Роспотребнадзор решил - ходить с девочками по вызову будет некуда

15.06.2020 09:251410#Роспотребнадзор

Роспотребнадзор выступил с необычными рекомендациями для гостиниц. Теперь отелям рекомендовали воздержаться от заселения в «нумера» людей, которые ранее не контактировали.

То есть, вместе будут заселять семейные пары, а любителям снимать комнаты «почасово» для любовных утех придется искать альтернативу.

«То есть рекомендуется не заселять в номера людей, не контактирующих друг с другом в обычной жизни, чтобы избежать дополнительных рисков инфицирования при тесном контакте», — заявили в Роспотребнадзоре, цитата приводится РИА «Новости».

В соцсетях новость живо комментируют.

«Следующий шаг очевиден. Придется у каждого номера ставить милиционера. Чтобы проживающий в номере восемь не пошел в гости к проживающему в номере девять», - пишет пользователь.

«При таком раскладе цены в придорожном мотеле будут, наверное, а-ля Бурдж-халифа», - пишет другой.

«Барышни с низкой социальной ответственностью напряглись.. как работать-то?» - задается логичным вопросом третий.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова15.06.2020 11:21
Сейчас поинтересней темы есть. Про американских негров, например.5 чПамела Мастропьетро, ​​18-летняя итальянская девушка, несколько дней назад была похищена, изнасилована, подвергнута пыткам, а затем убита тремя чернокожими мигрантами из Нигерии.Она была расчленена и частично съедена одним из них. ссылка.
Ответить
2Рыбак15.06.2020 18:53
Тут в свободных странах ни слово об этом. Я в интернет выложил это известие, тотчас же эта странитца смылась с экрана. Смешно. В СССР так не оберегали людей от алтернативной информации.
Ответить
3Любопытный15.06.2020 23:12
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: жаль, что ты уже старая и не вкусная. В Москве афро американцев тоже хватает в принципе.
Ответить
4Уха15.06.2020 23:29
Хоть один работоспособный шаг от этих оболтусов.
Ответить
5Пушкин15.06.2020 23:58
В ответ на сообщение № 3 от Любопытный: Какая мука сидеть с больным в ночь напролёт и думать, когда его чёрт возьмёт?
Ответить
6Любопытный16.06.2020 07:52
В ответ на сообщение № 5 от Пушкин: Ищи другую работу, в таком случае.
Ответить
7Железнова16.06.2020 13:56
В ответ на сообщение № 2 от Рыбак: Для информации. Я просто оставлю это здесь.
Ответить
8Железнова16.06.2020 15:10
В ответ на сообщение № 2 от Рыбак: Коротко о ситуации в США.
Ответить
9Ах молодость16.06.2020 16:34
В ответ на сообщение № 6 от Любопытный: Учёные изобрели секрет молодости.Так что старые скоро будут молодые.
Ответить
10Железнова16.06.2020 17:36
В ответ на сообщение № 2 от Рыбак: Глава полицейского профсоюза Чикаго заявил, что те копы, которые ещё раз встанут на колени, будут уволены: "Сейчас не время и не место".Судя по ЭТИМ требованиям, то ДА.
Ответить
11Горчинка17.06.2020 12:33
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ну а как с ними еще-то?Признаюсь, сначала я была на стороне негров, но сейчас-это просто позор для белых. Ползают на коленях, моют им ноги (брррр). Когда толпа выходит из-под контроля, пламя надо гасить в зародыше. Гасить в прямом смысле этого слова. Упущенные решительные действия порождают революции, майданы, войны. НО, думаю, тут всем на руку (партиям)эта вакханалия.На всякий случай, если ты проглядела мой адрес millka7777@mail.ru.
Ответить
12Горчинка17.06.2020 12:44
Америка пожинает плоды своего труда. Миллионы убитых индейцев, ввезенные миллионами негры для рабского труда, плюс, убивали белые их без зазрения совести десятилетиями. Я уже не говорю о созданных американцами Аль-Каиды, моджахеды, талибаны. Смерти, которые они принесли миру за свою историю, им аукнулись.
