«Поднял страну с колен»: Матвиенко объяснила обнуление сроков Путина

12.03.2020 13:472185#Валентина_Матвиенко#Владимир_Путин

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко напомнила, что Путин «поднял Россию с колен», поэтому может быть президентом столько, сколько хочет.

«Мы должны отдать должное тому, что было сделано в развитии страны Владимиром Владимировичем Путиным за последние 20 лет. Он поднял, можно сказать, страну с колен, обеспечил поступательное развитие разрушившейся в то время экономики, воссоздал боеспособную эффективную армию, вернул России ее роль на международной арене. А главное, мне кажется, — вернул стране и ее гражданам достоинство. Сегодня наш президент признан в мире одним из ведущих мировых лидеров, и это факт», - цитирует ее Интерфакс.

В свою очередь, «единорсосска» Валентина Терешкова, которая выдвинула поправки об обнулении сроков, раскритиковала всех россиян, кто этим недоволен.

«Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить», - заявила она.

Также она объяснила свои поправки тем, что Путина просят остаться президентом «простые люди».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель12.03.2020 17:44
Да, именно "простые люди" просят Путина остаться Президентом. Те, кто знал последние годы СССР, те, кто выжил в 90-е.
Ответить
2Масквич12.03.2020 19:38
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Простые люди тоже просили Ельцина на второй срок переизбраться.
Ответить
3Мишель12.03.2020 20:38
В ответ на сообщение № 2 от Масквич: Ты уверен? Почему же тогда обиделись на Зюганова за то, что свои голоса Ельцину отдал?Хотя тогда было много и таких, кто не столкнулся с проблемами выживания в начале 90-х и верил, что новая демократическая Россия будет лучше СССР периода "застоя".
Ответить
4Солнышко12.03.2020 22:03
Ну если Матвиенко говорит, значит так тому и быть!) )))
Ответить
5Горчинка13.03.2020 08:53
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну что ты. Это же не Байден, как она может так рассуждать.
Ответить
6Масквич13.03.2020 10:28
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Если б она это не говорила, то была бы простой уборщицей. Ни одного депутата не заметил, которые иначе б говорили. Даже наша Мишель так же говорит, что подрабатывает здесь что-ли?!
Ответить
7Электрик13.03.2020 20:15
Поднял Россию, и не стыдно такое говорить и слышать, как-будто он один работал и поднимал.
Ответить
8Мишель13.03.2020 20:18
В ответ на сообщение № 6 от Масквич: Я всегда уважала Путина и не скрывала это.
Ответить
9Масквич14.03.2020 01:35
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Не удивительно, ведь ты же на китайку похожа.
Ответить
10?14.03.2020 10:26
В ответ на сообщение № 9 от Масквич: "Китайка" -это сорт яблони с мелкими плодами. Считаешь, чукча Мишель похожа на яблоню?
Ответить
11Мишель14.03.2020 11:09
В ответ на сообщение № 9 от Масквич: Я похожа на японку, так как прадед мой был японцем. Но, наверное, китайцы и японцы похожи, раз у них были общие предки.
Ответить
12!14.03.2020 11:19
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: На японку похожа калмычка Верка, а ты похожа на чукчу.
Ответить
13Мишель14.03.2020 11:31
В ответ на сообщение № 12 от! : Мне без разницы, на кого ты хочешь меня сделать похожей. Это твои проблемы.
Ответить
14!14.03.2020 12:11
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Так и мне без разницы, что ты о себе возомнила. Я, что вижу, то и говорю. На японку ты не похожа. Чукча!
Ответить
15Мишель14.03.2020 12:53
В ответ на сообщение № 14 от! : Ты что, преклоняешься перед японцами? Ну тогда ОЙ, прости, не знала).
Ответить
16!14.03.2020 13:23
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Похоже, я тебя задела.)))) Неужели, я наступила на твою самую больную мозоль?))) Обидно, что назвала "чукчей"? Так, твоя национальность написана у тебя на лице.
Ответить
17Мишель14.03.2020 19:10
В ответ на сообщение № 16 от! : Не вижу ничего обидного в том, чтобы быть чукчей. Я никогда не видела чукчей в жизни, никогда не была на Чукотке, но по тому, что по телевизору или в книгах - очень симпатичный народ. Хотя, конечно, если ты жила или живешь на Чукотке и знаешь что-то особенное про них. Расскажи. Чем они тебе не нравятся? Или я тебя не правильно поняла, и ты, чукча по национальности, ищешь здесь соплеменников?
Ответить
18?14.03.2020 19:55
В ответ на сообщение № 17 от Мишель:??? С чего взяла, что мне не нравятся чукчи? Из того, что ты похожа на чукчу, а не на японку? Ну, и где причинно-следственная связь?
Ответить
19Юра14.03.2020 20:14
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: от жилья чукчей-чум произошла болезнь чума. От оленей или собак там вы заражаетесь что-ли?
Ответить
20Мишель14.03.2020 22:45
В ответ на сообщение № 18 от?: А с чего ты взяла, что я похожа на чукчу? Ты меня никогда не видела. Ты на Чукотке жила или живешь? Нет, я не землячка твоя, я никогда не была на Чукотке, даже проездом никогда не была.
Ответить
21Мишель14.03.2020 22:50
В ответ на сообщение № 19 от Юра: Никогда, ни в одном литературном или историческом источнике не встречала связи чумы с чукчами. Игра твоего воображения?
Ответить
22!14.03.2020 23:15
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: По двум твоим фоткам, которые ты здесь выставляла.) ))) Однако, как тебя задело, никак не успокоишься. А говорила, что тебе без разницы (№13). Очевидно, что это не так.)))
Ответить
23Железнова15.03.2020 17:09
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Какая японка? С дуба рухнула? У японок личики аккуратные, изящные, щёчки небольшие. А тебя раздуло, щёки шире плеч. Бурятка, тувинка, в общем, потомок монголов, а не японцев.
Ответить
24Железнова15.03.2020 17:11
В ответ на сообщение № 12 от! : Вера очень изящная. Красавица.
Ответить
25Железнова15.03.2020 17:14
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: А вот тут в тебе еврейство заговорило.))))) Перекладывание ответственности. Нет, это ты к нам из Иркутской области припёрлась, так что, можешь не врать, что чукчей не видела. Хотя, может ты из вогулов, родственница сопляшкина.
Ответить
26Алкаш15.03.2020 18:13
В ответ на сообщение № 12 от! : А что там Верка-то сейчас делает? Пьет, наверно. Совсем пропала и на работу ходить перестала. Раньше хоть пустые бутылки ходила сдавать, а теперь и это не делает.
Ответить
27Железнова15.03.2020 19:28
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Сам придумал, сам поверил. Или белочка подсказала?
Ответить
28!?15.03.2020 20:23
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Бурятка? По-моему, она больше похожа на эвенку, чукчу, нанайку и т. д. В общем, на представительницу малочисленных народов Севера.
Ответить
29?15.03.2020 20:30
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Скучаешь по Верке? Вот и я скучаю. С кем тут еще можно душу отвести, поругаться, сбросить негатив?))) Только с Веркой!
Ответить
30Железнова15.03.2020 22:59
В ответ на сообщение № 28 от! ?: Что-то на её фотках у меня все её за мужика принимают.))))))) Вот на кого она похожа!) )))))
Ответить
31Гена16.03.2020 21:12
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Не, она по своему красива.
Ответить
32Железнова17.03.2020 13:59
В ответ на сообщение № 31 от Гена: М. б.))))))))) На панели была востребована.
Ответить
33Зарабчанин17.03.2020 19:35
Лучше бы не поднимали, сейчас придется всю ее гнилую держать, чтоб опять не свалилась.
Ответить
34Железнова17.03.2020 20:01
В ответ на сообщение № 33 от Зарабчанин: Безвиз накрылся кастрюлей.Хлопцi и дiвчiны застряли на границе Чехии и Польши.Не пропускают ни в какую сторону. Живут в автобусе вторые сутки. "Запасы еды заканчиваются. Грошей нема. Хочемо до дому".Про гроши конечно брешут, ведь были на заработках. Но кто-ж у хохлов будет свои тратить?? Короче пАмАгитИ, они не местные.📌Надежда Савченковчера в 22:11.Коронавирус в считанные дни уничтожил самое заветное желание украинцев и достижение Майдана. Безвиз накрылся медным тазом. Это все не очень весело, если подумать куда они все разбегаться с Украины начнут, когда прижмёт. И если кто-то считает, что граница на замке - подумайте откуда тогда у вас столько нелегалов в России работает?Теперь на российско-украинской границе срочно вам нужен ров с крокодилами.
Ответить
35Кто знает19.03.2020 09:06
В ответ на сообщение № 29 от?: Может Верка в изоляторе в какой стране или на каком теплоходе, она же шляется по всему миру.Или уже умерла где-то от короновируса, тоже ведь уже старуха.Такие дерзкие, как она, долго не живут. Многие ей и здесь, зла и смерти желали. Может уже умерла? А мы не знаем.
Ответить
36Горчинка19.03.2020 12:02
В ответ на сообщение № 35 от Кто знает: Не дождешься))))))))))))))))
Ответить
37?19.03.2020 13:11
В ответ на сообщение № 36 от Горчинка: "Не дождешься!"?) ))Кадыров правильно говорит: "Ты и так умрешь!"
Ответить
38Кто знает19.03.2020 13:39
В ответ на сообщение № 37 от?: А ты молишься пять раз и ешь чеснок, как Кадыров велит чеченцам? Нет? Значит ты умрёшь!
Ответить
39?19.03.2020 14:44
В ответ на сообщение № 38 от Кто знает: А ты будешь жить вечно?
Ответить
40Что посеешь, то и пожнешь19.03.2020 15:01
В ответ на сообщение № 35 от Кто знает: "Многие ей и здесь, зла и смерти желали"? Разве ей кто-то плохое пожелал бы, если б она другим добро желала, а не запугивала смертью и пр.? Слишком она злая, чтоб к ней хорошо относиться. Она-токсичный человек! Чем дальше она находится от нормальных людей, тем лучше. Надо не забывать про средства защиты, когда с ней общаешься, в т. ч. и про чеснок.)))))
Ответить
41Горчинка19.03.2020 15:39
В ответ на сообщение № 37 от?: А ты рассчитываешь на вечную жизнь?Ню-ню.
Ответить
42?19.03.2020 15:51
В ответ на сообщение № 41 от Горчинка:?? Кадыров же сказал, "ты и так умрешь".))) Т. е., все умрут! Или ты не согласна с Кадыровым?)))
Ответить
43Кто знает19.03.2020 16:39
В ответ на сообщение № 40 от Что посеешь, то и пожнешь, №26: Скидывало ты свой негатив своей души на Верку, что сеяло ты -то и жало токсичное себе от неё. Она же та ещё ведьма, хитрых негативом токсичным кормила!
Ответить
44?19.03.2020 17:17
В ответ на сообщение № 43 от Кто знает: "Хитрых негативом токсичным кормила"? Ну-ну! Так и я о том же, что Верка дрянь токсичная, ничего в ней святого нет. Она может пойти на любые опыты над кем угодно и даже своими родными не побрезгует. На черную ведьму шибко смахивает. Однако, не велика птица, чтоб о ней столько говорить.)))) А может, ты и есть Верка-"тебе-твое, мне-мое"?)))) Или ее подружка, например, Железнова, а так, какой у тебя интерес ее под защиту брать?))))
Ответить
45Кто знает19.03.2020 17:55
В ответ на сообщение № 44 от?: Кто знает, кто эта "Верка"? То, что она писала о себе - может быть полная брехня! Мы не знаем, а Железнова - знает или нет, кто эта "Верка"?. Может она и не Верка вовсе, а разводилово?
Ответить
46?19.03.2020 18:20
В ответ на сообщение № 45 от Кто знает: Может и так. Только, разницы особой не вижу: "разводилово" это (как с Бакановой Лерой) или нет. Но, все равно, за Веркой же кто-то стоит, работающий здесь или скучающий от безделья и т. д. Одно ясно, что это скверный человек. ( ( ( ( (
Ответить
47Железнова19.03.2020 21:33
В ответ на сообщение № 40 от Что посеешь, то и пожнешь: Ты боишься Смерти? Зря.))))))) Она добрая. От всех проблем избавляет. С любимыми соединяет. Совсем не страшная. Милая даже.)))))))
Ответить
48Железнова19.03.2020 21:37
В ответ на сообщение № 46 от?: Какое разводилово? Вот старуха твоя, да, я бы даже сказала наипалово. Как она меня обрабатывала. В поликлинику звонила (зачем?), попа ряженого присылала, грехами запугивала. Деревня необузданная.)))))))) Мозгу ей только не хватило, богине нашей, стукачке лагерной.
Ответить
49Смерти бояться-на свете не жить19.03.2020 22:44
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Мадам, откуда вы знаете, что такое "смерть"? Пережили клиническую смерть? Так, это еще не Она. Оттуда никто не возвращался! Верите религиозным фантазиям, эзотерикам и пр. фигне? Верите в сказки и свои глюки? Дело хозяйское.) )) Но, зачем другим сказки рассказываете о том, какая она "милая" и " добрая"? Обратились бы лучше к врачу, если сами никак справится не можете с утратами и потерями. Все лучше, чем сеять тут всякий бред.
Ответить
50Горчинка20.03.2020 09:57
В ответ на сообщение № 37 от?: Ну раз сам Кадыров сказал. Так-то, думала как Кащей вечной быть. Что ты тупишь-то? Все умрем, а как иначе?
Ответить
51Железнова20.03.2020 12:14
В ответ на сообщение № 49 от Смерти бояться-на свете не жить: А я с ней встречаюсь иногда.)))))) Прошу забрать, но она только отмахивается.))))) А что ты знаешь? Боишься? Ну, так бойся. Да, старый, опять АшиПки? "Тся", "тЬся". Окончания подучи, стрёмно же.)))))) Вообще ничего не знаешь, стыдоба.)))))))
Ответить
52Горчинка20.03.2020 12:15
В ответ на сообщение № 49 от Смерти бояться-на свете не жить: Ты когда-нибудь без сознания падал?А под наркозом был?Вот это ощущение свободы и блаженства, наверняка, и есть смерть. Но это мое мнение. Я помню то чувство легкости перед потерей сознания. Помню все ощущения от наркоза (но не отходняк от него)Про коридоры и свет думала все врут, ан нет, есть тот полет вверх, есть свет и легкость. Надеюсь смерть придет точно так же. Да никто оттуда не пришел, не рассказал что там, но верить-то хочется только в хорошее.
Ответить
53?20.03.2020 14:06
В ответ на сообщение № 50 от Горчинка: Вот именно, все умрем. Ты же пишешь, что "Не дождешься!" (№35). Если не дождется кто-то один (например, "Кто знает") и сам уйдет раньше Верки, то обязательно дождется кто-то другой, ибо когда-нибудь она обязательно умрет.))))
Ответить
54Смерти бояться-на свете не жить20.03.2020 14:31
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Ха!) ))) Раз ты опять выискиваешь "АшиПки", значит, сказать оппоненту больше нечего.)))) Тебе "стрёмно" видеть грамматические ошибки у других, а мне стрёмно читать твои рассуждения о смерти. Абсолютно никто не знает, что будет после жизни. О клинической смерти знают многое, но не о смерти. Мне смешно читать о том, что ты " с ней встречалась иногда". На мой взгляд, это твоя ошибка, но даже более грубая, чем моя грамматическая.
Ответить
55Горчинка20.03.2020 14:45
В ответ на сообщение № 53 от?: "Не дождешься"- раньше срока. А по срокам все ТАМ будем.
Ответить
56Мишель20.03.2020 19:59
В ответ на сообщение № 52 от Горчинка: Приходили и не один раз. Свидетелей достаточно. Но не Железнова и Верка, эти не доходили до стадии смерти, поэтому и глупости пишут.
Ответить
57?20.03.2020 21:34
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: Для укрепления веры в бога нужны мифы.))) Разве ты будешь верить в бога без сказок о возвращении от ТУДА, причем не один раз? Конечно, нет! Как может кто-то вернуться после биологической смерти, если в организме умершего уже произошли необратимые процессы, умер мозг?
Ответить
58Железнова21.03.2020 12:06
В ответ на сообщение № 54 от Смерти бояться-на свете не жить: Старый, это у тебя ручки шаловливые перед мыслью бегут, оттуда и АшиПки. Ляпаешь всё подряд, не подумав. В общем, типичный Даннинг-Крюгер.) ))))) Это, когда дебил считает себя самым умным, и не может понять, что он-дебил потому, что он дебил.)))))))) И что тебе можно объяснить? Напрасный труд. Но, подколоть-приятно.)))))))
Ответить
59Железнова21.03.2020 12:11
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: Ирка, а Пифагор помнил 5 своих прошлых жизней. Кем был, где жил. И наличие этих людей уже тогда было подтверждено. Ну, тебе, конечно, помнить особо нечего, ты всегда была крысой.)))))))
Ответить
60Железнова21.03.2020 12:18
В ответ на сообщение № 56 от Мишель:ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРождение — не начало; смерть — не конец.Чжуан-цзы (ок. 369–286 гг. до н. э.) Ирка, смерть просто открывает новые возможности. Но, ты, как существо нижнего мира, не скоро это поймёшь. Пока твоё предназначение-крыса. Подглядывать, подслушивать, тащить то, что плохо лежит. Вся твоя жизнь укладывается в этот сценарий, сколько бы ты не пыжилась. Шудра-низшая каста.)))))
Ответить
61Железнова21.03.2020 12:25
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: Старуха, смотрю, ты напрочь отрицаешь реинкарнацию, мыслишь слишком прямолинейно. Впрочем, когда у тебя есть только одна извилина, разделяющая полупопия-неудивительно. Мысль о ходячих мертвецах-зомби, тебе ближе. Низший мир для тебя такой родной. И подняться тебе никто не поможет. Только сама.Библия, судя по всему, тоже принимает идею реинкарнации. Так, в Евангелии от Матфея (11:13–15) Иисус рассказывает своим ученикам, кем был Иоанн Креститель в прошлой жизни: «…ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна. И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти. Кто имеет уши слышать, да слышит!» Это утверждение подтверждается Евангелием от Матфея (17:12), где Иисус говорит: «… но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них». В другом случае Иисус спросил своих учеников: «За кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?» Ответ был: «Одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию или за одного из пророков» (Мф 16:13–14).
Ответить
62??21.03.2020 13:43
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Что ты там можешь объяснить, Железнова?))) Ничего! Да и не надо ничего объяснять и так все с тобой ясно. "Старый"?)))) Опять у тебя глюки! Что ж ты не лечишься болезная? Кругом тебя дебилы, одна ты "умная", "грамотная" и не из деревни?)))) Одним словом, стрёмная, по-типу городской сумасшедшей, которой жить надоело. Жить не хочешь, смерть торопишь? Самой же духу не хватает уйти на тот свет? Этакая раздражительная слабость на грани депрессии. Вот и злишься (сама исправишь АшиБку, грамотейка) на нормальных людей.
Ответить
63!21.03.2020 14:28
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Бессмертие души, реинкарнация и пр. фигня?)))) Это же, прям бальзам на твою больную душу.)))) Хотя, о чем это я, какая еще душа? Умные люди утверждают, что душа-это наше сознание, которое зависит от процессов в мозге. Нет мозга, нет сознания, нет и души.))) Вот так, и никакая реинкарнация никому не грозит.))))
Ответить
64Железнова21.03.2020 15:25
В ответ на сообщение № 63 от! : Ну, то есть, типичный Даннинг-Крюгер опять. Ха! Считаешь себя умнее Пифагора?)))))) Мда, трудно идиоту объяснять, что он-идиот. Потому, что он идиот!) ))))
Ответить
65Железнова21.03.2020 15:28
В ответ на сообщение № 62 от??: АшиБка? Ты или трусы надень, или крест с ними.)))))) Типа, одну АшиПку поправил, а вторую не заметил? Эх, головёнка ты тряпошная (старорусск), депилированная.))))))))))
Ответить
66!21.03.2020 16:25
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: А ты разве что-то объясняла "идиотам"?)))) Где? Что-то не заметили. "Идиотам", т. е. нормальным людям, любящим жизнь, не понять депрессивные рассуждения немолодой, горем пришибленной, раздавленной и убитой Железновой, слабая душа и тело которой, жаждет поскорее попасть на тот свет, то ли от мизерной пенсии, то ли от " идиотов", наводнивших сайт, то ли от "большого" ума, который требует неоднократную реинкарнацию. Нормальные же люди ( то бишь"идиоты") живут земными делами, заботами, проблемами, борются с коронавирусом. Им некогда думать о смерти, им надо работать, чтоб жить, любить, воспитывать детей и пр. Они живут "здесь и сейчас", как любят говорить психологи. Им дела нет до реинкарнации мадам Железновой, которой не мил весь белый свет и "идиоты", живущие на нем. (Ты, думаешь, на том свете, не будет идиотов?)))) Как бы не так!) P.S. Не сочти за труд, найди мои ошибки и обезвредь их, как ты это умеешь стрёмно делать. У тебя это классно получается, в отличие от разговоров по душам о душе.
Ответить
67Железнова21.03.2020 17:40
В ответ на сообщение № 66 от! : Ути-пути, эта тактика уже не прошла.))))) У старухи не получилось, ты идёшь по кругу. Жизнерадостный наш Купидон.))))) Хотя, где твои локоны, Купидон? Не, ты у нас злобный Купедрила, с бритыми ножками.))))))))) А объяснять что-то тебе? Не, я всегда ставлю себе реальные цели. Ты ведь даже предлоги с приставками осилить не можешь, сколько не объясняй. Оставайся уже Купедрилой необразованным.
Ответить
68Железнова21.03.2020 17:43
В ответ на сообщение № 66 от! : Ой, у нас борцуха с коронавирусом объявился. Пчёлы против мёда.)))))))) Куды ж ты, без короны-то?
Ответить
69Кто ж тебе поверит21.03.2020 18:17
В ответ на сообщение № 66 от! : Пафосу -то, пафосу!) )))))))А за ним пустой пшик, дешёвые истеричные понты трусливой душонки облажавшиеся от страха смерти за свои грехи в ад попасть. Короновирус видал таких борцунов с ним. )))))))
Ответить
70Верь-не верь-пойди, проверь21.03.2020 19:08
В ответ на сообщение № 69 от Кто ж тебе поверит: "Дешевые истеричные понты трусливой душонки облажавшиеся от страха смерти за свои грехи в ад попасть"? Вижу АшиПку. Куда только Железнова смотрит?))) Понаписала какой-то странный набор слов, не относящейся ко мне. Пожалуй, только от своих грехов не откажусь, о которых тут никто ни сном ни духом не ведает. И все, а остальное- пустой набор Веркиных слов. Какой ад, какие истерики и страхи? Полная бредятина. Что у тебя в голове, то и на языке.)))))
