В Рязанской области мужчина убил пятерых за шум под окном

05.04.2020 10:421779#преступление

В Рязанской области произошло массовой убийство. Трагедия произошла в поселке Елатьма Касимовского района. По предварительной версии следственных органов, мужчина сделал замечание молодым людям, которые громко разговаривали у него под окнами.

Между ними случилась словесная перепалка, после чего мужчина взял гладкоствольное ружье и вышел в подъезд разбираться в сложившейся ситуации. После агрессивных словесных выпадов, он выстрелил в четырех молодых людей и женщину. Все они скончались на месте происшествия.

СК возбудил уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК (убийство двух или более лиц). Стрелявшего задержали. Это 32-летний Антон Франчиков.

Работал он в местном психоневрологическом диспансере и, по некоторым сообщениям, сам стоял на учете у психиатра, передает портал Ya62.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Covid-1905.04.2020 10:54
Весна идет-весне дорогу!
Ответить
2Жезлов05.04.2020 14:26
Справка в этой ситуации ох как кстати. Молодежь сами виноваты, царство им Небесное.
Ответить
3Жезлов05.04.2020 14:27
Новикова, а на фото кто? Вы, или ваш хлопец?
Ответить
4Таня05.04.2020 15:28
Охренеть. А как у психа оказалось ружье дома. Понятно, что без алкоголя тут тоже не обошлось. Я бы вовсю включила музыку и пускай разбираются кому нужно. Ужас, чем и как он стрелял, что всех убил и ни один не убежал.
Ответить
5Горчинка05.04.2020 19:57
Никто не написал, что убийца или убитые были кавказцами. Как же так?Что с вами случилось? Заболели?)))))))))))))))))
Ответить
6Горчинка05.04.2020 22:12
Офигеть!Убил из-за того, что разговаривали под окнами. Вы там осторожнее, тщательно выбирайте-под чьими окнами стоять))))))))))))
Ответить
7Горилка05.04.2020 23:24
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: мы думали, что тебя уже палкой полицейские огрели, непоявлялась.
Ответить
8Горчинка06.04.2020 18:14
В ответ на сообщение № 7 от Горилка:Надеешься?)))Зря. Я сижу дома, даже работаю с компа. Спокойно выходим в магазин, к соседям, в аптеку. А больше мы особо и не выходили и до карантина. У нас в Чечне, после закрытия границ, нет новых заболевших, но это не понравилось Мишустину (вдруг не вымрем), приказал открыть границы регионов.
Ответить
9Китаец06.04.2020 21:36
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: ну он же Еврей.
Ответить
10Глупое существо 306.04.2020 22:58
В ответ на сообщение № 9 от Китаец: кто еврей? Кадыров?
Ответить
11По сводкам Информбюро07.04.2020 08:02
Во всём мире, в связи с эпидемией корановируса и ограничением свободного передвижения, с законами самоизоляции возросли происшествия с домашним насилием, и бытовыми преступлениями. Наберите "Происшествия в стране и мире", сами убедитесь, что именно в европейских странах, якобы любой свободы поведения, люди посчитали насилием и ограничением их прав-самоизоляцию.Почему никто не задался вопросом, почему эти молодые люди нарушили закон о самоизоляции, и толпой болтались в чужом районе, в чужом подъезде, может они разносчики вируса, и им "оторвам" наплевать, сколько они расплодят в этом подъезде микробов, и заразят жильцов дома, их детей, стариков? Перетерпели терпячие жильцы дома не прошенных шумных гостей, а утром вышли из квартир, вдохнули в собственном подъезде воздуха и чужих вирусов наглотались. Потом вы даже сами не знаете, отчего у вас то понос, то золотуха, то температура, то ещё что похуже. Кто-то после этих праздно "гуляющих" дезинфицировал бы подъезд? А ведь, кто-то из убитых дружбанов были вообще не местные, и какие бациллы они с собой привезли, неизвестно? Жалеете молодых?)))))))) Нужны ли такие "молодые" в будущем, которым наплевать на спокойствие других, их детей, их здоровье? Ну размножились бы, родили бы и вырастили себе подобных безответственных людей, биомассу.)))))))) Поэтому время Чистки всех! И убийц тоже. Если он в душе всегда был убийцей, он им и проявился! Всё тайное, подспудное в каждом человеке-становится явным, хотите ли вы того или нет, внутреннее-проявляется во внешнем мире.
Ответить
12Как то так07.04.2020 10:51
Как было хорошо для таких хотя бы к примеру в пушкинские времена. Расстрелял оскорбителей и опять улегся спать, никаких тебе полицаев, судов, тюрем. А сейчас придется в полусогнутом состоянии всю жизнь провести в тюрьме. Сразу за одно и себя бы пристрелил, как делают нормальные люди. Но он явно не нормальный. Конечно, если найдут его псих-больным, то другое дело, не осудят, но это мало вероятно, просто родители убитых не дадут признать больным.
Ответить
13КитаецБ07.04.2020 19:47
В ответ на сообщение № 10 от Глупое существо 3: Мишустин.
Ответить
14Солнышко08.04.2020 07:51
Можно было выстрелить по ногам. Зачем было убивать людей?
Ответить
15Так мне кажется08.04.2020 11:08
Он не узбек или китаец, т. е. не дружбан, а простой русский психбольной.
Ответить
16Алкаш09.04.2020 12:26
В ответ на сообщение № 15 от Так мне кажется: Как я этому мужику сочувствую, как я с ним солидарен. Бывало придешь с работы усталый, хочется отдохнуть, а тут эти тунеядцы под окном орут и своих обхаживают. Я их обычно кипятком поливаю или какашками закидываю. А мужик - герой!
Ответить
17Андрей Суров09.04.2020 13:31
Молодец мужик. Если бы все так делали, то мусор бы не собирался и не галдел под окнами чужими. Надеюсь, ему сделают справку по психичке и отпустят. Жму руку, настоящий мужик. Алкашня, сидите у себя в своей каморке и там бухайте и болтайте, если хотите и дальше жить, чтобы пить и жрать.
Ответить
18Иван Грозный19.04.2020 15:45
В ответ на сообщение № 17 от Андрей Суров: Мои методы.
Ответить
19Надоело03.05.2020 16:56
В ответ на сообщение № 17 от Андрей Суров: Таких надо в правительство.
Ответить