: Так не терпи.))))))) Что мешает-то?)))))))))))
Ответить
178Железнова01.09.2020 15:01
В ответ на сообщение № 173 от Лара Баканова: Бла-бла-бла. Фото в студию.))))))))) А сказок и я много знаю.))))))))))))
Ответить
179Железнова01.09.2020 15:03
В ответ на сообщение № 172 от Лара Баканова: Лоринда, никуда он не ушёл. Сбежал от призыва из Куйбышева в Уфу, и это, в военное время. Призывник.)))))))) Но и там его патруль на улице принял.))))))))))
Ответить
180Лара Баканова01.09.2020 15:52
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: бомжиха - это ты! Бомжи - твои менты! Депутат твой старпер, да ещё маньяк! И свора маньяков таких же, как ты у него. Умалишенные вы все.
Ответить
181Лара Баканова01.09.2020 15:55
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: ты совсем здесь рехнулась, старперка чумовая! Хорош мое слово"сбрендила", здесь таскать по всем веткам миллион раз. Я его сказала один раз, а ты таскаешь везде миллион раз. В этом наша разница. Что ты -Душевнобольная!
Ответить
182Лара Баканова01.09.2020 16:00
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: карга старая - это ты! Меня с собой нечего сравнивать. Я моложе тебя на 35 лет!В этом наша большая разница. И хоть ты повесься, ничего ты мне не внушишь. Я не внушаема, в отличие от СР. Который за тобой твою парашу повторяет. Я моложе тебя, твоих старперка евреев и шайки, на 35 лет! Уяснили, идиоты?И нечего чужие годы считать. Вы маньяки.Свои считайте, так правильно будетВаши!
Ответить
183Лара Баканова01.09.2020 16:11
В ответ на сообщение № 179 от Железнова: а ты, что среди этого "патруля" была?Повторяю для идиотки Железновой: гражданка Железнова, у вас клевета капает изо рта! Мой отец никуда не сбежал от патруля в 17 лет! Он в 17 лет уже воевал на фронте, где был уже в звании военного и сам туда попросился через воинскую часть! У вас в мозгах дебет с кредитом давно не сходится! Это фразка моего любимого отца! Повтори!У вас мозги просто - напросто давно не варят, как у евреев на которых ты пашешь.Сами выдумываете вашу клевету, сами ее распространяете везде. За клевету есть статья! За подлог по чужим документам состряпанный на миллионы, есть статьи и несколько. Твои бредни сумасшедшей давно мне надоели, поэтому я тебя после евреев сволоку в суд, к твоим сутанам любимым. Не евреям!Там установим клевещешь ты оттого, что умалишенная?Или оттого, что тебя купили на разнос клеветы?Вы же все живёте за счёт клеветы, с оборотнями.Что, такие все там сумасшедшие?
Ответить
184Лара Баканова01.09.2020 16:20
Сейчас в МВД министру напишу вопрос. Пожалуйста разберитесь, почему ваши служаки действуют годами, как социально опасные психопаты -маньяки. Я женщина, и мне отбивать ваших умалишенных без защиты годами, противоестественно.Это не входит в мои женские, непрофессиональные обязанности.Это украденные годы из моей жизни.Для вас будут стоить дорого. Маньяков всегда тормозят и везде.
Ответить
185Железнова01.09.2020 18:01
В ответ на сообщение № 181 от Лара Баканова: Лоринда, совсем сбрендила, фрик калужский.)))))))))))
Ответить
186Железнова01.09.2020 18:05
В ответ на сообщение № 182 от Лара Баканова: Лоринда, ну пусть будет моложе, на 35 лет. Значит, тебе сейчас 31 год? Я правильно посчитала? 66-35=31. А, твоему, якобы "украденному сыну" сейчас 38, т. е. он старше тебя на 7 лет.)))))))))) А так бывает?)))))))) Ты ври, да не завирайся, клоунесса.))))))))
Ответить
187Железнова01.09.2020 18:08
В ответ на сообщение № 183 от Лара Баканова: Лоринда, нигде он не воевал. Нет о нём сведений в Министерстве обороны.))))))))))) Последняя запись о том, что его в УФе поймали. Призывника, работника военного завода. И что он там делал?))))))))))) Может, в лагерных архивах искать надо?))))))))) А от всех остальных Бакановых ветеранов, ты сама отказалась. Как и от своего сына сейчас.))))))))
Ответить
188Железнова01.09.2020 18:10
В ответ на сообщение № 184 от Лара Баканова: Напиши, напиши, Лоринда. Наконец-то тебя, побирушку и аферистку на чистую воду выведут. Давно пора.)))))))
Ответить
189Железнова01.09.2020 19:11
31 августа 2020О том, что российского оппозиционера Навального нет в клинике Charite, написал в своем блоге немецкий политолог украинского происхождения Владимир Сергиенко. Он отметил, тот факт, что журналистам до сих пор не дали внятного ответа, по какой причине в клинике сняли охрану.Так, Сергиенко сообщил, что практически в одно время с российским блогером в Charite с микроинсультом был госпитализирован его друг. Его разместили в отделение интенсивной терапии, которое охранялось, пока там был Навальный, но по всей больнице секьюрити уже были сняты. И через какое-то время исчезли охранники с «интенсива», пишет политолог. Когда стали осторожно спрашивать у медперсонала, где «этот русский парень», медики рассказали, что его в клинике больше нет, передает Московский комсомолец.
Ответить
190Штырь01.09.2020 19:41
В ответ на сообщение № 184 от Лара Баканова: Вот развела-то свои сопли, великовозрастная калужская халда! Вот раскатала свои губищи! И на все тобой сказанное отвечу тебе так: можешь купить себе губозакаточную машину, но получишь ты только дырку от бублика, от жилетки рукава и от мертвого осла уши!
Ответить
191Лара Баканова02.09.2020 00:49
В ответ на сообщение № 190 от Штырь: слышь ты умалишенный великовозрастный старпер (Ка). Что так злыдишься от незнакомых женщин? Тебе на лечение пора давно. От мертвого осла уши - это я тебе давно пожелала. На твой бублик. Все возьму и деньги тоже, все, какие мне причитаются! Миллиарды! А ты повесь себе эти мертвые уши на шею и подавись от злобы и зависти.Я эти и другие деньги заслужила! И у тебя обормота не спросила.Завидуй Гадина!Сколько тебе за это дадено?
Ответить
192Лара Баканова02.09.2020 02:45
Я сейчас, криминальное еврейство, задам вопрос вашим инстанциям мирового значения: Почему я, одна женщина, после серии жутких покушений на мою жизнь, с искалеченным, не восстановленным здоровьем из за вреда и отсутствия компенсации, с разграбленным и разворованным имуществом везде и всюду, при похищенном сыне рабе, который живёт уже под диктовку банды евреев и оборотней, при полностью, умышленно заблокированными всеми сферами жизни, преследуемая оборотнями с кресел, должна одна сражаться с еврейскими бандитами и их армией?! Вы развели все это, а я одна должна отражать!? Вы нормальные, граждане!? Где ваши крики!?Где возмущения!? Где компенсация за все ужасы?! Где помощь и защита?! Или вы решили, что я и сын, двое пострадавших от армии преступников, по вашему разумению не должны иметь права человека? И где и кто будет этот беспредел пресекать!? Пока только мошенничество и взятки видны.Не можете?! Не надо! Платите деньги за терроризм и пособничество! За вред и ущерб длинною в полвека! Тут, в мирное время, для нас организовали концлагерь! А другие жируют, евреи наворованное складывают и банки свои имеют, где грабительские деньги складируют. И где эта защита?! Или только Навальному, молодому мужчине, с бизнесом и спонсорами, с родней и семьёй, помощь нужна?!А нам почему не оказывают необходимую давно защиту и помощь?!Я женщина! И в ней, помощи, нуждаюсь больше здоровых, молодых мужчин! Может вы ещё хотите, чтобы я сражалась с армией оборотней на свое пособие от голода?! А вы только со стороны будете смотреть?!
Ответить
193Лара Баканова02.09.2020 00:56
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: побирушка здесь - только ты и твои евреи. Вы не только побираетесь везде, а все воруете у меня полвека! Даже сына украли и в недееспособного превратили. Это вам дорого встанет.Тварюги умалишенные.Платить за все будете и за раба также.Ишь гады, развлечение себе бандой нашли. Переть на одну русскую понравилось шайкой. За мое здоровье искалеченное, ещё ты Гадина заплатишь!Где крики?Почему никто не кричит, что меня русскую в Рашке вирусами годами уничтожают, как и сына?!Где возмущение? Где помощь? Где защита?Все по норам сховались и слушают бандитскую клевету своры террористов.
Ответить
194Лара Баканова02.09.2020 00:58
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: я вас уже вывела на чистую воду! Осталось вам ошейники на морды одеть! И в изоляцию от нормальных людей, особенно от женщин с их наследниками вас давно пора изолировать.
Ответить
195Лара Баканова02.09.2020 01:10
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: сколько раз мое словечко "сбрендила", ты аферная старуха здесь уже повторила? Раз сто или больше.Умишкой не выдалась ты, своим.
Ответить
196Лара Баканова02.09.2020 01:18
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: где ты клеветница увидела, что якобы моего отца где то в Уфе поймали? Покажи это? Этого нет! И быть не может! Мой отец всегда и всеми уважаемый мужчина, врач с тремя дипломами, фронтовик, ушедший в 17 лет ДОБРОВОЛЬЦЕМ на фронт! Сиди мразь, не клевещи своей пастью на, убитого вашими евреями, моего отца! Я тебе пасть порву за него!За сына, башку оторву!От мертвого осла уши, одену тебе на твой черпак сумасшедший.Ишь сучье, развела какую гнилую пропаганду геноцида славян! Можно такое, нужно оплачивать ворье!
Ответить
197Лара Баканова02.09.2020 01:25
Теперь до вашей смерти будем разбираться, зачем моего похищенного сына, ваша еврей- шайка превратила в больного раба.Зачем натравливаете его в изоляции на родную мать, которую он не видит второй десяток лет?!На все вопросы будете в суде ответ держать. Также на вопрос: Зачем годами покушаетесь на мою жизнь опаснейшими вирусами и блокируете медицинскую помощь, наносите постоянно вред моему здоровью? Зачем все грабите, , и клевещите потом?!Таких "зачем?" будет много для вас и шайки.Поперхнетесь отвечать.
Ответить
198Штырь02.09.2020 07:30
В ответ на сообщение № 197 от Лара Баканова: Опять ночью на арене бешеный калужский клоун выступал! Ларик, ты уже седьмой год рассказываешь нам одни и те же бредни. Чем тратить время на написание дикого бреда, лучше бы это время потратила бы на свое лечение, старая полоумная калужская каркуша.