Ответить
71С тобой всё ясно21.03.2020 20:30
В ответ на сообщение № 70 от Верь-не верь-пойди, проверь: Ну прощай ты исчадие Ада!.)))))) Вернись к отцу-матери!
Ответить
72Железнова21.03.2020 20:32
В ответ на сообщение № 70 от Верь-не верь-пойди, проверь: Плешивый Купедрила, угомонись уже. Вот ведь, пенёк трухлявый, развоевался.))))) То ему корона на вирус давит, то окончание жить спокойно не даёт. Лечи, чё.))))))Твои проблемы.)))))
Ответить
73Железнова21.03.2020 20:36
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Модерация, с кем "с ними"? "Сними" пишется слитно.))))))))))) От слова "Снять".
Ответить
74?21.03.2020 20:48
В ответ на сообщение № 71 от С тобой всё ясно: Опять про ад пишешь, да еще с большой буквы? Прям оттуда пишешь, грешница? И твои родители там же? Ну-ну, что заслужила, то и получила. Прощай, прощай, видать больше не встретимся.
Ответить
75!21.03.2020 20:52
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Смешно.)))))
Ответить
76Ха!21.03.2020 21:03
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Опять АшиПка?)))) И опять тебе стрёмно, как ты говоришь? Вот видишь, и ты не без греха. Не переживай, Железнова. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Ответить
77Трын-трава21.03.2020 22:07
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Хотя бы на ветке об обнулении сроков Путина, не говори свое любимое "Ути-пути". Неприлично и политически близоруко. ( ( (
Ответить
78Будет тогда хихи вам21.03.2020 22:17
В ответ на сообщение № 77 от Трын-трава: Правильно! Я незримо чувствую его присутствие на сайте. Поосторожнейпусть пишет, а то окажется там, куда Макар телят не гонял.
Ответить
79!?21.03.2020 22:21
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Астролог Глоба написал, коронавирусутри знака Зодиака не будут болетьэтим вирусом: Рак, Козерог, Стрелец.Имеют сильный иммунитет. Не заболеют. Так что сиди дома и не ходиникуда.
Ответить
80!?21.03.2020 22:42
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Она под другим ником сидит.Чтобы не смогли узнать.
Ответить
81Железнова22.03.2020 00:13
В ответ на сообщение № 76 от Ха!: Ну уж нет. Это модерация из одного слова сделала два, к ним все претензии. Хотя, к их руководству тоже. Набрали хохлов по объявлению.)))))
Ответить
82Железнова22.03.2020 00:15
В ответ на сообщение № 79 от! ?: Гадя, избавь меня от твоих дурацких советов.))))) Можно? Спасибо.)))))))
Ответить
83Железнова22.03.2020 00:16
В ответ на сообщение № 77 от Трын-трава: Можно, я сама буду думать? Можно? Спасибо. А свои советы себе советуй.))))
Ответить
84Сама ты глупая22.03.2020 09:57
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: Где Верка глупость написала? Просто твои мозги, за твоим узким лбом, не в состоянии принять и обработать, принять обширную космическую информацию. Только и знаешь судить и осуждать других со своей церковной колоколенки своих мелких знаний и убеждений.)))))))) Как и подобные тебе.))))))Писала Верка, что на том свете люди под круглосуточным наблюдением их поступков, вплоть до их мыслей, движений души, эмоций?Технологии на земле немного запаздывают, но видео наблюдение, прослушка, сканирование уже вовсю выявляют преступников, нарушителей и прочих антисоциальных личностей, и они получают наказание не где-то там, на том свете, после смерти, а здесь и сейчас, в этом мире, в это время. Ты так боишься 5Джи, потому что это уже более высокий уровень технологий наблюдений за людьми. Ты научилась врать, изворачиваться, притворяться, но так можно обманывать людей, но не высокоточную технику, используемую даже в быту.))))) Как говорится: твоя кофеварка знает о твоих желаниях больше, чем ты сама. А если у тебя дурные мысли, которые тебе приходится скрывать от окружающих людей, то естественно тебе страшно жить, что ты под круглосуточным наблюдением, счётчик работает безостановочно, и как натикает лично тобой заслуженное, датчик наказания сработает здесь, на земле расплачиваться, а не когда то, на том свете, после смерти. Верка писала, что "там" отказались от человеческого мусора, поэтому люди будут расплачиваться здесь на земле. За свои тела, за свои дела. За свои мысли, желания, действия. За своих предков и за своих потомков. А не тащить свои "грехи" на тот свет, чтобы их там очищали, и запускали опять в новую жизнь на земле посредством рождения заново. Метод реинкарнации себя не оправдал. Теперь после смерти, как Железнова писала, все будут попадать не в разнообразный мир, а в "свой мир", в мир себе подобных, в мир своих копий своего уровня. Верка кажется тоже писала о чём то таком. Это тебе не доказательство, что у них знания "оттуда"?))))Ты, как и другие примитивные можешь заявить, по своему узколобому мышлению, что Железнова и Верка, на почве своих болезней, лекарств, горя-стали неадекватные, у них один диагноз сумасшедших озлобленных баб.)))))))
Ответить
85Не физик22.03.2020 10:36
В ответ на сообщение № 84 от Сама ты глупая: У Верки атомы тела не умирают. Послеее смерти они снова наберут кругооборот.
Ответить
86Что посеешь,то и пожнешь22.03.2020 10:40
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Не дури! Мишель или как Ирина, онакрасивая по своему - женщина.У каждой женщине есть свой шарм!Твой словесный понос никого не выбьетиз колеи. Ты упала с самосвала?
Ответить
87Будет тогда хихи22.03.2020 10:44
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Кто тебе, что советует? Просто есть у каждого человека свое мнение.На каждого так изгаляться, это какое здоровье нужно?
Ответить
88Железнова22.03.2020 11:49
В ответ на сообщение № 86 от Что посеешь, то и пожнешь: Мне-то что? Я не мужик, мне её не надо рекламировать.))))) А ты, я так понимаю, её сутенёр, расхваливаешь её на все лады? Или Купедрила плешивый?))))))))))
Ответить
89Железнова22.03.2020 11:52
В ответ на сообщение № 86, 87, от Будет тогда хихи: Гадя, а в деревне Гадюкино снова дожди? Скучаешь?))))))))
Ответить
90Трын-трава22.03.2020 12:00
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: тупишь, Железнова. Но, дело твое.
Ответить
91Тебе твое22.03.2020 12:08
В ответ на сообщение № 84 от Сама ты глупая: Верка, успокойся уж.
Ответить
92Белоруска.22.03.2020 14:09
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Нет был вчера снег и морозы, сегодня солнце и тепло.По ком я скучаю? Сайт не твой личныйкабинет и я не секретарша твоя.Ты привыкла других оскор*блять.На другие мои комментарии ты не реагируешь. Некоторые даже считаешь" супер". Сама писала. Тебе видятсямои простецкие комментарии и под моим ником. Многие не замечаешь.Так что хватит мозги себе сушить.И бороться с ветряными мельницами.Эти слова когда то написала Смешинкатебе. Все отцепись! Если некого поедомкушать, то сходи пожуй что - нибудь.
Ответить
93Сама ты глупая22.03.2020 14:24
В ответ на сообщение № 85 от Не физик: Галя, у Верки всё может быть.))))))У неё атомы тела не умирают или умирают, как у всех, а может трансформируются, обновляются и пере настраиваются при жизни? Она экспериментатор. Железновой тут обещала, как у неё получится, поделиться результатами обновления оздоровления тела, придания новой формы телу, без пластики.А ты насмешничай дальше, при своих болезнях, старости твоего тела и твоих умирающих атомов.
Ответить
94Железнова22.03.2020 14:52
В ответ на сообщение № 92 от Белоруска.: Гадя, формат смени.)))))) Вот тупая колхозница, даже не понимает, что её короткие строчки издалека видны. Жабу себе уже запустила, все мысли между ног?)))))))
Ответить
95Железнова22.03.2020 14:55
В ответ на сообщение № 92 от Белоруска.: Сама от нас отцепись, деревня необузданная.)))))))) Со своими дурацкими советами.)))))))) Чучело из кустов.)))))))
Ответить
96Железнова22.03.2020 14:58
В ответ на сообщение № 90 от Трын-трава: Тебе ж всё равно, ты трын-трава. Вот и сиди спокойно, а то вся испереживалась.)))))) Настоящая звездострадалица. За чужую испереживалась вся. Свою всегда подставить готова.
Ответить
97?22.03.2020 15:47
В ответ на сообщение № 93 от Сама ты глупая: У Верки "атомы тела не умирают"?)))) Ай да новость, ржунимагу.))))) Мы давно заметили, с Веркой что-то не так. Все трансформировалась, трансформировалась и до трансформировалась до того, что ее "атомы тела не умирают", а голову черти овладели, где и устраивают дьявольские пляски.)))
Ответить
98Само ты глупо хитрое существо22.03.2020 16:32
В ответ на сообщение № 91 от Тебе твое:: Ты уже не различаешь, кто пишет, везде Верка мнится.)))))) И её девиз приписываешь.)))))) Даже не понимая сути и почему она так писала, что каждому своё?)))) Только осуждали скопом её, злопыхательствовали, надсмехались и злорадствовали.))))))Вот дура, уехала в глубинку, порвала связи, общение с родственниками и друзьями, ползает по огороде на заднице, с детьми раз в год видится, с соседями не дружит, не общается, не красится, не наряжается, деньги, богатство не интересуют, и всё прочее"- ненормальная ненормального образа жизни".) )))) Вы уже лет 5 осуждали её, не верили её комментариям об ином.)))))) И что? Она то все эти годы вас призывала опомниться от своей спеси, а толку?))))) Не поняли, так вас насильно привели к тому же: к самоизоляции и к самовыживанию, под страхом заражения, под страхом смерти во время пандемии.Возможно, по своим амбициям, по своей самоуверенности, или надеясь на авось, вы и хотите продолжать свой прежний образ мышления, образ поведения, образ жизни, своё прежнее общение.))))Но ваши родственники, друзья, близкие могут быть иного мнения- им их здоровье, их жизнь- дороже, чем общение с вами. От вас самоизолируются они сами.Врачи рекомендуют держать детей и подростков подальше от пожилых. Дети и подростки являются переносчиками вируса, хотя сами и не заболевают. Поэтому, какие проявления любви, объятия, поцелуи между бабушками-дедушками и внуками-внучками? Рекомендуют натуральные продукты питания, витамины-фрукты, овощи. Богатые кинулись покупать: кто острова, кто коттеджи, дома в глубинке, чтобы самоизолироваться от людей подальше для самовыживания своих семей, и на сельское питание, переждать эту пандемию.)))))))).И тут уж людям не до женской или мужской проявлений самости, сексуальных желаний и удовлетворений похоти. )))))) Короновирус- это вам не венерическая болезнь, и даже не СПИД, там ваши проблемы, личные болезни, заражайтесь как хотите, а при короновирусе - вас изолируют насильно, и по суду, если вы являетесь носителем вируса, и заразили кого-то!Умники требуют ввести запрещение, как в других странах, появление людей на улицах городов. Но наша власть знает свой народ.))))))) Если в Китае, Италии, Германии и в др. странах народ выдрессированный и законопослушный, и будет тихо сидеть по квартирам и петь песни, то наш народ не выдержит внезапного домашнего "круглосуточного заключения в своих стенах со своими." У нас и так на бытовой почве, в семьях, с соседями по коммуналке, по лестничной площадке столько скандалов, разборок, драк, убийств? А что будет, если люди будут безвыходно находиться в ограниченном пространстве? Будет больше пострадавших, чем от короновируса.)) Уже первый есть убивший всю свою семью из-за панической атаки, из-за короновируса.А ведь Верка где-то писала, не найду в каком году, что-то о глобальной чистке человечества? И где-то писала, что взрослое население может вымрет, как будут выживать подростки и дети? Ну вы же, как обычно, её обхаяли, что она злобная вас запугивает. )))))))) Типа фантазии больного ума. )))))) Может она всех предупреждала?))) И вот он короновирус, планетарный, для всех внезапный! А вы лично неготовы к нему.)))))Э
Ответить
99Белоруска.22.03.2020 17:19
В ответ на сообщение № 93 от Сама ты глупая: У Верки ников тоже много. Кого то упрекала. Все подбираешь какашки за Железновой. Газы собираются, в атом превращаются. Пука -физика наука. От собственного сочинения смех разобрал.
Ответить
100Железнова22.03.2020 17:58
В ответ на сообщение № 98 от Само ты глупо хитрое существо: 15:28, 13 ноября 2015Ученых напугал успешный эксперимент по переделке вируса летучих мышей.Успешный лабораторный эксперимент по созданию гибридной формы коронавируса летучих мышей, способной заражать человека, вызвал среди ученых опасения о непредсказуемых последствиях утечки вируса-мутанта. Об открытии и спорах вокруг него сообщает издание Nature News.Американские биологи создали «химеру» из вируса подковоносых летучих мышей Китая, известного как SHC014: его поверхностный белок перенесли в вирус SARS, живущий в легких подопытных мышей (для моделирования заражения человека). Ученые доказали, что вирус SHC014 уже обладает всеми необходимыми орудиями для связывания с ключевым рецептором клеток человека. Эксперимент подтвердил гипотезу о возможности прямого заражения человека коронавирусами летучих мышей.Однако другие вирусологи сомневаются, что полученный вывод оправдывает риск эксперимента: ученые же создали новый вирус, который отлично размножается в клетках человека. Более того, они продолжили свою работу даже после того, как в октябре 2014 года правительство США ввело мораторий на финансирование исследований вирусов гриппа, SARS и MERS (для проекта было сделано исключение).Авторы исследования не согласны с этой позицией: если бы не эксперимент, об угрозе вируса SHC014 никто бы не узнал. Все ученые были уверены, что он не способен заражать человека, и только опыт с пересадкой показал, что вирус летучих мышей SHC014 уже преодолел ключевые препятствия и научился проникать в клетки. ссылка.
Ответить
101Железнова22.03.2020 18:01
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска.: Ещё бы не разобрал.))))) Смешно дураку, что нос на боку.))))) Была бы умная, пердак свой старый бы не выставляла. Дидло купи себе, бабка. Будет, чем заняться.))))))))
Ответить
102Железнова22.03.2020 18:03
Китай обманул США и Европу и заработал на коронавирусе триллионы!Как передает NASDAQ, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам – это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая, а на счета “финансовых акул ” Европы. В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня. Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.Эти слухи и заявления Си Цзиньпина, что он готов и будет защищать население Уханя, привели к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и “финансовые акулы” стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились.Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.Пока эти “финансовые акулы” поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках КНР. Мало того, что Китай за эти дни заработал более 20 млрд долларов, так он еще и вернул акции своих компаний в Китай. Теперь доход от техники и химии не будет уходить за границу, а будет оставаться в Китае, юань поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Китая, а “финансовые акулы” Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от техники и химии. Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка… ссылка.
Ответить
103Трын-трава22.03.2020 18:07
В ответ на сообщение № 98 от Само ты глупо хитрое существо: Верка, дурочка, ты кого пугаешь своими ужастиками? Старух, у которых вся жизнь позади? Совсем ума нет? Надоела ты, Верка, своими рассказами о космических кораблях, которые бороздят большой театр.))) Сама боишься, сама паникуешь от страха, а на других стрелки переводишь. Разве ты написала бы всю эту фигню, если б сама не боялась? Ведь у кого что болит, тот о том и говорит. Лень читать твою писанину до конца, как всегда у тебя слишком много букофф. Что будет, то и будет.)))) Ты получишь свое, мы-свое. Тебе-твое, мине-мое!) )))
Ответить
104Трын-трава22.03.2020 18:19
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: "Настоящая звездострадалица"? Это ты о ком? О себе что ли? О короне своей беспокоишься? Тебя без пол-литра не поймешь.
Ответить
105Белоруска.22.03.2020 18:41
В ответ на сообщение № 98 от Само ты глупо хитрое существо: Не вымрет, а пойдет на компостеры.Там и дети ее. Лучше бы в глубинкежила бы. Там хоть могила своя была бы.А так на удобрение пойдет Верка.
Ответить
106Само ты глупое существо22.03.2020 18:47
В ответ на сообщение № 103 от Трын-трава:Так не читай, Верку, её то нет.))))))) Совсем звезданутое на Верке?))))))) И не ври про старух и стариков, у которых всё позади, и они жить не хотят. Лично ты уже потеряло интерес к жизни? Спроси у своей любимой Белоруски, хочет ли она жить? Тоже нет? Чего ты свои страхи смерти приписываешь другим?))))))) Знаю! Потому что понимаешь, что халявная прошлая жизнь на вранье закончилась, а в новом мире, тебе нет места.
Ответить
107Белоруска.22.03.2020 19:02
В ответ на сообщение № 106 от Само ты глупое существо: Я люблю жизнь. Даже в тяжелыхжизненных ситуациях могу жить с юмором. За меня решаешь, хочу ли яжить? Конечно, хочу. Вот пойду в этоммесяце машинку куплю новую и будутряпки свои обновлять. Сейчас я варюсебе гречневую кашу. Люблю рассыпчастую. Вкусная тогда с маслом.Не зря пословица есть:" Кашу маслом неиспортишь"!
Ответить
108Белоруска.22.03.2020 19:09
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска.: Так я на старуху не похожа. Пойду в косметический кабинет, немного подшлифую кожу свою. Ну, а ротикя закрою пока соберу денег. Потомсделаю голливудскую улыбочку и пойду мозги кому-нибудь компостировать. Скоро весна, теплеебудет. Так что Галя не труси трусами.А то твой пердак так мучает эту женщину жующую твою задницу.Что у меня прямая кишка болеть стала.
Ответить
109У злой Натальи все люди канальи22.03.2020 19:21
В ответ на сообщение № 106 от Само ты глупое существо: Это ты, злобная Верка, будешь определять кому есть место в новом мире, а кому нет?))) Очень смешно!) ))) У тебя сил- то хватит на эту работу? Ты, видимо, будешь оставлять в "новом мире" только подобных себе: злых, агрессивных, худосочных истеричек. Представляю, каким будет этот "новый мир" с людьми, подобными Верке.))))) Интересно, сколько часов он просуществует, пока не окочурится?))))))
Ответить
110Само ты глупое существо22.03.2020 20:49
В ответ на сообщение № 109 от У злой Натальи все люди канальи: А зачем Верке работа по сортировке людей?)))))) Сортируют людей Высшие Силы, которые наблюдают за людьми. Она писала, что каждому своё, но до вас же не доходит, что ваша жизнь и ваша смерть-зависит от вас самих. И мир этот, после пандемии изменится, станет другим, новым, если люди выживут, как вид. А кто умрёт, те окажутся в своих мирах, с подобными себе, копиями себя. Напрочь забыв о своей нынешней земной жизни. Про это Железнова лучше знает, у неё спроси.))))))Так что не переживай, если ты и Верка умрёте, вы окажетесь в разных мирах.))))))Она с подобными себе. А ты с подобными тебе. Будешь соревноваться во вранье и изворотливости, с такими же, как ты.))))))))
Ответить
111Верю, верю всякому зверю, волку и ежу, а тебе, лис22.03.2020 21:10
В ответ на сообщение № 110 от Само ты глупое существо: Кому ты объясняешь, дурочка? "Глупому существу"? Ты что, совсем с головой не дружишь? Тебе- твое, мне-мое!
Ответить
112Само ты глупое существо22.03.2020 21:22
В ответ на сообщение № 111 от Верю, верю всякому зверю, волку и ежу, а тебе, лис: Совсем запуталось?)))))))Ты уж определись, с кем общаешься? То ли с Веркой-дурочкой, то ли с лисом (лисой)?) ))))))) Лисы, как известно хитрые по своей природе.)))))))
Ответить
113У злой Натальи все люди канальи22.03.2020 21:33
В ответ на сообщение № 110 от Само ты глупое существо: Я окажусь " с подобными себе"?))) Слава богу, успокоила.)))) Очень хорошо, что окажусь с такими же хорошими людьми как и я, а не с тобой, Верка, в одной упряжке! Ты прям как Лука в пьесе "На дне" Горького. Бальзам налила на мою измученную душу. Теперь сам черт мне не страшен, можно не волноваться и продолжать жить спокойно!) )))
Ответить
114Верь-не верь-пойди, проверь22.03.2020 21:44
В ответ на сообщение № 112 от Само ты глупое существо: Верю, верю, каждому зверю, волку и ежу, а тебе, лиса, -погожу! Все логично! Опять ума не хватает, чтоб меня понять? Ты такая же врунья, как и лиса. Сказки рассказываешь, что нас всех ждет. Твоя ложь разве правдивее, чем моя или еще кого-то? Ты говоришь о том, что проверить никоим образом нельзя. Ты такая же врунья, как и те, кого обвиняешь во лжи.
Ответить
115Железнова22.03.2020 22:40
В ответ на сообщение № 104 от Трын-трава: А при чём тут корона, если твоя пилотка (как говорит старый Купедрила) за всех страдает, у кого всё в порядке?))))))))) А ты свою никак не присунешь никому.))))))))
Ответить
116Железнова22.03.2020 22:45
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска.: Гадя, читать противно. Вот правда, место тебе в грязном болоте, квакать. Лягушка похотливая.
Ответить
117Железнова22.03.2020 22:48
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска.: Гадя, не парам-пам -пам через пердак, кишка болеть не будет. А то отклячишь зад вечно, выпрашиваешь.
Ответить
118Железнова22.03.2020 22:51
В ответ на сообщение № 109 от У злой Натальи все люди канальи: Ну, злобная старуха, сортирующая всех богиня-это Мишелька.)))))))) Низшая сущность, шудра помоечная.))))))
