В Госдуме увидели пользу для россиян от коронавируса

15.03.2020 14:051298#депутаты#коронавирус

Замглавы комитета Госдумы по воросам семьи, женщин и детей считает, что коронавирус полезен в какой-то мере для россиян. Елена Вторыгина полагает, что так россияне будут сидеть дома и больше общаться с родными, при этом размножаясь.

«Пусть рождается как можно больше людей, я буду только рада. Будем побольше дома находиться. Это было бы полезно и для рождения детей, и для воспитания тех детей, которые уже есть, и для всяких личных отношений», — сказала она.

Напомним, в настоящее время речь идет о мировой пандемии, страдает Европа, границы закрываются, все прячутся по домам. Граждане, посещавшие страны и территории, где были зафиксированы случаи коронавируса, должны сообщать о своем возвращении в Россию. Прибывшим из Китая, Южной Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии и Испании необходима самоизоляция на дому на срок до 14 дней. Отказ от самоизоляции может грозить москвичам тюрьмой. В России только официально заражены 59 человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Стаканинов15.03.2020 15:59
Я уже писал про полезность вируса для государства, что он косит только пенсионеров и хронически больных. Для Европы ещо одна выгода от закрытия границ, это меньше иностранного криминалитета и главное меньше эмигрантов. Многие завышают масштабы, чтоб закрыть границы.
Ответить
2Кот15.03.2020 18:22
В понедельник Германия закрывает полностью все свои границы из-за вируса. Так бы против жуликов-эмигрантов из мусульманских стран и чтоб не открывались больше.
Ответить
3Горчинка16.03.2020 15:02
В ответ на сообщение № 2 от Кот: А те, что уже в Германии вас не напрягают?))))))))))))))))
Ответить
4Кот16.03.2020 18:23
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Напрягают, уже в Германии через-чур много их. Если, я к примеру скажу соседу-мусульманину, что ваши дети сорят или стучат, то он пойдет с махетой разбираться или с земляками ко мне и обязательно обзовет, а не в полицию сообщит, чтоб разобраться. Зачем мне такие соседи?
Ответить
5Горчинка18.03.2020 10:50
В ответ на сообщение № 4 от Кот: Не знаю насчет всех мусульман, но чеченцы в полицию точно не ходят жаловаться. А то что они своих детей не воспитывают, так это у всех 50х50-у всех есть быдло.
Ответить
6Пенсионер24.03.2020 13:28
По всем показателям Коронавирен очень полезная болезнь для будущего поколения, она очищает общество от больных и пенсионеров. Представляю какая будет Италия омоложена и оздоровлена после апидемии. Жалко, что я тоже старый стал, она и меня может тово.
Ответить
7Козловченко28.03.2020 11:43
Италия, Испания это пристанища пенсионеров со всей Европы и они интенсивно избавляются от них с помощью вируса.
Ответить

Добавить комментарий

149053 116460 30105