Ответить
199Железнова02.09.2020 10:59
В ответ на сообщение № 192 от Лара Баканова: Лоринда, хватит слюни пускать и выдумывать. Вот сидит, сценарий в голове своей шизоидной пишет. Всё это такая же "правда", как Лялин переулок в честь никому неизвестной лохлушки, или хайки, твоей маман. Или твоего сына, который старше тебя на 7 лет.)))))))))))) А так бывает, придурочная?))))))))))
Ответить
200Железнова02.09.2020 11:03
В ответ на сообщение № 196 от Лара Баканова: Лоринда, по заказу я бесплатно не работаю.)))))))))) Один раз нашла, и хватит. Буду я твоим вытираном голову себе забивать. Я тебе варианты Бакановых показывала, ты от всех отказалась. А Баканов из Куйбышева, пойманный в Уфе, был один, и ты подтвердила, что его призвали в Уфе. Теперь сама ищи.))))))))))))
Ответить
201Железнова02.09.2020 11:08
В ответ на сообщение № 196 от Лара Баканова: Вот корова старая, совсем ополоумела.)))))) А модерации скажу, а это, слУчаем, не угрозы жизни и здоровью у Лорины? Тем более, знаете, что это шизоид, вдруг за топор схватится и пойдёт народ крушить? Угроза жизни или здоровью — преступное деяние, подразумевающее привлечение злоумышленника к ответственности по УК РФ (статья 119). Несмотря на отсутствие непосредственного ущерба, потерпевший испытывает психологическое давление, а при определенных обстоятельствах слова могут перейти в действие. Задача правоохранительных органов — пресечь такое развитие ситуации и привлечь нарушителя к ответственности. Угроза жизни или здоровью относится к преступным деяниям небольшой тяжести. В случае доказательства вины преступник оказывается за решеткой на срок до двух лет. Если преступление квалифицируется по второй части, оно относится к средней тяжести и, соответственно, усиливает ответственность (до пяти лет тюрьмы).
Ответить
202Лара Баканова02.09.2020 21:23
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: ты тварь, старая провокаторша здесь чего творишь, а? Ты недоумка, здесь мне угрожаешь со своими Штырями, уже годами! Ты последи, чего ты пишешь, мразь! Я достойно тебе отвечаю!Не думай, что тут из пугливых.Это тебе и твоим евреям, которые с тобой уже нанесли мне и похищенному тягчайший вред здоровью и нашим жизням, нужно будет ответить под военным трибуналом. Это уже не только ваши угрозы, а тяжкий вред и покушения на наши жизни.Заткни плевашку, мразь.Пока тебя не раздавили, как вонючего, клеветнического клопа.Боишься мучитель?Давно пора вам бояться!А то совсем ошизела ваша банда. На виду у сообщников из мировых инстанций, которые взятки ваши кушают, за счёт нас.Знаешь, как с мучителями поступают во все времена?Почитай, слабоумная старуха.
Ответить
203Штырь02.09.2020 21:53
В ответ на сообщение № 202 от Лара Баканова: Слушай, ты, старая калужская блоха куевлянского разлива, у тебя чирий на языке не вскочил еще от того, что много лет болтаешь дикие сумасшедшие глупости? Тебе сын писал о том, что эта твоя дикая свистопляска на различных сайтах-это тяжелый клинический диагноз. Ну, так он прав на все 100 %! Лечись, больная халда, пока не поздно!
Ответить
204Лара Баканова02.09.2020 22:08
В ответ на сообщение № 203 от Штырь: слышь, ты преступный еврей работорговец, заткни свое мерзкое поддувало мою сторону!И не думай прикрываться моим сыном- рабом.Тухляк ты мразистый.Пшел на нары- гад!
Ответить
205Лара Баканова02.09.2020 22:11
В ответ на сообщение № 203 от Штырь: сколько денег, ты с евреями за моего сына получил?Платить мне будешь теперь, вошь ты старая, криминальная!Здесь дармовых деток НЕТ!
Ответить
206Железнова02.09.2020 22:18
В ответ на сообщение № 202 от Лара Баканова: Лоринда, да мне плевать на тебя. Слюной прям. Но, хватит уже всех за дураков держать, "Умка" лохляцкая. И вот на жалость всех разводит. твои проблемы-это твои проблемы, и ты сама их создала.)))))))) И не надо нас ими грузить, историей твоей глупости. И врать хватит, никто у тебя ничего и никого не крал. Сына никакого нет, ну не может сын быть старше матери на 7 лет.)))))) Значит выдумала.) )))))) Или выдумала, что тебе 30 лет, калоша старая.))))))))) Выбери сама, где наврала. Никакая ты не славянка. Мама Ляля была? А в святках такого имени нет, это только цыгане так девок своих называют. И, имени Лорина тоже в святках нет, кликуха какая-то. Про Москву изовралась вся. В Куеве ты родилась, от цыганки, похоже. В КУЕВЕ. Сливянка. И врёт и врёт, сколько лет уже. Хватит уже вранья, мозги всем компостировать лишней информацией, никому не нужной, придурочная.)))))))))) Брехнёй собачьей.
Ответить
207Шмакулевич02.09.2020 22:52
В ответ на сообщение № 206 от Лара Баканова: Ойц, Ларочка, ну, ви себя ведете, как ваша тетя Соня, которая торговала на привозе рибой и семками и при этом собачилась со всеми товарками. Я понимаю, что ви так себя ведете из-за того, что злоупотребляете увеселительными напитками, о чем мне рассказывал ваш уважаемый дядя и мой друг Исаак Моисеевич, которого мне очень жаль. Иметь такую непутевую племянницу-ни боже ж мой!
Ответить
208Лара Баканова03.09.2020 12:51
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: умалишенная, ты старуха!Я тебя не знаю! Ты, меня не знаешь и вываливаешь сюда инфу своих евреев, которые организованные преступники. Откуда ты знаешь, что у меня было, что украли и где?! Ты, что с евреями все мое выкрала, а теперь здесь вместе орете, что якобы ничего у меня "не было". Тогда зачем полвека за мной твои евреи бегают?! А ты носишься за мной по сайту семь лет! Если у меня ничего не было и вы меня не знаете?!У меня есть вещдоки того, что у меня было и есть.А у вас нет доказательств вашего, группового вранья и быть не может. Вам давно показаны нары и психушка. Вам!
Ответить
209Железнова03.09.2020 14:57
В ответ на сообщение № 208 от Лара Баканова: Лоринда, доказать можешь, что я у тебя что-то выкрала? Нет? А чё? А что у тебя было, чтобы выкрасть? Кибитка цыганская?))))))))) Штаны бархатные?))))))) Вот, плин, табор уходит в небо.)))))))))))
Ответить
210Копье03.09.2020 18:22
В ответ на сообщение № 198 от Штырь: видно, что лечение тебе давно уже показано.
Ответить
211Лара Баканова03.09.2020 18:45
Кто то мой коммент убрал?Преступность, которая рабами торгует, вот кто.Повтор. У меня нет долгов, Железнова. Только что с уведомлением от Ютуба узнала, что Владимир Путин освободил россиян от долгов!Ура Президенту!
Ответить
212Лара Баканова03.09.2020 18:48
В ответ на сообщение № 209 от Железнова: все мое выкрала. И ты тоже. Ну раз ты здесь костьми ложишься со своей гадкой, вредоносной клеветой. Ты показала свою полную причастность, ко всем преступлениям против меня.
Ответить
213Лара Баканова03.09.2020 18:51
В ответ на сообщение № 207 от Шмакулевич: Шмак, врешь и похоже синеешь!До чего глюками страдаешь, до полной дури.
Ответить
214Железнова03.09.2020 19:32
В ответ на сообщение № 212 от Лара Баканова: А что было то? Юбка цыганская? И штаны бархатные? Кибитка с лошадьми? Зато понятно, откуда речь о торговле наркотой пошла. Ты сама, гнида, сына торговать заставляешь.
Ответить
215Штырь03.09.2020 20:24
В ответ на сообщение № 214 от Железнова: Что-то мне это напоминает классическое:" Все, что нажито непосильным трудом, все погибло. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая. Три куртки", ха-ха!
Ответить
216Железнова03.09.2020 21:25
В ответ на сообщение № 215 от Штырь: Ну да, очень похоже. Хотя цыганка и непосильный труд-смешно.))))))))
Ответить
217Главврач психиатрической больницы04.09.2020 22:28
Сегодняшняя ночь в больнице прошла спокойно потому что мы вкололи Ларе лошадиную дозу снотворного, поэтому она спал и храпела, как полковая лошадь или духовой оркестр.
Ответить
218Железнова05.09.2020 10:47
В ответ на сообщение № 217 от Главврач психиатрической больницы: Вот и правильно.))))))
Ответить
219Главврач психиатрической больницы05.09.2020 17:57
В ответ на сообщение № 218 от Железнова: Сегодня ночью санитары проходили мимо ее палаты и услышали не только храп, но еще и мощный пердеж.
Ответить
220Лара Баканова06.09.2020 03:06
В ответ на сообщение № 214 от Железнова: ты старая вошь сама себе говоришь, сама себе отвечаешь. Хочешь захват заложника матери приписать?! А почему не себе и вашей банде, у которой он спрятан? Ну твоя башка еврейская, с подельниками всю жизнь страдает криминальной шизофренией. Кто тебя слушает и за тобой повторяет, тот уже от тебя чокается.Вы преступники, причем с большим стажем "трудовым".
Ответить
221Лара Баканова06.09.2020 03:09
В ответ на сообщение № 215 от Штырь: подлец! Воруешь у женщины, потом ха- ха говоришь.Вот это помойка.
Ответить
222Лара Баканова06.09.2020 03:14
В ответ на сообщение № 219 от Главврач психиатрической больницы: Железнова уже в вашей палате? Понятно! Давно пора эту злобную, криминальную, старую, клеветницу определить в вашу больницу. Вы сами то псих законченный, поэтому намедни грибочков с самогоном выкушали и вам я приснилась. Упился несчастный до белой горячки. И врачом себе возомнил. Хотя сам лежит в палате номер 10, вместе с Железновой. И всю, свою безумную ересь вываливает на сайт. И ее печатают.
Ответить
223Лара Баканова06.09.2020 03:23
В ответ на сообщение № 219 от Главврач психиатрической больницы: Ты забыл, что храпит 90 процентов планеты! И ты об этом не говоришь! Ты забыл, что все также воняют. И главное, ты сам также воняешь, да ещё как. И почему то ты об этом не говоришь. Я не храплю, это первое. И сиди не бредь, ишак криминальный чужим интимом. Потому, что ты криминальная, больная нечистота с отсутствием интеллекта и разума. Ещё, и вирусная ты вша.
