Михаил Ефремов отдохнет дома под домашним арестом

10.06.2020 13:491478#Михаил_Ефремов#ДТП

Прокуратура Москвы пообещала проконтролировать работу должностных лиц, которые ответственны за четкое соблюдение актером Михаилом Ефремовым условий домашнего ареста. Об этом сказала глава пресс-службы Московской прокуратуры Людмила Нефедова.

Стоит отметить, что в соответствии с постановлением судебной инстанции, Михаил Ефремов должен отбывать домашний арест в своей квартире в Плотниковом переулке. Актеру также наденут электронный браслет, ему запретят общаться с кем-либо, кроме близких родственников, следствия и защитника.

В отношении артиста проведут комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, которая позволит определить более объективно степень его вины.

Актер сообщил, что он будет сотрудничать со следствием и поможет семье погибшего в ДТП Сергея Захарова. Но супруга погибшего Ирина Стерхова отметила, что хочет только самого сурового наказания для Ефремова.

«Я не хочу никакой мировой. Не хочу. Пусть сядет, - заявила она в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале. - И хотелось бы, чтобы это была не меньшая планка [наказания]. Хотя бы из 12 [лет] половину действительно пусть посидит. А, может, и вылечится», - заявила она на Первом канале.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Следопыт10.06.2020 16:18
Вопрос только в том, хватит ли ему денег на всех пострадавших, которым Ефремов уже пообещал помощь, а они вроде как бы и не согласны и особенно на судей и прочих расследователей его платежеспособности.
Ответить
2Пионер из Чергида10.06.2020 22:58
У него написано на лице, что жить ему осталось очень мало.Впрочем, поглядим.
Ответить
3Зритель11.06.2020 10:13
В ответ на сообщение № 2 от Пионер из Чергида: жалко, хороший артист, таких мало.
Ответить
4Надо меньше пить11.06.2020 15:27
Этих актеров погубил алкоголь:Владимир Высоцкий (42);Олег Ефремов (72) ;Олег Даль (39);Георгий Бурков (57);Андрей Краско (49);Владислав Галкин (38);Юрий Богатырев (41);Георгий Юматов (71);Николай Еременко- младший (52) и т. д., и т. д, и т. д.
Ответить
5Колян11.06.2020 16:40
В ответ на сообщение № 2 от Пионер из Чергида: Если в тюрьме, как положено, не будут давать, то может еще до выпускного дожить. Но не верю, каждому тюремному прохиндею захочется с известным артистом выпить. Так что ты где то прав.
Ответить
6Трезвый взгляд12.06.2020 09:59
Достоевский после заключения, написал лучшие свои произведения. Потрясение, раскаяние и покой пойдут на пользу Ефремову.
Ответить
7Сомневаюсь12.06.2020 11:19
В ответ на сообщение № 6 от Трезвый взгляд: Ну и сравнили: писателя и лицедея. Или Ефремов ещё и писатель? У актеров, лицедеев, задача другая. Устроить шоу, привлечь внимание, удивить. Для этого нужно мастерство, а если его не хватает, допинг помогает.
Ответить
8Пожилой еврей в черной, широкополой шляпе12.06.2020 13:23
В ответ на сообщение № 7 от Сомневаюсь: Если сомневаешься, не озвучивай. Зачем ты это написало?
Ответить
9Подвергай все сомнению12.06.2020 15:38
В ответ на сообщение № 8 от Пожилой еврей в черной, широкополой шляпе: "написало", потому что алкоголика и наркомана Ефремова вряд-ли сможет исправить тюрьма, если с его бедами даже врачи-спецы не всегда могут справится. Сократ советовал подвергать всё сомнению, я с ним "согласно".)))
Ответить
10Смешно12.06.2020 18:09
Вот что значит имя В России, можно даже алкоголику стать директором театра.
Ответить
11Горчинка12.06.2020 21:02
Вот Малахову подарок.
Ответить
12Мишель13.06.2020 10:04
В ответ на сообщение № 7 от Сомневаюсь: Мастерства всегда хватает у профессионалов. Причина простая. Если человек не живет с Богом, то ТАЛАНТ скудеет. Отсюда и допинги.
Ответить
13Слава богу, я атеист13.06.2020 10:18
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: оставь ты, ради бога, Бога в покое, хоть на минуточку. Ты его уже достала, как пить дать.)))) Или расскажи про 5 G и пандемию ковида- 19, как он такое допустил?
Ответить
14Мишель13.06.2020 10:58
В ответ на сообщение № 13 от Слава богу, я атеист: Без Бога только свиньи. Человекоподобные свиньи и позволили сатанистам натыкать 5джи и "пандемию".
Ответить
15Слава богу, я атеист13.06.2020 11:35
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: ага, а Бог этим свиньям попустительствовал.
Ответить
16ЗПТ14.06.2020 07:07
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Когда бог хочет перед тобой открыть новую дверь, он закрывает предыдущую.
Ответить
17А-а, скушал мой подарочек!..14.06.2020 21:55
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: И не говори. Как говорится, божья благодать. Теперь этого алкаша будут клевать на всех кАналах.
Ответить
18Бомж17.06.2020 06:55
Наверное батя научил его пить. Пьянь-это больные люди. Как не справедливо, сумасшедших не садят, а таких как они только пьяных не прощают.
Ответить
19Булблубятор22.06.2020 22:50
Да ты его первый посадишь, если он без тебя чекушку выкушает!То же мне, альтруист нашелся!
Ответить