«Ну, погоди!» выйдет с новыми персонажами

19.06.2020 10:111482#мультфильм

Героями перезапуска советского мультфильма «Ну, погоди!», станут еж, косуля и барсук. Эта инициатива была приурочена к пятидесятилетию любимого многими мультильма. В частности, об этом сообщили работники студии «Союзмульфильм».

Опрос: Это удачные персонажи?


Новый мультильм будет трехмерным. Разработчики старались найти персонажей, которые будут близки современным детям.

Определены имена новых героев - Уля, Тим и Шу. Об этом рассказала генеральный продюсер студии Ольга Осетинская. Она выразила уверенность, что дружелюбные и стильные персонажи хорошо впишутся в реалии жизни современного общества.

Запланирована съемка 26 серий, деньги предоставят «Союзмультфильм» и курорт «Роза Хутор».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фраер20.06.2020 09:07
Мне понравилась девчушка с большими зрачками.
Ответить
2Горчинка20.06.2020 18:50
"Ну, погоди"?! Спасибо. Насмотрелись уже Простоквашино. Раз все герои новые, назвали бы как-то по-другому. И, вообще, что за манера пошла-повторять старое, тем более, что получается это убого.
Ответить
3Детям будет интересно21.06.2020 11:26
Всё, что из советских мультиков повторяется, значит те мультики были интересные. Не только мультфильмы.Новым поколениям будет интересно смотреть. Старым, отжившим жизнь нетинтереса.
Ответить
4Александр21.06.2020 12:18
Тупые молодые менеджеры у руля, это БЕДА!И не только Союзмультфильма.
Ответить
5Татьяна22.06.2020 11:01
По-моему, это плагиат! За использование чужого труда, идей и пр. надо строго следить и наказывать, потому что воровство (в любом его виде!) Должно быть наказано, а "вор должен сидеть в тюрьме".
Ответить
6Чокнутый, Гуффи и Микки-маус22.06.2020 22:40
Хватит глумиться над трупом СССР и нашим любимым мультиком. Пища, которую один раз съели, вряд ли принесет пользу, будучи съеденой еще раз.
Ответить
7Вор23.06.2020 19:06
Кстати немцам очень нравятся русские мультики.
Ответить
8Татьяна27.06.2020 15:07
В ответ на сообщение № 8 от Эрик: по-моему, это тоже плагиат.
Ответить
9Вор28.06.2020 07:30
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Согласен, но куда не посмотри, в России и в Китае все наворованное.
Ответить