В стельку пьяный актер Ефремов устроил крупное ДТП в Москве

08.06.2020 23:222148#Михаил_Ефремов#ДТП

Известный актер Михаил Ефремов стал фактически виновником крупного дорожно-транспортного происшествия с участием нескольких машин на Смоленской площади в центре российской столицы. В интернете распространяются видеокадры, из которых видно, что Ефремов мертвецки пьян.

«Как сообщает наш источник, пострадал один человек. Он был в Lada, в которую въехал Ефремов. Пострадавшего извлекли из покорёженного авто и передали медикам», - информирует информационное агентство «Москва».

Отметим, что момент аварии заиксировала камера видеонаблюдения. Ефремов решил не поворачивать, артист пересек на скорости двойную сплошную и врезался в автомобиль, ехавший по встречной полосе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Стаканинов09.06.2020 01:44
Им с Паниным будет заграницей не так скучно. Да Россия многих наградила этой болезнью.
Ответить
2Белоруска09.06.2020 11:54
Я сейчас посмотрела ролик. Две машины всмятку. Водитель другоймашины погиб. С Ефремовым ехалиещё двое. Тоже актёры. И давноуже знаменитые. Стебунов и Власова.В сериалах снимаются. Я много уже развидела их в фильмах. Ефремов пьяныйбыл. Полицейский даже фамилию толком его не знает. Всё называл егоЕфременко. Я с провинции и то хорошо его знаю по фильмам и заслуженный артист, и вёл передачу "Жди меня".Читала, что отец его тоже попивал.Но тот театром руководил. Мне как тобольше его отец нравился, как артист.Машины все всмятку. Как это всё страшно!
Ответить
3Белоруска09.06.2020 15:31
В ответ на сообщение № 1 от Стаканинов: Панин на днях на похоронах был.Умер народный артист Михаил Кокшенов.Так этот Панин устроил скандал на похоронах. Его взяли и выгнали.
Ответить
4Стаканинов09.06.2020 20:19
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Его отец неплохо сыграл деревенского милиционера, помню, а вот сыночка не довоспитал.
Ответить
5Как страшно жить09.06.2020 20:44
Говорят, у него не только алкоголь в крови нашли, но и наркотики. Вот же пьянь, сам остался целехоньким, что не скажешь о мужике на Ладе. Кошмар, кто ездит по нашим дорогам.
Ответить
6Белоруска09.06.2020 20:53
В ответ на сообщение № 4 от Стаканинов: Я помню этот фильм "Здравствуй и прощай". Очень интересный. Артистка Людмила Зайцева и Михаил Кононов. Как она его не пускала в дом, а он стучит, стучит, потом из песни куплет ейспел: " Если бы ты знала, как тоскуют руки по штурмвалу." Намёк в песне.Очень интересный фильм. Собрала всехженихов и сказала, чтобы пришёл каждый и сказал " ку - ку" Там играл Виктор Павлов, Брондуков якобы с братом пришёл и милиционер Олег Евремов и каждый сказал "ку-ку ". Умора, а не фильм.
Ответить
7Белоруска09.06.2020 21:37
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Я вычитала, что Ефремов ехал один.Стебунов с женой Власовой в своей машине ехали. Отказались от него адвокаты. Зачем так пить? Артист то неплохой. Помню его первую роль.Дубровский.
Ответить
8Виктория Старикова09.06.2020 22:41
Подскажите пожалуйста кто знает, это этот самый герой сегодняшних новостей?Даже в Израиле сегодня целый день говорят об этом.Конечно он не прав, что сел за руль пьяный. Конечно жалко невинно погибшего человека. Но почему столько шума из-за этого трагического ДТП?
Ответить
9....10.06.2020 08:41
Пьяный за рулем - преступник, об этом ещё в СССР знали. Преступная беспечность данного чилавека повлекла за собою смерть. Требую для него пожизненного заключения.
Ответить
10Потдерживаю10.06.2020 09:28
В ответ на сообщение № 9 от Убийца: он часто пьяный был на сцене, явно и за рулем наверняка пьяный был и знали многие об этом, но молчали и не остановили преступника. В России и дороги плохие, и водители опасны.
