Москвич не смог закрыть автомобиль, накупив туалетной бумаги

24.03.2020 14:031115#коронавирус

Водители на Московской кольцевой автодороге заметили транспортное средство, багажник которого фактически невозможно было закрыть из-за большого количества туалетной бумаги. Об этом сообщает сайт Блокнот.ру. Комментаторы высмеяли запасливого водителя.

В связи с участившимися случаями заболевания коронавирусом в столице москвичи стали скупать продукты в супермаркетах. Наибольшим спросом пользуется гречка и туалетная бумага.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка24.03.2020 14:20
Такое чувство, что народ собрался жрать и с. ь. Книги никто не брал?))))))))) Я, например, запаслась книжками для детей, шашками, домино взяла. В морской бой любим поиграть на досуге.
Ответить
2Солнышко24.03.2020 14:51
Ну вот, 26 марта ещё не наступило. А у россиян уже днища дают течь. Только жёсткие меры смогут остановить эту вакханалию. На самом деле россияне все эти годы жили в тв реальности. Поэтому им будет намного труднее, чем Украине или Европе.
Ответить
3Кот24.03.2020 15:08
Я думаю он для продажи закупил бумаги. Был сегодня в магазине, все есть, правда бумагу не смотрел, у меня ее хватает. Притом кто жил при СССР, тому она особо не надо.
Ответить
4Надо меньше жрать24.03.2020 15:20
Может, съел чего-нибудь не то?
Ответить
5Жезлов24.03.2020 15:31
В Москве сотрудники «Ашана» не дали спекулянтам скупить антисептикиМосквич рассказал, как в одном из столичных гипермаркетов мужчина попытался скупить все поступившие в продажу антисептики — несколько палет. — Алиев (на эту фамилию он предъявил регистрацию) возмущался и подоспевший напарник требовал, чтобы все было по закону, требовал показать основания, почему им не разрешают скупить все антисептики, которых тысячи упаковок, — рассказал очевидец.В итоге сотрудники «Ашана» не позволили это сделать и вызвали полицию. Как отмечает очевидец, при цене пузырька антисептика в 40 рублей рядом на строительном рынке их перепродают по 120-150 рублей.Правильно поступили?
Ответить
6Кот24.03.2020 17:43
В Германии тоже бумагу, макароны и антисептик на человека стали выдавать.
Ответить
7Горчинка24.03.2020 19:07
В ответ на сообщение № 5 от Жезлов: Правильно. У нас начали по аптекам ходить так же, маски закупать-многие отказали. А те магазины и склады, кто поднял цены на продукты, закрыли, опечатали. Сейчас все есть и цена нормальная.
Ответить
8Железнова24.03.2020 19:22
Народ, как Гадя-курица живёт. Блииин. А мы ничего не покупали, с запасом живём. Всё есть, на ближайшие пару месяцев. Даже странно, что люди так подорвались. О чём раньше думали?
Ответить
9Белоруска24.03.2020 21:02
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Я тоже покупаю бумажку всякую.
Ответить
10Белоруска24.03.2020 21:04
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Не только бумажку.
Ответить
11Белоруска24.03.2020 21:06
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Не только стиральный порошок, но и зубную пасту, щетку, помаду.
Ответить
12Белоруска24.03.2020 21:08
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: И ем вкусную сгущенку.Мою голову шампунью.
Ответить
13Белоруска24.03.2020 21:10
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: И мажу носик мазью оксолин!
Ответить
14Белоруска24.03.2020 21:11
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Люблю дезодорант Рексона.
Ответить
15Железнова24.03.2020 22:33
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Ну, я и говорю-курица. Мы обычно по выходным закупаемся, а тут даже из дома выходить не стали, пока такие, как ты, по магазинам носятся.))))))Гречка дома, и простая и зелёная. Всякой крупы-полно, на выбор. Сахар, бумаги 5 пачек, 2 по 12, 2 по 8, 2 по 4, одна неполная. Стиральный порошок-3 кг. Как люди вообще живут без запасов? Хотя, мне тоже соли простой, каменной, надо пачку купить, четверговую соль в чистый четверг сделать. А так, гималайской пачка есть. Розовой.
