Ведущая не сдержала смеха после чтения новости о льготах пенсионерам

11.02.2020 10:562654#пенсии#телевидение#индексация

9 февраля на YouTube был размещен видеоролик с ведущей телеканала «ГТРК-Камчатка» Александрой Новиковой. Речь идет о записи эфира, на котором женщина рассказывала о том, что льготникам и пенсионерам поднимут выплаты. Называя суммы индексации, она не могла сдержать смех.

Она сообщила, что с 1 февраля стоимость набора социальных услуг составит чуть больше полутора тысяч рублей ежемесячно.» Из этой суммы почти 900 рублей льготник может потратить на необходимые медикаменты, 137 рублей - на путевку в санаторий для профилактики основных заболеваний, а оставшиеся - на бесплатный проезд на международном транспорте к месту лечения и обратно».

Именно в эту секунду ведущая и начала хохотать. «Извините, я старалась… Вы слышали?.. Хорошо, что я не в прямом эфире… А "остальные на международный проезд"… Вы это читали?» - говорит ведущая Александра Новикова. После этого приступ смеха продолжался минуту.

«Могу сказать одно, что после таких выкрутасов закрывают все дороги, где бы то ни было. Человек вылетает из сферы, от слова "совсем". Сейчас найдут, кто её слил, и всю команду уволят при таком раскладе. Причём, помимо увольнения, перекроют все дорожки. Они не смогут найти работу. Были похожие ситуации. Вообще без вариантов», - отметил источник для радиостанции «Говорит Москва»

