Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся (опрос)

22.06.2020 18:421606#Гарик_Харламов#семья#развод

Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус заявили о разводе. В браке они находились 8 лет. В Инстаграм пара рассказала, что это не связано с изоляцией, о разводе они говорили еще год назад.

Опрос: Этично ли сниматься в половых сценах замужним актрисам?


«Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить тёплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители», - написала Кристина Асмус.

Харламов поблагодарил жену за 8 лет совместной жизни и подчеркнул, что на вопросы фанатов и журналистов о личном отвечать не будет.

«Домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах. Это игрушку не отберешь», - отметил он.

Ранее многих возмутила интимная сцена в фильме «Текст», где Кристина Асмус сыграла очень откровенную роль с актером Иваном Яновским. Многие посчитали, что подобная сцена больше напоминает фильмы для взрослых и уж точно не для взрослой замужней женщины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дед22.06.2020 21:24
Не давно только вроде смотрел хокеиста Харламова, а его уже давно нет, что наркотики принимал? Ужастики. А этих я не знаю.
Ответить
2Постельная сцена22.06.2020 22:53
Я считаю, что вопросы пола вообще недопустимо подымать на пуплигу.
Ответить
3Любомир23.06.2020 22:59
В кино постельные сцены, это нормально во всех странах. А вот жить с геем и притворяться, это уже тяжёлый труд.
Ответить
4Эрик23.06.2020 23:11
А я только что видел звезду у Кристинки Асмус.) Почему-то думаю, что её напарника в фильме дублировал Гарик. Иначе как объяснить слишком откровенную сцену с чупа - чупсом?
Ответить
5Бывшая красавитца Баба-Яга.24.06.2020 00:35
Ну то что она красивая и дочка тоже, видно, а там я не знаю как ей вести, ведь столько мужиков вокруг, а красота и молодость такая временная штука. Не знаю.
Ответить
6Прильнула24.06.2020 23:17
Довольно тяжело жить с гомосексуалом и играть роль счастливой, пока тот ходит налево и изводит ее своей холодностью.
Ответить
7Солнышко27.06.2020 09:04
И вовсе Кристина и не красавица. Другое дело Вика, Викочка, Викуля, Викуша, Викуся, Виктория, Победа. Всё в ней прекрасно и бугорки на бедрах, и небритые подмышки, и пышная растительность, и лёгкий чесночный запашок.
Ответить
8Https://vk.com/id42837937929.06.2020 21:42
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Как у твоей торговки-мамы?!
Ответить
9Прикольно29.06.2020 21:46
В ответ на сообщение № 8 от ссылка у евойной мамки снизу горбушой попахивало, портовики рассказывали.
Ответить
10Солнышко07.07.2020 10:31
В ответ на сообщение № 8 от ссылка А у меня нет мамы, я из пробирки! Что, съел россиянин!?!) ))
Ответить
11Союз осла с коровой22.07.2020 10:50
Всем плевать, разводятся - так разводятся.
Ответить