Ответить
16Железнова24.03.2020 22:35
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: У него форма для тебя очень подходящая.))))))))) И воняет формалином, которым покойников консервируют.)))))))
Ответить
17Белоруска24.03.2020 23:02
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Мне другие дезодоранты не подходят.Этот шариковой. От других запахову меня аллергия. Я чихаю сильно.И подмышками раздражение. А этотничего. Есть всякий запах. И как пудра, и как роза, и как духи французские.Мне главное, чтобы не вредили и по моим деньгам.
Ответить
18Белоруска25.03.2020 08:51
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Еще забыла про мыло и шампунь.Я не закупаюсь. С пенсии покупаюсебе необходимое по своим деньгам.
Ответить
19Белоруска25.03.2020 09:07
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Я по магазинам не ношусь. С моейпенсией не побегаешь. Да и зачем?В магазинах у нас возят с Москвыкитайскую подделку. Я в детском отделе куплю. На базары не хожу, некормлю челноков. Всякое дерьмоиз Москвы возят. Вот люблюткани смотреть. Так и они китайские.Ничего натурального нет. Продукты у нас рядом, два магазина.В городе Лукашенкины магазины Евроопт. У нас олигархов нет. А у частников всякая мура. Супермаркетыесть, это в Витебске свои держат.Мне это все г. не нужно. Ем я мало.Больше котов кормлю. А ты знаешь, только всякую чушь писать.Того нет, что ты здесь собираешь.Я написала все, как есть. Мне в такомвозрасте богатство не нужно. Подаркия не люблю. Потому что дареному конюв зубы не смотрят. Хватит мне писать.Пл утру немного. Самой надоело. Пока!
Ответить
20Железнова25.03.2020 10:19
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: То есть, ты еду в детском отделе купишь? Ну чё, молодец.))))))))) И шмотки на свои здоровые ляхи? Ну, сверху, понятно, там прыщи, что-нибудь налезет. Хотя, на горб-сомнительно. Ты выпуклая, но в другую сторону, Скорее впуклая.)))))))И, опять всё в потёмках нафоткала, чтобы грязи не видно было.)))))))
Ответить
21Горчинка25.03.2020 10:48
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: К нам частенько привозят ярмарки белорусские. Честно говоря, мура. Что качество, что пошив. Насчет Китая, да, все оттуда везут, пора бы свое шить.
Ответить
22Мишель25.03.2020 12:03
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Любой дезодорант существенно вредит женскому здоровью. Любая косметика впитывается через кожу в кровь. Вместо дезодоранта втирай перекись водорода трехпроцентную, хоть целыми днями мой свои подмышки перекисью, вреда не будет. В крайнем случае, если надолго эффект нужен - жженые квасцы.Очень внимательно следует относиться ко всему, что мажешь на себя. Любой ингредиент любого средства через кожу проникает внутрь организма. Косметика - еще один вид дряни, негативно действующий на иммунитет, здоровье и красоту.
Ответить
23Железнова25.03.2020 12:49
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Поэтому у тебя всегда сальная голова.)))))) Мыть-вредно.) ))))) Что-то втираешь?) )))))
Ответить
24Похмелист25.03.2020 13:29
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Бутылки на столе не хватает.
Ответить
25Железнова25.03.2020 14:53
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: "Правительство РФ поручило министерству транспорта, Роспотребнадзору и ФСБ России организовать единовременный вывоз ж/д транспортом украинских граждан, находящихся в России, на Украину. Поручение дано 24 марта, по итогам совещания В. В. Путина с членами правительства." ©📌Чудненько.))))))))