Ответить
13Горчинка17.06.2020 12:54
Вообще, Америка-страна контрастов. Там есть негры, а слова-негр, нет. Фильм "Унесенные ветром "запрещен. Еще дальше продвинулась в маразме Европа: Итальянский дом моды Gucci в прошлом году прекратил продавать черную водолазку с вырезом для рта, потому что ее посчитали расистской. Компания принесла публичные извинения и сняла с продажи эту модель. Компания Nivea удалила всю рекламу нового дезодоранта, не оставляющего белых следов на одежде, со слоганом «Белое, это чистота» после обвинений в расизме. С извинениями, разумеется. Скоро шахматы будут запрещены. Или клавиши пианино, где белых клавиш больше и они шире черных, запретят. Короче, запасаемся попкорном и берем билеты в первый ряд. Будет очень интересно.
Ответить
14Горчинка17.06.2020 13:08
Наша республика прошла через это, потому знаю чем все закончится. К власти придут прохиндеи, которые будут делать все, чтобы пламя войны распространялось дальше и больше. На этом они сделают себе состояния, потом уедут куда-нибудь, а народ бросят на съедение. Погибнет много людей, остальные будут голодать. Возьмем Сиэтл, в котором черные требуют с белых обязательный платеж, хотя бы в 10 долларов, перед тем как уехать из города. Ну и что ждет тех кто негров, которые там независимость объявили? Откуда будут брать продукты? Об остальном промолчу. Полевой командир у них рэпер. Ну какой из него вояка? Ну захватит он больницу. И что? Чем это ему поможет? Короче, вы меня поняли, надеюсь.
Ответить
15Вор17.06.2020 15:01
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: У нас такая же ситуация они видно хуже евреев. Из Германии.
Ответить
16Железнова18.06.2020 11:33
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: У меня есть прямая связь с тобой. И, по поводу давить в зародыше-согласна полностью. Но, амерзы ещё этого добра не распробовали.)))))))Вы не поверите, что происходит в Миннеаполисе.На месте убийства Джорджа Флойда поставили специальную ванну, и теперь сотни людей приходят туда, чтобы поучаствовать в обряде крещения и «службах возрождения». Говорят, кто-то уже даже от глухоты излечился.Скоро его мощи, амеры растащат по своим сектам. Чую это уже не за горами. А в 2021 г Флойда канонизируют, запомните это!Пугают масштабы идиотизма. Где там наши неполживцы со светлыми лицами и историями про "цивилизованный мир"?
Ответить
17Горчинка18.06.2020 13:55
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: интересно, слепых излечивают? Надо поехать. Да, маразм крепчает. Но не думаю, что это продлится долго, скоро магазины закончатся, тащить будет нечего, а голод не тетка, а суровый дядька. Дядя Трамп это всё понимает, он прекрасный делец. Он выжидает. Так же и сторона Байдена затаилась. Им лично ничего не угрожает, этим они похожи на нашу олигархию-все счета далеко. А простых дельцов можно и под нож пустить. Скорее всего, никаких страховок им не заплатят, все спустят на тормозах. Но, поживем-увидим. Ты, конечно, видишь, как у нас стараются развязать тот же сценарий-неведомо откуда взявшийся ингуш, накаченные психотропными веществами, монах, захвативший монастырь (губа не дура, в женский полез))). С телефона трудно перечислять все, но суть и задача ясно видна.
Ответить
18Костя18.06.2020 23:01
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: эти негры приперлись в США нелегально, как и любой еврей в Германию или в Россию, а счас качают права местным.
Ответить
19Железнова19.06.2020 10:47
В ответ на сообщение № 18 от Костя: Начальник полиции Атланты дал жителям 30 дней, чтобы они успели вооружиться. После этого срока полицейские перестанут реагировать не преступления, совершаемые неграми. «Очевидно, это то общество, которое вы хотите», - сказал полицейский. При этом право охранители в самом городе, да и по всей стране, массово увольняются, не получая никакой государственной защиты и будучи брошенными на растерзание беснующимся толпам.Почему наш МИД не под суетится и не организует для этих людей предложение на переезд в Россию? Приняли бы белых без счёта. У нас полно полу заброшенных деревенек, связь установить, а дальше бы они сами справились. Пора бы уже запустить обратную миграцию.
Ответить
20Железнова19.06.2020 10:55
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Ты знаешь, есть мнение, что вся эта история с негром-хорошо разыгранный спектакль. Голливуд, чё? Нужен был повод, он появился.)))))))))) Но, никто никого не убивал, не душил, золотой гроб-просто реквизит. О чём они думают вообще?Полицейские Атланты перестали отвечать на вызовы 911, выходить на дежурство (резко массово заболели), патрулировать районы. Начальникам приходится продлевать смены тем, кто все-таки на работе - иначе людей не хватает.Этот бойкот - в поддержку полицейского Гаррета Рольфа. Ему предъявлено обвинение в убийстве. А это предусматривает пожизненное заключение без права досрочного освобождения или смертную казнь.
