Дана Борисова очень бы хотела заболеть коронавирусом ради хайпа

12.05.2020 10:541673#Дана_Борисова

Телеведущая Дана Борисова заявила, что хотела бы очень заболеть коронавирусом ради хайпа. Она уверена, что это не так страшно, хотя бы потому, что тот же Лев Лещенко заболел коронавирусом в 80 лет и не умер, а она в свои 43 и подавно вылечится.

— Честно? У меня вообще была такая дурацкая идея, я хотела даже её предложить какому-нибудь ток-шоу, я хотела заразиться коронавирусом. А что? Я не боюсь. В нашем возрасте от этого не умирают. Лещенко же в 80 лет не умер, я тебя умоляю, — рассуждает Борисова.

Она добавила, что пошла бы на такой эксперимент ради высоких рейтингов в Инстаграм.

Своим «мудрым» наблюдением она поделилась в ток-шоу, куда ее чаще зовут в качестве эксперта по темам наркомании.

Напомним, ранее дочь Даны Борисовой заявила о том, что отказывается от нее из-за резонансных заявлений в разных передачах на телевидении.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Савок12.05.2020 12:28
Молодетц. Многие хотят. Чем ждать от ученых противолекарство.
Ответить
2Арн14.05.2020 11:06
В ответ на сообщение № 1 от Савок: Её в спец лечебницу надо отправить, там многих хайпанутых уже вылечили.
Ответить
3Дояр14.05.2020 12:51
Может Лещенко придурнулся, как президент Англии Борис Джонсон, чтоб заиметь хайп. Проболталась бы среди бомжей чтоб заразится.
Ответить
4Фраер14.05.2020 16:07
Ничего баба. Я уже с хайпом хожу, если что.
Ответить
5Персик14.05.2020 23:23
Всё просто, надо ей пойти волонтёром помогать врачам в борьбе с пандемией. Выберет себе подходящего больного, сделает ему амлет, и вуаля. )
Ответить
6Дояр15.05.2020 22:00
В ответ на сообщение № 5 от Персик: А омлет, это как?
Ответить
7Булбулятор15.05.2020 23:24
Когда эта дева вела "споки, малыши", я чувствовал странное напряжение ниже пояса. Мама только удивлялась. Это потом, уже повзрослев я понял, что путаны не должны читать детям сказок на ночь.
Ответить
8Козлик16.05.2020 07:58
В ответ на сообщение № 7 от Булбулятор: Она вела армейскую передачу служу России, типа того. Хотя, разницы особой нет.
Ответить
9Егор Смирнов18.05.2020 14:00
В психо, разрешите добавить, лечебницу.
Ответить
10Егор Смирнов18.05.2020 14:02
Она и в этой, позабытой передаче была в небесах, как говаривал Высоцкий, "уколоться и забыться", это про нее, нет трудностей никаких, и я летаю в облаках. Это про нее.
Ответить
11Стаканинов22.05.2020 15:00
В ответ на сообщение № 10 от Егор Смирнов: за такой я в облака полетел.
Ответить
12Горчинка24.05.2020 18:02
Какие-то новости тухлые. Есть же свежачки. Про Тарзана и Пригожина, которые последний сухарь без воды доедают. Тарзан, вообще, заявил-пенсионеры ни за что деньги получают, а ему, труженнику тыла (части тела)))приходится голодать))))Ну и шнуров, который забацал им памфлет)))Где новости, где посмеяться?)))
Ответить
13Старикашка24.05.2020 21:27
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: была б ты помоложе, можно было и посмеятся. Эх года, года.
Ответить
14Горчинка25.05.2020 12:30
В ответ на сообщение № 13 от Старикашка: При чем здесь мой возраст?За себя боишься, что от смеха казус случится?))))))))))))))
Ответить
15Дояр31.05.2020 18:03
Женщины все хотят и сразу.
Ответить
16Горчинка01.06.2020 10:46
Боже, что за тухлые новости-месяц можно не заходить, все стоит на месте. Тут как в нудном сериале-30 серий ни о чем. А где новости о звездульках, которые подыхают с голоду? Где их предсмертные судороги?))))))))))))))))
Ответить