Ответить
26Нашла чему радоваться25.03.2020 15:21
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Украинцы едут домой, по-моему это нормально. Что в этом плохого? Другое дело, что россияне застряли в разных странах, и никто о них не заботится.Около 10 000 российских граждан оказались «заперты» в Индии из-за карантина и требуют срочной эвакуации. Местное население, включая официальные службы, начало вести себя враждебно. По информации журналистки Полины Мудровой, европейцев выгоняют из гостиниц и требуют справок о температуре тела или об отсутствии коронавируса. При этом сдать анализ на коронавирус можно лишь в больших городах, а справки о температуре медики де-факто не выдают.Лично меня выгнали из гостиницы в 11 ночи просто на улицу.
Ответить
27Горилка25.03.2020 17:25
Польша закрыла все границы на 15 дней и даже своих не пускает.
Ответить
28Железнова25.03.2020 18:15
В ответ на сообщение № 26 от Нашла чему радоваться: Конечно, есть чему радоваться.))))) Меньше народу, больше чистого воздуха. У нас и своих дармоедов хватает.))))))))Помню, лет 20 назад, подруга родила. Когда Мишане было 2 года, пошли мы как-то на детскую площадку у моего дома. Она вся была обсижена хохлушками с пивом и потомством. Хохлята катались на качелях, нашему даже близко не подойти было. А очень хотелось на качели. Подождали мы полчасика, очередь из хохлят уже по третьему кругу пошла, наш никак вклиниться не мог. Говорю хохлушкам "Девочки, имейте совесть, дайте ребёнку покататься". И началось "А что вы на нашу! площадку ходите, а где живёте?" Говорю, показывая на дом "Вот это мой дом. А ваш где?" В общем поговорили, потом они свалили все, ворчали, окусывались. Ох, ребёнок потом и накатался от души. В своём городе, на своей площадке. Так что, да, рада.))))))) Толку от вас, только место занимать.👍👍👍. Отличная новость!
Ответить
29Белоруска25.03.2020 18:45
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Слушай, какие ляхи? Это все увеличено.У меня ниже также размер 46. Детскиетрусы и майки мне как раз. Стоят недорого х/б. Еду покупаю российскую.Допустим колбасу. Сахар, как его, вспомнила Шугарик. Цены былиниже, сейчас сравняли с нашими.Косметика тоже российская. Лукашенков свой Евроопт из Москвы ему возят.Там российские тряпки и еда. Есть и наша белорусская. Узбекские полотенца.Зачем мне в детском отделе покупатьеду?
Ответить
30Белоруска25.03.2020 18:58
В ответ на сообщение № 21 от Горчинка: У нас в Белоруссии есть еще покашвейные фирмы детской одежды.Называется "Свитанок" Вот и покупаюдетские трусики по руб с копейками.Маечки, костюмчики. Даже лифчикиподходят. Там от О до 2 размера. Обхват груди 92, застежка на 85. Как раз на меня. Не надо по базарам бегать и по магазинам. Туда всю жизнь хожу с детских лет.Что вам продают, с них и спрашивай.Я люблю ткани смотреть. Есть у нас пару, тройку магазинов. Все магазинычастные, даже есть министра иностранных дел магазин. Всяких магазинов и все мало, все строят. Я не хожу туда. В детский отдел в универмаге много приходят, дажемолодежь и пожилые женщины.Я даже видела, как парни пришли и майки белые покупали. Они модныелетом с красивыми рисунками. Затодешевле. Там есть и импортные. Вот доносила, пойду покупать еще.Хватает на два года. Сейчас такогокачества нет вообще, как в СССР.Раньше начесные костюмы были в три пальца толщиной и разныхцветов и размером. А сейчас все г.!
Ответить
31Белоруска25.03.2020 19:06
В ответ на сообщение № 24 от Похмелист: Я не пью, хотя здесь меня сделалаЖелезнова синюгой. Я ей прощаю. Так как она с головой что то не дружит.Пусть она что хочет пишет. Мне этодо моей звезды. Надо просто не отвечать. Пусть хоть захлебнется.Если не отвечать, так на сайте неинтересно.
Ответить
32Белоруска25.03.2020 19:14
И вообще, когда покупаю продукты российские, вот еще масло подсолнечное, оно есть у нас по 1 р. 87 коп. Мы не едимпальмовое масло. Может кто покупаетоливковое. Оно очень вкусное к салатам.Но дорогое. Так я когда беру российскиепродукты, вспоминаю вас всех и улыбаюсь сама себе. Даже внимание обратили: "Что это пенсионерка самасебе смеется.?"
