Несмотря на коронавирус, весенний призыв в армию состоится

20.03.2020 13:39769#армия

Сергей Шойгу заявил о том, что коронавирус – не причина отмены весеннего призыва в армию. Министр обороны подчеркнул, что абсолютно всех призывников проверят на коронавирус перед отправкой к местам службы. Военкоматы и сборные пункты получили все необходимые средства. .

Добавим, Призыв состоится в сроки с 1 апреля по 15 июля.

ВОТ объявила вспышку нового коронавируса, вызывающего заболевание COVID-19 и распространившегося из Китая, пандемией. Сейчас скончались по всему миру около 9 тысяч человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко20.03.2020 14:41
В расположении ремешки помогут подтянуть, и выражения лиц будут попроще.) Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.)
Ответить
2!20.03.2020 16:30
Поздравляю призывников, появилась новая отмазка от армии.)))
Ответить
3Козловченко20.03.2020 17:57
Торопитесь ненаглядные, деды вас ждут не дождутся.
Ответить
4Белоруска22.03.2020 08:32
У нас тоже перевозили солдат из Витебсканаверное в Барановичи. Столько на вокзале стояло солдатиков. Почему не на машинах? А на дизеле? Вот не могла я добиться в военкомате, в1994 году, почему моего сына не взялив армию? Ходила к военкому и никак былоне узнать. Если больной, то должны былимне показать документы. Если здоровый, то взятку наверное взяли. Он тогда дискотеки крутил в городе, денег у него было куча. Испортили жизнь моему мальцу эти все хапуги захребетные.Потому, что я потом от него услышала:"Лучше бы я пошел в армию".Потом мне одна наша работница, которуюпосылал директор ресторана, ходилаподшивать дела, подсмотрела в дело.Там было написано, что учится. Он нигдене учился. В суде ничего тоже бы не узнала.Хотела на этого военкома подать в суд.Вообщем, ушел на тот свет. А военкомпузатый все живет. Служите мальчики, не косите от армии.Служба идет многим на пользу.
Ответить
5Стаканинов23.03.2020 14:52
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: меня тоже не взяли. Меня врач прямо спросил хочешь служить, я пожал плечами и мне он написал хроническая гипертония. Может и правда твоя, что лучше бы отслужил.
Ответить