Владимир Путин: прожить на 10 тыс. рублей в месяц очень сложно

20.02.2020 13:061171#Путин#зарплаты

Владимир Путин поговорил с жительницей Санкт-Петербурга о доходах. Во время церемонии возложения цветов Анатолию Собчаку она спросила, можно ли прожить на 10 тысяч рублей в месяц.

«Думаю, что очень трудно», — ответил Путин.

Она также сказала, что у самого президента зарплата наверняка выше.

«Не только у меня. Есть гораздо более высокие зарплаты. У президента не самая высокая зарплата», — ответил Путин.

Она добавила, что за прожиточный минимум она не может даже продукты купить, а государство не помогает матерям-одиночкам.

«Я понимаю. Поэтому мы сейчас целую программу поддержки семей с детьми проводим. Большая программа», — сказал Путин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бомж20.02.2020 17:21
Если не пить, то можно прожить. Без света, без воды, без телевизора, без ц. отопления.
Ответить
2А у нас в квартире газ20.02.2020 19:03
В ответ на сообщение № 1 от Бомж: Если в советской квартире онаживет, то за свет, за газ, воду и квадратные метры. При советахэто все входило в одну сумму.С изменением номенклатурывсе по другому пошло. Все по отдельности. Было время, были люди.А теперь за коррупцию выдаютмиллиарды, а Сталин выделял два кладбища.
Ответить
3Железнова21.02.2020 10:16
В ответ на сообщение № 2 от А у нас в квартире газ: Сама-то поняла, что сказала, номенклатурщица? Эх, Гадя, Гадя.)))))))) Не было ума, и не будет, откуда ж ему взяться? Из лимбической системы, что-ли? Так там всё под простейшие инстинкты заточено.)))))))) Что ты нам и демонстрируешь.)))))
Ответить
4Маруся21.02.2020 11:16
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ты президент страны? Ну, как? Самое простое и есть сила!
Ответить
5Железнова21.02.2020 12:45
В ответ на сообщение № 4 от Маруся: Гадя, а президент при чём, если ты тупая?) ))))
Ответить
6Горчинка21.02.2020 13:09
Мне бы половину того, что он "получает немного")))
Ответить
7Кот21.02.2020 14:29
В ответ на сообщение № 2 от А у нас в квартире газ: Я помню за квартиру кажется 3% от заработка, ну очень мало. Тут в Германии только за квартиру 450 евр. за остальное ещо 150 евр. Так что иногда думаешь, что недооценили мы тогда СССР, потому, что двери были закрыты, чтоб посмотреть на Капитализм и сравнить.
Ответить
8Белоруска21.02.2020 15:50
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Если оставили комментарий, значит поняли. Не для средних умов.Как извергать свой яд, ты здесь больше ничего и не пишешь.
Ответить
9Как то так26.02.2020 20:18
Ну кому как не Путину знать об жизни этих людей, он же сам от туда.
Ответить
10Дед03.03.2020 14:01
В ответ на сообщение № 9 от Как то так: Он уже забыл про это.
Ответить
11Трезвеник07.03.2020 05:37
Прожить сложно но можно.
Ответить