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко11.02.2020 11:01
Только что ржал вместе с ней. Смех у неё какой-то заразительный. )) Вот ссылка, кому интересно - ссылка.
Ответить
2Жезлов11.02.2020 11:13
В Западной Европе их примут, дадут политическое убежище. Но их могут не выпустить из России. Отправят за полярный круг, и там они бесследно исчезнут как многие другие. А жаль, если честно весёлая женщина, хоть и смахивает на сумасшедшую. Надеюсь она не родная сестра нашей Виктории? Скорее всего вряд-ли, наша красивей намного, и к тому же умней этой жидовки. Только у В. Н. бёдра немного с целюлитом, а так гуд во всех отношениях.
Ответить
3Мишель11.02.2020 12:09
В ответ на сообщение № 2 от Жезлов: Зато многие помолятся Богу о ней. Видимо, молитвенная помощь ей важней чем материальные блага.
Ответить
4Алкаш11.02.2020 14:40
В ответ на сообщение № 2 от Жезлов: А вот тут Вы ошиблись любезный! Как раз именно она родная сестра нашей Виктории. К тому же Ваша фамилия мне что-то напоминает.
Ответить
5Горчинка11.02.2020 15:32
Смех у нее как у лошади, извините. Хотя, смеяться есть над чем.
Ответить
6111.02.2020 17:50
К сожалению ничего смешного нет в этом, и быть не может! Это реальное издевательство над народом, уже не прикрытое.
Ответить
7Радость12.02.2020 06:52
Тут в Германии меня мед. страховка обрадовала, верхний протез на зубы неожиданно полностью оплатила (860 евр), после полугодовалых переговоров. Сейчас многим только частично оплачивают из-за больших растрат на эмигрантов. Такой радостный, жалко, что бросил пить, а то бы отметил. Жду вот тоже увеличение пенсии в следующем месяце.
Ответить
8Мишель12.02.2020 09:15
В ответ на сообщение № 7 от Радость: А рыбалкой отметить - не сезон?
Ответить
9Железнова12.02.2020 10:24
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Ну сходи к мужикам на лёд. Что, привыкать, что ли? Небось у гостинки в любую погоду топталась.)))))))
Ответить
10Железнова12.02.2020 13:07
В национальном научном агентстве Австралии недавно обнаружили новый способ прогнозирования продолжительности жизни биологических видов, основанный на анализе их геномов. Главной сенсацией стала цифра, касающаяся непосредственно человечества: в естественных условиях, без вмешательства докторов и сторонних факторов люди должны жить максимум 38 лет. Эта неутешительная, мягко говоря, планка поднята благодаря качественным изменениям образа жизни и многовековым достижениям медицины.
Ответить
11Жезлов12.02.2020 14:33
Маргарита Грачева — жительница подмосковного Серпухова, которой муж из ревности отрубил топором кисти рук. Недавно она выпустила книгу о своей жизни и собирается замуж за нового избранника.Бывший супруг сейчас отбывает 14-летний срок в колонии.
Ответить
12Железнова12.02.2020 15:31
В ответ на сообщение № 11 от Жезлов: А к чему вы это сейчас сказали?
Ответить
13Железнова12.02.2020 15:35
В ответ на сообщение № 11 от Жезлов: Из-за банальной нехватки бюджетных средств Украина уже через полтора месяца может стать настоящим рассадником опаснейших болезней. В рамках второго этапа медицинской реформы в стране скоро закроются сотни туберкулезных и психиатрических диспансеров, пациенты которых окажутся предоставлены сами себе.Читать далее: ссылка.
Ответить
14Жезлов12.02.2020 17:35
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: Да, наверное ты права.Молитва с верой имеет огромную силу.
Ответить
15Солнышко12.02.2020 17:39
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Мы европейская страна, а то, что вы тут пишете, не соответствует действительности вообще! Вы все ответите перед Незалежной, ой когда мы войдем с армией Нато, ох как у вас затрещит, я уже в предвкушении.
Ответить
16Железнова12.02.2020 17:57
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Кто на самом деле поднял Россию с колен?10 февраля 1992 года началась доставка гуманитарной помощи в страны бывшего СССР, известная как операция Provide Hope («подай надежду»). В этот день 12 военно-транспортных самолётов ВВС США Lockheed C-5 Galaxy («Гэлэкси») и Lockheed C-141 Starlifter («Старлифтер»), базировавшихся в Германии и Турции, доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов "совка", включая Москву и Санкт-Петербург, где в это время наблюдался тотальный дефицит даже самых необходимых товаров, а проще говоря - нечего было жрать.Никто еще не знал, что Америка и Запад хотят напасть, захватить великоскрепную страну, отобрать все ресурсы и ограбить россиян.
Ответить
17Солнышко12.02.2020 18:03
В ответ на сообщение № 15 от какбы Солнышко:) Сама себе отвечает от имени Солнышка. Шо Железнова, не вывозишь когда тебя игнорируют?))) В этом вся ваша суть. ) (
Ответить
18Поправил13.02.2020 02:09
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Точнее не европейская, а еврейская, у вас даже президент еврей.
Ответить
19Железнова13.02.2020 07:38
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: По поводу дружбы между Украиной и Россией. ссылка.
Ответить
20Железнова13.02.2020 08:49
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Ой, боюсь, боюсь, боюсь.))))))) Что, руки чешутся, что бы слямзить?) )))))) Пяткой в грудь себя ещё постучи, бандарлог великий.)))))))
Ответить
21Железнова13.02.2020 09:21
В ответ на сообщение № 19 от какбыЖелезнова: Не читала, да и не писала этого.))))))))) Шо, опять обострилось?))))))) В каком полупопии чешется?))))))
Ответить
22Железнова13.02.2020 09:22
В ответ на сообщение № 16 от какбыЖелезнова: Опять скакло заблудилось, само с собой разговаривает.)))))))))
Ответить
23Железнова13.02.2020 09:26
В ответ на сообщение № 16 от какбыЖелезнова: Бравые патриоты уже составляют конкуренцию ворам. Воры обеспокоены. И скорее всего будут делать отстрел конкурентов.
Ответить
24Железнова13.02.2020 09:32
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Отец, а что там, на поле шумит? - Это москали на танках едут. - А что там в небе громыхает? - Это москали на самолёте. - А что это так воняет? - Это я, сынку, обгадился, но не от страха, а от лютой ненависти!
Ответить
25Горчинка13.02.2020 09:53
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Вот ты тут умничаешь, а там ваши на митингах стоят против продажи украинских земель иностранцам)))))))))))))))))))) Но ты же не лох, чтобы попу морозить, она тебе еще пригодится для заработков.
Ответить
26Перчик14.02.2020 11:06
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Когда вышла утром во двор посмотреть не лезут ли к тебе в огород солдаты агрессивного блока НАТО.) )))))))
Ответить
27Стаканинов14.02.2020 13:18
Как то вспомнились девяностые, когда даже ведущие раздевались догола перед камерой, а тут только рассмеялась.
Ответить
28Железнова14.02.2020 17:50
В ответ на сообщение № 26 от Перчик: С этим к Гаде, она ваших танков боится.)))))))))) А медоеду-пофиг.))))))))
Ответить
29Белоруска16.02.2020 22:33
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Скорее ваших. Так как я видела во сне солдатика в зеленой форме и каске.
Ответить
30Железнова17.02.2020 10:17
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: И что? Транс испугался?))))) Так сны твои не сбываются никогда. Ни Швондер к тебе не приехал, ни президент.)))))))))) Бедный трансик. Отклячивал зад, отклячивал, а реакции никакой.))))))))) Совсем, как на фотке.))))))))
Ответить
31Белрруска17.02.2020 14:45
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Здесь я похожа, но почему старухе, тоестьмне подаешь сравнение с молодой? Ты этой девушке в подметки не годишься. Выставляешь здесь молодыхи красивых, ты себя выстави. Толькорожу выставила, а каблучки можешьнадеть?Я вообще видела, как к тебе эти людиприезжали, названные выше.
Ответить
32Железнова17.02.2020 15:57
В ответ на сообщение № 31 от Белрруска: Гадя, это не девушка. Это мужик.)))))))))) Транс.))))) Как и ты.
Ответить
33Железнова18.02.2020 20:30
В ответ на сообщение № 31 от Белрруска: Гадя, но как этот мужик на тебя похож. Особенно сверху-лицо, грудь особенно. ))))))))) И лыжи 42 размера.)))))))
Ответить
34Кролик09.03.2020 11:32
Смешно как то тоже, такая большая страна а вот смешно как-то становится, даже Чингис Хан бы рассмеялся.
Ответить