Ответить
33Белоруска25.03.2020 19:17
В ответ на сообщение № 27 от Горилка: Зато в Бресте у нас нет вируса.Этот вирус весь бизнес богачам попортит.
Ответить
34Железнова25.03.2020 21:18
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Гадя, нормальная, непьющая баба не проматывает своё имущество. А ты промотала, значит вредные привычки есть.)))))) Или мозга нет.)))))))))
Ответить
35Железнова25.03.2020 21:21
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Гадя, тебе фотку выложить, с твоими громадными ляхами-галифе?)))))) А, если тебя "увеличивают", зачем эту страсть выкладывать? То пишешь не ты, то тебя кто-то "увеличивает".)))))))))
Ответить
36Белоруска26.03.2020 08:11
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: У меня имущества не было.Диван, швейная машинка, и шкаф.Два ящика кухонных и стол.И все. Телевизор сыну отдала.Это все уже развалилось. Так какс советских времен. С квартиры только дом. Остальныеденьги риелтор забрал. Я на деньги в суд не подавала.И пошла ты лесом со своими ляхами.Я свою пенсию трачу на еду.Мне не нужно ваше барахло.И вообще, будь здорова.Мне надоело отвечать на твоивыдумки. Пока.
Ответить
37Железнова26.03.2020 09:14
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Ты, как еврей, сто раз уже простилась, ни разу не ушла. Всё время рожа из кустов торчит, подъелдыкивает.))))) И что за баба такая непутёвая, в семье жила, ничего, кроме обносок не нажила? Попрыгунья-стрекоза.))))))
Ответить
38!26.03.2020 11:19
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Слово "пока" имеет смысл не навсегда.
Ответить
39Белоруска26.03.2020 11:49
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: От перекиси водорода щипет очень.Даже разбавленная. Я крашу волосыгелями в белый цвет. Там тоже добавлена перекись водорода.Пять минут так шипет голову, но терплю.Чтобы седину закрасить. Этот дезодорант шариковый мне подходит.Это у Железновой все с Луны привозят.У нее не как, у всех. Смех да и только!Уже понятно, что жуликоватые естьнамерения. Имущество мое волнует ее.Богачку из себя строит. Сама в долги лезет. Валенки свои решила мне прислать. Какая я нищая не была, то чужое я не ношу. Секонд это маленькаятолика покупок, за деньги. Умеючи самашить, можно вообще ничего не покупать.Конечно, по сегодняшней моде я не умею шить, но юбки со шлицей, со складкой ис разрезами я сошью. И кофточки длясебя я могу сшить. Брюки тяжелее шить, так как нужно оттягивать сиденье, тоесть швы. Нужен тяжелый утюг.Пальто еще тяжелее, нужен пресс дляутюжки. Так что мне эти тряпки не всегда интересны. Самой шить, никто неукрадет. А секонд уже не интересен.Косметика российская, недорогая.Зачем, действительно пенсионерам хоромы и богатство?
Ответить
40?26.03.2020 12:32
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: "Подъелдыкивает"?))) На воровской жаргон перешла? Ну-ну, растешь!) )))
Ответить
41Железнова26.03.2020 13:57
В ответ на сообщение № 40 от?: подъелдыкиватьТолкованиеподъелдыкиватьподъелдыкиватьподпевать, вторить, дакать, подсюсюкивать, говорить в унисон, поддакиватьСловарь русских синонимов.подъелдыкиватьсм. поддакиватьСловарь синонимов русского языка. Практический справочник. — М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011.Где тут про жаргон?)))))))))) Надо знать свой язык, техничка.)))) Тьфу, деревня! Уборщица.))))))))))
Ответить
42Железнова26.03.2020 14:00
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Гадя, зачем мне твои обноски с покойников? А больше у тебя имущества нет.))))))) Так, рухлядь с помойки. По себе судишь, для тебя это богатство.) ))) " Имущество".))))))) Тьфу.)))))))))
