Репортер Россия-24 уволился, не желая пиарить поправки в Конституцию

30.06.2020 12:071501#Владимир_Жаринов#поправки

Журналист телеканала «Россия 1. Красноярск», корреспондент «Вестей» Владимир Жаринов уволился с работы из-за того, что ему противно пиарить поправки в Конституцию.

Юридические новеллы он назвал «историческим преступлением», написав это в соцсетях. После этого он уволился.

«Сегодня написал заявление. Ухожу со странным ощущением. В течение семи лет я писал горячие новости, готовил репортажи с мест событий, вел выпуски новостей и старался быть объективным. Но то, что происходит сейчас, - выше моего понимания. Поправки в Конституцию - историческое преступление», - написал Владимир Жаринов.

Он отметил, что это худший момент в его карьере, когда приходится пиарить преступление и «откровенно деструктивные действия властей». «И сейчас не хочу. Я вижу единственный выход, чтобы не участвовать в этом безумии - уволиться. Ну и, разумеется, голосовать не пойду», - написал журналист Владимир Жаринов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка30.06.2020 12:33
Как же мы это переживем-то?)))))
Ответить
2Мишель30.06.2020 13:36
"Честный журналист" решил выгодно попиариться на Путине и поправках. Сообразительный.
Ответить
3Горчинка30.06.2020 14:24
В ответ на сообщение № 2 от Путин: Кому чего не хватает.
Ответить
4Федя30.06.2020 19:44
Правильно сделал, а как против диктора к тому КГБшника можно протестовать иначе.
Ответить
5Генрих30.06.2020 20:04
Не всё в России потеряно, если есть такие как Жариков и Новикова.
Ответить
6?30.06.2020 21:00
Мне кажется, что он даже не ознакомился с поправками в Конституцию. Что там такого страшного в этих поправках, чтобы из-за них бросать работу? Конечно, пиарить артистов или себя любимых намного проще и интереснее.
Ответить
7Гена01.07.2020 08:27
Явно, что этот журналист больше понимает в этих поправках чем другие. Так просто не увольняются.
Ответить
8Обхохотаться01.07.2020 08:56
Поправки по любому не законны. Всех невозможно за дураков держать. Не вата понимает, что это было.
Ответить
9Обхохотаться01.07.2020 08:59
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: у всех разные желания. Кто сидит на цепи, тому только миску с объедками отодвинули подальше.
Ответить
10Атеист01.07.2020 10:02
Поправок в Конституцию больше 200. Кто с ними будет знакомиться и разбираться? Разумеется, мало кто. Меня, например, как атеиста, возмутила поправка, в которой упоминается Бог. Я с этим категорически не согласен и поэтому буду голосовать против изменений в Конструкцию, хотя большинство поправок меня вполне устраивает.
Ответить
11Мишель01.07.2020 11:16
В ответ на сообщение № 8 от Обхохотаться: Да ничего это твоя "не вата" не понимает и не может понимать. Человек создан по образу и подобию Божию. Но одни развивают в себе образ и подобие Божие, а другие - утрачивают образ и подобие Божие и превращаются, в лучшем случае, в представителей животного мира. Поэтому, в лучшем случае, это твоя "не вата" просто животные. Животным до человеческого понимания далековато).
Ответить
12Атеист01.07.2020 11:33
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: О чем ты, женщина? Бога нет! Это люди придумали бога по своему образу и подобию, а не наоборот!
Ответить
13Алкаш02.07.2020 21:13
С 1 июля в России поднимаются тарифы ЖКХ! Вот Вам и первая ласточка. Дальше будет нарастать, как снежный ком.
Ответить
14!02.07.2020 22:43
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: эта "первая ласточка" прилетает каждый год в июле месяце уже лет 10 подряд, а может и больше. "Прилёт" плановый, ожидаемый. А "снежный ком", видимо, надо ждать зимой.
Ответить
15Горчинка03.07.2020 10:00
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Что-то ты пропустил несколько лет. Каждый год поднимают коммуналку. Не пей больше.))))
Ответить
16Угу04.07.2020 08:46
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: дважды в год! в Июле и Декабре-январе!
