Известная блогер креативно отметила день рождения, итог - три трупа

01.03.2020 13:062107#блогер#трагедия

Известная блогер отпраздновала свой день рождения в банном комплексе. В итоге ее «креативная идея» высыпать в бассейн сухой лед обернулась трагедией. Три человека скончались, остальные получили отравления и ожоги.

Екатерина Диденко решила высыпать 25 кг сухого льда в бассейн ради «эффекта зрелищности». Сразу началась химическая реакция, которую гости не ожидали. Супруг блогера Валентин Диденко умер в больнице, еще двое друзей скончались.

Трагедия произошла вечером 28 февраля в комплексе "Девятый вал" по адресу: Коломенский проспект, дом 10. Всего были приглашены 18 человек. У блогера остались двое детей.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч. 3 ст. 109 УК РФ). Председатель СК Александр Бастрыкин поручил и.о. московского главка ведомства взять расследование под личный контроль. В рамках расследования допрошены работники банного комплекса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1?02.03.2020 09:47
"ОТМЕТИЛА день рождения"?
Ответить
2Горчинка02.03.2020 15:03
А почему удалили мой комментарий? Обидно что я не пустила слезу? Так блогерша, виновная во всей этой трагедии, сама с трудом выдавила слезинку. Провизоры, блин. В сетях ее вообще зачморили, а я виновата.
Ответить
3Горчинка03.03.2020 09:49
Да уж, блогер-аптекарша из нее, как из меня балерина. А ведь у нее миллион подписчиков, ей верили. Провизор должен быть профессиональным врачом. Да и не особо она была в трауре-напомаженная выставилась в сети, пыталась выдавить слезу, которой не было. Все на публику сейчас, искренних чувств нет, все фальшь. Человек не успел остыть как Малаховы тут как тут-предлагают родным за деньги прийти и поплакать в студию. Как же все пошло, гадко. Теперь эта заработает на смерти. А умрет она, ее дети придут в студию и так же срубят бабло. Растет поколение.
Ответить
4Горчинка03.03.2020 09:50
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Спасибо, что вернули мой комментарий.
Ответить
5Дояр03.03.2020 19:52
Не знаю что сказать, то что не знаю что такое сухой лед. Знаю только что от льда не умирают а закаляются в прорубях.
Ответить
6Волшебный порошок03.03.2020 23:40
Глупость ведет к смерти!
Ответить
7Эскимо03.03.2020 23:41
Господи, в интернет не судьба было глянуть?. Столько самоубийств при помощи этого сухого шампанского, не счесть.
Ответить
8Ирина Бунина (Автайкина)04.03.2020 10:46
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Да уж, точно. Когда у человека действительно горе и от боли потери вообще не соображаешь ничего, какие съемки и выкладывания! Про телефон даже мысли нет, кругом вранье, фальшь, игра. И все это напоказ. Ничего святого, интимного, своего у таких людей не остается. Правильно, и ее не остывшую, как Вы выразились, так же "выложат".
Ответить
9Козловченко04.03.2020 13:23
Выходит под рукой такой сильный яд, а люди думают чем бы отравить хотя бы тещу.
Ответить
10Алкаш05.03.2020 09:32
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Сорок лет на бочке каталась и с такими ногами захотела стать балериной. Ну, не наглость!
Ответить
11Железнова14.03.2020 12:13
В ответ на сообщение № 8 от Ирина Бунина (Автайкина): Не так давно общественность шокировала трагедия, произошедшая на дне рождении блогера Екатерины Диденко. Из-за неправильного обращения с сухим льдом несколько гостей блогера, в том числе и ее муж, погибли.На днях стали известны новые подробности случившегося. Как выяснилось, 24-летний Юрий Алферов приехал на день рождения к Диденко не со своей супругой Екатериной, а с любовницей Еленой Переверзевой. В своем Instagram Елена рассказала, где сейчас находится Екатерина:"Катя сейчас переехала ко мне. Мы главная опора и поддержка друг друга. Я ее люблю".Сама Екатерина призналась, что была счастлива в отношениях со своим мужем и его любовницей. Как выяснилось, их устраивали отношения втроем:"Знаю, для большинства из вас это звучит дико, но просто на секунду перестаньте осуждать троих взрослых людей, которые никому не причиняли зла, а просто были счастливы вместе. Так счастливы, как никогда раньше. Две девушки потеряли своего любимого мужчину", -написала Елена в своем Instagram. Какая гримаса судьбы.))))
Ответить
12Железнова14.03.2020 12:14
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Опять колдыришь? Белочку уже словил.))))))))
Ответить
13Ухи21.03.2020 22:37
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Свободные уши нашла. Все таки делов ушах.
Ответить