Ответить
21Горчинка19.06.2020 13:30
В ответ на сообщение № 18 от Костя: изначально, негров завозили для продажи в рабство и на них делали немалые деньги. Они были бесправны, их пачками вешали ради развлечения. Да и отменили рабство совсем недавно, так что они не забыли как их унижали.
Ответить
22Железнова19.06.2020 23:28
«Мы даем жителям 30 дней, чтобы вооружиться или покинуть город. После этого мы больше не будем арестовывать ни одного черного человека или даже отвечать на любое преступление с участием черного человека, потому что, очевидно, это то общество, которое вы хотите».- Эрика Шилдс, начальник полиции Атланты©📌
Ответить
23Цыган20.06.2020 01:59
В ответ на сообщение № 21 от Горчинка: я не думаю для продажи, просто африканцы ехали безплатно, за счет купцов, на другой континет, чтоб захватить этот континет. Они предстовлялись как бы рабами. Они хитрее евреев, будьте уверены.
Ответить
24Немый20.06.2020 16:21
Наталья Варлей здесь причём?Она не была девочкой по вызову.В советское время была очень знаменитая.
Ответить
25Горчинка20.06.2020 18:46
В ответ на сообщение № 23 от Цыган: Учи историю. Первой страной, торговавшей черными рабами, была Англия. О чем они пытаются забыть. Но я думаю, таким как ты бесполезно что-то рассказывать.
Ответить
26Цыган21.06.2020 05:26
В ответ на сообщение № 25 от Горчинка: Зачем Англии рабы, у ней плантаций в Америке не было. И что за рабы, когда они очередями стояли, чтоб их отвезли в Америку. У них ничего не было, ни образование, ни профессии только рабочие руки, вот они их и продавали. А сейчас плачутся. Они не хуже евреев и цыган.
Ответить
27Железнова21.06.2020 10:04
Сегодня русская "BRATVA" наводит порядок в АмерикеСообщения в "Новостях" - это одно. И совсем другое, когда старые знакомые - лично рассказывают тебе, что происходит "там - на месте событий". И особенно интересно стало - когда я услышал про "русский порядок в Бруклине". Но - всё по порядку.Только что, по телефону, Наталья (она, лет 20 живет в Нью Йорке) затравленным голосом сообщала последние новости. Ей я верю больше, чем официальным сообщениям из "ящика". И в самом деле, наши СМИ говорят правду - там сейчас жарко. Всё белое население резко забыло про вирус (хотя и с этом реальная проблема) и как говориться, "сидят под лавкой" и дрожат. На улицах творится "чёрный беспредел". Если вызвать полицию, то полицейские сначала поинтересуются по телефону - что случилось. И главное - кто напал (кто залез в дом, кто взломал магазин). Если чернокожие - то так и говорят, что на такие вызовы они не приезжают, "разбирайтесь сами".Со слов Натальи - только в Бруклине (это нью йоркское муниципальное образование - аналог нашего "района") - сохраняется порядок. В Бруклине живёт самая крупная в Америке, диаспора русских. Точнее - русскоговорящих выходцев из бывшего СССР. Тут и евреи и русские и казахи. Все или почти все национальности бывшего Союза. Только с ними - опасаются связываться чернокожие "революционеры". Только в Бруклине им не дают громить и грабить.На пути погромщиков встала русская (точнее, русскоязычная) община. Улицы патрулируют крепкие парни с битами. Они не позволят, чтоб громили их семейные магазинчики и кафе. Не допустят, чтоб их жены и дети боялись ходить по улице. Бруклинское объединение байкеров "BRATVA", тоже патрулирует улицы. Связь по рациям. Если тревожный сигнал - все едут туда и наводят порядок.И тут есть порядок.Русская "BRATVA", а не полиция Нью Йорка - реально смогла обеспечить мир и покой в своём квартале! Не знаю как вам, а мне новость понравилась.Ждём, когда Белый дом попросится под крышу русской BRAТВЫ.
Ответить
28Кот21.06.2020 12:53
В Германии такая же катавасия. В Штутгарте ночью, явно чорнокожие, несколько сотен громили лавки в центре. Ну пресса их просто назвала левыми радикалами.
Ответить
29Железнова21.06.2020 21:33
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: А мне нравится. )))))ссылка.
Ответить
30Железнова21.06.2020 21:35
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Блин, ссылка не работает.