Ответить
17Обхохотаться04.07.2020 13:23
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Не отвечай мне. Твое сектословие неприятно. Не навязывай людям свои лжерелигиозные проблемы. Ты как утренний Париж, когда увидишь, так и хочется "съездить".
Ответить
18Обхохотаться04.07.2020 13:29
В ответ на сообщение № 16 от Угу: И так каждый месяц. То тарифы, то штрафы, то налоги, то цены, то маркировки, то платон, то мусор. И так далее.
Ответить
19?04.07.2020 23:56
В ответ на сообщение № 18 от Обхохотаться: у тебя БАР? То ржешь, то плачешь.
Ответить
20Обхохотаться05.07.2020 07:14
В ответ на сообщение № 19 от?: А кто тебе сказал, что я плачу? Я смеюсь здесь над тобой, глупой. Чего то хочется тебе сказать, а чего не знаешь. И самое главное, как сказать не умеешь.
Ответить
21?05.07.2020 10:29
В ответ на сообщение № 20 от Обхохотаться: а я смеюсь над тобой. Вроде недоволен тарифами, ценами, налогами. Жалуешься и при этом ржешь, как истеричка. Клиника!
Ответить
22Обхохотаться05.07.2020 11:12
В ответ на сообщение № 21 от?: Молодец, как всегда брякнуло, незнамо что.
Ответить
23Обхохотаться05.07.2020 11:15
В ответ на сообщение № 21 от?: Самое главное, ты довольна всем. Тепло тебе в унитазике? Хотела громко пукнуть, но как всегда жидко обкакалась. Продолжай вонять.
Ответить
24?05.07.2020 11:29
В ответ на сообщение № 20 от Обхохотаться: всё, что хотела сказать, сказала как смогла. Не поняли? Нужен переводчик и доводчик до вашего ума? Может, родом не из СССР, раз не умеете читать между строк и слушать, когда молчат? Так это ваши проблемы или мои?А может, не услышали от меня "плач Ярославны" по поводу поправок, тарифов, налогов и пр., Т. е то, что хотели услышать? Так это, опять же, ваши или мои проблемы? Смешно, когда не оправдываешь ожидания других.))))
Ответить
25?05.07.2020 11:35
В ответ на сообщение № 23 от Обхохотаться: да, я довольна собой и всем, и вами! Мне даже нравится, что вы меня называете "глупой".) )) Пока вы обхохатываетесь в истерике по поводу незнамо чего. Я, "глупая", радуюсь жизни! Мне хорошо! А вам?
Ответить
26Обхохотаться05.07.2020 13:30
В ответ на сообщение № 25 от?: Мои догадки оправдались. "Оно" да ты идиотка. И это не мои проблемы. Железнова тебя завалила, теперь ищешь свищешь, к кому бы еще присосаться. Не выйдет. Между строк читай с поэтом-писателем-песенником из дупла, Генешкой-дворняжкой. Хорошего чтения вам, дятлы.
Ответить
27?05.07.2020 14:05
В ответ на сообщение № 26 от Обхохотаться: если я "идиотка", что ж ты мне отвечаешь? Сам идиот? Не можешь найти себе собеседника?Поговори со своей ограниченной дурой Железновой, может и ржать перестанешь.
Ответить
28Дурака видно издалека05.07.2020 14:33
В ответ на сообщение № 26 от Обхохотаться: посмотрела все комментарии под ником "Обхохотаться". Думала, может, действительно человек не от мира сего, своего рода гений, мыслитель и умница? Увы, нет! Одни только капризы, обиды, истерики и необоснованные претензии. Просто жуть!
Ответить
29Дурака видно издалека05.07.2020 16:56
В ответ на сообщение № 29 от Обхохотаться: молодец, только подтвердил (а) мои слова. Ни одного нормального комментария не написал (а), только хамишь и ругаешься, причем даже словами, запрещенными Роскомнадзором.
Ответить
30Железные нервы05.07.2020 17:16
В ответ на сообщение № 29 от Обхохотаться: нервы у тебя ни к черту! Если у тебя нет сил вытерпеть меня, как ты можешь нормально пережить поправки к Конституции, рост тарифов и налогов? Поэтому впадаешь в истерику, ржешь, когда совсем не смешно. Подлечиться тебе надо!) ))
Ответить
31Железные нервы05.07.2020 22:43
В ответ на сообщение № 31 от Обхохотаться: о, тебе все хуже и хуже, даже мат не помогает? Что ж ты не лечишься?