Ответить
43?26.03.2020 14:22
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Найди словарь "Русской фени", воровского сленга, там тоже есть это дурацкое словечко. Почему не напишешь по-простому, "поддакивать"? Тебе, местечковой королевне, обязательно надо выпендриваться, выеживаться, выкобениваться, выдрючиваться и выкаблучиваться. Просто беда с этими гуманитариями, двух слов нормально связать не могут.
Ответить
44!26.03.2020 14:58
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: В попе нога, а ногу не дам ага?
Ответить
45Море слов26.03.2020 15:00
В ответ на сообщение № 40 от?: У нее все словечки из ютуба. Молодежьтам пишет всякие жаргоны.
Ответить
46Плагиат26.03.2020 16:48
В ответ на сообщение № 45 от Море слов: Вот оно как!? Оказывается, Железнова словечки ворует у молодежи. Вот же, плагиатка старая.
Ответить
47Заяц26.03.2020 17:24
Я тоже был под ножом у наркомана авганского 2 метрового, накурившего. Но увернулся в милицию сказать об этом. Но они потребовали написать заявления на имя начальника и на этом все закончилось в Казахстане, с которго сейчас хотят смытся большинство жителей ее.
Ответить
48Железнова26.03.2020 18:13
В ответ на сообщение № 43 от?: А зачем мне что-то искать, если я и так знаю это старорусское слово? Помнишь Елдырина? Как он подъелдыкивал? Одного корня слово.))))))) Елдырин - подчиненный Очумелова, тугодум, ассоциируется со словом «лодырь». В начале рассказа он появляется «с решетом, доверху наполненным конфискованным крыжовником». Очевидно, в этом и заключается ОСНОВНОЙ СМЫСЛ работы городового: ничего не делать, но вовремя поддакивать начальству.Подробнее - на Znanija.com - ссылка.
Ответить
49Железнова26.03.2020 18:15
В ответ на сообщение № 44 от! : А она мне нужна, Гадя? Если только на окорок, с такими ляхами.)))))))) А больше у тебя ничего и нет, кроме лягушек на болоте у казённого дома.))))))))
Ответить
50Без С2H50Н тебя не поймешь26.03.2020 19:04
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Говоришь, это слово "старорусское"?)))) Ну-ну. Знаешь, Железнова, здесь люди простые, в твоих универах не обучены, при Иване Грозном не жили (как ты!), в тюрьмах не сиживали, так что, будь добра, если употребляешь слова фиг знает какие, растолковывай их, чтоб ни у кого от тебя голова не болела.
Ответить
51Железнова26.03.2020 20:13
В ответ на сообщение № 50 от Без С2H50Н тебя не поймешь: Чехова почитай.)))))))
Ответить
52Железнова26.03.2020 20:15
В ответ на сообщение № 43 от?: А я поняла, какое слово ты имеешь в виду.))))))) Ну чё, у голодной куме одни елды на уме.)))))))) Кто бы сомневался.)))))) Твои проблемы.))))))
Ответить
53126.03.2020 21:44
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Зато у тебя оно течет исключительно от любви.)))
Ответить
54Иван Грозный26.03.2020 23:44
У этого Масквича надо было шкуру снять и набить ее этой бумагой и поставить на красной площади в назидание остальным.
Ответить
55Железнова27.03.2020 10:58
В ответ на сообщение № 54 от Иван Грозный: Вот что значит делать выводы, не обладая достаточной информацией. Так вот, в Китае во время эпидемии, каждый китаец ходил везде со своим рулоном бумаги. Можно взяться за ручку двери через бумажку и потом её выбросить. За всё берёшься через бумажку. Меньше возможностей что-то подцепить. А вот простой соли теперь нигде не купить, благодаря чёртовым выживателям.)))
Ответить
56?27.03.2020 13:50
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Зачем тебе соль, Железнова? Там, куда ты собралась, соль не нужна.