Ответить
11Кот11.06.2020 19:28
В Германии с пьяными водителями обращаются как с настоящими преступниками за каждую мелочь. Многие из России пострадали из-за этого. Восстановить права очень трудно, после этого. Из-за чего на дорогах Германии рекордно- малая смертность.
Ответить
12Обхохотаться12.06.2020 13:27
В ответ на сообщение № 11 от Кот: А еще расскажите, какие в Германии на дорогах бетонные разделители дорог. И почему в Германии нет лобовых столкновений. Помимо неоспоримой вины Ефремова, есть еще вина организаторов дорожного движения, а именно министра по транспорту, пловца из Эстонии, некоего Лексутова. И таких аварий в России множество. Особенно в Москве, Кутузовский, Ленинский пр-ты, и т. д.
Ответить
13Горчинка12.06.2020 21:10
В ответ на сообщение № 12 от Обхохотаться: Значит Ефремова надо отпустить, а сажать по-настоящему виновных. Так получается? Если вам верить, то там каждый день по сто аварий должно быть.
Ответить
14Обхохотаться13.06.2020 07:38
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Включай мозги вместе с компьютером. Я сказал: - Помимо неоспоримой вины Ефремова, есть еще вина организаторов дорожного движения. Ефремов виновен, и отпускать его я не призывал. Но и упомянул о том, что безопасность движения на дорогах России очень плохая. В следствии того, что отрасль возглавляет не специалист, а пловец из Эстонии. Поэтому в России погибают на дорогах за месяц народу столько же, сколько в Европе за год. Чего непонятно?
Ответить
15Кот13.06.2020 12:15
В ответ на сообщение № 14 от Обхохотаться: в 2о19 в Германии погибло 3000. В России в 2018 погибло 16000 человек. Надо добавить, что не интенсивность движения транспорта в Германии намного выше российской, притом ограничения скоростей не ограничено. Много аварий из-за неисправностей машин из Востока, которые экономят на резине и ремонте машины.
Ответить
16Обхохотаться13.06.2020 14:07
В ответ на сообщение № 15 от Кот: Ну да, и это тоже. Я имею ввиду смертность по Европе. В Германии карточки, определяющие дозволенность движения на той или иной территории на машине, красная, желтая, зеленая, говорящие о тех. состоянии автомашины. И уж извини, я в Германии не видел ни разу, пьяных депутатов, их деток, прокуроров, попиков, жандармов и прочей (ой, чуть не оскорбил), давящих на дорогах людей, и за это не отвечающих. Да еще не слышал о законах разрешающих им это делать. А в России такие законы есть. Вся Европа заботится о безопасности на дорогах, стараются переделывать перекрестки на круговое движение и прочее.
Ответить
17Кот13.06.2020 20:49
А ты сейчас в России живешь?
Ответить
18Кот14.06.2020 01:35
В ответ на сообщение № 17 от Кот: Вообще-то не отвечай, я так спросил.
Ответить
19Кот14.06.2020 21:57
В ответ на сообщение № 18 от Кот: Сметану слизал я, а по башке получил ты.
Ответить
20Обхохотаться14.06.2020 23:17
В ответ на сообщение № 19 от Кот: Самокритично.
Ответить
21Кот17.06.2020 14:51
В ответ на сообщение № 20 от Обхохотаться: Данкешон!?
Ответить
22Белоруска18.06.2020 21:43
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Хочу добавить. Я иногда, когда выпиваю, бываю такая веселая и дикая. Алкаш меня еле сдерживает, иногда даже запирает в доме потому что мне хочется еще выпить.
Ответить
23Железнова19.06.2020 14:34
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Думается вам о ком? Кто так напивается вы, где потом дикий и неустанно повторяющийся алкаш с красной мордой.
Ответить
24Белоруска12.07.2020 10:42
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Я непьющая, это ты прочая шушера под своими никами.
Ответить