Ответить
119Само ты глупое существо23.03.2020 07:35
В ответ на сообщение 112, № 113 от У злой Натальи все люди канальи:Ты, как та свекровь из поговорки: сама шалава, всю жизнь гуляла, поэтому и жене сына не верит.)))))))))Само врёшь всю жизнь, поэтому и другим не веришь.))))))))То, что я пишу, что Верка обладает какими -то знаниями, побывав на том свете, и кардинально перестроила свою жизнь, отказавшись от человеческих земных прелестей, живя простой и непритязательной жизнью, и тебя бесит до умопомрачения, что кто-то, кого ты обсмеивала -в итоге оказался прав. Тебя бесит, что ты со всей своей хитростью прозевало и осталось ни с чем перед коронавирусом, перед смертью. Пандемия тебе тоже не доказательство, что Верка писала правду, предупреждала всех заранее?))))))))))Обидно тебе, что ты эти свои 5 лет ты прокакало, обкакивая все Веркины комментарии, не веря ни одному её слову?))))))Железнова писала, что не боится смерти, даже ждёт её, что будет среди своих. Таких же, как она сама. Подобных ей. Её копирок, а не чужих. Так вы же её тоже обхаивали, что она от горя тронулась умом, что смерти не боится, и когда она писала о вашем порочном образе жизни и мышлении, обвиняли её, что она злобствует на вас почём зря.)))))) А она трутней не любит, живущих за счёт рабочих пчёл. В её новом мире будут близкие ей по мышлению, по духу, по ответственности люди. Свои. С которыми будет строить, украшать, упорядочивать, укреплять свой мир своим трудом по справедливости.Ты тоже окажешься среди своих. В мире обмана друг друга вранья, , хитростей, лжи и халявщиков, норовящих прожить один за счёт другого. Обманом. Радуйся, что будешь среди своих. Но учти, что там совсем не будет наивных, некого будет дурить, все будут прожжённые хитрецы, лжецы, халявщики, лодыри, с такой же душой как у тебя, и мыслями, и возможно похлеще тебя. Будут такие же раздвоенные личности, которые только на словах добрые, порядочные, а сами норовят себе присвоить.))))) И какой мир вы построите, и как долго продержитесь не поубивав друг друга из свой алчности, неизвестно.
Ответить
120!23.03.2020 09:29
Сидят какие то злыдни обкуренные.
Ответить
121Горчинка23.03.2020 11:08
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: Кто приходил, где свидетели, кто? Почему ко всем не приходят? Ко мне, например?
Ответить
122Ври, да не завирайся23.03.2020 11:58
В ответ на сообщение № 119 от Само ты глупое существо: Март всегда сюрпризами богат!) ))) Значит, Верка "вернулась с того света" 5 лет назад и предупреждала нас о коронавирусе?))) Сколько можно делиться со всеми своими глюками? Сколько можно врать? Когда же "контактершу" Верку отведут к врачу вместе со свидетелями, которые ей вкололи дурь?
Ответить
123Праздник святого Йоргена23.03.2020 12:09
В ответ на сообщение № 121 от Горчинка: Где свидетели? Думаешь не найдут, даже если их и в помине не было?))) Что-ты, все равно найдут, приведут и покажут, как в фильме "Праздник святого Йоргена".
Ответить
124Железнова23.03.2020 13:23
В ответ на сообщение № 121 от Горчинка: Для того, чтобы к тебе пришли глюки, надо что-нибудь употребить.)))))) А мы с тобой не такие продвинутые.
Ответить
125Железнова23.03.2020 13:25
В ответ на сообщение № 122 от Ври, да не завирайся: У нас контактёр здесь только один- старый. Он сигналы из космоса принимает, с инопланетянами разговоры ведёт. Но, даже он старухе не верит.))))))
Ответить
126Само ты глупое существо23.03.2020 17:16
В ответ на сообщение № 122 от Ври, да не завирайся:Когда рак на горе свистнет. Это тебе привычно сезонно весной-осенью лечиться от обострений в психиатричке?Или ближайшего родственника периодически отправляешь туда, от страха, что он тебя пришибёт, за твою наглую, мерзкую, брехливую и трусливую твою натуру? То-то неспроста ты слишком в курсе, про психиатрические болезни.))))))Однозначно, или само регулярно лечишься, либо это у тебя уже отработанный метод избавляться от неугодных.))))))))Признавайся, сколько родни, соседей сплавило ты в дурку, сколько поимело их московских квартир?А может и первое и второе, одно другому не мешает?.))))))Недавно одного такого, как ты "знатока в психиатрии" разоблачили. За убийство в дурдоме лечился, поднаторел в диагнозах, названиях лекарств, в копировании поведения врачей-психиатров, после выписки из клиники купил диплом врача -психиатра, и несколько лет успешно работал в одной из московских поликлиник.)))))))Но ты же трусовато, ты же только на расстоянии можешь "диагнозы ставить", раздавать неугодным оппонентам.))))))))
Ответить
127Кроме смерти, от всего вылечишься23.03.2020 17:37
В ответ на сообщение № 126 от Само ты глупое существо: От всего можно вылечиться, кроме смерти.))) Не боись, Верка, и тебя вылечат. Забудешь всё и всех, с кем контактировала и на том свете, и на этом, мать свою забудешь. Держись, Верка, скоро тебе, как "контактеру" с Высшими силами, наступит конец. Береги себя, Верка, лечись и всё будет хорошо. Тебе- твое, нам- наше!) ))
Ответить
128Железнова23.03.2020 18:14
В ответ на сообщение № 127 от Кроме смерти, от всего вылечишься: Ещё раз, контактёр у нас один- старый. К нему инопланетяне в гости ходят. Можете почитать на Прозе.)))))) Незнайка наш на Луне.
Ответить
129Само ты глупое существо23.03.2020 19:06
В ответ на сообщение № 127 от Кроме смерти, от всего вылечишься: А еще Железнову упрекали, что везде она Старого и Мишель видит.))))))))))А Старый и Танька, Белоруска, Мишель во всех моих комментариях-Верку видят.))))))))Вот умора, сами подделываются под других, под разными никами троллят и думают, что владеют высшим пилотажем троллинга.))))))))Вот умора!) ))))))Ну так и у тебя от смерти, и от психушки страховки то нет? Как никак пандемия! Вирус убойный только чистых душой детишек щадит! А ты мутное существо, погрязшее во вранье и изворотливом лицемерии. Верке ты смертью грозишь, потому что само смерти боишься?)))) Так Верке не привыкать умирать, писала, что ей там хорошо, как в родном в своём мире была, среди своих. ))))))Железнова уже писала вам, что бесполезно грозить смертью тем, кто с ней на Ты, но ты же глупое существо, запомнить не можешь это. ))))))
Ответить
130Божья роса23.03.2020 19:35
В ответ на сообщение № 129 от Само ты глупое существо: Мне ты грозило существо смертью на другой ветке. Теперь другим пишешьобратное. Действительно от кого, от глупого существа.
Ответить
131Само ты глупое существо23.03.2020 19:46
В ответ на сообщение № 130 от Божья роса:А ты тоже со смертью на Ты?) )))))))Тогда чего тебе бояться Смерти?Какие претензии ко мне, Кроме смерти от всего вылечишься пишет, что мне моё, а тебе всё твоё и ваше?
Ответить
132Китайская фигня обойди меня23.03.2020 20:25
В ответ на сообщение № 129 от Само ты глупое существо: Ты, Верка, очень тяжелый, токсичный человек! ( ( ( ( ( С такими людьми, как ты, нужно и вести себя соответствующим образом, чтобы не испортить (отравить!) жизнь. Конечно, лучше всего с такими людьми вообще не общаться и не иметь никаких дел с ними. Или, им врать, изворачиваться, лицемерить и пр., чтобы себя хоть как-то обезопасить. Считай, мое поведение с тобой- это как мед. маска для защиты от коронавируса.))) Поэтому, тебе- твое, а мне- мое! Твои речи на твои плечи!) )))
Ответить
133Железнова23.03.2020 20:36
В ответ на сообщение № 132 от Китайская фигня обойди меня: Вот именно, китайская фигня, отстань от меня, и от всех добрых людей, которые ваш кагал кормят. Домо-оо-ой. Хватит умной прикидываться.)))))))))) Вообще, похоже, ты на улицу выходить боишься.)))))) Уже наваляли люлей?)))))))
Ответить
134Железнова23.03.2020 20:38
В ответ на сообщение № 132 от Китайская фигня обойди меня: Новое слово узнала? Токсичный.)))))))))) А рот твой наоборот, само заглотишь. Тебе ж не впервой.)))))))
Ответить
135!?23.03.2020 20:53
В ответ на сообщение № 132 от Китайская фигня обойди меня: Действительно! Она еще приглашалак себе в глубинку, готовить ей еду.До этого мусолила меня на чем светстоит. Так все думаю, что это никакая неВерка. Сама она писала, что она не Верка.Азиат какой то пишет. Мне на другойветке угрожала смертью. И Дездемонойназывала. Женщина так писать не будет." Молилась ли ты на ночь Дездемона?"То то мне приснился мужик с веревкой.Он был в шляпе и в плаще. Надо подуматьо своей безопасности.
Ответить
136Белоруска.23.03.2020 20:58
В ответ на сообщение № 129 от Само ты глупое существо: Да не вижу я тебя. Я вижу, что ты мужик!
Ответить
137?23.03.2020 21:48
В ответ на сообщение № 136 от Белоруска.: Пишет как Верка-Иная-Трансформирование. А кто точно пишет? Только админ сайта знает или Железнова.))))
Ответить
138!23.03.2020 21:48
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Обратно!) ))
Ответить
139Ты глупое существо23.03.2020 22:40
В ответ на сообщение № 132 от Китайская фигня обойди меня: Ты же типа Татьяной представлялась? Ты с Мишелью лаялась, что та тебе грозила божьими наказаниями, с Веркой лаялась, с Железновой лаялась, что они перестали кормить "позитивом".))))))Так?) )))))Твоё: врала, вру и буду врать - это давно уже было сказано, это был твой способ выживания и достижений твоих целей в жизни, твой образ жизни. И не надо врать, что ты тут из-за Верки "токсичной" стала врать, изворачиваться, лицемерить))))))))) Ты свои гадости неси на своих плечах, а на Веркины плечи бесполезно перекладывать. С другими может такое и получалось, и сходили тебе с рук, твои магические ведьминские чёрные штучки-заклятья, скидывать на других свой негатив, но всего лишь на твоём уровне.)))))))Ты тут всё подвываешь: Верка, да Верка, а почему?))))))Потому что ты вампирша хорошо подкармливалась Веркиной энергией, которой она щедро плещет, как ей вздумается.))))))))))))))Знаешь почему Веркина энергия вдруг стала токсичной для тебя и тебе подобным? Потому что энергию -то вы, любители халявы жрали алчно. )))))))Пережрали. Отравились. А знаешь почему? К сильным энергиям соответствуют сильные мозги, и сильная нервная система. У тебя, как у всех халявщиков и мозги слабоваты, и нервная система расшатана, недаром же ты Верку к психиатру посылаешь, потому что твоя психика не выдерживает напора её энергии, она у тебя бьётся в истерике от страха. )) Но ты же самоверенна и тайно злобная, мстительно обидчивая, точь в точь копия Белоруски, надеешься и веришь, что ты и не таких в гроб своей ненавистью в гроб загнала, а сама всё живёшь. )))))))Умело переводя стрелки на других, подставляя под вину других, сама прикидываясь честной и невинной овцой.)))))))Ты всё выспрашивала у Верки, что тебе Белоруска сделала, что ты так её оскорбляешь, идёшь на поводу у Железновой?))))))Ты не за Белоруску заступалась, а за себя, и хотела хитро вызнать отношение к себе самой.)))))))От страха ответки за свои магические тайные проделки, перестала подписываться своим ником Татьяна, а подписываешься всякими палочками, крючочками, разными словечками и фразами, чтобы "затеряться" между такими же, подобными себе, путаешь следы, как заяц и лиса от охотника.)))))))Ты больше всех требовала от Железновой простить обидчиков, даже религозные фразы от православия о прощении приводила для убеждения Железновой, , хотя до этого яростно спорила с Мишель за атеизм и гностику.)))))Может ты больше всех боялась, что гнев Железновой падёт на тебя, как приложившей свою чёрную руку и чёрные помыслы к горю Железновой, и ты больше всего боялась, что ответка придёт точно по адресу, к тебе? И не ври, что тебя якобы беспокоило психическое здоровье Железновой, как и Верки, "добренькая" ты лисв.))))))Не получилось сожрать Железнову, а Верка далече, так "зелен" виноград?))))))))Ты действительно глупое существо. Уже пару лет мы в отсутствии "Веры" Поочерёдно пишем за неё и вместо неё, с её согласия, и согласись: неплохо научились её копировать?)))))Вы бы хоть у Железновой учились, её тонкому чутью высокого уровня. )))))Бывало, что она нас чуть ли не "рассекречивала", чувствуя, что "Вера ненастоящая", вы её враги, бурно радовались, что Железнова "совсем плохая, свою Нейтринку -подхалимку не узнаёт, и лупит по ней".)))))))Заметила ты, что Железнова ни одного комментария не написала на этот ник, ни положительного, ни отрицательного, хотя вы тут с пеной у рта завываете: Верка, Верка!) ))))))Я думаю, что она точно знает, что это не Верка, и наблюдает со стороны за нашей игрой, в кошки-мышки.)))))))А знаешь почему эксперименты делают на мышах и крысах?) )))))Потому что мышиных гены на 99%, как у людей. Так что крыска Танька, сиди в своей норке тихо и молча.
Ответить
140Гюльчатай, открой личико23.03.2020 23:41
В ответ на сообщение № 139 от Ты глупое существо: Ух ты, Верка, как ты раскочегарилась!) )) Опять возмущаешься, что тебя называют Веркой? А как еще тебя называть? Ты же не подписываешься своим настоящим именем, а как крыса скрываешься под никами, оскорбительными для твоих оппонентов. Скажи, а как тебя еще называть, если не Веркой, раз ты такая же злая, как она, и пишешь о том же и так же. Так мало этого, такая же слабонервная? Потом, например, Железнова, всех подряд называет Старым Русским и почему-то тебя это не удивляет?Короче, как напишешь свое настоящее имя, будем называть тебя настоящим именем. Заодно узнаем, какого ты роду-племени.))) Пока ты для меня-Верка, и никто другой. Привыкай! P.S. Верка, опять ты понаписала очень много букофф, лень читать про то, какое ты глупое существо.)))) Кстати, про глупость, кажется у японцев есть поговорка, что человек большого ума подобен глупцу. Вот и разберись.
Ответить
141Само ты глупое существо24.03.2020 00:20
В ответ на сообщение № 140 от Гюльчатай, открой личико!:Какая разница, Старый ты, Танька, Мишель, Крючок, палочка, шоу-тайм, Алкаш, Галка и т. д.-все вы одного уровня копирки. )))))) По своей сути. Несите коллективную ответственность друг за друга. Может так вместе и придётся вам жить в своё мире? Ткни в любого из вас, во всех попадёшь. Обойдёшься и ником Верка, или ты само глупое существо. ))))))) Что нам японские азиатские "мудрости" про их глупцов?))))))) Мы и сами сказочные ваньки-дураки.))))))))))))))
Ответить
142Старый, Железнова, Танька, Мишель, Алкаш и др24.03.2020 08:30
В ответ на сообщение № 141 от Само ты глупое существо: Верка, хватит тебе фордыбачиться.)))) Сколько веревку ни вить, а концу быть. Тебе-твое, нам- наше! Твои речи на твои плечи!) ))))
Ответить
143Горчинка24.03.2020 08:44
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: Кто приходил, где свидетели, кто? Почему ко всем не приходят? Ко мне, например?
Ответить
144Белоруска24.03.2020 09:14
В ответ на сообщение № 137 от?: Железнова знает только тех, кто ей в личку пишет. Остальное она пытается угадывать. Многие мои комментарии приписывает СР. Или вообще не знает кто? Здесь пишет не Верка, а мужик трется среди баб. Очень уж не культурный. Главное, что угрозы какие то.
Ответить
145?24.03.2020 09:23
В ответ на сообщение № 144 от Белоруска.: Мужик трется среди баб? Фу, гадость какая, какой бесстыдник! Если угрожает, значит, слабак.
Ответить
146Мишель24.03.2020 09:26
В ответ на сообщение № 143 от Горчинка: Или не заслужил (а) или приходил, но не узнал (а), не услышал (а).
Ответить
147Мишель24.03.2020 09:28
В ответ на сообщение № 144 от Белоруска: На подобное способны только бабы. Ты же читала Железнову? Мужик не способен опускаться до такого уровня.
Ответить
148Белоруска24.03.2020 09:32
В ответ на сообщение № 141 от Само ты глупое существо: Умные сидят в кабинетах. Ты трешься среди баб. Самое глупое мужское существо. Любит Железнову Алкаш, поэтому постоянно в своих комментариях ее вспоминает. Но она и его под другим ником не узнает. Верка -это выдуманный персонаж Швондера. Он на женщинах помешан. Поэтому Верка -это и есть он. Когда я пришла на сайт, название сайта было Новости и события в Мире. Меня встретила здесь Свидомитка и Верка. Которая хвалилась, что она меня вывела на подиум сайта. Потом какая злобная женщина под ником Железнова начала меня унижать. Так я думала, что она писательница. И потом мне показалось, что я попала в какое то элитное общество. Так как здесь писали стихи, многие были здравомыслящими. Теперь через четыре года я поняла, что здесь сидят люди, кому некуда деться, практически все пенсионеры. Меня так засосало здесь, что стала чувствовать присутствие влиятельного человека.
Ответить
149Белоруска24.03.2020 09:44
В ответ на сообщение № 147 от Мишель: Смотря какой мужик! Швондер старый человек, но мозги у него еще хорошоработают. Я бы не справилась с ним в общении. Очень уж знающий еврей. Видимо он бывший военный. И родилсяпри Сталине. Модераторам писать нельзя.Сайт считается российским, но всемирноизвестный. Сколько раз я вам писала, чтомне приходит закладка, что у этого сайтапроблема с сертификатом. Меня могутоштрафовать наши власти, что я читаю, каку нас пишут " желтые страницы". Но, что там с копеечной пенсии брать? Так что я общаясь с вамт, рискую.
Ответить
150?24.03.2020 10:21
В ответ на сообщение № 149 от Белоруска: Не верится, что писал мужик. Слишком по-бабьи пишет, злобно, истерично, как будто бы мстит, причем непонятно за что. Но, если так пишет Швондер (Алкаш), значит, он очень талантливый человек. Браво!) )))
Ответить
151Железнова24.03.2020 10:27
В ответ на сообщение № 135 от! ?: Гадя, кому ты нужна?))))))))) Совершенно бесполезная в хозяйстве вещь.))))))))
Ответить
152Железнова24.03.2020 10:31
В ответ на сообщение № 139 от Ты глупое существо: Браво! Жаль, нельзя лайки ставить. Как и дизлайки некоторым.
Ответить
153Железнова24.03.2020 10:35
В ответ на сообщение № 140 от Гюльчатай, открой личико: Опять задания раздаёшь? Условия какие-то выставляешь? "Короче, как напишешь свое настоящее имя, будем называть тебя настоящим именем. "Да плевать, как ты будешь кого называть.))))))) Тьфу. Прям слюнями.))))))
Ответить
154Железнова24.03.2020 10:37
В ответ на сообщение № 144 от Белоруска: Гадя всё мужиков везде видит.)))))) Навязчивая идея. Дидло себе купи и угомонись.))))))))
Ответить
155Железнова24.03.2020 10:39
В ответ на сообщение № 146 от Мишель: А ты, типа, заслужила? Типа, кающаяся Магдалина? Ага, мандАлина.
Ответить
156Железнова24.03.2020 10:43
В ответ на сообщение № 147 от Мишель: Ирка, ты живёшь за мой счёт, со всем семейством.)))))) Мы вас содержим. И кто из нас опущенка?)))))) Проституцией себе на пенсию не заработала. Халява, плиз.))))))))
Ответить
157Кукушка хвалит петуха24.03.2020 10:45
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Получай от меня дизлайк!) )) Тебе Верка пропела очередные дифирамбы, вот и орешь ей "Браво!".
Ответить
158Железнова24.03.2020 10:51
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Гадя, унижаешь себя ты сама, выкладывая нам всякую похабень. Мы же тебе только подсказываем, что приличные женщины так себя не ведут. А ты нам всё доказать пытаешься, что приличная, ого-го какая. Мне, в принципе, до лампады, но, если ты себя шалавой выставляешь, то мужика у тебя никогда не будет. Так, разовые варианты. Похоже, у тебя только так и происходит. Что за баба такая, не прибраться, не приготовить? Только упрёки и претензии. Да ещё и за всеми мужиками бегает, трусы свои не стиранные выставляет, шаболда.)))))))
Ответить
159Железнова24.03.2020 10:53
В ответ на сообщение № 149 от Белоруска: Ой, рисковая ты наша, трусы говорящие. Я щас прям заплАчу от жалости.)))))))))
Ответить
160Железнова24.03.2020 10:54
В ответ на сообщение № 157 от Кукушка хвалит петуха: И что?)))))))) Я должна расстроиться?))))))))
Ответить
161Маразм крепчал-склероз сопротивлялся24.03.2020 10:58
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Повторяешься, Железнова! Уже сотый раз читаем про "шаболду" и ее трусы. Протестуем!
Ответить
162Собака лает, а караван идет24.03.2020 11:01
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Так и мы не особо расстроились от Веркиных истерик.
Ответить
163?24.03.2020 12:06
В ответ на сообщение № 144 от Белоруска: Несколько лет назад Верка оставляла здесь свой номер телефона и др. При большом желании ты сможешь его найти в архиве. Так вот, этот номер был зарегистрирован в Калмыкии. Швондер, на которого ты грешишь, что он придумал Верку, разве жил или живет в Калмыкии?
Ответить
164Белоруска.24.03.2020 12:16
В ответ на сообщение № 163 от?: Может я ошибаюсь, но это не женщина.Фото на фоне большой открытки -это монтаж. Может это кавказец. Былздесь какой то Руслан. Может это модератор. Какая там Верка? Дездемонойменя назвать, женщина не напишет.Гадать я не буду. Мне все равно, я не прихотливая. Пусть назовут, хоть горшком.Лишь бы в печь не ставили. Женщина умнаятак не будет грубить. Железнова инвалид, ейможно все простить. Она может этим пользоваться даже.
Ответить
165Белоруска24.03.2020 12:34
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Замучила тебя паранойя! Забор некомусделать, травку покосить. И т. д. Самойприходится. Я ведь городская. Вот высылаютебе свой пальчик. Артрит! И все кривеютпальчики. Даже маникюр сделать не могу.Ты безрукая, так что мы с тобой два сапогапара.
Ответить
166Белоруска24.03.2020 13:02
В ответ на сообщение № 163 от?: Еще может быть хозяин сайта.Но он не в Москве живет. Когдазакладка приходит ко мне на телефон, то там написано, где зарегистрированЯндекс. Сайт от этого яндекса. Значитхозяин там живет, где регистрация егосертификата. Потом прочитаю еще рази напишу точно. Как разрешено быложить на две страны, то я думаю, чтохозяин сайта живет за границей.
Ответить
167Савок24.03.2020 13:51
В ответ на сообщение № 165 от Белоруска: У моей бабушки такое было, все пальцы искревлены, прожила 98 лет.
Ответить
168Железнова24.03.2020 13:52
В ответ на сообщение № 161 от Маразм крепчал-склероз сопротивлялся: Так не читай.))))))))) Колхоз-дело добровольное. Мне вот труселявая до изжоги надоела, а что делать?))))))) Кому сейчас легко?