Ответить
31Нейтрино22.06.2020 05:27
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Какая "русская братва", в Америке кем ты так восхищаешься?))))))Это те, что с 90-х здесь убивали, грабили, обворовывали страну и народ, перекачивали деньги через оффшоры на "благополучный Запад", покупали там недвижимость, бизнес, учили своих детей и внуков, и презрительно отзывались о своём русском народе "ватники", а о своих бывших советских согражданах с "белой" спесивостью, не иначе как "чёрные, узкоглазые"?)))))) Взялись они за оружие, херои по сравнению с белыми американцами?))))) Так привычно же, и здесь криминалом наживались, безжалостно обходясь с простым народом на всех уровнях, так и там охраняют своё наворованное и награбленное здесь "добро", с оружием, такова карма. Где ты там русских увидела?))) Там только отщепенцы из бывшего Союза: кавказцы, украинцы, евреи, белорусы, полукровки разных помесей, наёмники разных мастей с русской речью.)))))))) И зря ты так нахваливаешь "храбрость русских" защитников эмигранского "добра и имущества", что негры их из страха перед русскими не трогают.))))) Негры их русскоговорящих не трогают из генетической памяти к Советскому Союзу, Интернационалу, который вплоть до 1965 года вёл борьбу за отмену рабства в США и других странах! И они уважают только из-за этого!Не то что "европейцы", всякие "белые" братушки из бывших соцстран, "перестроившиеся на западный лад" и плюющие уже лет 30 на русских и Россию.
Ответить
32Железнова22.06.2020 09:20
В ответ на сообщение № 31 от Нейтрино: Я всего-лишь выкладываю информацию. И, да, тем, кто был в 90-х уже под шестьдесят. Это явно не те, кто защищает свои районы.
Ответить
33Железнов22.06.2020 11:40
В ответ на сообщение № 31 от Нейтрино: У меня была соседка, очень хорошая женщина, врач со скорой. Её жених, тоже врач, уехал в девяностых в Америку. Обустроился там и позвал её туда. Она уехала, с сыном 14 лет. Много рассказывала про тамошнюю жизнь. Помню, ещё тогда они спорили с амерзами, кто войну выиграл. Никогда она не говорила ни слова плохого об СССР, просто так сложилась её жизнь. Погибла она здесь, нелепо. Приехала паспорт менять, и её сбила машина, насмерть. Нёсся какой-то придурок по двору. Так вот, её сын по возрасту, как раз может быть среди тех, кто защищает свои районы. И он-патриот России. Общались, когда он к бабушке и деду приезжал.
Ответить
34Нейтрино22.06.2020 12:02
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: "Свои районы"?))))) Ну да, ну да, бывших "наших" советских евреев артистов, певичек, политиков, бывших депутатов, дельцов и бандитов и их потомков, их детей и внуков -там же уже целые "свои" районы.)))) И где там истинно там русские?))))) Русские настоящие там были после революции, 1 волны эмиграции, и то их потомки себя считают американцами.))))))
Ответить
35Железнова22.06.2020 13:55
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: Тем не менее, парень до 14 лет рос здесь, и больше 20-ти лет живёт там. Но, считает себя русским. Помню, как он рассказывал про идиотизм американских школ, как мы смеялись. Говорил, что дети, получившие начальные базовые знания здесь, выигрывают там все школьные олимпиады. Они самые умные.))))))
Ответить
36Нейтрино22.06.2020 14:40
В ответ на сообщение № 35 от Железнова:Ну и что?)) Что ж не пригодился там где родился, чисто по русски? Знаем мы всяких "патриотов России " и местных, имеющие двойное гражданство и зарубежных "умников".)) И много Родине пользы, или тебе от их "ума"?)))) Мало ли что они тебе "здесь" говорили, неизвестно что они "там говорят".))))) Этого они в глаза россиянам не скажут, тем более знакомым.)) Ладно, дело твоё, заступайся за "белых" американцев и дальше, каждому же своё!.
Ответить
37Авганец22.06.2020 17:59
В ответ на сообщение № 36 от Нейтрино: Не спорь, это типично для россиян, какие бы они там небыли организовывать уличные банды и воевать с бандой другой улицы. Даже вон президент окружил себя бывшими друзьями детства.
Ответить
38Нейтрино22.06.2020 20:41
В ответ на сообщение № 37 от Авганец: Ну а я о чём, о том же, что всякие отщепенцы там опять позорят русских, под "типа крутых" безбашенных".))))) Одно название, уже говорит само за себя. У нас в России так себя называли, "БРАТВА", бандюки, рэкитиры, район на район делили, кого грабить, кого поджечь, кого данью обкладывать, с кем стрелку забить.)))) А они, эта братва, якобы порядок контролирует в США?, гордиться ими?))))))) Пусть заливают тупым америкашкам свою пропаганду за честных бандюков.))))
