Агрессивные пациенты напали на медработников в Бурятии

21.05.2020 12:111096#коронавирус

В поселке Сотниково пациенты напали на медработников. В результате медсестры должны были сбегать в лесополосу, где они скрывались от агрессивных пациентов, приехавших из Китая.

В медучреждении пояснили, что постоянно говорили ранее полиции о том, что пациенты ведут себя часто агрессивно, но оперативные сотрудники «лишь дистанционно составили протокол».

Пациенты ломали имущество клиники, вели себя агрессивно, напав на врачей.

«Начали на нас налетать, начали швыряться камнями, всяко-разно нас обзывать. В этих костюмах убегали по лесу, он за нами бегал», - рассказала медсестра.

В подписи к видео представители больницы объяснили, что агрессивными пациентами оказались граждане, которые 16 мая вернулись из Китая и были помещены в обсерватор на время самоизоляции. В течение двух дней пациенты выражали недовольство условиями проживания.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сотников21.05.2020 13:32
Куда там смотрят казаки.
Ответить
2Обхохотаться21.05.2020 17:54
В ответ на сообщение № 1 от Сотников: А разве "кизяки" живут в Бурятии? Вот не знал.
Ответить
3Сотников21.05.2020 18:55
Даже их деревня называется Сотниково. И кто как не казаки осваивали восток и сибирь и следили за порядком, до сих пор там есть казачьи поселения, наверное и Сотниково тоже. Учи тут всяких.
Ответить
4Бульбулчиков21.05.2020 23:34
В ответ на сообщение № 3 от Сотников: Я тоже убежал с больницы, когда упал с велика пьяный и они меня привезли к себе. Так загорелось выпить, просто ужас.
Ответить
5Ромул22.05.2020 22:30
Во дела, а я думал, что Верка-Нейтрина в Калмыкии живёт, а она оказывается в Китай ездила, да ещё и теперь в Бурятии карантинит, мрак! Когда она в Калмыкию вернется точно всех перекусает в своём селе, мало того, что экспериментальным бешенством заразит, да ещё и вперемежку с коронавирусом, квантовое мышление, фигли (не испр)! (
Ответить
6Это так романтично22.05.2020 22:48
Интересно, наверное таки догнали их в лесу?
Ответить
7Крым Наш,УРА22.05.2020 23:48
В ответ на сообщение № 7 от Виктория Новикова: Да, теперь мы можем ездить в НАШ КРЫМ всегда, и без оглядки на вашу хунту-бандерлогию, солнышко иди тусуйся, ты Л. о. х-лицо обожжённое хондрой. Привет свидомым.))))))!
Ответить
8Срынюнькин23.05.2020 12:30
В ответ на сообщение № 7 от Крым Наш, УРА: Крым уже просрали кажется.
Ответить
9Жлоб24.05.2020 07:56
Ну революция началась в России с выстрела Авроры. Хе!?
Ответить
10Мечты сбываются26.05.2020 06:25
Я бы погонялся за В. Новиковой в лесу. Кто знает, может так оно и будет, когда нибудь.
Ответить
11Оля27.05.2020 10:33
Какая дикость. Надо их в клетку посадить.
Ответить