Ответить
169Железнова24.03.2020 13:53
В ответ на сообщение № 164 от Белоруска.: Ты не прихотливая, а похотливая.)))))
Ответить
170Железнова24.03.2020 13:58
В ответ на сообщение № 165 от Белоруска: Ты не городская, а ленивая. Я, москвичка, в деревне у свекрови бывшей, помнится, даже с сохой пахала. Лошадь запрягали, и вперёд, а я за сохой. И косила, и полола. Да, чего скажет, то и делала. А тебе всё лениво, даже зеркало своё протереть. Делов-то.
Ответить
171Железнова24.03.2020 14:01
В ответ на сообщение № 165 от Белоруска: Не, твоя пара лаптей, Мишель. Такая же безрукая лентяйка.)))))))))) И, так же за мужиками носится. Это ж надо было додуматься, под кума залезть.)))))))) Срамота.
Ответить
172Железнова24.03.2020 14:03
В ответ на сообщение № 166 от Белоруска: Ну да, ну да, хозяин сайта в тебя тоже влюблён.)))))) Я валяюсь в этом зоопарке.)))))))))
Ответить
173Горчинка24.03.2020 14:17
В ответ на сообщение № 164 от Белоруска.: Палец кавказца? Не белорус, не немец. Ну и как ты определяешь, интересно?
Ответить
174Век живи, век учись24.03.2020 14:24
В ответ на сообщение № 168 от Железнова: Как это "не читай"? Я твой личный модератор, точнее, соглядатай. Все, что ты здесь пишешь, собираю, учитываю, классифицирую, записываю, а записи подшиваю к другим документам твоего досье. Этому меня Верка научила. Она таким образом и на меня досье собрала. Скажи ей спасибо.
Ответить
175Железнова24.03.2020 15:03
В ответ на сообщение № 174 от Век живи, век учись: Контора пишет.)))))
Ответить
176Вот такие дела24.03.2020 15:15
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Дела идут, контора пишет, кассирша деньги выдает.
Ответить
177!?!24.03.2020 15:31
В ответ на сообщение № 173 от Горчинка: Ты кавказец и есть. Наверное это твой палец!
Ответить
178!?!24.03.2020 15:34
В ответ на сообщение № 174 от Век живи, век учись: Собирай и в суд подавай, а белоруска привлечет ее к ответственности за клевету.У нее то есть в поликлинике карточка. Гдеможно предъявить суду. То и пожнет, что посеяла на сайте. Ведь бздёшь к делу не пришьешь!
Ответить
179Из рассказов очевидцев24.03.2020 18:08
Протестуя, заключенные при Сталине, прибивали свою мошенку к доскам. Так ходили НКВДешники и поднимали их за волосы с колен, отрывая его хозяйство. И такую страну кто то попытается на колени поставить, трудно поверить.
Ответить
180Железнова24.03.2020 19:07
В ответ на сообщение № 178 от! ?!: Помнится, одна аферистка уже звонила ко мне в поликлинику, узнавала, ну когда же я ласты склею.))))))) Гадя, по её стопам идёшь.))))))))) Ну подавай, подавай в суд. А я твои поганые фотки в коллекцию собираю. Будешь потом доказывать, что пердак не твой, что кто-то другой своей стариной трясёт.))))))))
Ответить
181Само ты глупое существо24.03.2020 19:17
В ответ на сообщение № 174 от Век живи, век учись: Какое самомнение, цену себе набиваешь?)))))) Верка на тебя досье собирала))))))) Просто у неё компьютерная память.))) Лучше бы научились у неё чему полезному. )))))))
Ответить
182Само ты глупое существо24.03.2020 19:31
В ответ на сообщение № 163 от?: Номер телефона?)))) Кто нибудь из вас звонил по нему? Может одноразовый номер, для пары звонков? Или оформлен на другое лицо? Напишите номер, позвоним, проверим.
Ответить
183Само ты глупое существо24.03.2020 20:05
В ответ на сообщение № 147 от Мишель: Твой дружок Старый Русский, не мужик, а баба?)))))))
Ответить
184По воде вилами писано24.03.2020 20:23
В ответ на сообщение № 167 от Савок: Твоя бабушка с артритом пальцев сама ложку держала? Или ты сам до 98 лет, с ложки её кормил? Она же в Европе жила, там условия и лечение, содежание, уход за стариками намного выше, даже в стардомах.
Ответить
185!24.03.2020 20:25
В ответ на сообщение № 181 от Само ты глупое существо: Оценщица Верка, я знаю себе цену!) ))) Зачем мне ее искусственно набивать, а потом что? Делать переоценку?
Ответить
186?24.03.2020 20:28
В ответ на сообщение № 182 от Само ты глупое существо: Верка, ищи сама свой телефон, архив тебе в помощь.
Ответить
187Белоруска24.03.2020 20:45
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: У меня нет никакого пердака. Я худенькая женщина 46 размера. Это увеличено, телефон не фотоаппарат. Так что твои фотки с пердаком не имеют смысла.А вот мои документы в поликлиникеосмысленный повод для судебныхразбирательств. Смотри, а то приеду.Не зли лучше меня. Я умело могу собратьделопроизводство.
Ответить
188!24.03.2020 20:49
В ответ на сообщение № 182 от Само ты глупое существо: Если Верка дала "одноразовый номер телефона для пары звонков", значит, она сама врунья и ни чем не отличается от тех, которых обвиняет во лжи.
Ответить
189Само ты глупое существо24.03.2020 20:49
В ответ на сообщение № 185, 186 от?, !: Это ты по привычке твоего самомнения, что кому-то интересно твоё мнение, досье на тебя собирают видите ли.))))))))))))Верка свой номер, и не один, сама знает, и мы знаем. Нам интересен номер т. на сайте.))))))
Ответить
190Само ты глупое существо24.03.2020 21:03
В ответ на сообщение № 188 от! : А ты уверено, что это Верка дала в открытом доступе?)))))) Да, свой постоянный номер дают своему близкому окружению. Остальные номера, для служебного, широкого пользования, разовые номера объявляют в широком доступе для краткосрочной связи.))))))))))) Ты дашь в интернете свой постоянный номер, чтобы тебе годами названивали сомнительные личности, мошенники, аферисты?))))))) Ну ты и глупое существо, тебе бы только Верку очернить.)))))))))
Ответить
191Единожды солгавший, кто тебе поверит24.03.2020 21:17
В ответ на сообщение № 190 от Само ты глупое существо: Из всего тобою сказанного делаю вывод: если Верка дала не свой номер телефона и схитрила, значит, она сама врет, обманывает, лукавит, а как и те, которых она зло клеймит за ложь.
Ответить
192!24.03.2020 21:44
В ответ на сообщение № 190 от Само ты глупое существо: Верка, нашелся твой "временный" телефон.) )) Смотри ветку "В России введут продуктовые карточки для малоимущих", 2015-09-16. Кстати, там ты чуть ли не целуешься и с Белоруской, и Лаской (Мишель). Вот такие дела. Прошло 4 года и с тобой, Верка, произошла метаморфоза.))))) Ты теперь их ненавидишь!) ))) Когда ты была искренней, фиг тебя знает.)))) Маску с себя сорвала и оказалась бабой Ягой!) ))
Ответить
193Само ты глупое существо24.03.2020 22:47
В ответ на сообщение № 192 от! :Спасибо за инфу где искать. И с тех пор малоимущим выдают продуктовые карточки?Может наоборот? Эти две названные тобой, лицемерно только прикидывались честными, порядочными, добрыми и т. д.? В своих целях, чтобы вызвать к себе доверие, и получить от людей выгоду для себя: внимание к себе, поддержку: материальную, моральную, умственную, энергетическую, моральную, психологическую?)))) А Верка наивная, всему и всем верит, сама писала, что до неё долго доходит.))))))) Как маски сняли, так показали себя настоящих, какие: скромная пенсионерка и какая христианка православная, да и остальные показали своё истинное лицо, они старые ведьмы и деды-колдуны.)))))))))Урок ей, да и другим.
Ответить
194Железнова24.03.2020 22:50
В ответ на сообщение № 192 от! : Смешная ты. Люди меняются всю жизнь. Даже внешне. А ты считаешь, что все должны застыть, как заскорузлые Гадины трусы с отпечатком манюни? Тьфу, вспоминать даже противно.
Ответить
195Железнова24.03.2020 22:53
В ответ на сообщение № 191 от Единожды солгавший, кто тебе поверит?: Какой вывод можно делать при полном отсутствии информации. Номер телефона? И чё? Вот поэтому тебя из ментуры и попёрли.)))))))))))За дурацкие выводы.
Ответить
196Железнова24.03.2020 22:56
В ответ на сообщение № 189 от Само ты глупое существо: Что такое "по привычке твоего самомнения, "? Где смысл сего высказывания, Гадя? Идиотская привычка пафосно городить всякую ерунду.)))))))
Ответить
197Железнова24.03.2020 22:58
В ответ на сообщение № 187 от Белоруска.: Приезжай.))))))))) Напугала голым пердаком.))))))))))
Ответить
198Железнова24.03.2020 23:01
В ответ на сообщение № 165 от Белоруска: Гадя, есть простейший рецепт убрать всё это. И очень вкусный. И бюджетный.
Ответить
199Белоруска24.03.2020 23:09
В ответ на сообщение № 196 от Железнова: Это не мой комментарий. Это наверноетвоя Верка пишет.
Ответить
200Белоруска24.03.2020 23:11
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Кушай на здоровье. Время тебе отходитько сну.
Ответить
201Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку24.03.2020 23:14
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Ты тоже, смешная. У тебя двойные стандарты. То, что можно Верке, другим, по-твоему, нельзя? Ах да, уровень у Верки другой.))))
Ответить
202Единожды солгавший, кто тебе поверит24.03.2020 23:25
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Ага, "поперли", еще как "поперли".)))) Там не только номер телефона.)))) Интересно, удалят или нет эту информацию? Вообще-то, она для многих не представляет особую ценность. Но, не для всех!) ))) Верка- айтишница, может, сама справится?))))
Ответить
203Все течет, все меняется24.03.2020 23:28
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Конечно, все меняются. Правда, кто-то в худшую сторону, как ты и Верка, а кто-то в лучшую, как Я.)))))
Ответить
204Само ты глупое существо25.03.2020 00:06
В ответ на сообщение № 203 от Все течет, все меняется: Каждому своё. Что одному плохо, другому хорошо.))))))) И наоборот.
Ответить
205Само ты глупое существо25.03.2020 00:46
В ответ на сообщение № 201 от Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку: У Верки планета -Юпитер по гороскопу. )))))
Ответить
206Железнова25.03.2020 09:58
В ответ на сообщение № 199 от Белоруска: Гадя, это твоя манера выражаться, вычурно и бестолково.))))))) Так что, стрелки не переводи. Вера умна и такой бред бессмысленный не напишет.
Ответить
207Железнова25.03.2020 10:00
В ответ на сообщение № 203 от Все течет, все меняется: Я рада, что в худшую для тебя сторону.)))))))Не люблю сюсюкаться со всякой швалью.))))))
Ответить
208Железнова25.03.2020 10:02
В ответ на сообщение № 201 от Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку: Я тебя в чём-то ограничиваю? Ты совершенно свободно от меня.))))))) Как Африка.))))))
Ответить
209Железнова25.03.2020 10:09
В ответ на сообщение № 202 от Единожды солгавший, кто тебе поверит: Не надо пытаться управлять ею. Типа, ты её подначишь, а она поведётся.))))))) Да плевать на это. Старый, вот так ты и меня пытался шантажировать своей пятёрой. Типа, у тебя есть информация.))))))) И чё? Теперь даже своим ником не подписываешься. Возьми и удали всю похабень, что ты раньше писал.)))))))))А то, типа, белый и пушистый, а как прочтёшь, неееее, правильно люди про тебя написали- злобный шизоид.
Ответить
210Умные люди не бывают злыми25.03.2020 14:16
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Верка умная и злая!) ))) Как так? "Умные люди не бывают злыми, злость предполагает ограниченность, глупость априори". Жан-ПольСартр.
Ответить
211Сам себя не хаю, да и людей не хвалю25.03.2020 14:19
В ответ на сообщение № 205 от Само ты глупое существо: Верка, тебе лучше знать, что у тебя по гороскопу.
Ответить
212Само ты глупое существо25.03.2020 16:21
В ответ на сообщение № 210 от Умные люди не бывают злыми: Похваляешься своей притворной добротой?))))))) И когда понимаешь, что опять само обкакалось, из обиды кричишь, что Верка злая?)))))))Как в той истории, где зять застукал тёщу, что она им ссыт в кастрюлю с борщом, и возмутился на подлую старуху, так она начала орать: "Злые вы, уйду от вас!"))))))))))Верка не особо интересуется гороскопами.))))))Это мы интересовались у астролога по дате её рождения. )))))))))Короновирус нас с тобой рассудит!) )
Ответить
213Страхов много, а жизнь одна25.03.2020 16:46
В ответ на сообщение № 212 от Само ты глупое существо: У меня есть хотя бы "притворная " доброта, у тебя же и такой нет! Ты, либо и есть Верка, либо ее полная копия. Верку хлебом не корми, только дай смертью попугать кого-нибудь, и ты туда же. Сужу по твоим пугалкам типа "Коронавирус нас рассудит".) ))) Пугаешь смертью? А для некоторых она даже во благо. Например, Железновой, которая мечтает о ней и ждет не дождется, когда ее черти заберут на тот свет.))) Страхи у всех разные. Так что, думай, прежде, чем кого-то и чем-то пугать, а главное, не перекладывай свои страхи на других.
Ответить
214Само ты глупое существо25.03.2020 18:00
В ответ на сообщение № 213 от Страхов много, а жизнь одна: Притворная доброта?))))))) Это как, на словах, чтобы людей в заблуждение вводить, ради выгоды своей?))))))))) Или притворная твоя доброта прикрывает твои истинные чувства тайной злобы, ненависти, зависти из страха по морде получить? Уже бито было, теперь добреньким существом прикидываешься из страха, а Верке свою злобность всё норовишь приписать?)))))) На Железнову хочешь свою смерть переадресовать?) )))))) А сдачи не боишься получить? Ну и что, что мы копирки Верки?))))) Вон вас сколько копирок разномастных друг другу подпевать и врать на Железнову с Веркой нападать, спихивать хитро на них свои грехи?)))))))))Коронавирус нас с тобой рассудит и всех копирок в мире!
Ответить
215Железнова25.03.2020 18:19
В ответ на сообщение № 210 от Умные люди не бывают злыми: Не родственник он нам, ваш Жан Поль. И что нам с того, что он сказал?
Ответить
216Железнова25.03.2020 18:22
В ответ на сообщение № 213 от Страхов много, а жизнь одна: Нашла, чем гордиться.)))))) "Притворной добротой"))))))))) Вот дура. Ну, по подвигам и награда будет.)) Что посеешь, то и пожнёшь.)))))))))
Ответить
217Слепому не покажешь, дураку не докажешь25.03.2020 20:13
В ответ на сообщение № 216 от Железнова:) )))) Говоришь, я "Дура"?)))) От дуры слышу!) ))) Была бы ты умной сразу бы отличила "притворную доброту" Мишель и Старого от истинной доброты. Но, даже они (со своей "притворной добротой"!) оказали тебе реальную помощь и поддержку, которую ты, дура, напрочь не хочешь признавать сегодня. Дальше еще интереснее. Когда ты поняла, что, по большому счету, их доброта была не совсем искренней, притворной, ты бросилась в другую крайность. Ты выбрала зло, месть. И стала долго и упорно гнобить "притворщиков", которые тебе помогли в трудную минуту. А в помощницы взяла злобную Верку, воплощающую откровенное зло!) )) Не дура ли ты после этого? От своего "большого" ума ты и жить теперь не хочешь и смерть торопишь! Уже и встречу с ушедшими любимыми запланировала на том свете.))) Ну, разве не дура!?
Ответить
218С дураком спорить себе дороже25.03.2020 20:35
В ответ на сообщение № 214 от Само ты глупое существо: Кто бы ты не была: Верка, ее копирка, или черт с рогами, мне с тобой неинтересно.)))) Хотя бы потому что любишь оскорблять своих оппонентов, например, называя их "глупым существом". Если ты считаешь своего собеседника недоумком, тогда, что ты с ним так долго переписываешься, отвечаешь на его вопросы и т. д.? Логичнее было бы найти себе равного по уровню (а еще лучше более умного!) и получать себе кайф, наслаждайся общением. Ан нет, это, видимо, не для тебя.)))) Поэтому, делаю вывод: ты сама глупая! Мне с тобой неинтересно, как с уже прочитанной книгой!) )) В общем, тебе-твое, мне-мое.))))
Ответить
219Железнова25.03.2020 21:38
В ответ на сообщение № 217 от Слепому не покажешь, дураку не докажешь: Какую помощь и поддержку. Мишель пользовалась мной, как бесплатной юридической консультацией, четыре года. Знаешь, сколько стоит работа юриста? Именно, благодаря мне, она ещё не сдохла от алюминиевой пыли, я её уговорила эту работу бросить. Квартиру она получила тоже во время общения со мной. Я ей подсказывала, куда идти, что писать. Пенсию-тоже при мне.)))))) Всё-при мне.))))))) Ну, а старый? А какую он мне помощь оказывал? Ни-ка-кой. Я даже не звонила ему практически, чтобы не слушать трёхчасовое бульканье в трубке. Взаймы один раз дал? Ну чё, герой.)))))))) Я тоже людям давала, и обратно часто не брала, говорила "Отдашь тому, кому трудно будет". А этот два года себя пяткой в грудь бил, какой он звездатый, петушара.))))) А вот я ему ту же пятёру, минимум сэкономила, на халяву консультировала.))))) Это он не посчитал, все его бесплатно обслуживать должны.))))))))
Ответить
220Железнова25.03.2020 21:45
В ответ на сообщение № 217 от Слепому не покажешь, дураку не докажешь: И смерть тороплю. Ты за тело своё цепляешься, за кусок мяса, который дан тебе, чтобы черти его жарили. В аду. А того не понимаешь, что одна дверь закрывается, другая открывается.)))))) Слепая, но не Ванга.)))))))Она-знала. Ладно, по доброте душевной, дам тебе совет. Когда настанут совсем плохие времена, лучшим продуктом будет не гречка и тушёнка, не надо их запасать, на себе не утащишь, когда убегать придётся, а мешок сухого собачьего корма. Ну, а воду сама найдёшь. Счастливо побегать, консерва ходячая.)))))))))) Удачной тебе охоты.)))))))))
Ответить
221!25.03.2020 22:22
В ответ на сообщение № 220 от Железнова: Истеричка!
Ответить
222Лебезить - это не значит быть умным26.03.2020 08:32
В ответ на сообщение № 218 от С дураком спорить себе дороже: Кайф они обе получают. Так как общатьсяс людьми им не хочется. Похоже их бредниникто не слушает во дворе. Молодым онинеинтересны. Пожилым эти умники непонятны. Одна возомнила себя юристом, другая подчиняется ей. У нас на работе естьтакие подхалимы. Своего мнения нет. Так без подхалимства ничего не могут узнать. Бегут впереди паровоза.
Ответить
223Белоруска.26.03.2020 08:42
В ответ на сообщение № 205 от Само ты глупое существо: Под юпитером только Стрелец находится.Другие знаки зодиака относятся к другимпланетам. Значит ты Стрелец, как и я. Но Стрельцы добродушные люди. Я личноне злая женщина, но бываю не в духе, когдане высплюсь или кто сильно наезжает на меня.
Ответить
224Железнова26.03.2020 09:17
В ответ на сообщение № 221 от! : Я? Я спокойна, как удав.)))))))))))
Ответить
225Ха!26.03.2020 10:11
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: "Спокойна как удав"? Хватит врать и притворяться, Железнова! ( ( ( По каждому поводу и без повода истеришь и ножками бьешь. Обидела Мишель- истеришь на сайте несколько лет! Белоруска трусы показала-опять истерика. Сын ушел в вечность-теряешь самообладание, бьешься в истерике, смерть призывая. Пандемия пришла- плачешь, что вирус у тебя корону отобрал и т. д. и т. п.) ))) Ха, спокойная она как удав. Да, как бы не так!) ))
Ответить
226Железнова26.03.2020 14:10
В ответ на сообщение № 225 от Ха!: Дорогуша, я вообще не знаю, что такое истерика. А у тебя она именно так проявляется, как ты описала? На пол падаешь и ножками сучишь?)))))))))) Пандемии боишься? Я-нет. То есть-вообще. В Мышильдой рассчитаюсь до конца. Ты, может, не понимаешь, что если что-то от себя отдаёшь, то показываешь судьбе, что тебе оно не нужно. Значит, она это отберёт. Так что, всё, чем старуха пользовалась, знания, энергия, удача, будет возвращено.)))))) И не надо ныть о прощении.)))))))) Не прощу.))))))))) Всё у неё прахом пойдёт. Разбитое корыто одно останется.))))))
Ответить
227Не нагнетай и не усугубляй26.03.2020 14:28
В ответ на сообщение № 226 от Железнова: Ути-пути, какие мы злюки.) ))) Ведь опять истеришь и даже не замечаешь. Раз здоровья тебе своего не жалко, возвращай разбитое корыто и прах старухе.
Ответить
228Просто липнет ко всем26.03.2020 15:17
В ответ на сообщение № 225 от Ха!: Еще та баба с прибамбасами.Писала раньше, что номер квартирыМишелькиной не знает. Теперь пишет, чтоона ее направила к получению квартиры.СРу помогала с юридическими вопросами.Менты знают законы лучше, чем какая тоскряга. Ой! Люди! Ой смешно мне!
Ответить
229Железнова26.03.2020 15:44
В ответ на сообщение № 227 от Не нагнетай и не усугубляй: Вчера я бежал запломбировать зуб, и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю мой будущий труп и рьяно его берегу.Так вот, это про тебя. Береги свой труп, закупайся собачьим корм. Ты же из этих, из выживателей.)))))))))) Как и Мышильда. Самое смешное наступит, когда вы начнёте охотиться друг на друга, чтобы сожрать.)))))))
Ответить
230Железнова26.03.2020 15:51
В ответ на сообщение № 228 от Просто липнет ко всем: Гадя, а дураку всегда смешно, что нос на боку. А, если посмотреть на твою фотку, то именно так и есть. Ты вообще вся кривая, горбатая, кривобокая.))))))) Мне не нужен номер Мышильдиной квартиры, а вот ей вечно нужно было узнать, куда и как писать. Где пенсию оформлять. На каких условиях. Вечно я ей что-то икала и писала. А вот к юристам она не ходила. Зачем, если на халяву ей всё делалось?