Ответить
224Железнова06.09.2020 10:16
В ответ на сообщение № 220 от Лара Баканова: Лоринда, иди к себе в кибитку уже, цыганка грязная. И хватит ныть. Нет у тебя никакого сына, тебе 30 лет. Смотрись дальше в зеркало. А так, ну, может в таборе своём ты и нужна кому-то, под низ сойдёшь, а здесь-точно нет. Даже в бархатных штанах. Во цыганьё оборзело.))) Сидит на нашей шее, дармоедка, ещё и указания раздаёт.)))))))))))
Ответить
225Штырь06.09.2020 13:28
В ответ на сообщение № 219 от Главврач психиатрической больницы: Доктор, опять вы ночью упустили свою главную буйную пациентку Лару! Примите немедленные строжайшие меры к этой ополоумевшей старой карге!
Ответить
226Лара Баканова07.09.2020 01:18
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: Я никогда не была цыганкой! Это твои сумасшедшие глюки. Но цыгане вам не чета. Они до такого никогда не дойдут.Вы, настоящие подонки общества. И ещё в креслах! Пошли вон от меня и моего сына! За такой присос будете все платить.
Ответить
227Ручка07.09.2020 01:20
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: это ты здесь ноешь каждый день и ещё белиберду пишешь, и грязь отстойную.
Ответить
228Главврач психиатрической больницы07.09.2020 07:50
Сегодня ночью санитарам опять пришлось побегать за Ларой. В конечном итоге ее все-таки удалось догнать, уложить на кровать и вколоть мощную дозу успокоительного. Результат таков:храп, свист и пердеж стоит сейчас на всю больницу. Искусство требует жертв.
Ответить
229Железнова07.09.2020 09:23
В ответ на сообщение № 226 от Лара Баканова: Лоринда, ты ВСЕГДА была цыганкой. Ныла и клянчила, присваивала себе чужое, постоянно, даже русский язык. Проклинала народ, когда тебе что-то не давали.))))))) Сиди уж, пока тебя терпят, грязная цыганка.))))))) Всем цыганам по презервативу, чтобы не плодились.))))))))))
Ответить
230Главврач психиатрической больницы07.09.2020 20:06
В ответ на сообщение № 226 от Лара Баканова: Лорина Владимировна, завтра коллектив нашей больницы поздравит вас с днем рождения мощной порцией уколов медицинских препаратов в вашу немаленькую пятую точку.
Ответить
231Лара Баканова07.09.2020 23:01
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: Я никогда в жизни не ныла! Никогда не клянчила! Врешь ты все, обормотка вшивая. Я вашу шайку вывела на чистую воду! Это разве нытье?! Вы все идиоты! Криминальные шизароиды.Никто не мог вас раскопать полвека. Это только я смогла, вывести вас из вашей лжи и тени прикрытий.Теперь вы будете страдать с вашими недоумками.
Ответить
232Корсет07.09.2020 23:18
В ответ на сообщение № 230 от Главврач психиатрической больницы:Это ты Железнова тут подвизаешься вымышленным главврачом психиатрической больницы. Так ты сама лежишь с этим "врачом " в палате номер 10 регулярно. Свою центнерскую зад----цувсем подряд выставляешь, не только для успокоительных уколов.Жи, она и есть жи.Как сестра пройдет мимо твоей палаты, так слышит твой лошадиный, гулкий, мужской храп, потом пердешь мужской и вонь.Через час, ты всем свой зад выставляешь на осмотр.Спятила ты бабка совсем.
Ответить
233Лика07.09.2020 23:20
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: тебя давно уже не терпят.Всем надоела похабная.
Ответить
234Лилечка с Юга07.09.2020 23:21
В ответ на сообщение № 229 от Железнова: какой ты народ? С евреями вы, преступники.
Ответить
235Главврач психиатрической больницы08.09.2020 00:11
В ответ на сообщение № 236 от Кибитчик: Лорина Владимировна! Коллектив врачей, медсестер и санитаров психиатрической больницы поздравляет свою главную пациентку с днем рождения! Хватит демонстрировать всем свою старую вонючую звездищу, дежа на спине и стянув трусы, переворачивайтесь на живот и готовьте свою большую попу для уколов!
Ответить
236Железнова08.09.2020 10:21
В ответ на сообщение № 231 от Лара Баканова: Лоринда, да ты здесь вся изнылась. Про своё бешенство, какие-то вирусы, машины, квартиры, гаражи, бархатные брюки, кирпичи, пробитые твои крыши. Задолбала всех своим нытьём, цыганка. Какие-то евреи в компьютере, какие-то выигрыши в месте, которого нет. Шиза цыганская. Какой-то мифический сын-наркоман, который старше тебя. Тебе-30 лет, а ему-38. У тебя совсем уже крыша съехала.))))))))))))
Ответить
237Железнова08.09.2020 10:24
В ответ на сообщение № 234 от Лилечка с Юга: Лоринда, это твоя очередная воображаемая подруга?))))))) Ведёт себя, как шлюха. Нормальные женщины Лилечками, Лялечками и Ларочками не представляются. Уменьшительно-ласкательными. Хотя, у лохляцких шлюх может так и принято?))))))))))
Ответить
238Железнова08.09.2020 10:27
В ответ на сообщение № 232 от Корсет: Лоринда, ты всё перепутала. Свой пердак у нас Гадя вечно выставляет.) )))))))) На осмотр. Такая же шиза, как ты. Только белорусская.))))))))))))
Ответить
239Лара Баканова08.09.2020 18:25
В ответ на сообщение № 235 от Главврач психиатрической больницы: Вот, что значит больной шизофреник! Ещё врачом себя мнит.Стыдобища! Память твоя, хуже чем у рыжего таракана.Мое день рождения не сегодня!А вот твою фамилию настоящую и твое лицо, с твоим днём рождения, буду устанавливать.Чтоб такой таракан не гнездился в моей жизни даже на сайте.
Ответить
240Лара Баканова08.09.2020 18:29
В ответ на сообщение № 236 от Железнова: Бешенство - это у вас! И в пробирках, и в ваших головах!Все ты врешь дура старая, еврейская! Мутишь воду, на еврейский, криминальный ваш лад. И ваш еврейский, крупногабаритный зад!
Ответить
241Лилечка с Юга08.09.2020 18:33
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: ты перепутала!Я из вашей, старой банды. Подсадная утка была для Владимира Баканова. Отца Лары. И мое задание было подъехать к нему в Феодосии, куда Владимир приехал на мотоцикле к своей маленькой дочке, в детсад на Юге. Я свою миссию выполнила!
Ответить
242Лилечка с Юга08.09.2020 18:39
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: я получила свое задание от вашей еврейской банды и вашего Якова! И моя дислокация была назначена в конкретном местечке, с названием Каролина Бугаз!Вот поэтому не воняй в мою сторону.
Ответить
243Лилечка с Юга08.09.2020 18:42
В ответ на сообщение № 238 от Железнова: твой пердак ты здесь выставляла не один раз. Он у тебя больше, чем у любой твоей сообщницы. И ещё вонючий!
Ответить
244Симона08.09.2020 19:09
В ответ на сообщение № 235 от Главврач психиатрической больницы: ты лучше посмотри на свою старую, узловатую, крючковатую, немытую, дряблую., вонючую звездищу. Дура еврейская. Все корячится вокруг Лары с подонками.Себя разгляди! Или позабыла вонь?
Ответить
245Лара Баканова08.09.2020 19:20
В ответ на сообщение № 235 от Главврач психиатрической больницы: дурень криминальный! Если мне нужно когда то сделать уколы, я их делаю сама лично!Ведь мой отец, врач с тремя дипломами, конечно научил меня этому и очень давно, давно!И в ваших, срамных услугах не нуждаюсь.Олух больной.Сделай уколы своим сообщникам, они этого давно ждут.
Ответить
246Поэт08.09.2020 19:45
В ответ на сообщение № 238 от Железнова: Стихотворение-загадка. Кто это?В Калуге эта "ять" живет, Шесть лет на сайте здесь орет, Слюнями брызгает, визжит, В больнице частенько лежит, Скоро опять появится, Скажите, как ее зовут?Ло-ри-н-да!
Ответить
247Поэт08.09.2020 19:47
В ответ на сообщение № 246 от Поэт: В строчке "скоро опять появится тут" правильней звучит.
Ответить
248Железнова08.09.2020 21:15
В ответ на сообщение № 246 от Поэт: Пять баллов!) )))))))
Ответить
249Железнова08.09.2020 21:16
В ответ на сообщение № 243 от Лилечка с Юга: Сбрендила? Обоснуй, Лоринда. Фотку в студию.)))))))))))))
Ответить
250Железнова08.09.2020 21:17
В ответ на сообщение № 242 от Лилечка с Юга: Какое задание, Лоринда? С дуба рухнула?)))))))
Ответить
251Железнова08.09.2020 21:21
В ответ на сообщение № 242 от Лилечка с Юга: Каролино-Бугаз — село в Белгород-Днестровском районе Одесской области, Лоринда, ехала бы ты на родину. В свою уродину.))))))))) Лохлухи здесь не котируются, больно тупые. И цыганки лохляцкие.)))))))) И шпионки.)))))
Ответить
252Железнова08.09.2020 21:23
В ответ на сообщение № 241 от Лилечка с Юга: А мне-то что? Прочь ваши промискуитеты?
Ответить
253Мое день рождения не сегодня08.09.2020 21:26
В ответ на сообщение № 239 от Лара Баканова: "Моё день рождения не сегодня!". Твоё день рождения?????? Это по каковски? Вот ведь. Тупая цыганка.)))))))))
Ответить
254Лилечка с Юга10.09.2020 01:11
В ответ на сообщение № 249 от Железнова: тупая здесь ты!"Сбрендила" и "с дуба рухнула ", здесь Лара первая говорила! А ты тупица за ней все повторяешь сотни раз.Ха ха, идиотка еврейская. Только и умеет за Ларой повторять. А ещё мозгами шевелит для чего то. Ругань у тебя хорошо на еврейский лад выскакивает из твой дыры.
Ответить
255Лилечка с Юга10.09.2020 01:19
В ответ на сообщение № 246 от Поэт: Слюнями капает, воняет, Поэтом себя он называет, Зубешки все твои гнилые, Мозги ещё и пропитые, Воняешь здесь уже давно, Разносишь все свое говно, Нам эта вонь уже приелась, На паперти она прогрелась, Стоишь ты там с протянутой рукой, И слюни подбираешь лишь клюкой, Поэтишка дерьмовый ты, Иди на паперть, там воняй уж ты!
