В Москве прошел марш памяти Немцова

29.02.2020 15:111012#митинг#Борис_Немцов

В российской столице начиная от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова прошли участники заранее объявленного Марша Немцова - мероприятия, посвященного пятилетию убийства оппозиционного политика Бориса Немцова прямо у стен Кремля.

Как информирует «Белый счетчик», количество людей, пришедших на это мероприятие, составляет 21 700 человек.

При этом пресс-служба столичного главка МВД некоторое время назад сообщила, что в согласованном властями мероприятии принимают участие приблизительно восемь тысяч человек. Участников шествия заставляли проходить через металлоискатели.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Украинец29.02.2020 18:32
В Москве в четырнадцатом году люди выходили против войны с Украиной, и чё? Новикова, Вы действительно подумали, что повеяло переменами?))))))))))))))
Ответить
2Железнова01.03.2020 09:44
В ответ на сообщение № 1 от Украинец: Я смотрю, заробитчанам усложнили выезд с Украины. Правильно, вы это замесили, вы в этом и варитесь.))))))))
Ответить
3Железнова01.03.2020 21:50
В ответ на сообщение № 1 от Украинец: Интересная социология по Маршу Немцова:Кариотип каждого участника — 47 хромосомМосквичи — 15%Люди с плакатами из автобусов — 85%Феминистки — 25%Активисты ЛГБТ — 35%Фрики — 24%Проукраинские активисты —16%Знают, кто такой Немцов — 5%
Ответить
4Украинец02.03.2020 23:22
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: А разве кто-то тебя, о чем-то спрашивал? Что ты цепляешься как полоумная? А?Иди себе своей дорогой, не надо портить здесь воздух.))
Ответить
5Горчинка03.03.2020 09:53
В ответ на сообщение № 4 от Украинец: "Здесь"-это где? В бандерлогии? Так что у вас уже портить-то? Вы сами с этим отлично справились.
Ответить
6Солнышко05.03.2020 16:03
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Не мытая горянка, хватит свистеть, от твоего свиста уши закладывает цивилизованным людям. Залезь в свой хиджаб, и не гу-гу, понятно!?
Ответить
7Горчинка06.03.2020 09:02
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ох, ты. А ты цивилизованный? В каком месте?)))
Ответить
8Солнышко07.03.2020 19:23
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Да, я во-первых не кавказец, и не россиянин, я сознательный украинец-европеец, толерантный к правам, и свободам людей. Хоть раньше и был женщиной, но тебя бы никогда не понял, хоть говорят, что ж-на всегда поймет другую ж-ну.
Ответить