Ответить
231Железнова26.03.2020 15:57
В ответ на сообщение № 228 от Просто липнет ко всем: Какие менты? Старый, что ли? Он вообще ничего не знает, одни понты. И, ни одного толкового совета.)))))))Школа милиции. Гадя, он даже не знал, что воровать нехорошо, что за это с работы могут вызвездить.)))))))))))) Вот и ты, лохушка, на халяву решила прокатиться, даже не съездила посмотреть, где жить будешь.))))) На шарУ прокатиться.))))))) Прокатилась? В казённом доме теперь живёшь. Имущество у неё. Всё промотала, что было.)))))))) 70 лет, ума нет, и не нажила ничего, шабОлда.
Ответить
232Железнова26.03.2020 15:59
В ответ на сообщение № 227 от Не нагнетай и не усугубляй: Не переживай, со старухи всё вернётся.)))))))) Я не филантроп ни разу.))))))
Ответить
233Уборщица с большим стажем работы26.03.2020 17:07
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Не поняла, кем ты не являешься? Фила-филантроп- это кто? Я что ли!?
Ответить
234Железнова26.03.2020 18:21
В ответ на сообщение № 233 от Уборщица с большим стажем работы: Да зачем уборщице это слово знать? Всё равно забудет, или будет доказывать, что это молодёжный сленг.))))))) Уборщица же. Мети давай, помелом. )))))))
Ответить
235Белоруска26.03.2020 20:10
В ответ на сообщение № 230 от Железнова: Как ты беспокоишься об моем имуществе.Я помню пришла на сайт, и ты спрашивалакакое у меня имущество? Когда ты дружилаеще со своей Мишелью. Да во подружки.Кто то в ютубе сказал, что подружек надоискоренять еще со школы. Всё у меня законное. И дом, и имущество.
Ответить
236Железнова26.03.2020 20:26
В ответ на сообщение № 235 от Белоруска.: Гадя, подтвердить можешь, что я тебя спрашивала? На фига мне сарай на белорусском болоте, с дырявой крышей? Это Мышильда всё с тобой якшалась, спрашивала. А мне твоя халабуда без надобности. Деньги в неё засаживать. Перебьёшься.)))))) Если бы нам нужен был дом в Белоруссии, мы бы не сарай нищебродский искали, на болоте с лягушками и комарами. Нам и в Подмосковье неплохо. Всего-то 40 км.)))))))) Сруб из архангельской сосны, земли 10 соточек. Так что, даже не уговаривай.))))))
Ответить
237Железнова26.03.2020 20:27
В ответ на сообщение № 235 от Белоруска: Гадя, нет у тебя ничего, только зеркало с помойки.))))))
Ответить
2381345678927.03.2020 22:13
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: ХОЭРЛОКОНОМАКОролджэ
Ответить
239Железнова28.03.2020 10:12
В ответ на сообщение № 238 от 13456789: Гадя, и это тоже с помойки притащила?)))))))))
Ответить
2401345678928.03.2020 11:46
В ответ на сообщение № 239 от Железнова:Любишь гадать, кто где написал. Вот сидии расшифровывай! Смех да и только!
Ответить
241Само ты глупое существо28.03.2020 12:07
В ответ на сообщение № 217 от Слепому не покажешь, дураку не докажешь: Ты из тех, что уверились, что до своей смерти смогут контролировать других и манипулировать ими, давя на их "болевые точки"?)))))))) Ты не думало, сколько у тебя болевых точек, и периодически или разом надавив на них, все разом, как прессом, как ты думаешь -что можно сделать с тобой, безконтактно, без усилий словесных споров?Или откачав разом из тебя всю жизненную энергию и раздав её более нуждающимся честным людям, которые принесут пользу обществу??! Той же Железновой, Смешинке, Верке, которых ненавидите в своей злобе ненависти и зависти, что они живут лучше вас?))))))))) Как вам любителям халявы пожить за счёт других, вампирам и вампиршам такой вариант событий?Все окажетесь с тем в итоге, что действительно заслужили. Каждому своё. Короновирус всех рассудит, кому что.
Ответить
242Само ты глупое существо28.03.2020 12:44
В ответ на сообщение № 240 от 13456789:Галя, смех без причины-признак дурачины. Твои цифры-это номер твоего телефона что ли, всё надеешься, что кто-то позвонит, и вытащит тебя спасатели из твоего болотного дерьма твоей жизни?))))))))Ты заметила, что те, кто якобы тут тебя защищал, никто из них -никто не отвечает на твои комментарии, не обращается к тебе, игнорируют тебя и используют тебя в спорах "надавить на оппонентов"?))))))) Якобы "добренькие" к тебе.)))))))))А пишешь и липнешь ты сама к Железновой, только потому, что она хоть пинками, но даёт свою чистую энергию жизни тебе, исправляя тебя.))))))На хрена ей это надо, исправлять тебя, продлевать твою никчёмную жизнь-мы не знаем, это её дело.))))))))))Ты из секохонда перестала шмоки покупать и гордишься этим?))))))))А сколько Железновой пришлось вдалбливать в твою тупую и самоуверенную 5аглую башку, что вещи и из сэкохенда и твои полуголые старухи фотки-это твоё личное горе и позор твоего самовлюблённого нищенства?!Та что, голодная неблагодарная болотная крыса, сиди, питайся от своих белорууских кормов. и не лезь приставучая к Железновой. Капкан поставим, как к Железновой или Верке полезешь, даже мысленно, так и попадёшь в капкан. Сколько поимела притворством, хитростью, обманом, столько и запоатишь за своё выживание за. эти годы, общения на этом сайте. Каждому своё.,
Ответить
243Делая зло, на добро не надейся28.03.2020 13:02
В ответ на сообщение № 241 от Само ты глупое существо: Верка, опять злобствуешь?)))) Всего лишь объяснили Железновой, что "притворная" доброта Мишель и Старого лучше, чем твое, Верка, откровенное зло. А ты уже и ядом своим захлебываешься? Они, как могли, все-таки помогли Железновой. От тебя она даже и такой мизерной реальной помощи никогда не дождется. Ты со своим лозунгом "Тебе-твое, мне-мое" и "Коронавирус всех рассудит" можешь только зло источать, а не людям помогать. Твои речи на твои плечи!
Ответить
244Само ты глупое существо28.03.2020 13:39
В ответ на сообщение № 243 от Делая зло, на добро не надейся: Ты Верку тут сутками сторожило и сразу выскочило?))))))) Да, "Верка" так нам и объясняла, что на этот ник, и другие её ники -будут сбегаться спесивые голодные и нищие духом вампиры и любители халявы по жизни.))))))) Прикормленные уже ею и её энергией.)))))) Так что это ловушка для бесчестных и лживых натур. Поэтому можно безжалостно таких выбрасывать из своей жизни и из своей жизни! Туда тебе и дорога, по твоим заслугам! Каждому своё!.
Ответить
245У злой Натальи все люди канальи28.03.2020 13:56
В ответ на сообщение № 242 от Само ты глупое существо: Что тебе плохого сделала Белоруска? Дорогу перешла? Если она говорит о секонд-хенде или показывает свои вещи, трусы, купленные в детском мире, разве это ее личный позор? Глупая, это позор государства, которое вынуждает пенсионеров выживать, применяя где надо и хитрость и сноровку. Добрая, бесхитростная Белоруска делится на сайте своим способом экономии и выживания на мизерную пенсию. А ты, прямо скажем, не от большого ума, видишь во всем зло, хитрость и лукавство. Сейчас медицинские маски трудно купить. Хитроумный народ придумал как их сшить, вязать и даже использовать в них ж. прокладки.) )) Ты и за это будешь клеймить людей? Может, ты с жиру бесишься и у тебя деньги куры не клюют, поэтому и не понимаешь тех, кто крутится-вертится, чтоб выжить? Какое ты глупое, кичливое создание! В общем, тебе -твое, нам-наше!) ))
Ответить
246Само ты глупое существо28.03.2020 13:59
В ответ на сообщение № 243 от Делая зло, на добро не надейся: "Притворная доброта" -лучше честного искреннего правдивого слова?))))))))Правда сказанная в открытую, в лицо-по твоему-это Веркино зло?))))))))Притворство-это обман!Притворство-это ложь!Притворство-это подделка!Притворство-это фальсификат!Притворство-это копия!Притворство-это ненастоящее!Притворство -это фальшивки!Притворство-это бракованность!-И т. д. и т. п. что имеешь по жизни, всё что притворно заслужило твоё существование в этом мире! Каждому и каждой своё же!
Ответить
247Умный рассудит, а глупый осудит28.03.2020 14:13
В ответ на сообщение № 244 от Само ты глупое существо: Ути-пути!) ))) Какие мы обидчивые? Верка, а слабо тебе помочь Железновой, хотя бы так, как помогали ей Мишель и Старый Русский? Слабо! Вот и думай, кто хороший, а кто не очень.P.S. Если ты не Верка, а ее клон, подписывайся своим именем.
Ответить
248Все мы люди, да не все человеки28.03.2020 14:26
В ответ на сообщение № 246 от Само ты глупое существо: А чем ты отличаешься от притворных обманщиков? Ничем! Ты такое же притворное существо! Притворяешься, что не Верка, а по всем признакам-Верка, значит, ее клон, фальсификат. Сама ты такая же притворная, как и все, кого ты любишь обвинять в этом. Тебе-твое, мне-мое, нам-наше!
Ответить
249Само ты глупое существо28.03.2020 14:30
В ответ на сообщение № 247 от Умный рассудит, а глупый осудит: А ты спроси само у Железновой, нужна ли ей такая "помощь" как от Старого Русского ипи Мишель?)))))))))Взаймы или оплата ненужным дешёвым дерьмом за умственную, энергетическую подпитку от Железновой-это не помощь ей, а использование её ресурсов и инструментов её личности!Притворно обманывая её-вы использовали её, и теперь беситесь на всех, кто на её стороне, особенно на Верку!) ))))))))Ну вам-всё ваше, а нам-всё наше!
Ответить
250Само ты глупое существо28.03.2020 14:40
В ответ на сообщение № 248 от Все мы люди, да не все человеки: Ты думай что хочешь, а мы делаем, что хотим, с тобой и с вами всеми. Плагиата ника Верки нет, всё по честному, с её разрешения и согласия, и даже с её ип адреса.)))))))))Подай в суд свои претензии, мы с тобой и с твоими сторонниками пообщаемся вживую, козы и козлы плешивые.)))))))))))
Ответить
251Зло не дремлет28.03.2020 14:43
В ответ на сообщение № 242 от Само ты глупое существо: Капкан поставите?))) Вот оно как? Значит, вы охотники на людей!?)))) Интересно.)))) Надо же, угрожаешь, и даже не стесняешься это писать! ( ( ( ( ( Ну-ну! Лучше б Железновой помогли, не словами, не пугалками, не своим злом с капканами, а реальными делами, как помогали ей Мишель и С. Р. Тебе -твое, твоим-их, нам-наше!
Ответить
252Не суди и не судима будешь28.03.2020 15:03
В ответ на сообщение № 246 от Само ты глупое существо: Иди ты со свои "честным, правдивом" словом знаешь куда? Сама догадаешься!?)))) Если ты думаешь о ком-то и прямо в глаза говоришь ему об этом, это всего лишь твоя правда, а не ИСТИНА! Твое мнение о ком-то рождается в твоей голове, на основании твоего опыта, знаний, характера, воспитания и пр. Какая ты, такой меркой и меряешь других. Бог тебе судья. Тебе-твое, нам-наше.
Ответить
253Железнова28.03.2020 15:12
В ответ на сообщение № 251 от Зло не дремлет: А мне нужна чья-то помощь? Особенно, таких помощников, как старик со старухой. Вон, она ровно год моего времени потратила, и не отдаёт, зажилила моё время. Ничего, оно ей колом встанет.))))))))
Ответить
254Железнова28.03.2020 15:14
В ответ на сообщение № 247 от Умный рассудит, а глупый осудит: Ни хотя бы так, никак. Ещё один кот Базилио и лиса Алиса? А они мне нужны?)))))))) Себе помоги.) ))))
Ответить
255Железнова28.03.2020 15:16
В ответ на сообщение № 240 от 13456789: Неа, гадать не люблю. Тебя сразу по формату и разговору видно.)))))))) Типа, городская, но какая же деревня.))))))
Ответить
256Железнова28.03.2020 15:21
В ответ на сообщение № 242 от Само ты глупое существо: Год крысы же. Вот Гадя и крысятничает.)))))) Мужика нет, и не будет. Дидло дорогое, она лучше на интернет всё спустит, будет глазеть, есть ли флаг над Кремлём. Чем ей ещё заняться, не хозяйством же. С помойки вроде всё в дом свой перетаскала. Лампочек ей послать, что ли?))))))))
Ответить
257Железнова28.03.2020 15:24
В ответ на сообщение № 243 от Делая зло, на добро не надейся: Притворную доброту себе оставь. Мне точно не надо.)))))
Ответить
258Железнова28.03.2020 15:27
В ответ на сообщение № 245 от У злой Натальи все люди канальи: Да, пусть трясёт своей стариной подальше от нормальных людей, порнодионка старая. Есть сайты для таких похотливых старух. Мне-противно. Вон на трусы её заскорузлые посмотрела, теперь и не знаю, как эту мерзость развидеть.
Ответить
259Железнова28.03.2020 15:29
В ответ на сообщение № 245 от У злой Натальи все люди канальи: Ещё одна выживальщица.))))) Никому не нужная.)))))))
Ответить
260Не делай добра-не получишь зла28.03.2020 15:36
В ответ на сообщение № 253 от Железнова: Из твоих слов следует, что ты просила помощь у Мишель и Старого. А они, такие-сякие, тебе (неблагодарной!) помогли, в отличии от других, которые и пальцем не пошевелили! Они ж не Верка, "тебе-твое, мне-мое", помогли как и чем могли.))) Что касается Мишель, которую ты собираешься на кол посадить, так у нее, все пока хорошо, а ты похоже в дерьме сидишь. Пока счет 3:1 в пользу Мишель!) )))) Так что, Железнова, тебе еще мышцы надо бы подкачать.)))
Ответить
261Плохое надо забывать28.03.2020 15:42
В ответ на сообщение № 258 от Железнова: Ха! Смешная, один раз посмотрела на ее " заскорузлые" трусы и забыть их никак не можешь?)))) Специально что ли негатив копишь в своей голове? Так, каждому свое.))))
Ответить
262!28.03.2020 15:59
В ответ на сообщение № 253 от Железнова: Попросишь ты у Верки помощь или нет, не суть.))) Суть в том, что такие, как она, не умеют давать, делиться добром. Злом она поделится (сама об этом не раз говорила), но не добром. Она по жизни идет с лозунгом "Тебе-твое, мне- мое!" Она эгоистка высшего уровня!) ))) Железнова, Бог тебе в помощь!) ))
Ответить
263Железнова28.03.2020 17:32
В ответ на сообщение № 260 от Не делай добра-не получишь зла: Я просила?)))))))))))) От Мишели вообще не знала, как отвязаться, она вообще мне покоя не давала, кто с ней общался, знает, насколько она вязкая. По 4-6 часов день, Одна болтовня. Ни отдохнуть прилечь (как она говорила, это вредно), ни собой заняться. Уже даже не подходила спецом, но она ж с горшка снимет, колоколит и колоколит. И сиди, слушай, как она по часу кашляет.))))))) Ну, старого один раз попросила в долг, так они клоунаду из этого устроили. Кто в этой жизни не брал или не давал в долг? Уже говорила, я сама частенько даже не брала деньги, которые отдавали назад. Лет 10 назад, при переезде, нашла расписку подруги, которой давала взаймы 2 тыс. долларов, она сама настояла, что возьмёт только под расписку. Деньги были уже давно, расписка просто в бумагах валялась. Звоню ей, говорю "Ты деньги отдавать собираешься?" Она "Какие?", "Ну вот тут я расписку нашла на 2 тыс. зелени, ты бы пришла, разорвала её", она-"Сама разорви")))))) Поржали, какая я Коробочка, всё храню. Когда увиделись, расписку ей отдала. Эти ж целый спектакль разыграли.))))))) Ещё и надавить пытались этой великой тайной. Шантажнуть.)))))) Ага.)))))))) Прям они такие честняги. Одна дармоедка на нашей шее, второго вообще с работы за воровство выкинули. Так что, нет, не просила, от старухи вообще не знала, как отвязаться. Хотела без интернета пожить месяц, так она и тут влезла, чтобы меня под контролем держать. Ну, а поп ряженый-вообще дикий треш.)))) Теперь она-аферистка, мне внушает, что я сама хотела. Ага, отбрыкивалась, сколько сил было. У меня на глазах, в больнице, поздно вечером соборовали женщину, а утром, её дочь-монахиня не смогла её разбудить. Всё. А я, дура такая, типа хотела.)))))) Проклинаю тот день, когда с ними познакомилась.
Ответить
264Железнова28.03.2020 17:34
В ответ на сообщение № 261 от Плохое надо забывать: Не забыть, а развидеть. Да, как Гадя вылезет, так эти трусы-типа аватарки.)))))) Мерзость какая. Зачем?????????? Мне никогда не понять. Даже червяк имеет цель и ползёт к себе в норку. А это? Что у бабы в голове было?
Ответить
265Железнова28.03.2020 17:38
В ответ на сообщение № 260 от Не делай добра-не получишь зла: Фантазмы, фантазмы.))))))))))) Ну, помечтай, помечтай. То ты о нике моём мечтала, то почту такую хотела, то корона у тебя из головы не выходить. Теперь счёт какой-то придумала.) )))))) Ага, всё у Мишели так звездато, я вижу. Что даже ты простить её просишь.))))))))
Ответить
266Чужое взять-свое потерять28.03.2020 17:56
В ответ на сообщение № 265 от Железнова: Зачем мне твой ник и корона твоя, под ногами вечно валяющаяся ( бери-не хочу!) ? Что мне с ними делать? Метлой махать?) )) Ты говори, да не заговаривайся.
Ответить
267Бывалый28.03.2020 18:21
В ответ на сообщение № 266 от Чужое взять-свое потерять: Техничка- она, со шваброй.
Ответить
268Что было, то прошло- вспоминать грешно28.03.2020 18:32
В ответ на сообщение № 263 от Железнова: Много воды с тех пор утекло. Это пето, пропето до дыр. Пошел перебор и трезвон. Что было, то прошло и быльем поросло.
Ответить
269Смотри голова треснет от думок28.03.2020 18:48
В ответ на сообщение № 258 от Железнова: Что ты так страдаешь? Уже три года прошло.Мучается человек от больной головы на здоровых.
Ответить
270Белоруска28.03.2020 18:54
В ответ на сообщение № 256 от Железнова: Лучше на Кркмль смотреть, чем с тобойвести беседы. Это люди ваши смотрят, которые по Красной площади ходят.И в ютубе пишут. Я то от Кремля далеко.
Ответить
271!28.03.2020 18:57
В ответ на сообщение № 267 от Бывалый: На двух ставках я сижу, устаю как собака. Работаю как папа Карло, получаю как Буратино. Мою, чищу, убираю, шваброй, веником махаю, а метелкой я машу, Железнову научу.))))
Ответить
272Железнова28.03.2020 19:04
В ответ на сообщение № 271 от! : Веником МАХАЕШЬ? И зеркало в парту ЛОЖИШЬ?))))))))) Не надо меня учить. Я сама всё умею что мне надо.)))))) А, что не надо, то и не нужно.))))))))О фальшивых друзьях-вампирах.))))В жизни и в ближайшем окружении нам не нужны люди, которые не хотят нам добра и не радуются нашим успехам. Если у вас есть друзья, которые, по вашему мнению, руководствуются не лучшими намерениями, обратите внимание на эти сигналы.Вот как вы поймёте, не крутится ли они рядом с вами исключительно для того, чтобы получать от вас энергию.1. Хотя вы не можете объяснить почему, но после общения с этим человеком вы чувствуете себя истощенным, больным, у вас не хватает энергии и сил ни на что.2. Вы инстинктивно прячетесь от человека, не отвечаете на телефонные звонки или под каким-то надуманным предлогом отказываетесь встретиться. Чувство дискомфорта не прекращается ни на секунду, хотя этот человек не делает ничего явно плохого. Что ж, внутренний голос говорит вам нечто другое, и в большинстве случаев он прав.3. Фальшивый друг не слушает вас внимательно во время разговора. Ему важно, чтобы только он находился в центре внимания, а его проблемы всегда больше и важнее ваших. Вы чувствуете, что всё время не можете высказаться.4. На каждую из ваших хороших новостей он находит что-то плохое.5. Вы чувствуете, что он постоянно ищет в вас какие-то недостатки и слабости. Такие люди часто предлагают вам изменить в себе то, что на самом деле у вас хорошо. При этом энергетические вампиры обладают такой силой, что вы верите в их слова и начинаете в себе сомневаться.6. Они говорят о других только плохие вещи, комментируют всех людей из окружения. Если они делают это в вашей компании, то вполне вероятно, за вашей спиной говорят о вас аналогичным образом.7. Вы не чувствуете себя в безопасности, как раньше, рассказывая им свои тайны.8. Энергетические вампиры вносят в вашу жизнь беспорядок, плохую энергию и суету.9. Они наслаждаются вашими трудными моментами и временами. Когда у вас бывают такие, они оказываются рядом и заставляют вас чувствовать себя еще хуже.А как только жизнь начинает улучшаться, как только вы достигаете успехов, они исчезают со скоростью света, как будто их никогда и не было в вашей жизни.От таких людей бегите, несмотря ни на что.
Ответить
273Белоруска28.03.2020 19:09
В ответ на сообщение № 245 от У злой Натальи все люди канальи: Какие куры? Она только кушать любит.И указывать мне их держать. Я живуодна и мне хозяйство не нужно. Так какот него оторваться невозможно.Я в городе часто нахожусь. По поликлиникамшляюсь. И кушать мне не положено все подряд.Знает только учить всех. Сама в долгилезет. Крыска еще та? Связалась с Мишелью, теперь житья ей не дает за этотдолг. Я по две недели не бываю на сайте.Напишу что-нибудь, так сама вяжется.Я подумываю, что это не женщина. Как на туВерку. Может это модератор пишет илихозяин сайта. Потому что я помню его предупреждение мне.По поводу елы, так я соблюдаю диету.Мне нужно раздельное питание. И я всю пенсию трачу на еду. И хватит мне.Жадному всегда мало. По поводу детскогобель, так я его ношу со школы. Мать завелав детский отдел, я и покупаю. У меня размер46. И трусов и маек, и одежды, верхней одежды. Я всю жизнь миниатюрная женщина. Поэтому меня толстощекие не любят. Мужики мне самой не нужны.Талдычит про них и талдычит. В таком возрасте неинтересно. Да! пошла она лесом!
Ответить
274Сама не без греха28.03.2020 19:14
В ответ на сообщение № 272 от Железнова: "Махаю, махаю", мы с тобой это слово уже обсуждали. Как обсуждали и слово другое. "Убирать" нужно дом, "убираться" можешь вон!