Ответить
256Лилечка с Юга10.09.2020 01:23
В ответ на сообщение № 235 от Главврач психиатрической больницы: ты урод в какой банде свой член мыл? Старый, тухлый, вонючий свой, большой язык.
Ответить
257Штырь10.09.2020 19:47
В ответ на сообщение № 255 от Лилечка с Юга: Ларик, среди поэтов ты-дерьмо. Кроме дерьма, ничего от тебя за шесть лет на сайте не было. И ты в нем вся измазалась, старая калужская каркуша!
Ответить
258Железнова10.09.2020 21:54
В ответ на сообщение № 254 от Лилечка с Юга: Свидетельство о собственности есть? Нет? А что тогда, Лоринда?)))))))))))
Ответить
259Железнова10.09.2020 21:58
В ответ на сообщение № 255 от Лилечка с Юга: Лоринда, жалкое зрелище. Даже старый графоман лучше пишет, косноязычная ты наша.)))))))) Словарный запас маловат.)))))))) Кроме "сбрендила" и "с дуба рухнула" ничего.))))))))) Цыганка, ясен пень. Откуда образование-то? Одно айнане.))))))))))
Ответить
260Лилечка с Юга11.09.2020 11:00
В ответ на сообщение № 259 от Железнова: Здесь самая выдающаяся и редко косноязычная только ты. У тебя косой язык! А сленг твой бандита забулдыги, который отыгрался и спился за ненадобностью. И путай все по жизни, здесь в путаницу не играй.
Ответить
261Лилечка с Юга11.09.2020 11:04
В ответ на сообщение № 257 от Штырь: штырь ты спутал, как Железнова. Это ты старпер и она твоя старперка. Одна вонь, дерьмо, гадости, ложь, больное воображение, угрозы и карканье только у вас. Вы больные лица. Сильно больны, поэтому психушка, из которой вы с лечения не вылезаете, у вас постоянно на языке.Дурью ещё бандитской маетесь, вонючки.Даже я, Лилечка, это подметила. Как и другие, вам много раз сказали это, теперь я говорю. Но вас даже ящик не исправит.
Ответить
262Лилечка с Юга11.09.2020 11:07
В ответ на сообщение № 258 от Железнова: Плагиаторов надо выявлять. У тебя даже свидетельство особо опасной дури есть.
Ответить
263Лилечка с Юга11.09.2020 11:10
В ответ на сообщение № 259 от Железнова: твой словарный запас такой, что тебе многие пишут, как тебя надо читать с переводчиком, который имеет образование подзаборного пьяницы, отсидевшего большой срок! И после выхода на свободу вместе с тобой, натренировались ваши общие мозги до олигофрении подзаборщиков.
Ответить
264Лилечка с Юга11.09.2020 11:16
В ответ на сообщение № 257 от Штырь: Вот уж да! В твоём, общем с Железновой дерьме, приходится мне пачкаться. А заодно вас осчастливить вашим дерьмом обратно, который уже всем давно надоел. А мне и подавно.Но мне на вас плевать. Я умею отмывать подобное дерьмо. Что взять с кретинов? Ничего, кроме их ворованного имущества.
Ответить
265Железнова11.09.2020 15:27
В ответ на сообщение № 264 от Лилечка с Юга: Ути-пути, Лоринда. Цыганка, типа, испачкалась.)))))))))
Ответить
266Железнова11.09.2020 15:30
В ответ на сообщение № 262 от Лилечка с Юга: Лоринда, значит будешь первой. Ты у Салтыкова-Щедрина спёрла, да и Достоевского не обошла.))))) Плагиаторша ты наша, всё себе присвоить готова.))))))) Цыганка, чё.)))))))
Ответить
267Штырь11.09.2020 18:53
В ответ на сообщение № 266 от Железнова: Ну да, цыганка с семитским шнобелем, ха-ха!
Ответить
268Штырь11.09.2020 19:02
В ответ на сообщение № 264 от Лилечка с Юга: Ларик, ты назовись хоть Лилечкой с Юга. хоть Марго с Севера, да хоть Елизаветой II, твой стиль махровой хабалистой товарки, собачащейся со всеми, как торговка семками, виден за версту! Лечись, великовозрастная калужская дубина стоеросовая!
Ответить
269Лыко15.09.2020 16:43
В ответ на сообщение № 268 от Штырь: ну и ты дубина перезрелая, гнилая. Собачишься ты давно и со всеми. И ещё угрожаешь женщинам. Бандитская морда обнаглевшая. Детками чужими хорошо торговать? Навар баснословный у вас. Лечись вонючка!
Ответить
270Перец15.09.2020 16:45
В ответ на сообщение № 268 от Штырь: бандит, а что такое стоеросовый?Это твоя кликуха?
Ответить
271Лара Баканова15.09.2020 19:48
В ответ на сообщение № 268 от Штырь: безумный работорговец! Иди куда подальше от меня и моего сына! Ты решил с партнёрами по цеху мне дурить голову, как и моему сыну?! Ошибся адресом!Держись подальше от меня, пока ходишь свободно.
Ответить
272Главврач психиатрической больницы15.09.2020 23:30
В ответ на сообщение № 268 от Штырь: Четыре дня Лорина храпела, как полковой оркестр, находясь под контролем санитаров, которые все это время кормили ее, водили ее в туалет и кололи ей препараты в ее необъятную *опу. Но вот опять она вырвалась от санитаров, бегала по всей территории больницы и пряталась от них, переодевшись в одежду дворника, но ее все-таки вычислили и водворили обратно в палату.
Ответить
273Железнова15.09.2020 23:45
В ответ на сообщение № 271 от Лара Баканова: Лоринда, какой сын? Ему-38, тебе 30, твой сожитель, наверное?))))))))))
Ответить
274Лара Баканова16.09.2020 06:06
В ответ на сообщение № 272 от Главврач психиатрической больницы: Железка, ты сколько зарабатываешь у евреев с кресел за свою вонючую, клеветническую возню вокруг меня на сайте?!Не устала ты, дура старая! Обычно таких лечат, как ты, вашими приемами.
Ответить
275Лара Баканова16.09.2020 06:11
В ответ на сообщение № 273 от Железнова: умалишенная, лечись! Вот как определяют руководство вашей, безумной банды: у вас одни темы на сайте вокруг меня и те же темы внушаете моему сыну. Я имею уже вещдоки на вашу шайку. Развлечение себе нашли на чужих жизнях и здоровье. Криминальные идиоты, бешеные скоты!Допляшетесь! Все до поры, до времени.P.S. Это твой внук тебе сожитель! Ну как?! Аппетитно? Прямо по еврейски! Подавись кляча.
Ответить
276Боря16.09.2020 06:13
В ответ на сообщение № 272 от Главврач психиатрической больницы: ты безумная храпишь на всю, свою коммунальную квартиру. От твоего храпа, сосед впарился в ванну головой. И тебя туда засунул.
Ответить
277Железнова16.09.2020 14:08
В ответ на сообщение № 275 от Лара Баканова: Лоринда, тебе 30, сыну, типа, 38.)))))))))) Самой не смешно? Так не бывает. Если только в башке шизофренички.)))))))))) Хватит уже кокетничать, и скрывать свой возраст. Ты слишком стара для Лолитки. 68 уже.
Ответить
278Главврач психиатрической больницы16.09.2020 19:58
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: Сейчас проходил мимо палаты, в которой лежит наша главная буйная 68-летняя пациентка, и оттуда раздавался мощный свист, храп и пердеж, а во сне она имитировала сосательные движения ртом.
Ответить
279Лара Баканова18.09.2020 13:06
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: Железка совсем ты спятила! Мне 32 года! Всего лишь. Так что тебе до меня, как до Луны!Завидки берут тебя старую. Это часто бывает с теми, кто со мной общается.
Ответить
280Медсестра18.09.2020 13:09
В ответ на сообщение № 278 от Главврач психиатрической больницы: Железнова, вы настоящая буйно помешанная 82- летняя клоунша с тяжкой шизофренией. Храпите вы, как рота солдат, да с припевом на всю палату номер 6: не забывай свой возраст старушенция.
Ответить
281Медбрат18.09.2020 13:11
В ответ на сообщение № 278 от Главврач психиатрической больницы: ну сколько можно пердеть, бабка Железнова? Всей палате в Ганушкина надоела.
Ответить
282Штырь18.09.2020 19:01
В ответ на сообщение № 278 от Главврач психиатрической больницы: Доктор, опять вы недоглядели за своей буйно помешанной 68-летней пациентки (№ № 279-281). Увеличьте ей дозу препаратов. А кстати, по поводу сосательных движений, как видим, против этого она не стала вопить. Пусть сосет дальше!
Ответить
283Копье26.09.2020 00:35
В ответ на сообщение № 282 от Штырь: буйно помешанный преступник на склоне своих 80 - Ти лет, страдаешь по Ларе каждые сутки. Она тебя даже не знает. А то, что ты сосешь, так это понятно. Лежит пердит псих с воображаемыми дозами препаратов в психиатрической больнице вместе с Железновой и только и говорит, что о Ларе. Сына где прячет ее твоя шайка психов?
Ответить
284Лара Баканова26.09.2020 04:56
В ответ на сообщение № 282 от Штырь: а за тобой кто доглядывает, когда ты Чикатилко носишься за мной по сайту, а твои психи из лечебницы носятся за женщинами и их детьми везде и всюду? Неспроста. Корысть вашу шайку замучила. Все на чужой каравай рты раскрываете полвека, идиоты еврейские. Для придури орете про свой Холокост. Надо же народы дурить. Про свои преступления почему-то забыли рассказать всем.
Ответить
285Юрист Пантелеева26.09.2020 18:38
В ответ на сообщение № 278 от Главврач психиатрической больницы: Доктор, почему вы и ваши подчиненные игнорируют многочисленные просьбы Лары по поводу ее лечения в вашей психиатрической больнице? Это беспредел!
Ответить
286Лара Баканова27.09.2020 03:46
В ответ на сообщение № 285 от Юрист Пантелеева: Пантелеева, ты сама нуждаешься с евреями в огромном лечении в особой психбольнице! Чего сошли с ума маньяки по мне?! Так лечитесь уроды! Или я вас подлечу сама! Работорговцев здесь прикрываете? Так лечитесь с ними от работорговли и терроризма. Свора идиотов на стульях и с больших дорог! Бред ваш групповой испытывать и читать, предельно надоело. Свора недоделков. Таскаются везде по моим дорогам и гадят везде. Психушка для вас давно открыта. Я ещё вам трибунал открою, чтоб не бегали за мной.