Ответить
39Цыгапан22.06.2020 22:47
Всё крепче мысля параноикова, О том, что под ником мадам ЖелезновойЗдесь пишет Виктория Новикова.
Ответить
40Железнова23.06.2020 09:15
В ответ на сообщение № 39 от Цыгапан: Привет, Гадя. Прорвалась всё-таки сюда?))))))
Ответить
41Ахахахахах23.06.2020 09:24
В ответ на сообщение № 39 от Цыгапан: Твоя мысля всегда апасля.Параноикова -это не Новикова.Железнова ведёт наблюдениеза Гадей, которую ждёт с наслаждением.
Ответить
42Бульбулчиков23.06.2020 09:50
Железнова уже проверена, хотя и справилась бы с этой работой. А кто его знает, ведь она хорошо правописание знает.
Ответить
43!23.06.2020 18:11
В ответ на сообщение № 42 от Бульбулчиков: разве Железнова здесь не работает? Вот же тунеядка! Каждый день здесь ошивается, могла бы и помочь модераторам.
Ответить
44Стаканинов23.06.2020 18:37
В СССР помню где только не сношались, но культурно, еще стеснялись.
Ответить
45Железнова23.06.2020 19:10
В ответ на сообщение № 43 от! : Щазззззз.))))))) Шнурки поглажу.))))))))
Ответить
46Стиляга с кособокой шляпой23.06.2020 20:34
В ответ на сообщение № 44 от Стаканинов: Во было время, правда:?. А сейчас - отстой!
Ответить
47???23.06.2020 22:29
В ответ на сообщение № 43 от! : Если бы она здесь работала, то узнавалабы всех и даже откуда пишут. А так угадывает, где кто? Иногда угадает, а большинство нет. Белорускупринимает за СР или наооборот. Напишешь пробога, сразу привидится Мишель. Мучает себядогадками. Здесь нужно как писать, чтобысоответствовало теме. Я даже удивляюсь;какэту всю белиберду поопускают ненужную ругань, сплетни, Железновой даже кажется, что здесьесть даже порнуха. Вот и напрашивается выаод, чтоона здесь не работает.
Ответить
48!?23.06.2020 22:33
В ответ на сообщение № 46 от Стиляга с кособокой шляпой: Потому что тыстарый дед. Поэтому ты для молодых отстой!
Ответить
49Железнова24.06.2020 09:16
В ответ на сообщение № 47 от???: Гадя, ты опять в России нам указания раздаёшь? Из Белоруссии? А ты рыбного супчика не поела? Какая-то халда иностранная нас учить будет. Вопрос, а законно ли она здесь находится?)))))) У неё же там лицензии какой-то нет.И, да, Гадя, твой формат незабываем. Укороченные строчки.))))))))) Угадать тебя совсем не трудно, как бы ты следы не путала. Везде ослиные уши торчат.)))))))))
Ответить
50Железнова24.06.2020 10:34
В ответ на сообщение № 47 от???: Гадя, а твои полуголые фотки здесь, это по теме? Вроде эксгибиционистов не обсуждаем, а ты уж не знаешь, как заголиться. Небось, манюня уж вся облезла, а всё туда же.)))))))))) До чего же вы все вязкие, лысые.) ))))))
Ответить
51Мишель24.06.2020 16:41
Хорошо, что запретили ходить с девушками по номерам, это блуд, а блуд наказывается Всевышним!
Ответить
52Железнова24.06.2020 18:04
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: А как же тебе тогда с чужими мужьями шалавить? Кум, старый.)))))))) Про Центральный телеграф не говорю даже.)))))))))
Ответить
53?25.06.2020 15:25
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: как Всевышний наказывает за блуд? Больными детьми?
Ответить
54Мишель26.06.2020 15:14
В ответ на сообщение № 53 от?: Больными детьми, и не только, а иногда отнимает рассудок у особо рьяных ненавистников, и ненавистниц.
Ответить
55Мишель26.06.2020 15:16
В ответ на сообщение № 53 от?: Читай Библию, глупая ты женщина! Может хоть на старости лет поумнеешь.
