В Москве задержали Иисуса, выгуливавшего собаку

06.04.2020 12:21986#карантин

В Москве задержали мужчину, который выгуливал собаку. Это произошло 4 апреля, о чем Иисус Воробьев рассказал телеканалу РЕНТ. Он отметил, что ранее никаких ограничений на выгул собак он раньше не видел, несмотря на введение карантина.

К нему, по его словам, подошли сотрудники правоохранительных органов и сказали, что сквер закрыт и попросили уйти.

«Я сказал, что можно ведь с собакой гулять на расстоянии ста метров от дома», — заявил Воробьев.

Он отметил, что в грубой форме возжелал смерти сотрудников полиции, но пояснил, что сделал это на эмоциях. Его посадили в автозак и отвезли в полицию, пса же бросили на улице. Нарушителя доставили в ОВД по району Пресненский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка06.04.2020 18:08
Во-первых, пса забрала жена. Во-вторых, надо было просто показать документы, а не стараться раззадорить полицейских. Скромнее надо быть при таком-то имени.)))))))))))))))))))
Ответить
2?06.04.2020 19:28
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Этого городского сумасшедшего уже наказали, оштрафовав его на 1000 р. Интересно, а как бы наказал московского Иисуса Кадыров?
Ответить
3Сосиска06.04.2020 19:37
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Иисус дура. В Чечне его бы точно огрели палкой полицаи. Назвал бы себя Аллахом лучше.
Ответить
4Солнышко06.04.2020 20:47
Собачку реально жалко. В Индии пошла ответка против избиений палками. Насилие порождает насилие.Сейчас всем тяжело, но задача не перегибать. Солнышко много видел в своей жизни, когда полиция просила защиты у людей.
Ответить
5?06.04.2020 21:35
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Собачку жалко? А москвичей тебе не жалко?) )) Ведь в Москве почти 2 млн собак! Можешь себе представить сколько они оставляют фекалий в городе: на газонах, детских площадках, в парках и т. д. Ведь 2 миллиона таких Иисусов, владельцев собак, не приучены убирать за своими питомцами. Кроме этого, часто выгуливают собак без поводка и везде, где хотят.
Ответить
6Китаец06.04.2020 21:47
В ответ на сообщение № 5 от?: приеду в Москву всех собак сожру живыми, чтоб собачий вирус получился.
Ответить
7Кореец08.04.2020 16:54
В ответ на сообщение № 6 от Китаец: Я давно предлагал переловить всех собак и отправить их на консервы.
Ответить
8Горчинка08.04.2020 21:28
Немного об Иисусе:оказывается, у него огромные долги по ЖКХ. Он и его жена Марина Ример, находятся в списке ФССП. Сумма долга, не много, не мало-4, 7 млн. Удивительно, ко мне домой являются, если я не заплачу за 3 месяца, а тут такая несправедливость)))))
Ответить
9Алкаш09.04.2020 12:17
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Вот так нагнетают ненависть к жидам. Типа они неприкасаемые!
Ответить
10Савок09.04.2020 19:33
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Ты меня опередил. Им много что дозволено, в бывшем соцпространстве. Действительно соловьи-разбойники первой гильятины.
Ответить
11Шахтер20.04.2020 18:56
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Все жиды и цыгане имеют большие долги и очень, очень бедные.
Ответить
12Федя04.05.2020 23:23
Настоящий распространитель вируса. В Нью-Йерке тоже группу радикальных евреев оштрафовали за не исполнения карантина.
Ответить