Замглавы Хакасии задержан за взятку

18.04.2020 12:271162#Сергей_Новиков

Министра строительства и ЖКХ Хакасии, исполняющего обязанности заместителя главы региона, задержали по подозрению в получении взятки. Задержание Сергея Новикова было проведено сотрудниками ФСБ. Чиновник был задержан в городе Абакан.

«В настоящее время идут следственные действия», — уведомили в пресс-службе. Было заведено уголовное дело по факту получения взятки.

Отмечалось, что Новикова задержали при получении взятки в размере 2 млн рублей от представителя одной из строительных компаний региона, которая должна участвовать в возведении диспансера в поселке Туим. Сообщалось, что за покровительство он требовал 12 млн рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Перчик18.04.2020 14:13
Надеюсь, что взяточник Сергей не родственник нашей Виктории.Наверное надо перенимать опыт Сингапура или Грузии.
Ответить
2Рядовой ЧК18.04.2020 14:14
Все воруют, особенно на юге, но если хотят снять с должности так и делают. Может не поделился, может более свой есть поставить на должность?
Ответить
3Обхохотаться18.04.2020 15:17
Теперь повысят в должности. Так уж повелось в кооперативе "Кремль" и у его обитателей. Чем больше стыришь, тем выше следующая должность.
Ответить
4Солнышко19.04.2020 14:58
Шо такое, почему игнорируете самый главный праздник??! Мама с праздником Вас и Ваших близких!
Ответить
5Фанат Мишель19.04.2020 18:56
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Спасибо, люблю праздники церковные, всех тоже с праздником.
Ответить
6Горчинка19.04.2020 20:48
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Тебя Виктория усыновила (удочерила)?)))))))))))))))
Ответить
7Перчик19.04.2020 21:26
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Много будешь знать, плохо будешь спать) (
Ответить
8Молодая змея с колотушкой на хвосте19.05.2020 21:46
Ш-ш-ш, я очень довольна. Наконец-то кто-то взялся за этого взяточника, с-с-с-с-с-с.
Ответить