В Москве подтвержден случай заболевания коронавирусом

04.03.2020 14:431505#коронавирус

В Москве подтверждён случай заболевания коронавирусом. Инфицирован 29-летний сотрудник РФС Давид Беров, который отдыхал в горах в Милане.

Возможно, именно там он и подцепил вирус. Сотрудник Российского футбольного союза отправлен в больницу. Отмечается, что болезнь течет в легкой форме.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что всего госпитализированы 24 человека, у которых были контакты с заражённым, ещё 83 находятся на карантине.

«Я контактировал только с несколькими членами моей семьи. Все они уже на карантине в больницах. У них нет и не было ни одного симптома болезни. Их первичные анализы показали отрицательный результат», - рассказал сотрудник РФС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вор04.03.2020 18:14
В Германии уже по всей стране зараженные, объясняют тем, что она экспорт страна особенно с Китаем связи большие. Эта болезнь страшна для старых пенсионеров, для страны она даже приносит выгоду.
Ответить
2Мишель04.03.2020 21:05
В ответ на сообщение № 1 от Вор: Может, у вас тоже 5G ввели в действие? В Москве время от времени люди рассказывают, что местами тестируют 5G. Нелегально. Первые жертвы от 5G - пожилые люди, у них иммунитет более слабый. Наиболее устойчивые к влиянию 5G - дети. Кроме тех, конечно, которые уже срослись с гаджетами.
Ответить
3Вор05.03.2020 12:45
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Тут только говорят о 5G. Хотят дать китайцам это делать, но о критике этой связи не говорят. Всей прессой тут владеют промышленники и иностранные аккупанты.
Ответить
4Мишель06.03.2020 10:00
В ответ на сообщение № 3 от Вор: Да, сейчас все смерти от 5G прикрывают коронавирусом. Эти корпорации слишком богаты, поэтому диктуют правительствам своё. Для них важнее всего уничтожить белую расу, так как белые люди генетически умны, двухтысячелетнее христианство дало сильную расу.
Ответить
5Горчинка06.03.2020 13:21
В ответ на сообщение № 1 от Вор: Не для страны, а для власти))))
Ответить
6!?06.03.2020 16:17
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: "Белые люди генетически умны, двухтысячелетнее христианство дало сильную расу"? Что-то это мне напоминает? Вроде бы, что-то подобное есть в теории Гитлера о "неполноценных расах".
Ответить
7!06.03.2020 16:27
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Смотри, Мишель, не заболей на почве 5 G.)))) Навязчивая мысль про страшную силу 5G крутится у тебя в голове уже ни один месяц.
Ответить
8Звездочет06.03.2020 21:23
В ответ на сообщение № 6 от! ?: А что стесняются, есть в ее словах правда. Черные могут только копировать. Чем северней расса, тем она изобретательна, это в генах уже у них сидит, потому что зимой не много работы и человек может уделить время фантазиям, мыслям и образованию.
Ответить
9Необразованная07.03.2020 13:00
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Когда ты говоришь о 5G, ты мне напоминаешь необразованную девочку Грету Тунберг, говорящую в ООН (по шпаргалке!) о гигатоннах СО2.
Ответить
10Мишель07.03.2020 15:29
В ответ на сообщение № 6 от! ?: Про неполноценные расы не было даже намека в моем сообщении. Те, которые мнят себя хозяевами планеты, боятся только потомков христиан. Поэтому больше всего денег тратиться на то, чтобы развратить белых и заставить их отказаться от христианства. Европа почти сдалась.
Ответить
11Мишель07.03.2020 15:38
В ответ на сообщение № 7 от! : У меня в голове не крутятся навязчивые мысли про страшную силу 5G. Все образованные люди планеты против 5G. К слову, все эти технологии родом из фашистской Германии, массово тестировались на людях, и не только на узниках концлагерей, но и на простых немцах. После "Гитлер капут" все эти технологии были вывезены в США.
Ответить
12Мишель07.03.2020 15:41
В ответ на сообщение № 9 от Необразованная: Не я придумала про опасность 5G, а мировое сообщество ученых, медиков, политиков. К сожалению, люди деградировали и не читают умные книги.
Ответить
13?07.03.2020 15:56
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Ты написала (№4) о "сильной расе" христиан. Значит, по-твоему, есть и слабые расы, неполноценные. Ты назвала христиан "генетически умными". Вывод: мусульмане, иудеи, буддисты и др. не "генетически умные", одним словом, дураки от природы. Получается, что ты почти разделяешь взгляды Гитлера о "неполноценных расах".
Ответить
14!07.03.2020 16:37
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Ученые бывают разные и мнения у них бывают тоже разные, особенно, когда объект исследования недостаточно изучен. В инете можно найти разные суждения на счет 5 G.З.S. Ученые до сих пор не могут прийти к единому мнению о вреде сахара, соли, кофе и т. д., а уж о вреде 5G, сама понимаешь.))))