Ответить
56?26.06.2020 16:12
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: сама ты глупая, надеешься, что на старости лет кто то поумнее? Или не знаешь, что об этом говорит народная мудрость? В 20 лет ума нет- и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет- и не будет.Потом, ты должна знать, что кому попало еврейские сказки читать нельзя.
Ответить
57Белоруска26.06.2020 16:56
В ответ на сообщение № 56 от?: Не говорить никогда слова: "У меня нетденег". А говорить нужно: " У меня отсутствиеденег". Не говорить никогда:" У меня нет здоровья", а говорить нужно: "Здоровей видали".Не говорить никогда: "Никто не любит", а говорить нужно:" Любила и люблю".Не говорить никогда: "Я не хочу тебя видеть, а говорить нужно: "Везде только и вижу тебя". Да и много положительных версий на улучшениесамочувствия.
Ответить
58Белоруска26.06.2020 16:58
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Везде твоя указательная указка, которая бьёт всех по голове. Корона твоя, не сомневайся.
Ответить
59Корона26.06.2020 21:03
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Сдавила тебе голову, проверь.
Ответить
60Ни к селу ни к городу27.06.2020 09:32
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: к чему мне такая информация? Ни к селу ни к городу.
Ответить
61Железнова27.06.2020 10:17
В ответ на сообщение № 60 от Ни к селу ни к городу: А ей лишь бы поумничать.))))))) Что с неё взять, глубокие недра, широкие бедра.))))))) И вроде, ушла она. Опять по -еврейски.))))))))
Ответить
62Алкаш28.06.2020 14:07
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Галюнька моя сегодня опять стирку затеяла, трусы свои стирает.
Ответить
63Железнова28.06.2020 17:24
В ответ на сообщение № 62 от Алкаш: Я и смотрю, опять вонища. И, вроде, ушла.))))))))
Ответить
64Сосед со селу и города28.06.2020 17:57
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Никаких у неё нет бёдер. Я её сосед по селу.Худая, как швабра. Это вы придумали еётолстозадой?
Ответить
65Сосед со селу и города28.06.2020 18:03
В ответ на сообщение № 62 от Алкаш: Где ты живёшь? Видишь, как она у тебятвои трусы стирает? Ври, да не заврись!У неё то и трусов под брюками нет. Я заглядывална её костлявую задницу по - соседски.
Ответить
66Железнова29.06.2020 10:15
В ответ на сообщение № 64 от Сосед со селу и города: Это что, она себе подушки в портки подкладывает, для фоток? Мдяяя.)))))))))) Остаются глубокие недра. С бешенством.))))))))))
Ответить
67Белоруска29.06.2020 10:18
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: А от тебя вонища, как с выгребной ямы.Сколько здесь твоих вонючих комментариевнаписано. Я то могу подолгу не писать. Телефонглючит. А твои глюки никогда не кончатся.
Ответить
68Давай уже29.06.2020 20:36
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: смени свой вАнючий телефончик!
Ответить
69Вот!29.06.2020 20:47
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: дядя с усами не будет тебе бензин отпускать.
Ответить
70Ой бедолага ты,никак не поймёшь29.06.2020 21:52
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ты же тупая! Фотосьёмка увеличена.Поэтому там и кажется задок, как твоё личико.
Ответить
71Белоруска29.06.2020 21:56
В ответ на сообщение № 68 от Давай уже: Вот я и прошу троллика, чтобы он мнеприслал телефончик новый.Так вредный, на таблетки перешёл.Наверное помрёт и не пришлёт.
Ответить
72Белоруска29.06.2020 22:08
В ответ на сообщение № 69 от Вот!: Зачем мне бензин? У меня и машины нет.Всё украли. И гараж сгнил. Вынесли всё, что было. Дом пустой. Теперь заглядываютсяна секонд-хенд, думают, что на мне дорогая одежда одета. Думают, что в сумке ношукучу денег. Так решила, если на меня сделаютразбойное нападение, так я заранее им и себеположу в сумку таблетки. Вот!
Ответить
73Железнова29.06.2020 22:50
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Гадя, ты не сможешь не писать. Тебя тогда разорвёт. Как же, как же, все без твоих колхозных советов обойдутся?))))) Как это, ты никому жизнь попортить не сможешь, поделиться, как профукать всю жизнь в пух и прах. Прожиться в хлам. Неееее, тебе подгадить кому-нибудь надо, чтобы ты не одна в помойке жила.)))))))))
Ответить
74Железнова29.06.2020 22:52
В ответ на сообщение № 67 от Белоруска: Гадя, это тебе твои грязные трусы воняют, которые ты нам выкладывала. Набрала гору, конечно вонять будет.)))))))))
