В Москве состоялся грандиозный Парад Победы

24.06.2020 11:341669#Парад_Победы

На Красной площади в российской столице в 10:00 начался парад в честь 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Многие порталы вели прямую трансляцию Парада, который принял министр обороны Сергей Шойгу.

Принимает парад министр обороны России Сергей Шойгу. Он выехал на площадь в кабриолете Aurus.

В параде приняли участие свыше 14 тысяч военнослужащих, были задействованы 234 единицы исторической и современной наземной военной техники, а также 75 летательных аппаратов.

На церемонию были приглашены лидеры Беларуси, Узбекистана, Боснии и Герцеговины, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Сербии, Южной Осетии и Абхазии.

Также на Параде Победы появились и танки. Механизированную колонну возглавил легендарный танк Т-34 времен Великой Отечественной войны

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!?24.06.2020 11:53
Китайцы тоже были. В белых мундирах маршировали. Красотище! Сербия в голубых мундирах. Форма у всех парадная.Даже шли солдаты в форме тех времён, ответственность за которыхдержат мир сегодняшние правители.
Ответить
2Вальдемар24.06.2020 20:13
Если Россия не с кем не воюют, то почему засекретили данные о потерях на Донбассе и Сирии?!
Ответить
3По секрету всему свету24.06.2020 20:36
В ответ на сообщение № 3 от Вальдемар: Задай этот вопрос в яндекс или в гугл.Ещё браузер отвечать может. Тебе придёт ответ.
Ответить
4Нейтрино24.06.2020 22:55
О как, парад, а я думала, что это красочное шествие в юго-восточной Азии, где я часто бываю, мне прямо не удобно просить у детей денег на путешествия, но они сами мне дают, и даже прямо навязывают поездки. Вот, не давно пластику себе позволила в Южной Корее, теперь помолодела, очень довольна. Я же азиатка, мне всё бесплатно можно там было, а вот мои дети уже европейцы, только за евро им там. Вообщем, Тебе твоё-мне моё, параду-его, моим детям-их, Железновой-её, Горчинке-её, а моё-это только моё, и больше ничьё! Вот, точка бифуркации пройдена, останутся только те, кто душой чист, и не лжив, а всякие копирки, и копирки копирок, и актриски пустые -сгинут, а я и подобные мне заселим Землю, от Калмыкии до Антарктики!Тебе твоё, мне моё, а вам ваше! Мне всё моё "К", а вам ваше "ЗС"!
Ответить
5Эрик25.06.2020 08:06
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Скверная Корея друзья России, поэтому тебе туда надо ехать, путешествовать.
Ответить
6По секрету всему свету25.06.2020 12:20
В ответ на сообщение № 5 от Эрик: Их на параде прямо не было. Китайцы были и все из СНГ и Сербия, котораяещё была в среднеаековье, где Генрихвторой её завоевал. Опять средневековье из коммунизма.
Ответить
7Марк Твен25.06.2020 14:06
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Лучше одурачить людей, чем заставитьих понять, что люди одурачены.
Ответить
8Смешно25.06.2020 14:23
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Копирка Нейтрино, мы твой текст скопировали.))))Вера вернётся, пусть прочитает и посмеётся!) )))))
Ответить
9Масквич26.06.2020 02:13
В ответ на сообщение № 9 от Арнольд Павлович: А что за женщина на фотографии, что она сделала и по чему она голая. Девчонка больно красивая, как артистка. Или это художественный фильм?
Ответить
10Пожилой китаец с косичками26.06.2020 20:59
В ответ на сообщение № 9 от Масквич: Это Железнова, которую за многочисленные случаи подстрекательства покарали модераторы XD.
Ответить
11Витцин28.06.2020 07:40
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: За то Крым наш, Курилы, Кенингсберг, Карелия и т. д. сокральные наши земли.
Ответить
12Факт28.06.2020 18:28
В 1941 г, когда гитлеровцы подошли к Москве, то всех почти эвакуировали, заводы и всех почти людей. Ленина в Самару и даже самСталин был на вокзале. Москву заминировали. Но маршал Жуковпритащил Сталина обратно в Кремльи по команде маршала была Москваразминирована. 7 ноября провели парад Октябрьской революции. Подтянули войска всех фронтов и всеми силами остановили гитлеровцев.Несмотря, что погибших было гражданских и военных много.Помог ещё мороз сорокоградусный.Гитлеровцы начали мёрзнуть и простужаться. Так отогнали немцевот Москвы. Получили ответный удар.Все интервью давал маршал Жуков.Есть документальный фильм, называется:" В декабре 1941 года. Москва. Ответный удар."Очень всё хорошо рассказывает сам Жуков и показывают документальные сьёмки во время войны.
Ответить
13Внесу ясность!29.06.2020 19:42
Настоящий пользователь с ником "Сольныщко" есть на ютубе! А некий хохольский провокатор взял себе чужой ник! Будьте бдительны!
Ответить
14!30.06.2020 11:39
В ответ на сообщение № 13 от Внесу ясность!: Есть только одно Солнышко, Солнце, а все остальное, на Ютубе или ещё где, фальсификация, фальшивка, грубая подделка и пр.
Ответить
15Виолетта Навинская30.06.2020 20:07
Новикова, Ты лучше скажите почему с 1945 года, по 1995 год был только один парад победы в 1965 году? А?Посмотрите как живут побежденные страны, такие как Германия, Япония, Италия, Финляндия и др. Задайте себе логичный вопрос, кто-кого победил?! А?!)
Ответить