Ответить
15Мишель07.03.2020 19:36
В ответ на сообщение № 14 от! : Это не у ученых разные мнения, а всего лишь, деятельность СМИ в интересах тех или иных лиц.Если корпорации, внедряющие все эти беспроводные технологии, имеют бюджет в несколько раз превышающий бюджеты всех государств, то под чью дудку будут СМИ плясать? Липовые мнения липовых ученых - не такое уж и дорогое вложение.
Ответить
16Мишель07.03.2020 19:45
В ответ на сообщение № 13 от?: По моему, есть сильная раса потомков христиан. И европейская цивилизация основана христианами и США. Византийская империя рухнула, когда предала христианскую веру. Европа на грани уничтожения после предательского договора против Христианства. Соединенные штаты тоже ползут по наклонной.
Ответить
17???07.03.2020 19:54
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Вообще-то, ты сама понимаешь, что такое 5G? Чем, например, 5G отличается от 4G? Почему именно 5G- зло, а не 4G? Как у тебя обстоят дела с физикой и электроникой, чтоб вообще говорить на эту тему?
Ответить
18Мишель08.03.2020 15:21
В ответ на сообщение № 17 от???: Понимаю. 4G тоже зло, но тут можно принять меры предосторожности, соблюдать СаНПин и тому подобное. С 5G сложнее. Эта частота не только рвет цепочки ДНК. Там 2 программы смертельные. Если кто-то по дури или по указке включит - смертельная опасность независимо от того, включен твой личный телефон или нет.
Ответить
19Железнова09.03.2020 10:46
В ответ на сообщение № 7 от! : Она очень за свою шкуру беспокоится. Типа, особо ценная.))))))))) Хотя, дефектные гены у неё и до этого были, портить больше нечего.))))))) Может, её потомство наоборот поумнеет?))))))
Ответить
20Железнова09.03.2020 10:49
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Ты? И образованная? Когда? Когда ты успела получить образование? На плешке у Националя?Пардон, телеграфа.)))))))) Ты ж там каждый день торчала. И кто ты теперь, по образованию?) ))))
Ответить
21Железнова09.03.2020 10:52
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: " И европейская цивилизация основана христианами и США." С дуба рухнула? А США кем основаны? Совсем баба чокнулась от страха. Фуууууу, мерзость. В штаны уже навалила, воняет. ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
22Железнова09.03.2020 10:55
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Расы "потомков христиан" нет. Есть-европеоиды, монголоиды (к которой ты и относишься) и негроиды. Всё остальное-твои выдумки, тёмной, необразованной бабы из чума.))))))
Ответить
23Железнова09.03.2020 10:58
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Ты знаешь, что такое САНПин? И как его соблюдать с твоими джи? При чём тут Санитарные Нормы и Правила? Что там про джи написано? Что надо руки мыть?))))))))) Мда, Корона-вирус тебя совсем одолел. Корона все уши отдавила.)))))))
Ответить
24Железнова10.03.2020 16:51
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Ирка, а ты знаешь, что САНПин запрещает сушить усатые матрасы на балконе многоквартирного дома? Дабы не отравлять соседей мочевиной? И чё?))))))))) Сушишь.)))))
Ответить
25Железнова10.03.2020 22:28
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Старуха, я нашла.))) Правильно я поняла, что ты мне попа ряженого прислала. Исповеди-НЕ БЫЛО.⚠Нельзя заменять Елеопомазанием исповедь, потому что это – два разных Таинства. Некоторые говорят: «Я пособоруюсь, и мне простятся все грехи, а исповедоваться необязательно». Наоборот, это Таинство следует сочетать с ПРЕДВАРЯЮЩЕЙ или ПОСЛЕДУЮЩЕЙ исповедью и ПРИЧАЩЕНИЕМ.Аферистка ты, Мишель, не зря всю жизнь ныкаешься.
Ответить
26Железнова13.03.2020 10:27
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Ирка, у тебя просто навязчивые идеи. Ну что ж, я рада. Значит, действует.))))))))) Это то, о чём я просила, вернуть всем причастным их же действия. Ведь ты 4 года забивала своими угрозами именно мою голову. Ну и как, нравится тебе то, что ты пыталась сделать со мной?))))))))) Да, и ещё-Эффективны ли маски в борьбе с коронавирусом? Хирургические маски неэффективны в предотвращении передачи вируса. Тысячи работников здравоохранения в Китае использовали их, но заразились в самом начале вспышки, когда еще не было понятно, насколько он заразен. Ни одна организация здравоохранения не запаслась заранее другими средствами индивидуальной защиты, например, респираторами N95. Так что, трясись дальше за свою жалкую шкуру. По подвигам и награда будет. И, пусть каждый получит то, что заслужил.)))))))
Ответить
27Саня23.03.2020 09:04
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Мне Мишель жалко стало в связи с вирусом и ее китайским лицом. Как она ходит с ним по Москве?
Ответить