Правительство отклонило законопроект о выплате денег домохозяйкам

01.06.2020 14:251643#бюджет#правительство#выплаты

Кабинет министров России не стал поддерживать проект закона, которым предлагалось установить денежные выплаты домохозяйкам в размере МРОТ. В базе данных Госдумы размещен отзыв правительства.

В частности, в этом документе сообщается, что реализация законопроекта потребует выделения финансовых средств из главного бюджета страны и других бюджетов бюджетной системы РФ.

«Однако в нарушение требований статьи 83 Бюджетного кодекса Российской Федерации источники и порядок исполнения соответствующих расходных обязательств законопроектом не определены», — сказано в отзыве кабмина.

В результате в правительстве законопроект отклонили.

Инициаторами принятия закона стали депутаты фракции ЛДПР во главе с ее лидером Владимиром Жириновским и сенатор Сергей Леонов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Папандополо01.06.2020 15:32
Домохозяек кормит муж.Ещё нужно уменьшитьпенсии у Железновой.Слишком морда широкая.
Ответить
2Мишель02.06.2020 10:16
Домохозяйкам выплаты? Ой. Забавно).Шикарное видео ссылка (Белорусинфо)"Катя Гордон и Евгений Федоров о роли Путина. Голосование по Конституции 1 июля. Прямой эфир 2020". Смотрите, пока не исчезло! Здесь четкая информация про страну и Президента. Сразу каждый сможет определиться - ЗА или ПРОТИВ.
Ответить
3Старая феминистка02.06.2020 11:31
Каторжный труд домохозяек должен быть оценен и оплачен должным образом!) ))) На их хрупких плечах держится ячейка общества, семья, муж, будущее поколение! От их работы зависят, как успехи кормильца семьи, мужа, так и детей. Домохозяйка должна быть и поваром, и воспитателем, педагогом, и экономистом, и доктором, и клининг- менеджером и др. У домохозяек ненормированный рабочий день. Они, можно сказать, и день и ночь находятся на своем рабочем месте. Действительно, каторжный труд, который, к сожалению, до сих пор не оценен должным образом.)))
Ответить
4Женя03.06.2020 20:53
В ответ на сообщение № 3 от Старая феминистка: Потдерживаю. В России испокон веков отдавали деньги жене. И она уж деньги от государства изпользует с пользой, как ни кто.
Ответить
5Горчинка05.06.2020 15:18
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Посмотрела пока не исчезло? Молодец! Возьми с полки пирожок, телевизионная бабка-смотрелка. Прилипла носом к экрану, оторваться не можешь? А жизнь то, прошла стороной, а ты все советы раздаешь. Без тебя решат, кто "за", а кто "против". Ясно?
Ответить
6Мишель05.06.2020 19:56
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Не решат. Все беды в мире происходят из-за теплохладных. Чем меньше будет теплохладных тех больше будет счастья в мире.
Ответить
7 07.06.2020 00:16
В ответ на сообщение № 7 от Виктория Новикова: Напишешь еще раз от моего имени - заблокирую.
Ответить
8Горчинка07.06.2020 10:34
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Ты хоть сама поняла, что написала? После сна глаза еще не продрала, или головой о косяк кухонной двери сильно треснулась? Успокойся, включи ютуб.
Ответить
9Мишель07.06.2020 13:18
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Да, прости, забыла упомянуть еще любителей сваливать ответственность за свои ошибки на других.
Ответить
10Горчинка07.06.2020 20:36
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Теплохладная, успокойся. Включи ютуб.
Ответить
11Мужик08.06.2020 17:14
Отклонили, что боятся женщины будут заниматься домашними делами и на работу не ходить, как было до революции.
Ответить
12Железнова08.06.2020 22:35
В ответ на сообщение № 1 от Папандополо: А ты её заработал, мою пенсию, что командуешь. Достаточно того, что такие дармоедки, как Мишель, половину от неё откусывают. Вот им аппетиты поумерить надо, чтобы не вешали нам на шею уродов, у которых нет будущего.
Ответить
13Железнова08.06.2020 22:38
