Рамзан Кадыров в тяжелом состоянии с коронавирусом в больнице

23.05.2020 11:284987#Рамзан_Кадыров#коронавирус

Издание Baza пишет о том, что госпитализированный с коронавирусом глава Чечни Рамзан Кадыров находится в тяжелом состоянии.

По данным источников, врачи считают, что Кадыров заразился около двух-трех недель назад. Спустя неделю после инфицирования он стал чувствовать себя «сильно хуже, чем обычно», однако списывал недомогание на ОРВИ, пишет издание. Об этом издание пишет со ссылкой на свои источники. Отмечается, что у него сильно поражены легкие. Отметим, среди высокопоставленных переболевших инфекцией числятся Михаил Мишустин и Дмитрий Песков.

Сообщается также о том, как Кадыров заболел.

Он навещал больного главу Урус-Мартановского района Чечни Валида Абдурешидова в больнице.

Абдурешидов болел коронавирусом, а Кадыров решил поддержать его. Глава Чечни находился в «красной зоне» в халате и легкой маске, из-под которой торчала борода. Он обнимался с болевшим Абдурешидовым и поддерживал его.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Force23.05.2020 13:26
Вся Россия держит кулачки. ну, вы поняли за что)
Ответить
2Сволочи23.05.2020 13:56
Он молодой, причем тут в тяжолом состоянии. Я пониимаю, что все хотят переболеть Этим, но не до такой степени.
Ответить
3Ромул23.05.2020 16:12
Деньги чечне даёт алах, но при чём тут бюджет РФ!
Ответить
4Савок23.05.2020 21:32
Без Кадырова будет скучно, как без Брежнева или Елцина и других товарищей.
Ответить
5Савок24.05.2020 12:19
В ответ на сообщение № 3 от Ромул: Я помню, что советский бюджет и не таких дармоедов кормил.
Ответить
6Горчинка24.05.2020 18:05
В ответ на сообщение № 1 от Force: Кулачки ты держишь в кармане. тайком))))Мой комментарий не понравился модерации. Ню-ню. Даже писать здесь стало некомильфо)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
7Савок24.05.2020 22:08
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: я тоже за тебя переживаю.
Ответить
8Обхохотаться25.05.2020 07:44
В ответ на сообщение № 7 от Савок: Всевышний отзывает своих слуг. Вот и Мишель не видно, в аду ее заждались. И Кадыров приболел, Надеюсь!
Ответить
9Чепушило25.05.2020 10:27
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Что то тебя не стало. Подруга твоя с умасошла. А ты, молодец, не встреваешь в сплетни под своим ником. А президенту нельзя болеть.
Ответить
10Серп и молот25.05.2020 10:41
В ответ на сообщение № 5 от Савок: Но все были очень вкусно поевши.На 5 рублей можно было купить кг мяса, литр молока, булку хлеба, сахар, поллитра сметаны. На экспорт посылалихорошую, качественную продукцию. В томчисле и промтовары. Сейчас нашьютстроченных матрасов в виде болоневыхпальто и курток и носим не по сезону.А раньше начёсный костюм был таком тёплый, в два пальца начёс. На демонстрацию в ноябре, кто работал нафабрике, тем давали бесплатно. Веснойв брючках трикотажных и битловках с рукавами также выдавались на демонстрацию бесплатно шествующим с флагами, с лозунгами, с транспорантами.В СССР были демонстрации для великогонарода СССР. А сейчас демонстрации протеста. Кормить, как ты говоришь-этобыла торговля между соц. странами в которые было разрешено ездить, даже по бесплатным путевкам. Так что многоготы не знаешь. Но была и фарцовка на вещииз кап. стран. Но это рискованные людизанимались ею. Спекуляция была запрещена. Теперь все спекулянты называются бизнесмены. Так что ешь непроверенную пищу. У тебя есть гарантия, что пищу проверяют. Гостов нет. И знакакачества нет.
Ответить
11Горчинка25.05.2020 12:34
В ответ на сообщение № 9 от Чепушило: Где надо поддержу и ту, и эту, и другую. Мы на связи не только здесь. Здесь уже и новостей-то нет. Давно много свежего появилось, а Новикова спит. Или чего-то боится.
