Регину Тодоренко лишили модной награды за резонансные слова

26.04.2020 13:062173#Регина_Тодоренко

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко стала объектом публичных нападок после ее резонансных слов в ходе прямого эфира. Напомним, говоря о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, в котором Муцениеце пожаловалась на регулярные избиения, Тодоренко сказала, что женщины сами должны думать о том, что же они сделали для того, чтобы их супруг не избивал.

Регина Тодоренко извинилась за свои слова, отметив, что она категорически против любого насилия.

«Возможно я, как и сотни женщин, еще не готова рассказать о том, что когда-то со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой», - сказала она..

Слова в эфире дорого стоили телеведущей. Так, журнал Glamour лишил супругу Влада Топалова звания «Женщина года 2019».

«Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо. Очень надеемся, что вы нас в этом поддерживаете», - обратилась к читателям редакция издания.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Перчик26.04.2020 13:43
Сейчас карантин, а это значит, что всем сегодня нелегко. Надо полагать, что даже Новиковой дома перепадает по ушам.)
Ответить
2Железнова26.04.2020 18:19
Да всё правильно она сказала. Некоторые не знают уже, как люлей выпросить. Потом провокатор получает своё, а виноват мужик. Полно таких пар по жизни наблюдала.)))))))))
Ответить
3Жезлов27.04.2020 13:51
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Сто процентов с Вами согласен! А Вы оригинальная женщина, как оказалось.
Ответить
4Долой семейное насилие!27.04.2020 14:44
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Не все такие как ты, не у всех есть под рукой костыль, чтоб ответить должным образом на зарвавшегося мужика. Бабам надо всегда под рукой иметь сковородку, скалку или перцовый баллончик. Напьются до чертиков, а бабы у них виноваты.
Ответить
5Белоруска27.04.2020 16:18
В ответ на сообщение № 4 от Долой семейное насилие!: Железнову бьют? Оргазм свой оназащищает костылём? Ой! Хохотала.Ой, ой, смех от этого комментария.
Ответить
6Железнова27.04.2020 22:46
В ответ на сообщение № 4 от Долой семейное насилие!: Видишь ли, я всегда имела дело с адекватными мужиками, которых, в первую очередь уважала. А они уважают меня. Даже те, которые уже не со мной.)))))) Это у вас, случки от случая к случаю, так вы ещё звездой своей мужика пошантажировать стараетесь. Дам-не дам. Не у дам, короче. А, если что, сковородка, скалка, баллончик. Из-за таких придурочных мужики и пить начинают, как у Гади. Все алкаши, да все у одной и той же бабы. А замуж за нормального выходила, или где твои глаза были?) )))) Вот и задумайся, прочему у тебя всё через же-пе-те. Все кругом виноваты. Ага))))))))))
Ответить
7Железнова27.04.2020 22:48
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Гадя, это тебя все всегда колотят. Больно сварлива.)))) А меня никто пальцем никогда не тронул.) ))))) Я, правда, била иногда мужиков, но чужих, и за дело. Я ж не дрищ горбатый, как ты.
Ответить
8Синьор Лимон28.04.2020 10:35
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Кто тебя может уважать, голь такую перекатную?Лишь очередной, занюханый, бездомный бомж!И то за то, что ты пустишь его в хату на ночевку.
Ответить
9?28.04.2020 10:58
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Тебя "никто пальцем не тронул"?))) Гонишь? Столько мужиков через себя пропустила почти за 100 лет и ни один пальцем не тронул? И домой ни один не возвращался на карачках? И что, даже никто шкуру с тебя не пытался снять, принимая тебя за белочку? Да ладно, кто ж тебе поверит?)))
Ответить
10Железнова28.04.2020 13:46
В ответ на сообщение № 9 от?; Видно у тебя большой опыт с мужиками на карачках. Я на таких даже не смотрела никогда. А они в твою сторону ползли.))))))) Ты ж знаток.)))))))) Всё, пока, ветки раскручивай, только без упоминаний меня. Сама давай.)))))))))))Корону отрабатывай, с барского плеча.))))))) Даю тебе возможность стать звездой.))))))))))))
Ответить
11!?28.04.2020 14:06
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: "Сама давай"? " "Корону отрабатывай"? "Даю тебе возможность стать звездой"?))) Ха! Трудоустраиваешь меня? А оно мне надо? Работать за тебя не собираюсь.
Ответить
12Перчик28.04.2020 18:46
Регина, та їдь вже до дому! Ну шо ти застряла в тому кацапстані?)
Ответить
13Лимоньерка28.04.2020 23:36
В ответ на сообщение № 11 от! ?: А тебе ничего и не предлагают. Команды выполняй и всё.
Ответить
14Мурка29.04.2020 00:58
В ответ на сообщение № 13 от Лимоньерка: я не bot! Команды не выполняю, гуляю сама по себе.
Ответить
1598Fs7NeCxQs ВАМ ДОСТУПНО 125300 РУБЛЕЙ29.04.2020 21:18
98Fs7NeCxQs ВАМ ДОСТУПНО 125300 РУБЛЕЙ. ЖМИТЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ HIER ww.yandex.ru/1.
Ответить
16Лимоньерка07.05.2020 17:36
В ответ на сообщение № 14 от Мурка: Помнится, кто-то копытами себя в грудь бил, что ему ник Железновой больше подходит, что электронку такую же хочет, что корона ей по размеру. И что мы видим? Ни строчки. Ни одной. Теперь ясно, на ком лаборантка со швабером паразитировала, кому корона не по размеру.
Ответить
17Железнова09.05.2020 22:11
Даааа, жалкое зрелище.)))))) Королева лабораторная на лаврах две недели почивала, со шваброй и короной.)))))))) Мышей совсем не ловила.)))))) Ну что, какая королева, такая и корона. Не по размеру, с барского-то плеча.) )))))))И присосаться не к кому было. И Мишель затихла, 5 джи её поразила. Хотя, оно поражает только сторонников плоской Земли.)))))))
Ответить