В Калаче-на-Дону росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой

12.06.2020 14:422635#Росгвардия#преступление

В городе Калач-на-Дону ефрейтор Росгвардии произвел акт изнасилование сослуживца. Процесс происходил при помощи старой доброй бутылки. Военный следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону начал расследование уголовного дела о сексуальном насилии в 22-й отдельной бригаде оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии России.

Так, издание «Коммерсант» пишет, что ночью 1 июня росгвардейцы пили алкоголь на съемной квартире. Примерно в 3 часа ночи ефрейтор, «не осознавая своих действий», засунул заснувшему сослуживцу в задний проход горлышко от водочной бутылки.

На следующее утро у пострадавшего диагностировали в больнице рваную рану прямой кишки, сержант был госпитализирован в 413 военный госпиталь министерства обороны России. О случившемся узнали сослуживцы, после чего у росгвардейца случился нервный срыв.

Расследованием события в бригаде Росгвардии руководит замкомандующего Южным округом войск национальной гвардии РФ по работе с личным составом генерал-майор Александр Голосов. Отмечается, виновным командирам сделают выговоры, а участников секс-сцены уволят.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сивуха12.06.2020 16:57
Потерпевшего ТОЖЕ уводят? А, ну да, он теперь как бы не такой как прежде. Понимаю. Стесняюсь спросить, бутылка была именно с таким названием? Впрочем это уже не важно. Волнует другое, если бойцы Росгвардии так поступают со своими. То страшно представить, что они делают с врагом?
Ответить
2Трезвенник12.06.2020 17:02
Новикова, Вы конечно извините, но, что значит " старой доброй бутылки"?! Из ваших уст, это звучит пугающе.
Ответить
3Кот12.06.2020 19:34
В Германии открыли массовое извращение детей, хотя об этом многие знали и догадывались. 90% происходило это у родственников. Хотят ужесточить законы.
Ответить
4Горчинка12.06.2020 21:07
Судя по фотке, бутылка не такая уж и старая. Кстати, слова "старая, добрая"говорят, когда имеют в виду что-то хорошо и давно применяемое. Видно, писавший знает толк в таких делах.
Ответить
5Савок13.06.2020 00:44
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Если б бутылка из под водки была старая, советская то она легко б вошла красногвардейцу в зад и ничего б не вспомнил на утро. До чего надо напиться и насмореться гадостей в интернете, чтоб такое сотворить.
Ответить
6Любопытный13.06.2020 23:30
В ответ на сообщение № 5 от Савок: стесняюсь спросить, откуда вы знаете, что старая бутылка легко входит?))
Ответить
7Савок14.06.2020 01:32
В ответ на сообщение № 7 от Любопытный: У меня глаз как алмаз, до сотки определяю дырки и болты без штангеля, как бывший слесарь.
Ответить
8Родом из СССР14.06.2020 14:09
В ответ на сообщение № 5 от Савок: соглашусь, в СССР думали о людях.
Ответить
9Георгий Старыгин14.06.2020 14:16
Хочу найти в Тульской обл, Лапина Николая Николаевича 1954 г-Подшибякина Виктора Николаевича Служили в Севастополе 1972-1974 г.
Ответить
10СССР14.06.2020 18:31
В ответ на сообщение № 6 от Любопытный: Узкое горлышко было. Водка дешевле была, стоила 2 рубля 87 копеек (поллитра)
Ответить
11СССР14.06.2020 18:34
В ответ на сообщение № 9 от Георгий Старыгин: Не туда пишите. Нужно писать на сайтжди меня. Или ищу тебя. Набирайте в яндексе.
Ответить
12Горчинка14.06.2020 20:35
В ответ на сообщение № 5 от Савок: Смотрю, ты спец по бутылкам))))))))))
Ответить
13Гиморойный ветеринар14.06.2020 20:47
В ответ на сообщение № 6 от Любопытный: При СССР небыло больших бутылок, только 0, 5 л. и чекушки 0, 25 л.
Ответить
14Сикозник14.06.2020 21:57
Наверно, горлышко у бутылки было винтовое. Вот горе-то!.
Ответить
15Свинопас14.06.2020 23:49
В ответ на сообщение № 14 от Сикозник: хочешь сказать, как у поросенка?
Ответить
16Любопытный15.06.2020 23:08
В ответ на сообщение № 9 от Георгий Старыгин: Вы попали как раз по адресу. Именно здесь проводится отбор на ТВ "жди меня". )) Не теряйте надежды, сама удача вам улыбнулась.)
Ответить
17Игруля16.06.2020 12:08
Наверно, они "в бутылочку" играли. Вот незадача-то.
Ответить
18Бутылочка19.06.2020 18:39
Интересно, а бутылку зашкваренную сдадут во вторсырьё? Хорошо хоть, что не от кефира бутылка. Ну а водку я не пью.
Ответить
19Бульбулятор20.06.2020 23:24
В ответ на сообщение № 18 от Бутылочка: Стесняюсь спросить, а что пьёшь?
Ответить
20Бутылочка22.06.2020 22:55
В ответ на сообщение № 19 от Бульбулятор: Я ничего не пью, обычно из меня пьют разные напитки.
Ответить
21ХЫЫЫ29.06.2020 19:43
Берегите свои ср. ки!
Ответить