Ответить
12Горчинка25.05.2020 12:35
В ответ на сообщение № 7 от Савок: Спасибо за заботу. Ну уж дудки, пока не узнаю чем этот бардак закончится-не умру.)))))))))))))
Ответить
13Савок25.05.2020 19:09
В ответ на сообщение № 10 от Серп и молот: до 1977 года было вкусное на прилавках, хотя и мало, а потом все исчезло под прилавками и от туда дороже продавалось.
Ответить
14Гадя25.05.2020 19:55
В ответ на сообщение № 13 от Савок: СССР сам по себе был вкусный, если бы не партийные сволочи.
Ответить
15Стаканинов26.05.2020 10:16
В ответ на сообщение № 14 от Гадя: Мы шли к победе коммунизма а пришли к победе капитализма.
Ответить
16Арн26.05.2020 16:39
Какая "трагедия"-бездельник заболел от другого бездельника. Катастрофа! (
Ответить
17Виктория Старикова26.05.2020 23:21
Новикова, ты там спишь что-ли? Где мля новости?! Или за тебя делать твою работу?!
Ответить
18А вирус то, похоже, священный27.05.2020 00:55
Граждане, да Вы поглядите только, кто заразился! Окружение путина- казнокрады и воры, - раз, шоубизнесные полупокеры - два, и ещё говорят патриарх тоже. Это господь их карает за скверну их.
Ответить
19Горчинка27.05.2020 09:51
Какая-то болезнь у Рамзана странная-за 3 дня выздоровел и вернулся в республику)))Облом у вас, товарищи-злопыхатели)))))))))))))))А тем, кто заявляет, что болеют только верхи-про простых людей просто не пишут, но они болеют и мирают. Дай Бог всем здоровья. Не будьте так злы.
Ответить
20Белоруска27.05.2020 16:56
В ответ на сообщение № 14 от Гадя: Шла бы ты лесом Грицацуева.
Ответить
21Бомж28.05.2020 23:19
В ответ на сообщение № 18 от А вирус то, похоже, священный: Не говори, ниодного бомжа не заболело в округе, странно.
Ответить
22Мишель29.05.2020 14:04
В ответ на сообщение № 21 от Бомж: А с чего это бомжам болеть? Их не тестируют, намордники носить не заставляют, в квартиры не загоняют на самоизоляцию.
Ответить
23Ветеренар29.05.2020 14:20
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: они всегда в больном состояние, так что чуть больше больным или чуть меньше быть, это не неощутимо для них.
Ответить
24Горчинка30.05.2020 14:02
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Болеть перестанут когда начнут читать Коран, в нём всё есть, ответы на все вопросы, а вы неверные только ноете о своих проблемах, а кто стоит в борьбе за веру, тот никогда не заболеет, ИншАллах!
Ответить
25Шептун с подливой30.05.2020 18:22
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Вот как раз и почитаешь, лежа под ИВЛ. Делать-то нечего будет.
Ответить
26Лена30.05.2020 18:39
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: А что Кадыров не читал Коран, что эаболел вирусом?!
Ответить
27Горчинка01.06.2020 10:45
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Взяло бы ты себе ник свой, что ли. А то твой бред даже мне надоел.
Ответить
28Солнышко02.06.2020 00:37
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: Спалилась, орлица.)))
Ответить
29Горчинка02.06.2020 19:20
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: Спалилась в чем и где?Хотя, кого я спрашиваю?Кстати, не "ты творишь под псевдонином Пастернака"?))))))))))))))
Ответить
30Шерлох-Холмс.02.06.2020 19:28
В ответ на сообщение № 29 от Горчинка: мне кажется ты угадала, я давно за нимо наблюдаю.
Ответить
31Солнышко03.06.2020 20:47
В ответ на сообщение № 29 от Горчинка: Нет, я шаную (не испр) только державного поэта Нэзалэжной{не испр) -Тараса Шевченко, а ваши пастернаки да пушкины мне не интересны.
Ответить
32Белоруска06.06.2020 17:25
В ответ на сообщение № 31 от Солнышко: У меня есть на память ваш поэт. Правдафотография старая уже. Киев я не забудуникогда.
Ответить
33Ежик06.06.2020 19:01
