Анастасия Заворотнюк выписана из больницы

23.04.2020 16:422576#Анастасия_Заворотнюк

Официально объявлен диагноз актрисы Анастасии Заворотнюк. Согласно информации из документа, к которому получили доступ журналисты, больна глиобластомой. В реальности при этом заболевании (форме рака) выживают 5% пациентов.

«Форма рака у Заворотнюк не смертельная. Сейчас ей намного лучше. В дальнейшем она сможет вернуться к нормальной жизни и даже работать. Анастасия проходит курс лечения препаратом нового формата. Лекарство называется кейтруда (Keytruda), это таблетки, противоопухолевое средство», — раскрыл подробности лечения один из врачей Заворотнюк

Отметим, актрисе удаляли опухоль два раза.

«Внешне она, конечно, изменилась, появилась отечность вокруг глаз. После химии у нее выпали волосы, но сейчас они отросли снова. Физкультурой она пока не занимается, только отдыхает. Особых запретов у нее нет, она читает книги, в основном классику. У нее большой шанс на выздоровление. Врачи надеются, что она сможет жить так же, как раньше», - отметил врач.

Отметим, ее супруг Петр Чернышев продал квартиру в Ялте и оплатил 12 млн рублей за лечение актрисы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шахтер23.04.2020 18:43
Жулики врачи и пациенты. Сколько она содрала за свою болезнь?!
Ответить
2!24.04.2020 21:57
Если есть 12 млн р, есть и большой шанс на выздоровление даже при глиобластоме. Нет денег? Царствие вам небесное.
Ответить
3Горчинка25.04.2020 15:13
"Несмертельный рак". Это насморк, что ли?))))))))))))))))))
Ответить
4Светлана г Северобайкальск25.04.2020 15:48
Дай Бог Насте сил для полного выздоровления. Семье моё уважение,
Ответить
5Солнышко25.04.2020 18:03
Глупая Новикова занимается рекламой очередных ядовитых таблеток, дурочка.
Ответить
6?27.04.2020 18:44
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Опять пристаешь к Новиковой? Ты же э-ге-гей, зачем она тебе? Или, Новикова вовсе и не она, а страшно подумать кто? Как страшно жить!
Ответить
7Всякое может быть28.04.2020 16:57
В ответ на сообщение № 6 от?: Надо же до такого додуматься?)))))))))Так думаешь, что эта хохлушка лесбиянка Солнышко-Свидомитка всё время пристаёт со своей любовью, со своими сексуальными домогательствами к Новиковой?)))))))))))Теперь понятно, почему она Новиковой букеты цветов выставляет.))))))))))
Ответить
8Не тот уровень28.04.2020 17:31
В ответ на сообщение № 7 от Всякое может быть: Твои мысли на тебе и повисли.)))) Разве ты можешь додуматься до того, до чего я додумалась? У тебя же другой уровень!) ))
Ответить
9Алсу30.04.2020 20:41
Ну что сказать про цыган, они ими и остались.
Ответить
10Консольни гуйца19.05.2020 21:36
В ответ на сообщение № 7 от Всякое может быть: Очень точно и метко Вы высказались, спасибо. Поддерживаю.
Ответить