Ответить
287Лара Баканова27.09.2020 04:02
Кобель, который на иудеев работает круглосуточно и портит, замыкает, ступорит мне два планшета по очереди. тебе вот, что скажу: Я, тебе эти пытки моральные, с многочасовой потерей времени и всего.. завершу твоими.. и после этого, ты свой член будешь накручивать не на мой проводник, а у чертей.. на их пасеке. Там, они тебе покажут, где жиды с тобой окажутся в итоге. С иудами и садистами, я разбираясь по особой методике. Её тебе представят. Развлечений хочешь? Ирод умалишенный!Получишь! Вычислить тебя и твою банду стоит 100$.
Ответить
288Юрист Пантелеева27.09.2020 14:37
В ответ на сообщение № 278 от Главврач психиатрической больницы: Я обращаюсь к Вам и вашим сотрудникам! Почему вы не следите за тем, какие медицинские препараты и в каком количестве выписываются и колют пациентке Ларе? Это беспредел! Вы должны понести за это ответственность! Мы с Ларой добьемся этого!
Ответить
289Лара Баканова29.09.2020 17:40
В ответ на сообщение № 288 от Юрист Пантелеева: у вас, знакомая давно мне методика пособников еврей банды. Как правило, они работают под видом юриста сразу на два лагеря. Ну сколько можно так страдать по психушке? За угрозы психушкой нормальным людям, есть статья. Которая равнозначно угрозе уничтожения. Впредь, придержите свой язык, прежде чем вываливается на сайт. Выглядят ваши вопли, маниакально.
Ответить
290Моня и Сара29.09.2020 17:43
В ответ на сообщение № 288 от Юрист Пантелеева: больная пациентка называющая себя юристом. Марш в палату шестую психиатрической больницы. Вам никто не дал право голоса. Мы евреи только, даем это право.
Ответить
291Шмакулевич29.09.2020 20:50
В ответ на сообщение № 289 от Лара Баканова: Ойц, Ларочка, ви мене так нравитесь, когда начинаете бешено носиться по сайту и вываливаетесь сюда кучей бешеных клонов, что я сразу вспоминаю моего хорошего приятеля вашего дядю Исаака Моисеевича, который называл вас "бешеным лабухом", а ваша тетя Соня Ризенгольд-чуть не написал "ризеншнауцер", уж больно ваша тетя на него похожа, говорила, что ви орете и облаиваете соседей так, как она торгуется с соседками-торговками на привозе.
Ответить
292Шмакулевич29.09.2020 20:53
В ответ на сообщение № 290 от Моня и Сара: Ларочка, ну наконец-то ви признались в том, что все и так давно знали, ви-наша.
Ответить
293Лара Баканова01.10.2020 08:52
В ответ на сообщение № 292 от Шмакулевич: Шмак, вы как всегда бешеным клоуном трясетесь на сайте. Сразу видно, что бешенством давно страдаете. Это любимый вид деятельности вашего еврейского табора. Который так расплодился, что пора ваших евреев переключить на торговлю вашими отпрысками. Нам ваше групповое бешенство и визги, абсолютно противопоказано.
Ответить
294Шмакулевич01.10.2020 20:06
В ответ на сообщение № 293 от Лара Баканова: Не-не-не, Ларочка, ви не перекладывайте со своей больной головы на здоровую. Ви мне нравитесь, когда бешено носитесь по интернету с кучей клонов и выкладываете на всеобщее обозрение свои бешеные глупости. Ви мне очень напоминаете вашу тетю Соню Ризенгольд, которая собачится с соседками торговками на привозе. Ларочка, в эти моменты ви мене возбуждаете, ваши бешеные бегающие глаза и безумный взгляд, не затуманенный веселящими напитками-это-таки да!
Ответить
295Лара Баканова01.10.2020 23:38
В ответ на сообщение № 294 от Шмакулевич: Шмак, у тебя с евреями больная голова от рождения. Не надо все путать. Бешеные глаза, да ещё бегающие как шарниры из сторону в сторону, это особый вид вашей бешеной психики, которая присуща также вашим, другим сообщникам. Бегающие ваши зенки, это мной подмеченная ваша достопримечательность ещё несколько десятков лет тому назад. Чистый вид грязной, тягучей, вашей групповой шизофрении.
Ответить
296Шмакулевич03.10.2020 17:08
В ответ на сообщение № 295 от Лара Баканова: Ойц, Ларочка, ви опять застрекотали свои бешеные глупости. Ви мене так возбуждаете, когда носитесь по сайту с кучей своих диких клонов! Ларочка, продолжайте! А я буду продолжать смеяться!
Ответить
297БЛВ04.10.2020 05:19
В ответ на сообщение № 296 от Шмакулевич: вы и в других лишь меня видите. Надо же какая маниакальность!
Ответить
298Шмакулевич04.10.2020 17:13
В ответ на сообщение № 297 от БЛВ: Ойц, Ларочка, мне очень смешно, когда я читаю ваши бешеные глупости! Продолжайте, Ларочка, а я продолжу смеяться!
Ответить
299Лом04.10.2020 23:30
В ответ на сообщение № 298 от Шмакулевич: а вы свои бешеные вопли тоже обсмеиваете? Мне очень смешно вас читать, если бы не было так грустно.
Ответить
300Шмакулевич05.10.2020 19:46
В ответ на сообщение № 299 от Лом: Ойц, Ларочка, вы хоть ломом назовитесь, хоть кувалдой, хоть шваброй, хоть лысой метлой, ви все равно светите нашим семитским носом, и вас выдают ваши бешеные глупости, над которыми я хохочу!
Ответить
301Лара Баканова06.10.2020 01:23
В ответ на сообщение № 300 от Шмакулевич: Шмак, что за страдания? Семитский нос у вас и ваших евреев. Ко мне ваша особая еврейская достопримечательность не имеет никакого подхода! Ни справа, ни слева! У меня аккуратненький, красивый, славянский носик.И бешеные глупости тоже у вас. Ну кто нормальный бегает с вирусами бешенства из пробирок? Только вы.
Ответить
302Шмакулевич06.10.2020 19:46
В ответ на сообщение № 301 от Лара Баканова: Ойц, Ларочка, ви и правда глупа, как пробка. Ойц, я хохочу над вами!
Ответить
303Лара Баканова07.10.2020 05:10
В ответ на сообщение № 302 от Шмакулевич: когда я, тебя и твоих евреев обезврежу, , , , потом я буду смеяться! А пока ржи, безумец, пока тебе и им дают. Этом время надо вам ценить. Пока дают, , , , Не забывай, , , пока дают!
Ответить
304Лара Баканова07.10.2020 20:25
Я не пойму в чем тут дело? Все евреям дают и дают, чего только не дают!? И кресла отдали, и насильно чужих детей дают, и чужие хаты им "дают", , и чужие вещи "отдают", и зарплату за террор дают, и везде и все дают, даже побираться всюду разрешают и гос. прииски отдают, , и вести охоту на людей дают, , А у меня все отбирают, воруют, запрещают, крадут, и не дают, , и войну со мной ещё еврейскую, на территории РФ ведут!Евреи, что, всех отзомбировали здесь?
Ответить
305Штырь07.10.2020 21:09
В ответ на сообщение № 304 от Лара Баканова: Что случилось? Где террор? Против кого террор? Какие заложники? Ларик, бешеный калужский долбодятел, твои многолетние крики превратились в ухохотайку! Лечись, болезная!
Ответить
306Лара Баканова09.10.2020 02:29
В ответ на сообщение № 305 от Штырь: ты чего ишак криминальный решил годами в террор - игрушки играть?! Да ещё безнаказанно!?Не хило устроились евреи в России! Вот это терроризм, под групповое мошенничество. Лечись, урод болезный! Ведь если я тебя, , лечить начну, то подлечу со всей жестокостью! Такой, какую сама испытала! И вся моя семья! Понял криворотый, криводушные пёс, смердящий моргом. Когда откинешься, не вой в последний, свой час о пощаде.
Ответить
307Штырь09.10.2020 18:36
В ответ на сообщение № 306 от Лара Баканова: Бешеная калужская позорница, перестань тявкать и лечись. Невооруженным глазом видно, что ты тяжело больна!
Ответить
308Лара Баканова09.10.2020 22:29
В ответ на сообщение № 307 от Штырь: бешеный идиот! Ты чего маньяк постоянно носишься за мной по сайту? Ты Чикатилко? Или из отряда Чикатилок? Тяжко болен ты и твои руководители. Ну сколько можно бегать за мной по всем, моим дорогам? Вали на свою тропу, идиот! Лечись шизофреник! И руководство прихвати в Кащенко. Вам давно это рекомендовали. То, чем вы промышляете на планете, нормальные этим не занимаются. Усёк?Лысый черепок!
Ответить
309Штырь09.10.2020 22:41
В ответ на сообщение № 308 от Лара Баканова: Ларик, правильно твой сын послал тебя далеко и надолго в пешее эротическое путешествие на демонстрацию во главе делегации, идущей на три буквы. Чего можно ждать от такой мамаши, как ты, которая его фактически бросила в детстве на произвол судьбы? А теперь тебе все вернулось бумерангом! И это справедливо! Лечись, болезная буйнопомешанная!
Ответить
310Лара Баканова10.10.2020 22:56
В ответ на сообщение № 309 от Штырь: ты старый идиот из банды, что прячет моего сына. Которая закормила его сектантскими, вашими порошками и угрозами, рабством, издевательствами, голодом, лишая сна и отдыха. Под эту безумную, вашу свистопляску, вы еще ему 16 лет внушаете свои мразистые установки, направленные на стравливание детей с родителями. Откуда ты можешь знать, что я якобы бросала своего сына? Этого никогда не было! О чем здесь уже писала. Но ты преступник мне, всем и моему сыну годами внушаешь обратное. Долбит и долбит маньяк, о каких то бросаниях. Если бы я бросала своего сына на произвол судьбы, да ещё в детстве, ваша шайка такой момент никогда бы не упустила. Вот вы и изолировали его насильно. Никого мой сын не послал. Если он говорит, что жить не хочет в "мухосрансе", так потому, что ваша банда ему внушила это. Вам нужен этот "мухосранс", и дом мой с землёй. Вот и внушаете рабу, что ему это все не нужно. На порошках вашей, бандитской секты можно внушить все, что угодно. Разговор идёт о том, что вы не даёте встречаться с мамой рабу, и даже разговаривать по сотовику. Я ради сына могу продать дом, если он не желает жить в" мухосрансе"" и предлагаю ему заработок с нормальной жизнью. Вот тут заложник теряется и не знает, что отвечать. Его не подготовили бандюги к ответу на этот вопрос. Вот чем вы там занимаетесь. Зомби делаете из чужих детей. Живущих под диктовку. А чего ты народу внушаешь тоже самое, что моему сыну? А? Бандюга! Лечись больной бандит шизофреник! И не пытайся всех зомбировать! Дураков да наивных все евреи ищите?Я свой дом с землёй никогда не отдам вашей шайке. Так что, мучить раба не нужно. Я свой дом и землю завещаю трем двоюродным сестричкам, раз рабу это не нужно. А вам тем более, присваивать мое имущество не позволю. Выкуси бандитская рожа!
