Владимир Путин велел «додавить» коронавирус в регионах как в Москве

21.06.2020 13:151168#коронавирус#Владимир_Путин

Президент России Владимир Путин сообщил, что коронавирус отступает из России. Также он отметил, что власти регионов должны «додавить» коронавирус в регионах, опираясь на московский опыт.

«Как мы знаем, в Москве серьезно на спад все идет, а в некоторых регионах проблемы еще сохраняются и сохраняются в достаточно острой фазе. Поэтому нам нужно додавить, задавить эту инфекцию там в регионах», - заявил российский лидер на встрече онлайн с медицинскими работниками в преддверие Дня медика. П

Он отметил, что коронавирус отступает благодаря усилиям всего общества, ответственности граждан и героической работе медиков. «Уверен, вы сделали все, что могли, и даже больше, показывая настоящие чудеса профессионализма. Главное - свели до минимума потери», - подчеркнул глава государства.

Подвиги врачей Путин сравнивает с «доблестным служением врачей и медсестер в годы Крымской войны, Первой мировой и Великой Отечественной».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сибиряк21.06.2020 19:12
В провинции будет сложнее под контроль взять, особенно в Сибири, там больше безпорядку, выпивок и условия медецинские не те как в Москве.
Ответить
2Арал22.06.2020 17:48
Их давить надо сразу в туалетах, от куда они родом.
Ответить
3Орал22.06.2020 22:42
Посмотрим, как он "отступит".
Ответить
4Мишель23.06.2020 10:39
Диверсии с тестами точно есть. Приезжают с тестами в какое-нибудь общежитие, например, где гастарбайтеры водители живут, тестируют на коронавирус, через день, два, три повально все начинают болеть. То есть, в Москве и Питере - точно эпидемии ковида были спланированы. Хронических больных клали вместе с зараженными. Наш знакомый умер в Питере только потому что его с очередным приступом астмы положили к ковидным. Указания медицинских чиновников. Конечно, в первую очередь пострадали врачи и медперсонал.
Ответить
5Мишель23.06.2020 10:58
В ответ на сообщение № 1 от Сибиряк: Сложнее взять под контроль только по причине невежества людей и беспредельной веры этих самых людей в порядочность нашей медицины. А по факту руководящие структуры нашей отечественной медицины - рабы всемирной организации здравозахоронения, которая была создана для банановых республик. А всемирная организация здравозахоронения - это бизнес, деньги, бизнес и ничего кроме бизнеса. Это те люди, в руках которых беспроводная связь и фармакология. Деньги, власть, власть, деньги. Базовые станции беспроводной связи, вакцины - все в одних лапах.Так что, если перемрут сибиряки, то уже не столько от водки и табака или коронавируса, сколько от прививок и беспроводной связи.
Ответить
6Вор23.06.2020 18:22
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Точно то же происходит в Германии. Эти иностранные рабочие и эмигранты не носят маски и не соблюдают правило карантина. Правительство тут всполошилось, стали проверять, оказалось большинство зараженных.
Ответить
7Мишель23.06.2020 19:47
В ответ на сообщение № 6 от Вор: Наши как раз все маски носили и носят. Интересное видео из Германии. Немец жил в России, потом переехал в Германию. Ты, вроде, так же ссылка Разговор о ПРАВДЕ. Смысл маскарада в Германии.
Ответить
8Флюс24.06.2020 17:47
Поздравляю с "исцелением", всех новопсихов и ново-вегетоников.
Ответить
9Обхохотаться25.06.2020 05:31
Модераторы, коммент удалили. Тогда может быть объясните вы, почему поликлиники закрыты в Москве, и когда откроют никто не знает, даже департамент здравоохранения Москвы. Чего "додавили"? Когда закончится "додавление"?
Ответить
10Обхохотаться25.06.2020 11:49
В ответ на сообщение № 10 от Селезёнка: Я с некоторых пор вообще ничего не полагаю. Когда, громко и с шумом Путин заявил:.. Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. Получается, что он не президент.
Ответить
11Мишель25.06.2020 15:45
В ответ на сообщение № 10 от Обхохотаться: Не говори гоп пока не перескочишь) Проголосуй за поправки, потом уже будешь выглядывать что получается.
Ответить
12Обхохотаться25.06.2020 16:53
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Ты о чем? Опять ладана нюхнула? Плетешь то чего?
Ответить
13Мишель26.06.2020 15:47
В ответ на сообщение № 6 от Вор: Возможно, тебе это тоже будет интересно ссылка Италия. Операция "Корона". Независимые врачи всего мира, объединяйтесь. Говорила с "Голосом Германии".
Ответить
14Железнова27.06.2020 10:27
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Я проголосовала и что?) )))))Ничего не изменилось. Зато меня очень смутила одна вещь в поправках, нам гарантируют доступную медицину. Интересненько. А, в старой редакции гарантировали бесплатную. Разницу ощущаешь? И за сколько она теперь будет доступна? ХЗ. Хотя, ты, проныра, везде на халяву лезть будешь. Тебе по поправкам ещё больше обещают платить, ты ж будешь в приоритете. Ага, щаззз.))))))))) Работать иди, рано тебе на не заработанную пенсию.)))))))))
Ответить
15Железнова27.06.2020 10:30
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Ирка, что ты нам всякую дрянь на уши навешиваешь? Тебя просили? Или ты, как Гадя, не знаешь, как навязаться, колхозница?