Ответить
75Гадина Степановна29.06.2020 23:20
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Ты стоишь у церковной ограды, Расстегнувши игриво халат.Прихожане, жлобливые гады, Мне покиньте хотя б на салат.Ну, подайте на пиццу из арки, На невкусный дешёвый беляш.Эй, мужик, прогуляй меня в парке!Что плюёшься? Копеечку дашь?Эй, в платочке седая бабуся, Ты мне, Гаде, купи шаурму, А иначе пойду, утоплюся.Мне голодная жизнь ни к чему!
Ответить
76Белоруска30.06.2020 00:22
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Тебе в гороскопе написано, что девы не лезьтев чужую личную жизнь. С нашим президентои ты не шути. Не зря предупрежлают тебя в гороскопе.
Ответить
77Железнова30.06.2020 12:05
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Мне плевать, что у тебя в гороскопе написано.))))))))))) Сама живу.) ))))) Да и не шучу и с вашим президентом. Пусть знает, кто его страну позорит. Я вот теперь ни одному белорусу не поверю, после знакомства с тобой. Ты всю изнанку вывернула.))))))))))) В общем-то и так ясно было, что вы нами постоянно пользуетесь. На санкционке вообще здорово заработали. Но, лохов, в первую очередь, ищите в зеркале. Сколько верёвочке не виться. ))))))))))
Ответить
78Белоруска30.06.2020 12:12
Вот и перестали троллить. Как только будуттроллить эти нищеброды Железновы так я ихбуду буду троллить или просить что-нибудь.Сидят здесь болезные. Я сочувствую тем, кому всёравно. На сегодня хватит, а то захлебнутсяв своих слюнях.
Ответить
79Железнова30.06.2020 16:44
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Гадя, я не перестану возражать против твоей наглости и хабальства. До знакомства с тобой, я думала, что белорусы-супер приличные люди. Ты перевернула моё мировоззрение на эту тему полностью. И теперь я понимаю, почему Лукашенко так просто не выпускает молодых девок из Белоруссии. Раньше я удивлялась. Но он же лучше вас знает, если старые бабки ведут себя как заправские шлюхи, то представляю, какую конкуренцию ваши девки составят хохлушкам в деле продажной любви. А ведь украинские проститутки знамениты на весь мир. Но, куда им до тебя. Тебя ведь только в немецкой порнухе для геронтофилов показывать. Тормозов и мозгов вообще нет. Попроси сноху, она тебя пристроит.))))))) Позорище белорусское. И, опять же, вспомнилось, что раньше говорили, что в войну самый большой процент предателей был именно в Белоруссии. Раньше я спорила с пеной у рта, что не может быть. Теперь вижу, что очень даже может.
Ответить
80Железнова30.06.2020 19:28
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Добавлю. В книге С. Пинчука «Советские партизаны. Мифы и реальность» утверждается, что за весь период войны в составе вермахта и СС службу прошли около 50 тыс. белорусов, но в других источниках приводится цифра до 70 тысяч. Андрей Каращук в книге «Восточные добровольцы в вермахте, полиции и СС» сообщает, что в 1943 году в Барановичском, Слонимском и Слуцком округах на призыв записываться в полицейские батальоны откликнулось столько добровольцев, что их стали перебрасывать в другие регионы.© Русская Семерка russian7.ru
Ответить
81Железнова30.06.2020 19:29
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Гадя, а кем был твой отец во время войны?
Ответить
82Палицай30.06.2020 23:30
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Ну если в партизанах было больше миллиона, то эти даже и 70 тыс. капля в море. А если вспомнить, что целые русские армии и казачество служило Гитлеру, у Гитлера был адьютант Орлов, то ково хочеш очернить непонятно?
Ответить
83Железнова30.06.2020 23:59
В ответ на сообщение № 82 от Палицай:" Ково"? Я спрашиваю Гадю, кем был её отец во время войны. Чего непонятного? Насчёт "очернить", Гадя уже очернила всех белорусов. Вера в их порядочность потеряна навсегда, после знакомства с ней.
Ответить
84Железнова01.07.2020 10:24
В ответ на сообщение № 82 от Палицай: На параде в Москве по Красной площади прошло 18 тыс. человек. 70 тысяч, это в 4 раза больше.))))))
Ответить
85Полицай01.07.2020 22:58
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Галя ушла, что не понятно?