Ответить
311Лара Баканова10.10.2020 23:08
В ответ на сообщение № 309 от Штырь: ты вонь криминальная, позабыл с бандой и партией евреев, что у меня есть многочисленная, украинская родня! Здесь не безродные и не с детдома! Не усёк!Поэтому завещание мое.. на моих, трёх двоюродных сестричек, украиночек! Одну зовут Мария, другую зовут Марина, а третью зовут Светлана! У них ещё есть дети, в возрасте моего сына и младше. Это мои племянники по крови. У нас же общая кровь! Вот эти факты, ваша спецбанда Иродов не учла. Я лучше им завещаю свое имущество, раз оно не нужно рабу! А вам огромную, пребольшую дулю в нос воткну! Оба на! То ли ещё будет! Идиоты в креслах.За терроризм вам придется отвечать под трибуналом!А хата моя, земля _ все уже завещано украинским сестричкам, двое из которых живут, аж в Москве!Пусть калужские, ваши менты, теперь слюни с вами подготовь!
Ответить
312Лара Баканова10.10.2020 23:13
В моем комментарии выше, посторонние помешали, поэтому опечатка, планшет окончание изменил.Прошу читать: Пусть калужские ваши менты, теперь слюни с вами подотрут!
Ответить
313Лара Баканова10.10.2020 23:29
Двоим моим сестренкам Маше и Марии, жилье очень нужно! А то они продали свои квартиры на Украине и купили одну двушку на две семьи в Москве! То то радость у них будет, иметь дополнительный дом! По законному завещанию. Мариночке после этого, не нужно будет ютиться в одной хате. В моем доме места предостаточно!А рабу, жилье обязано предоставить российское государство!Которое творит, что не творили во время войны.Ну как еврейбанда? Хороший поворот?
Ответить
314Штырь11.10.2020 14:55
В ответ на сообщение № 313 от Лара Баканова: Ларик, нам плевать на твои песни и сказки, которые ты тут уже шесть лет рассказываешь! И на то, кому достанется твое имущество, которое ты еще не успела просрать, всем тоже плевать! Заруби это на своем семитском носу.
Ответить
315Лара Баканова12.10.2020 03:13
В ответ на сообщение № 314 от Штырь: тебе не плевать и твоей шайке. Поэтому ты, как они, носишься везде за мной! Теперь этому государству нужно будет отвечать за все преступления вместе с вами. И. освободить раба от вас и оборотней. Дать ему квартиру, деньги за рабство у оборотней, вписать 16 лет в трудовой стаж, выплатить компенсацию и дать инвалидность, как заложнику банды и орг преступников, которые его сделали инвалидом. А раз он инвалид из за вас, то его права обязана и буду защищать я, его мать! У него есть эта защита! Пока нет других. И других призовем защищать не еврейские банды, а пострадавших. Это логично.
Ответить
316Лара Баканова12.10.2020 03:22
В ответ на сообщение № 314 от Штырь: что ты мне Ирод тупоголовый все, как маньяк застойный шьёшь мне семитский, какой то нос? Тебе постоянно поясняла, что мой славянский носик, который аккуратный, чисто славянский, никогда не был похож на ваши семитские носы. У вас рубальники семитские, а у меня славянский носик. У всех моих сестер и матери такие же носики.
Ответить
317Лара Баканова12.10.2020 03:25
В ответ на сообщение № 314 от Штырь: сказки и муть криминальная, это у вас. У меня чистая правда. И всему есть веские доказательства. Ты в банде моему сыну тоже внушаешь, что у меня якобы "сказки". За сказки никто ещё так не страдал и не страдает, как я. Это отличный вещдок. За сказки никто не бегает с опасными вирусами и серийными преступлениями, с клеветой в гос. масштабе за одной женщиной.
Ответить
318Лара Баканова12.10.2020 03:30
В ответ на сообщение № 312 от Лара Баканова: интересно, почему убрали в этом комментарии и другом мои, остро меткие выражения? Абсолютно литературные. Нельзя крепкие словца употребить? А почему гадости и непристойные, клеветнические вымыслы писать рядом с моим именем можно, подобным, , Штырям?Еврейство обнаглело.
Ответить
319Штырь12.10.2020 19:32
В ответ на сообщение № 315 от Лара Баканова: Мне глубоко плевать на тебя и на весь бред, который ты несешь здесь уже 6 лет! Если не хочешь лечиться добровольно, то тебя необходимо лечить принудительно!
Ответить
320Лара Баканова12.10.2020 21:12
В ответ на сообщение № 319 от Штырь: параноик, тебе лечиться принудительно, давно пора! С твоего рождения. Чтобы не бегал за русскими женщинами и их детьми в России. Ты ж по сайту за мной носишься, как чумовой преступник. Одна твоя тема маниакальная уже всем осточертела. Я свою жизнь, имущество свое, своего сына защищаю от вашей банды и нашествия полувекового. А, что ты, криминальное дерьмо прыгаешь все за мной с вашими "радостями" и угрозами, годами?! Тебе чего надо от меня, А? Мне надо, чтобы вас повязали и изолировали от нас и моего сына, вернули нам разграбленное компенсацией, заплатили за многолетний вред, ущерб, пытки, рабство и серийные преступления! Хочу, чтобы ваша шайка была от нас в изоляции. И никогда, ничего наше больше не трогала. Хочу, чтобы вас упрятали на нары и конфисковали все, что вы у нас и других награбили, включая рабов! А ты вонь бегаешь за моей жизнью, здоровьем и моим имуществом, украв моего сына! Кому хорошо живётся, тот не кричит не своим голосом, а спокоен и добр, каким был раньше мой сын! Поэтому, ты мразь добегаешься.Теперь "ваше ", станет нашим!Вот потеха то будет! На века.
Ответить
321Лара Баканова12.10.2020 21:21
В ответ на сообщение № 319 от Штырь: я правду здесь говорю семь лет! А ты паскудон орешь злобные угрозы и покушаешься на мое здоровье и все, что я имею. Кому плевать, тот не преследует незнакомую женщину, как ты. Я тебя даже не знаю! Зато ты знаешь то, что может знать только член банды. Вообразил, что если вы идиоты сговорились, значит можно переть криминалом на одну.Это для твоего паскудного сведения имеет трактовку: вы ---организованная преступность в креслах, и с дорог одновременно!Вирусный орг преступник! Мое имущество вам никогда больше не видать! Оно уже завещано моим многочисленным сестрам и племянникам!Поэтому, теперь я побегаю за вашим имуществом, которое обязаны все у вас конфисковать! Везде, во всех странах! Конфисковать! Серийные бандиты не имеют права на ворованное имущество и рабов!
Ответить
322Штырь13.10.2020 19:38
В ответ на сообщение № 321 от Лара Баканова: Ларик, мне ты и все твое семитское семейство-по барабану, и все твои сказки, которые ты тут рассказываешь 6 лет, мне неинтересны! Я просто хохочу над тобой, буйно помешанная калужская чувырла!
Ответить
323Лара Баканова14.10.2020 22:00
В ответ на сообщение № 322 от Штырь: буйно помешанный здесь ты и Железнова. Думаю, что ты одно и тоже. Семиты, тоже здесь вы, сообща. А у меня в роду отец русский, а мать украинка. Но ты бестолочь криминальная и ещё больной поэтому ты носишься за мной по сайту 7 лет в разных никах, помешанный воришка банды. И преследуешь! Тебе не по барабану все, что я пишу и сама я. Ты тяжко мной болен, как ваши семиты. Вы больны мной!
Ответить
324Лара Баканова14.10.2020 22:17
Для сведения криминальных евреев и их соучастников, которые давно нуждаются в особом лечении мозгов потому что считают все чужое почему то "своим", и никто здесь до сих пор не промыл им мозги особой терапией. Все ваши бандитские желания и вторжение в чужую, личную жизнь является злостной уголовщиной. Включая преследования женщины по всем, моим дорогам жизни. Такая деятельность называется преследования Чикатилок! Маньяки должны сидеть в изоляции только за одни, подобные бега. А вы ещё и зловещими, серийными преступлениями террорите меня и всю мою семью. И продолжаете в креслах развлекаться, маньяки!Под трибунал сдам гадов! Это здесь вы взятками всех пичкаете, поэтому дальше воняете в креслах и на дорогах. Поэтому везде мне деньги блокируете. Боитесь моих денег? Я взятки не раздаю и то меня с деньгами вы боитесь! Кыш на свое место, чёртово отродье!
Ответить
325Лара Баканова14.10.2020 22:25
Я в своих выше комментариях специально запомнила, где я поставила все запятые. Почему их нет? Гад на просмотре моего планшета стер их, который ступорит мне движение написанных букв и слов. Постоянно их меняет и ещё запятые убрал! В фразе:, , , лечении мозгов потому, что, , Я лично поставила также перед, " что "запятую и запомнила это!Вот какой вред везде, от евреев. Нагадят даже в этом. Я не пишу, "что" без предварительной запятой. И нечего резиной тянуть написанный мной текст, вредоносный еврей.
Ответить
326Штырь15.10.2020 20:04
В ответ на сообщение № 323 от Лара Баканова: Ларик, повторяю для таких умственно отсталых, как ты: ни ты, ни твое имущество, которое к тому же ты почти все просрала, мне не нужно! Я просто над тобой угораю и хохочу!
Ответить
327Лара Баканова22.10.2020 19:16
В ответ на сообщение № 326 от Штырь: Дебил, тебе не положено знать сколько у меня имущества! Разворовал с шайкой евреев, поэтому ведёшь подсчет. Потом я посчитаю, сколько годиков на нарах ты над собою будешь угорать?
Ответить
328Штырь27.10.2020 23:33
В ответ на сообщение № 327 от Лара Баканова: Шиза калужская, ты сама себе противоречишь: в одной фразе пишешь, что я не знаю, сколько у тебя имущества, а в следующей фразе пишешь, что я у тебя его разворовал. Включи логику, больная калужская каркуша!