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: сразу видно Беларусску. Эх года, явно я был тогда твоей мечтой и наоборот. Представляю таково маленьково ежечка-нашей общнй мечты.
Ответить
34Белоруска07.06.2020 10:57
В ответ на сообщение № 33 от Ежик: Я уже писала, что былв в 1972 годув Киеве. Нам с работы дали бесплатныепутёвки. Мне и одной из цеха девушкепо тем временам. Это нас присоединилик экскурсии. Её не видно здесь. Плохозахватила на камеру мобильника.Так мы с ней целую неделю шасталипо Киеву. Днепр такой широкий, красивов Киеве как! Тогда были танплощадкивдоль дороги. Округлённые лампочкамисверху. Имели круглую форму. Вотмы выбрали и пошли. Хлопцы нас провожали. Тебя там не встретила. И ёжичка неслучилось. Автобусы у нас были львовскиев Белоруссии с двумя дверками. Как хорошо было раньше. И малым, и старым.Я тогда купила кг клубники, она стоила15 копеек в Киеве. Мы помыли её, так наелись тогда. Воспоминаниям нет конца.Сумку кожанную, белую купила. Сто рублей потратила на свои нужды. Я всю жизнь худая, отец худой был.Выделялась из толпы. Все пузатые, а я худая
Ответить
35Белоруска07.06.2020 11:13
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: Допишу, в Киеве я встретила свою соседку, которая никогда не здоровалась со мной.А здесь, кинулась в обьятия:" Галька, ты как здесь очутилась?" Вот таким людям всегда кажется, что они умнее всех и им думается, что только они могут ездить куда хотят. Я, конечно, отстранилась от неё, улыбнулась ей и прошла мимо. Благо, я не одна была, а с подружкой. Потом мы шли дальше, стояли львовскиеавтобусы и в одном я увидела свою учительницу. Она сидела одна в автобусе закрытая. Через окно мне махала рукой.И я остановилась, улыбалась ей. Она сказала через окно, что не хотела никуда идти, и осталась закрытая в автобусе.Сейчас её на свете нет. Сегодня тот день, когда можно вспомнить её. Надо же, а тебя не встретила.
Ответить
36Нейтрино08.06.2020 13:34
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Ты уродка по жизни, и воспоминания у тебя уродливые, мелочные, колхозные, как и ты сама тупица недалёкая сгоревшая шкварка. ( ( ( ( ( ( (Не позорь Киев своими тупыми воспоминаниями деревенской дурочки с переулочка, съездившей в столицу Украины за счёт профсоюзной халявной путёвки.)))))Я люблю Киев, и он любит меня.А ты поганишь его его своими погаными колхозными тупыми воспоминаниями. ( ( ( ( ( (
Ответить
37Нейтрино явилось и не запылилось08.06.2020 14:10
В ответ на сообщение № 36 от Нейтрино: что-то серой запахло? А вот и оно, она, короче, баба Яга. Явилась, не запылилась.))) Щас польется не елей, а вонь и смрад. Всем подряд будешь гадости говорить или только самым "любимым", от кого можно подзарядиться и кровушки здоровой напиться?))) Надеюсь, на свою икону Железнову, помолилась, дифирамбы и аллелуйю ей спела? Где припарковалась, в смысле, ступу с метлой где оставила и надолго ли? Смотри, сопрут, народ здесь дрянь, одна Железнова чего стоит.))))
Ответить
38Белоруска08.06.2020 14:44
В ответ на сообщение № 36 от Нейтрино: Это не халява, я за хорошую учёбу получила, а подружка моя получала за перевыполнение плана. Так что тебя Киев любит, ну и пусть любит. А у меня памятьо нём есть. Так что свои дерзостиоставь при себе. В СССР давались бесплатные путёвки, не тобой было придумано. Если твои баулы тебе дороже, то сиди на них и держи метлу в ступе.Вдруг придётся улететь. А баулы то тяжёлые. Таскать их то в Киев, то в Абхазию, то в Европу. Есть такая пословица;" Рожденный ползать летатьне может!".
Ответить
39Горилка13.06.2020 11:28
Когда будем прощаться с Рамзаном?
Ответить
40Как бы СТАРИЧОК12.08.2020 13:05
В ответ на сообщение № 39 от Горилка: Когда ему лобик зелёнкой помажут, и пару отверстий для вентиляции проделают, тогда и простимся.
Ответить