Ответить
32Фанат Железновой06.07.2020 15:38
В ответ на сообщение № 31 от Железные нервы: А вот ты где, свинорылый тупорыл. А я тебя по всем веткам разыскиваю. Где ты гадишь в очередной раз. Так сказать испражняешься. Ну что, старая залежалая тыква, когда пойдешь унитазы мыть, с химической лабораторией на колесах. А, Проня Прокоповна. Не помню говорил я тебе, что Васса Железнова, просыла пэрэдать тебе, шо вы падлюка.
Ответить
33Крепкие нервы, твердая рука06.07.2020 15:54
В ответ на сообщение № 32 от Фанат Железновой: без комментариев! Ибо, не стоит мешать людям сходить с ума.
Ответить
34Фанат Железновой06.07.2020 16:34
В ответ на сообщение № 33 от Крепкие нервы, твердая рука: Да ладно. Сама ко всем прилипала, гадости писала, а теперь морду лопатой. Что не нравится. Получи "фашист" гранату. Давай отвечай на поставленные вопросы. Нервы то не железные. Заскулила.
Ответить
35Железнова06.07.2020 17:14
В ответ на сообщение № 27 от?: Хочешь, поговорим.))))))) Легко. Так что такое "Под расчёт" мАсквАчка ты наша?)))))))))))) Третий день от ответа уходишь, колхозница.)))))))))
Ответить
36Железнова06.07.2020 17:21
В ответ на сообщение № 29 от Дурака видно издалека: Где? Обоснуй.))))))) Или опять пустое болтание языка между ушей?))))))))
Ответить
37Железнова06.07.2020 17:23
В ответ на сообщение № 30 от Железные нервы: У тебя? Железные нервы?)))))) Чёта ржу. Сидит такая Марфушка, с надутыми губами, даже на фотке. Вечно всем недовольная. Критик ты наш, неудовлетворённый.) )))))))))))
Ответить
38Железные нервы06.07.2020 22:55
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: опять ржешь? Смех без причины плохой признак, Железнова.
Ответить
39Фанат Железновой07.07.2020 08:58
В ответ на сообщение № 38 от Железные нервы: Проня Прокоповича, ты оказывается ночное существо. Весь день спишь и только к ночи выходишь на форум людей смешить. Инопланетяне что ли лягнули, спать не дали.
Ответить
40Железнова07.07.2020 11:40
В ответ на сообщение № 38 от Железные нервы: Ухохатываюсь над тобой, ложкомойка.)))))))))) Так что такое "под расчёт"?
Ответить
41Железные нервы07.07.2020 13:44
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: смейся, Железнова! В разумных пределах смех полезен для здоровья даже тебе. Твое же здоровье по-прежнему не выдерживает никакой критики. Что ты пишешь, над чем "ухохатываешься", что за "ложкомойка", какой "под расчет"? В этом может разобраться только врач специалист.
Ответить
42Железнова07.07.2020 14:03
В ответ на сообщение № 41 от Железные нервы: То есть, в "под расчёт" может разобраться только врач? Вообще-то, это чисто московское выражение, все москвичи его знают, а вот лимитчикам это неведомо. Вот и ты, смотрю, четвёртый день сказать не можешь, что же это такое?))))))))) Ещё, на московских кладбищах колхознички здорово сыплются. Мы-то знаем, когда, где, какие районы хоронили.))))))))) Враньё сразу видим.)))))
Ответить
43Железнова07.07.2020 14:07
В ответ на сообщение № 41 от Железные нервы: А, вообще, очень смешно, пафосная химоза. По-поводу того, на что годятся твои знания.))))))