Ответить
329Лара Баканова28.10.2020 14:11
В ответ на сообщение № 328 от Штырь: О, понравилась моя знаменитая фраза о логике?! Да, я очень люблю логику и спела МОЕЙ логике пару красивых фраз на сайте, которые сдобрила своей фамилией, чтобы не хапали сразу все, что ни скажу! Но это не значит, что ты должен все повторять за мной, больной шакал!Ну сколько тебе, шелудивый пёс можно говорить, что твой скудный разум только может повторять за мной! Я например все пишу от себя и никогда не повторяю чужие фразы, тем более ваши. Больной здесь только ты и твоя шайка. Тебе написали, что знать тебе не положено о моём имуществе. А ты кривым своим умишкой даже не понял смысла. Все исказил и переврал. Лечись бандюшка, озлобленная среднеполая хрюшка!
Ответить
330Лара Баканова28.10.2020 15:17
На днях открыла в своей почте письмо, а там прямо целый ряд вывесили из того, о чем я писала на сайте и в блоге. И все в повторе! Ну даже смешно мне стало, до чего любят за мной все повторять! Написала я про свои путешествия, к которым меня приучил ещё отец - все кинулись путешествовать. и говорить об этом! Написала я, что люблю писать картины, там в письме тоже рассказывают "о написанных картинах."Также известно, что я профессионально владею фортепьяно, там в письме тоже сидят за ф-но.""Яркие краски жизни'", тоже я лет семь назад написала на сайте из своей книги. И эта фразка есть в том письме. "Вас не оставит равнодушными", это из моего блога фраза. Тоже есть в том же письме. И к этому там ещё многое из того, что я лично про себя писала в письмах друзьям, о довольно редких способностях. Наверное евреи это прочитали. Понятно, что люди копируют! В другом письме нашла своё личное выражение, которое мной персонально придумано и оно из моего блога. "Кремниевые нервы"- это мои нервы! И я придумала им такое название. В письме читаю: "кремниевое тело." Ну скажу сразу, что тело не может быть кремниевым!Даже в аллегории.Охота скопировать у меня?! Ну а своё, никак нельзя придумать, что то подобное? У меня теперь нет охоты путешествовать! Прошу скопировать!У меня были серийные покушения на мою жизнь, как в диком фильме ужасов! Полвека! Прошу "скопировать!" И не забывать про плагиат.Со мной полвека ведут войну евреи, банды и, , оборотни! Прошу" скопировать"!И вообще, я занялась фантастическими, научными экспериментами! Прошу "скопировать!" Я собираюсь заниматься потрясающим, юридическим проектом!Прошу "скопировать!"И к этому, я имею десяток разных хобби! Прошу" скопировать!"Какие именно?Конечно не скажу. Нельзя все личное и важное выкладывать и выставлять на публику. Есть в жизни вещи, которые не обсуждают даже с подругами и хорошими знакомыми. Поэтому, когда я пишу о событиях моей жизни, то лишь потому, что они меня вынуждают писать. Я не должна одна вести неравную борьбу с армией преступников и оборотней. Это обязано делать государство, а не пострадавшие. Цитату прошу скопировать!
Ответить
331Штырь28.10.2020 20:58
В ответ на сообщение № 330 от Лара Баканова: Ларик, ну, что тут можно сказать? Осень в разгаре, шизофреничку знатно бомбит! Продолжай в том же духе, больной калужский дятел!
Ответить
332Лара Баканова29.10.2020 03:58
В ответ на сообщение № 331 от Штырь: ты такую же психо обработку с бандой, творишь с моим изолированным от общества сыном- рабом! С его сотовика идет безумная речь, , и это конечно ваши речи. Внушаешь каждый день с шайкой свои вражьи, клеветнические установки, как народу. Внушение и психо тропка, евреями используется давно. Шизофрения у твоего руководства евреев, , , и она тобой подхвачена. Банда психопатов! У шизофреника никто не слизывает ничего. А ты только и знаешь, что мои фразы повторять. Олигофрен, ты сильно болен.И это еврейская болезнь.
Ответить
333Штырь01.11.2020 15:19
В ответ на сообщение № 332 от Лара Баканова: Ларик, твой сын просто не хочет с тобой общаться, и правильно делает! Он тебе настоятельно рекомендовал лечиться и прекратить свистопляску с его "похищением", которую ты устроила в интернете.
Ответить
334Лара Баканова01.11.2020 22:06
В ответ на сообщение № 333 от Штырь: твои бредни уже понятны! Как все просто. Ты оказывается сечешь здесь потому, что сам с бандой и держишь моего сына. Их ты клеветник, идиот и подпевала. Только сегодня я сняла отличные вещдоки того, жуткого превращения моего сына в биоробота, вашей шайкой евреев и оборотней! Теперь будем выяснять: зачем вы такими преступлениями промышляете с моим сыном? Для чего? Куда его продали?Где прячете на поводке для террора и рабства!?Почему клевещите ему на меня 16 лет, как здесь? На маму, которую он всегда любил и уважал! Это же обработка секты! Обработка работорговцев. Обработка террористов и маньяков. И ты тут, своей клеветой, , также годами занимаешься!Бегаешь маньяк с восторгом за мной, со своими полоумными воплями, унизительным, диким бредом работорговцев. Мы будем в суде разбираться, почему ещё в январе и все 16 лет мой сын хотел со мной встречаться, а теперь не включает даже разум для ответов! Пишет ответ после вашей, совместной, многочасовой обработки моих смс! Пошёл вон, криминальная гадость. Суд Линча с евреями получишь. Добегаешься на свою голову! На суде назовешь все названия обезболивающих лекарств, и психотропки которые вы годами докладывали похищенному скрытно в пищу, исключительно для его жизни под диктовку вашей шайки.Дурить будешь других, а здесь мама раба с опытом! Ещё узнаем на каких угрозах он живет у вас, кроме тех, что я узнала?!
Ответить
335Лара Баканова01.11.2020 22:13
В ответ на сообщение № 333 от Штырь: Лечись шкура криминальная с евреями! Иначе я вас подлечу своей, особой методикой!
Ответить
336Лара Баканова03.11.2020 02:31
В ответ на сообщение № 337 от Штырь: бандюга еврейский, твоя башка перезрела от аммиака! Она у тебя давно лопнула и держится на скобках.Поэтому ты бесишься, прыгая за моими каблуками на сайте. Я тебя с евреями сдам под военный трибунал, как преследователя маньяка, клеветника, вымогателя, похабника и полного идиота! Великовозрастный бандюга, олигофрен. Лечить нужно тебя и твоих евреев!Лечить вас!По тому, что вы сделали с моим сыном уже понятно, что ваши мозги давно расплавились от преступлений.Теперь будем на суде устанавливать, куда ты с евреями и оборотнями продал моего сына?Чем он там занимается ночью по приказу банды? Что перевозит через границу с бандой оборотней в креслах? На каком рынке в начале года он пахал на вас за сто рублей? Почему жил в гараже зимой, для треллеров? А " мухосранс"калужской области считает (под диктовку), не почётным для жизни в своём доме! Какими лекарствами пичкаете раба для своих преступлений и подчинения, с изоляцией от родных? Как в секте. Ты идиот забыл, что я про вашу банду евреев знаю то, что ваши оборотни не знают! Ты не дорос до моих знаний! Поэтому, иди лечись перед трибуналом. Мой сын обработан по системе криминальных сектантов, которые всегда обрабатывают своих рабов на полное отлучение от родителей и родных. И это вы также используете.Нелюди чертовы!
Ответить
337БЛВ03.11.2020 02:35
Что бандит убрал коммент своего штыря? В дурачка играешь? Потом выставишь обратно!Лечись трутень, дармоед.
Ответить
338Штырь02.11.2020 21:36
В ответ на сообщение № 334 от Лара Баканова: Да твой сын послал тебя по известному адресу на три веселых буквы, и правильно сделал! Лечиться тебе надо, великовозрастная калужская дубина стоеросовая!
Ответить
339Штырь02.11.2020 22:57
В ответ на сообщение № 335 от Лара Баканова: Ты сначала вылечи свою башку, а то она у тебя лопнет, как перезрелая тыква!
Ответить
340БЛВ03.11.2020 05:18
В ответ на сообщение № 339 от Штырь: твоя башка давно лопнула!Лечись урод криминальный!От маниакальной беготни за женщинами и их детьми!
Ответить
341Лара Баканова03.11.2020 05:24
В ответ на сообщение № 338 от Штырь: ещё разберёмся, почему ты тварюга умалишенный, за зарплату от государства годами терроришь со своими евреями и оборотнями, женщину, и её сына прячешь в рабстве уже недееспособным!
Ответить
342Лара Баканова03.11.2020 05:27
В ответ на сообщение № 338 от Штырь: ишь, сектант банды, как крепко с оборотнями насобачился женщин с детьми уничтожать ради имущества и хаток чужих!Подавишься мной!
Ответить
343Главврач психиатрической больницы03.11.2020 21:50
В ответ на сообщение № 342 от Лара Баканова: Лорина Владимировна, не мешайте спать другим пациенткам психиатрической больницы и прекратите орать, сидя в туалете, о том, что доктора и санитары нарушают ваши права! Я принял решение об увеличении дозы препаратов, выписанных вам.
Ответить
344Лара Баканова04.11.2020 00:20
В ответ на сообщение № 343 от Главврач психиатрической больницы: Маньяк, отвали! Иди лечись с шайкой преступных, кресловых дегенератов, , бегающих за мной полвека!Ошизели бандой идиоты! Вколи себе транквилизатор и откинься наконец!
Ответить
345Главврач психиатрической больницы04.11.2020 17:30
В ответ на сообщение № 339 от Штырь: Мы вкололи самой буйно помешанной пациентке Ларе мощную дозу препаратов, поэтому сейчас она спит в палате, раздвинув ноги, сняв трусы и выставив напоказ свою старую заросшую расщелину.
Ответить
346Лара Баканова08.11.2020 19:45
В ответ на сообщение № 345 от Главврач психиатрической больницы: сообщи народу, не забудь, какая старая, дохлая, паскудная, заросшая расщелина родила тебя подлеца и подонка? Это очень интересно.
Ответить
347Старшая медсестра08.11.2020 19:53
В ответ на сообщение № 345 от Главврач психиатрической больницы: Недоумок, тебе уже 80 лет, а ты лежишь в психиатрической больнице и мнишь из себя" главврача." Но это не даёт тебе право лезть к пациентам в кровать и постоянно орать: Лара! Ее здесь нет и никогда не было. Рядом с такими, как ты, лежат только помешанные вроде тебя. Ты очень озабочен сексом с женщинами и их расщелинами. Чтоб ты не лазил по чужим кроватям, не приставал к пациенткам психбольницы с криками сексуально озабоченный, мы тебе на ночь сделаем укол препарата -. Сексбарьер!Моему Тузику отлично помогает от ананизма. Поможет и тебе.
