Михаил Ефремов похвалил политику Путина

27.06.2020 11:041356#Михаил_Ефремов#Владимир_Путин

Михаил Ефремов через своего адвоката сделал «политическое» заявление.

- Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплёки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили. Вот что он попросил предать гласности при первой же возможности: «Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше», - передал адвокат слова артиста.

Он выразил уверенность, что при голосовании за поправки в Конституцию, будет обеспечена очень хорошая социальная поддержка населения, а в политической части он не разбирается.

Когда ему напомнили о критике власти, Михаил Ефремов ответил: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа». Он добавил, что клоун – вовсе не оскорбление.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель27.06.2020 14:03
Умница. Не пропил еще талант.
Ответить
2!27.06.2020 15:12
Ефремов не пил всего-то пару десятков дней, а результат налицо. Правильной дорогой идёт товарищ!
Ответить
3Оникс27.06.2020 19:18
Хоть на выпивку себе зарабатывает, бедный, машинка-то у него не из дешёвых, ударник труда.
Ответить
4Юра27.06.2020 21:46
В ответ на сообщение № 4 от Моньет с проглотом:Потдерживаю. Он готов у ково хочеш, неговоря о солнышке, что хочеш будет сейчас лизать, глотать, чтоб избежать справедливого наказания. Я б за такое предательское отношение к совести и морали добавил срок. Хотя я понимаю, что у них другая мораль и совесть. Будем ждать.
Ответить
5Оникс27.06.2020 23:19
В ответ на сообщение № 4 от Моньет с проглотом: Молоток, на все 100 с тобой согласен!Вернее не скажешь.
Ответить
6Зарабчанин28.06.2020 07:23
В ответ на сообщение № 6 от Никанор: Ты что то путаешь, неужели в общей камере найдутся поклонники нынешней власти, таких там нагибают в первую очередь?
Ответить
7Алкаш28.06.2020 07:49
Не кусает руку кормящего. ПРАВИЛЬНО. Но чем же он их там кормит, что они так плохо играют и в театре, и в кино?
Ответить
8А чо им29.06.2020 19:02
Убил человека по пьяни в ДТП. И под домашним арестом - зашибись.Ефремоф! Лизни барину ещё пару раз!
Ответить
9Лизун-сосун29.06.2020 22:58
Я здесь! Я на месте!
Ответить
10Любовь01.07.2020 19:19
Лююдии! Мы все, кто водит машину не застрахованы от случайностей и это, не дай нам Бог, и тем не менее, может подобное случиться с каждым. Очень жалко человека, который погиб. Очень поучительная история для Ефремова, который все понимает и, я уверена, нормально принимает то, что с ним случилось. А вы, дорогие наши Мужчины, самые лучшие, настоящие Мужики, не рубите с плеча. Надо было его вразумлять, когда он был на свободе. А сейчас зачем? Это уже похоже на фарс: "Ой держите меня, держите, а то я не знаю, что с ним сделаю!".
Ответить
11Шофер04.07.2020 07:25
В ответ на сообщение № 10 от Любовь: это не случайность, пьяный за рулем убийца, кого ты жалеешь, убийцу?
Ответить
12Виолетта04.07.2020 13:59
Актер Михаил Ефремов отказался признавать вину в ДТП на Садовом кольце в Москве, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Об этом телеканалу «Москва 24» сообщил адвокат актера Эльман Пашаев.
Ответить