«Аэрофлот» организует перелеты для «блатных»

25.06.2020 12:521513#"Аэрофлот"#карантин

В России все еще действует запрет на пассажирские рейсы за границу, кроме вывозных чартеров. Однако каждый рейс согласовывается с Росавиацией и властями страны-назначения.

Тем не менее, «Аэрофлот» продолжает каким-то образом возить за границу избранных пассажиров, пишут «Ведомости».

С начала июня эта авиакомпания летает в Париж, во Франкфурт-на-Майне, Лондон, Нью-Йорк, Сеул и Тель-Авив, Барселону, Ниццу. Рейсы выполняются минимум дважды в неделю.

«Эти рейсы оформлены как грузовые, но на них с разрешения Росавиации продаются билеты», - заявили изданию два сотрудника авиакомпании.

Стоит отметить, что цена перелетов безмерно высока – так, в Рим стоит полететь 35 тысяч рублей, в Ниццу – 25,5 тыс. Причем, за день до вылета стоимость может увеличиться в разы.

Авторитетный сервис Flightradar24 подтверждает факт перелетов, организованных этой авиакомпанией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Аарон Фридман25.06.2020 19:37
Ну если уже в уважаемом SPR начали употреблять слова из тюремного жаргона. (Уважаемая служба новостей, неужели ваш словарный запас настолько ограничен, что вы опускаетесь до какого уровня?! (Новикова, Вы у себя дома в семье, тоже мычите по фене? ( А?! (
Ответить
2Элла25.06.2020 21:24
В ответ на сообщение № 1 от Аарон Фридман: Заткнись, культурный нашелся.
Ответить
3Мордератор25.06.2020 23:42
В ответ на сообщение № 1 от Аарон Фридман: Паскуда!
Ответить
4Аарон Фридман27.06.2020 08:46
В ответ на сообщение № 3 от Мордератор: Приятно познакомиться, меня зовут Аарон Львович.) )
Ответить
5?27.06.2020 18:04
В ответ на сообщение № 4 от Аарон Фридман: Тогда, кто "паскуда"?
Ответить
6Аарон Фридман27.06.2020 19:25
В ответ на сообщение № 5 от?: Милый вопросик, ну что же вы голубчик, ответ очевиден, "мордератор" назвал свою фамилию.))
Ответить
7Оникс27.06.2020 23:57
В ответ на сообщение № 6 от Аарон Фридман: Чемодан, вокзал, израиль!Хабадников тут не спрашивают, у себя в шалом обетаванной проповедуй, реббе.)))
Ответить
8Ааарон Фридман28.06.2020 09:01
В ответ на сообщение № 7 от Оникс: Разве Вы не знаете, что весь мир принадлежит потомкам Авраама, а Израиль это офис. Поэтому голубчик, это вы скорее всего поедете без чемодана, и без билета, в грузовом вагоне на южный берег Белого моря, лет эдак на "цать".))))
Ответить
9Оникс28.06.2020 11:10
В ответ на сообщение № 8 от Ааарон Фридман: Только в твоих мечтах, кусок плесневелой мацы.)))
Ответить
10?28.06.2020 14:19
Жаль, что мы так и не узнали, кто же этот "паскуда", который умудряется возить заграницу богом избранных людей?
Ответить
11Хрюк28.06.2020 15:29
В ответ на сообщение № 10 от?: Это в основном богом избранные-воры в законе.
Ответить
12Реббе Яков30.06.2020 13:12
В ответ на сообщение № 8 от Ааарон Фридман: Мой шофёр отказался работать в шаббат и я его выбросил. А тебя выбросят жители страны, которую уже давно душит один ваш потц. Народное терпение не безгранично, полетите до 29 колена все.
Ответить
13Мишели фан09.07.2020 05:26
В ответ на сообщение № 11 от Хрюк: Шайка Лейка.
Ответить