Ответить
16Железнова27.06.2020 10:34
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Ирка, а почему "За"? Я что-то не увидела там о том, что украденные недра опять вернутся народу.)))))))) И, вообще, послушай тебя и обязательно сделай по-другому.)))))))) А на Ютубе, кроме Паши Лобанова и смотреть нечего. А про вирус-Пламен Пасков.
Ответить
17Железнова27.06.2020 10:44
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Ирка, а агитировать уже поздно.))))))) Ты нарушаешь закон. Надеешься уродом прикрыться?
Ответить
18Железнова27.06.2020 13:08
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Посмотрела. Половину. Всё думала, когда ж по сути заговорит. Нет.))))))) Только про своих знакомых, настоящих немцев, австрийцев, итальянцев. Одни понты. По сути-ни-че-го. Ирка, а за чем ты нам эту колхозницу подсовываешь? У нас и своих понтярщиков-вагон. Ты-в том числе.)))))) Я смотрю, лохушки у тебя в авторитете. Ну, подобное к подобному тянется.))))))))))))
Ответить
19Мишель27.06.2020 13:58
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: У нее ссылки на интервью с медиками, учеными. Надо уметь вести свой блог. Эта женщина очень грамотно ведет свой блог, точнее, ее сын этим заведует.Обращай внимание на ссылки, на параллельные каналы. У этой мадам много интересного есть про пандемию, всемирную организацию захоронения, про оон, у нее отец работал в оон.
Ответить
20Мишель27.06.2020 14:01
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Лучше доступную, а не бесплатную и недоступную. Подумай получше.
Ответить
21Железнова28.06.2020 23:05
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Ирка, вот я открываю видео с ней. Стоит такая тётка и начинает рассказывать, что она главный экскурсовод Ватикана!) )))))))) Потом, что у неё есть знакомый немец, который хочет вступить в ассоциацию врачей, она ему скидывала ссылку, но он ещё не смотрел, но, обязательно посмотрит. Но вступить очень хочет. И так далее, ни о чём. Зачем мне эта информация? Мозги засорять? Не надо. Но, тётка один в один -ты. Часами говорить ни о чём.)))))))))
Ответить
22Железнова28.06.2020 23:07
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Ирка, ну ты-то исключительно квотами бесплатными пользуешься за наш счёт.)))))))) Тебе вообще без разницы. Гуляй рванина. Халява, плиииз.))))))
Ответить
23Железнова28.06.2020 23:12
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Ирка, что ты нам всё каких-то халд навязываешь? То мне прислала толстую, грязную тётку с лекцией о похудении. Я угорала, врачу-исцели себя сам.)))))))))Это типа -Ну, как же похудеть-то? -Давай, я тебе расскажу, как. -Ну, рассказать и я могу, а похудеть как?В общем, бесконечное бульканье ни о чём.))))
Ответить
24Горбатого могила вылечит29.06.2020 09:57
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ну как такая похудеет? Во морда! Краснаяплощадь!
Ответить
25Йож29.06.2020 10:06
В ответ на сообщение № 24 от Горбатого могила вылечит: Да ты, Горбатый, походу в Вассу влюблён не по-деЦЦки!) )))))
Ответить
26Железнова29.06.2020 10:18
В ответ на сообщение № 24 от Горбатого могила вылечит: Старый, ты лучше свою опу выставь, не деЦЦкую и ляхи бритые.)))))))) Гондурас кривоногий. Понятно, почему ты женщин ненавидишь, глиномес.)))))))))))
Ответить
27Железнова29.06.2020 10:19
В ответ на сообщение № 25 от Йож: Ему обидно, что не на него так смотрят.)))))))
Ответить
28Железнова29.06.2020 10:28
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Ирка "Рукопись, найденную в Сарагосе" читала? Один мужик сказал другому то, что ему говорил третий о том, что слышал от четвёртого, с которым поделился пятый, узнавший об этом от шестого, которому рассказал седьмой о том, что слышал от первого. Или киношку эту посмотри. Затягивает. Но потом всё равно со счёта сбиваешься, кто, кому, чего.)))))))))))
Ответить
29Железнова29.06.2020 13:07
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: Ирка, вот сколько тебя знаю-ты типичный хронофаг-пожиратель чужого времени. Лишь бы чем-то загрузить людей, чтобы потратить их время. Вот, всякую дрянь выискивает.)))))
Ответить
30Железнова29.06.2020 13:13
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Продолжу. Хронофаги – обычные пиявки, присасывающиеся к вам, но требующие вместо легко восстанавливаемой крови ваше бесценное время. Время, которое раз утерявшись, обратно не возвращается. Хронофаги – подвид вампиров, специализирующихся на краже вашего времени.Хронофаг – это, чаще всего, человек, у которого нет настоящего дела и который не зная, на что убить своё время, решает заполнить свой досуг, пожирая ваше. Наглость этой твари невероятна. Подтверждаю. Я на Ирку год жизни убила. На её пустые разговоры. Хотя, мне было, чем заняться. Четыре года по 6 часов ежедневно. Год жизни святошка у меня украла.
Ответить
31Слабовидящий, но сильнослышащий21.07.2020 12:25
В ответ на сообщение № 24 от Горбатого могила вылечит: Это что, Железнова на фотке?
Ответить
32Гадя23.07.2020 14:44
В ответ на сообщение № 31 от Слабовидящий, но сильно слышащий: Она самая, собственной персоной.
Ответить