Ответить
275Белоруска28.03.2020 19:21
В ответ на сообщение № 273 от Белоруска.: Перепутала коммениарий. Про Железнову написала. Пусть идут обе лесом!
Ответить
276Не писал стихов- и не пиши28.03.2020 19:22
В ответ на сообщение № 272 от Железнова: Поэзия- дело тонкое, на грани правильного и неправильного. Это очень хорошо когда-то понимал пародист Александр Иванов, который вел программу "Вокруг смеха", а тебе это не понять, "гуманитарка" фиговая.) )))
Ответить
277Мурена28.03.2020 19:28
Нормальных здесь нет, все в зависимостиот сайта.
Ответить
278Железнова28.03.2020 20:30
В ответ на сообщение № 273 от Белоруска: Гадя, мужик пишет. Влюбился в тебя.))))) Они все в тебя, бабу-ягу влюбляются.)))))))) А про куру, я тебе не указываю, я удивляюсь, что за баба ты такая. Никакого от тебя проку. Ни убрать, ни сготовить, ни подать. Совершенно бесполезное существо. По поликлиникам только шастать, жрать, да гадить.))))))) И к мужикам липнуть.)))))))
Ответить
279Железнова28.03.2020 20:35
В ответ на сообщение № 274 от Сама не без греха: Ну да, а на аргументы ты не отвечаешь. Ты ж "умнее" словарей. Кстати, даже это ты оспорить хочешь. То, что я грамотней тебя. Ты вообще, не слишком умна. Вот смех был, когда ты мне рассказывала, что в институте ты знало то, что я уже в школе знала и это гораздо круче. Техничка, она и есть техничка.)))))))
Ответить
280Сама ты три дня не умывалась28.03.2020 20:51
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: Может, я и "не слишком умна", но и ты без семи пядей во лбу, раз не поняла о чем речь, когда я сравнивала твои школьные знания математики со знаниями тех, кто получил высшее техническое образование. Ты хотя бы знаешь, какую математику и физику там преподают? Нет!) )) Отсюда и выводы твои, примитивные. Гуманитарий ты ограниченный, говоришь о том, чего знать не знаешь. В общем, сама ты дура.))))
Ответить
281Железнова28.03.2020 21:35
В ответ на сообщение № 280 от Сама ты три дня не умывалась: А я и не претендую. Но, когда ты начинаешь хвалиться тем, что учила в институте то, что я в школе на факультативе учила.)))))) Это смешно. А вспомнила, как с помощью прямоугольника и карандаша найти центр круга?))) А как быстро умножить большое число на 25? Или на 50?
Ответить
282Век живи, век учись28.03.2020 21:51
В ответ на сообщение № 281 от Железнова: Очень смешно, особенно про "факультатив" в школе. Сравнила.)))) Спокойной ночи, Железнова.
Ответить
283Само ты глупое существо29.03.2020 06:35
В ответ на сообщение № 218 от С дураком спорить себе дороже: Мы спрашивали у "Верки" зачем она общается на СПР?))))) Ведь много достаточно много умных и интересных сайтов и блогов, где люди адекватные, и много чему полезному могут научить, чем эти старые крысы, которые грызут тех, кто думают и живут иначе, таких, как "Железнова, Верка". ?))))))Верка сказала, что её воспитывали неправильно, однобоко, что все люди хорошие, равны - бедных и несчастных, глупых надо жалеть, надо помогать им, поддерживать, спасать их.)))))))))Но старики и родители её, скрывали от неё изнанку жизни, что бедные, несчастные, глупые, неудачники-сами повинны в своей несчастной жизни, и к тому же трусливы, и от этого тайно злобны, завистливы, мстительны.)))))))То есть, по своей природе мыши и крысы, манипулирующие человеческими понятиями о добре и зле, только копируя и изображая из себя тех людей кто понравится другим, чтобы обитать в человеческой среде, как обычные люди, питаясь плодами чужого труда, сами ничего не производя ничего полезного для ближних, и всех людей, человечества.)))))))))Как Железнова выражается: выживальщики.))))) Выживальщики тоже разные бывают: одни выживают сами, как Верка, что ползает по огороду в физической немощи, истребляя сорняки и сажая полезные растения, овощи, хотя ни разу не сельская жительница с опытом огородницы.))))))))К тому же ни у кого из вас, и у нас- не просила помощи, ни моральной, ни материальной, а только советов, как ей лучше справиться с её сельскими проблемами.)))))))Она с благодарностью вспоминает совет того человека, жившего в детстве в Сибири, написавшего ей, чтобы был корм на зиму козе, надо нарезать ветки с листьями, связать веники из них, и засушить на чердаке. Это для неё было не по силам, сарюшки были развалюшки, на чердак лазить тоже, поэтому и коза осталась в мечтах у Верки, не воплотившись в живую.))))))))Мы ездили к ней, но по своим понятиям, что красивому душой человеку-нужна только красивая окружающая среда-навезли и посадили всякие модные и крутые растения ландшафного дизайна.))))))))На что она нам сказала:"Эх ребята, красота конечно спасает мир, но это избитая истина. Но только тогда спасает, когда желудок у человека сыт, а если будет голод, разве я накормлю голодных плодами с ваших понтовых можжевельников и других экзотических растений?"))))))))То есть Верка, которую вы тут хаете, как величайшую эгоистку, на случай вселенского голода, думала о том, чем она сможет накормить голодных со своего огорода.))))))) И ваша любимая, по вашей натуре- Белоруска, ОНА же тоже одинокая "выживальщица", под знаком Юпитера, та что просит у вас всех хоть по 100 руб материальнойпомощи по 100 руб у россиан, типа это же для вас мелочь, приэтом кивая на то, что она городская, вся больная насквозь, и считает ниже достоинства копаться в своём огороде, как говорится, кто не хочет трудиться-тот всегда найдёт причины.)))))))))Зачем она выставляла свои полуголые фотки и своих нестиранных трусов, Железнова не поймёт, и возмущается.)))))))))Так Жнлезнова же другого уровня! А многим, кто за Белоруску-вполне понятно и вполне "приемлемо", что Галка знает когорту похотливых мужчин, что возбужжаются отвида полуголых даже заочно знакомых баб и их грязных трусов.))))))Нам "Верка" велела пообщаться с вами самим, чтобы мы тоже сняли свои "розовые очки" о старшем поколении советских людей. Её старики, родиели-уже умерли, и даже если были живы, то скрывали бы правду, как и наши родители, чтобы казаться лучше, в наших глазах.)))))))))))А на СПР, оголтелые старики и старухи, примитивы показывают своё нутро без прикрас, лицемерно извиваясь ради самовыживания!) )))))))"Верка" нам и посоветовала тоже пообщаться на СПР.
Ответить
284Савок29.03.2020 07:38
С Путиным останется вся советская номенклатура у власти. В Украине Зеленский меняет ее под себя.
Ответить
285Само ты глупое существо29.03.2020 07:55
В ответ на сообщение № 275 от Белоруска: Пошла ты сама лесом иголки собирать! Или пусть твой сын, с того света спросит с тебя, что ты его винишь и своими сплетнями о нём, людей достаёшь своим непотребным поведением, жалобами на жизнь, и просьбами о денежной помощи. Он у тебя пил, гулял, наркоманил, жил в своё удовольствие, о тебе матери не заботился, последнее у тебя отбирал, даже твою пенсию, по твоим словам, как ты тут писала, чтобы само оправдаться, вызвать к себе уважение и сочувствие, и материально поживиться на сочувствующих дураках и дурах доверчивых.))))))) Вот пусть твой сын и спросит с тебя с того света, за твоё враньё, он то с детства тебя знает твою изворотливую, хитрую натуру, натерпелся от твоего позорного поведения, оттого стал пить и наркоманить, чтобы не пришибить тебя собственными руками. И телефон у тебя отбирал, чтобы ты дура, не звонила людям, и не позорила его своими тупыми разговорами о своей мнимой само значимости. Пусть с тобой твой сын разбирается, а нам нет дела до тебя. Пишут, что все порталы открылись.))))))) И живые могут общаться с умершими, и умершие могут предъявить свой счёт живым за их брехню, что искажали факты, историю их жизни! Так что тебе отвечать перед сыном за твой базар о нём, тебе самой, и твоим сторонникам! Твоё-это твоё и ваше! А моё и наше-это моё и наше!
Ответить
286А нам то что29.03.2020 08:38
В ответ на сообщение № 284 от Савок: Каждый и каждая отвечает за себя, свои предков, за своих потомков, за своих покровителей и помощников, за своих богов, и за своих бесов, за своих чертей и за своих сторонников и за своих врагов. Путин, Зеленский, Меркель, Трамп и др-взявшие на себя ответственность за свои страны, и за свои народы-они несут свою ответственность своего уровня, и у них свои игры.)))))))) Если ты умеешь играть только в шашки, и то-только в поддавки, то ты никогда не поймёшь игру в шахматы, со всеми её много ходовками, и намеренными комбинациями, ловушками и т. д.))))))) В политику играют люди с мышлением шахматистов.))))
Ответить
287Само ты глупое существо29.03.2020 09:39
В ответ на сообщение № 280 от Сама ты три дня не умывалась: Может тебе своей кровью умыться, и тогда ты излечишься от своей спеси?Мы раньше назначали стрелки, ездили на разборки, дрались с теми, кто наглел заочно в интернете. Старухи и старики наглеют больше всех.))))))) Типа им уже терять нечего, и у них есть фишка, если что так кричать, как вам не стыдно стариков бить и обижать?))))))))) Типа того что сайтовскому старичью, можно обсирать и унижать, издеваться над Железновой и Веркой, зная, что они малоходячие, и с общественным трансаортом не дружат, не смогут до их дома добраться и морду набить, той же наглой Мишели, Таньке, Галке, Ларе и др, и всем типа Старого Русского, 1, Шоу-тайм, Алкаша-Швондера, двустволок типа украинских Солнышек, и советских немцев- перебежчиков, и т. д.)))))))Верка нам велела потерпеть и не марать своих рук, и что с вами всеми разберутся и рассчитаются из вашего близкого окружения, из кого вы поимели больше энергии, кому немало помотали нервов и попортили, попили их крови. В связи с коронавирусом мы верим ей ещё больше, что так и будет, по её прогнозам, так что отдаём вас на расплату вашему окружению по месту вашего жительства. А там посмотрим, сколько из вас осталось, и что с вами сделать.
Ответить
288Железнова29.03.2020 10:02
В ответ на сообщение № 282 от Век живи, век учись: Ну, то есть, ответа нет?))))))))) Действительно, смешно.)))))) Вот и весь твой уровень, ниже факультатива в математической спецшколе.)))))) Техничка, чё)))))))))
Ответить
289Железнова29.03.2020 10:13
В ответ на сообщение № 284 от Савок: Украина? Зеленский? А оно нам надо?
Ответить
290Железнова29.03.2020 10:18
В ответ на сообщение № 285 от Само ты глупое существо: Вот это меня больше всего взбесило. Обсерать своего умершего ребёнка. Так это ж Гадино воспитание, её дурные гены. На себя бы и обижалась.
Ответить
291Учитель немой, а ученик глухой29.03.2020 12:33
В ответ на сообщение № 288 от Железнова: Ржунимагу!) )) Не поняла. А я что, обязана на все твои элементарные вопросы отвечать?)))) Ты бы еще меня спросила сколько будет 2х2.))) Не дождешься"! Кто ты такая? Моя училка, следователь, врач? Что ты из себя здесь строишь, королевишна? Иди ты. Сама знаешь куда.) )))
Ответить
292Поймите29.03.2020 12:42
В ответ на сообщение № 290 от Железнова: "Вера" нам объяснила, что ни её сын, ни тем более мы, и желательно ни ваш внук не должны вмешиваться физически общаться с оппонентами. ))))))))))Остальное всё общение на СПР -на ваше усмотрение, ваше дело.)))))
Ответить
293Железнова29.03.2020 12:53
В ответ на сообщение № 290 от Железнова: Модерация, я не писала, что Гадя своего сына сЕрой покрывала, как спичкой. Не надо было исправлять. Я писала, что она гадила на своё же порождение.))))))
Ответить
294Железнова29.03.2020 12:56
В ответ на сообщение № 292 от Поймите: А я писала, что мой внук вмешается? Где? Он даже о существовании СПР не знает.))))))) Другие силы спросят со всех виновных.)))) И на физическом уровне-тоже. У нас же пока есть тела.
Ответить
295Смерть за смерть, кровь за кровь29.03.2020 13:44
В ответ на сообщение № 287 от Само ты глупое существо: Опять пугаешь, Верка?)))) Ну, очень страшно! Раз так, раз объявила войну, будем и мы принимать меры по борьбе с Веркиной бандой. Ответные меры будут зеркальными! Нам есть, чем ответить. Сила действия равна силе противодействия. Смерть за смерть, кровь за кровь! Твои речи на твои плечи. Тебе-твое, нам -наше.
Ответить
296Железнова29.03.2020 15:30
В ответ на сообщение № 295 от Смерть за смерть, кровь за кровь: Вот дура.)))))))) Вписаться хочешь? Не пожалеешь? Ну, смотри.))))))
Ответить
297Само ты глупое существо29.03.2020 15:34
В ответ на сообщение № 295 от Смерть за смерть, кровь за кровь: В ответ на сообщение № 295 от Смерть за смерть, кровь за кровь:Сила действия равна силе противодействия?)))))Ты уверено в своей силе, что она будет противодействовать другой силе?)))))))А может твоя сила поняла, что ты дешёвое существо, подлое существо, используещее её ради своих мелких понтов самоутверждения своей значимости.))))))))) И этой твоей Силе уже опротивело делать гадости по твоей указке? И твоя Сила - перешла на Нашу Сторону, слилась с нашей Силой, чтобы покончить с тобой и твоим диктатом над ней?Ведь твоя сила в курсе всей твоей жизни, так как многое претерпела, защищая тебя в твоих подлостях, и нам уже инфу тебе отдала, все твои болевые точки.)Зеркала, с магической точки зрения, тоже прошлый век, рассчитанный на простаков, ловушки на всяких магов "отзеркаивающих". "Верка" где-то писала, что сменился Хозяин Планеты Земля, а значит и прежние Вселенские Законы, и ваши все Эгрегоры которым вы служили и жили обманом, кормя и питая их.))))))))))
Ответить
298!29.03.2020 16:23
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: И ты смотри, "умная".)))
Ответить
299Глупо говорить-людей смешить29.03.2020 16:44
В ответ на сообщение № 297 от Само ты глупое существо: Дурдом отдыхает!) )))) Угомонись уж, Верка! Хватит своими глюками делиться со всеми. Почему не лечишься, болезная? То, о чем ты пишешь, бред чистой воды. Хотя, пиши! Чем больше напишешь, тем больше будет и материала. Тебе- твое, мне-мое. Твои речи на твои плечи.)))
Ответить
300Поймите29.03.2020 16:54
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: Мы обещали "Верке" защищать Вас от этой своры недоумков.))))))))) Пожалуйста, не рассекречивайте и вы, нашу тактику и стратегию.))))))))))))Пусть им всем будет нежданчиком, как коронавирус, вроде простого гриппа, кашля и повышения температуры. рУходим на самоизоляцию и на асвои рабочие каниулы.))))))))))))))))Напишем Вам в конце мая, уж слишком токичное и дерьмово окружение ваших оппонентов.))))))))))Что охочетсявзять опять калаш в руки, и построив их- дать по ним очередь от души, по этим тварям!) ))))))))Или гранатку им кинуть в окно?)))))))))Вот сволочи они, что нормальных людей, на зло подбивают эти твари, на месть к ним?))))))))))))))))
Ответить
301Само ты глупое существо29.03.2020 17:16
В ответ на сообщение № 299 от Глупо говорить-людей смешить: Верка специально вас всех научила добровольно каждому и каждой -отдавать чужоё и забирать своё. И в том числе-брать на свои плечи-своё, и впредь расплачиваваться за своё прошлое, настоящее -здесь и сейчас, за твои планы и мевты-расплачиваться собственной шкурой! Можешь злопыхать на Верку, это не мы придумали, это она нам сказала, что любое дерьмо ответит своей собственной й-шкурой за свои слова и свои деяния! Адью!) )))))))))))))))
Ответить
302Железнова29.03.2020 17:16
В ответ на сообщение № 299 от Глупо говорить-людей смешить: Да это тебе бы полечиться, глаза завидущие. Всё бы себе захапала, на что глаз упадёт. Ники, почты, короны, всё тебе надо, как Лоринде. У той тоже слова-её, выражения-её, буквы тоже её, и даже брюки, из натурального бархата. Ну чё, пробуй.)))))))) Сколько раз ты меня оспаривала? Ровно столько, сколько в лужу садилась, швабра облезлая.)))))) Техничка. Вот и все твои знания.)))))Даже до школьного уровня не дотягивают.))))))))
Ответить
303??29.03.2020 17:17
В ответ на сообщение № 300 от Поймите: "Сволочи"? "Твари"? "Очень хочется опять взять калаш в руки и кинуть гранату им окно"? "На зло подбивают эти твари, на месть к ним"?) ))))))))) Давай, давай, злюка Верка, еще пиши, мы все зафиксируем и к делу подошьем. Твои речи на твои плечи.) )))
Ответить
304АшиПки, АшиПки29.03.2020 17:41
В ответ на сообщение № 302 от Железнова: Говори, говори, железнова!) )) Перечисли, что я себе "захапала"?))))) Ржунимагу, палата №6 отдыхает.))))) Верка пишет, что тебе помощь требуется, защита. (№300). Что? Сама себя уже не можешь защитить?)))) А ведь тебя предупреждали, НАДО ПРОЩАТЬ! Да, ладно бы на дело растратила свою энергию, а то (ума-то нет!), на никому не нужную борьбу с ветряными мельницами, типа мишель. И что теперь? Сил нет, ума нет! Что остается тебе делать? Только искать АшиПки, подрабатывать модером. Хотя и с этим, у тебя дела не очень хорошо обстоят. "Убраться"? Фу!) ))))
Ответить
305Железнова29.03.2020 17:46
В ответ на сообщение № 304 от АшиПки, АшиПки: Ааааа, ну тебе и словари не словари, тебе русский язык коверкать надо. Я угораю. Техничка юморит.)))))))))) Типа.))))))))
Ответить
306Железнова29.03.2020 17:50
В ответ на сообщение № 299 от Глупо говорить-людей смешить: Какого материала?) ))))) Ты, как старый, каким-то материалом всем грозишь.))))))))УЗБАГойся, нет у тебя никого, кому какие-то материалы твои нужны. Как и у старого.)))))))))Одни АшиПки.)))))))
Ответить
307АшиПки, АшиПки29.03.2020 17:55
В ответ на сообщение № 305 от Железнова: А Верка-то тебе все "подъелдыкивает" и "подъелдыкивает". Не, тебе в модераторы нельзя.) ))
Ответить
308АшиПки, АшиПки29.03.2020 17:58
В ответ на сообщение № 306 от Железнова: "УЗБАгойся"? Как же ты не любишь русский язык! Обязательно надо хоть слово, но исковеркать.))))
Ответить
309Железнова29.03.2020 19:28
В ответ на сообщение № 308 от АшиПки, АшиПки: Не просто АшиПки, а выделенные Ашипки.)))))))))) Специально, для тупых.)))))))))
Ответить
310Само ты глупое существо,2 смена29.03.2020 19:34
В ответ на сообщение № 303 от??: Что, ты стукачеством промышляло и выживало, досье на окружающих "фиксировало", карьеру себе делало, лицемерное ты существо?))))))))Ты думаешь, что твоё стукачество не зафиксировалось, забылось во времени?)))))))Они с тебя спросят, и их предки с того света, и их детки на этом свете. Коронавирус всех рассудит. Твоё- это твоё. Моё- это моё.
Ответить
311Горчинка29.03.2020 19:42
Хоспидяя (не испр.))) В мире бардак, смерть на каждом пороге стоит, а вы собачитесь. Простите друг друга, помиритесь, станьте добрее и терпимее. Неужели вы не понимаете, что завтра может кого-то из нас на сайте могут не досчитаться?
Ответить
312Фантомас разбушевался29.03.2020 19:45
В ответ на сообщение № 310 от Само ты глупое существо, 2 смена: "Вторая смена, вторая смена! За мной!"))) "Мне нужен труп. Я выбрал вас. До скорой встречи-ФАНТОМАС"! Твои речи на твои плечи.
Ответить
313Само ты гоупое существо,2 смена29.03.2020 19:47
В ответ на сообщение № 304 от АшиПки, АшиПки: Нам тоже смешно, как ты тужишься Железнову унизить, даже ненавистную тебе Мишель, для убедительности приплела.))))))))Мишель лучше тебя, хотя бы потому, что под богом ходит.))))))))
Ответить
314?29.03.2020 19:48
В ответ на сообщение № 311 от Горчинка: А что, по-твоему, надо делать?))) От страха забиться в угол и дрожать? Так можно и иммунитет последний потерять.
Ответить
315!29.03.2020 19:54
В ответ на сообщение № 313 от Само ты гоупое существо, 2 смена: Я тоже под Богом хожу))))! Я ж не ты, дьявольское отродье. Кстати, крестик на мне всегда, и днем, и ночью, и в радости, и в горе и даже в бане.))) Твои речи на твои плечи.
Ответить
316Само ты глупое существо,2 смена29.03.2020 20:05
В ответ на сообщение № 311 от Горчинка: О хосподе притворно завыла, подхалимнуться ещё разок нам, христианам-россиянам, чтобы простили Ваньки-дураки вам все ваши грехи, чтоб ваши потомки жили, а наши сдохли?)))))))))) Да. пусть смерть стоит у твоего порога и ты прости сама всех, о ком плохо писала, о русских, о Верке, а уж потом требуй от других прощения.))))
Ответить
317Все мы люди, да не все человеки29.03.2020 20:28
В ответ на сообщение № 311 от Горчинка: Вообще-то, не знаю, как Верка, а МЫ с Железновой выполняем все требования нашего мэра.) ))) Сидим в наших каморках в самоизоляции, себя развлекаем. Так, даже супруги в такое время ругаются, а уж нам и сам Бог велел. У Железновой кто-то корону свистнул.)))) Она грешит, то на меня, то на коронавирус. Никак не разберется, "гуманитарка". Была бы "техничкой", давно бы разобралась.)))