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Все беды от лже православных, таких, как ты. Я помню ряженого попа, которого ты ко мне присылала. Вопрос:зачем? Всё похоронить меня торопилась?)))))))
Ответить
14Железнова08.06.2020 22:40
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Да, да, ты всё рождение такого ребёнка на сожителя сваливала, точно.)))))))
Ответить
15Похороны12.06.2020 13:25
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Когда ты перед тем как испустить дух захрипишь под аппаратом искусственного воспаления легких (ивл), тебе аукнутся и минувшие посты. И провокации все, как одно. На твоих похоронах не будет близких, да и собственно похорон не будет. Завернут в целлофан - да на кладбище.
Ответить
16Горчинка12.06.2020 21:11
Мишель, это все писала не я. Моя слава многим покоя не дает. Я только сегодня зашла на сайт.
Ответить
17Горчинка12.06.2020 21:13
За эти 2 месяца заточения, я поняла какой это каторжный труд-домашние дела. Они никогда не заканчиваются.
Ответить
18Бомж13.06.2020 00:32
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: Напейся и все дела по дому по щучьему желанию сами сделаются.
Ответить
19Горчинка14.06.2020 20:34
В ответ на сообщение № 18 от Бомж: Я не пью, я только ем)))))))))))))))))
Ответить
20Штырь18.06.2020 21:40
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Хоть в чем-то Мишельке обломалось! А то она уже сидела и потирала ручки, а тут хрясь по морде-и ни фига!
Ответить
21Бомж28.06.2020 15:52
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: Ты хотела сказать-только закусываю.
Ответить
22Савок30.06.2020 19:50
Кстати не плохой закон, хоть бы символичной суммой потдержали домохозяек.
Ответить
23Железнова01.07.2020 13:45
В ответ на сообщение № 20 от Штырь: Да ей плюй в глаза, скажет "Божья роса". Я тут прикинула немного, за 20 лет жизни совершенно не нужного обществу человека без будущего, от которого никогда, никому не будет пользы, Мышильда с дауном обошлась нам лимонов в 20. Две операции на сердце по паре лимонов каждая, квартирушечка, ну и пенсии различных видов, пособия, льготы, и прочие ништяки. То есть, можно подсчитать, скольких людей она обсосала.200 тысяч пенсионеров отстегнули ей по тысяче в месяц. Или 100 тысяч пенсионеров подарили ей от своей пенсии по 2 тыс. Или 10 тыс. пенсионеров по 10 тыс. Помню визг старого да и самой Мышильды, по поводу 5 тысяч. Мышильде 20 тысяч пенсионеров уже подарили по 5 тыс. совершенно безвозвратно. И вот возникает вопрос, а, если бы она вкладывала свои заработанные деньги, стала ли бы она рожать?))))) Да нет, конечно. Значит, она изначально, осознанно, родила НАМ дауна. А мы просили?))))))) Оно нам точно надо было? И таких дармоедов у нас-тьма. Поэтому она и голосует "за". Потому, что там заложены ещё подарочки для "многодетных" матерей. Денег будет ещё больше, ну как этим не попользоваться?
Ответить
24Железнова01.07.2020 13:47
В ответ на сообщение № 18 от Бомж: Или Не сделаются.)))
Ответить
25Железнова01.07.2020 13:52
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Старуха, действительно, если бы было поменьше таких, как ты, жить было бы легче.Можно внешне соблюдать правила церковной жизни – посещать службы, поститься. И в то же время быть привязанным к мирской жизни, с легкостью оправдывать свои грехи, причащаться, не имея горячего желания исправиться, зачастую молиться не искренне, а механически, просто по привычке или по необходимости. Жить за чужой счёт. Бегать за чужими мужьями.В общем, теплохладность – формальная любовь к Богу.
Ответить
26Слоник03.07.2020 12:49
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: То есть, здоровым детям по чирику, а уродам-миллионы? О каком здоровье нации можно говорить, если всё сделано для того, чтобы оставались хорошо жить и давать потомство только уроды и их семьи- как обслуга?
Ответить