Ответить
57Железнова27.03.2020 14:14
В ответ на сообщение № 56 от?: А тебе соль зачем?))))))) Еду солить, например.)))))) Чертей гонять, не любят они её. Вот я собралась наделать четверговой соли для всех. Теперь все ищут соль. Но, не проблема уже, внук привезёт.)))))))
Ответить
58Железнова27.03.2020 14:17
В ответ на сообщение № 56 от?: Но, в принципе, там, куда ты надеешься не попасть, труп твой тоже не особо нужен. А ты всё надеешься его с собой протащить, бережёшь.))))))))) Тогда тебе за собачьим кормом, от охотников будет легче бегать, трупик твой в целости сохранять.))))))))))
Ответить
59!27.03.2020 15:00
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ты на Верку стала очень похожа. Рассказываешь ужастики, прям как она. Одним словом, два сапога пара. Поэтому, твои речи на твои плечи.)))
Ответить
60Железнова27.03.2020 15:22
В ответ на сообщение № 59 от! : Да мне это не страшно. Но, надо смотреть правде в глаза, именно так и будет.))))))) Каннибализм неизбежен. Мы ведь не первая цивилизация на Земле. И все всегда кончалось именно так.)))))))
Ответить
61Не пори горячку раньше времени27.03.2020 15:35
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем.
Ответить
62Кот27.03.2020 17:36
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: хороший совет. Сегодня пробежался по магазинам в Германии, бумага подорожала в 3 раза. Заметил, что продавцы не замученные, покупателей мало. Дали мне телефон по которому можно заказать товары на дом бесплатно, только за товар платить. Жалко, что с 9-12 можно заказывать, а то б ночью водяру б заказывал. Иногда прижмет ночью а у нас все закрыто ночью.
Ответить
63Хи,хи27.03.2020 17:49
В ответ на сообщение № 56 от?: Она козу купила. Коз солью тожекормят.
Ответить
64Хи,хи27.03.2020 17:52
В ответ на сообщение № 50 от Без С2H50Н тебя не поймешь: Без ЕБН ей плохо. Это слово по всякому расшифровывается.
Ответить
65Железнова27.03.2020 18:40
В ответ на сообщение № 63 от Хи, хи: Гадя, а зачем мне коза? Я в твоём сарае жить не собираюсь.))))))) А вот тебе бы не помешала.))))))))) Что ты за баба такая деревенская, даже курицы не завела. Очень уж ленива. А, коза-животное полезное. Молоко отличное, да и мясо, на мой взгляд, самое вкусное. Хотя, у тебя даже забора нет.)))))))) За колышек привязывай, пусть пасётся.
Ответить
66?27.03.2020 19:41
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Пристала к ней с забором, как банный лист. Зачем ей забор? Кому надо, тот и через забор перелезет и все двери и окна откроет. У меня есть забор, а толку-то? Перелезли, все что надо открыли и взяли. Даже спасибо не сказали. А раз у Галины Степановны самая большая ценность в ее доме-это она сама, на кой черт ей забор? От собак и кошек?
Ответить
67Железнова27.03.2020 20:34
В ответ на сообщение № 66 от?: Так я же не говорю ей забор делать. Я говорю о том, что даже забора нет.)))))))) Две большие разницы. Она хоть с забором, хоть нет, никому не нужна, тут я согласна. А вот коза, вдруг убежит? Гадя ж её солью кормить собирается.)))))))) А с голодухи, да без забора, убежит коза. Даже непременно.)))))))))
Ответить
68Хи,хи27.03.2020 21:51
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Возьми в интернете и прочитай, длячего козе нужна соль? Деревня!
Ответить
69Хе,хе27.03.2020 21:53
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Зачем козе баян?
Ответить
70Белоруска27.03.2020 22:08
Все будет комментарии за мои принимать. Во первых я не ем, то, чтобегает. Не люблю живое мясо.Я люблю колбасу. Супчики ем без мясасо сметаной. Мне хозяйство не нужно.От овощей у меня понос. Я ем супы овощные только весной;когда витаминов не хватает. Это ты курочеклюбишь. Мне нужно кушать легкую пищу.Курочки жирные. Так что разводи там у себя на балконе. Нечего здесь учить меня. Привыкла всех учить.Сама становишься кукукнутая.