Ответить
318???29.03.2020 20:35
В ответ на сообщение № 316 от Само ты глупое существо, 2 смена: Вер, ты ли это? Не узнаю!) )) Обозналась что ли? Горчинка-это ж Смешинка! Ты ж ее в пример нам приводила, цитировала, дифирамбы ей пела. Ай-я-яй, что делается! Температуру померь. Мало ли что. ( ( ( ( ( (
Ответить
319Само ты глупое существо, 2 смена29.03.2020 21:05
В ответ на сообщение № 315 от! : Дурачьё ты.))Крест должен быть внутри тела, а не только висеть на шее, как атрибут христианской веры.)))))))))Насколько верующие вы брехуны на этом сайте с крестиками на шее-это твои проблемы и проблемы Твоего Бога. ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
320?29.03.2020 21:12
В ответ на сообщение № 319 от Само ты глупое существо, 2 смена: А у тебя, что висит на шее? Нолик?) ))
Ответить
321Железнова29.03.2020 21:21
В ответ на сообщение № 317 от Все мы люди, да не все человеки: Само придумала, само поверило.)))))))) Фантазмы одолевают?) )))))))
Ответить
322Само ты глупое существо ,2 -ая ,смена29.03.2020 23:08
В ответ на сообщение № 318 от???: Так тебе дуре Таньке не понять, где Верка, а где кто.))))))))))Мы вашу чеченку Смешинку-Горчинку терпели только из-за "Верки".)))))))))))А ты и тут распласталась, флюгер, перед чеченкой, вся с ней в доску во взаимопонимании?))))))))))))Типа, как и с Белорусской, простые такие, а сами себе на уме бабёнки-друг дружку понимаете.))))))))))))
Ответить
323Надо же29.03.2020 23:20
В ответ на сообщение № 316 от Само ты глупое существо, 2 смена: Шейла!? Чур меня, чур! Привидится же такое!
Ответить
324?29.03.2020 23:29
В ответ на сообщение № 322 от Само ты глупое существо, 2 -ая, смена: Ты до каких часов будешь меня "дурой" называть? Когда у тебя пересменка? 3-я смена будет? Дежурь, бди, а я баиньки пойду.))))
Ответить
325Веркины копирки и твои почитатеи29.03.2020 23:36
В ответ на сообщение № 321 от Железнова: Живи назло всем врагам!Тайным и явным!) ))))))))))))
Ответить
326Горчинка30.03.2020 00:18
В ответ на сообщение № 322 от Само ты глупое существо, 2 -ая, смена: А теперь вы отказываетесь меня терпеть?Тяжело же вам придется)))))))))))))))
Ответить
327Само ты глупое сщуество.2 смена30.03.2020 02:22
В ответ на сообщение № 326 от Горчинка: Это тебе тяжело по жизни, что из Смешинки превратилась в Горчинку. Поддакивай своим копиркам-Белоруске и Мишель. так ещё не то с тобою будет. Ты со Старым Русским взахлёб обхаивали "Верку"её приглашение тебя в гости))))))))))))Может Верке это и к лучшему, чтобы хитрых и подлых чеченок в своём доме не принимать?))))))))))))))
Ответить
328Железнова30.03.2020 11:30
Вот посадили теперь всех по домам, на карантин, и что я вижу? Включишь компьютер, тут же какая-то опа прилетает голая и сообщение "Привет, я рядом бла-бла-бла")))))) Ну, чистая Белоруска, та же поза, так же отклячено, только помоложе и посвежее, и тот же подтекст. И, без разницы кому послать, мужику или бабе свой призыв.))))))))) Ну чистая Гадя. Никогда такого не было и вот, опять. Те же проститутские манеры. Хотя, хоть задница молодая, а не старуха 70-летняя. А оно мне надо? Может, кто-то считает, что это норма? Поделитесь.))))))))) И обоснуйте, плз.))
Ответить
329Горчинка30.03.2020 11:36
В ответ на сообщение № 327 от Само ты глупое сщуество.2 смена: Верка, ты еще вспомни времена, когда динозавры по земле ходили)))))))))))))))
Ответить
330Железнова30.03.2020 12:09
В ответ на сообщение № 325 от Веркины копирки и твои почитатеи: Кота пригласила на коленки, погладила. В целом, к очередной смерти готова.
Ответить
331С такими друзьями и врагов не надо30.03.2020 13:12
В ответ на сообщение № 325 от Веркины копирки и твои почитатели: "Живи назло всем врагам"? Это что такое?))) У Железновой есть враги? Кто? Это Мишель (божье недоразумение!), враг или Старый Русский? Или Белоруска с Танькой? Не смеши! И не нагнетай! Не грузи Железнову!
Ответить
332Веркины копирки и твои почитатели30.03.2020 23:04
В ответ на сообщение № 328 от Железнова: Это автоматическая рассылка на твой ип-адрес, с которого ты запрашивала "сельский гламур", фотки подобных Галке уродок, с их "вкусами о красоте".))))))) Если сможешь - выйди на тот сайт, и заблокируй его. Нет, значит вызови внука, или мастера, он почистит память твоего компа от лишнего мусора, перезагрузит его.))))))) Это полезно, и для самого компа. Как то так.
Ответить
333Само ты глупое существо30.03.2020 23:13
В ответ на сообщение № 323 от Надо же: Шейла?)))))) Так, если Шейла мерещится-перекрестись или по мусульмански помолись.))))))) Вас же двое верующих, что ненавидите Шейлу: Мишель и чеченка. Хотя, для вас, якобы верующих- это несмываемый грех, кайтесь грешницы!.))))))))))
Ответить
334Само ты глупое существо31.03.2020 00:07
В ответ на сообщение № 329 от Горчинка: Тебе не доказательство, что можно зайти в архив, и можно прочитать о каждом и каждой всё, все их мысли, слова?Написанное пером не вырубишь и топором.)))))))) Время не стирает же архивную память, всего то зв 5 лет, а не времён динозавров?))))))) Такая же память есть в каждом человеке, с кем вы общались заочно, или очно, за всю прошедшую вашу жизнь:родственники и их дети, одноклассники, друзья-подружки, сотрудники тех коллективов с кем пришлось работать, соседи и их семьи с кем пришлось жить рядом, и т. д. и т. п. Люди разные, и у всех свои выводы о вас, о вашем образе жизни, поведении, словах. Как и у вас о других, за всю вашу жизнь.))))) Вы не можете залесть в чужую память, и стереть у них оставленное впечатление за всю свою жизнь о себе.))))))))) Как и на этом сайте, зайти в архив и стереть какие-то свои комментарии.))))))) Хотя есть уже сайты, где можно войти и удалить собственные комментарии, что-то осознав, но только свои, а не чужие!) )))))))Поэтому, твоё ехидство про динозавров уровень отмазаться и оправдать себя, ничем тебе не поможет, это же не только в наших уже в наших мозгах, но и во всех, кто читал. Или в каких-то Скрижалях, Весах там, наверху. Теперь ясно, почему все так яростно протестовали против Веркиных рассказов, что на том свете вся наша жизнь круглосуточно записывается, и всё наше тайное становится явным, что мысли, что поступки. Вам страшно отвечать за себя, за свою жизнь перед Богом, что вам дал Бог, и на что вы эту жизнь разменяли и потратили. Так что оставайся и дальше со своим самомнением.
Ответить
335Само ты глупое существо31.03.2020 00:24
В ответ на сообщение № 331 от С такими друзьями и врагов не надо: Мы не знаем, может они враги, может они всего лишь исполнители, а заказчики в тени? Так сказать психологические словесные киллеры?))))))) И не надо свою тушку прятать, за другими, виноватыми других назначать))))))) Все мы Железновой жизни желаем, а вы чуть ли не в открытую Железновой смерти желаете, под разным словесным соусом. )))))))))) Коронавирус нас рассудит, кто кому друг, кто враг.))))))))
Ответить
336Железнова31.03.2020 10:08
В ответ на сообщение № 332 от Веркины копирки и твои почитатели: Нет, это девочка работает, клиентов ищет. Оплатила массовую рассылку и вот. Вопрос? А Гадя зачем делает нам такую рассылку? Тоже клиентов ищет? В свои 68 лет? Вот правду говорят, бывших проституток не бывает.))))) Мало того, задарма использует ресурс СПР., за рекламу не платит. Хитроопая деревенщина. Даже не наша, из другого гос-ва.)))))))
Ответить
337Белоруска.31.03.2020 10:38
В ответ на сообщение № 332 от Веркины копирки и твои почитатели: У нас не реагируют на всю брехню вашейЖелезновой. Если только в суд податьна мой гламур. Вот тогда, что -нибудьможет быть. А эта хрень, только на чужойплетень! Интернет уходит от меня.
Ответить
338Белоруска.31.03.2020 10:42
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: Железнова! Ты урод в своей жизни, небосьсвое не видно? Кто тебе, что высылает?Не тебе было послано!
Ответить
339Белоруска.31.03.2020 10:44
В ответ на сообщение № 278 от Железнова: А ты куда срать ходишь? Обсираешь всехи вся, во деревня! Небось в реку идут твоииспражнения? Кто то чистит фильтры, чтобыты сновп срала! Бедная Москва-река!
Ответить
340Белоруска.31.03.2020 10:49
В ответ на сообщение № 327 от Само ты глупое сщуество.2 смена: Слово мент расшифровывается- мойединственный настоящий товарищ! Все время ты его вспоминаешь!
Ответить
341Белоруска.31.03.2020 10:52
В ответ на сообщение № 340 от Белоруска.: Ну! Пока девки! Ухожу надолго! Мутитеводу без меня! Железнова ваша от тоскивпадет в депрессию!
Ответить
342Белоруска.31.03.2020 10:57
В ответ на сообщение № 311 от Горчинка: Твоя подруга и собачиться здесь!
Ответить
343Все течет, все меняется31.03.2020 10:58
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: Галине Степановне 68 лет? Не может быть!) )) Если она в свои годы еще жаждет любви, как ты пишешь, значит, ее биологический возраст намного меньше фактического. У тебя же, Железнова, наблюдается обратная картина. Ты, вроде бы, и моложе Белоруски, но твой БВ явно превышает ФВ. И мысли у тебя соответствующие, не о любви, а о смерти. Превратилась в ходячий труп. А ведь, еще лет 5-6 назад ты говорила о своем любимом, который был моложе тебя чуть ли не на 20 лет)). В общем, старуха, считай свои года, а не чужие.
Ответить
344Белоруска.31.03.2020 11:01
В ответ на сообщение № 283 от Само ты глупое существо: Кто, что у теья просит? На это естьсоциальная защита. Я уже пятнадцатьраз получила материальную помощь.Все таки ты тупица! Физик недоразвитый!
Ответить
345Белоруска.31.03.2020 11:03
В ответ на сообщение № 343 от Все течет, все меняется: Мне 66 лет исполнилось в декабре2019 года. Я с1953 года В школупошла с восьми лет. Так как весьгод идет вперед, так как я декабрьская.
Ответить
346Белоруска.31.03.2020 11:15
В ответ на сообщение № 318 от???: Шизофреники всегда меняют позицию!И даже телодвижения меняются ср временем. Из можно узнать по походке.Но, как человек умеет еще писать и самсебя обслуживает, то это еще не совсемобостренная. Изменения в речи, в текстах, и даже мысленно -рассудительную натуруможно проверить. Экспертно-мелицинскимметодом.
Ответить
347Дурная голова ногам покоя не дает31.03.2020 11:18
В ответ на сообщение № 335 от Само ты глупое существо: "Враги", "заказчики", "исполнители"?)))) Ну, ты и фантазерка! Перепутала реальность с виртуальностью? Кому нужна твоя Железнова, чтоб против нее строить столь коварные планы, тем более здесь? И ради чего? Чтоб побыстрее ее отправить на тот свет? Так, она быстрее сама себя отправит туда, чем ее виртуальные враги. Главный ее враг-это ДЕПРЕССИЯ, а не всякие там Мишели и Старые Таньки.
Ответить
348Само ты глупое существо31.03.2020 11:26
В ответ на сообщение № 344 от Белоруска.: 15 раз получила материальную помощь, и этим гордишься, попрошайничая, с протянутой рукой? Чтобы мазилки покупать, свою старую морду раскрашивать, как старый индеец?)))))))))))Улю-лю-лю.)))))))))Морда накрашена, а валенки купить денег нет?Пусть они у тебя мёрзнут, простывают? Ну ты и дура, или надеешься, что добрые люди пожалеют и пришлют тебе денег на валенки, или тёплую обувку?)))))))Не зря же, и свои размеры обуви, одежды всё указываешь, и адрес свой писала, и о нуждах своих постоянно пишешь, чтоб тебе сочувствовали и помощь тебе посылали, хоть секондовскую?)))))))Ну и хитра ты старуха!) ))))))))
Ответить
349Дурная голова ногам покоя не дает31.03.2020 11:43
В ответ на сообщение № 348 от Само ты глупое существо: С логикой не дружишь? Сначала назвала Белоруску дурой, а потом написала, что она хитрая. Одно с другим не сочетается.))))Определись уж, кто дура и "глупое существо". И про себя не забудь, "умная".))))
Ответить
350Само ты глупое сущестство31.03.2020 12:01
В ответ на сообщение № 347 от Дурная голова ногам покоя не дает: Твоим ногам, твоя дурная голова покоя не даёт?Парадоксальность в том, что пережившие смерть, и даже желающие её, перестают цепляться за жизнь, и материальные физические ценности, и относятся ко всяким напрягам жизни без эмоций, хладнокровно, и что такое ДЕПРЕССИЯ-им просто неизвестно, Смерть убила в них эти "человеческие" страхи и эмоции.))))))))))Так что оставайся со своей ДЕПРЕССИЕЙ, и прекрати навязывать другим. А то и руки твои тебе покоя не дадут!
Ответить
351Само ты глупое существо31.03.2020 12:22
В ответ на сообщение № 349 от Дурная голова ногам покоя не дает: Логика в том, что дуры и дураки, и вынуждены хитрить ради своего выживания, эгоизма и желания халявно жить за чужой счёт. Белоруска - мелкая мошенница на доверии, эта курица, что по зёрнышку клюет, и у своих местных служб соцзащиты в Белоруссии по месту жительства, и на разных сайтах, типа СПР, в России и других странах бывшего СССР, и в СНГ, и поэтому сыто посмеивается над всеми вами дураками и дурами, как всех облапошивает всех, прикидываясь простой, несчастной, одинокой пенсионеркой?)))))))))А ты бери на себя ответственность за неё и её грехи, а мы отказываемся!
Ответить
352Ума нет-считай калека.31.03.2020 12:45
В ответ на сообщение № 350 от Само ты глупое существо: Прекрати навязывать людям, что они глупые существа. Сама ты глупое существо, раз не понимаешь, какие враги у Железновой. Здесь никто (даже ты!) не упивается смертью так, как делает это Железнова. Она не желает жить (конечно, если пишет искренне, не лукавит)! Даже дураку ясно, что она находится в депрессии и для этого совсем не обязательно страдать этим ужасным заболеванием. Одним словом, у тебя ума нет-считай калека. ( ( ( (
Ответить
353Дурная голова ногам покоя не дает31.03.2020 12:52
В ответ на сообщение № 351 от Само ты глупое существо: Я ответственность могу нести только за себя и свои грехи! Каждый сам несет ответственность за себя!) )) Или ты у нас особенная и поэтому взяла на себя ответственность за Железному и ее грехи. И считаешь, что и все обязаны так делать?
Ответить
354Белоруска.31.03.2020 12:58
В ответ на сообщение № 348 от Само ты глупое существо: Я не горжусь. Меня подожгли и пожарникинаписали в соцзашиту. Я ничего не попрошайничаю. Сама соцзащита приезжает. Проверяют таких вот умалишенных вредителей. Ну и хай себе.У нас закон такой охранять одинокихпенсионеров. Ты только обозвать пень пнём.У меня капля интернета, потрачу на этуветку. Ку, Ку!?
Ответить
355Белоруска31.03.2020 13:06
В ответ на сообщение № 348 от Само ты глупое существо: У меня только волосы крашенные.Так я себе купила бурки. Зачем мнеуже валенки? И против тебя получиласьхорошая поговорка: " Тупой ты, как моиваленки в мечтах"!.
Ответить
356Железнова31.03.2020 13:12
В ответ на сообщение № 337 от Белоруска.: Да нам до лампады, на что вы реагируете. Конечно выгодно, когда старая белорусская шлюха здесь гастролирует, позорище. Однако, тебе доложили.) ))))
Ответить
357Железнова31.03.2020 13:14
В ответ на сообщение № 337 от Белоруска.: Твой "гламур"? Пиписка, что ли выросла? Её ХЛАМур.))))))))))
Ответить
358Белоруска31.03.2020 13:15
В ответ на сообщение № 351 от Само ты глупое существо: Само ты существо жуликоватое. И от когонаписано, от глупого существа, когда открываешь твой комментарий.Нужно комментарий придумывать, чтобыназвание имени соответствовало твоемукомментарию. Так как при нажиме слова *ответить" приходит в родительном падеже от кого.Так что я получаю комментарий от Само глупого существа. Можно добавить слово"самого". Ну как ты ку, ку? Учи падежи!
Ответить
359Железнова31.03.2020 13:15
В ответ на сообщение № 338 от Белоруска.: Гадя, вот и посылай тому, кому было выслано, а не делай рассылку всем нам.)))))
Ответить
360Белоруска31.03.2020 13:17
В ответ на сообщение № 356 от Железнова: Что защевелились волосы у тебя на манюнетвоей?
Ответить
361Железнова31.03.2020 13:17
В ответ на сообщение № 340 от Белоруска.: Нам до лампады, как У ТЕБЯ расшифровывается "мент".
Ответить
362Железнова31.03.2020 13:19
В ответ на сообщение № 341 от Белоруска.: Опять еврейские штучки? Уходит она.)))))))) Знаем мы, как ты уходишь.))))))) Вечно пердак из кустов торчит.)))))))))
Ответить
363Все интернет кончился31.03.2020 13:23
№ 356 от Железнова: Никто меня здесь не знает. И все сайтыздесь не смотрят. Никому ты не интересна.Так что видала таких чмошниц московскихна Черкизоне. Чуть дописала. Все на тебесошелся клином белый свет. Что ты можешьв жизни только напакостить.
Ответить
364Железнова31.03.2020 13:24
В ответ на сообщение № 343 от Все течет, все меняется: Да, Гадя наша, древняя, как дерьмо мамонта. 1952 г. р. всё приключений любовных ищет. И возраст не при чём. Просто у голодной куме одни коитусы на уме. С голодухи, хоть с козлом. А мне-то что страдать?))))) Молодое, красивое тело всегда под боком.))))))
Ответить
365Железнова31.03.2020 13:27
В ответ на сообщение № 344 от Белоруска.: Ну, вечная побирушка. На обноски покойницкие не хватает. Кстати, вот это надо Батьке вашему послать, на какие цели ты побираешься. Чтобы здесь торчать.)))))))) Необходимость какая.))))))))
Ответить
366Железнова31.03.2020 13:29
В ответ на сообщение № 349 от Дурная голова ногам покоя не дает: А хитрые как правило, самые дуры и есть. Они думают, что всех обманули, а все над ними ржут.))))))))
Ответить
367Железнова31.03.2020 13:31
В ответ на сообщение № 354 от Белоруска.: Гадя, сама себя и подожгла?)))) Я ж говорю, хитрая, не значит умная.)))))))))
Ответить
368Железнова31.03.2020 13:33
В ответ на сообщение № 355 от Белоруска.: Что? Какая поговорка? Белорусская народная? У нас такой поговорки нет.
Ответить
369Железнова31.03.2020 13:35
В ответ на сообщение № 363 от Все интернет кончился: Гадя, я тебя не знала, и знать не хотела. Но, ты же вязкая, как гудрон, так и липнешь.)))))) Проститутское прошлое так и лезет.))))))))
Ответить
370Железнова31.03.2020 13:38
В ответ на сообщение № 363 от Все интернет кончился: Гадя, то есть, ты на Черкизе торговала?))))) А я думаю, где я эту рожу видела? Небось, и ко мне таскалась закладываться.)))))))))))
Ответить
371Ля-ля31.03.2020 13:45
В ответ на сообщение № 367 от Железнова: Хитрые даже умных обманывают, так что, не надо ля-ля.
Ответить
372?31.03.2020 13:52
В ответ на сообщение № 364 от Железнова: Она не 1952 года рождения. Ей не 68 лет.))) Совсем с математикой не дружишь? И школьный факультатив не помог?)))) Белоруска 1953 г. рождения, ей пока 66 лет, в декабре будет 67.
Ответить
373Железнова31.03.2020 14:38
В ответ на сообщение № 372 от?: Ну, не "шашнадцать" же. Уже устарела для таких подвыпердов. Шалава старая, кому нужен её пердак? Ну, вам в деревне идти некуда, публичных домов нет, вот вы к ней и шляетесь, нужду справить, напряжение снять. А здесь такого добра-косой коси. Я говорю, включаешь комп и здрасьти, уже торчит. Молодая, не обвисшая. Не потрёпанная.)))))))))
Ответить
374!31.03.2020 15:33
В ответ на сообщение № 373 от Железнова: По-твоему, она должна вести себя, как ты? Забить голову негативом, местью и обидами, и мечтать о смерти?)) У Белоруски здоровая психика. Она ведет себя так, как ведет себя обычный, нормальный человек. Она даже как следует разозлиться не может на тебя и твою подпевалу, как бы вы ее не злили и не обижали. Попробуй обидеть Верку или Горчинку.) ) Реакция будет соответствующая, неадекватная, мама не горюй!) ))) И вообще, белорусы очень доброжелательный, неконфликтный народ. Белоруска легко прощает все твои обиды и закидоны, сочувствует, скидку делает на твою болезнь. А Верка бы, например, вспомнила все твои грехи и грехи твоих предков аж со дня рождения а Христа. Потом, сделала бы выводы на основании трех "П", облила бы грязью с ног до головы тебя, твоих предков и внуков, сопровождая все это действие проклятиями и запугиванием. Железнова, мы все разные, и слава Богу. И обвинять другого, что он не такой, как тебе бы хотелось, глупо, особенно в твоем возрасте.
Ответить
375!31.03.2020 16:02
В ответ на сообщение № 374 от! : Кстати, о Верке!) )) Она любит хвалиться, что со всех таких-сяких сорвала маску, разоблачила, вывела на чистую воду.))) Смешная, она прежде всего себя показала такой, какая есть на самом деле.
Ответить
376!31.03.2020 16:10
В ответ на сообщение № 375 от! : "ВывЕла"!) ))
Ответить
377Железнова31.03.2020 17:56
В ответ на сообщение № 374 от! : Нормальная баба не ведёт себя, как шлюха. Тем более, в таком возрасте. Не надо ля-ля. Вон, у меня уже такая же овца теперь с голыми сисяндрами выскакивает. Типа, видео показать хочет. Каждый раз радуюсь, что у Гади сисек нет. А то она бы и их нам навязывала.)))))))))))
