Сингапурские ученые назвали дату окончания пандемии в России

04.05.2020 11:292758#коронавирус

Сингапурские учёные обновили прогноз окончания эпидемии коронавирусной инфекции в России. Теперь они назвали 17 августа, сославшись на глобальные исследования лаборатории инноваций Сингапурского университета технологий и дизайна.

Авторы этих исследований отмечают, что устанавливали даты окончания предполагаемой эпидемии исходя из мер, которые предпринимаются в стране.

Сначала учёные выступили с предположением, что распространение вируса в России завершится к 20 июля текущего года.

Этот прогноз также корректировался. В частности, было указано позднее, что распространение COVID-19 в России прекратится 8 августа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Украина прежде всего!04.05.2020 12:26
Никого не наводит на мысли, что карантин в Китае был только в шестнадцати городах? Если карантин продлят до августа, то России останутся рожки и ножки.В Украине некоторые мэры городов уже послали президента, и дали зелёный свет малому бизнесу. Если через неделю карантин не отменят, то будет что-то типа революции бідності. Опыт уже есть, всё пойдёт по накатанной, захваты областных администраций. Блокировка правительственного квартала. Переход частей нацгвардии на сторону народа. Больше всего не хотелось бы этого. Но у людей нет другого выхода.
Ответить
2Лида04.05.2020 23:15
В ответ на сообщение № 1 от Украина прежде всего!: Надо в скафандре ходить.
Ответить
3Далась нам ваша угробина06.05.2020 18:50
В ответ на сообщение № 1 от Украина прежде всего!: Ну, вы получите, то что заслужили!
Ответить
4Рыбак06.05.2020 19:32
В ответ на сообщение № 1 от Украина прежде всего!: В Германии тоже Земли не стали подчинятся Меркель и взяли власть в свои руки.
Ответить
5Горчинка07.05.2020 18:50
В ответ на сообщение № 4 от Рыбак: Власть в свои руки надо было брать, когда мигранты вас грабили и насиловали. Опомнились))))))))))))))
Ответить
6Рыбак08.05.2020 13:12
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: они конечно подчиняются центральной власти, но в отношении карантина отказываются от них, потом что все залезли в страшные долги.
Ответить
7Антибактериальный препарат10.05.2020 02:18
Да что Вы говорите!. В голове надо пожар тушить!
Ответить
8Шапка14.05.2020 14:35
В ответ на сообщение № 7 от Антибактериальный препарат: Лучше надеть теплую шапкуи улучшится кровообращение.
Ответить
9Горчинка14.05.2020 14:48
Я смотрю-сайт подхватил коронавирус-совсем заглох.
Ответить
10Оля14.05.2020 23:05
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: видно старушки поскакушки начали пить, отходят.
Ответить
11Похмелист15.05.2020 10:50
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Ты наверное не знаешь, что последствие большой выпивки, как этот день победы, проходит полностью через 15 дней, так что придется подождать оживления.
Ответить
12Коронавирус16.05.2020 17:05
Граждане, ну неужто вы верите, что тонкая голубенькая масочка защитит Вас от меня? Ну да господь с Вами, без веры жить нельзя.Но почему же начальство верит?
Ответить
13Фанат Мишель16.05.2020 22:01
В ответ на сообщение № 12 от Коронавирус: А куда делась Мишель, что тоже праздновала победу?
Ответить
14Обхохотаться17.05.2020 14:44
В ответ на сообщение № 13 от Фанат Мишель: Ее ко всевышнему призвали. Всевышний отзывает своих служащих.
Ответить
15Лида18.05.2020 14:45
Время есть при карантине, значит читайте Чехова про чуму.
Ответить
16Обхохотаться19.05.2020 09:05
В ответ на сообщение № 15 от Лида: Однако провидцы были писатели. Читаешь, как будто про сегодня было написано. Я не говорю про сказки всем известные "Чиполлино", "Илья Муромец"- тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи в самоизоляции. "Тараканище" Чуковского, это просто в "точку" произведение. Некрасов, Пушкин, Чехов, Гоголь, все пишут о нашей сегодняшней жизни.
Ответить
17Студент бывший19.05.2020 17:51
В ответ на сообщение № 16 от Обхохотаться: Еслиб неандерталцы 100000 лет назад умели писать, то наверное тоже у них поведение такое же как и нынешних было. Только выглядели немного не так. У нас учился в техникуме один на вид очень похож на неандертальца, даже глаза красные Из большого изподлобья. Хотя везде пьяные были и избивали абитуру, но его боялись и он сделал пузо одной самой красивой девчонке на курсе.
Ответить
18Железнова20.05.2020 10:22
В ответ на сообщение № 1 от Украина прежде всего!: Вангуешь? Ведро гумна съешь, если не сбудется? А то Крымский мост, вопреки твоим прогнозам, стоит. И всё обещаете то шляпу съесть, то гумна, а всё время врёте.
Ответить
19Железнова20.05.2020 10:24
В ответ на сообщение № 10 от Оля: Ну у вас просто новая королева. Вот к ней все вопросы, к лаборантке со шваброй.)))))))))
Ответить
20Железнова20.05.2020 10:26
В ответ на сообщение № 11 от Похмелист: Вот, сразу видно человека с большим опытом.)))))) Иииииии (многоточие)?
Ответить
21Похмелист23.05.2020 21:39
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Разсмешила, доверяю специлистам из Москвы.
Ответить