Ответить
348Штырь08.11.2020 21:08
В ответ на сообщение № 347 от Старшая медсестра: Ларик, у же склероз развился вместе с шизофренией! У тебя память, как у рыбки гуппи-ты сама пишешь, что тебя здесь нет, ха-ха! Во дубина стоеросовая! Тупая старая калужская карга!
Ответить
349Штырь08.11.2020 21:18
В ответ на сообщение № 348 от Штырь: Не " у же", а "у тебя уже"
Ответить
350Смотритель10.11.2020 05:38
Тут, что только дегенерату под ником Штырь можно расписывать на сайте, как правило оскорбления и разное дерьмо?А как ему отвечают, сразу комментарии убирают!Тупица престарелый, стоеропсовый рыбный дохляк, когда же ты прекратишь свою рыбную, костлявую пасть открывать для выброса своих нечистот?Уже тошнота тебя читать и твои презеры досматривать.
Ответить
351Контролер10.11.2020 05:43
В ответ на сообщение № 338 от Штырь: А вы шайкой обучаете чужих, вами похищенных сыновей, посылать на три буквы своих родных матерей?При этом сколько наркотиков даёте перед таким обучением? Год, два обучаете и так закармливаете, или 16 лет?Престарелый бандит, отвечай!
Ответить
352Рупор10.11.2020 05:45
В ответ на сообщение № 338 от Штырь: Шайке и тебе давно пора лечиться. И кто вас прикрывает?
Ответить
353Главврач психиатрической больницы10.11.2020 13:35
В ответ на сообщение № 353 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Консилиум больницы принял решение увеличить дозу препаратов для вас!
Ответить
354Консилум зоны14.11.2020 07:12
В ответ на сообщение № 353 от Главврач психиатрической больницы: тебе пора на нары отдыхать. Там психов своих будешь обучать.Марш на уколы психотропных и не вопи, не бегай маньяк за русской женщиной. Тут не Израиль.
Ответить
355Главврач психиатрической больницы14.11.2020 13:46
В ответ на сообщение № 354 от Консилум зоны: Лорина Владимировна! Я считаю, что Вас давно пора отправить либо в больницу имени Алексеева, либо на вашу историческую родину в Израиль.
Ответить
356Созерцающий21.11.2020 07:15
В ответ на сообщение № 319 от Штырь: лечить нужно тебя и тех, на кого ты здесь работаешь. Зачем прятать сына от матери годами? То, что сын сам терзает мать прятками; трудно в это поверить. Так терзают родителей только преступники, у которых он в руках.Вот и бегаешь ты здесь тупо озаботом, чтобы всех задурить, как его. И ещё страдаешь по деньгам, которые не имеют к тебе никакого отношения. Лезешь нахрапом в чужие жизни. И врешь и оскорбляешь, с целью.
Ответить
357Лара Баканова21.11.2020 11:56
В ответ на сообщение № 355 от Главврач психиатрической больницы: вы забыли самое главное, ответит на вопрос: куда нужно отправить вас с сообщниками?На нары!И уже давно, вам там нужно находиться.
Ответить
358Лара Баканова21.11.2020 12:09
В ответ на сообщение № 314 от Штырь: тебе не плевать на мое имущество, поэтому ты здесь вьешься, как вор - побирушка вокруг меня.Но тебе с евреями, ничего и никогда не достанется мое и от меня. Больше ничего и никогда!Я смотрю ты много знаешь о моем имуществе. Знаешь и том, что с сестренками моими, мы идём по жизни давно врозь. Но на этот раз я сделаю исключение этой старой, семейной традиции и назло вам, бегающим гадам, включу их в завещание свое. Но мне об этом говорить то незачем, так как у меня кроме сына ещё будет наследник. Так, что губищи свои преступные можете закатывать обратно. Вы ничего больше, никогда в жизни не получите от меня и моей семьи! Наоборот, теперь я получу ваше! Было ваше --- станет нашим! Вот такая схема мне больше нравится.Так, что за мной по сайту, как по улицам, бегать тебе не нужно. Все от вас уже уплыло навсегда.
Ответить
359Главврач психиатрической больницы22.11.2020 14:51
В ответ на сообщение № 358 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Прекратите орать из туалета, и марш на уколы!
Ответить
360Медсестра старшая25.11.2020 23:04
В ответ на сообщение № 359 от Главврач психиатрической больницы: Маньячина! Прекрати бредить в сортире.Марш на уколы от бешенства твоей башки.
Ответить
361Копьеносец26.11.2020 08:14
В ответ на сообщение № 359 от Главврач психиатрической больницы:он разграбил все у Лары и сына украл, поэтому теперь с шайкой бегает здесь за ней. Уколами бредит.Тебе самому укол и не один давно всадить пора, чтоб ты навек откинулся.
Ответить
362Зам.главврача психбольницы26.11.2020 17:40
В ответ на сообщение № 359 от Главврач психиатрической больницы: Железнова, ты уже ползаешь здесь под ником главврача психбольницы, в которой ты угадила весь туалет.Марш на уколы, душевнобольная. И не забудь сестре на посту свою настоящую фамилию назвать. Иначе всадят тебе не то, что ты заслужила.
Ответить
363Штырь26.11.2020 22:55
В ответ на сообщение № 362 от Зам. главврача психбольницы: Ларик, тупая калужская буйнопомешанная дубина стоеросовая, никому ты не нужна, даже своему сыну, который тебя, вежливо говоря, послал в пешее эротическое путешествие, и был прав! Поэтому завари свое хлебало!
Ответить
364Военный инспектор27.11.2020 21:43
В ответ на сообщение № 363 от Штырь: За проведение недопустимых, медицинских, бандитских опытов тяжелыми лекарствами, вирусами, психотропными веществами, наркотиками, угрозами, изоляцией от родных 16 лет в рабстве на голоде, унижениях, вранье и внушениях для жизни под диктовку с заложником рабом Милошем Бакановом для полного подчинения банды и её руководства в целях уничтожения всех Бакановых по отдельности, будет проведена не только особая медицинская экспертиза, но и полное расформирование шайки оборотней и банды, с захватом и освобождением пострадавшего заложника! А тебя и банду.. ждёт суд, возможно также линчевание.
Ответить
365Штырь27.11.2020 21:53
В ответ на сообщение № 364 от Военный инспектор: Умалишенная дебилоидная калужская полоумная каркуша, успокойся, прекрати свою бешеную свистопляску по сайту! Короче, заткнись!
Ответить
366Слежка28.11.2020 08:06
В ответ на сообщение № 365 от Штырь: ублюдок престарелый, успокойся по беготне за женщиной Ларой Бакановой! Полоумная, дебилоидная, старая, умалишенная бабка кочерга у тебя сидит в твоём доме, рядом с тобой. Вот ей и приказывай. Так уткнись и заткнись. Со своей старухой рядом резвись. Отвянь криминальный овощь!
Ответить
367Штырь28.11.2020 15:08
В ответ на сообщение № 366 от Слежка: Ларик, никакая ты не "слежка", а обыкновенная дрянная "случка". Ларик, ты дочь "вытирана", бегавшего по стране от призыва в армию во время войны, сама с восторгом описывавшая свои оргии в машинах с дальнобойщиками во время сейшнов по СССР с автоматическим открытием рта и раздвиганием ног по ширине плеч. И после этого ты орешь о том, что у тебя "похитили" сына, который тебе просто мешал наслаждаться жизнью и ты его оставляла, как вещь, своему папаше. А сейчас твой сын просто отвечает тебе так, как ты заслуживаешь. Но ты же привыкла к кутежам, и поэтому сидишь с раскрытым ртом и ждешь продолжения халявы, которой больше не будет. Поэтому заткнись и живи по средствам, старая полоумная 68-летняя каркуша!
Ответить
368Олег30.11.2020 08:35
В ответ на сообщение № 367 от Штырь: Это, что за душевнобольной или больная бегает по сайту и повторяет годами одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже по тысячу раз. Одно и тоже гнус, вранье и ложь. С какой целью здесь твердит сумасшедший одно и тоже, постоянно. Вбивает на мозги. Внушает всем и похищенному сыну Лары тоже самое.Да, обработка! А как это терпит сам похищенный? Если меня уже тошнит от этой дикой, бредовой и сумасшедшей клеветы.Мне интересно этот лживый, продажный вор сам даже не знаком с Ларой. Так почему он врёт? Про то, чего не может даже знать. Он кто? Её родной? Нет! Её знакомый? Нет. Так какого лешего он здесь поливает клеветой?А?
Ответить
369Штырь30.11.2020 21:59
В ответ на сообщение № 368 от Олег: Ларик, ты хоть Олегом, хоть Никитой, хоть Фомой назовись, все равно твой хабальско-семитский стиль за версту видать! Лечись, сумасшедшая хабалка!
Ответить
370Припев30.11.2020 23:57
В ответ на сообщение № 369 от Штырь: Душевнобольной, все устали от твоей сумасшедшей, вредоносной белиберды. Лечись, маниакальный бандитский урод!
Ответить
371Указка30.11.2020 23:58
В ответ на сообщение № 369 от Штырь: безумец, других найди себе жертв!
Ответить
372Электроника01.12.2020 00:01
В ответ на сообщение № 367 от Штырь: Какие "подробности "знаешь. Ты значит и есть тот маньяк из банды, что следишь за женщиной полвека и сам насилуешь?Откуда такое притащил на сайт?
Ответить
373Не отморозок01.12.2020 00:06
В ответ на сообщение № 369 от Штырь. Присосался к Ларе! Годами здесь бегает. Другие бегают за ней по другим местам. Как интересно. Это же вещественные доказательства того, что она пишет.Преследуют по черному. Даже на сайте.Маньяк, лечи голову.
Ответить
374Короче01.12.2020 00:08
В ответ на сообщение № 367 от Штырь: Я жду, когда ты наконец заткнешься. Или тебя заткнуть?
Ответить
375Штырь01.12.2020 21:14
В ответ на сообщение № 372 от Электроника: Ларик, ты в очередной раз спалилась, многократно признав, что путешествовала в машинах с дальнобойщиками!
Ответить
376Штырь01.12.2020 21:16
В ответ на сообщение № 373 от Не отморозок: Ларик, да кто за тобой бегает?! Кому ты нужна, мешок с костями?!
Ответить