Ответить
378Железнова31.03.2020 17:59
В ответ на сообщение № 374 от! : Можно, я сама буду решать, что мне делать? Можно? Спасибо! И не фиг мне лапшу на уши вешать, и стрелки переводить. Я Вериной попы не видела, и трусов окаменевших от грязи. И вы моих не видели. И ничьих, кроме Гадиных. И нечего защищать. Нам свои шлюхи не нужны, а иностранные-тем более.
Ответить
379Само ты глупое существо31.03.2020 18:11
В ответ на сообщение № 375 от! : Ты идиотка совсем, и памяти нет? Верка писала, что земные вибрации ускорились, и со всех слетают притворные маски лицемерия, хотят они так или нет. И это уже года два-три происходит, кругом, кто есть кто, и кто что думает на самом деле, показывая своё истинное лицо. И это происходит повсюду, на всех уровнях жизни, в семьях, со знакомыми, коллегами по работе, с вышестоящими и подчинёнными. Особенно заметно в поведении и высказывании сделавших карьеру на лицемерии: чиновников, должностных лиц, шоу-бизнеса и других публичных лиц, что попадают в записях на экраны телевизоров. Сколько старух и стариков артистов, певцов, писателей и др творческих людей с упоением рассказывая о своей жизни, с экрана ТВ, сами срывают свои маски? И это люди с умом, практичные, добившиеся чего-то в своей жизни.)))))))))Их тоже Верка за язык тянула и маски с них срывала?))))))На сайте то же самое, под какими бы никами не прятались, за какими бы добропорядочными словами кого бы лицемерно из себя не изображали, ваше истинное Я вылазит.)))))))Вот видимо Высшим Силам и надоели ваши притворные маски-личины. ))))))))))Под страхом заразы и смерти всех заставили носить маски, чтобы видеть ваши фальшивые слова, фальшивые улыбки, не слышать ваши фальшивые речи. Чтобы только глаза были видны, ведь глаза -зеркало души.)))))))Им достаточно считать инфу о вашей душе из ваших же глаз. Их не интересуют ваши умы, ваши слова, ваши чаяния и самооправдания.))))))))В связи с короновирусом, верующий человек привёл такую выписку, очень актуально.)))))))):"Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери, укройся на мгновение, доколе не пройдёт гнев, ибо вот, Господь выходит из жилища Своего, наказать обитателей земли за их беззаконин, и земля откроет поглощённую его кровь, и уже не скроет убитых своих."Ис.26.20.Может это и будут зомби-каннибалы? Может Железнова вовсе не пугала, а предупреждает?Так что игры ваши давно закончились, только вам же не понять.
Ответить
380?31.03.2020 18:18
В ответ на сообщение № 378 от Железнова: "Нечего защищать" Белоруску? "Можно я сама буду решать, что мне делать? Можно? Спасибо!"
Ответить
381!31.03.2020 18:56
В ответ на сообщение № 379 от Само ты глупое существо: Ага, все кругом фальшивые, одна ты- натуральная, злобная сущность высшего порядка.) )) Что думаешь, то и говоришь. Что в уме, то и на языке.Ничего не фильтруешь, не подвергаешь сомнению. Все вываливаешь на сайд. И плевать тебе на то, кому ты ( и где!) вываливаешь свои домыслы, догадки и оскорбления и пр. Очевидно, с правилами приличия, с этикетом, с нормами поведения людей в обществе, ты не знакома, законов не знаешь. Кто тебя такую воспитал, фиг тебя знает. Думаю, тебя, как Маугли, звери воспитывали, поэтому и агрессивная такая, и лаешь на всех как собака. Ну, а Железновой лапу лижешь потому, что ее все собаки любят, она сама об этом как-то писала.))))
Ответить
382Само ты глупое существо31.03.2020 19:08
В ответ на сообщение № 374 от! : Железнова и Верка другого уровня.)))))))) Из самостоятельных. За свои грехи сами отвечают.))))))) За них и вписываться не грех, а очень даже наоборот, в нашу пользу ума, тела и дела. И душ наших.Только вам не понять, хоть глотки себе надорвите, устраивая ор против них. Мните о себе чёрти что, но нет ни ума, ни души писать в открытую и честно. Всё какие-то изворотливые хитрости.))))))) А кому это надо, это даже неинтересно вам подобным, вашим копиркам, потому что они такие же, как вы, и всё это знают, и видят вас насквозь.))))))))) Не зря же все сбегаетесь на комментарии Железновой и Верки, на тех ветках, где они пишут, большое количество читателей?)))))))Кактусы горькие и колючие, но вы же мыши, колетесь об иголки, плачете, но всё жрёте, и жрёте, голодные тварюшки?))))))
Ответить
383Железнова31.03.2020 19:21
В ответ на сообщение № 381 от! : Ты знаешь, до сорока лет я была такая белая и пушистая. Язык за зубами держала, стеснялась сказать негодяю, что он- негодяй, шлюхе- что она шлюха и т. д. И мне всегда было стыдно за них, что они даже не понимают, насколько мерзки их дела. Потом, один человек научил говорить людям в глаза, что ты о них думаешь. Но, не просто так, а если сильно достают. Ты не представляешь, насколько легче стала жизнь. Вот эта вся плесень просто перестала лезть ко мне, не нравится им правда. С Гадей случай посложней, она просто тупая. Не понимает ничего, в своём величии, которой ей видится в её грязном зеркале. Старая, кривобокая, обвисшая озабоченная кошёлка.)))))))))) Ведь ей никто не рассказывал о правилах приличия. Никогда. Отрывали ей кобели рукава, споря, с кем она спать будет, так она себе это в плюс записывала. Её даже не спрашивали, с кем она хочет быть. Видать безотказная была. Ей даже невдомёк, что то, что легко даётся, никем и не ценится. Так, одноразовый вариант.))))))))) В общем, белорусская фигня, отстань от меня.)))))))))))
Ответить
384!31.03.2020 19:28
В ответ на сообщение № 382 от Само ты глупое существо: Ха! Железнову и Верку (себя!) поставила на один уровень?))) Не смеши, "самостоятельная".) )) Если б была самостоятельной, обошлась бы и без Железновой. А то, в каждом своем сообщении дифирамбы ей поешь, молишься, как на икону. Присосалась к ней, как пиявка, "самостоятельная".))))
Ответить
385Само ты глупое существо31.03.2020 19:32
В ответ на сообщение № 381 от! : Как Верку растили и воспитывали, то вам и в мечтах не снилось, и от зависти к её жизни-удавились от своей зависти к её жизни. Но вам же не понять, что вы так цените:воспитание, культура, религия, коллективизм и т. д.- это всего лишь программы внедрённые для подчинения.))))))))А свобода в том, чтобы изъявлять собственное видение Жизни. Нравится кому-то или нет.)))))))) Пошло ты навязчивое в собственную Задницу, к своим предкам, которые тебя породили и вырастили, пусть сами за тебя отвечают. И ты за себя и за свои слова, перед ними, или перед Веркиными предками, что породили и вырастили её такой.
Ответить
386Само ты глупое существо31.03.2020 19:51
В ответ на сообщение № 384 от! : А, так тебя бесит уважение Верки к Железновой?))))))))) Ты считаешь, что ты лучше и достойней Железновой и мечтаешь о том, чтоб такие, как Верка -пели дифирамбы тебе, молились на тебя, и лизали твои крысиные лапки?)))))))))Тебе же не понять, что на нашем уровне всё твоё мышление просто неприемлемо, такие ваши притворные отношения, с подхалимством и лизанием рук.)))))))) Ты так видишь, и это твоё видение, оставайся в нём. Другое тебе не дано.
Ответить
387Теория жизни31.03.2020 19:54
В ответ на сообщение № 349 от Дурная голова ногам покоя не дает: Хитрый умному кладет в карман!?
Ответить
388Лебезить не значит быть умным31.03.2020 20:02
В ответ на сообщение № 377 от Железнова: Похоже здесь не Железнова пишет.Грамофон слышится мужицкого отродья.Овцы, шлюхи, мандели, и всякая шушера, которая раздражает ведущего на собственном сайте. Ну, а если Железновапишет из своей коммуналки, то это сущийдепрессняк. Тогда у нее сильный склон высокой горы!
Ответить
389Само ты глупое существо31.03.2020 20:16
В ответ на сообщение № 371 от Ля-ля, №:349. Да так раньше и было, что хитрые обманом использовали умных ради своего самовыживания.)))))) Но ось Земли наклонилась, и земной шарик закрутился быстрее, вибрации повысились. Катаклизмы, вирусы, пандемия- всё это проверка на Истину и Ложь, кто есть кто. ))))))
Ответить
390Железнова31.03.2020 21:17
В ответ на сообщение № 388 от Лебезить не значит быть умным: Гадя, не зря у тебя смех без причины, ой не зря. Вот уже и грамофон слышится, и мужики несуществующие.)))))) Мда, крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.)))))))))) Крышняк твой дырявый реально съезжает.)))))))
Ответить
391Железнова31.03.2020 21:37
В ответ на сообщение № 386 от Само ты глупое существо: Тут мне друг написал: "Не, я реально склоняюсь к всеобщей истерии, чем к существованию реального вируса. Как ни странно. Но никто не падает на улице в припадке. О чем это говорит? Что если убрать эмоциональную сторону вопросу, то остаётся сухой остаток.В сухом остатке я вижу лишь одно.Людей зачем-то запирают в человейники.Для чего это делают, в преддверии какого события? Сразу хочу сказать, что события не просто идут - они ЛЕТЯТ. Несчастная дума не успевает заседать на заседаниях, пропихивая мишустику закон о полномочиях в результате ЧС.Итак, давайте порассуждаем отвлечённо и шизофренично.Ну я лично при такой быстрой реконгсцировке властного аппарата отрицаю наличие в ближайшем будущем ГЛОБАЛЬНЫХ МОЩНЫХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ ( включая Девон под Москвой, найденное волшебное подземное море ещё академиком Губкиным).Да, они будут, и их никто не отменил. Но видимо не сейчас. Чуть позже.Если вас замуровывают в бетон, то есть всего несколько причин для этого:1. Некоторая ФИЗИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, как в муравейнике.2. Электромагнитная защита, все таки то блоки - ЖБИ, внутри металл. Не могу сказать, что это идеальная клетка Фарадея, но более менее электромагнетизм она держит.3. Самое главное, ВЫ СТАНЕТЕ СИЛЬНО ОГРАНИЧЕННЫ В ПРОСМОТРЕ НЕБА И АТМОСФЕРНЫХ ЭФФЕКТОВ, ВКЛЮЧАЯ ОТКРЫТЫЙ КОСМОС.Я бы не стал фантазировать на эту тему, мы не конспирологи. Это глупо. Но факт остаётся фактом. Каждый человек - это камера. Это глаза. + Это как минимум смартфон с камерой. Запирая людей внутри зданий, вы практически перестаёте видеть небо. Мало того, что вы получаете мало солнца, так вы ещё больше будете впадать в депрессию из-за отсутствия Солнца.4. Ну и я могу предположить, что, к примеру, мы ожидаем поток внешнего мощного излучения. Скачки гамма- излучений растут, и мы не представляем, какое действие они на нас оказывают. Не уверен, что бетон с железом сильно защищают от потоков гаммы, но они ее немного снижают.Я почти на сто процентов уверен, что вам никто не хочет сделать плохого с той точки, зрения, что вас скорее хотят оставить в том состоянии, в котором вы и находились все годы своей жизни.Как бы это сказать получше.Понимаете, эволюция, это такая вещь, когда отдельные особи решают, что вы начинаете представлять угрозу для них. Поэтому, чтобы вы не эволюционировали, вас убирают из эволюционного потока под некую крышу.Что лучше, быть запертым под крышей, либо ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ в некую другую биологическую модель?Нельзя сказать, что она лучше или хуже, чем тот аватар, к которому вы все привыкли. Просто новая модель является оптимальной под изменяющиеся внешние воздействия, она более рациональна.Поэтому люди вполне и заслуженно могут расценить это как нападение на их сущность. Ну право, не стоит так трястись за свою оболочку, это всего лишь биомасса. Она может трансформироваться под массой воздействий извне.Вы слишком прикипели к своему организму и своему отвратительному образу жизни. Он завел вас в тупик. Как моральный, так и физический. Вы умираете. И нет никаких шансов на спасение. Вы чувствуете это и это приводит вас в глубокую печаль и замешательство. А ещё вами начинает подспудно управлять страх и отчаяние перед будущим.Но не стоит бояться. Все будет отлично.. Ну чиста поржать))) когда я вижу штрафы и полицию, они меня, если честно умиляют. Неужели государство решило так низко пасть и так отвратительно отнестись к своим же гражданам, которые его, государство, КОРМЯТ. Почему государство решило, что люди как бараны пойдут на убой??!Вот это для меня загадка. Хоть папа и закрывает с вами контракты в том, текущем, нынешнем виде, это не говорит о том, что он не продолжает вас всех ЛЮБИТЬ. Вы же его детище, его лучшая скульптура, лучший шедевр, the Great Masterpiece.Как бы вы не поступали в прошлом, сейчас, или как бы вы не поступили в будущем, ОН всегда вас будет поддерживать.Wezen Wolfsangel
Ответить
392Железнова01.04.2020 13:29
Пули СнегопадаТеперь сам термин смерть. Корень то в нем МЕРА, смерить, умерять, измерить, умереть, умерить - однокоренные глаголы, которых почему-то нет у смерти с корнем смерть. Смерть исходно - это смена мерности в которой пребывает человек, переход в иное измерение. А нам от ПЕРЕхода оставили только Уход из жизни, и в итоге вообще свели все вопросы к биологии, к остановке жизнедеятельности организма.Слова усопший и покойник никак не относятся к гибели организма. Усопший, усыпальница, спальня и успение связано со сном, скорее всего долговременным летаргическим сном, обеспечивающим фазовый переход человека в новое физиологическое состояние. В какой-то момент сон сделали вечным и приравняли к смерти и туда же прикрутили покойника и почившего.У покоя прослеживается два смысловых ядра. Первое связано опять же со сном, когда покои близки к спальне, где люди отдыхают. Почивший в опочивальне - это тоже разновидность спящего. Слова усопший, спящий, почивший, опочивший, (и возможно) покойный раньше имели разные смыслы скорее всего относясь к разным видам сна. Нужно понимать, что в русском языке исходно синонимов не было, они образовывались лишь с утратой каких-то объектов и явлений, когда слова оставались в языке и прилеплялись к чему-то близкому.Второе смысловое ядро покоя - это спокойствие, как состояние разума (системы), в котором не возникает внутренних конфликтов и противоречий, а внешние предметы воспринимаются одинаково уравновешенно. В данном случае речь идет о балансе и равновесии, а не о нулевом уровне, когда никакое восприятие уже не возможно. Покоиться с миром означает быть с ним в позитивном резонансе, а не потерять все взаимосвязи.Если правильным образом расставить смыслы русских слов, то картина исторической действительности станет очевидной и очень наглядной. Попробуем сделать это для. теперь уже и не знаю какими словами описать нашу тему про смерть.Вернемся к нашей русской сказке, в какой-то момент захваченной латинянами. Подчинив страну и перебив почти все взрослое население, они обнаружили огромное количество деревянных ящиков (склепов), в которых лежали в летаргическом сне спящие красавицы и красавцы. Эти люди осуществляли переход на новый физиологический и духовный уровень достигая без (с) смертия физического тела, что было продемонстрировано Иисусом Христом при большом скоплении народа после мучений со стороны латинян (римлян). Получив жестокие травмы он вошел в состояние кратковременного летаргического сна перестроил свой организм, проснулся (воскрес), спокойно отвалил многотонную глыбу и вышел к международной общественности.Он показывал израненные руки и объяснял сбежавшемуся народу принципы вечной жизни в ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, которое может самообновляться и восстанавливаться. Потом фарисеи все передернули и смыслы поменяли, толкуя про без (с) смертие души, утверждая тем самым культ смерти физического тела, которому сейчас и подчинена вся наша цивилизация. На Руси же пришедшие с РОМАновыми латиняне (римляне) обнаружили сотни тысяч склепов, ящиков со спящими людьми, ожидающими своего "воскресения".Они естественно начали все это уничтожать. Родственники спящих пытались разными способами сохранить (схоронить) своих близких от властей третьего Рима, от чего образовалось слово похороны. И для этого было всего лишь два способа: либо спустить склепы в погреб, либо вывести их в чисто поле и закопать на небольшую глубину, слегка присыпав землей. От погребенных в погребах пошло "погребение", предполагающее извлечение усопшего после пробуждения. От кладов в укромных местах пошло слово "кладбище", где почившие лежали в больших количествах. А самым ценным кладом, который прятали (схоранивали) и была жизнь близкого человека.Новая власть безжалостно убивала спящих найденных в погребах и кладах, забивая осиновые колья в грудную клетку, что потом было представлено как метод борьбы со всякой нечистью. Проснувшиеся люди вылезали из склепов на кладбищах, приходили домой и дальше подвергались гонениям. Сожжение еретиков повсеместно в Европе применялось потому что только оно давало стопроцентную гарантию невоскресения человека после казни.После истребления знающих и ведающих людей преемственность была потеряна и мы перестали контролировать процессы летаргического сна. Латинянские врачи (от слова врать) квалифицировали и до сих пор квалифицируют глубокий сон без признаков пульса, дыхания и сердцебиения как смерть. Уснувших людей стали закапывать в землю на ровне с мертвыми на кладбищах, которые поменяли свой смысл, поскольку погребальные костры ( кстати они не могут быть "погребальными") и тризны повсеместно запретили и перешли на похороны умерших в землю. С этим связаны все кладбищенские ужастики, потому что люди, которых посчитали умершими спустя время вылезали из могил и возвращались домой. Их квалифицировали как нечисть и истребляли, поскольку понимание процессов было утеряно.
Ответить
393!01.04.2020 14:16
В ответ на сообщение № 386 от Само ты глупое существо: Кто такая Верка, чтоб вообще реагировать на ее критику или дифирамбы?)))) Она кто? Уважаемый, сильный человек, к мнению которого надо прислушиваться? Конечно, нет. Чтобы она не говорила, как бы она не истерила по поводу и без, цена ее словам и мнению -0%. Так что, пусть Верка не беспокоится, начхать на ее мнение и дифирамбы.))))
Ответить
394Железнова01.04.2020 16:43
В ответ на сообщение № 393 от! : К чему это вообще? Не льстите себе.))))) Вера совсем о вас на беспокоится.))))))
Ответить
395!01.04.2020 18:17
В ответ на сообщение № 394 от Железнова: См. сообщение №386 от Сама ты глупое существо.
Ответить
396Железнова01.04.2020 20:53
В ответ на сообщение № 395 от! : См, см, см. Ирка, узнаю тебя в гриме. Ты всегда указания раздавала, куда см.))))))))))
Ответить
397!01.04.2020 21:23
В ответ на сообщение № 396 от Железнова: Нет, это не Ирка. Небось, молится твоя Ирка об избавлении от коронавируса и 5G. Я же отвечаю на хамство Верки ("Само ты глупое существо"). Тебе так делать не советую. На хамство надо отвечать вежливо. Желательно, послать хама очень далеко, интеллигентно, без употребления ненормативной лексики.
Ответить
398Железнова01.04.2020 22:09
В ответ на сообщение № 397 от! : Ооооооо! Я спрашивала твоего совета? Нет? А, можно, я сама буду решать, что мне делать? Можно? Спасибо.Но, манера совершенно Иркина, указания раздавать, как-будто она со своей дебилкой разговаривает.)))))))
Ответить
399!01.04.2020 22:38
В ответ на сообщение № 398 от Железнова: Сама, сама и только сама будешь решать, что тебе делать.))) Каждый должен жить своим умом. Совет-это не приказ и не руководство к действию. Или разницы не видишь?
Ответить
400Ты уважаешь меня02.04.2020 12:52
А если Солнышко упадет опять на колени, кто и что будет опять держать Россию в стоящем положении?!
Ответить
401Железнова02.04.2020 15:10
В ответ на сообщение № 400 от Ты уважаешь меня: Да солнышко давно в коленно-локтевой позе стоит. Откуда ему падать -то?)))))))))
Ответить
402??03.04.2020 14:03
В ответ на сообщение № 399 от! : А зачем лезешь со своими советами? Какова твоя цель, твоё личное намерение?
Ответить
403Футбол03.04.2020 15:53
В ответ на сообщение № 402 от??: А ты зачем лезешь со своими дурацкими вопросами? Какова твоя цель и твое личное намерение?
Ответить
404Пинг-понг03.04.2020 19:27
В ответ на сообщение № 403 от Футбол: На себе уже испытала свои советы? Мозги свои не включила? Зачем советуешь?
Ответить
405!03.04.2020 19:38
В ответ на сообщение № 404 от Пинг-понг: Не люблю пинг-понг!
Ответить
406??03.04.2020 20:33
В ответ на сообщение № 405 от! : Тебя кто спрашивал, что ты любишь или нет?
Ответить
407Футбол03.04.2020 20:45
В ответ на сообщение № 406 от??: Не люблю пинг-понг! Найди себе для игры еще кого-нибудь.
Ответить
408??03.04.2020 22:09
В ответ на сообщение № 407 от Футбол: Это было тестирование.
Ответить
409Железнова04.04.2020 13:12
В ответ на сообщение № 408 от??: Всё тестируешь? Тестикулы не отвалятся?)))))))))
Ответить
410Айболит13.04.2020 10:48
Что там у тебя умного? Одни обзывалки!На все есть научный ответ.
Ответить
411Айболит13.04.2020 11:06
В ответ на сообщение № 52 от Горчинка: Допустим это другое измерение, откуданет выхода. Потеря сознания, есть началоклинической смерти. Потри руку с тыльнойстороны и приложи к носу, услышишь запахфосфора. Научные термины доказаны, что, кроме биополя в ладошке есть еще и химический состав по Менделеевой таблице.Физика также неизбежна, снабжаемая человека энергией, которая, как и фосфорвыходит из тела. И так далее, даже и математика есть, рост, вес, размер ноги, руки. Так что все это давно доказано. Толькомозг человеческий не хочет одинаково думать, где играет свою роль над своимтелом. Поэтому и есть у каждого человекасознание и подсознание. Разыгравшеесяподсознание дает вспышку сознанию, где человек думает каждый по-своему.Почему одни учатся, другие только работают.То есть одни образованные, другие не имеютобразования. Считаю, что имеет место подсознательная сторона, которая ведет в высшей материи учености.
Ответить
412Что посеешь,то и пожнешь13.04.2020 11:14
В ответ на сообщение № 401 от Железнова: На высоком стуле стоит ваше Солнышко.В твоей позе ему незачем стоять. Где у тебя"М", там и " ЖО ".
Ответить
413Железнова15.04.2020 15:57
В ответ на сообщение № 412 от Что посеешь, то и пожнешь: Гадя, ты ещё ласты не склеила? Говорят у вас там в Витебске корона гуляет. Тебе уже явно на уши надавила.))))))))
Ответить