Скончался Эдуард Лимонов

17.03.2020 22:541194#Эдуард_Лимонов

Скончался российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов. Информацию об этом обнародовал в своем Telegram-канале депутат Госдумы Сергей Шаргунов.

Писатель и депутат не указан точную причину смерти публициста. Ему было 77 лет.

Напомним, что еще в 2018 году Лимонов обнародовал в Twitter завещание, в котором указал, что нужно делать со страной. Он отметил, что может «не дожить», и призвал действовать незамедлительно. Он призвал «взять в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова». Он также заявил о необходимости разделить с Китаем Казахстан.

Отметим, одиозный активист, политик и писатель является автором таких романов, как «Это я — Эдичка», «История его слуги» и «Иностранец в смутное время», а также книги «Дневник неудачника» и повести «У нас была великая эпоха». В 2009 году он собирался стать единым кандидатом от оппозиции на выборах президента России 2012 года, однако Центризбирком отказал ему в регистрации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля17.03.2020 23:38
Может коронавирус виноват?.
Ответить
2Алкаш18.03.2020 12:07
Прощай товарищ. Родина тебя не забудет.
Ответить
3Железнова18.03.2020 15:07
ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЗАВЕЩАНИЕСледует присоединить к России русскоговорящие области, в настоящее время являющиеся колониями так называющей себя «Украины», в первую очередь Харьковскую с великим русским городом Харьковом, Одесскую и многие другие, всего числом восемь.По смерти Назарбаева Россия должна предъявить претензии на половину территории Казахстана (другую половину – восток и юг Казахстана разумно уступить Китаю, таким образом разделив ответственность за полное упразднение Республики Казахстан). Рекомендую взять в Российскую Федерацию целый пояс городов к югу от российско-казахстанской границы, начиная с Уральска через Семипалатинск и включая Усть-Каменогорск, и таким образом включить в себя и Южный Алтай.Но в основном рекомендую отхватить весь запад нынешнего Казахстана, от берегов Каспийского моря до моря Аральского.Не отберёте – прокляну! Всё у вас будет не получаться!Эдуард Лимонов
Ответить
4Солнышко18.03.2020 16:44
А кто это? Тот, что занимался разжиганием межнациональной розни?
Ответить
5Железнова18.03.2020 18:53
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: В баню иди, лохло. Здесь люди разговаривают.
Ответить
6Солнышко19.03.2020 09:22
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ты невежественная рашистка, пальцы вымой, прежде чем на клавиши давить.
Ответить
7Живем ,хлеб жуем19.03.2020 12:21
До ста лет живут те, которые не занимаются вредительством или живутправильным образом жизни.
Ответить
8Ухи19.03.2020 12:22
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ее интеллект в ее ушах!
Ответить
9Железнова19.03.2020 13:24
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Я спрашивала тебя, что мне делать? Нет? А чё тогда?))))))) Не сидится тебе спокойно на страпоне?)))))))) Не ёрзай.))))))))
Ответить
10Железнова19.03.2020 13:25
В ответ на сообщение № 8 от Ухи: Гадя вернулась, деревня наша, необузданная.)))))))
Ответить
11Горчинка19.03.2020 15:42
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Кто-то рашист, кто-то фашист. Чего ты лезешь?
Ответить
12Ухи20.03.2020 13:34
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ты ее больше нигде не видишь?Здесь она давно сидит. Ты ушамихлопаешь.
Ответить
13Железнова20.03.2020 20:38
В ответ на сообщение № 12 от Ухи: Гадя, да ты всю жизнь нам навязываться будешь. Небось, в деревне всем рассказываешь, что ты всем нужна.))))))))) Вязкая ты, как гудрон.))))))
Ответить
14Железнова20.03.2020 21:31
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Хватит воду варить!
Ответить
15Железнова20.03.2020 23:04
В ответ на сообщение № 14 от неЖелезнова: Гадя, своим ником боишься подписываться? Формат смени, придурочная, чтобы никто не узнавал.
Ответить
16Придуриваешься20.03.2020 23:44
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Вырос в Харькове. Мама его в дурку сажала, как антисоветчика и психопата. Сбежал в США. Вернулся, как противник западных идеалов. По амбициям и планам переустройства России, как Троцкий, к старости и внешность "под Троцкого". Всех вас хохлов выслать на Запад, вернётесь патриотами России.))))
Ответить
17Эдичка22.03.2020 11:14
Царствие небесное, дорогой Эдуард! Я Вас никогда не забуду, зачитывался Вашими романами, лежа на кровати в общаге. Они обо мне.
Ответить
18О нем даже нечего сказать22.03.2020 12:14
В ответ на сообщение № 16 от Придуриваешься: Лимоны они и в Израиле лимоны.
Ответить
19?22.03.2020 19:10
В ответ на сообщение № 17 от Эдичка:О тебе?)))))))Ты тоже, как он в романе, негру давал?)))))И извивался, визжал-стонал, как баба? Так в романе описан его первый гомосексуальный опыт с чернокожим.
Ответить
20Эдичка26.03.2020 13:19
В ответ на сообщение № 19 от?: В общежитии моего вуза жили негры, но секса у меня с ними не было.Зато, лежа на кровати и читая его книгу я отлично снимал стресс от общения с лживыми однокурсниками и коррупмированными преподавателями.
Ответить