Ответить
86Железнова01.07.2020 23:02
В ответ на сообщение № 85 от Полицай: Гадя была вчера.)) Сейчас опять деньги кончились. Вот ведь, старая ворона, на интернет и обноски все деньги тратит.)))))))
Ответить
87Доча02.07.2020 03:24
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Скоро вернётся Ленин и я вернусь, а папародился при Ленине.
Ответить
88Савок02.07.2020 05:08
В ответ на сообщение № 87 от Доча: цветное фото Ленина не видел, . Скопировал.
Ответить
89Железнова02.07.2020 09:39
В ответ на сообщение № 87 от Доча: Гадя, а чем твой папа занимался во время войны? Что ты виляешь-то?
Ответить
90Белоруска02.07.2020 13:29
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Меня в то время не было на свете.Военкомат сумасшедшим и всяким не даст такую информацию. Тебя бы туда в 1941 год, не сидела бы здесь часами.
Ответить
91Железнова02.07.2020 15:40
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: То есть, папа не рассказывал? Надо же, а ты ближе меня к войне на 2 года. Значит, хвалиться нечем. Потому и воспитание такое.)))))))))И, в 1941 году мой папочка за меня отвоевал. А вот тебя туда бы, не сидела бы здесь.)))))))))
Ответить
92Железнова02.07.2020 17:58
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Гадя, есть сайт "Память народа", на котором ты можешь найти своего отца, если он воевал, ведь он тогда был гражданином СССР, а там сведения именно о бывших гражданах Союза. Мой отец там есть. И твой должен быть. Хотя, если он был полицаем у фрицев, то его, конечно, нет.))))))))))))) ссылка Поищи.))))))))))) Боевой путь, награды, за что получены.
Ответить
93Белоруска02.07.2020 20:11
В ответ на сообщение № 88 от Савок: Умнейшая голова. Даже лысина его об этомговорит. Я читала все его работы, которые были в кабинетеу нас в восьмидесятых. Ленин начинал с книгКарла Маркса. Переписал некоторое. Идеологияпошла не от него, а от Маркса. Потом свои лозунгиписал. Вся власть советам. Организатор хороший.Но первую мировую пересидел в Германии.У нас здесь есть кладбище ещё с 1914 года.И погибшие 1944 года, большая могила во главес подполковником. Школа рядом, так дети носятвенки на могилу.
Ответить
94Белоруска03.07.2020 09:46
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Интернет мой закончился. На твои дурацкиекомментарии отвечать больше не собираюсь.Привыкла на всех ярлык здесь вешать.Даже на тех, кто на фото по теме. Ненавистницаты и провокаторша. Про своего отца мненичего не нужно узнавать. Мне всё известнопо его документам о войне. Я не считаюсьсемьёй погибшего. Он с войны пришёл живойв медалях за отвагу. Свои советы засуньв одно место. Интригантка!
Ответить
95Железнова03.07.2020 10:08
В ответ на сообщение № 94 от Белоруска: А уж какие фото не по теме. Грязные трусы на фоне кучи не стиранного белья. Пердаки, ляхи.)))))))) Уже не знаешь, как заголиться.)))) И всё, типа, по теме.))))))))Вот и хочу узнать, в каком хлеву тебя воспитывали и кто? Судя по тому, как виляешь, родак точно полицаем во время войны шустрил. А от осинки не родятся апельсинки.))))))))))) И, узнай, что такое интриганка, и как пишется. А то опять, неконтролируемый выброс незнакомых слов.)))))))))))
Ответить
96?03.07.2020 23:37
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Клиника! Психиатрия по тебе давно плачет.
Ответить
97Железнова04.07.2020 11:11
В ответ на сообщение № 96 от?: Гадя, а ты оттуда только изредка вылезаешь, лолитка ты наша, застарелая.)))))))) Уж заскорузла вся, скрючилась, а всё туда же, старая кочерга, кривая.))))))))))
Ответить
98Джэймс Потэр28.09.2020 17:34
Магчымасць пазыкі:Вам патрэбны крэдыт? Вы зацікаўлены ў атрыманні любога віду пазыкі? Ці вы фінансава перажываеце?. Ці ёсць у вас запазычанасць па пагашэнні? Мы выдаем крэдыты любой частцы свету. Нашы працэнтныя стаўкі па пазыках складаюць 3% гадавых з дагаворнай працягласцю незалежна ад месцазнаходжання або крэдытнага статусу. Каб атрымаць пазыку сёння, звяжыцеся з намі па электронным адрасе кампаніі па адрасе: potterscredit@yahoo.com: ссылка.
Ответить