Ответить
44Железные нервы07.07.2020 15:03
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: очень ты эмоциональный человек! Постоянно ржешь и обхохатываешься. Спокойно, Железнова, спокойно! "Пора признаться, что наши знания ничтожны, А заблуждений джунгли и дремучий лес.Простого в мире нет.Любое просто- сложно, За исключением Божественных чудес."Короче, считаешь, что ты много знаешь, считай, мне от этого ни жарко ни холодно. А я пойду в бассейн, самое время окунуться и насладиться теплой погодой и окружающей меня красотой. В общем, извини, но ты никак не вписываешься в мои планы.
Ответить
45Железные нервы07.07.2020 15:07
В ответ на сообщение № 44 от Железные нервы!: Если у модератора будет желание и время, пусть исправит мою ошибку. Не "признаться", а " признать"!
Ответить
46Железнова07.07.2020 15:28
В ответ на сообщение № 44 от Железные нервы: Вот не знала, что ты Игорь Конышев.))))))))
Ответить
47Железные нервы!07.07.2020 16:11
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: мы много не знаем. Я тоже, например, не знала, что ты такая необразованная. Перед автором строк извиняюсь, что кавычки поставила, а чьи строки не написала, уж очень спешила в бассейн. Надеюсь, простит, а может и похвалит, что вспомнила его творчество.
Ответить
48Железнова07.07.2020 19:10
В ответ на сообщение № 47 от Железные нервы!: Ты уже не знаешь, как своим надувным бассейном похвалиться. Этакий новый сельский шик.))))))))) Ротом надуваешь?)))))) Правильно, тренируй помпу.)))))))))Кстати " Я извиняюсь" означает " Я извиняю сам себя", селянка.)))))))))
Ответить
49Железные нервы!07.07.2020 19:33
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: всё правильно написано, так и надо, "извинять самого себя", а как иначе? В первую очередь надо заботиться о себе, о своем благополучии, чтоб совесть не мучила. Я сама себя простила за оплошность и мне хорошо. А чужому человеку не угодишь. Можно сколько угодно извиняться, оправдываться, а он всё будет морду воротить. Как иначе, глупая?
Ответить
50Железнова07.07.2020 19:42
В ответ на сообщение № 49 от Железные нервы!: Ну, то есть, колхозная напыщенность, совсем, как у старого мордвина, с "Таганки". Сами гадим, сами себя прощаем.)))) Ну а чё, девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки? Да ни в жисть.))))))))) Вот тут полное единство формы и содержания.)))))))
Ответить
51Железные нервы!07.07.2020 20:12
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: тебе меня не понять, не тот уровень. Химию с математикой не знаешь. Биологию, психологию и подавно. О чем мне с тобой говорить? Пожалуй, пойду- ка я на танцы, в клуб. Там такая "химия" мама не горюй.))))
Ответить
52Железнова07.07.2020 21:55
В ответ на сообщение № 51 от Жестяные нервы!: Математику, как раз ты не знаешь.))))))) Центр окружности найти не можешь. Да, и твоё "знание" химии весьма сомнительно.)))))) Есть просто набор определённых действий, которые тебе однажды показали, и ты их тупо выполняешь, даже не включая мозги.)))))))) Велика заслуга.))))))))) Тоже мне, жестяные нервы.))))))))))))Биология и психология?) )))))))) Танцы в клубе. Шерочка с машерочкой. Представляю, как пожилая тётка телесами трясёт, партнёра на ночь ищет.))))))))) А потом, в бассейн, чугунную зашорканную ванну, закопанную в огороде.)))))))))
Ответить
53Железнова07.07.2020 21:56
В ответ на сообщение № 51 от Железные нервы!: Мало того, я даже не стараюсь тебя понять.))))))) Не тот уровень.))))))
Ответить
54!08.07.2020 10:11
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: разумеется, зачем тебе кого-то понимать? У тебя задача другая. Троллить, оскорблять, глумиться, издеваться над другими, чтоб их унизить - это твое самое любимое занятие на сайте. Техника давно тобою отработана и на СР, и на других. Выбираешь объект "для битья" и начинаешь его чмарить, как говорит молодежь. Даже необязательно, чтоб он находился в данный момент на сайте. При этом передергиваешь факты, откровенно врешь. Пишешь за нескольких человек, создавая видимость, что ты ни одна так думаешь, тебя поддерживают и другие. Иногда и правда поддерживают твои недалёкие подружки, вроде Ольги и Верки. Вот так ты используешь сайт для своих гнусных разборок с неугодными людьми. Конечно, зачем тебе надо "стараться понимать других", когда есть отработанный способ отомстить оппонентам.
