Друг Надежды Бабкиной прокомментировал информацию о ее коме

07.04.2020 11:331759#Надежда_Бабкина#коронавирус

Близкий друг Надежды Бабкиной Евгений Гор рассказал СМИ о состоянии артистки. Отметим, многочисленные СМИ написали материал о том, что артистка находится в коме в больнице из-за коронавируса, который у нее был найден.

Евгений Гор является фактически сожителем певицы.

«Это абсолютный фейк, она сидит дома, занимается хозяйством и нет даже температуры», - сказал он в комментарии Московскому комсомольцу.

Также СМИ сообщали о том, что у артистки выявлена пневмония. В результате она была якобы подключена к системе искусственной вентиляции легких.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

17007.04.2020 15:28
У зубных протезов плохо цвет подобран, сразу видно что протезы, слишком белые. Может сама выбрала? У меня тут в поселке в Германии врач просто ненаглядишся сделал, как свои в молодости стали. В городе хуже делают, торопятся или что.
Ответить
2Горчинка07.04.2020 21:40
Что-то странно вирус косит-все звезд, да высокопостакленных политиков. Борис Джонсон тоже в реанимации. Может очистится земля от лодырей, рабочий люд станет в почете))))))))))))))))))))))
Ответить
3Женя07.04.2020 22:40
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: Он бы не заразился, еслиб не его жена беременная которая уже вылечилась, дура от кудато притащила.
Ответить
4Любовь08.04.2020 16:04
Наше телевидение уже 10 дней только и говорит о том, что надо носить маски и сидеть дома! Все каналы как под копирку, такое впечатление, что одну и тоже запись показывают. Но ни разу я не услышала как помочь народу, который сидит дома без средств существования! Элементарно заставить регионы подать списки налоговой и ПФР, на предпринимателей которые работали в сфере обслуживания (парикмахерские, кафе, рестораны, туризм, вещевые рынки, частные мелкие фирмы) которые зарабатывали за обслуживание клиента, и на данный момент они все без средств существования. Вот им и надо в первую очередь помогать деньгами без возврата! А не кричать на всю страну как мы помогаем своему народу, только чем??? каникулы кредитов, отсрочка платежа за ЖКХ, налоги и так платить не надо, декларация будет 0, а в ПФР все равно надо будет платить! Также повесили на крупные частные фирмы, что бы они брали кредиты и платили рабочим, а госпредприятия все будут получать как и получали за счет народных денег! А почему они не подумали о людях которые жили за счет дневной выручки и платили налоги в ПФР, взять все эти данные по декларациям и оказать им помощь денежную??? Что бы они могли как то это время выживать! Наша страна очень богатая, но в трудную минуту помогать народу не готовы! Врачей не вызывайте у них и так много работы, хотите проверится на вирус платите сами, все проблемы это ваши а налоги это наши! Вот и показало наше государство расхлябанность, безответственность и жадность наших чиновников, не готовность к таким ситуациям! Краснодарский край и много наверно таких регионов которые только на слуху штрафы, где можно нажиться на этой эпидемии. НТВ только и ведет речь о заболевших и как надо мыть руки. Почему они не ведут речь о реальной помощи??? Многие страны сначала оказали помощь своему народу, потом стали думать как спасать народ, а в России решили просто всех изолировать по домам и выживайте как хотите, а выйдите будем штрафовать.
Ответить
5Вор08.04.2020 17:36
В ответ на сообщение № 4 от Любовь: В Германии такая же катавасия. Все политики стараются показать, что они заботятся о немцах не только об эмигрантах, особенно полячка Меркел старается, опустошила немецкую казну на кредиты, но за кредиты надо же платить.
Ответить
6Горчинка08.04.2020 21:30
Сначала Лещенко, потом Бабкина, теперь Шаврина, такое ощущение, что косит вирус избирательно))))))
Ответить
7Замужний09.04.2020 19:54
В ответ на сообщение № 6 от Горчинка: Культура тоже гниет с головы.
Ответить
8Горчинка10.04.2020 22:07
Не понимаю, почему у Бабкиной пневмония так далеко зашла? Где же она так простыла? На рудниках?)) И пневмония ли то?
Ответить
9?13.04.2020 05:11
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: очередная пластическая операция?
Ответить
10Горчинка13.04.2020 14:05
В ответ на сообщение № 9 от?: Ну и это. Они все перезаразились вирусом, вот и лежат в реанимациях.
Ответить
11Горчинка13.04.2020 14:16
Ну вот, следующий. Этот "историк моды" Васильев, в больнице с пневмонией. Косит нашу богему. Как жить будем?)))))
Ответить