Пятый муж Лолиты развелся с ней и намерен засудить певицу

02.05.2020 12:211699#Лолита

Пятый супруг Лолиты фитнес-тренер Дмитрий Иванов развелся с женой после 7-месячного процесса. Он сообщил, что очень устал от бракоразводного процесса. Лолита хотела признать брак фиктивным, чтобы лишить его российского и израильского гражданства.

Он отметил, что Лолита попиарилась на нем, «поливая грязью в телепередачах». «В итоге на сегодняшнем заседании адвокат Жорин заявил, что они отказываются от всех своих требований и настаивают на разводе, хотя и считают наш союз фиктивным. Я возмутился: „Если считаете, докажите. А если разводитесь, признайте брак нормальным“» — рассказал Иванов.

Его адвокату удалось доказать, что брак фиктивным все же не был. Поэтому он хочет засудить певицу за ложь.

«Я написал заявление в полицию с просьбой провести проверку по клевете. Любой человек, несмотря на звездный статус, должен отвечать за свои слова. Тем более против меня выдвинули очень серьезные обвинения — якобы я пытался отравить Лолиту, принес в дом какие-то БАДы, которые к тому же оказались наркотиками, представляете? Только почему-то эти БАДы, которые должна была изъять полиция, в последний момент таинственно исчезли… Пусть теперь правоохранительные органы разберутся, были ли они на самом деле».

Он также отметил, что полиция разбирается с его заявлением на Лолиту за разглашение личной переписки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Савок02.05.2020 23:10
Я как помню, что она женилась на москвиче, чтоб получить московскую прописку. Лолита-это тоже сворованное имя у Набокова.
Ответить
2Солнышко03.05.2020 17:04
Лола то їдь вже до дому, нашо воно тобі треба?)А вообще-то, у певичек с Украины на России, пошла реально чёрная, финальная полоса. Тут Повалий вернулась в Украину, потому что её никто не слушает, не уважает в России. А в Украине её тем более игнорируют, не смотря, что она начала исполнять украинские песни.Во всех городах Украины отменяются её концерты. Для примера, Оля Полякова поёт принципиально на русском языке свои песни. И собирает сегодня во Львове по 35 тысяч человек на стадионе. А объясняется всё очень просто, Оля шла со своим народом от начала и до конца!
Ответить
3Федя06.05.2020 16:34
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: От куда у вас столько еврейского криминала в стране?
Ответить
4Алкаш14.05.2020 12:02
В ответ на сообщение № 3 от Федя: Лично я подозреваю, что в Украине вообще нет украинцев. Там почти одни евреи, которые гоняются за оставшимися русскими и мочат их.
Ответить
5Эллочка14.05.2020 13:15
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: с очищением тебя от последствий дня победы.
Ответить
6Алкаш14.05.2020 16:58
В ответ на сообщение № 5 от Эллочка: Спасибо, Эллочка! Надеюсь, ты меня не замочишь.
Ответить
7Геля16.05.2020 16:57
Когда же наконец тупые мужичинки поймут, что риск сорваться и упасть в пропасть ее половых органов не стоит никаких денег. Там нечего уже искать. Все исчерпано.
Ответить
8Носатый17.05.2020 11:54
Пятый муж, можно подумать, что у ней куча детей, от кучи мужей.
Ответить
9Имбецил19.05.2020 17:29
В ответ на сообщение № 7 от Геля: Особенно опасайтесь большой попы. Они самые опасные части тела.
Ответить
10Бомж23.05.2020 21:18
Во еврейские морды Лолита и Педофил в одной упаковке.
Ответить