Ответить
71Железнова28.03.2020 10:04
В ответ на сообщение № 68 от Хи, хи: Гадя, козе нужно добавлять соль, а не кормить её солью. Андэстенд?
Ответить
72Железнова28.03.2020 10:09
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Гадя, тебе сто раз сказано, "смени формат", тогда тебя не видно будет, что это ты. Но, ты ж тупая.))))))))) Толкушка.))))))) А советы от толкушки мне не нужны. Не собираюсь на болоте лягушек слушать. Любите вы, колдыри, советы раздавать, как бомжом стать, в пух прожиться.)))))))))
Ответить
73Белоруска28.03.2020 11:35
Уже, как ты любишь учить и давать советы кукукнутая!
Ответить
74Белоруска28.03.2020 11:38
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Формат не мат. Не изменишь! Телефонделает свое дело. Ку ку! Сидит учительница Железнова и всех поучает.Ведь ее общество ее не принимает. То есть образованное окружение. Так онакукует на сайте. Ку!Ку!
Ответить
75Железнова28.03.2020 15:03
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Гадя, ну если такой косяк с телефоном знаешь, зачем шифруешься? Типа, я не я, козу украли. За дураков всех держишь?))))))))
Ответить
76Хорошо ,что не мат28.03.2020 21:19
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Дурак дурака видит издалека!
Ответить
77Само ты глупое существо01.04.2020 06:02
В ответ на сообщение № 66 от?: Года два назад, когда мы покупали себе дома в селе у Верки, как запасную базу, на случай перетрубаций в стране и мире, она нам целую лекцию про заборы прочитала.)))))))) Дома старые, советских построек, мы такие и купили и вместо заборов- штакетники по метру высотой, всё насквозь видно, из экономии штакетник редко. У соседей Верки -нормальные современные заборы из металло профиля. А у Верки -чёрти что.)))))) Хохол, что у неё работал, разобрал сараи, из горбылей и дранок поприбивал между штакетин, чтобы сделать забор сплошным.))))))))))) Мы предложили сделать новый забор. Она отказалась. Мы предложили хотя бы спилить торчащие эти серые горбыли разной высоты -в ровную линию. Сказала: не надо. Нам казалось, что позорно иметь такой забор, что люди смеются над ней, и нам хотелось сделать лучше для неё. Она нам сказала, что мы зомбированы с детства, и в зависимости, от того кто что о нас скажет.))))))))) А она живёт, как хочет, и как может, просчитанно по своим мозгам и средствам наболее экологично.))))))))Что посадила вдоль этого "позорного" забора из горбылей -дикий виноград, саженцы которых копала на заброшенных участках, и в лесополосах вдоль дорог по трассе, и через пару лет у неё будет зелёная изгородь, в стиле английских зелёных, сплошная, из дикого винограда, волнами по высоте горбылей, что намного естественнее по красоте, чем прямая линия. ))) И что будет скоро с людьми, мы не знаем, и нет смысла вкладываться материально в железобетон, железо, в современные заборы, а лучше доверять, давать жизнь природному, растительному миру, который и укроет, и защитит, и накормит, и согреет (будет чем топить, если нет газа и электричества). Забор ваша Белоруска видимо давно стопила, из лени, чтобы не ходить в лес за валежником, что у неё под боком? В интернете торчит сколько лет, там столько советов, как и из каких пород лесных деревьев можно бесплатно вырастить живую изгородь) )) За 15 лет, что она живёт в этом Агрогородке уже бы частокол бы вырастила вокруг своего участка.)))))) Но и 15 лет назад она была безалаберна, ленива, хитра пожить за чужой счёт.)))))))) Вот и пожинает свои плоды, старуха у разбитого корыта, без забора. А тебе и забор не помогает, унесли нажитое тобой неправедно? На каждого вора по жизни-находится свой вор.
Ответить