Ответить
55Железнова08.07.2020 10:15
В ответ на сообщение № 54 от! : Молодец какая. Все свои технологии слила, колхозница.))))))))
Ответить
56?08.07.2020 10:32
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: опять стрелки переводишь на других? Кстати, об этом твоём приеме я забыла написать. Спасибо, что напомнила.
Ответить
57Железнова08.07.2020 12:01
В ответ на сообщение № 56 от?: Да это твой любимый еврейский приём, безмочковая ты наша.))))))) Кстати, хочу спросить, вот у меня к старому и Мишель есть конкретные предъявы, потому гнобила, гноблю и гнобить буду. А ты-то зачем вписалась, жи2? Из любви к искусству?)))))))))
Ответить
58?08.07.2020 12:09
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: у тебя ко мне какие "предъявы", выражаясь твоим языком? Не помню, чтоб я тебе где-то дорогу перешла, обобрала до нитки и мужика у тебя увела. Железнова, опять ты ругаешься матом, наплевав на Роскомнадзор. Что у тебя за воспитание? Даже в деревне так не ругаются. Это грех!
Ответить
59Железнова08.07.2020 12:31
В ответ на сообщение № 58 от?: А к тебе у меня предъяв нет. А ты вписалась.)))) Почему? Мне ведь твой мужик, что сомнительно, не нужен.))))))))Да, и по поводу мата, это не я ругалась, это ты сама додумала, что-то матерное.)))))))))) К тебе и претензии.)))))))))
Ответить
60?08.07.2020 13:24
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: раз у тебя ко мне нет "предъяв", то и "базара нет"?)))) Всё-таки, опустила ты меня до своего уровня!P.S. Кстати, та интересная дамочка на фото, это не я и даже не знаю кто это. Поэтому, перестань глупости писать про мой нос, уши и пр. Ты меня никогда не видела, даже на фото. У меня, слава богу, ещё ума хватает, чтоб не выкладывать свои фотки в инете.) ))) Мои фотографии есть только в паспортном столе.))))
Ответить
61Железнова08.07.2020 15:14
В ответ на сообщение № 60 от?: Да мне плевать, кто ты, и какие у тебя претензии. Опустили её.))))))) А ты поднималась, хоть когда-нибудь? Обычная деревенская хабалка. Твой уровень-пастух из соседней деревни.))))))) Что такое "под расчёт", так и не ответишь? Пяти дней не хватило, и старый подсказать не может, до кучи.)))))) МАсквАчи они.))))))))))) Ога.))))))))))) Лимита галимая.))))) И дети, говоришь, есть пока? Буду иметь в виду.))))))))))
Ответить
62Железные нервы08.07.2020 16:14
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: очень смешно! Написала, как не про меня. Ржунимагу! Продолжай и дальше в том же духе и пусть тебе воздастся по делам твоим м заслугам.))))
Ответить
63Doyzhat08.07.2020 17:35
В ответ на сообщение № 5 от Генрих: Если такие уходят, так кто же остался! Это большая редкость. Браво журналисту!
Ответить
64Железнова08.07.2020 19:12
В ответ на сообщение № 62 от Жестяные нервы: Вот именно, как.) )))))))) Не хочешь признавать очевидное, лимита?) )))))))))) Ну, тебя жизнь ещё не раз приложит.)))))))
Ответить
65Старый Русский был прав08.07.2020 20:19
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: "Старуха-Жаба" всё воюет сама с собой.)))))))) После драки кулаками не машут. Сиди в своем болоте, старая и злая, и сколько угодно квакай. Нормальным людям надо держаться от твоего болота, как можно дальше, чтоб ты их не заразила своими бородавками.)))))
Ответить
66Железнова08.07.2020 20:48
В ответ на сообщение № 65 от Старый Неандерталец был прав: Вот и держись подальше, мордва злобная.)))))))) Импотент по всем статьям.)))))))) Неандерталец бесплодный.))))))))
Ответить